В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина - стр. 15 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что произошло с Евангелиной?

Несчастный случай
98 (41,5%)
Криминал
104 (44,1%)
Самоубийство
34 (14,4%)

Проголосовало пользователей: 236

Автор Тема: В Омске пропала 15-летняя Евангелина Алешкина  (Прочитано 119357 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 16.10.24 07:05

Не факт, что сбор средств именно родители объявили. В таких делах часто активируются мошенники. У меня инсты нет, проверить не могу, но и вот так с ходу поверить, что кто-то что-то там сказал тоже не очень верится.
Но если это правда, то дичь какая-то. Прям денег на похороны дочери не найти что-ли.

laramironova


  • Сообщений: 1 741
  • Благодарностей: 4 904

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

место на кладбище дорогое
не знаю расценок, но у нас, например, похоронить человека, даже со всеми "хотелками" ( на кладбище, где уже не хоронят, на хорошем месте, к родне подхоронить) стоит вполне подъёмно, если ты, конечно, не живешь с хлеба на воду перебиваясь. Но в таком случае и хоронят скромненько.
А тут дочь хотят на Троекуровском похоронить, что ли, на аллее со знаменитостями?

Впрочем, ладно, горе великое, не дай Бог никому. Возможно, действительно нет денег в семье прямо от слова совсем.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

laochi


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.09.24 01:59

Прислали фото тела при обнаружении на лодочной станции.Не знаю как спрятать под кат .Когда уходила футболка была свободна.На фото заправлена, брюки растегнуты, на талии явно что то намотано,потому что край брюк намного ниже.Скотч в воде на мокрое не налепится, явно накручено на сухое

Добавлено позже:
Кому нужно пришлю фото в личку
Пришлите пожалуйста.

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Ещё, мне кажется, спекуляций было бы меньше, если бы в показаниях не было бы стольких странностей и несостыковок.

Можно все это отнести на волнение родителей.

На многие несостыковки указывал каждый второй, но мне вот что еще кажется странным: выбор отеля. Судя по новостям, отец - крупный руководитель IT направления Data science в страховой группе. Но выбирают отель с довольно небезопасным окружением, и при этом номер стандарт. Не 50/60, не ibis, не космос, а именно Нику. И пропадает девочка за час(?) до вылета.

Да, есть много аргументов:

- они не из этого города, не знают мест
- возможно, отель находится поблизости к родственникам
- отец экономный
- у отеля были хорошие отзывы
- у отеля охраняемая территория

С другой стороны, если посмотреть на то, что окружает отель, то там все не так хорошо (об этом упоминают и некоторые отзывы, но их немного). Парк, про который в СМИ пишут, что его практически забросили после недавнего открытия, главная дорога от отеля ведет к "промзоне" и территории аэропорта, а значит практически полное отсутствие камер вокруг, кроме как на территории отеля. Что, собственно в том числе и сыграло при последующих поисках.

Но даже если это произошло случайно, то прямо ВСЕ ФАКТОРЫ сложились так, чтобы это произошло.

p. s. :
В инстаграме родители объявили сбор денег на похороны, насколько я понял. Люди выкладывали скриншот со счетами отца и просьбой помочь. Не знаю, насколько реально, но если вдруг кто-то хочет помочь - можете поискать.
Отель хороший. У меня туда ребенок в платный детсад ходил и летом два года в летний лагерь. Там и бассейн, и соляная пещера, и куча спа. Очень красивая местность-озеро с утками, где куча людей отдыхает и гуляет, живописно, рядом парк. Парк запущенный, но людный, вот сегодня катались, народу и на лесных тропинках тьма. Никаких наркоманов я там ни разу не видела, конечно, уверена, они там есть, как и везде. Но это хорошее место, дорогое. Там и свадьбы, и корпоративы люди отмечают. Отель совершенствуется, строят рядом новые объекты. Промзон там нет. Есть разные места отдыха семейного-рядом беседки и территория Бенилюкса, та обитаемо все. Думаю, они просто хотели не городской отель, а зеленый, с более чистым воздухом. Ника-популярное место. Просто жители других районов туда не поедут, так как у них свои есть рекреационные зоны.


Поблагодарили за сообщение: laochi | GreK | Технофил | МИРА | sunnyapple | Adeliya | kotopes89 | prof

xmastah


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 47

  • Был 28.09.24 08:25

ох, поломало сообщение...

Вот пост со сбором. На всякий случай убрал данные о счетах для перевода, вдруг реально мошенники. Был оформлен вчера как сторис, судя по комментариям, так что может быть удалилось, так как прошло 24 часа.

Но говорят, что было опубликовано у Юлии Алешкиной - не знаю, кто это, маму зовут Наталья.

Отель хороший.. Промзон там нет.
Насчёт "промзоны" я имел в виду территорию через дорогу. На другой стороне улицы Суворова. Выделил зелёным эту область.

Да, там не совсем промзона, но в большинстве своём административные здания, гаражные кооперативы, и производственные корпуса и здания автодилеров.
« Последнее редактирование: 28.07.24 16:37 »

SkyLan


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 33

  • Была 07.10.24 22:26

Зашла на все аккаунты в инсте и и вк, - все пусто. Вероятнее всего мошенники.


Поблагодарили за сообщение: xmastah

VLV


  • Сообщений: 1 771
  • Благодарностей: 2 776

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 12:44

вполне мог быть и скотч в рюкзаке у девочки
В аэропортах с вещами пассажиров обращаются мягко говоря неаккуратно. Если чемодан хороший/дорогой, многие дополнительно обтягивают его плотным полиэтиленом, затем соответственно скотчем
Как раз были сборы, скотч мог лежать в их номере на видном месте
И если родители опознают свой скотч, то это 100% суицид

у берега яиртыша камней нет никаких.
Если предположить, что Ева сама утопилась и перед этим продумала все детали, камни могла собирать по пути к реке в свой рюкзак
В таком случае его должны найти в реке - напротив места, куда привели собаки
Тяжелый рюкзак в воде отвязался от скотча и не мог плыть по течению

А в штаны Ева могла засунуть свою сумочку, чтобы она не плавала и не валялась на берегу - с целью затруднить поиски своего тела
« Последнее редактирование: 28.07.24 16:52 »
#Хорошокогдахорошо#

SkyLan


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 33

  • Была 07.10.24 22:26

Константин - владелец катера, как и ожидалось, прочитал моё сообщение, но не ответил)) Его можно понять, и скорее всего следствие запретило распространять информацию.

xmastah


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 47

  • Был 28.09.24 08:25

Зашла на все аккаунты в инсте и и вк, - все пусто. Вероятнее всего мошенники.
скорее всего, Вы правы. Поискал по логину на скриншоте с постом о сборах - usiash1978, находится не Юлия Алешкина, а Софья Качушкина какая-то.


Поблагодарили за сообщение: SkyLan

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

ote author=Nessy link=msg=1576318 date=1722172750]
Отель хороший. У меня туда ребенок в платный детсад ходил и летом два года в летний лагерь. Там и бассейн, и соляная пещера, и куча спа. Очень красивая местность-озеро с утками, где куча людей отдыхает и гуляет, живописно, рядом парк. Парк запущенный, но людный, вот сегодня катались, народу и на лесных тропинках тьма. Никаких наркоманов я там ни разу не видела, конечно, уверена, они там есть, как и везде. Но это хорошее место, дорогое. Там и свадьбы, и корпоративы люди отмечают. Отель совершенствуется, строят рядом новые объекты. Промзон там нет. Есть разные места отдыха семейного-рядом беседки и территория Бенилюкса, та обитаемо все. Думаю, они просто хотели не городской отель, а зеленый, с более чистым воздухом. Ника-популярное место. Просто жители других районов туда не поедут, так как у них свои есть рекреационные зоны.Насчёт "промзоны" я имел в виду территорию через дорогу. На другой стороне улицы Суворова. Выделил зелёным эту область.

Да, там не совсем промзона, но в большинстве своём административные здания, гаражные кооперативы, и производственные корпуса и здания автодилеров.
Спасибо, конечно, за карту, но я тут живу. На улице Суворова))) гаражи далеко, уже через дорогу, административное здание это УДХБ города Омска, там камеры, мой муж занимался выгрузкой для них видоса, когда искали. Т.е . она из парка не выходила. Там магазины вдоль парка-автоцентры, на них всех камеры. Также большой магазин Евроспар, там тоже камеры. Т.е. гарантирована она в ту сторону через Суворова не выходила. Оставалась в парке. В парке из зданий только Ника, Бенилюкс, УДХБ, лыжная база (там закрытая территория, камеры есть). Больше зданий нет. Есть домик бомжа и домик смотрителя парка-казаки там сидят. В общем она не выходила из парка и нет там, где она была ни гаражей, ни промзон, ни заброшек. Вот в сторону лодочной станции, за Ленинградским мостом (под которым, кстати тусят подростки), с той стороны много заброшек. Это гостиница Восход, гостиница ДОСААФ. Гостиница ДОСААФ это жуткое место. Если она в ту сторону пошла (например на встречу с подростком), то это уже другая история, там парк Победы под мостом заканчивается и начинается заброшенная местность, куда я не ходила, только мимо проезжала. Но технически она могла туда пойти. Тем более там реально тусят подростки. Прямо под мостом.

Добавлено позже:
И кстати, эти подростки залазят туда под мост, там такие штуки, где они сидят, ходят, лазят вобщем, они вобщем то этим там и заняты, лазаньем по конструкциям под автомобильным мостом. Может она туда пошла и для лазанья подвязывалась чем-то, сорвалась в воду? Фиг знает, может они там далеко пройти по конструкциям могут, до воды.
« Последнее редактирование: 28.07.24 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: xmastah | SkyLan | Ирина Петровна | GreK | Технофил | laochi | МИРА | Romashka | kotopes89 | prof

Технофил


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 1 003

  • Расположение: Тверь

  • Был сегодня в 09:26

Может она туда пошла и для лазанья подвязывалась чем-то, сорвалась в воду? Фиг знает, может они там далеко пройти по конструкциям могут, до воды.
Остается интересный вопрос, хватало ли на это у девочки времени, если она знала что скоро в аэропорт и домой в Москву? Если бы это случилось за день до отлета, то  было бы вполне вероятно.А тут времени у нее было немного и она уже во вполне разумном возрасте , чтобы не опоздать на самолет. Или она и хотела не попасть на самолет?Либо родители темнят и девочка ушла гулять гораздо раньше

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

Но технически она могла туда пойти. Тем более там реально тусят подростки. Прямо под мостом.
Собака, не петляя, привела на берег Иртыша, там где отец якобы ее отпустил в заросли, он как раз в видео говорит - там выход к Иртышу, притоку. Искали именно там и на острове напротив, собака не ходила ни к мосту, ни к лодочной станции Вряд ли Ева вплавь в одежде сначаоа куда-то отправилась. Непонятно, как включался телефон в парке в 9 вечера, где этот телефон, где все вещи Евы.
« Последнее редактирование: 28.07.24 17:07 »


Поблагодарили за сообщение: xmastah | BelayaBelka | sunnyapple | gossgirl

Topse Cret


  • Сообщений: 236
  • Благодарностей: 416

  • Был 16.10.24 07:05

Остается интересный вопрос, хватало ли на это у девочки времени, если она знала что скоро в аэропорт и домой в Москву? Если бы это случилось за день до отлета, то  было бы вполне вероятно.А тут времени у нее было немного и она уже во вполне разумном возрасте , чтобы не опоздать на самолет. Или она и хотела не попасть на самолет?Либо родители темнят и девочка ушла гулять гораздо раньше
Но есть же время её ухода на камерах.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Adeliya

Технофил


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 1 003

  • Расположение: Тверь

  • Был сегодня в 09:26

Собака, не петляя, привела на берег Иртыша, там где отец якобы ее отпустил в заросли, он как раз в видео говорит - там выход к Иртышу, притоку. Искали именно там и на острове напротив, собака не ходила ни к мосту, ни к лодочной станции
А не могла собака идти по следам отца?Если отец дал для собаки вещь девочки с ее запахом то она могла пахнуть и отцом.Такие ошибки у собак случаются


Поблагодарили за сообщение: Rita-Bel

ФеяFeya


  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 1 723

  • Был сегодня в 09:10

А не могла собака идти по следам отца?Если отец дал для собаки вещь девочки с ее запахом то она могла пахнуть и отцом.Такие ошибки у собак случаются
Отец за это время там находить уже должен был вокруг и около, если действительно искал. И, наверное, вещи почти всегда предоставляют родственники, думаю, собак учат распознаванию запаха конкретного человека.

Технофил


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 1 003

  • Расположение: Тверь

  • Был сегодня в 09:26

И, наверное, вещи почти всегда предоставляют родственники, думаю, собак учат распознаванию запаха конкретного человека.
Иногда бывает, что родственник оказывается более "пахучим" или не знаю что там в собачьей голове происходит-но собака может предпочесть другой запах на предмете.Приходилось такое наблюдать

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Собака пошла по прямому пути, к самому широкому спуску-переправе, где швартуют лодки, чтоб перевезти на остров. Там ступени сделаны, упасть там именно сложно, хоть и высоко. Плюс там были 3 дня дожди. Не знаю, учует ли собака след через три дня в таких условиях. Но версию с мостом, и теми дебрями вообще никто не предлагает, до моста искали, дальше нет. Хотя там прямая дорога, ведущая на заброшку, если санаторий Восход огорожен, и там сторож, то гостиница ДОСААФ вообще типичный заброс. Можете в интернете найти, там все лазят. Плюс книга, которую она слушала, про заброшенный дом. Может ей хотелось найти заброшку, может в интернете нарыла. Нет времени точного, не написали, когда именно она умерла. Там плюс минус но до 3 часов с точностью можно определить. Известно только, что телефон выключился в 14.20 с 65% заряда. И включился в 21 в парке, но хз что там за точность. У меня у ребенка весьма приблизительно показывает в радиусе километра. Не знаю сколько до моста от Ники. Надо проверить.

Добавлено позже:
30 минут примерно идти по длинному пути, есть короче. И примерно около 2 км. Не знаю, могло ли так запеленговаться.

Добавлено позже:
Где флажок, это место заброшки, а кружком обведено где ее нашли. Само тело.
« Последнее редактирование: 28.07.24 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Romashka

laochi


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.09.24 01:59

По поводу "Ники" и Парка Победы - поддержу Nessi. Нормальная гостиница, пользующаяся популярностью. И иногородние останавливаются, и свадьбы-юбилеи-корпоративы отмечают, и даже как санаторий местные используют. Сам парк - людный. Гуляют просто, гуляют с детьми, с собаками, семьями, подростки тусуются, у берега - рыбаки.  Рядом с "Никой" озеро с термальным источником, на берегах летом почти всегда есть отдыхающие. Мне ситуация с убийством и какими-то манипуляциями с телом здесь кажется не то чтобы совсем нереальной - всегда есть место стечению обстоятельств, но малореальной. Кто-то что-то обязательно услышит или увидит. Наркоманов кстати здесь не видел, а вот компании  выпивающие на природе попадаются.
Дальше, про родителей: люди с самого начала ситуации находились в колоссальном стрессе. Не дай Бог испытать то, что выпало им. В таком состоянии люди часто ведут себя нелогично, путаются в последовательности событий, времени, принимают импульсивнык решения. Поэтому я бы вообще не пытался анализировать из поведение, тут задача следствия разобраться. Но навскидку никаких оснований предполагать какой-то криминал с их стороны я не вижу.
Про скотч, "камни" в штанах и все остальное. Я пока не видел фото целиком, по тому, что в этой теме определённо сказать сложно. Но тело в воде часто наматывает на себя водоросли, рыболовные сети, верёвки и т.д.  Тело, которое волочет течением может цепляться за коряги и что-то подобное, порвать таким образом одежду, "зачерпнуть" со дна ил и глину. По тому, что я видел в этой теме, похоже на то.
Моё мнение пока склоняется в сторону несчастного случая. Возможно, завтра буду в тех краях, пройдусь вдоль берега  прикину, насколько там реально упасть.

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 28.07.24 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: Nessy | GreK | Topse Cret | Эля 29 | IinaI | Все будет хорошо | Collana | Adeliya | kotopes89 | Skarlett | prof | MrLito

xmastah


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 47

  • Был 28.09.24 08:25

По поводу "Ники" и Парка Победы - поддержу Nessi. Нормальная гостиница, пользующаяся популярностью. И иногородние останавливаются, и свадьбы-юбилеи-корпоративы отмечают, и даже как санаторий местные используют. Сам парк - людный. Гуляют просто, гуляют с детьми, с собаками, семьями, подростки тусуются, у берега - рыбаки.  Рядом с "Никой" озеро с термальным источником, на берегах летом почти всегда есть отдыхающие.
Только, к сожалению, ни один из этих людей, гуляющих/отдыхающих как в парке, так и в отеле, не увидел девочку в момент пропажи. Насколько там ни было людно, факт остаётся следующим:

Цитирование
Опубликована видеозапись с уличной камеры у гостиницы «Ника», на которую попала пропавшая в Омске школьница Евангелина Алешкина. Его опубликовали «Вести.Омск». С этого момента Евангелину больше никто не видел, на записях с других камер девочку пока найти не удалось. На записи видно, как девочка выходит на улицу из гостиницы одна.
Собственно, это я и имел в виду, когда сказал, что все
эти случайности сложились в одну большую трагедию.

Вот здесь очень подробно, с фотографиями и комментариями в том числе сотрудников отеля, вдруг кто не видел:

https://www.om1.ru/news/society/353872-ehto_dolzhno_bylo_sluchitsja__kak_prokhodjat_poiski_evangeliny_aleshkinojj_v_omske/
« Последнее редактирование: 28.07.24 18:07 »

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Многие просто не смотрят ни на кого. Заняты своими мыслями, телефоном. Пройдет мимо Леонардо Ди Каприо не заметят. Ну реально, я вообще редко обращаю внимание и запоминаю людей, проходящих мимо меня. Запоминается только что-то яркое. Вот если бы она вела себя как-то странно, и мимо бы проходили, тогда бы вспомнили ее.


Поблагодарили за сообщение: xmastah | laochi | Все будет хорошо | Технофил | kotopes89 | prof

ВВ форума 

Маруся


  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 327

  • Была 13.10.24 17:35

Длина футболки.
Разворачиваемый текст
Футболка ассемитричная, от потока растянулась и скрутилась в жгут. Ну нет там скотча никакого.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Nessy

rosalie


  • Сообщений: 2 480
  • Благодарностей: 7 152

  • Был сегодня в 13:03

Юлия по этому логину, все правильно.
И если указано - получатель Алешкин Сергей - значит ее отец скорее всего. Не мошенники. То есть, действительно и билеты дороже поисков ребенка, и на похороны денег нет? Может там игромания у кого, деньги из семьи уходят? Долги?
« Последнее редактирование: 28.07.24 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: xmastah | ФеяFeya | BelayaBelka | gossgirl

laochi


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.09.24 01:59

Футболка ассемитричная, от потока растянулась и скрутилась в жгут. Ну нет там скотча никакого.
Похоже на то. Но ссылка не открывается у меня(

MD


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 54

  • Была вчера в 06:46

Юлия по этому логину, все правильно.
И если указано - получатель Алешкин Сергей - значит ее отец скорее всего. Не мошенники. То есть, действительно и билеты дороже поиском ребенка, и на похороны денег нет? Может там игромания у кого, деньги из семьи уходят? Долги?
У нас пишут что сестра отца это


