Круг друзей - стр. 1161 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2278008 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Влас


  • Сообщений: 1 667
  • Благодарностей: 640

  • Расположение: Samara

  • Был вчера в 13:30

Круг друзей
« Ответ #34800 : 23.09.24 02:49 »
Я ж понимаю - что 10 мин. погляда - и вы все уже живете дольше ажно на 4-5 годков: вот это ценно. В России - была всегда  недостача мужского населения. Это вот актуально...
Чего только не приснится ночью.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34801 : 23.09.24 11:16 »
Чего только не приснится ночью.
https://guns.allzip.org/topic/61/1857028.html

Цитирование
Что меня бесит в женщине
Цитирование
Был молод - снились одалиски,
Вакханки, шлюхи, гейши, киски.
Теперь со мной живёт жена,
А ночью снится тишина.
Это хорошо.
Когда был студентом - женился (на последнем курсе) на самой красивой девушке в институте (и очень умной). Вот с этого момента моя жизнь пошла под откос, я был молод и неопытен, даже близко не подозревал с чем столкнулся.  Карьера (будущая) накрылась м.т.
Глупый романтик, восторженно смотрел на жизнь и эта прекрасная жизнь начала меня пороть розгами. Весь мир, буквально все вокруг, коллеги, друзья, шефы-преподаватели, весь многотысячный коллектив - начал меня топить... как щенка, может и не все, но мне так казалось. Спас (из жалости) один известный человек, спрятал в свою аспирантуру.  Влюбиться можно, сколько угодно, пожалуйста, но вырвать у других (тайных и явных соискателей, потенциальных и не очень) предмет вожделения ... это что-то, врагу не пожелаешь.  Борьба за чувства началась и я не был готов к ней,  жена уже, в паспорте написано черным по белому и пора заняться любимыми делом, своим делом, а не ее делом. Ошибка.
Через три года мы развелись, теперь она бизнесвумен (успешная), а я еле спас свою жизнь (физическую). "Не по сеньке шапка" оказалась, но был у нас один очень счастливый год и все ночи в этому году,  это стоило  всего.    Второй брак был успешным, поумнел.
Кстати вот вопрос. Что с детьми от первого брака - есть или нет? Есть подозрение - что эта умница и красавица - если её расспросить - расскажет совершено другой вариант.
Типа у меня всегда было много воздыхателей, но выделялся один - такой романтичный, все звезды с небо обещал и весь мир к ногам бросить. Не то чтоб мне был интересен подкаблучник - просто решила что он во всем мне будет опорою. Увы, опереться оказалось не на что. Меня внесли в список трофеев и путь мне прорисовали - как у трофея. Он твердил - ты умна и красива, на тебя смотрят все раздевая, спорят чтоб лишь бы быть с тобой рядом. Я от ревности - словно Отелло, только ж ты ну совсем - не Джульетта. Да, может я его не любила, только верила что он точно любит. Он любил не меня, а трофейность.

Кстати, какой у неё бизнес? Что с детьми и с следующим браком? Обожглись вы - обоюдно. На её мнение - вы сдались, сдали и обманули её надежды.
« Последнее редактирование: 23.09.24 11:45 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Влас


  • Сообщений: 1 667
  • Благодарностей: 640

  • Расположение: Samara

  • Был вчера в 13:30

Круг друзей
« Ответ #34802 : 23.09.24 14:10 »
На её мнение - вы сдались, сдали и обманули её надежды.
Да, именно так и было.
Мне кажется ( с возрастом) что своей жизнью мы повторяем другие жизни, чужие сценарии и судьбы. Ничего нового. Надо победить себя самого, мелкого, глупого, корыстного, трусливого  (об этом вся история человечества) и это очень сложно, для большинства - невозможно. Все повторяется по кругу.
"- И тебе нужны доказательства? - Они всем нужны, не только мне"(с) ключевая сцена в известной (правда, не очень широко) трагедии,  которая состоялась задолго до моего опыта.  И что делать?  Да ничего, сделать ничего нельзя.
Почемучка, я не буду отвечать на ваши  вопросы по несущественным деталям, пока не арестован.  Только под протокол. :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34803 : 23.09.24 16:11 »
Почемучка, я не буду отвечать на ваши  вопросы по несущественным деталям, пока не арестован.  Только под протокол.
Не волнуйтесь, я из вашего отказа - все поняла и думаю что не ошибусь.
Дети ею планировались, но ваше ну как бы поведение - её толкнуло на необдуманный шаг. Надо думать - именно за это вас и долбили все симпатизирующие ей.
Думаю - она вряд ли официально замужем. Насчет детей в новых отношениях - 50/50.
Вы навечно её враг и враг самому себе...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Влас


  • Сообщений: 1 667
  • Благодарностей: 640

  • Расположение: Samara

  • Был вчера в 13:30

Круг друзей
« Ответ #34804 : 23.09.24 22:45 »
Вы навечно её враг и враг самому себе...
:) Все таки, у вас характер...
Нет, она вышла замуж, живет под моей фамилией, мы не встречаемся и не звоним друг другу.  Очень редкий обмен  новостями только через третьих лиц,  слышать и (тем более) видеть друг друга невыносимо больно.
Мы отлично понимаем - "здесь не возвращаются"(с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34805 : 24.09.24 09:08 »
Все таки, у вас характер
У нее тоже первый и единственный брак неудачный. Чего вы хотите ?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34806 : 24.09.24 11:23 »
Все таки, у вас характер...
Нет, она вышла замуж, живет под моей фамилией, мы не встречаемся и не звоним друг другу.  Очень редкий обмен  новостями только через третьих лиц,  слышать и (тем более) видеть друг друга невыносимо больно.
Мы отлично понимаем - "здесь не возвращаются"(с)
Я интересовалась больше - детьми. Как с ними - в этих её отношениях.
Характер - это конечно видимо то, чего вы не смогли в ней пережить.
Я просто внимательно читаю - слова, которые вы используете в этой истории, когда рассказываете её сам. Русский словарь - очень разнообразен. И то - какие вы выбираете слова и краски - говорят именно об вас.
Например - Мишаня лично признался, что у него жена - и умница и красавица. И она у него - даже медик. Он смог, значит не справились именно вы.
Замечательно - что ваша бывшая жена - нашла в себе смелость опять вляпываться в семейные отношения. Вы-то понятное - дело. У вас - не смелость.
Красивые и умные женщины - редко бывают счастливыми по жизни. Они ж склонны думать про то, что происходит. Почему и как этого избежать, если не случилось.

+++++++++++++++++++++++++
У нее тоже первый и единственный брак неудачный. Чего вы хотите ?
Аха-ха, я единственная такая на всей планете Земля? У кого с первым браком - первый блин комом?
Дашкевич, занесите меня в книгу рекордов как единственную с неудачным первым браком. А я вас занесу в книгу рекордов - как самую инфантильную Дашкевичную...
Я понимаю - что вы б собирали в паспорте - двадцать штемпелей о браке и всякий раз меняли бы фамилию на мужнину. Видимо считая это тоже красивым как и ваши отшопленные фотки.
И это бы впаривали - показателем очень серьезных намерений обеих тренирующихся в брачевании сторон...
У Власа  вот бывшая жена - фамилию свою оставила по браку с ним. Стопудово - её девичья была не хуже. Она её оставила такою - всяко не из-за имущественных благ или например детей. Она её оставила на память - чтоб помнить печальный урок своей жизни. Видимо все же - вины именно её было мало.

А чего хочет Влас - я могу вам пояснить. Он хочет себя оправдать. У него самого для себя - не хватает аргументов. Поэтому он эту историю выставил на суд читателей. Мож они найдут ему слов оправдания. Его осколки первого брака - гнетут, он знает что он не прав, но хочет стать правым. Иначе бы нормальный мужчина никогда не рассказывал таких страстей - что его буквально уничтожали за то, что он женился на самой умной и самой красивой девушке института. Начинать надо с того - она решила выйти за него замуж. Только поэтому он смог - жениться. А вот почему решила - тут уже не его история, а история этой умницы-красавицы. Тут не было сюжета фильм "Кавказская пленница"...
Мне вот например - видится, что он женился во второй раз на женщине, у которой тоже были ну типа семейные отношения до него - неудачные. Может и развод. Может и дети от первого брака. И да - она наверняка - не брала в браке его фамилию.
Можете конечно - немедля заявлять - что я срисовала с себя. Но это - просто тенденция мироустройства. Два неудачника - находят друг друга скорее, чем один неудачник и второй первопроходец.
У меня на глазах - история одного общего знакомого. Он имел внешность Алена Делона и впрочем до сих пор где-то так и сообразно косил под него. Влюбился в самую красивую девушку факультета, когда уже поставлял этому факультету комп. технику через свою фирму. Она по ту пору была после неудачных первых семейных отношений, с ребенком. Видимо - просто взяла паузу. Одуматься - стоило ли бить посуду. Ален Делон реально её угнал, охмурил и женил на себе. Троих детей добавил к первому. В итоге - они разбежались, причем он её обвиняет что она его мечтала всю семейную жизнь физически уничтожить. Реально чего-то там наговаривала - чтоб он скопытился. Когда он мне этот сюжет поведал - я ему сразу сказала что он ку-ку. Потому что трое детей - с потолка не падают. И решает иметь детей - женщина. А он - просто жаднючий мужик, которого перекашивало когда она с семейных денег - помогала своей матери на лечение. Он типа - она у меня ни одного дня не работала, как села в первый декрет. Словно - иметь трех детей - это не занятость.
« Последнее редактирование: 24.09.24 12:02 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34807 : 24.09.24 11:56 »
Я понимаю - что вы б собирали в паспорте - двадцать штемпелей о браке и всякий раз меняли бы фамилию на мужнину. Видимо считая это тоже красивым как и ваши отшопленные фотки.
Зачем мне это ? В мои планы развод никогда не входил.
уничтожали за то, что он женился на самой умной и самой красивой девушке института.
Конкуренты всегда ждут промахов соперника , выискивают настоящие и мнимые, формируют мнение. Не вижу в этом ничего странного.
Бороться за свои чувства нелегко. Но он же не на суде? И мы не судьи. Лично я сожалею , что так  у него получилось, судя по тому, что им обоим до сих пор больно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34808 : 24.09.24 12:03 »
Зачем мне это ? В мои планы развод никогда не входил.
Аха-ха... Муж был заместителем любовника по хозяйственной части...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34809 : 24.09.24 12:06 »
Аха-ха... Муж был заместителем любовника по хозяйственной части...
и кто у нас любовник ? Поделитесь собранной обо мне информацией. Всем же интересно!  ( Мне тоже )
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34810 : 24.09.24 12:07 »
Конкуренты всегда ждут промахов соперника , выискивают настоящие и мнимые, формируют мнение. Не вижу в этом ничего странного.
Бороться за свои чувства нелегко. Но он же не на суде? И мы не судьи. Лично я сожалею , что так  у него получилось, судя по тому, что им обоим до сих пор больно.
Глупости. Конкурентам нисколько не мешал появившийся муж. Она вышла замуж, и поэтому - он на ней смог жениться. Не реши она за него  выйти замуж - он нам бы теперь рассказывал другую и тоже ужасную историю. Как резал вены и обещал спрыгнуть с 31 этажа - если она его не пожалеет и не примет его предложение... Он рассказал достаточно - чтоб было можно понять на кого вешать обезьян вины. Он же не под наркотиками - привел её в загс и дальше жил ажно считай три года. Он - поистине тормоз, если не понял почему она за него согласилась выйти замуж.

