Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 465 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658325 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13920 : 13.03.24 14:02 »
Он говорит о "предчувствии". Не о том, что ему известно об убийстве.
Слова "предчувствие" не было:
Цитирование
«Я звоню ей на работу, там говорят, что сегодня ее смена, но она не вышла, и ее потеряли. Я понимаю, что случилось что-то плохое... »
Плохое - это обязательно криминал?
Выше см. моё сообщение с ненасильственными вариантами. Почему Причалова потянуло в сторону криминала? (Только не надо опять про перчатку...) Для меня это одна из ключевых загадок темы.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13921 : 13.03.24 14:04 »
Я всё же не понимаю, КАК можно догадаться, что любимая распростёрта на полу в "кровавой бане", а не лежит в постели с инсультом-инфарктом?
Вы же знаете что ДП этого не говорил: "любимая распростёрта на полу в "кровавой бане". Зачем подменяете одно другим.
И во вторых:
То что ДП догадался правильно (что к пропаже НС причастен байкер с которым она каталась) не говорит о том, что он это знал.

Вопрос. Вы можете имея некоторые данные предсказать будущие события? Да/Нет ? А понимаете что ваши знания (и ваша логика) индивидуальны и другой человек имея те же исходные данные может не прийти к такому же выводу что и вы.
Чем более личные и специфичные данные - тем больше вероятность что человек "не в теме" не поймет причину ваших выводов.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13922 : 13.03.24 14:06 »
Кстати когда вы наконец проясните каким образом вычислили длину выключателя.
Я вам уже все исчерпывающе пояснил, могу еще раз повторить. Повнимательнее присмотритесь к обводам контуров пальца отпечатка и сравните с пальцем на котором надето кольцо (на фото ниже):
MrLito вы все растянули, картинки друг на друга наложили, все в кучу... Старались, чтобы не понял никто?)

Неверны ваши расчеты. Раз стена прямая, банально учли бы перспективу и все получилось. Вот верные расчеты:


Отпечаток около 8,5 см, также основание указательного пальца скрывается за краем стены, значит сам палец около 9,5 см. Что, естественно, соответствует размеру людей высокого роста, а не среднего.

Идем далее, на внимательность (пусть каждый видит, что он хочет):

Разворачиваемый текст
Оригинальный снимок:


Вариант с контрастом:

Контраст + обводка:


Фото с кольцом (отражение в зеркале, т. е. рука с кольцом, как раз правая):

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13923 : 13.03.24 14:14 »
Плохое - это обязательно криминал?
Выше см. моё сообщение с ненасильственными вариантами. Почему Причалова потянуло в сторону криминала?
Потому что есть явное указание на третье лицо. Вот прямое. В пропаже НС замешан человек.

Кроме того вы забываете что рассуждаете с позиции послезнания. Вам УЖЕ известно что произошло. А ДП ПРЕДПОЛАГАЛ.
Вы сами в обсуждении очень недоверчиво смотрите на предположения ДП.
А что если они тоже правда?
А что если они не правда?

Что бы доказать что ДП "знал" - нужно это доказать с фактами.
Обращение в полицию - это один факт. Считать его странным можно по своему личному опыту. А вот при анализе поведения другого человека нужно смотреть какие поступки характерны именно для этого человека. Не для себя. И вот...
ДП жалуется в СК
ДП носит улики в полицию
ДП жалуется на форум
ДП регулярно на кого то жалуется
То есть обращение в полицию для ДП - это норма.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13924 : 13.03.24 14:15 »
Как интересно))) Значит, все таки проник, а не вошел вместе с Натальей. Взяли не того, поняли быстро. Розыскные меропрития не проводятся. Значит, можно предположить, что проводятся другие мероприятия, по тому, к кому "вопросов нет" :-X
Спать легла может уже...
А были ли сведения, как НС добиралась из Асбеста до дома? Может её подвозил кто-то, где-то была такая версия.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13925 : 13.03.24 14:18 »
То что ДП догадался правильно (что к пропаже НС причастен байкер с которым она каталась) не говорит о том, что он это знал.
Так я и спрашиваю, КАК ДП догадался до криминала? Что на это указывало? Про печатку не надо.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | MrLito | Alla Shakhova | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13926 : 13.03.24 14:23 »
(Только не надо опять про перчатку...) Для меня это одна из ключевых загадок темы.
Именно перчатка.
Если интересуетесь темой truecrime`a, знаете что во многих делах есть странная сакральная улика. Что угодно, любой предмет. И эта улика является ключевой в деле.
Еще ранее предлагал переименовать тему в "Дело о пропавшей перчатке".
Если было бы в свободном доступе видео в котором видно как НС оборонила перчатку, тему можно было бы закрывать.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13927 : 13.03.24 14:30 »
Если интересуетесь темой truecrime`a, знаете что во многих делах есть странная сакральная улика. Что угодно, любой предмет. И эта улика является ключевой в деле.
Может так и думал преступник?

Ведь ни свидетелей, ни камеры, ни одного подтверждения.

Правда вы снова пытаетесь увиливать:
Если было бы в свободном доступе видео в котором видно как НС оборонила перчатку, тему можно было бы закрывать.
Будто намекая, что видео есть, но нет в свободном доступе.

Слишком уж нарочито пытаетесь заступаться за жениха)


Поблагодарили за сообщение: barhat | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13928 : 13.03.24 14:41 »
Я вам уже все исчерпывающе пояснил, могу еще раз повторить. Повнимательнее присмотритесь к обводам контуров пальца отпечатка и сравните с пальцем на котором надето кольцо (на фото ниже):
ОТКУДА ВЗЯТА ДЛИНА ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ ?
С упорством достойным лучшего применения вы не отвечаете на прямой конкретный вопрос. Это секрет?
Зачем вы свою длинную простыню каждый раз вставляете, у меня на нее сохранена ссылка. Спрячьте под спойлер наконец.

Вы пишите что выключатель смещен вправо с учетом перспективы изображения.
Уточню- вы не просто его сместили, а РАСТЯНУЛИ, (возможно в своем любимом фотошопе даже). Растянули по высоте. Вопрос ДЛИНА. Как вы определили насколько по длине растягивать.
Вариант 1. Пропорционально высоте - ошибка.
Вариант 2. Как было удобно - ошибка.
Вариант 3. Согласно такому то закону/формуле.
Я надеюсь вы использовали Вариант3. И жду от вас описания вычислений.

Также в теме с помощью "вашего метода" и другой фотографии сделал то же самое. (оригинал ее есть в теме, то что изображение используемое мной не редактировалось, не трансформировалось - можете проверить собственноручно, хоть по пикселам)
Длина отпечатка (примерно до гвоздика) в пересчете на известную длину выключателя 80мм легко подскажет вам что в квартире не ФреддиКрюгер резвился и отпечаток оставлен скорее всего другого пальца. А уж ваш неприличный рисунок с кольцом вызывает гомерический хохот у всех кому его показывал. Еще раз прошу. Спойлеры используйте.
Разворачиваемый текст
В отличие от ВАС, вырезая и вставляя выключатель я его не масштабировал. Ответ в самом изображении, оно сделано под другим углом и с другого ракурса. Именно пренебрежение этим и приводит вас к ошибке, важен угол и место съемки.
Кстати вы не извинились.
« Последнее редактирование: 13.03.24 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | ariuna120

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13929 : 13.03.24 14:42 »
Так я и спрашиваю, КАК ДП догадался до криминала? Что на это указывало? Про печатку не надо.
Не догадывался до криминала, догадался что произошло что то плохое.
Представим, у вас лучшая подруга, её родители в соседнем городе. У вас есть традиция созваниваться или списываться по вечерам. она всегда отвечает на ваши звонки и смс. Не запивает и не пускается в загулы. Дисциплинированная, положительная одним словом. И вот вечером она не ответила и не прочла смс. Бывает, уснула, смотрит фильм и т.д. Через определенный отрезок времени вы видите что даже не прочла (что необычно), звоните, трубки не берет. Бывает, занята. Потом вы звоните ещё и ещё, результат тот же. Вы пишете третьей из вашей компании и узнаете что и ей не отвечает столько же. Вы звоните ей на работу (ну вдруг сотовый потеряла и не может ответить), там говорят что не пришла, что для нее совсем не характерно и они волнуются. Вы звоните родителям её и они потеряли её. Тогда вы едете к ней домой. Уже волнуетесь и понимаете, что что то случилось. Дверь квартиры не открывают, на звонки и стук не отвечают. Телефон звонит внутри. Родители выдвинулись с ключами. Как вы дальше действовать будете? Вызовете скорую? Так скорая не попадет в квартиру. В этот момент вы спокойны? Или у вас сильное волнение и паника? Вы уже догадываетесь, что произошло что то плохое? Как бы поступили вы?
Как поступила я в подобной ситуации, я писала, позвонила в 112 и дальше все закрутилось, полиция, опрос и т.д. Мне интересно, как бы поступили вы?
Давайте для полноты картины добавим её любимый платок или шарфик, который вы находите не кустах у подъезда, когда вышли в задумчивости с мыслью "что же делать". Ведь она не могла его просто так бросить, возможно выронила в нестандартной ситуации или сорвали? Будете ли вы анализировать почему он там лежит?
« Последнее редактирование: 13.03.24 14:57 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Dani | MrLito | Прелесть | ariuna120

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13930 : 13.03.24 14:49 »
Так я и спрашиваю, КАК ДП догадался до криминала? Что на это указывало? Про печатку не надо.
Перчатка. Убираете ее и все разваливается.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13931 : 13.03.24 15:00 »
В отличие от ВАС, вырезая и вставляя выключатель я его не масштабировал. Ответ в самом изображении, оно сделано под другим углом и с другого ракурса. Именно пренебрежение этим и приводит вас к ошибке, важен угол и место съемки.
Опубликуйте нам оригинал этого фото, раз оно у вас есть, очень просим  :) а то у вас там выключатель не квадратный, а ромбовидный и широкий какой-то. Не держите нас уж совсем за дураков-то))
« Последнее редактирование: 13.03.24 15:02 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

nataddd


  • Сообщений: 1 102
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 22:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13932 : 13.03.24 15:02 »
. Телефон звонит внутри.
Вот про звонящий внутри телефон не говорил ни Причалов,ни доверенное лицо.И именно это очень странно,т.к. если соседи слышали шум ,то и звонок тлф можно было услышать.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13933 : 13.03.24 15:04 »
Перчатка. Убираете ее и все разваливается.
Вот именно, вся эта история в пух и прах. А убрать перчатку очень просто, шли дожди, байкеры сидели по домам, у ВК нет мотоцикла и прав на управление тоже нет. Вот и перчатки никакой во дворе быть не могло))


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13934 : 13.03.24 15:08 »
Может так и думал преступник?
Все может быть. Это не говорит о том, что вероятности всех событий равнозначны.
По описанию и фото (выключателя) с места преступления - в то что преступник что то ДУМАЛ - не верю. А убегая, сложные схемы на ходу безошибочно реализовать - ближе к фантастике, чем к реальности.

Ведь ни свидетелей, ни камеры, ни одного подтверждения.
Снова старую песню? На форум свидетели не писали, видео не выкладывали. А сотрудники полиции эти данные имеют (или  не имеют) и в свободный доступ не пускают.
Поэтому можно только догадываться.
Вы камеры видеонаблюдения в городе замечали наверняка. Знаете какие из них работают? Сколько, как и куда пишут?
А свидетели вы опрашивали? Или имеете доступ к тому кто опрашивал? Это вообще то оперативная информация и ее разглашение чревато по закону.
То что нет данных в открытом доступе - не говорит о том, что этих данных не существует.
(извините) фото умершей Натальи есть? Нет? Так может не умерла? У вас есть свидетельство о смерти? А если вы его попросите у родителей НС и вам не дадут - это "подтверждение" того что НС жива?
Извините - с таким уровнем аргументации я встречался только в сектах, типа плоскоземельцев или хаббардистов.

Будто намекая, что видео есть, но нет в свободном доступе.
Ни на что не намекаю. Возможно видео есть. Возможно на нем потеря перчатки.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13935 : 13.03.24 15:10 »
Ни на что не намекаю. Возможно видео есть. Возможно на нем потеря перчатки.
Этого возможно, как и "угадаете чья кровь была?" мы уже наслушались от жениха. Ни одного подтверждения его истории.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13936 : 13.03.24 15:13 »
ДП регулярно на кого то жалуется
То есть обращение в полицию для ДП - это норма.
Вы хотите сказать, что ДП жаловался, что любимая дверь не открывает?
Приведите примеры, что ДП хотя бы ещё пару раз "жаловался в полицию" и по каким поводам.
Не всё так просто как на самом деле.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13937 : 13.03.24 15:23 »
Опубликуйте нам оригинал этого фото, раз оно у вас есть, очень просим
В теме лежит. Ariuna выкладывала. И вы точно его видели.

https://taina.li/forum/index.php?msg=1548810
В моем сообщении ссылка на изначальное фото и коллаж показывающий общие моменты на обоих фотографиях и схеме квартиры. А также примерный угол съемки фотографий


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13938 : 13.03.24 15:23 »
Перчатка. Убираете ее и все разваливается.
Есть доказательства, что перчатка сначала валялась, потом её кто-то положил на заборчик? По крайней мере, на форуме этих доказательств не было.
Да, Причалов об этом говорил и про то, как он паззл сложил... И не просто так он эту перчатку сфотографировал и отправил в мотосообщество. Вместо фотографии девушки! А с целью эту перчатку "узаконить", вот, мол, фото как подтверждение.
Кому нужна эта перчатка, чтобы идентифицировать "пропавшую", которая вовсе не пропала (в отличие от Е.Логуновой), а лежит дома, возможно, ещё живая - кто ж мог знать, что умерла?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | barhat | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13939 : 13.03.24 15:24 »
а то у вас там выключатель не квадратный, а ромбовидный и широкий какой-то
О, вы начинаете догадываться об искажении объектов на фото


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13940 : 13.03.24 15:26 »
В теме лежит. Ariuna выкладывала. И вы точно его видели.

https://taina.li/forum/index.php?msg=1548810
В моем сообщении ссылка на изначальное фото и коллаж показывающий общие моменты на обоих фотографиях и схеме квартиры. А также примерный угол съемки фотографий
Вы не шутите так, там фото низкого качества и все искажено, непонятно кто и что с ним делал. Даже выключатель растянут и в виде ромба. Зачем вам этот подлог?

Добавлено позже:
Вечером 20го числа мне по моим каналам приходит информация о том, что его взяли в Ереване.
Вечером 21го числа мне подтверждают, что это железобетонно он.
Через некоторое время появляется информация о том, что жена этого урода вместе с сыном летала в Ереван.

В понедельник, 24 Июля. Приходит информация о том, что "взяли не того" и что следствие не располагает информацией о местоположении данного гражданина. (совпадение? ©)
Оказывается, уже тогда была информация, что взяли не того... Вот, наглядный пример задуматься, взяли ВК или "не взяли".

После этого розыскные мероприятия не проводятся. "Он за бугром — у нас лапки".
Откуда такое может быть известно человеку, если он не потерпевшая сторона? Наговор на СК какой-то.
« Последнее редактирование: 13.03.24 15:33 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13941 : 13.03.24 15:36 »
Как вы дальше действовать будете? Вызовете скорую?
Вначале дождалась бы родителей с ключами. Во-первых, они близкие ей люди и вскрытие квартиры в данном случае абсолютно законно. Глупо считать человека пропавшим, не осмотрев его жильё.
Далее - открываем дверь и действуем по обстоятельствам:
1. В квартире никого. Едем в ОП и пишем заявление о пропаже. Параллельно ищем сами: ездим по знакомым, обзваниваем.
2. В квартире живая хозяйка в адекватном состоянии. Спрашиваем, что случилось и почему не отвечала.
3. В квартире заболевшая хозяйка в плохом состоянии. Вызываем "скорую". Полиция тут не нужна.
4. В квартире избитая/раненая/мёртвая хозяйка. Вызываем "скорую"! Смерть устанавливает врач, а не родственники-знакомые по внешнему виду. Потом звоним в полицию.
Как видите, в моём варианте полиция на последнем месте только в одном варианте. У Причалова она оказалась впереди всего.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | vvvvv | Horse | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka | Ира П.

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13942 : 13.03.24 15:36 »
Вот про звонящий внутри телефон не говорил ни Причалов,ни доверенное лицо.И именно это очень странно,т.к. если соседи слышали шум ,то и звонок тлф можно было услышать.
Не могу утверждать про звонящий телефон, в памяти осталась такая инфа, но возможно это было чье то обсуждение и предположение. Помню сестра была уверенна что Наталья дома.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13943 : 13.03.24 15:41 »
Помню сестра была уверенна что Наталья дома.
С оговорочкой (от доверенного лица) - почти на 100%, саму сестру мы не слышали. Сестра не могла подслушивать под дверью НС, звонит у неё телефон или нет, сестры Ольги в то время там не было.
Дмитрий говорил, что звонил-стучал в дверь, про телефон не упоминал.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13944 : 13.03.24 15:41 »
Как видите, в моём варианте полиция на последнем месте только в одном варианте. У Причалова она оказалась впереди всего.
Вы допускаете, что действовать именно так Причалов начал по согласованию с родителями или по прямому их указанию?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13945 : 13.03.24 15:44 »
Как видите, в моём варианте полиция на последнем месте только в одном варианте. У Причалова она оказалась впереди всего.
Уже как-то писал, что там реально все признаки выстраивание защиты. Заранее всем позвонил/написал, телефон не слышал, перчатку сам нашел (при чем на выходе, не на входе, что как бы тоже интересно), поехал заранее "заявление писать", но не писал, а приехал сразу с сотрудником уже, первым зашел, увидел кровь и все равно зашел, еще неизвестно какие там свидетельские были...   %-)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13946 : 13.03.24 15:52 »
А убрать перчатку очень просто, шли дожди, байкеры сидели по домам, у ВК нет мотоцикла и прав на управление тоже нет.
То что одни байкеры сидели по домам, не значит что сидели по домам ВСЕ байкеры. Яндекс у вас есть. Переключите на фото, наберите "На байке в дождь".
https://ya.ru/search/?text=на+байке+в+дождь&lr=47&clid=9403
Езда без прав - хохма еще та. Без прав на машинах ездят, на самолетах летают на корабликах плавают. А на байках никак человек без прав оказаться не может.
Оффтоп (текст не по теме)
Почему? - Патамушта.
Забавно что человека которого регулярно штрафуют на авто, на байке - точно правила вождения должен придерживаться.
Оффтоп (текст не по теме)
Почему? - Патамушта.
У ВК и машины нет. Но гоняет постоянно.
Оффтоп (текст не по теме)
Почему? - Патамушта.

Этого возможно, как и "угадаете чья кровь была?" мы уже наслушались от жениха. Ни одного подтверждения его истории.
Лучшее подтверждение - ВК в розыске. Sapienti sat

Приведите примеры, что ДП хотя бы ещё пару раз "жаловался в полицию" и по каким поводам.
Примеры даны. Или вы не знаете что ДП жаловался на форум? Или в СК писал?

Есть доказательства, что перчатка сначала валялась, потом её кто-то положил на заборчик? По крайней мере, на форуме этих доказательств не было.
Нет. У нас. У следователей - возможно есть.

Вместо фотографии девушки! А с целью эту перчатку "узаконить", вот, мол, фото как подтверждение
У вас любое действие ДП принимает демонические черты.

Уже мысль писал - подобные мелкие "нелогичности" наоборот оправдывают подозреваемого, потому что он - человек, а человек ошибается.
Нашел перчатку. Зафоткал. Отправил. Что в этом странного? То что в начале фото девушки надо по уму? А вы точно думаете что в подобной ситуации поступили бы на 100% логично выверенно.

которая вовсе не пропала (в отличие от Е.Логуновой), а лежит дома, возможно, ещё живая - кто ж мог знать, что умерла?
При написании сообщения где находится и статус НС был неизвестен. Вам известен постфактум - и вы именно так и пишете. А вот если так напишет ДП - сразу вопрос "откуда узнал, раз неоткуда, значит убийца".
« Последнее редактирование: 13.03.24 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13947 : 13.03.24 15:55 »
Вы допускаете, что действовать именно так Причалов начал по согласованию с родителями или по прямому их указанию?
Считаете, что это родители послали ДП в ОП? Я так не считаю. Он не ссылался на родителей. Якобы звонил 112 с заявкой на открытие двери, они посоветовали обратиться в полицию. Он поехал писать заявление (о пропаже??), которое так и не написал, но уговорил сотрудника поехать с ним. Однако не помнит, КАК уговорил и ЧЕМ аргументировал необходимость присутствия полиции.
Цитирование
Опер посмотрел мне в глаза и потихоньку начал собираться. Что я говорил точно, как я и указал выше, я не помню. Помню только общую суть.

Добавлено позже:
Или вы не знаете что ДП жаловался на форум? Или в СК писал?
Не знаю.
« Последнее редактирование: 13.03.24 15:55 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был 27.09.24 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13948 : 13.03.24 15:56 »
Дмитрий говорил, что звонил-стучал в дверь, про телефон не упоминал.
Звонил в дверь, стучал в дверь. Или звонил (возможно на телефон). Стучал в дверь.
Не знаю, что он имел ввиду под "звонил". Справедливости ради, трактовать его слова можно по-разному.
Честно, не помню точно эту его фразу.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13949 : 13.03.24 15:57 »
Звонил в дверь, стучал в дверь. Или звонил (возможно на телефон). Стучал в дверь.
Не знаю, что он имел ввиду под "звонил". Справедливости ради, трактовать его слова можно по-разному.
Честно, не помню точно эту его фразу.
Хорошо. Причалов ничего не говорил о том, что слышал из-за двери звонивший телефон Натальи. Так пойдёт?
Не всё так просто как на самом деле.