Убийство на пляже (продолжение) - стр. 400 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 709977 раз)

0 пользователей и 14 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11970 : 04.07.24 12:32 »
Нет, Женя. В кроссовках, которые подарила Настя
Вы же знаете что она в этих кроссовках давно ходит. Не факт что ей Настя эти кроссовки подарила.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | gossgirl

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11971 : 04.07.24 17:10 »
Нет, Женя. В кроссовках, которые подарила Настя *JOKINGLY* И это была её единственная обувь.
Как я помню , были у нее какие-то сандали или босоножки с собой , где-то о них было сказано .
Помните вы говорили, что если Алена сядет в тюрьму, вы опубликуете все материалы дела ) Уже думаю можно это сделать )
« Последнее редактирование: 04.07.24 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | gossgirl

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11972 : 04.07.24 18:07 »
Помните вы говорили, что если Алена сядет в тюрьму, вы опубликуете все материалы дела ) Уже думаю можно это сделать )
Пусть это Моисеев с Князевым сделают *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Как я помню , были у нее какие-то сандали или босоножки с собой , где-то о них было сказано .
Нет. Плохо помните.

Добавлено позже:
Не факт что ей Настя эти кроссовки подарила.
Я помню ваш выпад про "не те штаны" *JOKINGLY* Очень похоже))
« Последнее редактирование: 04.07.24 18:09 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11973 : 04.07.24 22:22 »
Инна , ну они не обещали , что скинут материалы дела на тайну , это ваши слова были .

Ой , а мы тоже помним не только про не те штаны , а и про весла , порванный рот , козьи тропы , изнасилование , дельтаплан , Че с признанием и так далее по списку )))

Ну кеды серого цвета, из ее дома все же изъяли и это факт ! Помимо кроссовок NB в которых она тусовалась в кальянной
« Последнее редактирование: 04.07.24 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | gossgirl

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11974 : 04.07.24 22:49 »
Ну кеды серого цвета, из ее дома все же изъяли и это факт !
Угу. И крови на них нет, согласно экспе. Там хватали всё, что с пятнами. Не только то, что на море ездило *ROFL*

Инна , ну они не обещали , что скинут материалы дела на тайну , это ваши слова были .
Нарушать закон я не стану :P Тем более ради вас. Мне достаточно того, что видела и читала лично я. И да, я бы хотела публикации всех материалов дела. Но хотеть не вредно. Вредно не хотеть. А я пока понаблюдаю за настоящим убийцей Насти...

Ой , а мы тоже помним не только про не те штаны , а и про весла , порванный рот , козьи тропы , изнасилование , дельтаплан , Че с признанием и так далее по списку )))
Че и его признание никто не забыл, это да *JOKINGLY* И уже не забудет. Козьи тропы там есть до сих пор. Всё остальное - к авторам тезисов *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11975 : 04.07.24 23:52 »
Че и его признание никто не забыл, это да
Гораздо интереснее, как у следствия сошлось количество ехавших в такси?
Если Че просил друзей его не называть, то что по количеству говорили Алёна и таксист? :-[
« Последнее редактирование: 04.07.24 23:52 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11976 : 05.07.24 00:05 »
Гораздо интереснее, как у следствия сошлось количество ехавших в такси?
Если Че просил друзей его не называть, то что по количеству говорили Алёна и таксист?
Алёна говорила правду. Как есть. А таксиста не допрашивали официально *JOKINGLY* Его в деле вообще нет.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: SKAD | Лариса Дмитриевна

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11977 : 05.07.24 00:32 »
А таксиста не допрашивали официально *JOKINGLY* Его в деле вообще нет.
А я пока понаблюдаю за настоящим убийцей Насти...
Будьте добры, следите за обоими!... :-X
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11978 : 05.07.24 01:01 »
Угу. И крови на них нет, согласно экспе. Там хватали всё, что с пятнами. Не только то, что на море ездило *ROFL*
Нарушать закон я не стану :P Тем более ради вас. Мне достаточно того, что видела и читала лично я. И да, я бы хотела публикации всех материалов дела. Но хотеть не вредно. Вредно не хотеть. А я пока понаблюдаю за настоящим убийцей Насти...
Че и его признание никто не забыл, это да *JOKINGLY* И уже не забудет. Козьи тропы там есть до сих пор. Всё остальное - к авторам тезисов *ROFL*
Изымались вещи которые ездили на пляж и изъяли не так уж и много , а именно 5 позиций !
Кеды , кофту , кроссовки , бриджи и комбинезон . Все эти вещи были с пятнами !
Простынь (при втором обыске)

Не ради меня , вы всем обещали если Алену посадят )
А именно кичились бумажкой от Кильд)
Так кто убийца у вас теперь, если не секрет?
Хотелось бы автору Ай-Тане написать,  которая так сильно защищала Алену, но она отъехала на 8 месяцев


Поблагодарили за сообщение: женя77 | gossgirl

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11979 : 05.07.24 01:27 »
Все эти вещи были с пятнами !
Ключевое слово *JOKINGLY*
Не ради меня , вы всем обещали если Алену посадят )
Я никому не обещала нарушить закон. Котков закрыл суды. На этом у меня фсё.
А именно кичились бумажкой от Кильд)
И Кильдюшов был прав *ROFL* Трупу не более суток. Впрочем, это старая история...
Так кто убийца у вас теперь, если не секрет?
Бармен *JOKINGLY*
Хотелось бы автору Ай-Тане написать,  которая так сильно защищала Алену, но она отъехала на 8 месяцев
Никуда она не отъехала, не переживайте за неё.

Добавлено позже:
Будьте добры, следите за обоими!...
Зачем? Мне хватит и одного *ROFL*

Добавлено позже:
Простынь (при втором обыске)
Простыни на пляже не было никогда *ROFL* Это фантазии Ше.
« Последнее редактирование: 05.07.24 01:28 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | MIF

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11980 : 05.07.24 01:38 »
Зачем? Мне хватит и одного *ROFL*
Человек решил начать новую жизнь. Вот и всё. Поэтому и закончилась для неё эта история.
На мой характер - я бы поступила так же.
Так Вы за ним следите на чей характер?... *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11981 : 05.07.24 02:48 »
но она отъехала на 8 месяцев
Её за что закрыли?

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11982 : 05.07.24 10:19 »
Ключевое слово *JOKINGLY*Я никому не обещала нарушить закон. Котков закрыл суды. На этом у меня фсё.И Кильдюшов был прав *ROFL* Трупу не более суток. Впрочем, это старая история... Бармен *JOKINGLY*Никуда она не отъехала, не переживайте за неё.

Добавлено позже:Зачем? Мне хватит и одного *ROFL*

Добавлено позже:Простыни на пляже не было никогда *ROFL* Это фантазии Ше.
С пятнами , кровью Насти , непонятными разводами и веществом красного цвета на правом сером кеде.
Тогда вы были готовы его нарушить и выложить как только Алену посадят.
Ну так Ки не противоречит Кн.

Ну ок ! Ладно , гонять все по кругу дело не благодарное , кому надо прочитают все самостоятельно и сделают выводы.

Хорошо , а у вас есть версия как это произошло ?
Как бармен к ней пошел ? Не попал на камеры ? Что ему нужно было?
Почему после звонка Броше , она легла сразу спать на холодном полу с рюкзаком под головой, не соорудив постель и подушку?
На связь и в интернет сразу после ухода Алены , не с кем не выходила , была не активна .В 2:30 была смс от Броше.
Не оборонялась от нападающего на нее? Чужого эпителия под ногтями у нее нет , лежала укрыв ноги одеялом.
Не ограблена , не изнасилована, не побита ?

 

Добавлено позже:
Её за что закрыли?
За дискредитацию , но сейчас вроде она уехала из страны
« Последнее редактирование: 05.07.24 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11983 : 05.07.24 11:34 »
С пятнами , кровью Насти , непонятными разводами и веществом красного цвета на правом сером кеде.
Откройте экспу по кедам - по ним: а) нет экспы днк, есть экспа на определение принадлежности крови б) там нет крови.
Тогда вы были готовы его нарушить и выложить как только Алену посадят.
Я никогда не была готова его нарушить. Суды остались закрытыми. Ну так тому и быть. Пусть народ помрёт от любопытства.
Ну так Ки не противоречит Кн.
Только трупу сутки. И это не Алёна вообще *NO*
Хорошо , а у вас есть версия как это произошло ?
Есть, конечно)) И как бармен узнал про Настю, и зачем он туда попёрся под утро. На камеры не попасть легко. Там есть спуски *ROFL* Про которые, естественно, все местные знают. И Дима зачем-то врал, что там единственная дорога есть, которой шла Алёна. А это вообще не так.
Почему после звонка Броше , она легла сразу спать на холодном полу с рюкзаком под головой, не соорудив постель и подушку?
Вы понимаете, что МП меняли? Причём неоднократно. И где вы увидели, что Настя спала на рюкзаке? Он вообще непонятно в каком месте палатки был обнаружен. И в протоколе не записано, где он был. И на фото не зафиксировано. И тело из палатки выволокли, поэтому оно всё в песке :rl: Там всё было изменено.
На связь и в интернет сразу после ухода Алены , не с кем не выходила , была не активна .В 2:30 была смс от Броше.
Угу. Которую следак в протокол не занёс как открытую *JOKINGLY* Чтоб версию себе не ломать...
Не оборонялась от нападающего на нее? Чужого эпителия под ногтями у нее нет , лежала укрыв ноги одеялом.
У вас как картинка убийства складывается вообще? Алёна её стукнула, значит - там лицом к лицу удары наносились, вспомним Князева. А Настя лежала под одеялом...  *NO* По ростовской экспе ударов было вообще не менее десяти.
Не ограблена , не изнасилована, не побита ?
А её туда не грабить шли. Не менее десяти ударов - это не побита? Насчёт изнасилования  - я бы не была столь категоричной.
Ладно , гонять все по кругу дело не благодарное , кому надо прочитают все самостоятельно и сделают выводы.
Вот именно. Их всегда лучше делать самостоятельно.
« Последнее редактирование: 05.07.24 11:39 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11984 : 05.07.24 12:14 »
И крови на них нет, согласно экспе.
Вопрос не в том нашли кровь или нет. У нее еще кеды были, а не только одни единственные кроссовки.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11985 : 05.07.24 13:20 »
У нее еще кеды были, а не только одни единственные кроссовки.
Кеды забрали из дома, Женя. И не отправили на экспертизу ДНК. Интересно, почему?  Простынь, комбез и штаны - да. А их - нет. *JOKINGLY* В вещах, которые Алёна забрала с собой, кед нет. Я понимаю, к чему вы клоните. К вранью. Но нет. Это не оно *ROFL*

Перечитала протокол обыска. Эти кеды опера сами забрали. Из-за пятен.
« Последнее редактирование: 05.07.24 13:26 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | MIF

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11986 : 05.07.24 14:11 »
Откройте экспу по кедам - по ним: а) нет экспы днк, есть экспа на определение принадлежности крови б) там нет крови.Я никогда не была готова его нарушить. Суды остались закрытыми. Ну так тому и быть. Пусть народ помрёт от любопытства. Только трупу сутки. И это не Алёна вообще *NO*Есть, конечно)) И как бармен узнал про Настю, и зачем он туда попёрся под утро. На камеры не попасть легко. Там есть спуски *ROFL* Про которые, естественно, все местные знают. И Дима зачем-то врал, что там единственная дорога есть, которой шла Алёна. А это вообще не так. Вы понимаете, что МП меняли? Причём неоднократно. И где вы увидели, что Настя спала на рюкзаке? Он вообще непонятно в каком месте палатки был обнаружен. И в протоколе не записано, где он был. И на фото не зафиксировано. И тело из палатки выволокли, поэтому оно всё в песке :rl: Там всё было изменено. Угу. Которую следак в протокол не занёс как открытую *JOKINGLY* Чтоб версию себе не ломать... У вас как картинка убийства складывается вообще? Алёна её стукнула, значит - там лицом к лицу удары наносились, вспомним Князева. А Настя лежала под одеялом...  *NO* По ростовской экспе ударов было вообще не менее десяти. А её туда не грабить шли. Не менее десяти ударов - это не побита? Насчёт изнасилования  - я бы не была столь категоричной. Вот именно. Их всегда лучше делать самостоятельно.
Ф
Обувь была , кроме кроссовок факт!
Вы писали о том что скинете дело , факт!
Алена вписывается в промежуток времени нанесения смертельных травм ,факт !
В 2017 году адвокаты и отец Поповой  были на том побережье и никаких спусков не видели по которым можно было спустится не переломав ноги ,факт!Видео за 2017 год никто не показал ,факт!
Почему у вас все время все врут и все плохие  кроме Алены ?
Защита  лгала и перекручивала на свой лад , факт.
Лживая петиция была , факт.
У вас хорошие фото же есть,  посмотрите , что где лежит!
Ростовская экспа где , не подскажите , а заодно куда приобщили бумагу Ки?)
SMS не прочитана и мама Н звонила ей начиная с 7 утра и телефон был выключен!Факт!
Нашли ее в палатке, следов сопротивления нет, факт!

Изнасилования тоже нет ,факт , обследовали на следы изнасилования .
Все есть в материалах дела , кому не лень прочитает и разберется .

Все по 100 раз обсуждали , вот кроме Алены никаких состоятельных версий еще пока нет!
И то ,что она не могла этого сделать тоже нет .

Напишите полностью версию убийства барменом , мы ее лучше разберем )

Добавлено позже:
Кеды забрали из дома, Женя. И не отправили на экспертизу ДНК. Интересно, почему?  Простынь, комбез и штаны - да. А их - нет. *JOKINGLY* В вещах, которые Алёна забрала с собой, кед нет. Я понимаю, к чему вы клоните. К вранью. Но нет. Это не оно *ROFL*

Перечитала протокол обыска. Эти кеды опера сами забрали. Из-за пятен.
Забрали при обыске , вместе с вещами которые тоже были на пляже!
« Последнее редактирование: 05.07.24 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11987 : 05.07.24 15:01 »
Обувь была , кроме кроссовок факт!
Какая? *JOKINGLY*
Вы писали о том что скинете дело , факт!
Я писала, что сделаю для этого всё возможное. Я не писала, что если суды останутся закрытыми, я опубликую дело. Это нарушение закона.
Алена вписывается в промежуток времени нанесения смертельных травм ,факт !
Именно поэтому выводы были исправлены Князевым *JOKINGLY* И добавлены вторые сутки. Умница. Всем дулю показал.

В 2017 году адвокаты и отец Поповой  были на том побережье и никаких спусков не видели по которым можно было спустится не переломав ноги ,факт!Видео за 2017 год никто не показал ,факт!
Дыа? Ну плохо с местными поговорили, значит. Если спуски эти не нашли.
Почему у вас все время все врут и все плохие  кроме Алены ?
А я разве делаю из неё святую? Она мне вообще не нравилась никогда *JOKINGLY* О чём я тут и писала. У меня никогда не было цели обелить Алёну. Но убийца не она. Хоть суды и решили иначе.

Добавлено позже:
Лживая петиция была , факт.
Петицию Оксана писала, и много что там написала в меру своего понимания ситуации на тот момент. Но вопросов к следствию у меня меньше не стало. Наоборот скорее *JOKINGLY*

Добавлено позже:
У вас хорошие фото же есть,  посмотрите , что где лежит!
На фото, повторю, нет рюкзака под головой у Насти. Зачем это додумывать? Рюкзак нашли в палатке, с этим никто не спорит.

Добавлено позже:
Ростовская экспа где , не подскажите , а заодно куда приобщили бумагу Ки?)
В деле, вестимо.

Добавлено позже:
SMS не прочитана и мама Н звонила ей начиная с 7 утра и телефон был выключен!Факт!
Следователь не зафиксировал в протоколе ничего про смс, кроме её наличия. Мама Насти с утра ей не звонила. Телефон выключен не был.

Добавлено позже:
Нашли ее в палатке, следов сопротивления нет, факт!
Кроме обломанных ногтей, конечно же.

Добавлено позже:
Забрали при обыске , вместе с вещами которые тоже были на пляже!
Забрали, да. Это не значит, что кеды ездили на море. Как и простынь.
« Последнее редактирование: 05.07.24 15:08 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11988 : 05.07.24 22:13 »
Какая? *JOKINGLY*Я писала, что сделаю для этого всё возможное. Я не писала, что если суды останутся закрытыми, я опубликую дело. Это нарушение закона. Именно поэтому выводы были исправлены Князевым *JOKINGLY* И добавлены вторые сутки. Умница. Всем дулю показал.
Дыа? Ну плохо с местными поговорили, значит. Если спуски эти не нашли.А я разве делаю из неё святую? Она мне вообще не нравилась никогда *JOKINGLY* О чём я тут и писала. У меня никогда не было цели обелить Алёну. Но убийца не она. Хоть суды и решили иначе.

Добавлено позже:Петицию Оксана писала, и много что там написала в меру своего понимания ситуации на тот момент. Но вопросов к следствию у меня меньше не стало. Наоборот скорее *JOKINGLY*

Добавлено позже:На фото, повторю, нет рюкзака под головой у Насти. Зачем это додумывать? Рюкзак нашли в палатке, с этим никто не спорит.

Добавлено позже:В деле, вестимо.

Добавлено позже:Следователь не зафиксировал в протоколе ничего про смс, кроме её наличия. Мама Насти с утра ей не звонила. Телефон выключен не был.

Добавлено позже:Кроме обломанных ногтей, конечно же.

Добавлено позже:Забрали, да. Это не значит, что кеды ездили на море. Как и простынь.
Вы это адвокатам расскажите которые Попову на процессуальных ошибках спасти пытались !


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11989 : 06.07.24 00:55 »
Вы это адвокатам расскажите которые Попову на процессуальных ошибках спасти пытались !
Где имение, где наводнение... Процессуальные ошибки в деле были. Но дело не в этом. А в том, что фактические обстоятельства преступления установлены не были. Попова-то вышла, а вот убийца так и не понёс наказание...
« Последнее редактирование: 06.07.24 00:56 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | MIF

SKAD


  • Сообщений: 5 950
  • Благодарностей: 2 318

  • Был сегодня в 00:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11990 : 06.07.24 01:04 »
Процессуальные ошибки в деле были. Но дело не в этом. А в том, что фактические обстоятельства преступления установлены не были.
А на каком расстоянии находился шалаш дикаря от палатки? *PAINT*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11991 : 06.07.24 15:46 »
Кеды забрали из дома, Женя.
Кроссовки тоже из дома забрали.

Добавлено позже:
в меру своего понимания ситуации
Это ключевое. В меру своего понимания. Не факт что её понимание верным было.

Добавлено позже:
Напишите полностью версию убийства барменом , мы ее лучше разберем )
Там всё тоже самое что с Че. Просто Че на бармена заменен.
« Последнее редактирование: 06.07.24 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | gossgirl

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11992 : 06.07.24 16:47 »
Попова-то вышла, а вот убийца так и не понёс наказание...
А Алена читает taina.li?
Тут за нее такие баталии разворачивались. Могла бы и пару слов сказать, пояснить что-то... Повзрослела уже, или еще рано?

А на каком расстоянии находился шалаш дикаря от палатки?
Да в шаговой доступности, как и весь поселок.
Просто Че на бармена заменен.
Кроме бармена, пол поселка могли претендовать на место Че.
Но Алена на тот момент лучше других подходила на роль убийцы. 


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11993 : 06.07.24 17:32 »
А Алена читает taina.li?
Алёна работает, пишет картины, ходит на природу и радуется жизни. Не думаю, что читает.
Тут за нее такие баталии разворачивались. Могла бы и пару слов сказать, пояснить что-то... Повзрослела уже, или еще рано?
Она правильно делает, что не лезет ни сюда, ни в принципе в дискуссии по её делу. Умница. Ей тут делать нечего. Что тут пояснять? Убийцу она не знает. Воспоминания о судах и тюрьме ей не нужны и неинтересны - она всё это уже миллион раз в голове прокрутила. Полоскать Коткова? Или Ше? *ROFL* Нафиг не сдались.
Кроме бармена, пол поселка могли претендовать на место Че.
Могли, да. Но я недаром так интересовалась событиями 29 августа и цепочками передачи информации. Убил один человек, а не полпосёлка.
Но Алена на тот момент лучше других подходила на роль убийцы.
Потому что уехала. И обстоятельства сложились так, что на двух её вещах была найдена кровь Насти. Этого хватило, чтобы посадить её.
« Последнее редактирование: 06.07.24 17:34 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Adelanta

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11994 : 06.07.24 17:48 »
И обстоятельства сложились так, что на двух её вещах была найдена кровь Насти.
Ну, кровь - это не капли дождя, с неба не падает.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | gossgirl

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.09.24 06:44

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11995 : 06.07.24 19:43 »
Ну, кровь - это не капли дождя, с неба не падает.
Естественно. Так сложились обстоятельства. И они много раз в этой истории складывались просто удивительно.
https://vk.com/club201271911

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 809
  • Благодарностей: 5 117

  • Был сегодня в 01:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11996 : 06.07.24 19:56 »
Естественно. Так сложились обстоятельства. И они много раз в этой истории складывались просто удивительно.
Вы имеете в виду бритье ног?
Так девушки вроде бы холеные,молодые и опытные.
Что то здесь не так?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 08.09.24 23:50

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11997 : 07.07.24 01:33 »
Спасибо Женя , теперь то все прояснилось )))))))))))))
Хорошо , что бармена раньше не вычислили , а то бы давал признания в студии вместе с Че)))
« Последнее редактирование: 07.07.24 01:45 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11998 : 07.07.24 13:36 »
Процессуальные ошибки в деле были.
Эти ошибки были придуманы. Давайте ради интереса на одну такую посмотрим.
Адвокат в ходатайстве пишет, пытаясь нарушение при изъятии штанов найти.  Среди прочих вещей выданных добровольно. Запоминаем что выданных добровольно. (Кстати кеды она тоже добровольно выдала.) Далее идет что в протоколе обыска должно быть указано что где эти вещи лежали, выданы они добровольно или изъяты принудительно. Адвокат уже забыла что Алена добровольно выдала, это указано. Но пытается это как нарушение пропихнуть. Сразу после этого ниже. Жирным шрифтом. Выданные добровольно бриджи не были описаны с указанием имеющихся или не имеющихся пятен. Сразу подтверждает что отметка что выданы добровольно есть. Забыв что пару строк выше пыталась это за нарушение выдать, что это не указано.  Отметка о том что понятым эти пятна были показаны есть. Она безосновательно делает вывод что это потом подписали.
У адвоката какая то каша в голове. Эта чушь за нарушение выдается.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11999 : 07.07.24 16:45 »
Алёна работает, пишет картины, ходит на природу и радуется жизни.
Где и кем  работает? Картины пишет на какую тему и для чего, не на продажу? На природу ходит с родителями, друзьями или в одиночестве? Не сочтите за любопытство. Публичная личность всё таки , интересно.
« Последнее редактирование: 07.07.24 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: женя77