Убийство на пляже (продолжение) - стр. 401 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 699318 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12000 : 08.07.24 14:48 »
Алёна работает, пишет картины, ходит на природу и радуется жизни.
Можете кинуть ссылку на её профиль в соц сетях?

Ninellla


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 3

  • Был сегодня в 01:40

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12001 : 09.07.24 03:41 »
«Вы писали о том что скинете дело , факт!»

Кому вы это пишете? С кого за громкие обещания спрашиваете? Я, надеюсь вы троллите ее?) потому что не было никогда и не будет у нее материалов дела. Вот это факт! Что такое написать на форуме «у меня есть все дело»? Правильно-ничего кроме блефа. Каждый знает ее по форуму и каждый давно сделал свои выводы. Оставьте её в покое, пусть считает, что она нашла убийцу😂 пусть считает, что Попова не убийца, нам то что?)
« Последнее редактирование: 09.07.24 03:45 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 562

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12002 : 09.07.24 18:47 »
«Вы писали о том что скинете дело , факт!»

Кому вы это пишете? С кого за громкие обещания спрашиваете? Я, надеюсь вы троллите ее?) потому что не было никогда и не будет у нее материалов дела. Вот это факт! Что такое написать на форуме «у меня есть все дело»? Правильно-ничего кроме блефа. Каждый знает ее по форуму и каждый давно сделал свои выводы. Оставьте её в покое, пусть считает, что она нашла убийцу😂 пусть считает, что Попова не убийца, нам то что?)
Вот именно, вам- то что?!! Что вы никак не угомонитесь? Невиновную осуди, посадили. Она отсидела за несовершенное убийство, а настоящий убийца на свободе! А вот- то что?!! Успокойтесь уже!

Добавлено позже:
Вот именно, вам- то что?!! Что вы никак не угомонитесь? Невиновную осудили,посадили. Она отсидела за несовершенное убийство, а настоящий убийца на свободе! А вам-то что?!! Успокойтесь уже!
Вот именно, вам- то что?!! Что вы никак не угомонитесь? Невиновную осудили ,посадили. Она отсидела за несовершенное убийство, а настоящий убийца на свободе! А вам-то что?!! Успокойтесь уже!
« Последнее редактирование: 09.07.24 18:54 »
https://vk.com/delo_alena_popova

Максим1988


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 9

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12003 : 10.07.24 15:16 »
Где и кем  работает? Картины пишет на какую тему и для чего, не на продажу? На природу ходит с родителями, друзьями или в одиночестве? Не сочтите за любопытство. Публичная личность всё таки , интересно.
Алёна ещё вернётся в Новомихайловский:). Её рука хорошо помнит камень:)

алчущий правды


  • Сообщений: 9 361
  • Благодарностей: 8 576

  • Была сегодня в 16:37

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12004 : 10.07.24 17:38 »
Алёна ещё вернётся в Новомихайловский:). Её рука хорошо помнит камень:)
Да ну. Зачем губить свою молодость? Всё правильно пока  делает. Искупила  вину, живи дальше нормальной жизнью.
« Последнее редактирование: 10.07.24 17:38 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Ninellla


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 3

  • Был сегодня в 01:40

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12005 : 11.07.24 03:19 »
Вот именно, вам- то что?!! Что вы никак не угомонитесь? Невиновную осуди, посадили. Она отсидела за несовершенное убийство, а настоящий убийца на свободе! А вот- то что?!! Успокойтесь уже!

