Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 425 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659352 раз)

0 пользователей и 116 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12720 : 20.02.24 17:30 »
Доказательства чего именно?
Вот этого. Цитата ваша:
Цитирование
Значит катались там и тогда, где дождя не было.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Delait | BelayaBelka | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12721 : 20.02.24 17:32 »
Цитирование
В-пятых, на видеозаписи камеры ее нет. На камеры попал конкретный человек, который является обвиняемым в данном уголовном деле.
Не совсем поняла, а на каких видеозаписях напряжение между между НС и этим конкретным человеком разглядел следователь?
Еще непонятно на какие именно камеры попал человек и когда.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Delait | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12722 : 20.02.24 17:33 »
Не совсем поняла, а на каких видеозаписях напряжение между между НС и этим конкретным человеком разглядел следователь?
На частной камере 5 этажа.

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12723 : 20.02.24 17:34 »
Где в письме его ФИО?
Вы считаете, что это другой Косинцев? Двойник? Или тройник?
Я в поросятах знаю толк.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12724 : 20.02.24 17:35 »
На частной камере 5 этажа.
В какой день, в какое время? Кого видно? Можно ли разглядеть лицо этого человека? Откуда эти данные взялись, ведь никаких записей никто не видел?


Поблагодарили за сообщение: Ира П. | Advokat47 | Delait | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12725 : 20.02.24 17:36 »
Еще непонятно на какие именно камеры попал человек и когда.
А мне не понятно, зачем писать "конкретный человек" вместо "Косинцев" или "ВК"? Раз утверждается, что он и только он совершил расправу? Лишний туман нам не нужен, и так мы тут как ёжики))
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Delait | BelayaBelka | Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12726 : 20.02.24 17:37 »
А бросать окровавленное орудие преступление со своими отпечатками на месте преступления не странное занятие?
Не страннее, чем само убийство.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito | Дара

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12727 : 20.02.24 17:38 »
А так уже часов в 11 (учитывая что рейс в 12) прошёл погранконтроль.
Если бы Дмитрий заехал рано утром за Натальей, чтобы отвезти её на работу и открыв дверь своими ключами, нашёл тело, сколько бы времени понадобилось полиции для того, чтобы пробить её последние контакты на телефоне и объявить Владимира в розыск?
« Последнее редактирование: 20.02.24 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova | MrLito

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12728 : 20.02.24 17:38 »
А мне не понятно, зачем писать "конкретный человек" вместо "Косинцев" или "ВК"? Раз утверждается, что он и только он совершил расправу? Лишний туман нам не нужен, и так мы тут как ёжики))
Затем и писать наверное, что не ВК, не в то время, не в том месте, не с той камеры и т. д. Ни одного факта не подтвердилось в общем.


Поблагодарили за сообщение: barhat | Rosa Marena | Advokat47 | Marina | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12729 : 20.02.24 17:39 »
Тогда бесполезно было и дверь на ключ закрывать. Всё равно же её взломают и обнаружат. А преступник закрыл.
Все он правильно сделал. Пока ее хватились, пока ключи нашли - Косинцев успел скрыться.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12730 : 20.02.24 17:40 »
А у вас есть достоверная информация, что они не тормошат?
Есть.

Это отсутствие ходатайства от них в суд для рассмотрения дела без обвиняемого.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Rosa Marena | Advokat47 | BelayaBelka | laramironova | Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12731 : 20.02.24 17:41 »
Если на рукоятке смесителя нет крови, то преступник либо не дотрагивался до него, либо смыл кровь. А от чистых, но мокрых рук если отпечатки и останутся- это не доказательство, он мог там мыть руки раньше. А Наталья могла под раковиной своё бельё после месячных стирать, оттуда и в трубе следы её крови. С самой раковины её смыть- секундное дело.
Зачем тратить драгоценное время на уничтожение этих следов-улик, если есть другие, которые не уничтожить? Биллинг, камеры, соседи.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito | Дара

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12732 : 20.02.24 17:41 »
виновен официальный обвиняемый, на которого указывают улики и свидетели.
Где суд тогда над ним?

Добавлено позже:
Зачем тратить драгоценное время на уничтожение этих следов-улик, если есть другие, которые не уничтожить?
Зачем тратить бесценное время на поиск ключа и протирание обуви?

Добавлено позже:
Таким образом, остаюсь при мнении: никуда не улетал, находится в городе возможно по одному из предыдущих мест проживания.
А кто вообще говорил о покупке им билета в Армению? На каком основании?
« Последнее редактирование: 20.02.24 17:44 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Marina | Advokat47 | BelayaBelka | Милашка | laramironova | Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12733 : 20.02.24 17:44 »
Вот этого. Цитата ваша:
Точно такие же доказательства, как и у вас, когда выпишете, что был дождь и они кататься не могли.
Я в поросятах знаю толк.

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12734 : 20.02.24 17:46 »
Если бы Дмитрий заехал рано утром за Натальей, чтобы отвести её на работу и открыв дверь своими ключами, нашёл тело, сколько бы времени понадобилось полиции для того, чтобы пробить её последние контакты на телефоне и объявить Владимира в розыск?
Ответ очень прост: в ориентировке на КВ, распространяемой 20-21 июля значилось, что он скорее всего передвигается на транспорте, которым пользуется в Екб - автомобиле БМВ или мотоцикле Ямаха.
Т.е. в первые сутки следователям не было известно, что он улетел на самолёте!
« Последнее редактирование: 20.02.24 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | ariuna120 | MrLito | Дара

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12735 : 20.02.24 17:47 »
Затем и писать наверное, что не ВК, не в то время, не в том месте, не с той камеры и т. д. Ни одного факта не подтвердилось в общем.
А вы разве читали уголовное дело, и знаете какие там факты подтвердились, какие нет? Ну смешно же  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 20.02.24 17:53 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 042

  • Был вчера в 23:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12736 : 20.02.24 17:49 »
Немного непонятно что за напряжение было между НС и ВК у подъезда. Да, может она не хотела, чтоб он к ней поднимался. Но может она не хотела, потому что знала, что ДП узнает устроит ей сцену? Она же больше не рассказывала ему про ВК после того, как ДП перед ней поревновал. Вот и боялась, приведет а он узнает.


Поблагодарили за сообщение: Ира П. | Delait | Alla Shakhova

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был 26.09.24 21:38

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12737 : 20.02.24 17:49 »
Зачем тратить драгоценное время на уничтожение этих следов-улик, если есть другие, которые не уничтожить? Биллинг, камеры, соседи.
С вопросом "ну почему он не уничтожил все улики?!" вообще смех один. Там комната с  обоями.
Обоями, заляпанными кровавыми руками преступника.
Как себе представляют вообще "уничтожение улик" в такой обстановке?
Преступник должен был переклеить все обои? Ну хорошо бы, если бы такой сказочный преступник был, тогда бы его точно задержали.
Но он поступил рационально для себе и улетел.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | ariuna120 | MrLito | Настась я я | Дара

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12738 : 20.02.24 17:50 »
Есть.

Это отсутствие ходатайства от них в суд для рассмотрения дела без обвиняемого.
Может надеются, что скоро поймают негодяя Косинцева.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12739 : 20.02.24 17:50 »
в ориентировке на КВ, распространяемой 20-21 июля значилось, что он скорее всего передвигается на автомобиле БМВ или мотоцикле Ямаха.
Так и откуда в ориентировке взялся мотоцикл Ямаха, раз он не оформлен на ВК? Может кто-то назвал марку и номер мотоцикла? Может номер назвал этот "странный" свидетель, не спящий по ночам? А он там вообще был, свидетель этот?  :)

Добавлено позже:
Немного непонятно что за напряжение было между НС и ВК у подъезда. Да, может она не хотела, чтоб он к ней поднимался. Но может она не хотела, потому что знала, что ДП узнает устроит ей сцену? Она же больше не рассказывала ему про ВК после того, как ДП перед ней поревновал. Вот и боялась, приведет а он узнает.
Надо сначала удостовериться, был ли там вообще ВК ночью. А то может просто какой-то свидетель назвал номер и цвет какого-то байка. И ни одного лица на камере не видно. Говори, что хочешь))
« Последнее редактирование: 20.02.24 17:52 »


Поблагодарили за сообщение: barhat | Ира П. | Advokat47 | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12740 : 20.02.24 17:52 »
Зачем тратить бесценное время на поиск ключа и протирание обуви?
Про ключ не придумывайте. А обувь логично, чтобы не наследить в общем коридоре и не вызвать подозрения как можно дольше. Если бы в подьезде были кровавые следы, полиция возможно была бы там намного раньше.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12741 : 20.02.24 17:52 »
Так это так и есть. Я писала подобное. У НС   есть сексхаризма, манкость для мужчин. И в лице и в фигуре.  Выразительные большие  глаза. Изящная, легкая на подъем. Даже то, как она выглядит на мотоцикле - видна эта привлекательность для мужчин.
Это ваше видение и не более, не стоит выдавать его за мнение мужчин.  Типаж у НС и АХ один и тот же. Покажите фото АХ в мотоформе и в шлеме на мокике, и тогда рассуждайте видна или нет, ее привлекательность.
Нам же никто не показал фото НС в халате на раб. месте.
Ну и эффект новизны. Западают далеко не только на тех, кто моложе и в красивее жены. Надеюсь это очевидно.
Не очевидно совсем. Западают на харизму, поведение, манеры и по фото это не определить. Впрочем как и по видео, когда интервьюируют по рабочим вопросам. А еще западают когда дама транслирует неприкрытые симпатии, конкретно так транслирует, тогда и возраст не важен, тут уж желание и спортив. интерес может возникнуть, а что же будет если повестись на эти знаки.
« Последнее редактирование: 20.02.24 17:53 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova | MrLito

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12742 : 20.02.24 17:54 »
Надо сначала удостовериться, был ли там вообще ВК ночью. А то может просто какой-то свидетель назвал номер и цвет какого-то байка. И ни одного лица на камере не видно. Говори, что хочешь))
Например что-то вроде: "Шёл там ночью, видел байк. Днем иду, смотрю, перчатка, ну у меня пазл и сложился. А байк и номер я запомнил. Да её Наташа зовут, я её знаю, с Вовой каталась". Могло так быть? Почему нет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12743 : 20.02.24 17:54 »
Будто бы в квартире Косинцева (в какой? где животные?) брали смывы и нашли кровь НС. Получается, ВК ехал с окровавленными руками, и крови было столько что смывы показали её принадлежность! Не просто остаточные кровяные следы, которые определяют при подсвечивании. Могло ли быть такое?
Могло, если например Косинцев стирал в своей ванне одежду после преступления. Но я думаю, что проще было её выкинуть. Время у него было (если это он)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12744 : 20.02.24 17:55 »
С вопросом "ну почему он не уничтожил все улики?!" вообще смех один. Там комната с  обоями.
Обоями, заляпанными кровавыми руками преступника.
Как себе представляют вообще "уничтожение улик" в такой обстановке?
Преступник должен был переклеить все обои? Ну хорошо бы, если бы такой сказочный преступник был, тогда бы его точно задержали.
Но он поступил рационально для себе и улетел.
Ничоси. И после этого кто-то еще пытается топить за рафик неувиновен?  =-O Тут вообще никаких сомнений нет после такого.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12745 : 20.02.24 17:56 »
Я предполагаю, что это время он потратил на то, чтобы с помощью взятки открыть себе выезд.
Это легко проверить, узнав у его пристава, был ли закрыт ему выезд раньше этого дня и на каком основании его открыли.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | laramironova | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12746 : 20.02.24 17:56 »
Да, архив погоды показывает грозы и ливни в этот день в Екатеринбурге. Получается, ВК и НС были суперэкстремалами. Покатушки ночью,под ливнем по мокрой дороге так себе удовольствие.Тем более, девушка должна была заступать на суточную смену на следующий день и только что вернулась из Асбеста.
ну не было там ливней все сутки, не было.
Я помню, что была неделя с дождями в июле, мы все вздохнули), но это не было даже дождями целыми днями.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Прелесть | Dani | MrLito

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12747 : 20.02.24 17:57 »
Надо сначала удостовериться, был ли там вообще ВК ночью. А то может просто какой-то свидетель назвал номер и цвет какого-то байка. И ни одного лица на камере не видно. Говори, что хочешь))
Нет, там только его руки были, заляпались в крови жертвы и по обоям ее размазали. А он сам, как добропорядочный гражданин, спал дома с женой.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12748 : 20.02.24 17:59 »
А вот днем 20 -  дождь.
вам про эти архивы я лично неоднократно писала, нет блин, все к ним опять сводится.
забудьте про них, уже ссылки на е1 привела с фото и видео тех дней.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12749 : 20.02.24 18:00 »
Это легко проверить, узнав у его пристава, был ли закрыт ему выезд раньше этого дня и на каком основании его открыли.
Давайте проверим)
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: idemidov