Поблагодарили за сообщение: xmastah | ФеяFeya | BelayaBelka

Afinna


  • Сообщений: 958
  • Благодарностей: 1 465

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была сегодня в 11:51

Остается интересный вопрос, хватало ли на это у девочки времени, если она знала что скоро в аэропорт и домой в Москву? Если бы это случилось за день до отлета, то  было бы вполне вероятно.А тут времени у нее было немного и она уже во вполне разумном возрасте , чтобы не опоздать на самолет. Или она и хотела не попасть на самолет?Либо родители темнят и девочка ушла гулять гораздо раньше
В том то и дело, что нам неизвестно какого рода ссора была у девочки с отцом в этот день. Возможно, она действительно не хотела лететь. Просто мы исходим из того, что девочка ушла в глубину парка и практически сразу несчастный случай/ суицид/ криминал. Но ведь могло быть и так, что она какое то время где-то бродила, и то, что собака привела к протоке, не на сто процентов может означать, что девочка оказалась в воде именно там. Тем более, что собакуиспользовалитолько через два дня и прошёл ливень, так что могут быть и варианты. Помните в Кировске молодой мужчина ушёл в аптеку и не вернулся? Там собака тоже только довела до определенного места и всё.
Если первый раз не получилось, значит,парашютный спорт не для Вас!


Поблагодарили за сообщение: xmastah | Технофил | Ирина Петровна | prof

Технофил


  • Сообщений: 550
  • Благодарностей: 1 003

  • Расположение: Тверь

  • Был сегодня в 09:26

В том то и дело, что нам неизвестно какого рода ссора была у девочки с отцом в этот день. Возможно, она действительно не хотела лететь.
А какую мы можем предположить причину, если она не хотела лететь?Познакомилась с местным парнем? Или наоборот, ей почему то не хотелось возвращаться домой в Москву, ее там ждало что то неприятное?Может быть травля-но сейчас каникулы.Или что то было именно в семье?В пользу того что что то могло быть в семье говорит то, что мать увезла младших детей в Москву.Возможно чтобы они не сказали лишнее.Будь они там-их бы то же опросили.А так ограничились родителями.
Но ведь могло быть и так, что она какое то время где-то бродила, и то, что собака привела к протоке, не на сто процентов может означать, что девочка оказалась в воде именно там. Тем более, что собакуиспользовалитолько через два дня и прошёл ливень, так что могут быть и варианты
Собака могла провести по следам отца, когда он искал дочь.Его запах мог быть сильнее и он мог принести вещь дочери, что давали нюхать собаке.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 419
  • Благодарностей: 17 150

  • Была сегодня в 12:20

Юлия по этому логину, все правильно.
И если указано - получатель Алешкин Сергей - значит ее отец скорее всего. Не мошенники. То есть, действительно и билеты дороже поисков ребенка, и на похороны денег нет? Может там игромания у кого, деньги из семьи уходят? Долги?
Странно. На поездку в Омск и проживание в отеле впятером деньги нашлись. Кроме того, в том отеле и бассейн платный посещали. На самолёте летали туда-сюда. Не похоже, что перебивались с хлеба на воду. А на похороны денег нет.


Поблагодарили за сообщение: xmastah | ФеяFeya | MD | sunnyapple | rosalie | gossgirl

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Развод это. Взломал кто-то. Не могу поверить, что московский топ менеджер побирается в интернетах. Странно.


Поблагодарили за сообщение: laochi | Все будет хорошо | Beata

Vyshnu


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 163

  • Был сегодня в 11:57

Развод это. Взломал кто-то. Не могу поверить, что московский топ менеджер побирается в интернетах. Странно.
Согласна наиболее вероятен развод
Ибо даже если проблемы с деньгами. Ну например как раз потратились на поездку, еще на что-то, епрст предприятие и коллеги точно помогут на похороны.


Поблагодарили за сообщение: Nessy | Все будет хорошо

Nessy


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 447

  • Была 13.08.24 22:44

Согласна наиболее вероятен развод
Ибо даже если проблемы с деньгами. Ну например как раз потратились на поездку, еще на что-то, епрст предприятие и коллеги точно помогут на похороны.
И в депутаты баллотировался он. Ну не из бедных они.