Добавлено позже: Вы как, норм? За языком следите, вашими словами: угомонитесь! Осудили убийцу и да, сейчас убийца отсидевшая срок на свободе, мы в курсе. Если бы вы внимательно прочитали, то поняли бы, что я предлагаю, Вас-защитниц убийц оставить в покое, разговаривать с вами смысла нет. Кому какое дело, что вы считаете что убийца не она? Никому!)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12006 : 11.07.24 17:06 »
Можете кинуть ссылку на её профиль в соц сетях?
Он тот же, что указан в деле, Женя *JOKINGLY* Она профиль не меняла.
Алёна ещё вернётся в Новомихайловский:)
Алёна - не думаю. А убийца спокойно ездит туда каждый год. Ест, пьёт, в море купается, в качалку ходит. Встречается со свидетелями по делу Алёны. И всё у него пока хорошо...
https://vk.com/club201271911

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12007 : 12.07.24 02:01 »
Он тот же, что указан в деле
Вы думаете что спустя 8-мь лет я все бумажки по её делу до сих пор на компе храню? Написали бы сразу что ссылку кинуть не можете.
« Последнее редактирование: 12.07.24 12:03 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12008 : 12.07.24 02:57 »
Вы думаете что спустя 8-мь лет я все бумажки по её делу до сих пор компе храню? Написали бы сразу что ссылку кинуть не можете.
Могу *JOKINGLY*
https://vk.com/alexaaalexm
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Li75

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12009 : 12.07.24 12:10 »
Могу *JOKINGLY*
https://vk.com/alexaaalexm
Там последний пост на стене от 30 июля 2017.  Как то не очень похоже что этот профиль рабочий.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12010 : 12.07.24 12:24 »
Там последний пост на стене от 30 июля 2017.  Как то не очень похоже что этот профиль рабочий.
Фото посмотрите *ROFL* Там тоже дата есть.
https://vk.com/club201271911

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12011 : 12.07.24 13:07 »
Фото посмотрите *ROFL* Там тоже дата есть.
Я на неё не подписан, её у меня в друзьях нет. Я фото не вижу, вижу только последнюю запись на стене от 2017 года.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12012 : 12.07.24 13:56 »
Я на неё не подписан, её у меня в друзьях нет. Я фото не вижу, вижу только последнюю запись на стене от 2017 года.
Фото не на стене. Их видит любой, кто зашел на страницу *JOKINGLY* Последнее - от 1 июля сего года, Женя.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: idemidov | женя77

МИРА


  • Сообщений: 1 247
  • Благодарностей: 1 973

  • Была сегодня в 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12013 : 12.07.24 14:52 »
Фото не на стене. Их видит любой, кто зашел на страницу *JOKINGLY* Последнее - от 1 июля сего года, Женя.
Я бы предположила,что девушка находится в депрессии и причем давно.16-17 год уже.


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12014 : 12.07.24 19:22 »
Фото не на стене. Их видит любой, кто зашел на страницу *JOKINGLY* Последнее - от 1 июля сего года, Женя.
Я её страницу вижу так. Где там фото смотреть надо?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12015 : 12.07.24 20:28 »
Я её страницу вижу так. Где там фото смотреть надо?
Ну вы даете! *ROFL* Так зарегиться надо в вк, чтоб фото смотреть. Фото на аватаре как раз от 1 июля *JOKINGLY*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | лукина

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12016 : 12.07.24 20:29 »
Так зарегиться надо в вк, чтоб фото смотреть.
Говорили любой видит, оказывается регистрироваться надо.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12017 : 12.07.24 20:32 »
Говорили любой видит, оказывается регистрироваться надо.
Ну чтоб фото увидеть - да, надо регистрироваться. И любой видит. Не только те, кто в друзьях или подписан.

Добавлено позже:
Я бы предположила,что девушка находится в депрессии и причем давно.16-17 год уже.
С 2016 - 2017 в депрессии? И близко нет.
« Последнее редактирование: 12.07.24 20:33 »
https://vk.com/club201271911

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12018 : 13.07.24 01:58 »
Фото на аватаре как раз от 1 июля
Она за 8-мь лет как то сильно постарела. Если бы не звездочка на щеке, не поверил бы что это она.
« Последнее редактирование: 13.07.24 01:58 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Juliaaa


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 2

  • Был 17.07.24 23:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12019 : 16.07.24 21:04 »
Мне кажется, Настю убил кто-то, кто еще днем заприметил одиноких девушек на пляже. Возможно начал подкатывать, но она испугалась, отказалась и ее убили.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12020 : 16.07.24 21:19 »
«Вы писали о том что скинете дело , факт!»

