В Самаре пропала 16-летняя девушка - стр. 6 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В Самаре пропала 16-летняя девушка  (Прочитано 85874 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была 05.07.24 17:25

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #150 : 16.02.24 11:48 »
Вера Атаманова 1944 года рождения, опасно лезть на стремянку. Жила Ленинградская, 21 кв.4
Это наверное уже пробабушка. Так как бабушку зовут Валентина, 1965 гр (из соцсетей)


Поблагодарили за сообщение: Электрик | BelayaBelka | sunnyapple

gossgirl


  • Сообщений: 2 704
  • Благодарностей: 5 032

  • Была вчера в 23:12

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #151 : 16.02.24 11:57 »
В одного в 16 лет, пошла пить водку, написалась и замерзла?)Что и друзей\подруг не было?Или любого другого более удобного теплого места?Что непременно на морозе надо было в одного?Слабо представляю, что какой-то девочке захочется именно этого.
Она не выглядит испорченной,чтобы пить в одного крепкий алкоголь.
Мне кажется, что возраст как раз такой. Для максимализма.
"Умру всем назло".
И водка очень вписывается. Не вино, не вермут какой-нибудь девчачий. А именно хардкор.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Нэнси | kotopes89 | teneokii | BelayaBelka | Сидни Прескотт | prof | Ирина13666 | Vindigo

Дроздов


  • Сообщений: 1 687
  • Благодарностей: 2 268

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:48

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #152 : 16.02.24 11:59 »
В одного в 16 лет, пошла пить водку, написалась и замерзла?)Что и друзей\подруг не было?Или любого другого более удобного теплого места?Что непременно на морозе надо было в одного?Слабо представляю, что какой-то девочке захочется именно этого.
Это она в день пропажи сделала по-вашему?
По свидетельству родных - друзей не было, только какие-то собеседники в телефончике.
Место это выбрано не случайно, раз не раз там гуляла - значит там ей было хорошо и спокойно, вот туда и пошла горевать.
Села, чем -то очень расстроенная и стала горе заливать - тем более примеров перед главзами вагон с телегой - во всех фильмах и сериала с горя пьют.

Питьё водки могло быть обусловлено тем - что смогла быстро достать. Смогла бы вино купить - пила бы его.
Пока никаких данных о мотивах убийства да и о каких-то доказательствах я не вижу.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 753
  • Благодарностей: 12 606

  • Была 01.07.24 14:59

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #153 : 16.02.24 12:06 »
Мне кажется, что возраст как раз такой. Для максимализма.
"Умру всем назло".
И водка очень вписывается. Не вино, не вермут какой-нибудь девчачий. А именно хардкор.
но не посреди леса в одного, она же не алкашка какая-то. В таком возрасте пьют исключительно в компании. Вопрос не в напитке.

Добавлено позже:
По свидетельству родных - друзей не было, только какие-то собеседники в телефончике.
Место это выбрано не случайно, раз не раз там гуляла - значит там ей было хорошо и спокойно, вот туда и пошла горевать.
Села, чем -то очень расстроенная и стала горе заливать - тем более примеров перед главзами вагон с телегой - во всех фильмах и сериала с горя пьют.

Питьё водки могло быть обусловлено тем - что смогла быстро достать. Смогла бы вино купить - пила бы его.
Пока никаких данных о мотивах убийства да и о каких-то доказательствах я не вижу.
И кто же купил ей это бутылочку водки?Если друзей не было?
У нее была младшая ненамного сестра.
Гулять не равно пить. Это не просто не удобно, это еще и неприятно, в одного, в холоде, стоя?Из горла? без закуски?
Во всех сериалах пьют в одного посреди деревьев зимой?
Повторюсь, она не мужик и не алкаш. Даже более-менее приличный алкаш, навряд ли  бы выбрал лесок для того,чтобы догнаться.
Она -девочка, девочкам нужны красивые условия. Или хотя бы тепло. Девочка на морозе постоянно под кусты будет бегать.
В таком варианте, чтоб пришла туда и начала поглощать алкоголь ,можно рассмотреть, что отдыхала где-то недалеко и поссорилась с кем-то. Может даже когда телефон включился еще и жива была, но решила,что сделала глупость и вот так поступила,т.е после каких-то событий. Вариант,что в день пропажи туда пошла пить не кажется мне логичным.
« Последнее редактирование: 16.02.24 12:15 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Наталья Оржицкая | Сидни Прескотт

