Мальчик с ДЦП пропал в лесу из запертой машины. - стр. 4 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что случилось с Арсланом?

Потерялся в лесу сам
24 (24,2%)
Сначала потерялся, смог дойти до дороги, а оттуда увезли неизвестные
5 (5,1%)
 Мальчика в лесу изначально не было (родители скрывают несчастный случай или убийство)
55 (55,6%)
Другой вариант событий
15 (15,2%)

Проголосовало пользователей: 99

Автор Тема: Мальчик с ДЦП пропал в лесу из запертой машины.  (Прочитано 44864 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

В любом случае, история "пропажи" крайне странная. Ну, может, журналисты так преподносят...

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

А откуда информация, что поисковики появились только через 3 дня? Я читала, что Лиза была оповещена в этот же день в 10 часов вечера, на следующее утро появились первые поисковики. Промедление вполне объяснимо - сначала прошлись кинологи с собаками...
Посковики появились быстро как только могли, а на место пропажи их допустили на 3 день только. Это не равно что они появились на 3 день, их просто не пускали на место пропажи. А время это важно - для поиска по горячим следам. Через 3 дня естественно собаки (Лизы Алерт) след не возьмут. По хорошему нужно много разных собак (пород) использовать, обычно 5-6 используют, и след может взять всего одна-две, и чем раньше тем лучше, а не через трое суток.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Comrade | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Но тетя и соседи говорят что ходил плохо, да и на момент пропажи он был в ортопедических ботинках.Я ради интереса посмотрел, что это за ортопедичекие ботинки для ДЦП-шников.В этом далеко не убежишь, тем более по пересеченной местности-так как сустав стопы и голень жестко зафиксированы.И ходить в этом можно походкой деревянного Буратино.
Не факт, что ортопедические ботинки были конкретно для ДЦП-шников.
У меня коллега своей вполне здоровой (у нее легкая невралгия с рождения) 10летней дочери всегда покупает ортопедическую обувь - туфли, сандали, кроссовки и т.д.
Девочка бегает и прыгает как обычный ребенок. Никакой "походки Буратино" там нет))
Просто коллега считает, что ортопедическая обувь лучше для любого человека.

Кольца не видно на руке!
Ну это вообще не показатель. Я замужем, но обручальное кольцо не ношу))

Gloster


  • Сообщений: 1 234
  • Благодарностей: 1 160

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:45

Посковики появились быстро как только могли, а на место пропажи их допустили на 3 день только. Это не равно что они появились на 3 день, их просто не пускали на место пропажи.
Я вот тут не  понял - кто не пускал?... Полиция?.. Почему?...
Родители явно мутят что-то. Отец говорит - отошел на 10 мин., а когда пришел - сына уже не было. Хорошо, 5 мин.- туда, 5 мин. - обратно. Далеко ли он мог отойти за 5 мин.?... С неработающей ногой и рукой, парень из машины выбирался бы - дольше, и даже если выбрался бы, отец должен был увидеть его. Мама говорит, что он бегал быстро - выше приводились показания соседей, что он на ногу не наступал, нужно было поддерживать. На одной ноге что-ли, скакал? Так это еще по твердой поверхности возможно, и то - здоровый человек устанет, а тут еще по мягкой, неровной земле... Так что, думаю, не было его в машине. Что -то там у них произошло раньше.
« Последнее редактирование: 14.07.24 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ФеяFeya | Lente

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

И еще - это не странно, что мальчика зовут Арслан, а родители зовут его Руслан? Зачем тогда ребенка назвали Арсланом?
Ну я понимаю, что Александра можно звать Шурой, Анну - Нюрой, Евдокию - Дусей, Мефодия - Мишей.
Но Арслан и Руслан это максимально созвучные и разные имена.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Аглая | Comrade

TuttiFrutti


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 45

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:14

а насчет ситуации в лесу, так же через знакомого, они приехали в лес, и ушли, и были они не втроем, а тетка его была тоже
Вот насчет тетки интересно. Я сразу обратила внимание, что в интервью тетя говорит о мальчике в основном в прошедшем времени, для криминалистов это "красный флаг". Но я тогда подумала, откуда, мол, тете знать, что там на самом деле в лесу произошло. А оказывается, она сама там была.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | GreK | Милашка | BelayaBelka | rosalie

