Таинственное исчезновение в Бурятии. - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение в Бурятии.  (Прочитано 97253 раз)

veronika и 14 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:19

красавицы от поклонников деньгами не откупаются, их обычно банально "покупают"
Вы видно не все нюансы) моей версии верно поняли.

Смысл не в том, что СБ могла откупаться от поклонника. Она его в тот момент не как поклонника могла расценивать.

Еще раз. Может поподробнее попробую.
 
Некий влиятельный (не важно в каких кругах) западает на эту женщину после конкурса.
 Дает поручение своим шестеркам: проследить - что она за птица в жизни, как ее попроще и побыстрее привлечь к удовлетворению своей вспыхнувшей похоти. Возможно изначально известно - мать двоих детей, замужем, так легко на сделку не пойдет.

Подручные либо подсылают того Стаса как подсадную утку, чтобы склеил деушку. Либо случайно они начинают в этот период встречаться. Не суть. В результате делаются компрометирующие кадры их встреч (встречи).
Этой СБ звонят и говорят: у нас на тебя есть то то и то то, если не хочешь, чтобы это попало в руки твоего мужа - надо решить вопрос. Приезжай тогда то и туда то.

 Та понятия не имеет, что на самом деле от нее хотят. Решает откупиться. Заранее собирает что то вроде первого взноса. Спешно и массово объезжая знакомых. Возможно, за исключением тех 10 000 от мужа, остальное старается взять наличкой.

Поскольку новый знакомый как бы в теме и ей одной страшно ехать на требуемую встречу, вызваниевает СН. К ним когда садятся в машину те два мужика, что то в дальнейшем идет не по плану. Получить согласие на задуманное не удается.  В результате обоих убивают СН наверное достаточно быстро. С женщиной возможны варианты.
*********************
 Забыла указать. Ей то планировали такой баш на баш предложить: ты с одним человеком время проведешь, аа твой муж не увидит тех снимков. Возможно ей уже предлагались деньги, но получен был отказ. А здесь иной подход, если женщина ценит семью, будет вынуждена  пойти на такую сделку

Добавлено позже:
Наверное, возражу. Богатые заказчики, как правило, не связываются с криминалом. Нафига им это? Отвезли в ОАЭ (например), оплатили капризы и, вперед.
То, что она эскортница, уже предполагали. Очень вероятно, только клиенты попроще. А Стас мог быть обычным сутенером поставщиком клиентов.
Я сообщением выше постаралась поподробнее суть своей версии расписать. Тут как бы исходно не в криминале дело. Просто процесс мог пойти не по плану. А Стас мог быть и сутенером. Или некой подсадной уткой (что я как вариант и описываю)
« Последнее редактирование: 19.04.24 16:18 »
Цель НЕ оправдывает средства

семен семеныч


  • Сообщений: 298
  • Благодарностей: 702

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:09

Когда шантажируют- не убивают, а пытаются заработать  как можно больше денег, и уж богатому и при власти её деньги- копейки и она , конечно, это поняла бы. Здесь что то другое и по видимому - криминальное.
« Последнее редактирование: 19.04.24 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | Эля 29 | rosalie | gossgirl | MrLito | Beata

ФеяFeya


  • Сообщений: 198
  • Благодарностей: 1 303

  • Был вчера в 23:02

Вы видно не все нюансы) моей версии верно поняли.

Смысл не в том, что СБ могла откупаться от поклонника. Она его в тот момент не как поклонника могла расценивать.

Еще раз. Может поподробнее попробую.
 
Некий влиятельный (не важно в каких кругах) западает на эту женщину после конкурса.
 Дает поручение своим шестеркам: проследить - что она за птица в жизни, как ее попроще и побыстрее привлечь к удовлетворению своей вспыхнувшей похоти. Возможно изначально известно - мать двоих детей, замужем, так легко на сделку не пойдет.

Подручные либо подсылают того Стаса как подсадную утку, чтобы склеил деушку. Либо случайно они начинают в этот период встречаться. Не суть. В результате делаются компрометирующие кадры их встреч (встречи).
Этой СБ звонят и говорят: у нас на тебя есть то то и то то, если не хочешь, чтобы это попало в руки твоего мужа - надо решить вопрос. Приезжай тогда то и туда то.

 Та понятия не имеет, что на самом деле от нее хотят. Решает откупиться. Заранее собирает что то вроде первого взноса. Спешно и массово объезжая знакомых. Возможно, за исключением тех 10 000 от мужа, остальное старается взять наличкой.

Поскольку новый знакомый как бы в теме и ей одной страшно ехать на требуемую встречу, вызваниевает СН. К ним когда садятся в машину те два мужика, что то в дальнейшем идет не по плану. Получить согласие на задуманное не удается.  В результате обоих убивают СН наверное достаточно быстро. С женщиной возможны варианты.
*********************
 Забыла указать. Ей то планировали такой баш на баш предложить: ты с одним человеком время проведешь, аа твой муж не увидит тех снимков. Возможно ей уже предлагались деньги, но получен был отказ. А здесь иной подход, если женщина ценит семью, будет вынуждена  пойти на такую сделку

Добавлено позже:Я сообщением выше постаралась поподробнее суть своей версии расписать. Тут как бы исходно не в криминале дело. Просто процесс мог пойти не по плану. А Стас мог быть и сутенером. Или некой подсадной уткой (что я как вариант и описываю)
Богатый мужчина подсылает небогатого Станислава, чтобы тот совершил с женщиной, которая богатому так запала, ПА, чтоб потом шантажом ее заставить быть с богатым? Я правильно всё поняла?
Женщина ходила по клубам, знакомилась там с мужчинами, и выкладывала вполне сексапильные видео на странице. Как мать семейства с приоритетом кухня-дети и отчаянно преданная мужу не позиционировала себя. Почему не попробовать богатому к ней самому подойти?
« Последнее редактирование: 19.04.24 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | rosalie | gossgirl | Тайча | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:19

Когда шантажируют- не убивают, а пытаются заработать  как можно больше денег, и уж богатому и при власти её деньги- копейки и она , конечно, это поняла бы. Здесь что то другое и по видимому - криминальное.
Почему не попробовать богатому к ней самому подойти?
Писала, что возможно такой подкат и был, но что то не срослось. Решил более действенный метод - шантаж попробовать. А сам возможно вообще светиться не хотел.

Добавлено позже:
Когда шантажируют- не убивают, а пытаются заработать  как можно больше денег, и уж богатому и при власти её деньги- копейки и она , конечно, это поняла бы. Здесь что то другое и по видимому - криминальное.
Конечно не убивают по заранее запланированному сценарию. Пишу - что то пошло НЕ ТАК.
 Бывает, что встреча, задуманная как вполне мирная, заканчивается убийством.

 Про копейки. Также писала. Она  могла понятия не иметь о масштабах того влиятельного. Как финансовых, так и вообще - что это за жук такой конкретно.
« Последнее редактирование: 19.04.24 16:42 »
Цель НЕ оправдывает средства

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 555

  • Была вчера в 21:38

Вы видно не все нюансы) моей версии верно поняли.

Смысл не в том, что СБ могла откупаться от поклонника. Она его в тот момент не как поклонника могла расценивать.

Еще раз. Может поподробнее попробую.
 
Некий влиятельный (не важно в каких кругах) западает на эту женщину после конкурса.
 Дает поручение своим шестеркам: проследить - что она за птица в жизни, как ее попроще и побыстрее привлечь к удовлетворению своей вспыхнувшей похоти. Возможно изначально известно - мать двоих детей, замужем, так легко на сделку не пойдет.

Подручные либо подсылают того Стаса как подсадную утку, чтобы склеил деушку. Либо случайно они начинают в этот период встречаться. Не суть. В результате делаются компрометирующие кадры их встреч (встречи).
Этой СБ звонят и говорят: у нас на тебя есть то то и то то, если не хочешь, чтобы это попало в руки твоего мужа - надо решить вопрос. Приезжай тогда то и туда то.

 Та понятия не имеет, что на самом деле от нее хотят. Решает откупиться. Заранее собирает что то вроде первого взноса. Спешно и массово объезжая знакомых. Возможно, за исключением тех 10 000 от мужа, остальное старается взять наличкой.