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #154 : 16.02.24 12:15 »
В таком возрасте пьют исключительно в компании.
Конечно, нет. Не нужно быть столь категоричными - подростки под эмоциями могут делать разные вещи, даже те, которые, как нам кажется, они делать не могут.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | rosalie | BelayaBelka | Veta13 | prof

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #155 : 16.02.24 12:17 »
Она -девочка, девочкам нужны красивые условия. Или хотя бы тепло. Девочка на морозе постоянно под кусты будет бегать.
Вы не правы)) Видимо, в юности вы не занимались такими вещами - что тоже не плохо) Где мы только в юности не пили))
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Барся

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была 05.07.24 17:25

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #156 : 16.02.24 12:17 »
И кто же купил ей это бутылочку водки?Если друзей не было?
А не могла она бутылку из дома прихватить?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | rosalie | BelayaBelka

kotopes89


  • Сообщений: 387
  • Благодарностей: 1 054

  • Был 05.07.24 23:01

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #157 : 16.02.24 12:18 »
Это я понимаю. Я имела ввиду должна ли она быть в то время, когда ее заметили на спуске, уже в школе или нет.
Если она в это время должна уже быть в школе, то не пошла туда сознательно. Если это было время еще до уроков, то, возможно, она просто гуляла или хотела по быстрому с кем-то встретиться. Когда у нее начинались уроки?

Добавлено позже:В семье там не все просто, конечно. Например, Алина и ее брат-близнец жили по разным адресам. Информация от бабушки.
Ох,вот прям слова бабушки на скриншоте меня както покоробили.  Вот это "проживали,проживала"  мало кто так в жизни говорит. Жила!  а бабушка вырожается как соцработник.  Но самое главное-общий тон сообщения. Своими словами смысл я воспринемаю так: нам то,в свою семью,где Алина проживала они ни каких вкусняшек не приносила,Максим врёт. ну может ему что и приносила,а нам,родным,с кем она жила -нет!
Вобще,для чего было писать это уточнение мол нет,она не такая уж добрая,братцу то своему вкусное приносила,а вот нам (кому конкретно кстати) нет,ни шиша!  Смысл был это подчёркивать в ответ на соболезнования?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | teneokii | BelayaBelka | Сидни Прескотт

Милашка


  • Сообщений: 7 753
  • Благодарностей: 12 606

  • Была 01.07.24 14:59

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #158 : 16.02.24 12:20 »
Конечно, нет. Не нужно быть столь категоричными - подростки под эмоциями могут делать разные вещи, даже те, которые, как нам кажется, они делать не могут.
Хорошо. Просто, я себя чудесно помню в возрасте 14-16 лет и не помню, чтобы у кого-то было желание вообще на морозе пить.)Есть дома, лестницы, подвалы,блат-хаты. Где теплю и уютно, есть закуска. И чтобы девочка хотела в одного напиться, не помню. А вы сталкивались с тем что девочка в одного где-то посреди мороза пила водку?С горла?Реально были такие ситуации в юности?

Дроздов


  • Сообщений: 1 687
  • Благодарностей: 2 268

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:48

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #159 : 16.02.24 12:20 »
Она -девочка, девочкам нужны красивые условия. Или хотя бы тепло. Девочка на морозе постоянно под кусты будет бегать.
Она девочка-подросток, предположительно в сильной депрессии.
Друзей нет. Водка, по каким-то причинам оказалась в зоне достигаемости - может дома сперла или давно была заныкана или купил кто - гадать бессмысленно.
В бар не пустят, домой нельзя, друзей нет. А в этом месте хорошо - вот туда и пошла.
Но, по неопытности, не рассчитала эффект.

