Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 459 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658353 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13740 : 09.03.24 14:18 »
вы точно так же можете отказаться от полета после прохождения паспортного контроля. Ваш багаж выгрузят.
Если Косинцев сбежал из-под стражи, то должны быть наказаны те, кто его упустил.
Понижение в звании обеспечено. Иначе не бывает.
Есть информация кто был наказан?...
Нет данных, что кто-то улетал. Мало ли кто билет для ВК купил под подходящее время. А факта реального вылета ВК, кроме сообщений на форуме, что купил билет, нет.

Добавлено позже:
Думается с самого начала обсуждение пошло в сторону байкерства, покатушек и т.п. Тема-то озаглавлена "убийство байкерши". Склоняюсь к тому, что если бы рассматривали убийство медсестры, то задавались бы ещё и другие вопросы.
Оффтоп (текст не по теме)
тут случай один был пару лет назад. Сын очень хотел получить наследство, а мать не собиралась умирать. И вдруг скончалась. Но там невеста аптекарша была. Вот ещё как бывает. Но это конечно к нашей теме отношения не имеет.
Вполне себе, от этого и замки на работе поменяться могут.
Может НС была не столько "байкершей", сколько неудобным свидетелем/участником каких-то событий?
« Последнее редактирование: 09.03.24 14:24 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova | Ю.А.Р. | BelayaBelka | Милашка

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13741 : 09.03.24 14:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вполне себе, от этого и замки на работе поменяться могут.
Может НС была не столько "байкершей", сколько неудобным свидетелем/участником каких-то событий?
я сейчас уточнила про наш местный случай. Немного не так. У нас был внук и бабушкина квартира. Но в теме про байкершу вроде бы не фигурировало никакое наследство вроде бы, поэтому я скрыла под оффтоп. Я к чему веду, что если тема задаётся в определённом направлении, то какие-то квартирные вопросы уже или не поднимаются или не берутся во внимание.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | BelayaBelka

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13742 : 09.03.24 14:53 »
След, как от вдавливания, не естественный и тем более не похож на складку.
Ну значит у меня тоже есть неестественный след от вдавливания непохожий на складку.  Уж извините,байкерской перчатки у меня дома нет,пришлось взять обычную.  След точно такойже. Но Наталью я не убивала.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | Барся | ariuna120 | MrLito | Veta13

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13743 : 09.03.24 15:00 »
Ну значит у меня тоже есть неестественный след от вдавливания непохожий на складку.  Уж извините,байкерской перчатки у меня дома нет,пришлось взять обычную.  След точно такойже. Но Наталью я не убивала.
Вы разницы между складкой и вдавленным следом не видите? Надавите на край стола рядом со складкой и посмотрите какой след останется.

Сверху стрелка - это не складка, а след от вдавливания.

« Последнее редактирование: 09.03.24 15:03 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13744 : 09.03.24 15:03 »
Свежая кровь хорошо растворяется в воде.
Даже разводы видно когда светят этой лампой специальной. Не знаю,может конечно очень сильно преувеличивают по тв но точно помню гдето говорили/показывали что следы замытой крови которые не видны не вооружённым глазом прекрасно видны под этой лампой. Т.е. при свете чистая комната,а под спец освещением кровавые следы по всюду.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13745 : 09.03.24 15:13 »
я сейчас уточнила про наш местный случай. Немного не так. У нас был внук и бабушкина квартира. Но в теме про байкершу вроде бы не фигурировало никакое наследство вроде бы, поэтому я скрыла под оффтоп. Я к чему веду, что если тема задаётся в определённом направлении, то какие-то квартирные вопросы уже или не поднимаются или не берутся во внимание.
Так вроде была информация, что квартира бабушки как раз и досталась в наследство  %-)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Alla Shakhova

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13746 : 09.03.24 15:15 »
Даже разводы видно когда светят этой лампой специальной. Не знаю,может конечно очень сильно преувеличивают по тв но точно помню гдето говорили/показывали что следы замытой крови которые не видны не вооружённым глазом прекрасно видны под этой лампой. Т.е. при свете чистая комната,а под спец освещением кровавые следы по всюду.
Вы намекаете на то, что у Д.П. была такая лампа совмещенная с камерой, закрепленной на мотошлеме?
И он увидел и заснял всю картину преступления?
Почему бы и нет?
Там же какое-то крупное охранное... где он воспитывался и набирался опыта.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13747 : 09.03.24 15:18 »
Даже разводы видно когда светят этой лампой специальной. Не знаю,может конечно очень сильно преувеличивают по тв но точно помню гдето говорили/показывали что следы замытой крови которые не видны не вооружённым глазом прекрасно видны под этой лампой. Т.е. при свете чистая комната,а под спец освещением кровавые следы по всюду.
Вы не понимаете (или не хотите понять) о чём я говорила. Речь шла не о полном удалении крови до чистоты, а об уничтожении идентифицируемых кровавых следов. Например, преступник оставил отпечаток руки, измазанной в свежей крови, на стене. И через короткое время замыл этот след большим количеством воды. Кровь растворится в воде, отпечаток будет размыт, не пригоден для идентификации.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Милашка | Ира П.

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13748 : 09.03.24 15:21 »
но ведь Наталья с какого-то момента действительно скрывала от ДП. свои встречи с ВК. в силу определенных причин. значит считала так правильнее.
А как вы думаете,почему Наталья скрывала встречи с Владимиром?   Я могу предположитеь 2 версии,и наверное вы придерживаетесь одной изних?
1. НС влюблена в ВК у них роман и она не рассказывает о встречах ДП так как уже не любит его,а любит ВК.
2. НС не влюблена в ВК и общается с ним как с приятелем но боится что даже за такое общение ДП отвесит ей лещей если узнает.

Это две понятные и логичные версии. Но позвольте добавить ещё и третью которую многие не стали бы рассматривать. А для меня она тут как раз идеально ложится,и я придерживаюсь именно её.

3. НС общается с ВК как с приятелем,знакомым. Он ей не интересен и возможно даже слегка напрягает но это терпимо. Негатива к нему у неё тоже нет. НС не хочет вызвать негативные эмоции,необоснованную ревность у ДП. Она не боится его а именно не хочет вносит этот негатив в отношения т.к. сама знает что любит ДП а ВК ей не нужен. Ну вьётся он вокруг неё, послать грубо -нет причины вот и терпит.

Оффтоп (текст не по теме)
Конечно личный опыт вещь субъективная но когда мне на работу стал регулярно приходить дедок лет 60 и приносить конфеты,виноград и всё такое,я это брала,общалась с ним,хотя очевидно что мне в мои 20-25 лет тогда не нужен был этот дед. Я не прогоняла его и общалась хотя очевидно было что он флиртовал и клеился.  Мне даже в голову придти не могло чтобы расказать об этом своему парню,просто даже мысли такой небыло. Зачем? чтобы что?  ну ходит дед,ну носит вкусняшки. Ну в санаторий приглашает,разумеется ехать никуда я ни собиралась. Неловко-да.  Но не повод посылать его. В конце концов деда прогнала моя начальница, ну и хорошо. Можно сказать что я скрывала ухаживания деда.  Но дело в том что -а зачем про них говорить если очевидно что я не буду с тем дедом мутить роман.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | Horse | MrLito | Дара

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13749 : 09.03.24 15:22 »
Может НС была не столько "байкершей", сколько неудобным свидетелем/участником каких-то событий?
Или ее перепутали с гражданской женой К.В.
Или умышленно подставили вместо жены К.В.
Ох, что-то много всяких вариантов событий...


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13750 : 09.03.24 15:32 »
А какого лешего он вообще заволновался о судьбе девушки/женщины с которой отношения сошли на НЕТ,
Вобщето ни один источник ни доказывал,ни подтверждал этого. Это лиш версия которая коллективно родилась у некоторой части форума но её не подтвердил ни кто,вобще ни кто. Ноль доказательств.

И на кой ему в "записной книжке" телефоны подруг, работы Н.С.?
У меня есть в телефоне номера пары друзей моего парня, у него тоже самое,пара моих подруг есть. Ещё по 1-2 человека у каждого есть вконтакте.  Телефон работы у меня был но удалился случайно,а так вобще был. Не помню зачем. Пусть будет. ИМХО это норма,ни чего странного.

Или СК может быть выскажется по этому делу...
А пол года хранить молчание с намеком на какую-то секретность в общем то не секретном уголовном деле...
А где СК должен высказатся? на интернет-форуме? ))))  И для кого? В честь чего СК вобще должен делать лишнее телодвижение и писать для когото пресс-релиз если все имеющие отношение к делу лица и так имеют нужную информацию. А резонансным дело не стало,чтоб про него в СМИ большая шумиха была.

Добавлено позже:
Вы не понимаете (или не хотите понять) о чём я говорила. Речь шла не о полном удалении крови до чистоты, а об уничтожении идентифицируемых кровавых следов. Например, преступник оставил отпечаток руки, измазанной в свежей крови, на стене. И через короткое время замыл этот след большим количеством воды. Кровь растворится в воде, отпечаток будет размыт, не пригоден для идентификации.
Ок,действительно не поняла. Думала что речь идёт просто о кровавых следах. Не об отпечатках для идентификации. В таком случае да, мог бы убрать.  Ну,преступники не всегда сильно умные,он же не Зодиак какойнибудь.
« Последнее редактирование: 09.03.24 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Прелесть | ariuna120 | MrLito

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13751 : 09.03.24 15:36 »
Ну да. Байкерша без байка и прав. И полное отсутствие байкеров в теме. За исключением одного, самого главного и всезнающего.
Мне кажется, журналисты с подачи "одного из друзей, пожелавшего остаться неизвестным")) назвали Смышляеву "байкершей" ради красного словца. Действительно, дама без байка каталась пассажиром (их в той среде называют, простите, за_опниками) и не могла сдать на права. Возможно, этот акцент "одним из друзей" был сделан намеренно, чтобы перевести стрелки на байкерскую среду. Мотоцикл, как я думаю, не имел отношение к смерти НС. Например, женщину, водившую при жизни автомобиль и погибшую вовсе не в ДТП, обычно не называют автомобилисткой или имеющую велосипед - велосипедисткой.

Добавлено позже:
Ну,преступники не всегда сильно умные,он же не Зодиак какойнибудь.
А как насчёт того, кто имеет бесценный уголовный опыт?
« Последнее редактирование: 09.03.24 15:37 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | IceBreaker | Alla Shakhova | BelayaBelka | Милашка | Marina | Advokat47

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13752 : 09.03.24 15:41 »
Оффтоп (текст не по теме)
Надо признать, что В.К. не такой уж и дедок по отношению к Н.С.
А Н.С. не такая уж девочка по отношению к В.К.
(скорее Д.П. - мальчик по отношению к Н.С.)
Тут бы вопрос задать, зачем Н.С. нужна была В.К.?
И зачем В.К. нужна была Н.С.?
Только про покатушки не надо, это к Причалову...

Добавлено позже:
Вобщето ни один источник ни доказывал,ни подтверждал этого. Это лиш версия которая коллективно родилась у некоторой части форума но её не подтвердил ни кто,вобще ни кто. Ноль доказательств.
«Мы с Наташей были вместе пять лет, но последний год по некоторой причине жили врозь."
Где тут коллектив?

Добавлено позже:
А где СК должен высказатся? на интернет-форуме? ))))  И для кого? В честь чего СК вобще должен делать лишнее телодвижение и писать для когото пресс-релиз если все имеющие отношение к делу лица и так имеют нужную информацию. А резонансным дело не стало,чтоб про него в СМИ большая шумиха была.
Ну да. Что бы людям такого славного города, как Екатеринбург лучше спалось, лучше им ничего не говорить.
Подумаешь, на какой-то ТАЙНЕ там что-то обсуждают...
Ну убили и убили...
Есть же и другие, более насущные дела...
« Последнее редактирование: 09.03.24 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | vvvvv | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Милашка | Marina

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13753 : 09.03.24 16:33 »
Такое ощущение, что близкие погибшей Натальи не очень то заинтересованы в раскрытии (публичном) этого преступления, и их вполне устраивают кривляния Д.П.
Как я вижу, форум их разочаровал. И наверное, понимаю, почему. Так что вряд ли тут еще будут комментарии от причастных.

Добавлено позже:
Перетурбации с его багажом - это отдельно.
Мы не знаем, с багажом он был или без, поэтому логично рассматривать оба варианта.
Я спросила у специалиста, мне вот что ответили:

Всякое, конечно, возможно. Но Вы же помните, что прямо у гейта перед посадкой в самолёт, у Вас ещё раз проверяют паспорт в раскрытом виде и посадочные талоны, отрывают по перфорации часть талона, сканируют его и сверяют с данными пассажиров, прошедшими регистрацию на рейс. Вот тут может быть прокол (если пассажир передал свой посадочный талон другому пассажиру и его в спешке или по невнимательности отсканировал сотрудник а/к). Но. Дальше мы проходим в салон и рассаживаемся по своим местам, а б/п проходят после полной рассадки и ещё раз считают пассажиров. Визуально здесь сложно не заметить пустое место, если пассажир фактически отсутствует. Вот тут появляются разночтения с ведомостью, которая формируется после сканирования всех посадочных талонов у гейта. И именно здесь, при выясненной нестыковке, начинается выяснение обстоятельств, почему пассажира нет на борту ВС. Борт никуда не летит до выяснения причин. Экстренно отсматриваются в т.ч. и видеокамеры у гейта, снова происходит пересчёт. Акцентирую, что это серьезная причина (угроза безопасности полёта), чтобы КВС и наземные службы приняли решение лететь. Поэтому, скорее всего, эта ситауция будет отслежена, пассажиры, багаж и ВС снова отправятся на досмотр. Особенно строго это относится к международным перелётам и особенно теперь. Поэтому думаю, что всё же именно этот план преступника не сработает.

Добавлено позже:
Нет данных, что кто-то улетал. Мало ли кто билет для ВК купил под подходящее время. А факта реального вылета ВК, кроме сообщений на форуме, что купил билет, нет.
Персонально у вас - нет, все верно. А у СК может и есть)
« Последнее редактирование: 09.03.24 16:38 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito | kotopes89

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13754 : 09.03.24 16:56 »
Как я вижу, форум их разочаровал. И наверное, понимаю, почему. Так что вряд ли тут еще будут комментарии от причастных.
А, собственно, о ком речь? Родители не были на форуме, сестра вроде как читала, но не общалась. Немножко мелькнула подруга Ольга.
Причалов да, попытался руководить и распоряжаться, грубил, выражал презрение и - вишенка на торте - угрожал закрыть ресурс. Может, бесновался бы и дальше, но его забанили. И правильно, я считаю.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Ю.А.Р. | Alla Shakhova | Милашка | BelayaBelka | barhat

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13755 : 09.03.24 17:10 »
Байкерша без байка и прав.
Любой неформальный движ - это больше по скиллам, чем по документам или по владению чем-либо. Гитарист этот тот, кто иногда играет на гитаре, а не собственник гитары или окончивший музыкальную школу. Скиллы водить байк у НС были, следовательно, байкерша, остальное в движе уже не столь существенно.

Конечно же, жизнь её к этому не сводилась, её можно также назвать медсестрой, участницей косплеев,  женщиной с ипотекой, любительницей путешествовать и так далее, ведь люди не одномерны.
« Последнее редактирование: 09.03.24 17:10 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89 | ariuna120 | MrLito | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 07:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13756 : 09.03.24 17:15 »
Речь шла о том, что можно зарегистрироваться и не полететь, но ты будешь считаться "улетевшим". Я считаю, это невозможно.
это в идеале, а в реале все возможно.)специально прошлась по интернету, неоднократно багаж улетал, пока там пассажир бухал в баре.)или просто опоздал на рейс, если багаж улетел, наверное, пассажир тоже считается улетевшим? Когда происходят трагедии не раз бывало-что указывают в списке людей, которые в итоге не уехали\не улетели, наверное, бывают накладки в подсчете? Или почему сразу не печают актуальный список улетевших? Мне вот больше другое интересно, а откуда ДП узнал про Армению?Проще всего было бы предположить, что он просто прочитал сообщение ВК, где он зовет девушку на прогулку потому что улетает. Если предположить что ему сообщило следствие или друг в органах, то почему его беспокоит факт действительно ли он туда прилетел или только купил билет и никуда не полетел?
« Последнее редактирование: 09.03.24 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | Marina | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13757 : 09.03.24 17:17 »
форум их разочаровал. И наверное, понимаю, почему. Так что вряд ли тут еще будут комментарии от причастных.
Так вот откуда им известно было ' чё там кто там'


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker | BelayaBelka

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13758 : 09.03.24 17:21 »
Так вроде была информация, что квартира бабушки как раз и досталась в наследство  %-)
ах, вот как! Значит, я невнимательно читала.

Добавлено позже:
«Мы с Наташей были вместе пять лет, но последний год по некоторой причине жили врозь."
Где тут коллектив?
причина, что бабушкину квартиру получил в наследство. Значит, вариант - жить вместе в бабушкиной квартире и например сдавать Натальину не рассматривался у этой пары.
« Последнее редактирование: 09.03.24 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Advokat47 | Милашка | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13759 : 09.03.24 17:25 »
ах, вот как! Значит, я невнимательно читала.
При "работе с эпилепсией", как уже тоже кто-то говорил, НС могла иметь доступ к сильнодействующим препаратам, а также ездить на выезды и вполне могла ставить уколы. Тогда надо знать как и при каких условиях все случилось, не ставила ли кому НС уколы на дому

Добавлено позже:
«Мы с Наташей были вместе пять лет, но последний год по некоторой причине жили врозь."
Где тут коллектив?
Тоже странно. Будто жили вместе у НС пока было удобно?
« Последнее редактирование: 09.03.24 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Advokat47 | Милашка | BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13760 : 09.03.24 17:30 »
Ну и вопрос, на фоне того что так резко стала известно уголовное прошлое В.К.
Это какие такие публичные источники?
Что за вещь, оставленная В.К. на месте преступления - мы не скажем.
А вот всю поднаготную В.К. - пожалуйста.
Ну и все-таки вопрос: кем работала мама Н.С. до ухода на пенсию?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | vvvvv | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 07:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13761 : 09.03.24 17:57 »
Ну вьётся он вокруг неё, послать грубо -нет причины вот и терпит.
Вот у меня всегда возникал на этом моменте диссонанс кто вокруг кого вьётся. Это не ВК нужен байк, чтобы сдать экзамен, а именно ей. Потому что никто ей байк не давал-ни дп ни его друзья, а байка мотошколы почему-то не хватает. Может добавить вариант, что она его планировала использовать?До 2.08? И поэтому он взбесился, когда осознал это,если преступник он?

Добавлено позже:
А где СК должен высказатся? на интернет-форуме? ))))  И для кого? В честь чего СК вобще должен делать лишнее телодвижение и писать для когото пресс-релиз если все имеющие отношение к делу лица и так имеют нужную информацию. А резонансным дело не стало,чтоб про него в СМИ большая шумиха была.
у себя на своей странице. Периодически по другим делам публикуются новости.
« Последнее редактирование: 09.03.24 18:00 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Alla Shakhova

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13762 : 09.03.24 18:38 »
При "работе с эпилепсией", как уже тоже кто-то говорил, НС могла иметь доступ к сильнодействующим препаратам
Давно и много раз уже говорил о необходимости запретить Лирику, так как пользы мало, стоит дорого, и вызывает зависимость как при употреблении гречки,

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был вчера в 21:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13763 : 09.03.24 18:40 »
у себя на своей странице. Периодически по другим делам публикуются новости.
Называется "пресслужба СК". Не для красоты же она была создана?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | Милашка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13764 : 09.03.24 20:24 »
Ну и все-таки вопрос: кем работала мама Н.С. до ухода на пенсию?
возможно в какой-то компании связанной со строительством

Добавлено позже:
Что за вещь, оставленная В.К. на месте преступления - мы не скажем.
может циркуль+наугольник со стола?

Добавлено позже:
«Мы с Наташей были вместе пять лет, но последний год по некоторой причине жили врозь."
может причиной расставания была её работа, мог быть против околопреступных доходов для погашения ипотеки
« Последнее редактирование: 09.03.24 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13765 : 09.03.24 21:21 »
При "работе с эпилепсией", как уже тоже кто-то говорил, НС могла иметь доступ к сильнодействующим препаратам, а также ездить на выезды и вполне могла ставить уколы. Тогда надо знать как и при каких условиях все случилось, не ставила ли кому НС уколы на дому
Официально имеете ввиду делала уколы на дому или имеете ввиду левый заработок с воровством сильнодействующих с работы? Она вроде как недавно на последнюю работу устроилась. Неужели настолько рискованная женщина была ? И почему ушла с предыдущей работы, мало платили?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova | Милашка

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13766 : 09.03.24 21:34 »
имеете ввиду левый заработок с воровством сильнодействующих с работы?
Наверно левый доход, ведь замки не просто так меняют


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Alla Shakhova | IceBreaker | Милашка

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13767 : 10.03.24 02:13 »
Официально имеете ввиду делала уколы на дому или имеете ввиду левый заработок с воровством сильнодействующих с работы? Она вроде как недавно на последнюю работу устроилась. Неужели настолько рискованная женщина была ? И почему ушла с предыдущей работы, мало платили?
Тут была озвучена версия про получение наследства и возможную помощь/косвенное участие/бездействие в качестве медсестры/поставщика препаратов/случайного свидетельства.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13768 : 10.03.24 10:54 »
Неужели настолько рискованная женщина была ?
1. Она одна платила ипотеку, а это риск. Откуда деньги?  Даже когда плохо себя чувствовала всё равно работала, может и уставшая работала, подвергая риску себя и пациентов , чтобы не потерять доход, плюс подработки через подмены по договоренности, и должны были быть ещё левые доходы (без них не хватит денег на ипотеку).
2. Планировать кататься в дождь это тоже риск, так как дтп может привести к серьезным травмам которые приведут к смерти
3. Кататься двойкой  'бухой в г...' с 'бухим в г...' под ливнем, держа в руках пылесос и ☂️ это тоже большой риск


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Милашка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #13769 : 10.03.24 11:08 »
1. Она одна платила ипотеку, а это риск. Откуда деньги?  Даже когда плохо себя чувствовала всё равно работала, может и уставшая работала, подвергая риску себя и пациентов , чтобы не потерять доход, плюс подработки через подмены по договоренности, и должны были быть ещё левые доходы (без них не хватит денег на ипотеку).
Если верить Причалову:
Цитирование
Мне очень не хотелось терять работу с окладом в 220тр, которые, опять таки, напрямую сказывались на ЕЁ жизни.
Цитирование
Так. Схема следующая:
Когда мы жили вместе: Ипотека была полностью на ней. То что оставалось - тратила на личное усмотрение.
С меня: Оплата коммуналки, продуктов, досуга (короче, всё кроме ипотеки). Если что-то было нужно - достаточно было простой просьбы.

С ипотекой Наташа расплатилась в мае этого года. Сразу же начала откладывать на мотоцикл. Остальная схема принципиально оставалась прежней. Всвязи с определенными обстоятельствами, год назад мы разъехались, но схема была нерушима.
Каждая пятница (включая последние 3 недели) у нас была святой. Мы всегда проводили вечер пятницы вместе. А начинался этот вечер с любимой Наташей игры "Мы в супермаркете, у тебя есть 15 минут". И пока я иду в алкогольный отдел выбирать что будет вечерним напитком, Наташа бегала по магазину и брала всё что ей было нужно. Она могла взять всё от зубочисток до нового телевизора. Я бы это оплатил. Условие - уложиться в 15 минут.
Так же регулярно кидал денег на такси, если сам не мог забрать откуда-нибудь. Но только если она сама ко мне обращалась с вопросом транспорта.
Ещё я читала, что деньги на замену окон на пластиковые стеклопакеты дал Наталье её отец. А некоторыми вещами (одеждой) делились подруги.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova | IceBreaker | BelayaBelka | Милашка