и кто у нас любовник ? Поделитесь собранной обо мне информацией. Всем же интересно!  ( Мне тоже )
Кто у вас любовник? А я собираю об вас инфу? Я только читаю - что вы сами о себе сообщаете. В этой теме - чего уж вы только и не писали пр себя. Какие требования - к замахивающемуся на более чем дружеские отношения. Мишаня полагаю - еще помнит. Ваш список его изрядно позабавил. Так же вы писали - как вам кто-то при знакомстве на уровень отношений больше чем дружба - предлагал не то фото, на которое был похож. Ха-ха, словно - вы похожи на свое презентуемое вами фото - как вторая капля...
Вы что ль себе отдельно куда - копируйте все ваши откровения. А то походу - постите и не помните чего...
П.С. какой-то чел явился на мой форум и теперь развлекает меня собранными про вас сплетнями. Сказать что делаю я? Молчу и не мотивирую его разгоняться на этом поприще. Сказать почему? Потому что - это не моя ниша. Кормитесь сплетнями - да сколько угодно. Это ваша еда. Которая вправду сказать - очень вредит именно вашему организму...
« Последнее редактирование: 24.09.24 12:23 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34811 : 24.09.24 12:14 »
Единственное, с чем бы я поспорила это с тем, что в прошлое не возвращаются. Прекрасно возвращаются при обоюдном и сильном желании.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34812 : 24.09.24 12:21 »
Единственное, с чем бы я поспорила это с тем, что в прошлое не возвращаются. Прекрасно возвращаются при обоюдном и сильном желании.
Влас женился - раньше, чем она повторно вышла замуж. Он женился с его слов - на удобном варианте. Пояснить - в чем удобство? Песня называется
"Посмотри в глаза, я хочу сказать - на кого ты меня променял..."
Его жена в первом браке - точно испила чашу до дна тех с ним отношений. У неё - однозначно не возникает желания и вряд ли возникают воспоминания. Она его стерла - из памяти. И как зарубка на носу - его фамилия в паспорте. Это он её стереть не смог - даже удобным вариантом. И вертятся у него в голове - кадры их первого совместного года жизни в ночное время. Странно - отчего только ночи...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34813 : 24.09.24 12:21 »
Ваш список его изрядно позабавил. Так же вы писали - как вам то-то при знакомстве - предлагал не то фото, на которое был похож. Ха-ха, словно - вы похожи на свое презентуемое вами фото - как второя капля...
А ну значит реального любовника нет, есть дружеский трёп в данной теме. Вы все таки так сильно за меня переживаете, так боитесь за разочарование моих реальных знакомых, но пока в моей практике не было чтоб после встречи в реале кто то безумно разочаровался и больше никогда-никогда не хотел меня видеть. Я вам больше скажу, со мной и в реале знакомятся. Непосредственно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34814 : 24.09.24 12:26 »
А ну значит реального любовника нет, есть дружеский трёп в данной теме. Вы все таки так сильно за меня переживаете, так боитесь за разочарование моих реальных знакомых, но пока в моей практике не было чтоб после встречи в реале кто то безумно разочаровался и больше никогда-никогда не хотел меня видеть. Я вам больше скажу, со мной и в реале знакомятся. Непосредственно.
А, это было дружеским трепом - пожелать Таити-Гаити как место свидания... Ваша практика - это ваши сказочки. Вона даже Саша Ветер - постеснялся с вами попадать на одно фото. Видимо - жена не поймет его...
А то что с вами в реале кто-то знакомиться - дык чего в этом странного. Странные люди - всегда друг друга видят за версту...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34815 : 24.09.24 12:47 »
А, это было дружеским трепом - пожелать Таити-Гаити как место свидания..
Конечно. Здесь заведомо нет подобного уровня ухажёров. Те которые имеют, на форумах не сидят.

Саша Ветер - постеснялся с вами попадать на одно фото. Видимо - жена не поймет его...
Вообще-то это я постеснялась. Даже в отсутствие жены.
Странные люди - всегда друг друга видят за версту...
вот и хорошо.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34816 : 24.09.24 13:07 »
Конечно. Здесь заведомо нет подобного уровня ухажёров. Те которые имеют, на форумах не сидят.
Ухажер - это кандидат в любовники али в мужья?
Или он только - тот который жор ушей производит?
И чтоб второй раз не вставать. Вы сами поясняли - что у вас нет отбою от поклонников. Поклонник - это кандидат на любовника али на мужа?
Али это тот который только поклоны вам челом бить умудряется, а до остального - он еще растет и растет?

Вообще-то это я постеснялась. Даже в отсутствие жены.
А чего ж несколькими страницами ранее - жаловалися что он только виртуалит и не идет на контакт более персонифицирующего уровня?
Ох Дашкевич - вы совершенно запуталися в своих показаниях...

вот и хорошо.
Особливо хорошо - когда и заинтересовавшего человеку много, и хорошего в нем - не меньше...
« Последнее редактирование: 24.09.24 13:18 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 919
  • Благодарностей: 17 846

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34817 : 24.09.24 13:18 »
Мишаня полагаю - еще помнит. Ваш список его изрядно позабавил.
Светочек, я ничего не помню, список никакой не видел и видеть нет желания. ПросЮ мене в ваши пикировки на прикуп не брать.     :girl-flowers:
 


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34818 : 24.09.24 13:19 »
ПросЮ мене в ваши пикировки на прикуп не брать.
Вы надеюсь - не станете открещиваться - что у вас жена и умница и красавица и врач?

Светочек, я ничего не помню, список никакой не видел и видеть нет желания.
Жена вернулась с курорта? Подтверждаю для неё - список был ну такой никакой, предназначался в общем, а не для Мишани, Мишаня - его и запоминать не стал, потому что это ему неинтересно...
« Последнее редактирование: 24.09.24 13:27 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34819 : 24.09.24 13:27 »
Ухажер - это кандидат в любовники али в мужья?
Или он только - тот который жор ушей производит?
И чтоб второй раз не вставать. Вы сами поясняли - что у вас нет отбою от поклонников. Поклонник - это кандидат на любовника али на мужа?
Али это тот который только поклоны вам челом бить умудряется, а до остального - он еще растет и растет?
Поклонник это тот кому нравлюсь я и мое творчество.
Почему это надо переносить в личные отношения ?
А чего ж несколькими страницами ранее - жаловалися что он только виртуалит и не идет на контакт более персонифицирующего уровня?
Да надоел потому что. Я вам уже изнамекалася , чтоб вы утешили его израненное бездуховными  женщинами сердце.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34820 : 24.09.24 13:29 »
Поклонник это тот кому нравлюсь я и мое творчество.
Почему это надо переносить в личные отношения ?
Дык когда мужчине кто-то нормально нравится - у него всегда план пойти дальше чем поклоны... Эт вам каждый норм. мужик скажет.
Конечно - творчестве в виде поедания глаз, языка и выпивания крови - в этих побуждениях несколько остужают. Но определенно - любители таки есть...

Да надоел потому что. Я вам уже изнамекалася , чтоб вы утешили его израненное бездуховными  женщинами сердце.
Я объедками и сплетнями - не питаюся... Прихомячили его версию - вот теперь и раздувайтесь...

Кстати вот да - спецом скринила чтоб ваших букв и тезисов не перепутать



То были кандидаты в любовники али мужья? Прошли по статье - ухажеров али поклонников?
« Последнее редактирование: 24.09.24 13:35 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 919
  • Благодарностей: 17 846

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34821 : 24.09.24 13:44 »
Вы надеюсь - не станете открещиваться - что у вас жена и умница и красавица и врач?
Аз есьм! Все так и есть.
Жена вернулась с курорта? Подтверждаю для неё - список был ну такой никакой, предназначался в общем, а не для Мишани, Мишаня - его и запоминать не стал, потому что это ему неинтересно...
Давно вернулась, но дело не в ней. Моя супруга не интересуется моими забавами, как и я её: у каждого должно быть личное пространство, куда никто не вхож. А мне действительно не интересно кто с кем, зачем, почему, да ышшо и обсуждать подобное.
Поклонник это тот кому нравлюсь я и мое творчество.
Леночка, вы ышшо и творчеством каким-то занимаетесь? Ваяете или музЫку-романы сочиняете?     :girl-flowers:
Дык когда мужчине кто-то нормально нравится - у него всегда план пойти дальше чем поклоны... Эт вам каждый норм. мужик скажет.
Отрицать не буду...      *JOKINGLY*    Правда, научился подобные эмоции держать в узде.
« Последнее редактирование: 24.09.24 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34822 : 24.09.24 13:53 »
Моя супруга не интересуется моими забавами, как и я её: у каждого должно быть личное пространство, куда никто не вхож.
Ого, Мишаня - какой вы хитрец...

Отрицать не буду...          Правда, научился подобные эмоции держать в узде.
А если руки заняты али узда прохудилася? На мое понятие - тут не эмоции и узда на них. Нет смысла менять жар-птицу в руках - на какую-то вертихвостку-синицу...

Аз есьм! Все так и есть.
И что? Никто вас за то что вы женились на умнице  и красавице - не пытался сгубить из конкурентов-завистников? Не отправляли как Федота-Стрельца - искать то чего в природе нет? Платки носовые у вашей жены не крали наглым способом и не подбрасывали где ни попадя как у Отелло? В три котла последовательно нырять не заставляли - как в сказке про Конька-Горбунка?
« Последнее редактирование: 24.09.24 13:59 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 919
  • Благодарностей: 17 846

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #34823 : 24.09.24 13:56 »
Нет смысла менять жар-птицу в руках - на какую-то вертихвостку-синицу...
И такое присутствует.     *YES*      *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34824 : 24.09.24 14:17 »
И такое присутствует.
Ого, энто интереснее чем тема сисек
Цитирование
Пoчемучка, Кванг и 102 гостей просматривают эту тему.
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34825 : 24.09.24 15:47 »
То были кандидаты в любовники али мужья? Прошли по статье - ухажеров али поклонников?
Разглядела. Даже аватарка старая. Вы все скрините про меня. Это было задолго до замужества, я ещё в институте училась. Телефон этому мальчику дала моя одноклассница. Он не стал ни поклонником ни ухажёром. Он намного ниже ростом оказался меня. Попытка личной встречи не удалась и я убежала )))

Добавлено позже:
Я объедками и сплетнями - не питаюся... Прихомячили его версию - вот теперь и раздувайтесь...
А у него до меня была версия ? Ну да ну да, то что критиковала Майя из его опусов на Тайне. И при чем тут объедки? Я его даже не видела.
« Последнее редактирование: 24.09.24 15:55 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34826 : 24.09.24 16:08 »
Разглядела. Даже аватарка старая. Вы все скрините про меня. Это было задолго до замужества, я ещё в институте училась. Телефон этому мальчику дала моя одноклассница. Он не стал ни поклонником ни ухажёром. Он намного ниже ростом оказался меня. Попытка личной встречи не удалась и я убежала )))
Дык канешна скриню - вы ж не помните чего сами говорили. Вы пошто пересказываете содержание скрина? Чтоб лудшее запомнить показания?
Ну понятно, вы после окончания института - еще задолго замуж не выходили. А занималися спортом - рысцовым бегом от низкого росту мужчин, желающих предложить руку и сердце.
https://guns.allzip.org/topic/61/1613628.html#p24
Цитирование
Ох Дашкевич - вот видите как это полезно. Вы тогда точно были практически спортивной фигурой. Сейчас - вы уже так не сможете. Кабриолет будете вызывать..

А у него до меня была версия ?
Да, судя по постам - которые появились определенно до 2015 году...

Ну да ну да, то что критиковала Майя из его опусов на Тайне.
У Майи указано - два с половиною представителя ритуальной версии. Полтора ритуальщика - это определенно вы. Видимо за масс-вклад в искусство, ведь на момент её критики - вы точно уже вписались в его версию всеми фибрами...
Вы гляньте - какая дата у версии на этом форуме - и когда писала прикольную статью Майя... Вы цифры - не разучились отличать?

http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/mansy.shtml
Цитирование
Размещен: 29/12/2016, изменен: 11/01/2017
Согласитесь - это однозначно не ваши 2015 в реале на тайне, а в версии - ажно

Цитирование
Манси. Версия ритуального убийства тургруппы Дятлова в 1959 г.
« : 19.02.13 18:16 »
Я в отличии от вас - от симпатизеров малого роста не убегала рысцою и даже не скрывалась на такси. Это очень неуважительно к людям. Мы были просто компашкой общения.  В мире есть много и мужчин и женщин - невысокого роста. Нужно просто правильно подвести - в его пару. Надеюсь у брата вашей одноклассницы все сложилось замечательно. Жена красавица и стройняшка и умняшка. И он - широко улыбается сейчас глядя на вас теперяшнюю. Типа - как же хорошо что она сбежала, а то столько места на общей кровати занимала бы... да еще бы ритуалила с поеданием моих глаз и языка и выпиванием крови из свекрови...

++++++++++++++++++
Ого, тема точно обгоняет ритуальную версию
Цитирование
Пoчемучка, azazella177 06 и 193 гостей просматривают эту тему.
И главное - никаких сисек... Только личная жизнь Дашкевич - в мифах и легендах народов Севера и Юга...

П.С. Мне так нравится летоисчисление по Дашкевич

Даже аватарка старая.
Ага, 2023 год на посте. А я скринила - щас скажу когда
Цитирование
2024-03-06
Канешна - аватарка старая. За это время - вы реально измучили ИИ  и несчастный фотошоп...
« Последнее редактирование: 24.09.24 16:40 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34827 : 24.09.24 17:23 »
В мире есть много и мужчин и женщин - невысокого роста. Нужно просто правильно подвести - в его пару. Надеюсь у брата вашей одноклассницы все сложилось замечательно. Жена красавица и стройняшка и умняшка.
Я тоже надеюсь, он на филфаке ЛГУ учился, выбор у него был. А мой муж закончил Политех. Это несколько разные области знаний.
В мире есть много и мужчин и женщин - невысокого роста
да, но мужчины ниже меня не в моем вкусе. Увы.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 735
  • Благодарностей: 2 793

  • Была вчера в 17:12

Круг друзей
« Ответ #34828 : 24.09.24 17:35 »
он на филфаке ЛГУ учился, выбор у него был.
Надеюсь - он им воспользовался. Поди сейчас - какой-нить профессор по литературе Норвегии али Швеции.

А мой муж закончил Политех. Это несколько разные области знаний.
Да, у потехников определенных специальностей - девушек ваще в группах не было. Одни - парни. Так что ему все было годно. Даже библиотекари. Библиотечное дело - это ж вотчина университетов вроде как? Самый всегда низкий проходной балл - на эту специальность. Вы видимо на какой-то факультет - завалили экзаменов и не прошли, а в библиотекари - балла было достаточно. Потому что если убегать от университетчика-филолога - это надо иметь большие запросы на будущее, а большие запросы - это точно не библиотечное дело.

да, но мужчины ниже меня не в моем вкусе. Увы.
Это вы их просто готовить - не умеете... Есть много пар по жизни - где женщина сильно выше мужчины. Например - Ума Турман или Джулия Робертс.
Наверное - рост все же проблема не такая и угрожающая. Хуже - когда умом ниже...
« Последнее редактирование: 24.09.24 17:47 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 566
  • Благодарностей: 17 029

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #34829 : 24.09.24 18:03 »
Самый всегда низкий проходной балл - на эту специальность. Вы видимо на какой-то факультет - завалили экзаменов и не прошли, а в библиотекари - балла было достаточно.
В Ленинграде был очень высокий проходной балл, не все поступили. я никуда не собиралась, поступила в первый год после школы . На дневное отделение. Вы видимо с собой сравниваете. В Политехе девушки тоже были, и с его одногрупницами мы до сих пор общаемся и дружим.

Добавлено позже:
Потому что если убегать от университетчика-филолога - это надо иметь большие запросы на будущее, а большие запросы - это точно не библиотечное дело.
Я понимаю, что вам безумно хочется принизить мою профессию. Но у меня никогда не было проблем с востребованностью , что на брачном рынке, что на профессиональном. Все у меня хорошо, я более 25 лет в браке.
« Последнее редактирование: 24.09.24 18:45 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml