Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 77 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 338893 раз)

viki86, Yuyu и 5 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:27

Любой спортсмен знает свои возможности и то, что выше головы не прыгнешь.
Результат боя был закономерным и ею ожидаемым. Не поэтому ли у нее перед боем выражение лица было точно таким же, как и после. Кому же хочется быть грушей для битья?
Но на ЧР тем не менее она бы прошла, для этого и приехала - получить путевку
Но тогда не понятна ее одинокая прогулка по холодной воде и проползание под забором. Если все было ожидаемо и она получила то, ради чего приехала, значит это не могло спровоцировать "желание побыть одной". Тогда что?


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Танара Г.

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 11:47

Если все было ожидаемо и она получила то, ради чего приехала, значит это не могло спровоцировать "желание побыть одной". Тогда что?
Вроде здесь не выкладывали "случайно найденное" письмо Ани к бойцам сво?
А оно интересно с точки зрения психологического портрета автора.
На тот момент ей был 21 год, если учесть возраст, кое-что в письме показалось мне странным:
"Пишет вам курсант 3 курса РЮИ МВД, будущий ЛУЧШИЙ следователь СКФО Цомартова Анна"
"Ну а для холостых еще один повод вернуться - увидеть своими глазами САМЫХ КРАСИВЫХ курсанток в стране"
"В завершение - НА ОЦЕНКУ стихотворение СОБСТВЕННОГО сочинения"
Какой-то... самопиар, что ли... К чему он здесь? Как в ТТ - задача: показать СЕБЯ, любимую, и с ВЫГОДНОЙ стороны.
Учитывая, куда и кому адресовано письмо, как-то прям неудобно становится за автора...  Вроде как ничего "такого", но при условии, если бы это написал ребенок лет 12-13.
И второй момент - явно прослеживается перфекционизм автора. Она в числе курсанток - САМЫХ красивых В СТРАНЕ, а следователем собирается стать - ЛУЧШИМ. Все - НА ОЦЕНКУ 5.
Если продолжить, то в спорте она (кмк) рассчитывала на звание ЧЕМПИОНКИ Мира, никак не меньше.

Давайте предположим, что Анечке по психическому развитию не 21 годик, а 12, ведь она сама считает себя "детенышем". Что уж говорить о маме, слово "ребенок" произносится ею постоянно.
Как бы после ("сокрушительного") поражения поступила 12-летняя девочка с такими амбициями - "будущая ЧЕМПИОНКА, считающая  себя ЛУЧШЕЙ, отличницей во всем"?
И еще - надо учесть, что тот ("позорный" c ее точки зрения) бой и ее неприличное поведение на ринге увидели все вокруг: судьи, тренеры, спортсмены, зрители,  а еще - 20 тысяч подписчиков в ТТ, и вообще - ВСЕ, ведь была прямая трансляция, а потом видео так и останется на ютубе...
Ребенок/подросток так бы и поступил, как она - сбежал бы подальше от людей, чтобы ни с кем не разговаривать, не слышать ни слов поддержки, ни жалости. Тел не взяла - пусть волнуются, ищут; подростков редко волнуют такие мелочи.
Шла по воде - "простужусь назло себе и всем". Сидела долго на мысе - ждала: "деточку же все должны  искать, найти и спасти". Никто за ней не пришел - "ах раз я никому не нужна"...

И вообще: подростковые суициды - не редкость, иногда случаются по таким незначительным причинам, что диву даешься...

А если еще ко всему этому "коктейлю" добавить детскую влюбленность в бывшего тренера и/или ревность к его новой "будущей чемпионке"...
« Последнее редактирование: 04.06.24 10:13 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Ирина Петровна | _Silkworm_ | Ирина13666 | Milkin_u | gossgirl | teacher | Вита | Танара Г. | kotopes89

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:27

авайте предположим, что Анечке по психическому развитию не 21 годик, а 12, ведь она сама считает себя "детенышем". Что уж говорить о маме, слово "ребенок" произносится ею постоянно.
"Детеныш" слово имеющее некий юмористическо-саркастический подтекст, особенно когда так называют сами себя. Так что тут возможны варианты. А вот то что мама постоянно так говорит, это действительно звоночек. Атмосфера в семье действительно могла повлиять на психологическое развитие Анны. И даже если она была к этому склонна, семью похоже это не волновало.
Я тут не так давно болтала со знакомой, плотно работающей в сфере психиатрии. Задала вопрос без конкретики, правда ли что позднее взросление сейчас норма. Она сказала, что нет. Хотя некоторое увеличение числа  позно-взрослеющих и наблюдается. Сказала, что обычно виноваты родители. И что после 18 надо уже что-то начинать делать, если ребенок не взрослеет, а после 20 - бить тревогу.
И да, у таких взрослых "подростов" процент самоубийств выше, чем у подростков реальных.


