Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 7 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 225022 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Да ладно? :) На бумаге...
Профиль разлогинен.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

И наконец - гвоздь программы! По многочисленным просьбам почтеннейшей публики...
15. Ефим Суббота - слегка за тридцать...
Шьорт побьери! Фима, в некоторых местах ви мне таки кого-то напоминаете...  :)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34


За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В лице конечно, в лице!  *JOKINGLY*
"Странное свойство моей физиономии: всем кажется, что меня только что где-то видели" ©
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был вчера в 12:45

И наконец - гвоздь программы! По многочисленным просьбам почтеннейшей публики...15. Ефим Суббота - слегка за тридцать...
О, камарадо  Педро Морено, рад знакомству с Вами! *THANK*

http://www.kinopoisk.ru/name/1303601/
« Последнее редактирование: 13.06.14 23:29 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Ну что сказать? "Есть на что приятно посмотреть" (с)
"... Повязывая галстук, он придвинул лицо к зеркалу и вдруг подумал, как выглядело это уверенное крепкое лицо, столь обожаемое женщинами известного сорта, некрасивое, но мужественное лицо бойца с квадратным подбородком..." © Б.Стругацкие

Добавлено позже:
О, камарадо  Педро Морено, рад знакомству с Вами!
Viva la Cuba libre! Patria ou la muerte! *db*
« Последнее редактирование: 13.06.14 23:54 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

"... Повязывая галстук, он придвинул лицо к зеркалу и вдруг подумал, как выглядело это уверенное крепкое лицо, столь обожаемое женщинами известного сорта, некрасивое, но мужественное лицо бойца с квадратным подбородком..." © Б.Стругацкие
Применительно к женскому полу это были бы слова Федота Васкова: "Вот боец Бричкина - есть на что приятно посмотреть!"  :)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А вот говорят, будто тела современных покойников не подвержены разложению. Из-за пищи, содержащей огромное количество консервантов. Все лежат как мумии или мощи святых. %-)
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А вот говорят, будто тела современных покойников не подвержены разложению. Из-за пищи, содержащей огромное количество консервантов. Все лежат как мумии или мощи святых. %-)
Да! И ещё говорят что в питьевой воде теперь много антибиотиков (особливо в Америке) потому как народ их жрёть горстями, ну а всё это попадает в канализацию, а потом - "круговорот воды в природе".  %-) А потом антибиотики перестают действовать - привыкание! Скоро вымрем как мамонты.  *YES* :)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

" Человечеству гибель не грозит. Человек привыкает ко всему. "

Добавлено позже:
Да! И ещё говорят что в питьевой воде теперь много антибиотиков (особливо в Америке) потому как народ их жрёть горстями, ну а всё это попадает в канализацию, а потом - "круговорот воды в природе".  %-) А потом антибиотики перестают действовать - привыкание! Скоро вымрем как мамонты.  *YES* :)
Есть такая конспирологическая концепция: заговор фармацевтов.
« Последнее редактирование: 14.06.14 00:04 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Есть такая конспирологическая концепция: заговор фармацевтов.
Точнее - фармацевтов, производителей продуктов питания и алкоголя. Чтобы получался круговорот  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Точнее - фармацевтов, производителей продуктов питания и алкоголя. Чтобы получался круговорот  *YES*
Добавьте в копилку заговор производителей автомобилей - в той же Америке. Общественный транспорт шанса не имел.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Куда удивительней заговор производителей автомобилей в России. Которые шанса не имеют, но зачем-то производятся. :)
Министерство Пространства и Времени

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Куда удивительней заговор производителей автомобилей в России. Которые шанса не имеют, но зачем-то производятся. :)
Да,  абсолютно! Никогда не понимала смысла этого производства!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Про фармацевтов. У нас тут один раз произошла авария, выброс сточных вод в местный ручей. Рыба в ручье стала гермафродитами! Потому что ладно антибиотики, здесь почти поголовно все сидят на каких-нибудь таблетках с раннего детства, включая гормоны, психотропные, стероиды (не те, что для культуристов, а здесь ими почему-то широко лечат ну почти все, начиная от воспалений и кончая мигренями (!))


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 945
  • Благодарностей: 6 197

  • Был 18.04.24 17:02

Куда удивительней заговор производителей автомобилей в России. Которые шанса не имеют, но зачем-то производятся. :)
Да,  абсолютно! Никогда не понимала смысла этого производства!
Не понимаете смысла того, что для выживания надо опираться на свои силы. Потому что заграница нам не поможет.
О качестве отечественных автомобилей растолковал Ю. И. Мухин - http://www.ymuhin.ru/node/316

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Не понимаете смысла того, что для выживания надо опираться на свои силы. Потому что заграница нам не поможет.
О качестве отечественных автомобилей растолковал Ю. И. Мухин - http://www.ymuhin.ru/node/316
Прочитала. Что сказать - это чья-то точка зрения. И прямо по завершающей фразе из статьи: "Короче, для блондинки с выпендрежем наши автомобили – это ведро с гайками, а для умного мужика со склонностью к удовлетворению охотничьего азарта – это то, что доктор приписал".

Вопрос: что делать тем, кому не свезло родиться "умным мужиком"? Кому фраза "перебрать движок" кажется нецензурной? При всём при том, что мне в машине абсолютно не нужны лишние навороты. Мне нужно чтобы она регулярно довозила меня из пункта А в пункт Б - что она и делает. А отечественный автопром меня, пардон, волнует в последнюю очередь. Можно, конечно, меня в блондинки записать, но уверяю вас, Никанор Иваныч - есть много чего такого в жизни, что я умею делать лучше вас. Там вы будете блондинкой в сравнении со мной. А перебирать движок я оставлю вам. Успехов вам в этом благородном деле.  ;)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Не понимаете смысла того, что для выживания надо опираться на свои силы. Потому что заграница нам не поможет.
О качестве отечественных автомобилей растолковал Ю. И. Мухин - http://www.ymuhin.ru/node/316
Я Мухина очень уважаю и множество его книг прочитал. Но все же и он иногда сильно увлекается. Тут ведь вопрос простой. Строим в России автаркию- делаем свои автомобили. Не строим- значит нет. Ведь нет же признаков того, что Россия переходит к экономической автаркии? Зачем же тогда утиль производить? Мы хорошо делаем космические корабли и автоматы Калашникова и нас уже в этом никому не догнать, если только сами тормозить не будем. А в автомобилестроении мы никогда не догоним немцев и японцев. Если только при помощи сверх-усилий. Но они потребуются, опять же, лишь в случае строительства автаркии.

Добавлено позже:
Про фармацевтов. У нас тут один раз произошла авария, выброс сточных вод в местный ручей. Рыба в ручье стала гермафродитами! Потому что ладно антибиотики, здесь почти поголовно все сидят на каких-нибудь таблетках с раннего детства, включая гормоны, психотропные, стероиды (не те, что для культуристов, а здесь ими почему-то широко лечат ну почти все, начиная от воспалений и кончая мигренями (!))
А нижние слои общества тоже сидят? Мексиканцы-пуэрториканцы?
« Последнее редактирование: 15.06.14 02:50 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Тоже сидят, но меньше. У них денег нет на медицину, поэтому ждут, пока совсем припрет. Здесь так всех лечат, про всякие травки и БАДы они не знают - либо аспирин, либо серьезные таблетки и желательно на всю жизнь. Им же невыгодно полностью вылечивать человека, лучше просто продлевать ему жизнь постоянно на таблетках.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В Икстлане лечатся, раз цивильная медицина не доступна? :)
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях



К теме: Рецепты молодости, стройности, долголетия
Читайте П. Брегга.
Также литературу о лечебном голодании. Надо проводить каждому здоровому хотя бы один день в неделю без еды, чтобы дать организму отдых и возможность исправление ошибок. В православии посты - среда и пятница: нельзя молочное, мясо, рыбу, яйца, кто хочет похудеть может воспользоваться - и увеличить "постность", вообще отдохнув от еды, и Богу - хорошо, и - телу.
Начинать надо постепенно. Сначала до полудня - не едим пару недель, потом - до вечера, потом - до позднего вечера, через месяц тренировок вы будете легко выдерживать день без пищи, останется только положить голову на подушку и уснуть. Ну вот и всё... день прошёл. Это получается 36 часов, если с 8 вечера вторника и до 8 часовв утра четверга. Проверено - работает. Организм чистится супер, и самочувствие круче и похудение в действии.  :)
« Последнее редактирование: 15.06.14 03:09 »


Поблагодарили за сообщение: Дана

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Проверено - работает. Организм чистится супер, и самочувствие круче и похудение в действии.
Да, дело хорошее. Иногда практикую голодные дни.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Могу, если надо, весь день голодать. Но засыпаю только сытым.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Laura

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

В Икстлане лечатся, раз цивильная медицина не доступна? :)
Это что, что-то про наркотики? Они их не употребляют, они их продают... Из Мексики возит мексиканская мафия. А они пьют, как наши.

Здесь есть такой закон, что Emergency Room  в госпиталях не может отказать в приеме, даже если нет денег или мед. страховки. Это вроде нашей реанимации, туда вообще-то положено принимать людей только в остром состоянии, угрожающем жизни, т.е. когда нужна немедленная помощь. Там дежурят или вызывают врачей сразу всех специальностей, кот. может не быть в обычном врачебном офисе. Короче, если например сломал руку, сердечный приступ, пырнули ножом, то сразу значит надо туда. А мексы туда ходят при любой болячке потому что им бесплатно, у них денег нет и взять  с них нечего - например, болит живот, болит голова, нужны таблетки какие-нибудь, и т.п. Поэтому там очереди обычно на несколько часов...  много госпиталей от этого просто закрылось, т.к. очень убыточно лечить их. Еще бесплатные или почти бесплатные клиники есть для них, но не знаю, ходят ли они туда...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Могу, если надо, весь день голодать. Но засыпаю только сытым.
Надо же как всё у всех по-разному. Я как раз стараюсь на ночь не есть, потому что на голодный желудок лучше спится.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был вчера в 12:45

Ведь нет же признаков того, что Россия переходит к экономической автаркии? Зачем же тогда утиль производить?
Просто Мухин не договаривает почему-то, а его читатели в результате видят у него каждый то, что ему хочется видеть.

Независимо от автаркии, стране необходим собственный автопром, это вопрос обороноспособности.
В первую очередь - это грузовые автомобили, поскольку именно на их шасси производится техника для вооруженных сил - от просто большегрузных автомобилей (типа КамАзов) до пусковых установок, КУНГов и бронеавтомобилей.
А вот легковой автопром - уже в меньшей степени. В основном это джипы, микроавтобусы, и специализированные машины на базе узлов и агрегатов (пример - бывший ЛуАзовский ТПК).
Волги или Жигули - для армии не нужны нафиг (Хотя у тех же УАЗов с Волгами был в основе один движок).
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Надо же как всё у всех по-разному. Я как раз стараюсь на ночь не есть, потому что на голодный желудок лучше спится.
То ли обмен веществ у всех разный,то ли рецепта красоты и долголетия нету... Моя половина-может жить день на паре бананов,а может вечером замахнуть торт либо миску пельменей,и все равно худая как гвоздик,думал после родов станет более фигуристая-обманулся.Кофе пьет ядреное,купили ей гейзерную кофеварку.Бегает каждое утро 3 км не спеша,иногда-старшую малышку выгоняет на пробежку пнями под зад.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Дана

maria_pr

  • Гость
Прочитала. Что сказать - это чья-то точка зрения. И прямо по завершающей фразе из статьи: "Короче, для блондинки с выпендрежем наши автомобили – это ведро с гайками, а для умного мужика со склонностью к удовлетворению охотничьего азарта – это то, что доктор приписал".

Вопрос: что делать тем, кому не свезло родиться "умным мужиком"? Кому фраза "перебрать движок" кажется нецензурной? При всём при том, что мне в машине абсолютно не нужны лишние навороты. Мне нужно чтобы она регулярно довозила меня из пункта А в пункт Б - что она и делает. А отечественный автопром меня, пардон, волнует в последнюю очередь. Можно, конечно, меня в блондинки записать, но уверяю вас, Никанор Иваныч - есть много чего такого в жизни, что я умею делать лучше вас. Там вы будете блондинкой в сравнении со мной. А перебирать движок я оставлю вам. Успехов вам в этом благородном деле.  ;)
Очень не хотелось вступать в дискуссию, но не удержалась: Гайна, не волнуйтесь. :) Вам не надо считать себя блондинкой. Просто статья - хм... более чем неумна :)...


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

То ли обмен веществ у всех разный,то ли рецепта красоты и долголетия нету... Моя половина-может жить день на паре бананов,а может вечером замахнуть торт либо миску пельменей,и все равно худая как гвоздик,думал после родов станет более фигуристая-обманулся.Кофе пьет ядреное,купили ей гейзерную кофеварку.Бегает каждое утро 3 км не спеша,иногда-старшую малышку выгоняет на пробежку пнями под зад.
Это именно обмен веществ, который у всех разный. Мне как раз надо держать себя в руках, иначе придётся заказывать новые двери. Но у меня ещё ничего - соблюдать диету, спортом заниматься - и будет мне счастье. У моей одной знакомой вообще кранты - она толстеет, кажется, от одних мыслей о еде.

И ещё я всегда завидую тем, кто не любит сладкого. Я же шоколадный наркоман. В руках себя держать могу, конечно, но чего мне это стоит...  :'(

А вообще, главное для женщины не толстая-тонкая, а ухоженность. И умение радоваться жизни. ИМХО имхастое!