Кому вы это пишете? С кого за громкие обещания спрашиваете? Я, надеюсь вы троллите ее?) потому что не было никогда и не будет у нее материалов дела. Вот это факт! Что такое написать на форуме «у меня есть все дело»? Правильно-ничего кроме блефа. Каждый знает ее по форуму и каждый давно сделал свои выводы. Оставьте её в покое, пусть считает, что она нашла убийцу😂 пусть считает, что Попова не убийца, нам то что?)
Естественно , все же помнят как Инна в Уругвай летала на диване-самолете)

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12021 : 17.07.24 00:19 »
Естественно , все же помнят как Инна в Уругвай летала на диване-самолете)
Ну все адекватные люди понимали с самого начала, что я никуда не летала *JOKINGLY* А преспокойно сидела дома, в удобнейшем кресле, и вела беседы в интернете. Всё ж написано тут, причём с самого начала. Некоторые и преступления раскрывают, не вставая со стула. И ничего.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: MIF | Jurij

Ninellla


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 3

  • Был сегодня в 01:40

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12022 : 23.07.24 05:46 »
Ну все адекватные люди понимали с самого начала, что я никуда не летала *JOKINGLY* А преспокойно сидела дома, в удобнейшем кресле, и вела беседы в интернете. Всё ж написано тут, причём с самого начала. Некоторые и преступления раскрывают, не вставая со стула. И ничего.
Именно! Все адекватные люди понимали с самого начала, что вы врушка, сидящая в кресле и ведущая «беседы» в интернете. Адекватные троллили вас и наблюдали до чего же может дойти в своих фантазиях эта (вы) женщина. А вы отчего решили, что кто-то всерьез воспринимает то что строчили и день и ночь😂 вопрос вам: вы не поняли этого от адекватности вашей или «не»…? Вопрос риторический 😁

Добавлено позже:
Именно! Все адекватные люди понимали с самого начала, что вы врушка, сидящая в кресле и ведущая «беседы» в интернете. Адекватные троллили вас и наблюдали до чего же может дойти в своих фантазиях эта (вы) женщина. А вы отчего решили, что кто-то всерьез воспринимал и продолжает воспринимать  то что строчили день и ночь😂и продолжаете, только сильно реже ( и слава богу) Вопрос  вам: вы не поняли этого от адекватности вашей или «не»…? Вопрос риторический 😁
« Последнее редактирование: 23.07.24 05:47 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12023 : 23.07.24 16:04 »
вы врушка, сидящая в кресле и ведущая «беседы» в интернете.
Да? У вас есть основания так утверждать? Беседы не отменяют и того, что можно получить материалы дела, не вставая со стула. Или найти свидетелей, которых в деле нет. Андрюша ведь тоже не ездил в Туапсе *ROFL* Он просто взял материалы дела в другом источнике.

Адекватные троллили вас и наблюдали до чего же может дойти в своих фантазиях эта (вы) женщина.
У меня есть возможность ознакомиться и с тем, что писали "адекватные" люди из чата небезызвестной группы. В том числе и обо мне лично *ROFL* Что касается фантазий - все они написаны в УД Поповой. Я сюда пришла версию обсудить. А не обсуждать чьи-то личности.
вопрос вам: вы не поняли этого от адекватности вашей или «не»…? Вопрос риторический 😁
Есть ли смысл писать о чужой адекватности в интернете? Вопрос риторический...

Добавлено позже:
Она за 8-мь лет как то сильно постарела.
Вы можете глянуть на свои фото восьмилетней давности. Для полноты, так сказать, картины *ROFL* И поймёте, что не очень-то и помолодели, Женя.
« Последнее редактирование: 23.07.24 16:12 »
https://vk.com/club201271911

Ninellla


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 3

  • Был сегодня в 01:40

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12024 : 24.07.24 00:37 »
Да? У вас есть основания так утверждать? Беседы не отменяют и того, что можно получить материалы дела, не вставая со стула. Или найти свидетелей, которых в деле нет. Андрюша ведь тоже не ездил в Туапсе *ROFL* Он просто взял материалы дела в другом источнике.
У меня есть возможность ознакомиться и с тем, что писали "адекватные" люди из чата небезызвестной группы. В том числе и обо мне лично *ROFL* Что касается фантазий - все они написаны в УД Поповой. Я сюда пришла версию обсудить. А не обсуждать чьи-то личности. Есть ли смысл писать о чужой адекватности в интернете? Вопрос риторический...

Добавлено позже:Вы можете глянуть на свои фото восьмилетней давности. Для полноты, так сказать, картины *ROFL* И поймёте, что не очень-то и помолодели, Женя.
ну, конечно же основания есть. Я же не просто так пишу, в отличии
Все ваши возможности исключительно в вашей голове.
К чему тут какая-то группа, если речь совсем не об этом, но ладно.
«Имеет ли смысл писать о чужой адекватности» ахах, так себе и задайте этот вопрос.

Добавлено позже:
Ну все адекватные люди понимали с самого начала, что я никуда не летала *JOKINGLY* А преспокойно сидела дома, в удобнейшем кресле, и вела беседы в интернете. Всё ж написано тут, причём с самого начала. Некоторые и преступления раскрывают, не вставая со стула. И ничего.
А мне остается еще раз подытожить

Именно! Все адекватные люди понимали с самого начала, что вы врушка, сидящая в кресле и ведущая «беседы» в интернете. Адекватные троллили вас и наблюдали до чего же может дойти в своих фантазиях эта (вы) женщина. А вы отчего решили, что кто-то всерьез воспринимал и продолжает воспринимать  то что строчили день и ночь😂и продолжаете, только сильно реже ( и слава богу) Вопрос  вам: вы не поняли этого от адекватности вашей или «не»…? Вопрос риторический 😁
« Последнее редактирование: 24.07.24 00:38 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12025 : 24.07.24 01:52 »
ну, конечно же основания есть. Я же не просто так пишу, в отличии
И какие же? *JOKINGLY* Я здесь публиковала только то, что могла. В своих личных соцсетях я документы не публикую.
Все ваши возможности исключительно в вашей голове.
Неужели? Значит, документы могли получить только участвующие в процессе? Хм... Откуда они у Андрея, интересно? Он ведь не сторона процесса, а всего лишь админ небезызвестной группы. И он их тоже никогда не публиковал полностью. И не опубликует - по вполне понятным причинам. Суды остались закрытыми.
К чему тут какая-то группа, если речь совсем не об этом, но ладно.
Речь о троллинге завели вы. "Адекватные люди", которые "троллят" и "наблюдают" - оттуда *JOKINGLY*
«Имеет ли смысл писать о чужой адекватности» ахах, так себе и задайте этот вопрос.
Риторическим вопросом о моей адекватности задаетесь вы. Для меня он вообще смысла не имеет - ибо интернет как забор. Там пишут много что. И много кто. Иногда, правда, это приводит к некоторому воздействию на реальные события.
А мне остается еще раз подытожить
Что ж, подытожу и я: убийца в деле Мужени - не Попова, хотя именно это установило следствие, и именно это принял суд, вынеся Поповой обвинительный приговор. Муженю убил мужчина. Изначально я считала, что это мог быть Черкасов, хотя уверена в этом на 100 процентов быть не могла. А сейчас я уверена, что знаю, кто это. Можете троллить и наблюдать дальше.
https://vk.com/club201271911

