Убийство на пляже (продолжение) - стр. 396 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 683084 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 551
  • Благодарностей: 15 628

  • Была сегодня в 10:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11850 : 26.05.24 21:30 »
Я знал что вы это напишите.  За 8-мь лет ничего не изменилось, всё те же слова)))
И не изменится, Женя. Я ведь писала когда-то, что уверена на 150%, что это не она. Но я не могла быть уверена на 100%, что это Вовик. *JOKINGLY*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 143
  • Благодарностей: 25 784

  • Был 07.06.24 02:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11851 : 26.05.24 21:39 »
а тут понятно что не убивала поэтому и не раскрутили...
Кому это понятно было? Операм или следаку? Они её сразу брать поехали когда узнали что она дома. Её в Туапсе с целью закрыть привезли, что в принципе и произошло. Я просто не хотел писать слово "выбить". Поэтому не понятно почему признания нет.
« Последнее редактирование: 26.05.24 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Инна368


  • Сообщений: 2 118
  • Благодарностей: 1 316

  • Расположение: Москва

  • Была 27.05.24 21:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11852 : 26.05.24 22:04 »
Кому это понятно было? Операм или следаку?
Конечно им тоже... может и не сразу , а может и сразу ... иначе почему такая непрофессиональная смэ сделанная кстати профессионалом с 20 стажем... нарочно же все... козу отпущения нашли, а то ж курортная зона , люди перестанут ездить отдыхать и тд... а если б козы отпущения не было, то наверняка заключение о самоубийстве было бы... как на всех курортах мира в аналогичных случаях... вон в Турции пока отдыхающие не начали на пляже по расчлененке ходить как по паркету власти только тогда и соизволили признать наличие маньяка на курорте , а до этого все мертвые туристы у них самоубились или самоповесились или просто исчезли сами куда то...
« Последнее редактирование: 26.05.24 22:16 »
Старый ник Инна369


Поблагодарили за сообщение: женя77

SKAD


  • Сообщений: 5 745
  • Благодарностей: 2 203

  • Был вчера в 12:09

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11853 : 26.05.24 22:29 »
Убийца редко останавливается на одном убийстве... это кажется Агата Кристи сказала и это так на самом деле ... поэтому за ним надо следить, а то до своей смерти он может еще десяток на тот свет  отправить...
Если там был этот ... дикарь в шалаше, то это свидетель!...
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 551
  • Благодарностей: 15 628

  • Была сегодня в 10:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11854 : 26.05.24 22:35 »
Они её сразу брать поехали когда узнали что она дома.
Конечно. Ведь "оперативной информацией" были показания Корнева и Архипова, которых нашли 29 августа при помощи Вовочки и Димочки, и подтверждённые 30 на допросах в Туапсе. Что Алёна в штанах домой уехала. Аж ночью. *ROFL* Дали ей фору в целую ночь. Чтоб она от штанов избавилась. *ROFL* А она ничего не знала об этом, наивная. И не избавилась. Потому что не она. :rl:

Я просто не хотел писать слово "выбить". Поэтому не понятно почему признания нет.
Потому что не выбили. *ROFL*

Добавлено позже:
иначе почему такая непрофессиональная смэ сделанная кстати профессионалом с 20 стажем
Всё там профессионально. Смуту как надо навёл. *JOKINGLY* Князев знал, что делает.
« Последнее редактирование: 26.05.24 22:37 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 143
  • Благодарностей: 25 784

  • Был 07.06.24 02:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11855 : 27.05.24 00:54 »
Конечно им тоже... может и не сразу , а может и сразу ...
Им точно не было понятно. Они ей признаться предлагали и сказали что её по любому закроют.

Добавлено позже:
Что Алёна в штанах домой уехала.
Но она ведь реально в этих розовых штанах с пляжа уходила и домой в них уехала.
« Последнее редактирование: 27.05.24 01:14 »

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11856 : 27.05.24 16:41 »
Если там был этот ... дикарь в шалаше, то это свидетель!...
Причём живой свидетель. Странно, если Алёна не при делах, почему не хочет доказать свою невиновность сейчас. На воле всё таки возможностей больше, есть поддержка и  шансы реабилитироваться, получить при этом немалую сумму.
« Последнее редактирование: 27.05.24 16:41 »

Все будет хорошо


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 96

  • Расположение: Россия

  • Был сегодня в 04:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11857 : 28.05.24 07:37 »
Причём живой свидетель. Странно, если Алёна не при делах, почему не хочет доказать свою невиновность сейчас. На воле всё таки возможностей больше, есть поддержка и  шансы реабилитироваться, получить при этом немалую сумму.
На мой взгляд , потому что виновата- алкоголь, случайность такого удара,

