В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что произошло с Евангелиной?

Несчастный случай
98 (41,5%)
Криминал
104 (44,1%)
Самоубийство
34 (14,4%)

Проголосовало пользователей: 236

Автор Тема: В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина  (Прочитано 119553 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

Kingdom Rush


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Москва

  • Был 03.08.24 14:15

Первый вопрос. Если ей кто-то написал в ВК и вообще любому человеку написать в ВК и позвать на встречу. Потом убийца в этот день (Сутки 24 возможно удалять сообщения полностью у себя на телефоне и у человека собеседника). Если он удалил свои сообщения у себя на телефоне и получил доступ к телефону другого человека и удалил там сообщения у нее. Потом очистил историю сообщений через три точки. И получается никаких видимых следов переписки не остается. И как о ней узнают при проверке и просмотре телефона? Или восстановление переписок полностью? Или проверка по трафику кому приходили сообщения?

Tata-atv


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 194

  • Был вчера в 19:03

Вот из этой всей математики, вылета матери и дочек, неспособности отца объяснить, почему сразу она не была найдена перед прогулкой и тд и видится (лично мне), что наиболее вероятно, что после семьи никого она уже не встречала. Просто на это минимум времени. Чтобы за какие-то несколько минут нарваться на маньяка, о котором никто в Омске не знает, злоумышленника и тд. И чтобы поискать нужен минимум по-хорошему тоже час - от гостиницы дойти, как-то прочесать. Но если поискать и подождать участкового, то улететь вовремя было, имхо, нереально. И мать и дочки никак не противились отлету, имхо, только потому что знали, что она уже не вернется, а с несчастным случаем это никак не вяжется, если бы была надежда, никто никуда бы не полетел. Ну я говорю о нормальных в моем представлениях семьях.
Была похожая ситуация- я опаздывала на самолет, муж меня искал, дети наши уже садились в самолет с родственниками. Я успела на самолет, но спросила- а если бы не успела, что бы делал? Сказал, что остался бы один искать, дети бы полетели домой. Эта ситуация с отлетом матери, наоборот говорит о том, что надеялись они ее найти, отец найдет и купит 2 новых билета, а не 5!


Поблагодарили за сообщение: Siwei | Милашка | IinaI | SkyLan | Gipsy | Laguna | ОляХа | Marina313 | Rita-Bel | kotopes89 | Chloe | Prokofik | MrLito

Afinna


  • Сообщений: 959
  • Благодарностей: 1 467

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 13:48

А откуда у матери через час после ухода дочери уверенность, что их надо увезти, чтобы они "не свалились"?
Я думаю, они изначально подозревали похищение. Отец ведь постоянно об этом говорил. Если бы это действительно было похищение, то младших дочек действительно стоило бы подстраховать. Для них это, скорее всего, проще в Москве.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Милашка | laramironova | Rita-Bel | alexxela

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

это не повод бесконечно осуждать отца и мать.
Для многих тут повод, а еще разбирать на молекулы, как кто-то из родителей ответил, посмотрел, засмеялся, вскрикнул  :rl:И пофиг, что билеты на трёх человек из Омска стоят 50-70тыс (по данным туту.ру),что деньги даже для Москвы...


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Все будет хорошо | ОляХа | kotopes89 | @Елена

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

А откуда у матери через час после ухода дочери уверенность, что их надо увезти, чтобы они "не свалились"?
У нее мысль была просто их сплавить в надежные руки, наверное Ева уже выкидывала фортеля. Ну вот орет она на ресепшионистку. Это как ее характеризует? Не каждый человек, тем более ребенок, позволяет себе на повышенных тонах разговаривать со взрослыми. Плюс папа говорит, что она эмоциональная, вспыльчивая. Т.е. скорее всего, у нее трудно проходил подростковый период, она давала дрозда родителям и окружающим. По крайней мере это можно заподозрить по тем характеристикам, что ей дают контактировавшие с ней перед ее пропажей люди. Да, папа, сначала это сказал, потом стал обелять, говорить, что она разумная и т.п. Но уже то, что она психанула и побежала куда-то от родителей по незнакомой местности, предварительно поругавшись и с родителями и с ресепшионисткой, говорит о том, что не такая уж разумная.


Поблагодарили за сообщение: Afinna | Ирина Петровна | МИРА | Милашка | kotopes89

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 4 879

  • Была сегодня в 14:56

 Но, насколько я понимаю, мессенджеры, работающие на территории РФ обязали сохранять информацию и предоставлять по требованию соответствующих органов... Буча вокруг Телеграмма, вотсапа и проч. мессенжеров не зря же была некоторое время назад...  И вообще, есть такое, что все что попало в интернет никуда оттуда не девается, и при желании можно восстановить почти все...


Поблагодарили за сообщение: GreK | Romashka | prof

Afinna


  • Сообщений: 959
  • Благодарностей: 1 467

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 13:48

Nessy, во первых, огромное вам спасибо, вы как представитель Омска, просто бесценны в этой теме. Я хотела вас спросить, а как народ у вас перебирается на этот остров,только на лодках? Там, кажется, и пляж какой-то есть? По пересохшему руслу вброд, это я поняла, а если вода высокая? Может, кто-то предлагает лодки?
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Nessy, во первых, огромное вам спасибо, вы как представитель Омска, просто бесценны в этой теме. Я хотела вас спросить, а как народ у вас перебирается на этот остров,только на лодках? Там, кажется, и пляж какой-то есть? По пересохшему руслу вброд, это я поняла, а если вода высокая? Может, кто-то предлагает лодки?
Разный, там пляжи с песочком на острове, моя подруга часто с семьёй ходили, в этом году брод затоплен, может есть еще. Молодежь тусит, концерты там устраивают, праздники, ну в такой более походной обстановке. Не то, что это прямо для, формальных встреч место. Есть услуга пикника. Везде по парку висят объявления с номером телефона "пикник на острове". Ну то есть услуга есть такая. В основном семьи, молодежь, романтические свидания.


Поблагодарили за сообщение: Afinna | Милашка | kotopes89

GreK

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 684
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

А вот "за" то, что семья что-то скрывает - многое.
Нужна "настоящая" причина ссоры и конфликта, вот её скрывают. Никакой критики не выдерживает озвученная - "не взяли на прогулку", разве это причина? А вот что-то серьёзное, настолько что не пошла она сама с ними гулять, а не они пошли без неё как преподносят. Они пошли - она не пошла потому что не ответила вовремя, и она обиженная уже до прогулки принципиально не пошла - это две большие разницы. За второе говорит собранный рюкзак и его наличие, ну и время выхода. Не всё так просто как говорит отец, слишком просто по его словам всё получается.

Эта ситуация с отлетом матери
Нет, отвезла бы детей и сразу назад ближайшим рейсом, а она явно не спешила, примерно 2е суток прошло пока вернулась. 22 улетела, 24 прилетела. Перелёт занимает примерно- 3 ч 33 мин
« Последнее редактирование: 29.07.24 17:00 »
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | Marina | rosalie | sunnyapple | xmastah | Giacinto | laramironova | Romashka | gossgirl

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

Сказал, что остался бы один искать, дети бы полетели домой. Эта ситуация с отлетом матери, наоборот говорит о том, что надеялись они ее найти, отец найдет и купит 2 новых билета, а не 5!
Вы разницу понимаете между взрослой женой для мужа и 15-летней собственной дочерью для матери? Тем более дети бы улетели с родственниками. Если бы эта мать отправила детей с родственником в Москву, было бы куда меньше вопросов.

 
Для многих тут повод, а еще разбирать на молекулы, как кто-то из родителей ответил, посмотрел, засмеялся, вскрикнул  :rl:И пофиг, что билеты на трёх человек из Омска стоят 50-70тыс (по данным туту.ру),что деньги даже для Москвы...
Странно, что вы думаете, что на криминальном форуме волнует, не как кто-то из последних видевших живым человека себя ведет, а то, что кто-то из этих людей мог потерять деньги. У вас выше тоже есть группа поддержки, которым главное, билеты, вы не волнуйтесь так. А мы тут все версии рассматриваем, а не только выставляющие именно ПОГИБШУЮ ненормальной, терроризировавшей всю семью. При том, что ничто на видео, на фото ее в компании друзей, в текстах на странице на это не указывает. Ну дороже вам деньги, при чем тут остальные? Хоть 100000 бы у меня пропадали, никуда бы я не улетела в такой ситуации. Сочувствую вашим отношениям с детьми, но однобоко на ситуацию смотрите и вы.


Поблагодарили за сообщение: JannaSebastian | BelayaBelka | Giacinto | MD | Adeliya | xmastah | gossgirl

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 4 879

  • Была сегодня в 14:56

Нужна "настоящая" причина ссоры и конфликта, вот её скрывают. Никакой критики не выдерживает озвученная - "не взяли на прогулку", разве это причина? А вот что-то серьёзное, настолько что не пошла она сама с ними гулять, а не они пошли без неё как преподносят. Они пошли - она не пошла потому что не ответила вовремя, и она обиженная уже до прогулки принципиально не пошла - это две большие разницы. За второе говорит собранный рюкзак и его наличие, ну и время выхода. Не всё так просто как говорит отец, слишком просто по его словам всё получается.
Мне непонятна вообще предыстория выхода из отеля.  Отец говорит, мы вышли погулять из отеля, а Ева с нами не пошла, так как или не слышала звонка или не ответила. Так я и не понимаю, если они вышли из номера, почему они не позвали Еву с собой, пока собирались, находясь в номере? Или Евы не было в номере? Или они не общались? Я ничего не могу в этом понять? 
 Сначала я думала, что они были где-то на территории и потом решили пойти в парк.Но нет, отец говорит, что они вышли из гостиницы...  *DONT_KNOW* Ничо не понятно...


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | GreK | Marina | prof

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

ЛизаАлерт изучали ее соцсети, общались с друзьями и выбрали "тихий поиск". Это говорит о том, что получив информацию о девочке, сделали вывод, что ее лучше не звать, т.е. она могла негативно на зов отреагировать, не выйти к людям, а наоборот уйти от них. То есть понимаете какой портрет ей составили? Социофобный.


Поблагодарили за сообщение: Surveyor | Милашка | laramironova | kotopes89 | Chloe | prof

Kingdom Rush


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Москва

  • Был 03.08.24 14:15

И еще почему это не может быть несчастным случаем или самоубийством, если на теле был скотч и в штанах камни. Сейчас объясню, как я это вижу и про камни напишу подробно дальше по сообщению. Для несчастного случая нужно подойти ближе к воде и чтобы, оказаться в воде нужно быть возле воды в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Или беситься возле воды или уронить что-то в воду и полезть доставать. На девочку употребившую алкоголь или наркотики она не похожа. Беситься у воды ей зачем? Уронить что-то могла и полезла доставать, но тут камни в штанах. Про самоубийство: Девочка из благополучной семьи, которая хорошо училась и выступала на музыкальных  конкурсах. Люди поющие с детства это спокойные, самодостаточные люди с хорошим воспитанием и порядком в голове. Люди поющие и выступающие с детства это большой труд родителей и вложено много времени в ребенка. Поэтому опять же при наличии камней это не самоубийство и причин для него не было. Почему это убийство? И подробно про камни. Камни, если это они на фотографиях никаким образом не могли оказаться в штанах в таком количестве. Выпуклость и бугры находятся от пояса до колена. Если оттянуть джинсы в районе ноги там даже в самых широких и свободных будет расстояние сантиметров пять между ногой и тканью. Камней там может 2-4 килограмма или 5-10. Если нагрузить камни от пояса до выпирающей коленки это пространство заполнится и будет плотно держаться. И вот почему. Камни размером с грецкий орех и больше будут упираться слоем в тело, ногу и кожу с одной стороны и с другой стороны будут поджиматься и удерживаться тканью. Будет своеобразный плотный мешок из камней от пояса до колена. И потом можно прыгать,бегать и хоть на голове стоять они не выпадут из штанов. На ноге должны остаться царапины, порезы и гематомы от острых камней. И при самоубийстве вряд ли себе будут засовывать гору острых камней и терпеть боль, а вот трупу можно *HELP*. Как-то так


Поблагодарили за сообщение: SkyLan | Rita-Bel | MrHoq

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Я участвовала в поисках два раза с ними. Первый раз вышла на задачу и мы громко звали, задача была городская. В соседнем доме пропала девочка. Мы ее звали громко все. В этот раз все три дня на всех задачах тихий поиск, просто молча ходить и заглядывать под каждую травинку на своей задаче. А почему нельзя звать, потому что такие особенности психики, может спрятаться. Так ответили. И это же продублировали в СМИ. И Доброспас и ЛизаАлерт.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | МИРА | Милашка | kotopes89 | prof | MrLito

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 4 879

  • Была сегодня в 14:56

И еще почему это не может быть несчастным случаем или самоубийством, если на теле был скотч и в штанах камни. Сейчас объясню, как я это вижу и про камни напишу подробно дальше по сообщению. Для несчастного случая нужно подойти ближе к воде и чтобы, оказаться в воде нужно быть возле воды в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Или беситься возле воды или уронить что-то в воду и полезть доставать. На девочку употребившую алкоголь или наркотики она не похожа. Беситься у воды ей зачем? Уронить что-то могла и полезла доставать, но тут камни в штанах. Про самоубийство: Девочка из благополучной семьи, которая хорошо училась и выступала на музыкальных  конкурсах. Люди поющие с детства это спокойные, самодостаточные люди с хорошим воспитанием и порядком в голове. Люди поющие и выступающие с детства это большой труд родителей и вложено много времени в ребенка. Поэтому опять же при наличии камней это не самоубийство и причин для него не было. Почему это убийство? И подробно про камни. Камни, если это они на фотографиях никаким образом не могли оказаться в штанах в таком количестве. Выпуклость и бугры находятся от пояса до колена. Если оттянуть джинсы в районе ноги там даже в самых широких и свободных будет расстояние сантиметров пять между ногой и тканью. Камней там может 2-4 килограмма или 5-10. Если нагрузить камни от пояса до выпирающей коленки это пространство заполнится и будет плотно держаться. И вот почему. Камни размером с грецкий орех и больше будут упираться слоем в тело, ногу и кожу с одной стороны и с другой стороны будут поджиматься и удерживаться тканью. Будет своеобразный плотный мешок из камней от пояса до колена. И потом можно прыгать,бегать и хоть на голове стоять они не выпадут из штанов. На ноге должны остаться царапины, порезы и гематомы от острых камней. И при самоубийстве вряд ли себе будут засовывать гору острых камней и терпеть боль, а вот трупу можно *HELP*. Как-то так
Вы эти джинсы видели до того как они в воду попали? Они к низу от бедра расширяются, не от колена, а от бедра. И если кто-то хотел бы насыпать туда камней, то скотчем затянул бы не на животе, а штанины внизу...


Поблагодарили за сообщение: Милашка | prof | Юшмик

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Вы эти джинсы видели до того как они в воду попали? Они к низу от бедра расширяются, не от колена, а от бедра. И если кто-то хотел бы насыпать туда камней, то скотчем затянул бы не на животе, а штанины внизу...
Согласна, бессмысленное засыпание туда камней. Если с ней была сумка, то проще в нее было засыпать и привязать сумку скотчем. Да и не факт, что это камни на бедре.

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

Мне непонятна вообще предыстория выхода из отеля.  Отец говорит, мы вышли погулять из отеля, а Ева с нами не пошла, так как или не слышала звонка или не ответила. Так я и не понимаю, если они вышли из номера, почему они не позвали Еву с собой, пока собирались, находясь в номере? Или Евы не было в номере? Или они не общались? Я ничего не могу в этом понять? 
 Сначала я думала, что они были где-то на территории и потом решили пойти в парк.Но нет, отец говорит, что они вышли из гостиницы...  *DONT_KNOW* Ничо не понятно...
Его слова "сразу не позвали - ну не получилось позвать - не дозвонились старшую дочку". Номер, как тут пишут, был не один. Все были, значит, в одном, она в другом или где-то еще. Вот они решили не собирая вещи,  пойти гулять. То за 40-50 минут до выезда, то незадолго. И в какой-то момент, когда они гуляли, где-то находящаяся Ева, которая никогда не отключала телефон, слушала аудиокниги (на нем, наверняка) и в принципе с ним вряд ли надолго расставалась, тем более зная, что скоро выезжать, перезвонила, собрала ручную кладь, сложила свои вещи в чемодан и пошла им навстречу. В 14:13 выходит из гостиницы, в 14:25 примерно последний раз на камерах, стоит, смотрит в телефон. В какое время они встретились, дальнейшие перемещения семьи - мы не знаем, как и где она была до. На встрече она обиделась, что они ее не позвали и ушла гулять одна вот в те гущи к реке. Они еще погуляли (!), пошли собрались, и стали ей звонить, но ее телефон отключился. Посмотрели в приложении, пошли поискали, поговорили с охранником, вызвали участкового, с ним пообщались... И успели в аэропорт. В какое время они вышли на прогулку тоже непонятно.

Добавлено позже:
А почему нельзя звать, потому что такие особенности психики, может спрятаться. Так ответили. И это же продублировали в СМИ. И Доброспас и ЛизаАлерт.
Прямая, коммуникабельная, может попросить позвонить по словам отца. Ну и ну.
« Последнее редактирование: 29.07.24 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | BelayaBelka | Marina | sunnyapple | МИРА | Giacinto | gossgirl | prof

Kingdom Rush


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 34

  • Расположение: Москва

  • Был 03.08.24 14:15

Вы эти джинсы видели до того как они в воду попали? Они к низу от бедра расширяются, не от колена, а от бедра. И если кто-то хотел бы насыпать туда камней, то скотчем затянул бы не на животе, а штанины внизу...
И до и после уже на теле. Они расширяются, но такой слой камней от пояса до колена никак не просыплется вниз из штанов и ничего в штанах при этом не нужно затягивать. Оно само будет держаться и не выпадет. Все находится спрессованным в тесном пространстве между ногой и тканью. Пространство полностью заполнено и перемещение никаким образом невозможно. Они там плотно держатся без вспомогательных средств

Добавлено позже:
Согласна, бессмысленное засыпание туда камней. Если с ней была сумка, то проще в нее было засыпать и привязать сумку скотчем. Да и не факт, что это камни на бедре.
Сумка может от течения слететь и с камнями уйти на дно. Скотч вообще не для фиксации чего-то использовался, а возможно для сдавливания грудной клетки
« Последнее редактирование: 29.07.24 17:55 »

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Ага, а еще была характеристика "нелюдимая". Вобщем, черт ногу сломит, сто тысяч противоположных характеристик.
Добавлено позже:Прямая, коммуникабельная, может попросить позвонить по словам отца. Ну и ну.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 868
  • Благодарностей: 12 817

  • Была 15.10.24 02:04

Ева вышла из гостиницы в 14,15 примерно, а телефон ее выключился в 19,00... Если она упала в воду сразу после встречи с родителями, то почему телефон работал еще почти 5 часов?
а телефон вместе с ней нашли?В противном случае, он мог остаться на берегу, потом разрядился.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Adeliya | alexxela

Afinna


  • Сообщений: 959
  • Благодарностей: 1 467

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 13:48

Нужна "настоящая" причина ссоры и конфликта, вот её скрывают. Никакой критики не выдерживает озвученная - "не взяли на прогулку", разве это причина? А вот что-то серьёзное, настолько что не пошла она сама с ними гулять, а не они пошли без неё как преподносят. Они пошли - она не пошла потому что не ответила вовремя, и она обиженная уже до прогулки принципиально не пошла - это две большие разницы. За второе говорит собранный рюкзак и его наличие, ну и время выхода. Не всё так просто как говорит отец, слишком просто по его словам всё получается.
Да, тут накручено так, что трудно понять начало событий. Непонятно почему Еву не взяли с собой гулять, как это озвучил отец в одном из первых интервью. Ну приехали всего на пять дней, что тут ссориться. Ведь все дело в том, что для родителей это не причина обижаться, так, ерунда, а для подростка действительно «вселенская несправедливость». В этом возрасте настолько все нервы обнажены, что любое необдуманное слово может оказаться триггером к чему угодно. Недаром подростки  начинают бегать  из дома именно в 13 -14-15 лет. В данном случае родители, конечно, что то недоговаривают, но это, собственно, их право. Лично мое мнение, что конфликты в семье были и раньше, поэтому сначала и не было паники, «побегает и вернётся». На мосту, где они встретились, тоже, видимо, все было не совсем благостно: вы собирайтесь, а я ещё погуляю. Почему то девочка пошла в какие то плохопроходимые дебри. Мне кажется, она решила родителей все таки проучить и дотянуть до отлёта: пусть побегают, попереживают. А вот потом что то пошло не так.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: GreK | Милашка | Beata | kotopes89 | Chloe | MrLito

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 4 879

  • Была сегодня в 14:56

а телефон вместе с ней нашли?В противном случае, он мог остаться на берегу, потом разрядился.
Если ее тщательно искали с собаками, то должны были найти, по логике, если он там был...

Добавлено позже:
И до и после уже на теле. Они расширяются, но такой слой камней от пояса до колена никак не просыплется вниз из штанов и ничего в штанах при этом не нужно затягивать. Оно само будет держаться и не выпадет. Все находится спрессованным в тесном пространстве между ногой и тканью. Пространство полностью заполнено и перемещение никаким образом не возможно. Они там плотно держатся без вспомогательных средств

Добавлено позже:Сумка может от течения слететь и с камнями уйти на дно. Скотч вообще не для фиксации чего-то использовался, а возможно для сдавливания грудной клетки
Ну, вы на себе попробуйте, если получится, расскажете нам... Я не вижу смысла в такой манипуляции...
« Последнее редактирование: 29.07.24 17:49 »

Технофил


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 1 003

  • Расположение: Тверь

  • На форуме

ЛизаАлерт изучали ее соцсети, общались с друзьями и выбрали "тихий поиск". Это говорит о том, что получив информацию о девочке, сделали вывод, что ее лучше не звать, т.е. она могла негативно на зов отреагировать, не выйти к людям, а наоборот уйти от них. То есть понимаете какой портрет ей составили? Социофобный.
То есть девочка или все таки была со странностями , или явно не хотела быть найденной.В этой ситуации я больше поверю Лизе Алерт, чем отцу, который самый мутный в этой истории. И похоже, что последние, кто видел девочку живой-это ее семья.А обычно, кто видел жертву последними те самые вероятные подозреваемые.Во всяких маньяков и насильников-мастурбеков как то не очень верится.Там для них времени минут 15 остается.По моему неплохо было бы побеседовать с младшими детьми.Не случайно их по быстрому увезли в Москву-дети могут рассказать начало этой истории и тогда рассказ папы и так мутный совсем развалится


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | xmastah | BelayaBelka | GreK | sunnyapple | Giacinto | Romashka | gossgirl | prof | MrHoq

Domik1611


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Томск

  • Была 10.08.24 12:14


https://пойвсегда.рф/2020.php
Авторская песня Евангелины Алёшкиной «Одиночество».
   172. Алешкина Евангелина
Одиночество
(Е.Алешкина)
Лауреат III степени

это школа журналистики, руководитель которой есть на фото с девочкой. Она была с ним на творческой встрече. Активно интересовалась журналистикой. С этим, видимо, связывала будущее. https://t.me/mushkovmedia/1466

https://vk.com/wall-215939884_161
Один из репортажей медиацентра На Вадковской, где Ева вела рубрики. Очень живая и активная девочка


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Ирина Петровна | sunnyapple

Николай Викторович


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 2 220

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был 14.10.24 04:39

Если Евангелина утонула напротив "Ники", то тела обеих девочек отнесло течением почти
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
на одинаковое расстояние до мест обнаружения (3 км.)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Anny23


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 239

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 12:58

    Даже если родители пошли гулять без нее, я им сочувствую. Значит они так устали от ее закидонов, обидок. Орать на чужих людей типа человека на ресепшене, норм? Мне было бы стыдно за нее. Это вообще тяжело-каждый день терпеть закидоны подростка эмоционально-нестабильного. Не пускать? Это что, к руке привязать? Невозможно.
    А отец может и не говорит причины ссоры и ухода - а смысл? Ну даже если поругались, кто не ругается. Поругались потому что ей казалось что другим больше покупают, например. Или другая причина.
Ну и что, это что-то даёт?
Главное чтобы не он ее толкнул в реку. Это полиграф, допрос. И заключение экспертизы. Все.


Поблагодарили за сообщение: Rita-Bel | kotopes89

Милашка


  • Сообщений: 7 868
  • Благодарностей: 12 817

  • Была 15.10.24 02:04

Главный удар по репутации и то, что влияет на восприятие - то, что мать с дочками улетела в такой ситуации, и оба родителя отказались от полиграфа. Все остальное по сравнению с этим уже мелочи.
Можно допустить,что она не думала, что произойдет что-то страшное. Возможно, девушка в последнее время изменилась-стал портиться характер или могла употреблять запрещенку, вести себя неадекватно. Билеты могли быть невозвратные, жить в отеле в таком количестве дорого. Да и вообще, посчитали, что позлится, да и придет, отец же остался.
Полиграф -это просто игрушка.(( Как вариант, девочка могла сказать, что раз я вам не нужна, то пойду и утоплюсь, на что родители ответили-да иди, или типа того. В сердцах чего только не скажешь.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

А мы тут все версии рассматриваем
Вы не версии рассматриваете, а пытаетесь по большей степени найти хоть что-то подозрительное в поведении родителей. Поскольку ничего прям ужасного не выискивается, начинается "натягивание совы" на Глобус с этими билетами, с отъездом матери. И не стоит бить себя в грудь и говорить "а вот я бы так никогда не сделала". Это так же сложно назвать рассматриванием версий. Ну вы бы не сделали, а кто-то другой бы сделал.

Комментарий администрации
Осторожнее с переходами на личности

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Вот на острове что находится

Добавлено позже:
Вот с такого разве нельзя скатиться?

Добавлено позже:
Напротив острова спуск
« Последнее редактирование: 29.07.24 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: Siwei | Surveyor | Милашка | Все будет хорошо | kotopes89 | Chloe

Siwei


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 388

  • Была сегодня в 09:48

По последнему фото не понятно, глубина сразу же ?