Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 463 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658254 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13860 : 12.03.24 04:20 »
Так это разглашение материалов дела. А Дмитрий писал, что ему это нельзя, когда его спрашивали про орудие убийства и про вещи, которые оставил Косинцев.

Значит, если нельзя, но очень хочется, то можно?
Обрезанное фото выключателя с МП - это не разглашение.
По телевидению  в разделе «ЧП» или «Криминальные новости”  часто показывают кадры с мест совершенных преступлений: и лужи крови, и кровавые следы.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была 26.09.24 20:06

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13861 : 12.03.24 04:46 »
Обрезанное фото выключателя с МП - это не разглашение.
А назвать орудие преступления без фото это разглашение?

В разделе ЧП никто не называет орудия преступления?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | УР-100 | IceBreaker | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13862 : 12.03.24 05:14 »
А назвать орудие преступления без фото это разглашение?

В разделе ЧП никто не называет орудия преступления?
Зависит от ситуации, от версий, от выбранной следователем тактики, от других обстоятельств совершённого преступления.
Однозначного ответа не существует.
 
В разделе ЧП никто не называет орудия преступления?
И называют, и показывают.
И тела погибших демонстрируют, когда журналисты оказываются на МП, с разрешения следователя. Или собственная пресс-служба публикует.

В данном случае обвиняемый скрывается от следствия. Поэтому многое не разглашается.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13863 : 12.03.24 07:39 »
Это только 2 взгляда на ситуацию, ваш и мой. Все люди разные и на форуме ещё десяток могут привести. А вы так категоричны
Вот и не будьте категоричными. Почему все должны соглашаться с точкой зрения узкой группы лиц, во главе с доверенным лицом? Не навязывайте всем остальным свое мнение и не указывайте, как нам думать и что нам думать. Мы уже большенькие, разберемся без ваших ценных указаний, как часто надо клеить обои, как хранить деньги на покупку, зачем ездить в обнимку с мужиком, который тебе неприятен и просить его таскать пылесосы, если тебя так от него воротит.)))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Marina | Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | МИРА | BelayaBelka | Рубик

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13864 : 12.03.24 07:57 »
Что-то не вижу я в этих ваших "источниках" знакомых фамилий: Смышляева, Косинцев, Причалов... Гуглить я и без вашего участия могу. Конкретно по делу "Убийство байкерши" что имеется у вас? С указанием источников.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13865 : 12.03.24 08:03 »
Так что такое первый взнос ?
как любят нам тут цитировать выдержки из толковых словарей *YES* "взнос" - это "внесение определённой суммы денежных средств в виде вклада в банк, платежей, платы за вступление куда-либо".

Например, "она отложила часть денег в шкатулку с первой свободной зарплаты". Неужели нельзя сказать без того, чтобы и тут не наворотить до кучи... "один ботинок, пол-подарка, пол-цветка"  :rl:

Добавлено позже:
Конкретно по делу "Убийство байкерши" что имеется у вас? С указанием источников.
ничего, кроме цитирования чужих цитат.

Как и у всех остальных. Но зато постоянные упреки и требования, "а ну-ка, где ваши доказательства!?"
« Последнее редактирование: 12.03.24 08:07 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | Marina | BelayaBelka | barhat | ФеяFeya

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13866 : 12.03.24 08:08 »
Факт возможной встречи ДП и ВК не оспаривается, но это - абсолютно не знакомые и не интересные друг другу люди.
С большой вероятностью: Косинцев заинтересовал Причалова с той минуты, когда Наталья рассказала о нём последнему. "Устроил сцену ревности"  и при этом соперник не заинтересовал? Раньше лещей раздавал "ухОжорам", но они Причалова не интересовали? Смешно.

Добавлено позже:
И что написано в следующем предложении тоже правда. Что вы про нее не пишите? Подозреваю то что не вписывается в вашу версию - просто игнорируете.
"через час уехал в Ереван"
Как это не пишу? Не нужно обманывать! См. моё сообщение 13847, последнее редактирование: вчера в 21:16.
Цитирование
— Кто именно убил, узнали через час после того, как зашли в квартиру. А этот человек через час уехал в Ереван, сел на первый рейс, — рассказал источник E1.RU.
Опять не успели прочитать?)))
« Последнее редактирование: 12.03.24 08:26 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Marina | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13867 : 12.03.24 08:33 »
С большой вероятностью: Косинцев заинтересовал Причалова с той минуты, когда Наталья рассказала о нём последнему. "Устроил сцену ревности"  и при этом соперник не заинтересовал? Раньше лещей раздавал "ухОжорам", но они Причалова не интересовали? Смешно.
Вот именно, когда:
Не знаю подробностей как и изза чего он не сдал, но Наташа в первый раз перенервничала - не уложилась во времени в скоростном маневрировании, второй раз допустила касание ногой разметки, третий раз - не подняла руку в конце упражнения. Я часто наблюдал за её тренировками.
Все разы знает почему не сдала и часто наблюдал, но ВК не видел? Это же невозможно, значит видел и не раз. А нам утверждают, что не видел. Правда уже перешли на формулировку:
Факт возможной встречи ДП и ВК не оспаривается, но это - абсолютно не знакомые и не интересные друг другу люди.
И все эти рассказы, будто инструктор что-то сказал ему, и что он катался на байке... Снова от первого лица? Когда, блин, это же ученики мотошколы, там фиг кого найдешь для свидетельств.
Тут уже действительно интересно становится, что это за свидетель такой, что аж "споткнулся о байк" у подъезда.
« Последнее редактирование: 12.03.24 08:35 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | Marina | МИРА | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13868 : 12.03.24 08:44 »
Что-то не вижу я в этих ваших "источниках" знакомых фамилий: Смышляева, Косинцев, Причалов... Гуглить я и без вашего участия могу. Конкретно по делу "Убийство байкерши" что имеется у вас? С указанием источников.
Наверное потому что не черпаю информацию из желтой прессы, сомнительных сайтов и интервью.
Телефон НС найден, соответственно используя законные методы (смотрите мои ссылки) сотрудники полиции выяснили личность последнего абонента говорившего с НС.
А если общались через sms или мессенджеры - то и текст сообщений.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Прелесть

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13869 : 12.03.24 08:48 »
Скорее всего, так и есть, у родственников есть доступ к делу, поэтому сомнений, кто убийца, нет. И смысла обсуждать в 325 раз, у кого какое было выражение лица, зачем коробка для пылесоса и зачем людям деньги для поездки во Владивосток, они не видят.

Вопросов осталось только 2 - где скрывается убийца, и когда его наконец-то задержат.
Неужели вы ещё не догадались, почему у ряда пользователей в этой теме появляется масса вопросов в т.ч. и по незначительным деталям? Оставим в стороне нестыковки, которые возникли от недостатка достоверных фактов от СК. Под словом "факты" я понимаю именно факты по делу, а не общую инфу, которую достаёт из Гугла один из форумчан))
Проблема в том, что с неких пор сложилась ситуация: есть избранные пользователи и есть "простые смертные": кому-то можно знать тайны следствия, а другим ни-ни. Причём у меня лично создалось впечатление, что избранные щедрой рукой добавляют в реальные факты отсебятину.
Отсюда раздражающие вас вопросы и обсуждения.

Добавлено позже:
сотрудники полиции выяснили личность последнего абонента говорившего с НС.
А если общались через sms или мессенджеры - то и текст сообщений.
И что? Последними могли быть родители, разговаривающие с дочерью. Они бы тоже попали под подозрение? Приведите тогда тексты сообщений и разговора, откуда следует, что убил Косинцев. И эти тексты должны быть столь однозначны, что на этом следствие успокоилось.

Добавлено позже:
Наверное потому что не черпаю информацию из желтой прессы, сомнительных сайтов и интервью.
А откуда вы черпаете конкретику по делу?
« Последнее редактирование: 12.03.24 08:53 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Marina | IceBreaker | BelayaBelka | Stella001

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13870 : 12.03.24 08:56 »
Причём у меня лично создалось впечатление, что избранные щедрой рукой добавляют в реальные факты отсебятину.
Вот когда здесь напишет кто-то из родных, сестра, подруги, ДП, что была "отсебятина", тогда и отделим зерна от плевел.
« Последнее редактирование: 12.03.24 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov | Наталья КВ

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13871 : 12.03.24 09:14 »
Вот когда здесь напишет кто-то из родных, сестра, подруги, ДП, что была "отсебятина", тогда и оделим зерна от плевел.
Вы отсебятину подтверждайте чем-то, тогда и вопросов не будет. Или родные должны придти, чтобы вашу отсебятину опровергать? Они скорее не на форум придут, а в прокуратуру сразу)

Интересно, что вы всех собрали в одно: родителей, сестру, подруг, жениха... У них как бы юридический статус совсем разный )
« Последнее редактирование: 12.03.24 09:18 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BelayaBelka | Rosa Marena | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13872 : 12.03.24 10:15 »
что это за свидетель такой, что аж "споткнулся о байк" у подъезда.
Например, Причалов)

Добавлено позже:
Вот когда здесь напишет кто-то из родных, сестра, подруги, ДП, что была "отсебятина", тогда и оделим зерна от плевел.
Это уже даже не смешно :rl: кто же из "родных, сестра, подруги, ДП" сможет подтвердить или опровергнуть про семейный совет Косинцева, например?)))))
« Последнее редактирование: 12.03.24 10:59 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | barhat | Rosa Marena | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13873 : 12.03.24 11:20 »
Это уже даже не смешно  кто же из "родных, сестра, подруги, ДП" сможет подтвердить или опровергнуть про семейный совет Косинцева, например?)))))
Создалось впечатление, что ariuna120 принимает всех перечисленных людей за одну сторону, но ведь это не так. Это все разные люди, с разным юридическим статусом и разными взглядами. Anubis_66RUS для родителей де-юре никто и также, может быть, никем де-факто. Поэтому есть сомнения в понимании того, от какой стороны ariuna120 выступает. Самим Anubis_66RUS было сказано, что ariuna120 теперь можно считать его оф. представителем на форуме. Но, позвольте, это не сторона родителей, не потерпевшая сторона.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | УР-100 | Marina | Rosa Marena | Alla Shakhova | barhat

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13874 : 12.03.24 11:26 »
И что? Последними могли быть родители, разговаривающие с дочерью.
Судя по интересу к ВК - последним был он.
Даже если звонили и родители и ВК, то под подозрение неминуемо попал бы бывший уголовник, а не родители. Это логично. Конечно вы можете думать по другому, нисколечко не против )

Приведите тогда тексты сообщений и разговора, откуда следует, что убил Косинцев. И эти тексты должны быть столь однозначны, что на этом следствие успокоилось.
В этом то и дело.
Следствие (по всей видимости) вплотную занялось именно ВК. К этому должны быть прямые и явные причины. В наличии которых я почти не сомневаюсь.
Скорее всего вы не попадали в криминальные ситуации, иначе знали бы что сотрудников интересуют в первую очередь доказательства которые можно физически подтвердить, а не голословные утверждения (которым придаете особое значение).
Важно то, что можно предъявить или доказать в суде.

А откуда вы черпаете конкретику по делу?
Из тех же источников что и вы конечно. Только к недоказуемой болтовне отношусь с очень большим сомнением.

Как это не пишу? Не нужно обманывать! См. моё сообщение 13847, последнее редактирование: вчера в 21:16.
Не в том смысле что не пишите вообще.
А в том что: "Кто именно убил, узнали через час после того, как зашли в квартиру" - пишите и это по вашему полностью подтверждено этим заявлением. Истина!
А вот следующая строка: "А этот человек через час уехал в Ереван" - не интересна. Но из нее - узнаем что якобы ВК через час поле убийства уехал в Ереван. Что явная ложь (неправда).
И вот имеем первую строку которой истово верите, а вторую строку в которой явная наглая ложь. Не замечаете эту ложь, даже когда ее цитируете, что еще более обидно.
Вы утверждаете что ВК улетел в Ереван через час после убийства? Да/Нет ? Если выбираете "Нет" - то достоверность и первого утверждения в статье полностью обесценивается.

Добавлено позже:
Создалось впечатление, что ariuna120 принимает всех перечисленных людей за одну сторону, но ведь это не так. Это все разные люди, с разным юридическим статусом и разными взглядами. Anubis_66RUS для родителей де-юре никто и также, может быть, никем де-факто. Поэтому есть сомнения в понимании того, от какой стороны ariuna120 выступает. Самим Anubis_66RUS было сказано, что ariuna120 теперь можно считать его оф. представителем на форуме. Но, позвольте, это не сторона родителей, не потерпевшая сторона.
"лица, привлекаемые к участию в следственных действиях. К ним относятся: потерпевший, подозреваемый, обвиняемый, свидетель, защитник, представитель, законный представитель, эксперт, специалист, переводчик и понятые"
https://sdo.academy-skrf.ru/extbook/up_uch/public_html/page108.html
Есть "близкие родственники" и "близкие лица"
https://consultant-mos.ru/kodeksy-rf/upk-rf/chast-1-upk-rf/razdel-1-upk-rf/glava-1-upk-rf/statya-5-upk-rf.html

Юридических статусов "жених", "родители", "сестра", "подруга" - не вижу. Сдается вы снова неверную (не соответствующую действительности) информацию продвигаете. Может подтвердите свои слова статьей из УПК например?
« Последнее редактирование: 12.03.24 11:50 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13875 : 12.03.24 11:53 »
Дмитрий завершил проект по переоснащению а/м Lada 21099 для передачи его на СВО.
Кроме описания технической части переоснащения а/м есть вот такой текст :
«Если кратко. Была у меня моя любимая девушка. Звали Наташей. Последний год в связи с определенными обстоятельствами жили мы отдельно, но были в отношениях. Дело потихоньку шло к свадьбе. Я мотоциклист. Наташа — тоже очень любила мотоциклы. И пошла учиться на А категорию.
Я её в этом поддерживал, но переживал. Весной 2023 года решил переварить свою 21099 в каркасную капсулу для того что бы Наташа перед тем как сядет на мотоцикл поучилась ездить в потоке на машине. В безопасности. (Права "В" у Наташи были).

На одном из экзаменов в автошколе (экзамен Наташа, к сожалению, завалила). Наташа знакомится с мужиком. Мужик предлагает прокатиться на мотоцикле.
Так как мой мот в переборке и у меня завал на работе, Наташа вечером 19го июля соглашается прокатиться, никому ничего не сказав.

20го июля днём, я нахожу Наташу в её квартире абсолютно голую, в крови. В крови была вся квартира. Брызги крови были даже на люстре. По квартире — следы борьбы.
В деле написано "злоумышленник проник в жилище, воспользовавшись состоянием потерпевшей".
Кто он — установили очень быстро, однако он успел первым же рейсом свалить в Ереван.

Вечером 20го числа мне по моим каналам приходит информация о том, что его взяли в Ереване.
Вечером 21го числа мне подтверждают, что это железобетонно он.
Через некоторое время появляется информация о том, что жена этого урода вместе с сыном летала в Ереван.

В понедельник, 24 Июля. Приходит информация о том, что "взяли не того" и что следствие не располагает информацией о местоположении данного гражданина. (совпадение? ©)
После этого розыскные мероприятия не проводятся. "Он за бугром — у нас лапки".
По личным каналам удалось получить следующие данные, которые серьёзно разнятся:
Он либо перебрался в Грузию, либо вернулся на территорию РФ, в новые западные регионы, с целью получения новых документов (дом снаряд попал, выбежать успел, документы не взял, звать меня Вася Пупкин).
За достоверную информацию о местоположении данного гражданина назначена награда…»

https://www.drive2.ru/l/670397529296214909/
« Последнее редактирование: 12.03.24 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | ФЕАНОР | Dani | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13876 : 12.03.24 11:57 »
Согласна.Камеры с 5 этажа точно ничего не зафиксируют, ведь преступление происходило не на улице. Ну звонил ей и что?А ДП так вообще сообщения отправлял,что это доказывает?Навряд ли там были угрозы-что она после этого села и поехала с ним, а потом вернувшись пустила домой.
Если бы они вообще катались хоть раз)) Пока выходит, что никто не видел НС после приезда из Асбеста, кроме смс (кто их там писал, никто не знает), а вся история про катания может быть придумана:
-"Перчатки"
В дополнение: как уже неоднократно обращали внимание в теме, информация по перчатке лишь указала на прямое участие мототемы. Ни больше, ни меньше. На ход следствия данная информация ни как не повлияла. Единственное на что она повлияла: не окажись на месте перчатки - я бы не форсировал события.
Т. е. перчатка повлияла и на форсирование событий, и на "участие мототемы" (что каталась с ВК). Очень важная перчатка, выходит.
« Последнее редактирование: 12.03.24 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova | Adelanta

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13877 : 12.03.24 12:03 »
Вопросов осталось только 2 - где скрывается убийца, и когда его наконец-то задержат.
У меня ещё третий вопрос, кто скрывается за ником IceBreaker, что так упорно делает вбросы абсолютно бредовые, многократно выдает ложь за факты, всякий раз уводит рассуждения от КВ.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, переход на личности.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ | MrLito | Прелесть | Veta13 | Дара

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13878 : 12.03.24 12:13 »
В деле написано "злоумышленник проник в жилище, воспользовавшись состоянием потерпевшей".
Что за состояние ?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | rosalie | BelayaBelka | vvvvv | Alla Shakhova | Stella001 | УР-100

Horse


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 227

  • Расположение: Ehfk

  • Был вчера в 12:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13879 : 12.03.24 12:16 »
Вот и не будьте категоричными. Почему все должны соглашаться с точкой зрения узкой группы лиц, во главе с доверенным лицом? Не навязывайте всем остальным свое мнение и не указывайте, как нам думать и что нам думать. Мы уже большенькие, разберемся без ваших ценных указаний, как часто надо клеить обои, как хранить деньги на покупку, зачем ездить в обнимку с мужиком, который тебе неприятен и просить его таскать пылесосы, если тебя так от него воротит.)))
Ну, что вы так разнервничались то? Никто не должен соглашаться, я этого не предлагала, тут каждый имеет право высказать свое мнение. Просто когда я высказала свое мнение в вашей манере (резко и безапелляционно), вас это почему то задело  ;).


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Selenalex | ariuna120 | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13880 : 12.03.24 12:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня ещё третий вопрос, кто скрывается за ником IceBreaker, что так упорно делает вбросы абсолютно бредовые, многократно выдает ложь за факты, всякий раз уводит рассуждения от КВ.
Согласно правилам этикета следует вначале представиться самому/самой. А то щас начнётся: ты кто такой? а ты кто такой?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Horse | BelayaBelka | Alla Shakhova | УР-100

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13881 : 12.03.24 12:18 »
что так упорно делает вбросы абсолютно бредовые, многократно выдает ложь
Жениха цитирую.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Marina | BelayaBelka | Alla Shakhova | barhat | laramironova

rosalie


  • Сообщений: 2 438
  • Благодарностей: 7 040

  • Был сегодня в 22:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13882 : 12.03.24 12:22 »
"злоумышленник проник в жилище, воспользовавшись состоянием потерпевшей"
Значит, все-таки она от него убегала, когда к подъезду подъехали? А если катались не пять часов, получается больше были дома, то что они делали до того, как он напал на нее?
Она забыла дверь закрыть, пошла в душ и он зашел?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13883 : 12.03.24 12:23 »
под подозрение неминуемо попал бы бывший уголовник
Это ключевое. Я думаю, ДП на этом тоже сделал упор, общаясь с СК. Как они без него бы справились?))

Добавлено позже:
Значит, все-таки она от него убегала, когда к подъезду подъехали?
Не было такой информации. Было только "напряжение между".

Добавлено позже:
Следствие (по всей видимости) вплотную занялось именно ВК. К этому должны быть прямые и явные причины. В наличии которых я почти не сомневаюсь.
Я тоже не сомневаюсь, что Причалов много чего сотворил в этом направлении.
« Последнее редактирование: 12.03.24 12:26 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13884 : 12.03.24 12:30 »
В деле написано "злоумышленник проник в жилище, воспользовавшись состоянием потерпевшей".
Кто он — установили очень быстро, однако он успел первым же рейсом свалить в Ереван.

Вечером 20го числа мне по моим каналам приходит информация о том, что его взяли в Ереване.
Вечером 21го числа мне подтверждают, что это железобетонно он.
Через некоторое время появляется информация о том, что жена этого урода вместе с сыном летала в Ереван.

В понедельник, 24 Июля. Приходит информация о том, что "взяли не того" и что следствие не располагает информацией о местоположении данного гражданина. (совпадение? ©)
После этого розыскные мероприятия не проводятся. "Он за бугром — у нас лапки".
По личным каналам удалось получить следующие данные, которые серьёзно разнятся:
Он либо перебрался в Грузию, либо вернулся на территорию РФ, в новые западные регионы, с целью получения новых документов (дом снаряд попал, выбежать успел, документы не взял, звать меня Вася Пупкин).
За достоверную информацию о местоположении данного гражданина назначена награда…»

https://www.drive2.ru/l/670397529296214909/
Как интересно))) Значит, все таки проник, а не вошел вместе с Натальей. Взяли не того, поняли быстро. Розыскные меропрития не проводятся. Значит, можно предположить, что проводятся другие мероприятия, по тому, к кому "вопросов нет" :-X


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Marina | Alla Shakhova | barhat | УР-100

rosalie


  • Сообщений: 2 438
  • Благодарностей: 7 040

  • Был сегодня в 22:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13885 : 12.03.24 12:31 »
Добавлено позже:Не было такой информации. Было только "напряжение между".
Да, это мое предположение было, что убегала, на которое так и не ответили.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13886 : 12.03.24 12:31 »
Значит, все-таки она от него убегала, когда к подъезду подъехали? А если катались не пять часов, получается больше были дома, то что они делали до того, как он напал на нее?
Она забыла дверь закрыть, пошла в душ и он зашел?
По информации, в подъезд КВ зашел тогда же, когда и НС, не позже.


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13887 : 12.03.24 12:32 »
Вы утверждаете что ВК улетел в Ереван через час после убийства?
Да что вы в самом деле... Я вообще ничего не утверждаю, поскольку информация от журналистов (с сайта). К ним и вопросы.

Добавлено позже:
По информации, в подъезд КВ зашел тогда же, когда и НС, не позже.
Вы смотрели видео, транслирующее этот момент? Я - нет, поэтому буду рассуждать наобум.
Подъехал мотоцикл (красный байк) с пилотом и пассажиром. Разомкнув объятия (задний держался за пилота), они спешились и направились к двери подъезда. Что за напряжение наблюдалось между ними? Я так понимаю НС не бежала от ВК, не кричала, не звала на помощь?
« Последнее редактирование: 12.03.24 12:38 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | BelayaBelka | Marina | IceBreaker | Alla Shakhova

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13888 : 12.03.24 12:39 »
либо вернулся на территорию РФ, в новые западные регионы, с целью получения новых документов (дом снаряд попал, выбежать успел, документы не взял, звать меня Вася Пупкин)
Та же Дмитрию ответили:
"А вот замазатся беженцем это как? Я здесь живу и попал снаряд и сгорели доки вот просто поверь здесь не прокатит. Эта процедура несколько иначе происходит и польчики катают и свидетели нужны это не так просто как кажется. Да и дело техники тоже так себе вариант. если интересно обьясню почему. Читая инфу в инете про Наталью мне кажется что этот нелюдь по другую линию фронта."
« Последнее редактирование: 12.03.24 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13889 : 12.03.24 12:39 »
Что за состояние ?
Спать легла может уже...


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Alla Shakhova