 ( достаточно раскованно, кажется, себя вели в кафе)

(Разве можно верить этим ток шоу, где разных свидетелей опрашивали)

Добавлено позже:
Убийца редко останавливается на одном убийстве... это кажется Агата Кристи сказала и это так на самом деле ... поэтому за ним надо следить, а то до своей смерти он может еще десяток на тот свет  отправить...
Здесь не тот случай, роковая случайность удара, нмв
« Последнее редактирование: 28.05.24 07:42 »

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11858 : 28.05.24 16:39 »
На мой взгляд , потому что виновата- алкоголь, случайность такого удара,
Случайность какого  удара? Вернулась - растоптала, свалила палатку , била по палатке  булыжниками и случайно попала в голову подруге?
« Последнее редактирование: 28.05.24 18:23 »

cpravedlivoct

  • Только чтение

  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 94

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11859 : 01.06.24 03:15 »
вы или троллите тему, или у вас биполярочка( уж простите).То вы за Алену,то против.Не поленилась, перечитала аж почти 400 страниц.ДОКТОР ДЖЕКИЛ И МИСТЕР УБИЙЦА????? 

Добавлено позже:
Случайность какого  удара? Вернулась - растоптала, свалила палатку , била по палатке  булыжниками и случайно попала в голову подруге?- хм.А потом без адреналина пошлад

Хм.а потом без адреналина пошла домой.. 

Добавлено позже:
советую ва м всем, комментатора мамкинымкак , минимум, следить за психологией убийц .Алена отбыла не свое, очень ее жаль и и ее 8 лет . Сил ей желаю! Молодая еще, кпд норм.
« Последнее редактирование: 01.06.24 03:33 »

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11860 : 01.06.24 22:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не поленилась, перечитала аж почти 400 страниц.
Страниц чего перечитали? Моих комментариев? 
вы или троллите тему, или у вас биполярочка( уж простите)
С вашей подачи  у меня  начинает развиваться мания величия. *JOKINGLY*

Случайность какого  удара? Вернулась - растоптала, свалила палатку , била по палатке  булыжниками и случайно попала в голову подруге?- хм.А потом без адреналина пошлад

Хм.а потом без адреналина пошла домой..
Так Алёнушка адреналин весь выплеснула на Настеньку , вот и пошла без него домой.

советую ва м всем, комментатора мамкинымкак , минимум, следить за психологией убийц .
А как же , конечно  следили. Я как только голосовые её послушала, сразу стало всё понятно. Слух у меня пока идеальный.


Поблагодарили за сообщение: Максим1988

cpravedlivoct

  • Только чтение

  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 94

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11861 : 01.06.24 23:28 »
Вы серьезно считаете, что по резонансному  мокрому делу опера ОМВД Туапсинского района не смогли расколоть девочку- почти подростка?)Там не то, что матерные колятся, но даже те, кто не совершал.Вот я к примеру, никогда не взял бы на себя чужое преступление.Хоть убей.Поэтому и Алену уважаю в ее стойкости.А что в ее голосовых не так? Вы видимо, психолог?) Я вам так скажу,- если человек уверен априори в виновности другого человека, он любую херню подтянет под свою версию.Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате- ее  там нет.

Добавлено позже:
Так то вас, поборников истины и алчущих( что грех большой) правды, должно больше беспокоить то, что истинный убийца на свободе.И хз так то, что происходит в его больном мозгу.И кто будет следующим?
« Последнее редактирование: 01.06.24 23:34 »

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 542

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11862 : 02.06.24 00:00 »
Вы серьезно считаете, что по резонансному  мокрому делу опера ОМВД Туапсинского района не смогли расколоть девочку- почти подростка?)Там не то, что матерные колятся, но даже те, кто не совершал.Вот я к примеру, никогда не взял бы на себя чужое преступление.Хоть убей.Поэтому и Алену уважаю в ее стойкости.А что в ее голосовых не так? Вы видимо, психолог?) Я вам так скажу,- если человек уверен априори в виновности другого человека, он любую херню подтянет под свою версию.Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате- ее  там нет.

Добавлено позже:
Так то вас, поборников истины и алчущих( что грех большой) правды, должно больше беспокоить то, что истинный убийца на свободе.И хз так то, что происходит в его больном мозгу. И кто будет следующим?
Отвечу на вашу бурную эмоциональную   речь так. Пусть Алёна  поборется за свою невиновность. Ей должно быть  как минимум обидно за бесцельно проведённые  в тюрьме  годы. Чей не политическая заключённая.   И ещё, её уход с пляжа я оценивала  как предательство лучшей подруги. Остаюсь при своём мнении. 
« Последнее редактирование: 02.06.24 00:00 »

cpravedlivoct

  • Только чтение

  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 94

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11863 : 02.06.24 19:04 »
Вы сами то  включите функцию уже, по названию мозг.Неужели сами не видите, что мужик убил?