А  Брянский скуллшутер  всем доказал, что не всем девочкам-подросткам нужны красивые условия для смерти.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | gossgirl | rosalie | BelayaBelka

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #160 : 16.02.24 12:23 »
Хорошо. Просто, я себя чудесно помню в возрасте 14-16 лет и не помню, чтобы у кого-то было желание вообще на морозе пить.)
Ну согласитесь, что если у вас этого не было, это не значит, что этого нет вообще. Это как в соседней теме, когда я писала, что ни у меня, ни у моей дочери, ни у кого из моих друзей и знакомых не было буллинга в школе - но это же не значит, что его в принципе нет. Так и в вашем случае.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

sunnyapple

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 01:42

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #161 : 16.02.24 12:24 »
Понятно, как я и думала у детей отчим.
Да, Вы оказались правы насчет отчима, у меня изначально была неверная информация.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #162 : 16.02.24 12:24 »
А  Брянский скуллшутер  всем доказал, что не всем девочкам-подросткам нужны красивые условия для смерти.
Да, только сама хотела о ней написать.

А вы сталкивались с тем что девочка в одного где-то посреди мороза пила водку?С горла?Реально были такие ситуации в юности?
В моей юности такого не было, но я не буду категорично заявлять, что такое не возможно.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | BelayaBelka

kotopes89


  • Сообщений: 387
  • Благодарностей: 1 054

  • Был 05.07.24 23:01

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #163 : 16.02.24 12:30 »
Был, "бутылки водки, на руках льдинки от пролитого содержимого" - Бабушка. Употребление под вопросом, но он там был с ней.
Ну бабушка ведь не эксперт ,она не могла точно знать -сколько там данная бутылка водки пролежала и чьи следы и отпечатки на ней обнаружены?  Должны быть отпечатки пальцев на бутылки и возможно следы слюны на горле бутылки если пила не из стаканчика (тогда где он?) 
А "льдинки от пролитого содержимого" бабушка тоже врядли уже подвергла анализу чтобы сказать-это обычный лёд примёрз к рукам или водка? Кстати пролитая водка же не замёрзнет?  У неё замерзание сильно ниже чем у воды,не помню сколько надо,очень холодно.  Тогда как от пролитой водки могут быть льдинки? и чем они отличаются от обычных льдинок из подтаявшего снега?
Если речь о слюне или рвоте ну так оно не похоже на пролитую водку,тогда пусть бы так и сказала. А "от выпитого содержимого" льдинок не будет.
Бабушка чтото сильно кипеш наводит. Суетится много. много говорит.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Mangusta | teneokii | BelayaBelka

sunnyapple

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 01:42

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #164 : 16.02.24 12:32 »
Бабушка чтото сильно кипеш наводит. Суетится много. много говорит.
Возможно, пытается привлечь внимание общественности и СМИ. Избрала вот такой способ.

Бабушка, кстати, написала на своей странице, что у Алины были переломаны ноги, и много телесных повреждений.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Милашка | ФЕАНОР | BelayaBelka | laramironova

GreK


  • Сообщений: 3 242
  • Благодарностей: 8 735

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 01:01

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #165 : 16.02.24 12:36 »
Про телефон непонятно еще. Включился 10 февраля, кто включил, зачем, и где был все 10 дней. Кстати, бабушка так странно пишет, что хочет узнать, где была ее внучка 9 дней. Почему именно 9? Если пропала 1 февраля, а нашли 11?
Я думал над этим вопросом, телефон можно запланировано включить - настроить так, дата/время, и он сам включится в заданное время. Возможно его так настроили, и он включился.

Бабушку ловили что она говорит разное. Например, с начала Максим жил не у неё, потом он жил с ней, она путается и в других заявлениях.