Поскольку новый знакомый как бы в теме и ей одной страшно ехать на требуемую встречу, вызваниевает СН. К ним когда садятся в машину те два мужика, что то в дальнейшем идет не по плану. Получить согласие на задуманное не удается.  В результате обоих убивают СН наверное достаточно быстро. С женщиной возможны варианты.
*********************
 Забыла указать. Ей то планировали такой баш на баш предложить: ты с одним человеком время проведешь, аа твой муж не увидит тех снимков. Возможно ей уже предлагались деньги, но получен был отказ. А здесь иной подход, если женщина ценит семью, будет вынуждена  пойти на такую сделку

Добавлено позже:Я сообщением выше постаралась поподробнее суть своей версии расписать. Тут как бы исходно не в криминале дело. Просто процесс мог пойти не по плану. А Стас мог быть и сутенером. Или некой подсадной уткой (что я как вариант и описываю)
*THUMBS UP* Наталья, Вам бы сценарии для сериалов на Россия-1 писать *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 19.04.24 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Comrade | asmr | ФеяFeya | Махрипа Харипуллаевна | Slawa | Marina | gossgirl | Тайча

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:19

*THUMBS UP* Наталья, Вам бы сценарии для сериалов на Россия-1 писать *JOKINGLY*
Легко)) а то там уже фантазия у народа поистощилась))
 Но здесь не фантазия. Практически все известное - так или иначе укладывается в эту версию.
 Как вариант развития событий - вполне состоятельна.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Marina510

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Легко)) а то там уже фантазия у народа поистощилась))
 Но здесь не фантазия. Практически все известное - так или иначе укладывается в эту версию.
 Как вариант развития событий - вполне состоятельна.
"Пошло не так", Вы пишите. А можно поподробнее? Как пошло и где искать пропавших?

Добавлено позже:
Богатый мужчина подсылает небогатого Станислава, чтобы тот совершил с женщиной, которая богатому так запала, ПА, чтоб потом шантажом ее заставить быть с богатым? Я правильно всё поняла?
Женщина ходила по клубам, знакомилась там с мужчинами, и выкладывала вполне сексапильные видео на странице. Как мать семейства с приоритетом кухня-дети и отчаянно преданная мужу не позиционировала себя. Почему не попробовать богатому к ней самому подойти?
Согласна. "Мать семейства" явно не обременена семейством... Дети особо не хватились пропавшую маму. Возможно привыкли... Из чего вытекает, что мама по ночам часто отлучалась.
И все равно я бы не списывала мужа.
« Последнее редактирование: 19.04.24 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | Елена Степанова

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:19

"Пошло не так", Вы пишите. А можно поподробнее? Как пошло и где искать пропавших?
Ну уж я не экстрасенс, особенно по последнему. Масса наверное  вариантов развития событий.
 
Самое, что напрашивается:
Она не захотела ни в какую пойти на предложение. СН ее поддержал - если он не в сговоре. Грозились как то это обнародовать. Или СН в драку полез.

 Если СН с ними сговоре. Что то пошло не так с ее стороны - все то же самое. СН убирают заодно как свидетеля.

А трупы могут быть где угодно. Проще всего наверное а реку сбросить

Добавлено позже:
И все равно я бы не списывала мужа.
Согласна. Я тоже его не списываю.

 На его участие (как заказчика) даю 20%. На свою версию - 20. Все остальное - нечто иное
« Последнее редактирование: 19.04.24 17:06 »
Цель НЕ оправдывает средства

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Ну уж я не экстрасенс, особенно по последнему. Масса наверное  вариантов развития событий.
 
Самое, что напрашивается:
Она не захотела ни в какую пойти на предложение. СН ее поддержал - если он не в сговоре. Грозились как то это обнародовать. Или СН в драку полез.

 Если СН с ними сговоре. Что то пошло не так с ее стороны - все то же самое. СН убирают заодно как свидетеля.

А трупы могут быть где угодно. Проще всего наверное а реку сбросить
Пошло не так... А вещи, документы зачем разбросали?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:19

Пошло не так... А вещи, документы зачем разбросали?
черт их знает, может на ложный след поиска тел навести хотели. Документы, вещи в одних местах, а тела и даже близко не там
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Почему Сэсэг таксовала по ночам? Странный бизнес для симпатичной женщины с двумя несовершеннолетними детьми и очень небезопасный. Кого по ночам возят? И неужели это прибыльно, в смысле много клиентов?
А оставление детей одних дома, это как. При этом пишут, что положительная семья... как то не верится.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:19

Почему Сэсэг таксовала по ночам? Странный бизнес для симпатичной женщины с двумя несовершеннолетними детьми и очень небезопасный. Кого по ночам возят? И неужели это прибыльно, в смысле много клиентов?
А оставление детей одних дома, это как. При этом пишут, что положительная семья... как то не верится.
Не знаем, как давно она этим занялась. Предполагаю, что может пару лет - как. Плюс- минус. Младший подрос немного. Старший тем более. Самостоятельность уц детей прямо таки культивировалась. А СБ возможно скучновато стало в тесном кругу семейных отношений.  Стала  искать себе приключений
Оффтоп (текст не по теме)
на одно место. Во всех смыслах слова.
Внимательно изучила содержания ее ВК.
Оффтоп (текст не по теме)
Там чувствуется жажда внимания к себе, причем в определенном смысле - как к женщине.
« Последнее редактирование: 19.04.24 17:25 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Tata-atv | MrLito

Эля 29


  • Сообщений: 10 655
  • Благодарностей: 15 801

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:33

Почему Сэсэг таксовала по ночам? Странный бизнес для симпатичной женщины с двумя несовершеннолетними детьми и очень небезопасный. Кого по ночам возят? И неужели это прибыльно, в смысле много клиентов?
А оставление детей одних дома, это как. При этом пишут, что положительная семья... как то не верится.
думаю С.Б. что то скрывала от всех родственников, мож временно влипла в аферу, а закончилось плачевно. Возможно была склонная от природы к риску , но не рассчитала порог опасности. И это никак не умаляет ее, она явно была хорошей матерью и вообще человеком, но по наивности сошлась с плохими люди и они ее не пощадили.
« Последнее редактирование: 19.04.24 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Horse | MrLito

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Не знаем, как давно она этим занялась. Предполагаю, что может пару лет - как. Плюс- минус. Младший подрос немного. Старший тем более. Самостоятельность уц детей прямо таки культивировалась. А СБ возможно скучновато стало в тесном кругу семейных отношений.  Стала  искать себе приключений
Оффтоп (текст не по теме)
на одно место. Во всех смыслах слова.
Дети Сэсэг 15 и 16 года рождения, сейчас им 9 и 10 лет. "Пару лет" тому назад детям было 7 и 8... таких оставляют одних дома? В 9 и 10 то не оставляют, иначе опека быстро в гости придет.

GreK


  • Сообщений: 3 242
  • Благодарностей: 8 735

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 01:01

Убийство, да ещё и двойное, никак не объясняется, мотива нет. Ну отказалась там, через время согласиться, подумает, можно ещё найти точки, надавить и добиться желаемого всё равно. Денег задолжала - тоже, какой смысл, так получишь рано или поздно - а так ничего. Если денег задолжала - авто на продажу, так хоть часть вернуть можно, пусть и на разборку. Но нет, его просто бросили. Авто Стаса так же можно было забрать - ключи в кармане и документы, открывай и едь. Один из них должен скрываться так хоть както-то что-то сходится. Если те двое, которые подсаживались в машину не причём - то объявились бы и рассказали что и как было, это же в их интересах. Найти их через такси, телефоны - элементарно. Как-то же договаривались они о встрече и месте.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Comrade | sofi4ka | BelayaBelka | gossgirl | sunnyapple | prof | MrLito | Vindigo

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

думаю С.Б. что то скрывала от всех родственников, мож временно влипла в аферу, а закончилось плачевно. Возможно была склонная от природы к риску , но не рассчитала порог опасности. И это никак не умаляет ее, она явно была хорошей матерью и вообще человеком, но по наивности сошлась с плохими люди и они ее не пощадили.
Эля, в какую историю можно попасть, что до сих пор не могут найти следов... И ее и его.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:19

[/quote]
Дети Сэсэг 15 и 16 года рождения, сейчас им 9 и 10 лет. "Пару лет" тому назад детям было 7 и 8... таких оставляют одних дома? В 9 и 10 то не оставляют, иначе опека быстро в гости придет.
Я в курсе возраста детей. Кто то в 14 не оставит, кто то 5 запросто. Речь как я пронимаю об  оставлении на ночь. Может она их укладывала спать и уезжала.
« Последнее редактирование: 19.04.24 17:35 »
Цель НЕ оправдывает средства

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Убийство, да ещё и двойное, никак не объясняется, мотива нет. Ну отказалась там, через время согласиться, подумает, можно ещё найти точки, надавить и добиться желаемого всё равно. Денег задолжала - тоже, какой смысл, так получишь рано или поздно - а так ничего. Если денег задолжала - авто на продажу, так хоть часть вернуть можно, пусть и на разборку. Но нет, его просто бросили. Авто Стаса так же можно было забрать - ключи в кармане и документы, открывай и едь. Один из них должен скрываться так хоть както-то что-то сходится. Если те двое, которые подсаживались в машину не причём - то объявились бы и рассказали что и как было, это же в их интересах. Найти их через такси, телефоны - элементарно. Как-то же договаривались они о встрече и месте.
Родные просят пропавших вернуться. Тоже видимо не видят мотив трагического исхода.
То, что Сэсег уехала таксовать знал муж.
Не могу понять почему разбросали вещи, документы. Машину бросили во дворах, предварительно сорвав номера - торопились? Машина их не интересовала. Странно все это.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ФеяFeya


  • Сообщений: 198
  • Благодарностей: 1 303

  • Был вчера в 23:02

Я в курсе возраста детей. Кто то в 14 не оставит, кто то 5 запросто. Речь как я пронимаю об  оставлении на ночь. Может она их укладывала спать и уезжала.
Нет, она таксовала не ночью. И звонила детям, говорила, что едет домой.
Последний клиент у нее был в районе 9 вечера. Потом она поехала то с одной подругой встретиться, то с другой, и им тоже постоянно говорила, что ей надо домой к детям и вот-вот поедет. Я так поняла, что она в принципе по ночам не таксовала. Мне кажется, имела место какая-то ситуация, связанная с деньгами, действительно. Подруги не говорили, может, занимала/пыталась у них занять. Могла и у Станислава попросить. Муж скинул.
Удивительно, что люди, севшие в машину, то ли неустановлены до сих пор, то ли не поданы в розыск. Как они могли не засветиться в Яндекс.Такси?
« Последнее редактирование: 19.04.24 18:10 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Comrade | rosalie | MrLito

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

Не могу понять почему разбросали вещи, документы. Машину бросили во дворах, предварительно сорвав номера - торопились?
Может, кредиты на неё  набрали - деньги поснимали?
На сайт какой то выходила сегодня  по Бурятии. Там очень много народу пропадает. Просто пачками по ссылке вышли.
« Последнее редактирование: 19.04.24 19:59 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:19

Нет, она таксовала не ночью. И звонила детям, говорила, что едет домой.
Я не про конкретный тот  вечер -ночь, а вообще.Информацию черпаю из СМИ.
https://www.woman.ru/news/nomera-skrucheny-v-mashine-pyatna-krovi-finalistku-missis-buryatiya-ishut-shestye-sutki-id5625773/

Порой не хватает денег, тогда 30-летняя женщина выходила таксовать. В ту ночь Сэсэг тоже занималась частным извозом. Мальчики остались дома одни, а она села за руль. Перед тем, как поехать за первым пассажиром, Сэсэг набрала мужу по видеосвязи, он был в командировке в Хабаровске. Борис попросил жену не кататься ночами, а вернуться домой, но женщина заверила, что все будет хорошо.
« Последнее редактирование: 19.04.24 18:54 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

ФеяFeya


  • Сообщений: 198
  • Благодарностей: 1 303

  • Был вчера в 23:02

Я не про конкретный тот  вечер -ночь, а вообще.Информацию черпаю из СМИ.
https://www.woman.ru/news/nomera-skrucheny-v-mashine-pyatna-krovi-finalistku-missis-buryatiya-ishut-shestye-sutki-id5625773/

Порой не хватает денег, тогда 30-летняя женщина выходила таксовать. В ту ночь Сэсэг тоже занималась частным извозом. Мальчики остались дома одни, а она села за руль. Перед тем, как поехать за первым пассажиром, Сэсэг набрала мужу по видеосвязи, он был в командировке в Хабаровске. Борис попросил жену не кататься ночами, а вернуться домой, но женщина заверила, что все будет хорошо.
Уважаемый GreK привел несколько страниц назад:
Последняя хронология

Две недели назад - ресторан-бар "Гезде" - Буинова с подругой отдыхали там. Там же она познакомилась с Норбоевым. Они стали переписываться.

11.04 - вышла из дома, не сказав куда. Дети остались одни.
11.04 в 20.00 - позвонила мужу, он перевел ей 10000 тыс.руб. Что едет таксовать, она мужу не сообщила.
11.04 в 20:52 - завершила последний заказ в такси "Максим" по маршруту Барнаульская-Армавирская, пассажир перевозил личные вещи, вышел на бульваре Карла Маркса
11.04 в 20:57 - созвонилась с подругой и они встретились возле салона цветов "Крона" по ул. Балтахинова. Они позвонили ещё одной подруге и поехали на место кафе "Султан" по ул. Бабушкина. Поговорили и подруги поехали домой, Буинова сказала, что тоже домой.
11.04 в 22.00 - встретилась со знакомой на парковке здания СК "Смит Инверст" по ул. Бабушкина 34. Сообщила, что собирается ехать домой. Позвонила детям, сказала сейчас приедет, но не приехала.
11.04 в 22:41 - она подъезжает к магазину "Абсолют" по ул. Бабушкина и к ней в машину садиться Норбоев.
11.04 в 23:45 - к машине подъезжает машина с надписью "Яндекс такси". Из него выходят 2 мужчины. Один садиться в машину к Буиновой на заднее сиденье, другой уходит в сторону пос. Горький, позднее возвращается и садиться в машину к Буиновой. Все вместе они уезжают в сторону 100-х кварталов."


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 501
  • Благодарностей: 10 122

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 21:19

Уважаемый GreK привел несколько страниц назад:
Последняя хронология
Я читала. И если не ошибаюсь - лайк там ставила (не на 100%)).Вы не поняли - разговор в ветке шел про ВООБЩЕ - почему  СН таксовала. Вообще, а не про тот временной промежуток
« Последнее редактирование: 19.04.24 19:49 »
Цель НЕ оправдывает средства

семен семеныч


  • Сообщений: 298
  • Благодарностей: 702

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:09

СэСэг металась по городу, что то надо было ей, подруги знают и думаю, что все рассказали следователю.А вот эти двое повезли их в безлюдное место, судя по видео, убивать.Возможно ни Она , ни Стас не планировали с ними ни куда ехать, а хотели просто поговорить, но их заставили поехать .И если верить выложенной здесь хронологии , то в 00-19 они уезжают из города, а в 01-40 мин машина возвращается, особо времени на какие то переговоры нет.Думаю, что все это связано с запрещенными  веществами.


Поблагодарили за сообщение: Romashka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 555

  • Была вчера в 21:38

"Пошло не так", Вы пишите. А можно поподробнее? Как пошло и где искать пропавших?

Добавлено позже:Согласна. "Мать семейства" явно не обременена семейством... Дети особо не хватились пропавшую маму. Возможно привыкли... Из чего вытекает, что мама по ночам часто отлучалась.
И все равно я бы не списывала мужа.
Именно. Он ведь попросил не ехать.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Comrade

Всеволод


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 96

  • Был вчера в 09:28

Преступление превратили в шоу...

З.Ы. Меня уже из 3 местных групп выпнули за примерное поведение.


Поблагодарили за сообщение: Tata-atv

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

Он ведь попросил не ехать.
Думаете, муж нанял убийц? Зачем пилить сук, на котором сидит? Зарабатывала женщина... Надоела?
Жильё, в котором семья проживала, кому принадлежало?
« Последнее редактирование: 19.04.24 20:06 »

семен семеныч


  • Сообщений: 298
  • Благодарностей: 702

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:09

Преступление превратили в шоу...

З.Ы. Меня уже из 3 местных групп выпнули за примерное поведение.
А что там нового в местных группах.?

ФеяFeya


  • Сообщений: 198
  • Благодарностей: 1 303

  • Был вчера в 23:02

Я читала. И если не ошибаюсь - лайк там ставила (не на 100%)).Вы не поняли - разговор в ветке шел про ВООБЩЕ - почему  СН таксовала. Вообще, а не про тот временной промежуток
Я как раз и пытаюсь вас понять. В вашем сообщении "из СМИ" подчеркнуто и выделено про именно ту ночь. Но ни в ту ночь, ни вообще, она не занималась извозом. О той ночи информация выше, а о том, что это не было исключением, а она в принципе не таксовала по ночам, сообщил заявитель о пропаже Сэсэг:
"По словам заявителя имела проблемы с деньгами, по этой причине и работала в такси Максим (указано что только в дневное время, ночные заказы не брала)"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Comrade

U12


  • Сообщений: 487
  • Благодарностей: 270

  • Расположение: Россия

  • Был вчера в 20:51

О долгах.
Кредитор вначале заставил бы продать машину и забрал деньги от продажи. Это как минимум. Машина на продажу не выставлялась? Тогда, скорее всего, особых долгов у фигурантки не было.
Там что то спонтанное, сто проц.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito