В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина - стр. 33 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что произошло с Евангелиной?

Несчастный случай
98 (41,5%)
Криминал
104 (44,1%)
Самоубийство
34 (14,4%)

Проголосовало пользователей: 236

Автор Тема: В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина  (Прочитано 120011 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Да, спасибо. Я уже понял. Это не именно «берег Иртыша». Почему и удивился. Это всё-таки протока. В статье есть неоднозначность. Смысл обследовать берег самого Иртыша или в районе моста или же в районе какой-то марины (до протоки) и показался странным направлением первоначальных поисков.
Никто тут не называет протоку протокой, все говорят просто Иртыш. На яиртвше стопятьсот островов. Я вообще только после этого случая узнала, что это протока. Так что это берег Иртыша. Но прочесывали и правый берег волонтеры, там вдоль набережной напротив острова везде ориентировки висят до сих пор.
« Последнее редактирование: 30.07.24 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: Surveyor

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Никто тут не называет протоку протокой, все говорят просто Иртыш. На яиртвше стопятьсот островов. Я вообще только после этого случая узнала, что это протока. Так что это берег Иртыша. Но прочесывали и правый берег волонтеры, там вдоль набережной напротив острова везде ориентировки висят до сих пор.
исправьте цитату, не моя. Не мне отвечаете.

Добавлено позже:
Там аэропорт через дорогу от Ники практически.
ну и что.

С багажом выдвигаются, регистрация будет на рейс. А по времени уже остается минут 30-35. Тут уже не до гуляний, чек-аут из гостиницы, руки-в-ноги и вперед в аэропорт.
« Последнее редактирование: 30.07.24 20:53 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | ФеяFeya | gossgirl

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

исправьте цитату, не моя.
Да, да, заметила, исправила. Спасибо.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Оффтоп (текст не по теме)
Никто тут не называет протоку протокой, все говорят просто Иртыш. На яиртвше стопятьсот островов. Я вообще только после этого случая узнала, что это протока. Так что это берег Иртыша. Но прочесывали и правый берег волонтеры, там вдоль набережной напротив острова везде ориентировки висят до сих пор.
На Форуме (тут) как-то сразу стали разделять протоку и основную часть реки. В Омске я бывал и понимаю про острова. Про эффективность поисков всюду - отдельная история. Листовки правильно - человек же в Омске пропал.

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Мы живем тут же, в аэропорт за 2 часа всегда выезжаем. Но это мы обычно заграницу, там границу надо пройти, поэтому с запасом. Они же по России, может, зарегились из гостиницы, не торопились.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

Вот путь от Ники до домика бомжа.
в общем, домик бомжа в шаговой доступности.
да там ещё и капище рядом, все же ведь в курсе в каких числах Перуну жертву приносят, да?))

Lamber


  • Сообщений: 1 175
  • Благодарностей: 1 538

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 16.10.24 21:21

Ничего не понимаю. Отец говорит - мы вернулись, Ева оказалась недовольна, сказала я не буду с вами собираться,  взяла рюкзачок и ушла гулять самостоятельно. Тут же мать говорит совершенно другое, Ева догнала их на дорожке между мостиком и Иртышом уже с рюкзачком и сумочкой. Я приду через 15 минут. Из которых 5 минут идти до Ники. Почему их рассказы не сходятся а совершенно расходятся?
Здесь ещё один вопрос возникает. Насколько точно излагает рассказанное журналист? Вот если всё точно, то, действительно, концы с концами не сходятся. И у самого журналиста должны возникнуть вопросы к собеседнику: "Извините, я не понимаю... Хотел бы уточнить". Но если он изложил всё не вполне точно, то рассказы родителей не будут противоречить друг другу. А именно. Слова "мы вернулись" в написанном однозначно воспринимаются, как возвращение в гостиницу. А не мог ли отец сказать типа "мы уже возвращались"? То есть встретились около мостика. И мать слово "догнала" употребила не в его изначальном смысле. Слово "догнал", по идее, подразумевает, что догоняемый и догоняющий следуют в одном направлении. В данном же случае Ева и четверо остальных членов семьи шли навстречу друг другу. Но слово "догнала" мать употребляет в другом значении: мы были в парке, а позже и Ева туда пришла - то есть, она нас догнала (а кто в какую сторону идёт при этом неважно).

Ну, и если я прав, то картина вполне себе складывается. Четверо членов семьи решают идти погулять перед отъездом и звонят Еве, но та не берёт трубку. Четверо идут в парк. Через какое-то время Ева видит, что её родителей и сестёр нет в том месте, где они были до этого (вполне возможно, что это и не гостиничный номер - его могли уже сдать). Она сама звонит им и узнаёт, что они гуляют в парке, Ева уточняет, где именно - этот момент запечатлён на камерах видеонаблюдения отеля, когда она выходит из него. Возможно, она звонит и кому-то другому - сути дела это не меняет. В этом случае, возможно, Ева в парк идёт интуитивно, понимая, что родители с сёстрами отлучились перед отлётом ненадолго, а, кроме как в парке, гулять возле отеля больше негде. На мостике в парке родители с двумя дочками и Ева встречаются, следуя навстречу друг другу. Там Ева и высказывает свои претензии, что они гуляли без неё, и что теперь она погуляет без них. Но вскоре вернётся - рюкзачок у неё с собой (ручная кладь), а крупный багаж родители вынесут сами. И перед отъездом в аэропорт они встретятся у отеля.   
 
« Последнее редактирование: 30.07.24 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Gipsy | teneokii | Милашка | kotopes89 | Уоли | prof

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 392

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

С багажом выдвигаются, регистрация будет на рейс. А по времени уже остается минут 30-35. Тут уже не до гуляний, чек-аут из гостиницы, руки-в-ноги и вперед в аэропорт.
Понимаю Вас. Сам таким бываю когда не один летаю. Но у всех по разному же может быть. Сколько таких «в последнюю минуту» в а/п встречается! Вот, насчет чек-аута после 14 сам не оч понимаю. По логике - в полдень он и поезжай гулять в город и оттуда уже в аэропорт.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | alexxela

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Они же по России, может, зарегились из гостиницы, не торопились.
Вот вы - местный житель, приблизительно сколько времени надо, чтобы выехать из этой гостиницы (они же не пешком собирались идти, с багажом), доехать, выгрузиться, дойти до гейта? Посадку на самолет заканчивают за сколько минут?
Или можно в улетающий самолет запрыгивать?

У нас, например, чтобы по КЗ летать "гулять где-то" за 30 минут до посадки не выйдет. Не запустят уже, пойдешь на своих двоих.

Это я к тому, что рассказ о гуляниях перед отлетом какой-то вот прямо наивный, если жёстче не сказать.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Технофил | sunnyapple | teneokii | rosalie | ФеяFeya | gossgirl

sunnyapple


  • Сообщений: 3 517
  • Благодарностей: 8 933

  • Была сегодня в 17:17

Так они повидаться хотели с родственниками: бабушкой и дядей. Может и там не заладилось общение, хотя, сибиряки, обычно гостеприимные: в гостиницу обычно не пустят, у себя разместят, тем более таких дорогих гостей, и последнее на стол накроют-отдадут - люди широкой души... Ну да ладно, всякое бывает. Может действительно в семье был финансовый кризис и долги скопились, а бывают просто прижимистые люди... Но на самолёт сесть и улететь, если дочь пропала в парке... - Это, наверное, когда маму достали, например, постоянные капризы подростка, и сама психанула до нервного срыва... Но понять не получается, что причина - "пропадут билеты и деньги", ведь, у них есть наверняка люди, которые подстрахуют-займут... А иначе - странные приоритеты и срочность...
Да не были они сильно близки с теми родственниками. Сколько лет Евангелине было, первый раз увиделись.
Да всякое бывает, размер оклада сейчас не показатель прям такой успешности. Там могли быть траты ого-го. Но даже если бюджет распланирован в ноль, то улететь лишь бы билеты не пропали, и не пришлось еще 60 тыс потратить, но фиг знает, что с дочерью - ну не знаю. Да пропади пропадом те билеты. Даже при нуле в кошельке, есть друзья-знакомые, которые займут, кредитные карты.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bettani | laramironova | rosalie | ФеяFeya | gossgirl

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 19:00

до отъезда из отеля в аэропорт уже остается даже меньше 40 минут, но все интенсивно гуляют по лесо\парку.
Я одна такая тревожная, что сижу на чемоданах задолго до часа икс и жду такси?
Самолёт вылетает в 17:30, они около 15:00 собирались выдвигаться. Так что они за 2,5 часа выезжать планировали, этого более чем достаточно. Там аэропорт совсем рядом. До 16:00 можно было свободно оставаться и даже немного больше.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Sunny6 | Милашка | Takaia | kotopes89 | prof

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Вот, насчет чек-аута после 14 сам не оч понимаю.
если только папа не оплатил позднее выселение.

Непонятно, короче говоря. Все гуляют, "идите собирайтесь", мол, а у неё из всех вещей только рюкзачок. остальные тоже по-спартански экипированы. Чё там собирать, Хоспади.

Добавлено позже:
Самолёт вылетает в 17:30, они около 15:00 собирались выдвигаться. Так что они за 2,5 часа выезжать планировали, этого более чем достаточно. Там аэропорт совсем рядом. До 16:00 можно было свободно оставаться и даже немного больше.
ну это уже теплее.
« Последнее редактирование: 30.07.24 21:11 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Surveyor | sunnyapple

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Ну за полчаса точно надо быть. А ехать там на такси 5 минут.
Вот вы - местный житель, приблизительно сколько времени надо, чтобы выехать из этой гостиницы (они же не пешком собирались идти, с багажом), доехать, выгрузиться, дойти до гейта? Посадку на самолет заканчивают за сколько минут?
Или можно в улетающий самолет запрыгивать?

У нас, например, чтобы по КЗ летать "гулять где-то" за 30 минут до посадки не выйдет. Не запустят уже, пойдешь на своих двоих.

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

но фиг знает, что с дочерью - ну не знаю.
не говорите, ребенок в чужом городе. 15 лет. Телефон не отвечает. Трындец. Вокруг этот парк (он меня даже на видео пугает, не то, чтобы вживую).
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: xmastah | sunnyapple | BelayaBelka | rosalie | Adeliya | ФеяFeya | gossgirl

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

я тут "нарисовал" где я вижу скотч: зелёные стрелки - футболка, вся футболка одного тона, она вся в иле, насквозь, желто-коричневый оттенок. голубым маркером обвёл прилипшую листву/водоросль. а между розовыми пунктирами-точками, по моему мнению, тонкая полоса уже свёрнутого(завернутого, "навьюченного" от деформаций) скотча, он серого цвета, отличается по цвету от футболки, даже блики даёт местами.
в красном круге - посмотрите насколько сильно утягивает тело, посмотрите какой угол, от футболки не было бы такого сильного утяжения(если конечно узлом на спине не повязать).

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Gipsy | Милашка

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был сегодня в 10:56

Вот я тоже вижу перетянутую скотчем талию и уже на этот скотч намоталась футболка. Даже тело вздулось и затянуло по этой линии. Непонятно только что за темное пятно у пояса джинс.

В соседней теме у Даны тоже сначала не нашли признаков насильственной смерти, тут может быть точно также
« Последнее редактирование: 30.07.24 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | teneokii | Эля 29 | rosalie | ФеяFeya | prof

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 19:00

Здесь ещё один вопрос возникает. Насколько точно излагает рассказанное журналист?
Если по ссылке перейти на оригинал статьи, то там это всё приведено как цитата. Т.е. это то что он говорил без искажений журналистов. "Взяла рюкзачок и пошла гулять самостоятельно." - это можно сделать только в номере, а не на мостике. По другому это было бы - она была с рюкзачком.

Во всех рассказах есть общее, это то что они все за первый мостик уводят, и даже собака поисковая туда повела. Вот интересно что там можно смотреть - если там ничего нет, причём всей толпой. Там что мало мест более интересных? Где можно пофотаться. Они все в другой стороне. Даже тот же второй пешеходный мост более интересный. А это место куда они ходили - не проходное и малолюдное.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Surveyor | teneokii

Все будет хорошо


  • Сообщений: 338
  • Благодарностей: 305

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 04:00

нас только два варианта: несчастный случай или кто-то ее может удерживать силой. Она в любом случае бы позвонила нам и не стала бы стесняться, – предположила Наталья
Если правильно записал журналист, и есть предположение, что дочь удерживают, то тем более следует увозить детей, а не прятаться с ними в гостинице, имхо


Поблагодарили за сообщение: GreK | Эля 29

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Не приносит никто на этом капище никаких жертв. Дурачки там тусят, и то кажется и не тусят уже.

Добавлено позже:
Не малооюдное там место. Вчера с 21 до 21.40 гуляла именно там, вдоль Иртыша, встретила много людей. Нормальных, не буких и не угашенных, гуляющих и на великах.

Добавлено позже:
Сфотаю вам завтра это капище. Одно название.
« Последнее редактирование: 30.07.24 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: Все будет хорошо | Эля 29

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

Непонятно только что за темное пятно у пояса джинс.
как тут писали, наверное, правда черная сумочка в штанине, которая была у неё с собой при выходе с гостинки.

но какой смысл ей самой пихать сумку в штанину, допустим если она собралась прощаться с жизнью(суицид), какая разница, найдут её вещи на берегу или нет, она ведь уже будет мертва к тому моменту. но вот если(вдруг) ее убили, тогда конечно понятно почему сумка пошла вместе с телом на дно.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | GreK | BelayaBelka | Gipsy | Милашка

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Nessy, вы когда первое видео снимали на YouTube, там же людей на встречу вам не было, или вы просто выключали камеру, когда кто-то попадал в объектив? У меня после просмотра сложилось впечатление, что это такое заброшенное, заросшее место. Ну однозначно не для гуляний в одиночку 15-летней девочке.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | xmastah | rosalie

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 630

  • Был сегодня в 14:18

Если правильно записал журналист, и есть предположение, что дочь удерживают, то тем более следует увозить детей, а не прятаться с ними в гостинице, имхо
Имхо в гостиннице с охраной, пропускным пунктом и камерами безопаснее, чем одной маме с двумя детьми в аэропорт и потом по москве, домой, похитителям то уж адрес их постоянного проживания должен быть известен (хотя на мой взгляд это бред, отец либо под похитителем кавалера подозревал, либо мел все подряд, только не истину)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ФеяFeya | gossgirl

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 850

  • Был 12.10.24 12:43

Не приносит никто на этом капище никаких жертв. Дурачки там тусят, и то кажется и не тусят уже.
.
да я несерьёзно) просто показалось забавным, что день жертвоприношений для Перуна - 25 июля, а там капище под носом, хех


Поблагодарили за сообщение: Nessy

Ирина Петровна


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 447

  • Была сегодня в 18:11

Да не были они сильно близки с теми родственниками. Сколько лет Евангелине было, первый раз увиделись.
Да всякое бывает, размер оклада сейчас не показатель прям такой успешности. Там могли быть траты ого-го. Но даже если бюджет распланирован в ноль, то улететь лишь бы билеты не пропали, и не пришлось еще 60 тыс потратить, но фиг знает, что с дочерью - ну не знаю. Да пропади пропадом те билеты. Даже при нуле в кошельке, есть друзья-знакомые, которые займут, кредитные карты.
Жаль, если не были близки. Может и по-другому всё сложилось бы. Хотя семья Евы могли сами решить не обременять лишний раз родственников, поэтому расположилась в отеле...

Насчёт сборов на похороны (если это действительно они размещали счёт) могу предположить, что в связи с резонансом, скромно проститься с дочкой не получилось.

Оффтоп (текст не по теме)
Послушайте, но вы представляете, что значит - разместить у себя пятерых человек? Это какую квартиру надо иметь? Я не говорю уже о том, что самим гостям такой расклад наверняка был бы некомфортным. Сейчас, к счастью, отошли в основном уже от этого "гостеприимства", есть съемные квартиры на день/несколько, гостиницы. Все мое детство (это было очень давно) у нас останавливались на постой "родные и знакомые кролика", до сих пор в дрожь бросает от этих воспоминаний. Жить табором сейчас никто не захочет по доброй воле, даже 5 дней. Все давно уже понимают, как ценно личное пространство...
Насчёт гостеприимства москвичей - это другое. Как только мои переехали поближе к Москве, сразу со всех уголков страны нарисовались родственники, которые про нас никогда не вспоминали. Это известный "феномен".

Не бабушкой а прабабушкой. Они родственники жены...
Спасибо, я исправила!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Милашка


  • Сообщений: 7 868
  • Благодарностей: 12 817

  • Была 15.10.24 02:04

как тут писали, наверное, правда черная сумочка в штанине, которая была у неё с собой при выходе с гостинки.

но какой смысл ей самой пихать сумку в штанину, допустим если она собралась прощаться с жизнью(суицид), какая разница, найдут её вещи на берегу или нет, она ведь уже будет мертва к тому моменту. но вот если(вдруг) ее убили, тогда конечно понятно почему сумка пошла вместе с телом на дно.
мне кажется, она не планировала ни с чем прощаться. Может хотела перейти вброд,привязала свои вещи на себя для удобства, на берегу побоялась оставлять, что украдут. Также мне кажется, смерть у нее была очень быстрой, что рука осталась в положении, что-то сжимает,а взгляд несколько удивленный. Ссадина на лбу, как будто ударилась при падении.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 419
  • Благодарностей: 17 152

  • Была сегодня в 17:10

мне кажется, она не планировала ни с чем прощаться. Может хотела перейти вброд,привязала свои вещи на себя для удобства, на берегу побоялась оставлять, что украдут. Также мне кажется, смерть у нее была очень быстрой, что рука осталась в положении, что-то сжимает,а взгляд несколько удивленный. Ссадина на лбу, как будто ударилась при падении.
Перейти вброд, а потом в мокрых и грязных вещах сразу на самолёт?

Или пнули сзади.
« Последнее редактирование: 30.07.24 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: SkyLan | teneokii | ФеяFeya | sunnyapple | gossgirl

Эля 29


  • Сообщений: 10 999
  • Благодарностей: 16 393

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 16:37

мне кажется, она не планировала ни с чем прощаться. Может хотела перейти вброд,привязала свои вещи на себя для удобства, на берегу побоялась оставлять, что украдут. Также мне кажется, смерть у нее была очень быстрой, что рука осталась в положении, что-то сжимает,а взгляд несколько удивленный. Ссадина на лбу, как будто ударилась при падении.
да вполне. загулялась... торопилась на самолет... мож по мели где решила пройтись меж островков... так быстрее... привязала вещи к себе - отсюда  и пояс -скотч. но не рассчитала - скорость реки и ямы на дне.

Добавлено позже:
Перейти вброд, а потом в мокрых и грязных вещах сразу на самолёт?
главное успеть на самолет. а внешний вид - не важно... лишь бы успеть самой!!! раз в незнакомое место попала - время не рассчитала.
« Последнее редактирование: 30.07.24 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Милашка

ФЕАНОР


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 115

  • Расположение: Город

  • На форуме

Только в версию "загулялась" не вписывается, что она отключила телефон и функцию отслеживания, сразу при выходе из гостиницы (Или же в самой гостинице).


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | teneokii | xmastah | rosalie | Ирина Петровна | Beata | ФеяFeya | sunnyapple | gossgirl | prof

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 19:00

но какой смысл ей самой пихать сумку в штанину
Никакого смысла. Здесь очень многое смысла не имеет, так бывает очень очень редко. Интересно телефон был в этой сумке или отсутствовал. В 14:13 она выходит с сумочкой и рюкзачком, в 14:25 в последний раз когда на камеру попала - она без рюкзака. Куда он делся? Получается на территории он где-то?

Может хотела перейти вброд, привязала свои вещи на себя для удобства, на берегу побоялась оставлять, что украдут.
Ну так вброд не переходят, снимают обувь, штаны - и вперёд, если глубоко то и выше всё. Как она на самолёт в мокром поедет?

Вот она туда приходит, где эти ступеньки, а там чувак на лодке например, говорит - хочешь перевезу на остров или покатаю. Она садится - и след обрывается. Не просто так же поисковики с собаками на этот остров переправлялись, значит отрабатывали такой вариант.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | teneokii | Bettani | Gipsy | Милашка | prof | alexxela

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

На мостике стояли, когда туда шла, я чуть отвела камеру, потом когда возвращалась с Иртыша на перекресток проехали два велосипедиста, пошли в сторону Бенилюкса, встретили парочку, сходили к обрыву, там сидела компания ребят (молодые, не подростки), потом пошли обратно еще один велосипедист, на мостике опять стояла другая парочка и наблюдала за утками, вдоль озера ходили родители с детьми. Я засняла только дорогу до Иртыша, а потом еще погуляла. Есть там люди. Всегда. Зимой лыжники, летом велосипедисты. А на озере так вообще купаются, загорают все лето. Бабульки на скамейках.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Милашка | Takaia | kotopes89 | Beata | laochi | gossgirl