Ninellla


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 3

  • Был сегодня в 01:40

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12026 : 24.07.24 02:41 »
И какие же? *JOKINGLY* Я здесь публиковала только то, что могла. В своих личных соцсетях я документы не публикую. Неужели? Значит, документы могли получить только участвующие в процессе? Хм... Откуда они у Андрея, интересно? Он ведь не сторона процесса, а всего лишь админ небезызвестной группы. И он их тоже никогда не публиковал полностью. И не опубликует - по вполне понятным причинам. Суды остались закрытыми. Речь о троллинге завели вы. "Адекватные люди", которые "троллят" и "наблюдают" - оттуда *JOKINGLY* Риторическим вопросом о моей адекватности задаетесь вы. Для меня он вообще смысла не имеет - ибо интернет как забор. Там пишут много что. И много кто. Иногда, правда, это приводит к некоторому воздействию на реальные события. Что ж, подытожу и я: убийца в деле Мужени - не Попова, хотя именно это установило следствие, и именно это принял суд, вынеся Поповой обвинительный приговор. Муженю убил мужчина. Изначально я считала, что это мог быть Черкасов, хотя уверена в этом на 100 процентов быть не могла. А сейчас я уверена, что знаю, кто это. Можете троллить и наблюдать дальше.
Боже, даже читать не собираюсь. Я все сказала выше
Краем глаза вижу, что опять Попова невиновна- да ради бога, нам то что до ваших убеждений 😁

bjanca


  • Сообщений: 3 534
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 03:18

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12027 : 24.07.24 13:48 »
Муженю убил мужчина. Изначально я считала, что это мог быть Черкасов, хотя уверена в этом на 100 процентов быть не могла. А сейчас я уверена, что знаю, кто это.
Рассмотрим эту версию, раз у вас есть конкретный кандидат.

- Чем на момент убийства занимался этот мужчина, ныне бармен, кем он тогда работал?

- В ту ночь этот мужчина был пьян или под веществами?

- Когда этот мужчина пришел на пляж, он видел, как Алена покидает локацию палатки? Или он пришел под утро?

- Он рассчитывал на секс и ему отказали? Или он рассчитывал на ограбление?

- Почему палатка оказалась подзаваленной? Он пинал палатку еще снаружи напоследок?

- Черкасов знает о существовании этого мужчины и о его роли в этом деле?
« Последнее редактирование: 24.07.24 13:48 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 652

  • Была 01.08.24 14:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12028 : 24.07.24 15:39 »
Чем на момент убийства занимался этот мужчина, ныне бармен, кем он тогда работал?
Он барменом и работал тогда. Только из армии пришел.
- В ту ночь этот мужчина был пьян или под веществами?
Пьян.
- Когда этот мужчина пришел на пляж, он видел, как Алена покидает локацию палатки? Или он пришел под утро?
Под утро он пришёл. Но знал, что Алёна уехала, и что Настя одна. От тех самых свидетелей из такси *JOKINGLY* Они между собой все знакомы.
- Он рассчитывал на секс и ему отказали? Или он рассчитывал на ограбление?
Секс. Но не случилось. Случилось убийство. Грабить или убивать не хотел, так уж получилось.
- Почему палатка оказалась подзаваленной? Он пинал палатку еще снаружи напоследок?
Именно так. Палатка была завалена во время убийства.
Черкасов знает о существовании этого мужчины и о его роли в этом деле?
Знает *JOKINGLY* А о роли - нет. Он думал на Алёну, кстати. Что это она убила. И вот именно поэтому 29 августа он предложил своим друганам, Корневу и Архипову, стать свидетелями в деле об убийстве Мужени. Когда про труп на пляже узнал. Они, кстати, убийцу тоже знают *JOKINGLY* Все между собой знакомы. Давно и хорошо.
https://vk.com/club201271911

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 03.08.24 10:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12029 : 02.08.24 21:08 »
Ну все адекватные люди понимали с самого начала, что я никуда не летала *JOKINGLY* А преспокойно сидела дома, в удобнейшем кресле, и вела беседы в интернете. Всё ж написано тут, причём с самого начала. Некоторые и преступления раскрывают, не вставая со стула. И ничего.
Все адекватные люди помнят как вы не только летали за «душкой Че», а и как брали интервью у Шеврикуко и Поповой  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Ninellla | Максим1988