По поводу причины смерти - запрещено говорить пока следствие идёт, бабушка нормально молчать не может, говорит - "нам не сказали", чем вызывает недовольство многих, кто не понимает, лучше бы честно сказала - что сообщать запретили.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

idemidov


  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 5 414

  • На форуме

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #166 : 16.02.24 12:59 »
Я перевидел множество алкоголиков, в районе вырос таком.
Но ни разу не видел, чтобы кто-то из них пил водку из горла. Даже алкоголики так не делают.
Это что-то из художественных фильмов а-ля Левиафан.
«Не верю» (с)


Добавлено позже:
А  Брянский скуллшутер  всем доказал, что не всем девочкам-подросткам нужны красивые условия для смерти.
Это вырядившись с ног до головы в стильные шмотки а-ля колумбайнеры?
Она доказала противоположное.
« Последнее редактирование: 16.02.24 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | Милашка | Барся | Gipsy

Дроздов


  • Сообщений: 1 687
  • Благодарностей: 2 268

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:48

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #167 : 16.02.24 13:05 »
Я перевидел множество алкоголиков, в районе вырос таком.
Но ни разу не видел, чтобы кто-то из них пил водку из горла. Даже алкоголики так не делают.
Это что-то из художественных фильмов а-ля Левиафан.
Согласен. )))
Но в фильмах такое часто можно увидеть)
Впрочем, снимаю своё предложение про "из горла" - могла пить и из пластикового стаканчика, который впоследствии ветром унесло куда-то..

Добавлено позже:
Это вырядившись с ног до головы в стильные шмотки а-ля колумбайнеры?
Застрелившись.
Такой способ самоубийства для девочек очень нехарактерен.
« Последнее редактирование: 16.02.24 13:07 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 704
  • Благодарностей: 5 032

  • Была вчера в 23:12

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #168 : 16.02.24 13:14 »
Я перевидел множество алкоголиков, в районе вырос таком.
Но ни разу не видел, чтобы кто-то из них пил водку из горла. Даже алкоголики так не делают.
Это что-то из художественных фильмов а-ля Левиафан.
«Не верю» (с)
А я верю, потому что видела такое и не раз.
Даже больше скажу, если бы мне когда-нибудь захотелось подепрессировать где-нибудь с бутылкой водки, я бы тоже стаканчик не таскала с собой 100%.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | rosalie | BelayaBelka | Тислимовка | Jurij | Beata | Юлия В

Mangusta


  • Сообщений: 2 889
  • Благодарностей: 7 861

  • Расположение: Москва

  • Была 05.07.24 17:25

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #169 : 16.02.24 13:17 »
Бабушка, кстати, написала на своей странице, что у Алины были переломаны ноги, и много телесных повреждений.
Но также она написала, что им не сказали причину смерти. Конечно, может причину смерти и запретили разглашать. А про переломы сообщать не запретили?.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | sunnyapple | BelayaBelka

sunnyapple

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 01:42

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #170 : 16.02.24 13:29 »
Но также она написала, что им не сказали причину смерти. Конечно, может причину смерти и запретили разглашать. А про переломы сообщать не запретили?.
Возможно, у бабушки много своих умозаключений, выдаваемых за факты.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | rosalie | BelayaBelka | kotopes89

Imksy93


  • Сообщений: 680
  • Благодарностей: 1 540

  • Был 05.07.24 12:49

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #171 : 16.02.24 13:38 »
Возможно, у бабушки много своих умозаключений, выдаваемых за факты.
Да вообще бабушка как-будто не в себе   *DONT_KNOW*

idemidov


  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 5 414

  • На форуме

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #172 : 16.02.24 14:20 »
Такой способ самоубийства для девочек очень нехарактерен.
А способ самоубийства путем замерзания насмерть не характерен вообще ни для кого.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | teneokii

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 916
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #173 : 16.02.24 14:35 »
А способ самоубийства путем замерзания насмерть не характерен вообще ни для кого.
А кто говорит о самоубийстве? Это несчастный случай
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | BelayaBelka | rosalie | prof

Дроздов


  • Сообщений: 1 687
  • Благодарностей: 2 268

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:48

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #174 : 16.02.24 14:42 »
А способ самоубийства путем замерзания насмерть не характерен вообще ни для кого.
Во-первых, именно данная смерть могла произойти из-за неосторожности, а не по дикому желанию суицида. В душевном расстройстве выпила, вырубилась и замерзла.
А во-вторых, вы о чем?! Способ самоубийства путем замерзания распространен достаточно широко - везде где холода есть. Тут тебе и старики в голодные годы у некоторых народов и племен, и жители Ленинграда в блокаде, и Айлита Ли, чью трагическую смерть обсуждали и на форуме и в этой теме.

Это так, навскидку. Далеко не самый распространенный, конечно, но примеры есть.
« Последнее редактирование: 16.02.24 14:43 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Нэнси | rosalie

GreK


  • Сообщений: 3 242
  • Благодарностей: 8 735

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 01:01

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #175 : 16.02.24 15:21 »
Ну бабушка ведь не эксперт
Кстати пролитая водка же не замёрзнет? У неё замерзание сильно ниже чем у воды,не помню сколько надо,очень холодно.
Всё верно, таких морозов не было. Отбросим слова бабушки, на фото видно что часть рукава мокрая - это и есть пролитая водка, я вижу так. Так что она вероятно права, и следы там есть.

Бабушка чтото сильно кипеш наводит. Суетится много. много говорит.
Вот именно, это не просто так, подозрительно это всё. Обычно так себя не ведут. Наводит на определённые мысли. Пазл потихоньку начинает складываться...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | rosalie | teneokii

idemidov


  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 5 414

  • На форуме

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #176 : 16.02.24 15:22 »
старики в голодные годы у некоторых народов и племен, и жители Ленинграда в блокаде
Мягко говоря из другой оперы всё.

Цитирование
и Айлита Ли, чью трагическую смерть обсуждали и на форуме и в этой теме.
А разве было доказано что она самоубилась?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 753
  • Благодарностей: 12 606

  • Была 01.07.24 14:59

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #177 : 16.02.24 15:30 »
Айлита Ли, чью трагическую смерть обсуждали и на форуме и в этой теме.
она тоже водку из горла пила?
Та либо заблудилась либо кто-то еще с ней был,то, что не определили что именно произошло-да просто камер не было. И копать до истины никому не охота.
« Последнее редактирование: 16.02.24 15:30 »

laramironova


  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 4 570

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #178 : 16.02.24 15:30 »
Мне кажется, не лежала она там все это время. И губы жутко выглядят. Может отдыхала там где-то недалеко и что-то пошло не так.
тоже склоняюсь к тому, что она была где-то с мужчиной. Может быть на этих турбазах. Заброшенные есть в том числе. На видео в вечерней школе(?) видно она понимает, что ее снимает камера. Она перед камерой крутится, что-то ищет в сумке, увидев уборщицу, хотела зайти в помещение и приоткрыла дверь. Но не зашла. Суетится много, что-то в телефоне прочитала. Если бы боялась идти на эту встречу, то могла бы хоть знак на камеру подать.
Ушла 1го, нашли 11го, звери и птицы труп не трогали. Значит лежал там недолго.

Добавлено позже:
А отчима проверяли, интересно?
а что про родного отца известно, интересно? В комментариях пишут, что какой-то мужчина распрашивал людей возле набережной или острова, точно не помню сейчас, о девушке в красном пуховике. Это было после того как объявили её в розыск. Сразу подумала, что может отец родной?
« Последнее редактирование: 16.02.24 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | sunnyapple | Gipsy

sunnyapple

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 01:42

В Самаре пропала 16-летняя девушка
« Ответ #179 : 16.02.24 15:38 »
а что про родного отца известно, интересно? В комментариях пишут, что какой-то мужчина распрашивал людей возле набережной или острова, точно не помню сейчас, о девушке в красном пуховике. Это было после того как объявили её в розыск. Сразу подумала, что может отец родной?
С отцом непонятно. Может, и не общался с детьми от первого брака.
У него еще дочка есть от женщины, с которой он не в браке. Вот с ней у него много фото. С другими детьми - нет, и в друзьях у него их нет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova