Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 428 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658945 раз)

0 пользователей и 184 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12810 : 20.02.24 19:02 »
Ну тогда и сумку брать с собой нет резона. Всё в кармане. Так что напряжение, угаданное в несении сумки перед собой - не с камеры в момент возвращения с покатушек
Вы опять неверно пишете. Вообще никто здесь не писал и не обсуждал, что она ездила на байке с сумкой.
Сумочка была на видео из магазина, где Наталья покупала пылесос.
На мотопрогулке сумка лишняя, будет болтаться.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Барся | MrLito | Veta13

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12811 : 20.02.24 19:02 »
Единственное рациональное объяснение с этим закрытием двери, чтобы родители не вошли раньше времени. Ибо если бы зашли, первому уже никак было не попасть.
Не забываем про перчатку. Закрытая дверь - как бы подтверждение того, что из квартиры он взять ее не мог. А подвести к "она каталась" как то было надо


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Advokat47 | vvvvv | IceBreaker | barhat | Alla Shakhova | Delait

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12812 : 20.02.24 19:04 »
Про "горшок на Сахарова" не было.
Унитаз в крови был на Фурманова.
Так вы же не мою цитату привели. За горшок я не отвечаю)). Где там на Сахарова нашли смывы, я не в курсе.
Кстати, куда делось на странице 213 темы сообщение Причалова? Сейчас его уже нет. А когда я копировала - было (иначе откуда бы я его взяла)? Стиль общения говорит сам за себя.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | IceBreaker | laramironova | Alla Shakhova | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12813 : 20.02.24 19:04 »
Про возможную шизу ВК
В его "послужном списке" есть грабёж, порча имущества, проходил по делу об убийстве. По моим данным с последнего отъехал по невменяйке.
« Последнее редактирование: 20.02.24 19:05 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12814 : 20.02.24 19:06 »
То, что преступник - ВК или кто бы то ни был - мыл руки после "кровавой бани" - это понятно. Мне интересна другая информация, об этом ещё ДП говорил, когда присутствовал на форуме (если кому интересно, приведу цитату). Будто бы в квартире Косинцева (в какой? где животные?) брали смывы и нашли кровь НС. Получается, ВК ехал с окровавленными руками, и крови было столько что смывы показали её принадлежность! Не просто остаточные кровяные следы, которые определяют при подсвечивании. Могло ли быть такое?
Не-не. Он не писал, что кровь НС. Он написал "угадайте чья".  Если бы была НС, то так бы и написал. А тут очередная угадайка. Может там самого ВК кровь была.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Delait | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12815 : 20.02.24 19:08 »
Но микрочастицы всё останутся и люминол всё покажет.
По микрочастицам и свечению люминола можно определить, чья кровь?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12816 : 20.02.24 19:09 »
Моё знакомство с данным форумом произошло случайно.
Один из завсегдатаев написал мне в ВК, просил уточнений, и дал ссылку.
Увидев как здесь некоторые личности плюются кислотой и желчью в адрес потерпевших, я решил внести ясность. Кому интересно это дело - примет мои слова. Ближе к потерпевшей чем я здесь нет. А любителей плясать на костях никто не остановит: Будут строить свои домыслы и промывать всё что можно и нельзя. Так что я здесь для людей, которые действительно заинтересованы этой темой. В общем, я здесь не для Вас, ув.Helga. Простите, что мешаю лить тонны желчи и кислоты.
Надеюсь, я подробно ответил на вопрос о причинах моего здесь присутствия.

P.S.
Вас ещё сестра покойной читает. Её хоть пожалейте.
Если у кого-то еще остались дельные вопросы, на которые я могу дать ответ.
Милости прошу: "@Anubis_66RUS, есть вопрос" - в начале сообщения.
Отвечу всем. Остальное постараюсь игнорировать.
Обесценивание иного мнения и манипуляция во всей красе.
ДП абьеюзер обыкновенный.
« Последнее редактирование: 20.02.24 19:26 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Advokat47 | IceBreaker | BelayaBelka | Милашка | barhat | rosalie | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12817 : 20.02.24 19:17 »
Rosa Marena :
Так вы же не мою цитату привели. За горшок я не отвечаю)). Где там на Сахарова нашли смывы, я не в курсе.
Читаем :
про смывы в горшке на Сахарова с кровью НС, ДП написал.
Разве ДП это писал?
Можете проверить. У меня так скопировано.
Проверила -  нет, о чем и написала :
Но у  Вас не так ведь.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12818 : 20.02.24 19:18 »
Обесценивание иного мнения и манипуляция во всей красе.
ДП абьезер обыкновенный.
Причалов на нашем форуме:
Цитирование
"Сбавьте тон. Неприкрытое хамство. Что лично ВЫ сделали для того что бы читать официальные данные? Что ВЫ принесли на форум? С какого, простите, хрена, кто-то из здесь присутствующих вам ДОЛЖЕН что-то преподносить на блюдечке? Простите, но в этой теме я считаю лично вас таким же рудиментом, как б... (скорее всего ака а...) и к...(а)(ку). Вы только паразитируете на этой теме, подпитываясь соками негатива, ничего не принося в ответ. Берите пример с человека, которого цитируете в этом вашем сообщении. b... банально своей подборкой с форумов об отношениях принесла в тему больше, чем ВЫ. И мне пофиг на "переход на личности". Я знаю что в конкретном случае я прав. И точно так же как с C... и I..., реагировать на ваши, не побоюсь этого слова, ВЫСЕРЫ, считаю контрпродуктивным".
Что тут скажешь? Спасибо, что матом не крыл)) Ники пользователей я постаралась замаскировать.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12819 : 20.02.24 19:19 »
Немного непонятно что за напряжение было между НС и ВК у подъезда. Да, может она не хотела, чтоб он к ней поднимался. Но может она не хотела, потому что знала, что ДП узнает устроит ей сцену? Она же больше не рассказывала ему про ВК после того, как ДП перед ней поревновал. Вот и боялась, приведет а он узнает.
Может это ее обычное поведение, не убили бы, так никто бы и не рассмотрел напряжения. Или просто устала она, вот и была в напряжении, быстрее домой зайти.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | rosalie | Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12820 : 20.02.24 19:19 »
Про возможную шизу ВК
Спасибо, значит добавляем плюсик в версию про шизу.
Я в поросятах знаю толк.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12821 : 20.02.24 19:21 »
Проверила -  нет, о чем и написала
Моя цитата без горшка, про смывы. Пожалуйста, не придирайтесь, тема обсуждения одна: кровь НС на Сахарова.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12822 : 20.02.24 19:22 »
С вопросом "ну почему он не уничтожил все улики?!" вообще смех один. Там комната с  обоями.
Обоями, заляпанными кровавыми руками преступника.
одно место всего лишь, а так только брызги.
у вас есть сведения, что пальчики ВК там? или просто по фото рассуждаете?
Ведь нельзя же тайну следствия разглашать. Или можно для определенного круга неких левых лиц?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12823 : 20.02.24 19:23 »
Или просто устала она, вот и была в напряжении, быстрее домой зайти.
Если Наталья действительно каталась с ВК, то понятно, отчего могла устать. Поездка в Асбест, поздние покатушки, полубессонная ночь, а завтра рано на работу.

Добавлено позже:
Не-не. Он не писал, что кровь НС. Он написал "угадайте чья".  Если бы была НС, то так бы и написал. А тут очередная угадайка. Может там самого ВК кровь была.
Я про это выше говорила. Так узаконили же уже)), что кровь НС, Сейчас узаконивают "кровавые руки Косинцева на обоях" и его шизофрению. Реальных свидетельств, что ВК когда-то "соскочил по шизе" нет. Может, это чей-то вброс. Причалова, например.
« Последнее редактирование: 20.02.24 19:30 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12824 : 20.02.24 19:30 »
Спасибо, значит добавляем плюсик в версию про шизу.
я бы не стала)
От 3-х независимых источников, ДП получил сведения, что ВК задержан вечером 20 го в Ереване.
так что его источники не могут претендовать на достоверность.
Камеры из Кольцово не запрашивались (установить что он точно улетел)
Камеры из Еревана не запрашивались (установить что он точно прилетел и кто его встретил: такси или знакомые)
Жена не под колпаком (телефоны не слушаются, контакты не проверяются, переводы не под надзором)
У ДП позже уже иная инфа) 3 независимых не упоминаются. Отчего он не спросил у этих 3-х откуда инфа то, что задержали ВК в Ереване.
Как то все нескладно.
« Последнее редактирование: 20.02.24 19:48 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12825 : 20.02.24 19:35 »
Унитаз в крови был на Фурманова.
Почему? Что туда смывали?

Добавлено позже:
Сумочка была на видео из магазина, где Наталья покупала пылесос.
А кто предоставил эти записи из магазина следствию?
« Последнее редактирование: 20.02.24 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12826 : 20.02.24 19:39 »
я бы не стала)
От 3-х независимых источников, ДП получил сведения, что ВК задержан вечером 20 го в Ереване.
так что его источники не могут претендовать на достоверность.
Это же говорил родителям НС в первые дни следователь, что КВ задержан. Затем следователь ушел в отпуск. После выхода из отпуска ответ был : КВ в международном розыске.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12827 : 20.02.24 19:43 »
Это же говорил родителям НС в первые дни следователь, что КВ задержан. Затем следователь ушел в отпуск.
Это тот самый следователь, что якобы увидел "напряжение" во время короткого шествия НС и ВК от мотоцикла к подъезду?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Advokat47 | Alla Shakhova | Delait

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12828 : 20.02.24 19:44 »
я бы не стала)
От 3-х независимых источников, ДП получил сведения, что ВК задержан вечером 20 го в Ереване.
так что его источники не могут претендовать на достоверность.
Это очень "странно", ведь вообще ни одно слово жениха не подтвердилось за пол года. Там вранье все что ли? Вообще ничего не подтверждается.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Advokat47 | Alla Shakhova | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12829 : 20.02.24 19:45 »
так вы же сами написали
В-пятых, на видеозаписи камеры ее нет.
Я отвечала на эту цитату :
коллега по работе может не вызвать подозрение, приехать и поставить укол.
Наташа и Оля (подруга) были коллегами по предыдущей работе. В другой клинике. Это во-первых.
Во-вторых, Оля сейчас в декретном отпуске, у неё маленький ребёнок.
В-третьих, они в тот день не созванивались, только переписка в  мессенджере, текст известен.
В четвёртых, у Натальи были множественные травмы,  кровопотеря, умерла она не от инъекций.
Такие травмы не смогла бы нанести девушка.
В-пятых, на видеозаписи камеры ее нет.
Речь про коллегу, подругу – ее нет  на записи.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | MrLito

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12830 : 20.02.24 19:52 »
пропустила что ли или забыла... можно цитату? Пож-ста.
"Судя по тому, что я видел на месте - его задача изначально была максимально унизить человека, уничтожить его чувство собственного достоинства. На это указывают и примененные для убийства орудия, и список травм. Я не знаю как можно сформулировать отказ от интимной близости, что бы у женатого мужчины ТАК сильно снесло голову. Наташа пережила кошмар перед смертью. И это не метафора"

Цитата пользователя Анубис66 от 23.08.23 16:02


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka | laramironova | Милашка | Advokat47 | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12831 : 20.02.24 19:54 »
Тут писали, что ДП приукрасил дорисовав кровь на схеме
А ДП пишет на вопрос о крови
Я бы даже сказал, что схема недорисована. Кровь была и на диване. И брызги крови были за диваном на стенах. Брызги крови были и на потолке и на люстре. Это всё я писал ранее. Это всё было ясно сказано и в общении с журналистами и на этом форуме.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Милашка | Advokat47

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12832 : 20.02.24 19:56 »
Тут писали, что ДП приукрасил дорисовав кровь на схеме
А ДП пишет на вопрос о крови
Вряд ли то было за отказ от интимной близости... Больше похоже, что орудовал маньяк какой-то. Кости поломал, перед зеркалом тело НС нашли, наслаждался что ли, показывал отражение?
« Последнее редактирование: 20.02.24 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Advokat47 | Alla Shakhova

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12833 : 20.02.24 19:57 »
И без орудия доказательств достаточно, так что без особой разницы, есть оно или нет.
Косинцев не следователь, чтобы быстро оценить, достаточно ли доказательств без орудия убийства и на этом основании его оставить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12834 : 20.02.24 19:58 »
Будто бы в квартире Косинцева (в какой? где животные?) брали смывы и нашли кровь НС. Получается, ВК ехал с окровавленными руками, и крови было столько что смывы показали её принадлежность! Не просто остаточные кровяные следы, которые определяют при подсвечивании. Могло ли быть такое?
Кроме как они по дороге заходили к нему домой, а может вообще все 5 часов там были, не знаю как объяснить. Он же не совсем глупый, чтобы кровавые шорты-майки у себя стирать, проще было выкинуть в первую попавшуюся мусорку. Одежда летняя-особой ценности не предоставляет. Орудия и вещи он не взял с МП.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12835 : 20.02.24 20:03 »
Ну вот если и когда признают умершим, тогда и спросите
А почему сейчас нельзя спросить?

Зачем сейчас фантазировать про теоретически возможные событие отдаленного будущего?
Времени прошло много. Обвиняемый не пойман. Даже если потерпевшим всё равно, осужден он или нет, то прокуратуре для чего выжидать?

Это не фантазия, а простой вопрос.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | barhat | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12836 : 20.02.24 20:04 »
Кроме как они по дороге заходили к нему домой, а может вообще все 5 часов там были, не знаю как объяснить.
Всё может быть, но вот где в это время была Анастасия с ребёнком? Или ВК с НС сидели в его квартире? Эта кв-ра не сдавалась?
Животные были в квартире АХ? Не могли же они целыми сутками быть в одиночестве, даже с автопоилками.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | Advokat47 | Alla Shakhova

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12837 : 20.02.24 20:05 »
Т.е. в первые сутки следователям не было известно, что он улетел на самолёте!
т.е. и Дп было неизвестно, откуда он взял тогда, что ВК улетел в Армению?Ему следователь по секрету сообщил?И не только улетел, а ДП писал, что его прям в этот же день и задержали там, вроде как 3 источника подтвердило.)

Добавлено позже:
А вы разве читали уголовное дело, и знаете какие там факты подтвердились, какие нет? Ну смешно же  *JOKINGLY*
Как и вы. Точно также не знаете.
« Последнее редактирование: 20.02.24 20:07 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova | Delait

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12838 : 20.02.24 20:08 »
Не-не. Он не писал, что кровь НС. Он написал "угадайте чья".
мне помнится, что он про смывы не в квартире НС писал, я ошибаюсь?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #12839 : 20.02.24 20:10 »
Немного непонятно что за напряжение было между НС и ВК у подъезда. Да, может она не хотела, чтоб он к ней поднимался. Но может она не хотела, потому что знала, что ДП узнает устроит ей сцену? Она же больше не рассказывала ему про ВК после того, как ДП перед ней поревновал. Вот и боялась, приведет а он узнает.
А соседи и коллеги слепые?ДП у них никак не мог уточнить про ВК?Если не хочешь-то возле дома и работы встречаться ни с кем не будешь. Будешь шифроваться и встречаться где-то там, подальше от мест, куда может прийти ДП.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Advokat47