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | VLV | kotopes89

Все будет хорошо


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 06:15

О письме- написано в шутливой форме о лучшем следователе и самых красивых курсантках
Письмо, нмв , написано с целью поддержать и поэтому немного шутливое, чувствуется чуткость девушки

За письмо спасибо,что нашли и выложили
« Последнее редактирование: 04.06.24 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 11:47

О письме- написано в шутливой форме о лучшем следователе и самых красивых курсантках
Как говорится, "в каждой шутке есть доля шутки"
Кроме того, на Стихи.ру Анной  было выложено "произведение" про День рождения). Та же история - как будто писал 10-12-летний ребенок
« Последнее редактирование: 04.06.24 11:34 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Sole

Т


  • Сообщений: 50
  • Благодарностей: 106

  • Расположение: Москва

  • Была 23.07.24 19:04

Вроде здесь не выкладывали "случайно найденное" письмо Ани к бойцам сво?
Она себе копию оставила письма? Иначе как бы его нашли... Даже если бы она подписала его своим полным именем, найти его было практически невозможно.
Лист на фото не был сложен, лично я не вижу заломов, ну как обычно складывают письмо, чтобы оно поместилось в конверт. Она могла написать его "в стол", не отправляя. Ну, у нее прослеживаются девичьи фантазии о большой и чистой любви, это вписывается в эту теорию.
P.S. Им как курсантам могли дать задание в добровольно-принудительной форме написать письма участникам СВО. Школьников тоже не то, чтобы заставляют, но... Из личного опыта - учительница сочиняет, ученики переписывают детским почерком. Таких фактов много.
Она могла написать и отправить другое письмо. А это "фантазийное", для себя так сказать. Просто это очень похоже на то, что делают знакомые дети 8-10 лет: отправили письма Деду Морозу перед Новым Годом, а потом находила весь год у них новые и новые экземпляры писем с разными сюжетами, разными рассказами о себе и разными просьбами подарков. Мне это очень напоминает именно вот эти детские фантазии.
« Последнее редактирование: 04.06.24 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

Ирина Петровна


  • Сообщений: 306
  • Благодарностей: 360

  • На форуме

А точно, что это письмо писала Аня, а ни кто-то из родственников?.. *DONT_KNOW*
Если бы я его раньше прочитала, то сделала те же выводы, что и VLV.
Оффтоп (текст не по теме)
чувствуется в Вас психолог.
И ещё я бы подумала, что девушка всё-таки хочет замуж. (А не так, как в том ролике - "Я не хочу замуж"... https://taina.li/forum/index.php?topic=18446.msg1564477#msg1564477 ).
И ещё, кмк, было бы очень обидно, когда ты молодая, красивая, спортивная, успешная... а достойного парня рядом нет...
Не критикую, просто пытаюсь найти логику - если замуж не хочешь, то и не будешь писать "ждут самые лучшие, красивые"... Значит, проблема могла быть и в этом плане.
« Последнее редактирование: 04.06.24 14:07 »


Поблагодарили за сообщение: VLV | МИРА | TuttiFrutti | Mangusta | kotopes89

Ольга48456


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 7

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 11:26

      Мама Диана писала, что Анна "идеалист". Про парней, которым она нравилась, она говорила "ни о чём". Про всех так говорила. Хорошая девочка, с характером, не хотела растрачиваться на пустые отношения. Думаю, что не было у неё никаких чувств к противоположному полу, видимо слишком рано ещё для неё влюбляться. Про тренера не верю, обычные отношения тренер/ученица. Никаких данных за влюбленность нет (кроме сплетен).

      В суицид тоже не верю, слишком любила свою семью, чтобы причинить им такую боль. Да и тела нет. Что-то нехорошее случилось там, думаю, что третьи лица замешаны...