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Вот насчет тетки интересно. Я сразу обратила внимание, что в интервью тетя говорит о мальчике в основном в прошедшем времени, для криминалистов это "красный флаг". Но я тогда подумала, откуда, мол, тете знать, что там на самом деле в лесу произошло. А оказывается, она сама там была.
Там и мама говорит в прошедшем времени:

Цитирование
— Понимаете, у нас с мужем этот ребенок он поздний. Я его родила в 34 года, а мужу было почти 40. И мы живем только для него.
Мы для него купили квартиру, мы для него купили новый сад, чтобы он больше находился на природе. Я с работы ушла ради него, чтобы больше времени посвящать его обучению лечению, развитию.
Моя вся жизнь — это он. Теперь у меня смысла жизни нет, понимаете? Я жила им, а теперь я не знаю для кого мне жить.
Это странненько как-то.
« Последнее редактирование: 14.07.24 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Comrade | BelayaBelka | Эля 29 | rosalie

TuttiFrutti


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 45

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:14

Там и мама говорит в прошедшем времени
Да, но мама немного в другом контексте. Оплакивая факт пропажи. А тетка - при описании обычных действий: "был", "ходил", "умел". Это вообще-то самые азы криминалистики - во всяком случае, раньше это преподносили как самое очевидное, на что обращают внимание сыщики и следователи. И еще один момент оттуда же вспомнился. Убийца никогда не называет жертву по имени. Всегда "она", "он" и что-то столь же обезличенное. Мама все время называет сына "мальчиком", и ни разу по имени. Тоже странно. Да и тетя ни разу по имени не назвала. Не знаю, что там случилось, но в описанных обстоятельствах он исчезнуть никуда не мог. Выбрался через окно - лежал бы рядом с машиной. Убежать никуда не мог. В общем, я согласна с теми, кто подозревает, что не было в машине никакого мальчика. Все случилось раньше.


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka | rosalie | Lente

GreK


  • Сообщений: 3 607
  • Благодарностей: 9 567

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Я вот тут не  понял - кто не пускал?... Полиция?.. Почему?...
Родители явно мутят что-то. Так что, думаю, не было его в машине.
Почему? Не могу ответить, я не могу знать. Логично никого не пускать на место с целью сохранности улик, пока идут следственные действия. Но это не занимает такое продолжительное время, понятно что пока приедут, пока собак(у) привезут, пока профильных спецов дождутся. Но не три дня же это всё происходит.

Может и был, как выйти с машины - я понял что через передние двери можно, они не блокировались, только задние детским замком. Перелезть с заднего сидения наперёд я не думаю что большая проблема. Проблема в том что они там своими руками уничтожили следы, если он и открывал переднюю дверь и выходил. Они же её тоже открывали неоднократно потом. Может была умышленно организована игра, мы за грибами - а ты прячешься, возвращаемся - ищем. Ну вот он и вылез и побежал прятаться...

Мать говорит что отец в грибах не разбирается, только она, значит сам отец вряд ли ходил отдельно их собирал, вместе с кем-то. Получается они все вместе втроем и ходили. А теперь прикинуть за сколько можно 4 ведра насобирать, получим время их отсутствия. Я не грибник, но думаю минимум минут 30 не меньше.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Gloster

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 14:11

— Нет, потому что мы купили его два месяца назад, и мы туда только на машине приезжали. Когда мы жили в другом СНТ, мы много гуляли, ходили на озеро, уточек смотрели, камни кидали. А тут с этим обустройством и переездом у нас не было времени. Он эту местность не знает.
Может у него заклинило, что это другой СНТ? Был уверен, что уточки где-то рядом?

Насчет "умный, знает стихи" для 14летнего это действительно похвала старательного ребенка с неполноценным умом, в 14 лет здоровый ребенок не только стихи и песни, а параграфы по физике учит.
Мать говорит что отец в грибах не разбирается
Сколько нужно времени, чтоб в грибах разобраться? Что-то наследственное!...
Ну это вообще не показатель. Я замужем, но обручальное кольцо не ношу))
Возможно от пирогов с грибами уже нет физической возможности нацепить!...  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 14.07.24 16:24 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: GreK

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Возможно от пирогов с грибами уже нет физической возможности нацепить!...  *DONT_KNOW*
Если вы про меня, то специально пошла и надела, влезает)) Не ношу, просто потому что вообще перестала носить кольца.
А что там у мамы Арслана - не знаю.

Добавлено позже:
Да, но мама немного в другом контексте. Оплакивая факт пропажи.
Мама тоже могла бы говорить: "Если он не найдется, то для кого мне жить?". А тут уже констатация факта: "Я жила им, а теперь я не знаю для кого мне жить".
« Последнее редактирование: 14.07.24 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: TuttiFrutti | BelayaBelka

SKAD


  • Сообщений: 5 979
  • Благодарностей: 2 326

  • Был сегодня в 14:11

Если вы про меня, то специально пошла и надела, влезает)) Не ношу, просто потому что вообще перестала носить кольца.
А что там у мамы Арслана - не знаю.
Я строго по теме!... :-[ А тема очень мутная!.. *SORRY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

По теме мужика который убил собаку по соседству: это ведь явный неадекват! ЗА забором собака может и лаять и рычать, за закрытими воротами там хоть Годзилла с Кинг-Конгом могут находится, а для мимо проходящих людей опасности нет. Ну облаяла собака изза забора -и чего?   Если люди (как муж так и жена) считают это нападением на них,на ихнего ребёнка то они оба на голову больные и неадекватные.

Это всё к чему?  Есть версия: а что если Арслан выбрался таки из машины сам (нет 100% информации что он НЕ МОГ открыть дверь) и пошёл допустим поискать маму ,поискать папу...    Он пошёл не в ту сторону, ускорял шаг,ковылял как мог,возможно оступился и упал. Если у него нестабильная психика -ему от этой ситуации уже страшно -где мама и папа? где я оказался? где мой дом?  Плюсе если упал то больно,возможно расшиб колени или локти,испачкался, ссадины,кровь. Пытается искать родителей и машину,плачет, в грязной одежде бежит-ковыляет куда глаза глядят.  Не знаю как у него было с речью возможно кричит чтото.  И вот если он встретился с этой чокнутой мамашей женой Бориса, побежал к ней допустим (тётенька помогите я потерялся)  а для неё это воспринемается по другому совершенно. Если лай собаки изза забора это "нападение"  то незнакомый парень бегущий к ней ,это вобще "страшный маньяк"  он мог размахивать руками,кричать чтото невнятное,плакать,просто орать. Емуже страшно.  Мог быть встрёпанный,в грязной и разорванной одежде.  Мог быть в крови если получил ссадины,ободрался гдето при падении.   На ту тётку с ей ребёнком бежит такой вот странный парень, с зомби-походкой.  Не удивлюсь если она в панике позвала мужа а он не долго думая прибил мальчика.

 Потом поняли что натворили пытаются саботировать поиски.   

Добавлено позже:
Посковики появились быстро как только могли, а на место пропажи их допустили на 3 день только. Это не равно что они появились на 3 день, их просто не пускали на место пропажи.
Но на сайте ЛА есть инфо про активы ( выезды,активные поиски) за 6,7,8,9 число и такдалее.   Если он пропал  6го то вся эта толпа что делала до 9го,просто рядом стояли чтоли,за ограждением? Там за 7 число уже 45 человек местных указанно, и это ТОЛЬКО местные,не считая ЛА и МЧС и прочих,которых ещё больше.
И за 6е число есть актив, в 22 часа закрыт вроде.
Если актив вроде был но на место якобы непускали то что там делали эти люди?
« Последнее редактирование: 14.07.24 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: GreK

cofein


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 83

  • Была сегодня в 07:09

Детский замок в машине — это механизм, который обеспечивает защиту детей от случайного открытия двери во время движения. Он предотвращает открытие задней створки пластиковых окон на такое расстояние, чтобы в него мог протиснуться ребенок(https://agdeya.ru/blogs/chto-takoe-detskij-zamok-v-mashine#toc-3) то есть , раз был установлен детский замок, то ребёнок и вылезти из окна не смог.
Папа был последним,  кто видел его живым. Интересно, как далеко находятся болота от места парковки машины. Не мог ли папа сына придушить и скинуть в болото, а потом запереть машину и уйти

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

На ту тётку с ей ребёнком бежит такой вот странный парень, с зомби-походкой.  Не удивлюсь если она в панике позвала мужа а он не долго думая прибил мальчика.
 Потом поняли что натворили пытаются саботировать поиски.
Вы думаете, что все эти места рядом находятся? И 10 совпадений?
То есть "тетка" с ребенком гуляла в месте, где семья собирала грибы, и по счастливой случайности она оказалась соседкой кинолога?


Поблагодарили за сообщение: Beata

Аглая


  • Сообщений: 1 614
  • Благодарностей: 2 816

  • Была сегодня в 03:10

И еще - это не странно, что мальчика зовут Арслан, а родители зовут его Руслан? Зачем тогда ребенка назвали Арсланом?
Ну я понимаю, что Александра можно звать Шурой, Анну - Нюрой, Евдокию - Дусей, Мефодия - Мишей.
Но Арслан и Руслан это максимально созвучные и разные имена.
Мне тоже это сразу было непонятно - если родителям нравится имя Руслан, то почему в свидетельстве о рождении не записать было именно это имя, а не Арслан?
Ну это вообще не показатель. Я замужем, но обручальное кольцо не ношу))
Так пишут, что у матери и отца фамилии разные,сын на фамилии отца,то есть родители живут в незарегистрированном браке.
Вот насчет тетки интересно. Я сразу обратила внимание, что в интервью тетя говорит о мальчике в основном в прошедшем времени, для криминалистов это "красный флаг". Но я тогда подумала, откуда, мол, тете знать, что там на самом деле в лесу произошло. А оказывается, она сама там была.
Трое взрослых проворонили одного ребенка - это как то не соответствует картине( по их рассказам), что они очень хорошо заботились о мальчике и любили его.
Кто-то один мог бы остаться рядом с машиной и никуда не отлучаться ни на минуту, тем более такой ребенок, от которого не знаешь , что ожидать- очередной истерики или  приступ эпилепсии.
Еще можно было как то оправдать, пока про тетю не писали - мама ушла в глубь леса, папа остался с сыном,отлучился на 5 мин( мож в туалет, в кустики бегал)
Но тут еще и тетя нарисовалась - чья сестра интересно - отца или матери?
Про тетю тоже подробностей хотелось бы.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Так пишут, что у матери и отца фамилии разные,сын на фамилии отца,то есть родители живут в незарегистрированном браке.
Вообще не факт. Мать могла просто не взять фамилию мужа.
у меня среди родственников и подруг есть такие примеры. Дети носят фамилию мужа.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

И дальнейшая судьба: вполне мог даже внуков подарить "южанину"
Да запросто.Вот только кому нужны еще более недоделанные внуки от умственно неполноценного сына?Для спаривания ему то же девушку-овоща подберут?Как по мне плодить умственно отсталых не самая лучшая идея. Возможно отец это как раз понимал и десять раз уже пожалел что сразу не отказались от неполноценного ребенка.Не возились бы с ним -глядишь бы уже двух нормальных родили.Так что по моему причастность семьи вполне вероятная версия.
« Последнее редактирование: 14.07.24 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Про тетю тоже подробностей хотелось бы.
Посмотрите, она, нет?
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ссылка - https://vk.com/id205841717?from=search

https://www.chel.kp.ru/daily/27605/4956364/
« Последнее редактирование: 14.07.24 18:15 »

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Да, но мама немного в другом контексте. Оплакивая факт пропажи. А тетка - при описании обычных действий: "был", "ходил", "умел". Это вообще-то самые азы криминалистики - во всяком случае, раньше это преподносили как самое очевидное, на что обращают внимание сыщики и следователи. И еще один момент оттуда же вспомнился. Убийца никогда не называет жертву по имени. Всегда "она", "он" и что-то столь же обезличенное. Мама все время называет сына "мальчиком", и ни разу по имени. Тоже странно. Да и тетя ни разу по имени не назвала.
По моему тут немного другое-это тот случай, когда от исчезновения умственно неполноценного ребенка всем станет только легче.И подсознательно все родственники и родители  это понимают

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Возможно отец это как раз понимал и десять раз уже пожалел что сразку не отказались от неполноценного ребенка.Не возились бы с ним -глядишь бы уже двух нормальных родили.Так что по моему причастность семьи вполне вероятная версия.
То есть 14 лет он с ребенком "возился", а потом задумался?
Мог бы "потерять" его в 5 лет или в 10. Зачем так долго ждать?