ю

Добавлено позже:
не установлено,чем были нанесены удары.Вместе с тем, рядом лежит окровавленный пауэрбанк со следами крови ми и волос.

Добавлено позже:
Бог вам судья.И убийце Насти, тоже.)Высший суд никого не пропустит   

Добавлено позже:
вы бы чуть вопрос изучили, на пляжах Ьуапсинского района.Я местный житель, если что.

Добавлено позже:
Вы сами то  включите функцию уже, по названию мозг.Неужели сами не видите, что мужик убил?

ю

Добавлено позже:
не установлено,чем были нанесены удары.Вместе с тем, рядом лежит окровавленный пауэрбанк со следами крови ми и волос.

Добавлено позже:
Бог вам судья.И убийце Насти, тоже.)Высший суд никого не пропустит   

Добавлено позже:
вы бы чуть вопрос изучили, на пляжах Ьуапсинского района.Я местный житель, если что.
А как интересно  , Алене нужно бороться за справедливость?
Вы сами то  включите функцию уже, по названию мозг.Неужели сами не видите, что мужик убил?

ю

Добавлено позже:
не установлено,чем были нанесены удары.Вместе с тем, рядом лежит окровавленный пауэрбанк со следами крови ми и волос.

Добавлено позже:
Бог вам судья.И убийце Насти, тоже.)Высший суд никого не пропустит   

Добавлено позже:
вы бы чуть вопрос изучили, на пляжах Ьуапсинского района.Я местный житель, если что.
« Последнее редактирование: 02.06.24 19:33 »


Поблагодарили за сообщение: Li75

cpravedlivoct

  • Только чтение

  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 94

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11864 : 02.06.24 21:19 »
и да, вы предлагаете Алене реабилитироваться самой и искать справедливости.Каким образом?)- придти , похитить чувака, подвесить за яйца и выбить признание?) Так это опять лагерЯ.Пишете глупость за глупостью , читать неприятно

Добавлено позже:
а вам бы страшно было , если бы ваш незаконно осуждённый ребенок вышел из тюрьмы?
« Последнее редактирование: 02.06.24 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: Li75

Мелисента


  • Сообщений: 215
  • Благодарностей: 589

  • Был вчера в 01:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11865 : 03.06.24 02:58 »
Отвечу на вашу бурную эмоциональную   речь так. Пусть Алёна  поборется за свою невиновность. Ей должно быть  как минимум обидно за бесцельно проведённые  в тюрьме  годы. Чей не политическая заключённая.   И ещё, её уход с пляжа я оценивала  как предательство лучшей подруги. Остаюсь при своём мнении.
У вас видимо какая-то своя личная история с предательством.
А почему Алена ушла с пляжа?
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: cpravedlivoct

cpravedlivoct

  • Только чтение

  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 94

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11866 : 03.06.24 22:43 »
согласен.Тема не раскрыта,- почему Алена ушла и каким боком тут вырисовывается " предательство".

Добавлено позже:
согласен.Тема не раскрыта,- почему Алена ушла и каким боком тут вырисовывается " предательство".
Как обыватель ну и как немного знакомый с  работой правоохранительных органов , гражданин РФ- выскажу свое сугубо личное мнение.Вина Алены не доказана, дело было сфабриковано.Она отбыла наказание за чужое преступление, которого не совершала.Честь ей и хвала, что не сломалась и пережила.Девочка- кремень.Для чего то ей было нужно это испытание.Очень надеюсь и верю, что присужденные деньги она не станет выплачивать.Мама Насти конечно, была и остаётся ослеплена горем от потери , но нужно и мозг включить и критическое мышление.Мне очень импонирует ваш статус( или как его обозвать)- изречение.
« Последнее редактирование: 03.06.24 22:55 »

bjanca


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 4 867

  • Расположение: Россия

  • Была 30.06.24 07:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11867 : 03.06.24 22:56 »
А почему Алена ушла с пляжа?
Так её же выгнали из палатки, сама палатка принадлежала подруге. Деньги закончились. Поэтому она отправилась домой.

Или вы хотите сказать, что она знала или догадывалась об угрозе? Еу это только если девушки не случайно переместилсь с предыдущего пляжа вдруг на этот, если была причина оттуда срочно слинять. Или если Алена причастна к наводке.

Кстати, не раскрыта и тема мотива предположительного нападения мужчины-бармена.

cpravedlivoct

  • Только чтение

  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 94

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11868 : 03.06.24 23:16 »
так вот о чем и диалог.- Что какая то " госпожа- обвинитель" обвинила Алену в уходе с пляжа.Кто это был???Ааа-" Алчущий правды"

Добавлено позже:
Алена ушла с пляжа, потому что Настя ее выгнала из палатки.

Добавлено позже:
так вот о чем и диалог.- Что какая то " госпожа- обвинитель" обвинила Алену в уходе с пляжа.Кто это был???Ааа-" Алчущий правды"

Добавлено позже:
Алена ушла с пляжа, потому что Настя ее выгнала из палатки.
так вот о чем и диалог.- Что какая то " госпожа- обвинитель" обвинила Алену в уходе с пляжа.Кто это был???Ааа-" Алчущий правды"

Добавлено позже:
Алена ушла с пляжа, потому что Настя ее выгнала из палатки.
вот вы бы остались в палатке, в такой ситуации? Я бы нет, однозначно.И время не совпадает, на камерах.Попробуй пройди ночью по пляжу без подсветки( а телефон севший был)
« Последнее редактирование: 03.06.24 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Li75

Мелисента


  • Сообщений: 215
  • Благодарностей: 589

  • Был вчера в 01:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11869 : 04.06.24 01:49 »
Так её же выгнали из палатки, сама палатка принадлежала подруге. Деньги закончились. Поэтому она отправилась домой.
Я прекрасно знаю и почему ушла Алена и кому принадлежала палатка.

Я хотела , чтобы Алчущий правды сама ответила на этот вопрос.

Добавлено позже:
Или вы хотите сказать, что она знала или догадывалась об угрозе? Еу это только если девушки не случайно переместилсь с предыдущего пляжа вдруг на этот, если была причина оттуда срочно слинять. Или если Алена причастна к наводке.
Не думаю, что им что- то угрожало и тем более, чтоб Алена об этом догадывалась.И конечно же ни к какой наводке Алена не причастна , тем более , что я очень сомневаюсь, что это вообще было совершено по наводке.

Добавлено позже:
Алена ушла с пляжа, потому что Настя ее выгнала из палатки.
Абсолютно верно и это знают и видят все ,…кроме Алчущего правды. Вот,хочу понять ход ее мыслей.
« Последнее редактирование: 04.06.24 02:01 »
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг

Мексика


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 1 392

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11870 : 04.06.24 12:33 »
Отвечу на вашу бурную эмоциональную   речь так. Пусть Алёна  поборется за свою невиновность. Ей должно быть  как минимум обидно за бесцельно проведённые  в тюрьме  годы. Чей не политическая заключённая.   И ещё, её уход с пляжа я оценивала  как предательство лучшей подруги. Остаюсь при своём мнении.
Не будет она ни за что бороться , она знает , что отсидела за то , что сделала !
Остается надеятся колония ее исправила , что она поборола там свои вредные привычки и стала на путь истинный.
Интернет-защита закрыла группу ДАП еще когда суды шли , вот вопрос вы видели такое где-то ?Такие группы априори должны быть открытыми, раз она невиновная сидела )))
« Последнее редактирование: 04.06.24 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | gossgirl | Максим1988

cpravedlivoct

  • Только чтение

  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 94

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11871 : 04.06.24 12:38 »
ДАП закрыли, потому что такие, как вы из АК лазили там и писали всякие гадости и чушь собачью.)Кто был адекватен, тот был принят в группу.Не передёргивайте.

Мексика


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 1 392

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:08

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11872 : 04.06.24 13:01 »
ДАП закрыли, потому что такие, как вы из АК лазили там и писали всякие гадости и чушь собачью.)Кто был адекватен, тот был принят в группу.Не передёргивайте.
Конечно , должно быть только одно мнение  у всех участников группы ))) Объективно размышлять конечно никто там не будет )))
Знаете с многими делами знакома и не знаю ни одну , которую закрыли бы , где обсуждаются  дела невиновных  :rl:
Такие как я , это какие же? Никто ни за что не дергает , не нервничайте !