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 422

  • Была вчера в 21:35

Мама Диана писала, что Анна "идеалист". Про парней, которым она нравилась, она говорила "ни о чём". Про всех так говорила. Хорошая девочка, с характером, не хотела растрачиваться на пустые отношения. Думаю, что не было у неё никаких чувств к противоположному полу, видимо слишком рано ещё для неё влюбляться. Про тренера не верю, обычные отношения тренер/ученица. Никаких данных за влюбленность нет (кроме сплетен).

      В суицид тоже не верю, слишком любила свою семью, чтобы причинить им такую боль. Да и тела нет. Что-то нехорошее случилось там, думаю, что третьи лица замешаны...
Мама говорила, говорила, говорила….., а кто-нибудь кроме мамы что-нибудь говорил? У нее и друзей-подруг не было кроме мамы, и не нужны они ей были, опять же со слов мамы….  Ничего мы о ней не знаем, чтоб делать выводы.
Остаюсь при своем мнении скорее несчастный случай… Хотя всё ее поведение на берегу….


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | Нэнси

МИРА


  • Сообщений: 1 248
  • Благодарностей: 1 973

  • Была сегодня в 16:49

Как говорится, "в каждой шутке есть доля шутки"
Кроме того, на Стихи.ру Анной  было выложено "произведение" про День рождения). Та же история - как будто писал 10-12-летний ребенок
Как и в письме прослеживается стремление к исключительности,"лучшести", на самом деле " произведение"  назвать стихами ну никак нельзя.Мне кажется вся жизнь Ани-это подталкиваемое мамой и постоянно контролируемое той же мамой стремление быть лучше всех.Все несбывшиеся мечты свои мама постаралась воплотить в Анне. Анна чувствовала,что не вытягивает мамины надежды. Танцы,спорт,получение образования... Теперь еще и стихи. Не удивлюсь,если все это у мамы тоже было,только результатов ,ею ожидаемых,мама не достигла. Проекция на Анну дала результат,который мы обсуждаем.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | laramironova

Все будет хорошо


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 06:15

Не надо всерьез принимать эпитеты , которыми она себя наградила шутливо, а стихи - написала, как могла
Мне письмо, как она его написала, очень понравилось- шутливо в серьезной теме,

Мне кажется вся жизнь Ани-это подталкиваемое мамой и постоянно контролируемое той же мамой стремление быть лучше всех.
Мне тоже так показалось, но не в связи с письмом
« Последнее редактирование: 04.06.24 17:49 »

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была 06.08.24 23:16

Вроде здесь не выкладывали "случайно найденное" письмо Ани к бойцам сво?
А оно интересно с точки зрения психологического портрета автора.
На тот момент ей был 21 год, если учесть возраст, кое-что в письме показалось мне странным:
"Пишет вам курсант 3 курса РЮИ МВД, будущий ЛУЧШИЙ следователь СКФО Цомартова Анна"
"Ну а для холостых еще один повод вернуться - увидеть своими глазами САМЫХ КРАСИВЫХ курсанток в стране"
"В завершение - НА ОЦЕНКУ стихотворение СОБСТВЕННОГО сочинения"
Какой-то... самопиар, что ли... К чему он здесь? Как в ТТ - задача: показать СЕБЯ, любимую, и с ВЫГОДНОЙ стороны.
Учитывая, куда и кому адресовано письмо, как-то прям неудобно становится за автора...  Вроде как ничего "такого", но при условии, если бы это написал ребенок лет 12-13.
И второй момент - явно прослеживается перфекционизм автора. Она в числе курсанток - САМЫХ красивых В СТРАНЕ, а следователем собирается стать - ЛУЧШИМ. Все - НА ОЦЕНКУ 5.
Если продолжить, то в спорте она (кмк) рассчитывала на звание ЧЕМПИОНКИ Мира, никак не меньше.

Давайте предположим, что Анечке по психическому развитию не 21 годик, а 12, ведь она сама считает себя "детенышем". Что уж говорить о маме, слово "ребенок" произносится ею постоянно.
Как бы после ("сокрушительного") поражения поступила 12-летняя девочка с такими амбициями - "будущая ЧЕМПИОНКА, считающая  себя ЛУЧШЕЙ, отличницей во всем"?
И еще - надо учесть, что тот ("позорный" c ее точки зрения) бой и ее неприличное поведение на ринге увидели все вокруг: судьи, тренеры, спортсмены, зрители,  а еще - 20 тысяч подписчиков в ТТ, и вообще - ВСЕ, ведь была прямая трансляция, а потом видео так и останется на ютубе...
Ребенок/подросток так бы и поступил, как она - сбежал бы подальше от людей, чтобы ни с кем не разговаривать, не слышать ни слов поддержки, ни жалости. Тел не взяла - пусть волнуются, ищут; подростков редко волнуют такие мелочи.
Шла по воде - "простужусь назло себе и всем". Сидела долго на мысе - ждала: "деточку же все должны  искать, найти и спасти". Никто за ней не пришел - "ах раз я никому не нужна"...

И вообще: подростковые суициды - не редкость, иногда случаются по таким незначительным причинам, что диву даешься...

А если еще ко всему этому "коктейлю" добавить детскую влюбленность в бывшего тренера и/или ревность к его новой "будущей чемпионке"...
Вы идеально описали!!!

Я тоже подумала бы, что письмо написано девочкой лет 12-13, уж слишком детское. Но на первый взгляд мне показалось, что письмо написано не Анной, а уже после ее исчезновения

Добавлено позже:
Она себе копию оставила письма? Иначе как бы его нашли... Даже если бы она подписала его своим полным именем, найти его было практически невозможно.
Лист на фото не был сложен, лично я не вижу заломов, ну как обычно складывают письмо, чтобы оно поместилось в конверт. Она могла написать его "в стол", не отправляя. Ну, у нее прослеживаются девичьи фантазии о большой и чистой любви, это вписывается в эту теорию.
P.S. Им как курсантам могли дать задание в добровольно-принудительной форме написать письма участникам СВО. Школьников тоже не то, чтобы заставляют, но... Из личного опыта - учительница сочиняет, ученики переписывают детским почерком. Таких фактов много.
Она могла написать и отправить другое письмо. А это "фантазийное", для себя так сказать. Просто это очень похоже на то, что делают знакомые дети 8-10 лет: отправили письма Деду Морозу перед Новым Годом, а потом находила весь год у них новые и новые экземпляры писем с разными сюжетами, разными рассказами о себе и разными просьбами подарков. Мне это очень напоминает именно вот эти детские фантазии.
Это письмо они нашли в ее телефоне, как пишет мама. Видтмо, написала и сфоткала, а потом сложила и отправила. Да, в учебных заведениях дети пишут письма участникам СВО, мои тоже писали. И в ВУЗах, видимо, тоже

Добавлено позже:
О письме- написано в шутливой форме о лучшем следователе и самых красивых курсантках
Письмо, нмв , написано с целью поддержать и поэтому немного шутливое, чувствуется чуткость девушки

За письмо спасибо,что нашли и выложили
Ну да, написать бойцам на войну это же точно также, как и в передачу Петросяна, чего не пошутить то. Девушке(!!!), а не девочке, так то 22 года!!!! Она учится в довольно серьезной структуре на 3(!!) курсе!!! Какие шуточки??? Может, она и на сборы всякие ездит и тоже в шутку воспринимает?? Или спорт, которым она занимается? Только вот почему-то проигрыш (есои расстроилась именно из-за него), как-то не в шуточной форме восприняла.

То, что написала VLV идеально подходит к психологическому портрету Ани!
« Последнее редактирование: 04.06.24 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: VLV | Ирина Петровна | gossgirl | Танара Г.

Все будет хорошо


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 06:15

Она учится в довольно серьезной структуре на 3(!!) курсе!!! Какие шуточки???
Шутят даже старики, академики
Здесь, в письме, легкость в шутливой форме ,думаю, хорошо прочитать такое письмо солдату,
нмв, удачно выбрана манера письма

На 12 летнюю не тянет, большинство в таком возрасте не знает кто такие следователи и курсанты, там было бы написано штампами
« Последнее редактирование: 04.06.24 22:58 »

rosalie


  • Сообщений: 2 305
  • Благодарностей: 6 865

  • Был сегодня в 16:42

Ну да. она будущий лучший следователь, а остальные - будущие так себе... Красивые и хватит с них. Отличная шутка.