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | idemidov | Милашка

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

То есть 14 лет он с ребенком "возился", а потом задумался?
Мог бы "потерять" его в 5 лет или в 10. Зачем так долго ждать?
Была надежда, что в результате лечения-воспитания-реабилитации он станет хоть сколько нибудь нормальным.Скорее всего эту надежду еще и раздували врачи и всякие психологи-воспитатели по умственно отсталым.Сейчас таких полно-это то же бизнесс.Но мальчик превратился в подростка-никакого прогресса нет, да еще начался неконтролируемый интерес к противоположному полу.И стало очевидно , что будет только хуже.
« Последнее редактирование: 14.07.24 17:58 »

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:07

То есть 14 лет он с ребенком "возился", а потом задумался?
Мог бы "потерять" его в 5 лет или в 10. Зачем так долго ждать?
Могу предложить, что началось половое созревание. С такими детьми становится все сложнее и сложнее.


Поблагодарили за сообщение: Технофил | BelayaBelka | N.m. | rosalie | Li75 | prof

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Была надежда, что в результате лечения-воспитания-реабилитации он станет хоть сколько нибудь нормальным.
Могу предложить, что началось половое созревание. С такими детьми становится все сложнее и сложнее.
Я бы ставила на несчастный случай без физической силы посторонних лиц, произошедший, допустим, дома.
Но после того, как появилась информация, что отец бил ребенка - теперь задумалась  *DONT_KNOW*

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:07

Я бы ставила на несчастный случай без физической силы посторонних лиц, произошедший, допустим, дома.
Но после того, как появилась информация, что отец бил ребенка - теперь задумалась  *DONT_KNOW*
Я думаю, что у отца сдали нервы. Разыграли всем семейством поездку за грибами. Тётя и мама отца покрывают. Отец работал в органах ранее, скрывать следы умеет.


Поблагодарили за сообщение: Аглая | BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

там еще бабушка фигурирует. Где она жила? В одном доме в деревне с родителями Арслана?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Технофил


  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 964

  • Расположение: Тверь

  • Был 18.09.24 22:46

Но после того, как появилась информация, что отец бил ребенка - теперь задумалась
Возможно это был единственный способ справится с уже подросшим не контролирующем свои действия подростком.
Кстати будучи старшеклассником наблюдал поведение подобного умственно отсталого подростка.Гулял он по окрестным дворам в основном под присмотром мамы , пускал слюни-что то болтал.Вроде учился в школе для дураков.А лет в 14-15 он стал приставать ко всем подряд девочкам и женщинам.Причем начиная с детсадовского возраста. Показывал член, пытался завалить жертву , маму уже не слушал.Был много раз за это избит подростками и даже уже взрослыми мужиками.В результате мама с молодым психом куда то переехала-но мне почему то жалко соседей на новом месте.Готовый маньяк -к счастью без мозгов.


Поблагодарили за сообщение: prof

Werewolf


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 100

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был вчера в 18:30

В теме сообщали, что при взрослении парень стал агрессивнее...
Допустим, он дома напал на мать, та защищалась и ударила сына по голове чем-то...
Или отец помог и защитил жену от нападения сына...
Дальше труп тщательно захоронили и разыграли его исчезновение в лесу... 8-)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Технофил | Милашка | Li75

Аглая


  • Сообщений: 1 614
  • Благодарностей: 2 816

  • Была сегодня в 03:10

Посмотрите, она, нет?
 Разворачиваемый текст
На внешность явно не Мохаммади, есть что-то общее с матерью и с Русланом, но фамилии то с матерью разные.
Хотя мы ничего про них не знаем, может у Татьяны фамилия тоже от первого мужа осталась, а девичья Злобина, как у той, что на фото.
То есть, получается что тетя - сестра матери Руслана.
Я думаю, что у отца сдали нервы. Разыграли всем семейством поездку за грибами. Тётя и мама отца покрывают. Отец работал в органах ранее, скрывать следы умеет.
Вообще то реально.
После появления в истории тети все стало подозрительней - если есть тетя, то что за необходимость было ехать всем за грибами вместе с больным ребенком?
Тетя не могла остаться дома посидеть с ребенком, пока они с мужем сгоняли бы за грибами, тем более, по словам матери ехали минут на 40 только чтоб на суп насобирать?
И тете бы привезли грибочков.
Мать ведь знала, что сын быстро устает, не любит искать грибы- нет, потащили его в лес, хотя было с кем оставить дома на пару часов.
« Последнее редактирование: 14.07.24 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | rosalie

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Возможно это был единственный способ справится с уже подросшим не контролирующем свои действия подростком.
У меня двоюродный брат с рождения умственно отсталый.
Лет в 10 один раз он снял перед своей тетей трусы и начал делать поступательные движения.
Прошло 25 лет - такое больше не повторялось.