Поблагодарили за сообщение: женя77 | gossgirl

Veta13


  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 122

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была вчера в 12:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11873 : 04.06.24 14:10 »
cpravedlivoct, как местный, расскажите плз. какие версии есть в округе виновности, помимо Алены, а так же вы читали версию выше о виновности бармена-владельца, поддерживаете такую возможность или у вас есть свой вариант? Очень интересно было бы услышать

cpravedlivoct

  • Только чтение

  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 94

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11874 : 04.06.24 15:11 »
версий много, но даже люди, близкие к правоохранительным органам, в частных беседах сомневаются в основной рабочей версии, которую реализовали.За бармена ничего не могу сказать, но думаю, что это был тот( да- да, мужской род), который знал о камерах и знал об альтернативных путях на пляж, которые там действительно есть. Местные жители знают все камеры в наших маленьких населённых пунктах, это факт.

Добавлено позже:
и было бы просто невероятной глупостью уходить с пляжа под камерами после того, что ты сделал.Поэтому и не было там никого, кроме невиновной.Так же было бы невероятной глупостью не осмотреть с пристрастием свои вещи, не постирать либо утилизировать, если ты уже знаешь, что  твоя подруга мертва а била ее ты.Алена вроде не похожа на умственно отсталую.
« Последнее редактирование: 04.06.24 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: Veta13

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 551
  • Благодарностей: 15 628

  • Была сегодня в 10:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11875 : 04.06.24 15:27 »
Интернет-защита закрыла группу ДАП еще когда суды шли , вот вопрос вы видели такое где-то ?Такие группы априори должны быть открытыми, раз она невиновная сидела )))
Это не защита закрыла, а отдельные её представители. Поэтому и была открыта вторая группа. И вот её закрывать никто не собирается. А то, что произошло с другой группой - пусть останется на совести закрывшего *ROFL* К слову, произошло это из-за меня *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Не будет она ни за что бороться , она знает , что отсидела за то , что сделала !
Алёна отсидела за чужое преступление. И потом - бороться за что именно? За отмену приговора? *ROFL* Или за общественное мнение?

Добавлено позже:
версию выше о виновности бармена-владельца
Бармен не владелец. Человек работает барменом. Местный. В Новомихайловском не живёт, но приезжает туда. Сам живёт в крупном южном городе, в РФ. Совсем недавно встречался с одним из свидетелей - Архиповым *JOKINGLY*

Добавлено позже:
.За бармена ничего не могу сказать, но думаю, что это был тот( да- да, мужской род), который знал о камерах и знал об альтернативных путях на пляж, которые там действительно есть.
Конечно знал. Это только Дима вещал, что на пляж один путь. В расчёте на дурака *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 04.06.24 15:33 »
https://vk.com/club201271911

cpravedlivoct

  • Только чтение

  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 94

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11876 : 04.06.24 15:35 »
те, кто следил изначально за этим делом внимательно и включал критическое мышление и в принципе головной мозг,- за них и их общественное мнение Алене бороться не нужно.)Есть хорошая поговорка- хороших людей больше, просто плохих виднее.)


Поблагодарили за сообщение: Li75

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 551
  • Благодарностей: 15 628

  • Была сегодня в 10:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11877 : 04.06.24 15:38 »
Но она ведь реально в этих розовых штанах с пляжа уходила и домой в них уехала.
Да. И хранила их, как зеницу ока *JOKINGLY* Даже не постирала, даже не бросила в кучу с грязным бельём, получив фору в целую ночь =-O Чтобы Шеври их нашёл и на экспу отдал :rl: И ДНК Насти там нашёл.
« Последнее редактирование: 04.06.24 15:38 »
https://vk.com/club201271911

cpravedlivoct

  • Только чтение

  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 94

  • Расположение: Туапсе

  • Был 08.06.24 23:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11878 : 04.06.24 15:49 »
вот это шедевральная тупость, конечно, если ты в этих штанах бил подругу, а потом узнал о ее смерти.))))))Вообще, когда увидел штаны- появилось стойкое ощущение того, что эти пятнышки следствие бритья ног на сухую, в походных условиях.Такие пятнышки в таких местах часто бывают на одежде, когда сухой бритвой сделаешь депиляцию, поранишь кожу  и сразу одеваешь брюки.Думаю, что девочки на побережье все же следили за собой, как могли.Небритые не ходили


Поблагодарили за сообщение: Li75

женя77


  • Сообщений: 6 143
  • Благодарностей: 25 784

  • Был 07.06.24 02:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11879 : 04.06.24 20:34 »
Даже не постирала, даже не бросила в кучу с грязным бельём, получив фору в целую ночь
Потому что она не знала что капли на штаны попадут. Капли абсолютно случайно попали. Она была уверена что на штанах ничего нет. Потом когда поняла, еще до экспертизы призналась что это кровь Насти.
п.с. Вы сейчас всё заново, по второму кругу хотите всё обсудить?
п.с.2. В этой кальянной не было бармена.
« Последнее редактирование: 05.06.24 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Мексика