Поблагодарили за сообщение: Rita-Bel | gossgirl

Milkin_u


  • Сообщений: 126
  • Благодарностей: 235

  • Расположение: Москва

  • Была 06.08.24 23:16

Шутят даже старики, академики
Здесь, в письме, легкость в шутливой форме ,думаю, хорошо прочитать такое письмо солдату,
нмв, удачно выбрана манера письма

На 12 летнюю не тянет, большинство в таком возрасте не знает кто такие следователи и курсанты, там было бы написано штампами
Манера детская! Но это не значит, что девушка в 22 года не знает таких слов, как следователь и курсант. Рассмешили, честное слово. И да, в совоеменном мире то, в 12 лет дети знают, кто такой следователь, это не что-то из ряда вон выходящее.


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

ЁлыПалы

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 336

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 15:57

В качестве варианта...

Цитирование
Перелом ребер, сотрясение мозга и разбитое в кровь лицо. Это результат нападения пятерых мужчин на девушку из Чечни в Швейцарии. Спортсменка Аминат Эльбукаева сообщила об инциденте в своем аккаунте в одной из социальных сетей.
<...>
На видео девушка обращается к тем, кто её избил, на родном языке. Под видеообращением надпись: «Все пять человек ответите передо мной и в этом мире, и в другом, потом не жалуйтесь, трусы». Судя по видеозаписи, девушка обратилась к тем, кто на неё напал сразу после случившегося – лицо девушки сильно разбито. Предварительно на спортсменку напали со спины и избивали ногами. Позже в одном из своих сторис спортсменка сообщила о том, что подозреваемых в нападении задержали в швейцарском городе Базель, когда те намеревались покинуть страну.
<...>

Знакомые с ситуацией блогеры пишут, что чеченская спортсменка регулярно получает угрозы за то, что она занимается спортом и выступает в шортах.

https://dzen.ru/a/Zl7WjtA-jxLsHGaR

gossgirl


  • Сообщений: 2 861
  • Благодарностей: 5 356

  • Была сегодня в 15:30

Шутят даже старики, академики
Академики тоже в шутливой форме письма на фронт пишут?


Поблагодарили за сообщение: Танара Г.

Ирина Петровна


  • Сообщений: 306
  • Благодарностей: 360

  • На форуме

Цитата: Milkin_u
... Но на первый взгляд мне показалось, что письмо написано не Анной, а уже после ее исчезновения...
Тоже сомневалась, но наверное это и есть стиль Ани. Ведь у неё и в профиле в Тт подписано - "Спортсменка с красивой улыбкой".
А в одном из профилей в Вк, ещё в подростковом возрасте, она сравнивает себя на фото с фото Анджелины Джоли... А кто-то ей там комментирует - "не похожа"...


Поблагодарили за сообщение: Milkin_u | gossgirl | Танара Г.

Все будет хорошо


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 184

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 06:15

Академики тоже в шутливой форме письма на фронт пишут?
Подбадривают, может и пишут

Бестолковый разговор

У меня свое мнение на письмо Ани, мне оно очень понравилось,
другим нет- это ваше мнение
« Последнее редактирование: 05.06.24 12:14 »


Поблагодарили за сообщение: Horse | Tatiana73

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

Шутят даже старики, академики
Никогда такого не было и вот опять!.. (с) :-|
возможных свидетелей пропажи Анны Цомартовой заметили на камерах в Дагестане
Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/daily/27591/4941587/
 
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Ирина Петровна

bjanca


  • Сообщений: 3 534
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 13:17

Ну а для холостых еще один повод вернуться - увидеть своими глазами САМЫХ КРАСИВЫХ курсанток в стране
Так тут же множественное число, для меня такие тексты про женщин сродни постерам с девушками, которые посылались американским солдатам второй мировой, чтоб поднять моральный дух, создав иллюзию, что они на расстоянии всё ещё как-то сопричастны тому, что интересует мужчин молодого возраста, отвлечь от будней. АЦ не Лев Толстой и не Кафка, чтоб вычитывать глубинные смыслы из её любительских текстов, имхо. Что постеры pin up girls, что кокетство в безличных письмах участникам... невозможно отнестись к этому на полном серьёзе.
« Последнее редактирование: 05.06.24 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Все будет хорошо

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 15:12

Никогда такого не было и вот опять!.. (с) :-|
возможных свидетелей пропажи Анны Цомартовой заметили на камерах в Дагестане
Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/daily/27591/4941587/
Добавлю ещё одну ссылку по делу, там ещё комментарий со скрином любопытный. https://dzen.ru/a/ZmA1idA-jxLsa8Lv

Вита


  • Сообщений: 665
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: ЮФО

  • Был сегодня в 09:28

Ц не Лев Толстой и не Кафка, чтоб вычитывать глубинные смыслы из её любительских текстов, имхо.
Я согласен. Вполне хорошо написано: довольно искренне, весьма творчески и не под копирку.
Меня, как бывшего бюрократа, немного кольнуло, что нет даты-подписи, а ведь Анна, как "будущий лучший следователь" тоже бюрократ, хоть и начинающий.
Без этих атрибутов невольно кажется, что на другой стороне листа должно быть продолжение письма.
И если его нет в телефоне, то можно предположить, что Анна фотографировала не письмо как таковое, а свое стихотворение в нем. Оно-то точно завершено.


Поблагодарили за сообщение: Все будет хорошо

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 573

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 11:47

Давайте предположим, что Анечке по психическому развитию не 21 годик, а 12
Нашла статью на эту тему на сайте Клиники доктора Шурова - о Психическом инфантилизме взрослых

 https://psychiatr.clinic/rasstroystva/psixicheskij-infantilizm/
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:27

возможных свидетелей пропажи Анны Цомартовой заметили на камерах в Дагестане
Свидетели были на камерах в 17.04. А потом куда делись? Кстати, похожи на рабочих-строителей. Там же строится что-то.
Но меня больше всего поразили одежда этих свидетелей. Шапки, куртки, что как бы намекает на не  слишком теплую погоду. В сравнение с одеждой Анны.

Добавлено позже:
Добавлю ещё одну ссылку по делу, там ещё комментарий со скрином любопытный. https://dzen.ru/a/ZmA1idA-jxLsa8Lv
Если это правда, то "наехали" на них в Ростове, как я понимаю?
Конечно, есть еще вариант, что в попытках найти дочь, они нарвались на каких-то мошенников и те воспользовались их уязвимостью.
« Последнее редактирование: 06.06.24 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: Ирина Петровна | Танара Г. | laramironova

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 15:12

Свидетели были на камерах в 17.04. А потом куда делись? Кстати, похожи на рабочих-строителей. Там же строится что-то.
Но меня больше всего поразили одежда этих свидетелей. Шапки, куртки, что как бы намекает на не  слишком теплую погоду. В сравнение с одеждой Анны.

Добавлено позже:Если это правда, то "наехали" на них в Ростове, как я понимаю?
Конечно, есть еще вариант, что в попытках найти дочь, они нарвались на каких-то мошенников и те воспользовались их уязвимостью.
Фраза про мошенников проскальзывала у матери. А я подумала, что жалобами на плохую работу и угрозами они кого то достали. Вот и отомстили. Только это не похититель Анны.
Эти мужчины попали на камеру частного дома где-то перед дырявым забором.

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:27

А я подумала, что жалобами на плохую работу и угрозами они кого то достали. Вот и отомстили. Только это не похититель Анны.
Тоже вариант.
Эти мужчины попали на камеру частного дома где-то перед дырявым забором.
Да. И эта съемка, как я понимаю, была у родителей изначально. Еще до того, как всплыли видео с камер санатория. Тогда почему их стали разыскивать только сейчас?

Ирина Петровна


  • Сообщений: 306
  • Благодарностей: 360

  • На форуме

Цитата: Mangusta
... Тоже вариант.Да. И эта съемка, как я понимаю, была у родителей изначально. Еще до того, как всплыли видео с камер санатория. Тогда почему их стали разыскивать только сейчас?
"Спустя четыре месяца наконец нашли первых возможных свидетелей" - как я поняла из ссылки, что дал SKAD, т.е. у мамы, получается, не было этого видео.

Mangusta


  • Сообщений: 2 937
  • Благодарностей: 7 941

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:27

"Спустя четыре месяца наконец нашли первых возможных свидетелей" - как я поняла из ссылки, что дал SKAD, т.е. у мамы, получается, не было этого видео.
Не понимаю. По мне так это видео с того самого здания откуда было самое первое видео, из которого было видно как она пролезает под забором.

_Silkworm_


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 455

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 15:12

Тоже вариант.Да. И эта съемка, как я понимаю, была у родителей изначально. Еще до того, как всплыли видео с камер санатория. Тогда почему их стали разыскивать только сейчас?
Относительно записи родители уверяют, что им её только передали. Возможно и так.