Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия - стр. 18 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Рецепты красоты, молодости, стройности, долголетия  (Прочитано 228161 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Да? Сведения точные? Тогда срочно иду копать корешки (ну и вершки тоже чтоб добро не пропадало). Налажу промышленное производство - вон чердак зря простаивает. Ежели кому надо - для соседки там, для свекровушки - обращайтесь! Возьму недорого!  *ROFL*
Кровожадная Иришка! Окстись, пока не поздно!!!!! %-)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Кровожадная Иришка! Окстись, пока не поздно!!!!!
Раздумывая: ник, что ли, сменить? По-моему, "Кровожадная Иришка" было бы неплохо? Или уж чего мелочиться - мож сразу "Кровавая Мэри"?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Блин, какое же у меня классное настроение! Неужели никто не испортит?


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Janne

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Раздумывая: ник, что ли, сменить? По-моему, "Кровожадная Иришка" было бы неплохо? Или уж чего мелочиться - мож сразу "Кровавая Мэри"?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Блин, какое же у меня классное настроение! Неужели никто не испортит?
000Обращайся, я всегда могу испортить настроение. Ты - жирная! Все? Испортила? :-[
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

000Обращайся, я всегда могу испортить настроение. Ты - жирная! Все? Испортила? :-[
Тюю, разве правдой настроение испортишь? Вера, как художник художнику - не жирная, а толстая. Две большие разницы.  *YES*
Но красииииивая! Глянь, во какая красава:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Janne

VieraKirillova66

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Крачковская , хоть и жирная, такую бурную личную жизнь вела! ;)
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Крачковская , хоть и жирная, такую бурную личную жизнь вела! ;)
Не жирная, а толстая. Не бурную, а интересную.  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | VieraKirillova66

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Крачковская , хоть и жирная, такую бурную личную жизнь вела! ;)
Косточки моем?
Кто на очереди?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
У нас в Подмосковье
Janne, а если Вы из Подмосковья, то позвольте спросить - почему Вас не было на слёте, на ячейке, у Пушкина?
« Последнее редактирование: 01.08.14 20:22 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Janne, а если Вы из Подмосковья, то позвольте спросить - почему Вас не было на слёте, на ячейке, у Пушкина?
Ефим, мои выходные принадлежат семье. :hedgehog:

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ефим, мои выходные принадлежат семье. :hedgehog:
Мдаааа... А, кроме Вас ни у кого семей нет  *NO* В т.ч. у тех, кто прилетает для этих встреч за три-деведь земель  *YES* Janne , общественное, оно, как бы всегда и во всём должно превалировать над личным. Ибо мы - общество, мы - ячейка! "Из искры возгорится пламя!" Коллектив единомышленников - вот единственный путь к настоящей свободе личности!
Подумайте, ох, подумайте об этом, на досуге...
« Последнее редактирование: 01.08.14 21:05 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Мдаааа... А, кроме Вас ни у кого семей нет  *NO* В т.ч. у тех, кто прилетает для этих встреч за три-деведь земель  *YES* Janne , общественное, оно, как бы всегда и во всём должно превалировать над личным. Ибо мы - общество, мы - ячейка! "Из искры возгорится пламя!" Коллектив единомышленников - вот единственный путь к настоящей свободе личности!
Подумайте, ох, подумайте об этом, на досуге...
Обещаю


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Девушки! (мужчинам просьба отвернуться).
Сфоткала я наконец-то свои "украшалки" - пару штук, для примера. Это одно из моих хобби. Люблю пайетки и бисер, но опасность тут одна - нужен постоянный фейс-контроль, дабы не выглядеть новогодней ёлкой.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Последняя фотка почему-то на боку оказалась. Пардон!
« Последнее редактирование: 02.08.14 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | Дмитрий Карягин | VieraKirillova66 | Laura

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Гайна, мне кажется, с первым все ок, красиво. А на втором, во-первых, сама вещь затейливо оформлена орнаментом, а  пайетки делают ее еще затейливей, а это уже перебор. К тому же, они по цвету не подходят к кофточке этой.
Сорри за прямоту.
« Последнее редактирование: 02.08.14 19:06 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гайна, мне кажется, с первым все ок, красиво. А на втором, во-первых, сама вещь затейливо оформлена орнаментом, а  пайетки делают ее еще затейливей, а это уже перебор. К тому же, они по цвету не подходят к кофточке этой.
Сорри за прямоту.
Джоанна Регина, дело в том, что фото несколько искажает цвет. Пайетки - серебристого цвета с едва заметным кофейным отливом. А фактура ткани - чёрные завитки той же формы на серебристом фоне. Поэтому одно гармонирует с другим. На фото просто не передаётся всё так как есть в действительности. Ну или у меня ручки не из того места растут в плане фото...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Джоанна Регина, дело в том, что фото несколько искажает цвет. Пайетки - серебристого цвета с едва заметным кофейным отливом. А фактура ткани - чёрные завитки той же формы на серебристом фоне. Поэтому одно гармонирует с другим. На фото просто не передаётся всё так как есть в действительности. Ну или у меня ручки не из того места растут в плане фото...
Ааа. Ну тогда не знаю. :)
Мне всегда казалось, что пайетками вышивают только однотонные ткани, в смысле, без рисунка, чтобы их оживить и украсить. Поэтому мое мнение не учитывайте, пусть другие высказываются.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ааа. Ну тогда не знаю. :)
Мне всегда казалось, что пайетками вышивают только однотонные ткани, в смысле, без рисунка, чтобы их оживить и украсить. Поэтому мое мнение не учитывайте, пусть другие высказываются.
Тут воротник получился как бы продолжением ткани, только более яркий. Меня тут подруга придирчиво разглядывала (а у неё есть одно хорошее и очень нужное качество - всегда говорит правду, без реверансов). Если уж ей понравилось...  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Тут воротник получился как бы продолжением ткани, только более яркий. Меня тут подруга придирчиво разглядывала (а у неё есть одно хорошее и очень нужное качество - всегда говорит правду, без реверансов). Если уж ей понравилось...
Ну значит, фото не передает прелести оригинала. :)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Ну значит, фото не передает прелести оригинала. :)
Неа. Не передаёт.  *NO*


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Да, это ужас. Мы в Архызе были. Поехали смотреть полуразрушенную церковь 14 века. А там эти заросли. Похож на укроп, но только крупный. Я понюхала. Лучше бы я этого не делала. Мне весь день было плохо.

Добавлено позже: Ну, если есть из чего, то. варю. Раньше это часто делала, а сейчас ленюсь. Особенно, когда оно требует каких-то дополнительных движений. Рецепт, который дала Джейн,  - это он и есть. Очень вкусное варенье из орехов, но много работы. Я люблю варенье из абрикосов "щепы". У них сладкая косточка, её разбивают и зернышко закладывают в абрикос. И всё это получается в сиропе. Очень вкусно, но нудно. Я такое люблю в гостях. Ещё вкусно из арбузных корок. Я ведь строитель и по профессии, и по призванию. А главный принцип строителя: могу копать, могу не копать.
Вам повезло! В Ленобласти даже были летальные исходы от контакта с борщевиком. Так что будьте осторожней!

Добавлено позже:
У нас в Подмосковье , вокруг деревень этого борщевика, как травы.
Никаких мер не принимают, а он растет себе и жиреет. Все до поры, до времени, потом начнут бороться, денежные средства вкладывать, героизм проявлять.
Говорят, тяжело его извести. Если выкорчевать пять растений, то на следующий год четыре могут снова взойти.

Добавлено позже:
Мама когда-то делала варенье из айвы с грецкими орехами. Вкуснотень была!..

Да? Сведения точные? Тогда срочно иду копать корешки (ну и вершки тоже чтоб добро не пропадало). Налажу промышленное производство - вон чердак зря простаивает. Ежели кому надо - для соседки там, для свекровушки - обращайтесь! Возьму недорого!  *ROFL*
Вот, как правило, такой и была реальная подоплека " ведовских процессов" ;) ;) ;).
« Последнее редактирование: 03.08.14 01:29 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
В Ленобласти даже были летальные исходы от контакта с борщевиком. Так что будьте осторожней!
Какие питерцы нежные, однако...  =-O  был у меня школьный друг, Леша Колосов. Так вот он, во время прохождения практики в 8-м классе в "Уч. хозе "Отрадное" задницу подтирал листьями борщевика, а потом сделал из стеблей трубочку и в девочек плевался разной хренью из них, типа бобовых. Потом у него, конечно сильно зудело и горело, и там и там, и спереди и сзади, но ничего оклемался под чутким присмотром товарищей. Мы ржали над  ним, помнится до усрачки и всей школе рассказали, что с ним происходит, что за аномалия такая *YES*
« Последнее редактирование: 03.08.14 01:44 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Дмитрий Карягин | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Гвозди бы делать из этих людей. Было б в России тогда веселей! :) :)

Добавлено позже:
Раздумывая: ник, что ли, сменить? По-моему, "Кровожадная Иришка" было бы неплохо? Или уж чего мелочиться - мож сразу "Кровавая Мэри"?  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Блин, какое же у меня классное настроение! Неужели никто не испортит?
Жалко такой ник менять. Я смотрел в " Википедии". Очень многозначный. Там и реки( не только в Белоруссии) и названия племен. Он такой органичный, что ли.

Добавлено позже:
000Обращайся, я всегда могу испортить настроение. Ты - жирная! Все? Испортила? :-[
Вера, Вы не умеете портить настроение! Я всегда и везде Ваши посты читаю. Они часто закрыты на " офтоп" . А я его открываю и читаю, будто наблюдаю за полетом стрекозы.  *YES* *YES* *YES*. . . Подумываю иногда о создании цитатника :-[ :-[.
« Последнее редактирование: 03.08.14 01:48 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Ефим Суббота | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Гвозди бы делать из этих людей. Было б в России тогда веселей!
Да, прикольный был товарищ... Это еще не самое забавное из его приключений.  *JOKINGLY* Утонул лет 15 назад. Нырнул и вынырнул спиной вверх, через три дня, в окрестном пруду, куда мы с детства купаться ходили  :( Так что гвоздей из него уже не наделаешь...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Добавлено позже:Жалко такой ник менять. Я смотрел в " Википедии". Очень многозначный. Там и реки( не только в Белоруссии) и названия племен. Он такой органичный, что ли.
Дима, ок, не буду ник менять. Ты умеешь убеждать.  :)

Цитата: Дмитрий Карягин
Добавлено позже:Вера, Вы не умеете портить настроение! Я всегда и везде Ваши посты читаю. Они часто закрыты на " офтоп" . А я его открываю и читаю, будто наблюдаю за полетом стрекозы.  *YES* *YES* *YES*. . . Подумываю иногда о создании цитатника :-[ :-[.
Это потому что у Веры шикарное чувство юмора.  *YES* Насчёт полёта стрекозы - очень верное сравнение!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | VieraKirillova66

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Девушки! (мужчинам просьба отвернуться).
Сфоткала я наконец-то свои "украшалки" - пару штук, для примера. Это одно из моих хобби. Люблю пайетки и бисер, но опасность тут одна - нужен постоянный фейс-контроль, дабы не выглядеть новогодней ёлкой.

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

Последняя фотка почему-то на боку оказалась. Пардон!
Константин Леонтьев одобрил бы ;).
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Константин Леонтьев одобрил бы .
Верю.  :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Дима, ок, не буду ник менять. Ты умеешь убеждать.  :)

Это потому что у Веры шикарное чувство юмора.  *YES* Насчёт полёта стрекозы - очень верное сравнение!
1.( задираю нос от гордости :-[) 2. А вот и нет. У Веры шикарное чувство жизни *YES*.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Гайна | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

2. А вот и нет. У Веры шикарное чувство жизни .
А шикарного чувства жизни без шикарного чувства юмора не бывает...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | VieraKirillova66

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси


  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 241

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Девушки! (мужчинам просьба отвернуться).Сфоткала я наконец-то свои "украшалки" - пару штук, для примера. Это одно из моих хобби. Люблю пайетки и бисер, но опасность тут одна - нужен постоянный фейс-контроль, дабы не выглядеть новогодней ёлкой.
Ого! Экстремально, но смело!)) :) А у меня есть топ черного цвета, перед весь обшит пайетками, тоже черными, надеваю его очень-очень редко, сама не знаю почему, хотя выгляди он вполне прилично и удобоваримо))
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Гайна | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А у меня есть топ черного цвета, перед весь обшит пайетками, тоже черными, надеваю его очень-очень редко, сама не знаю почему, хотя выгляди он вполне прилично и удобоваримо))
Нэнси, дык может... фото в студию, а? Можно сразу в "Наши лица"...  ;)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | VieraKirillova66