Смерть Даны Ильиных по пути домой - стр. 50 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями Вы согласны?

Дана любила ходить пешком, была полна сил, поэтому пошла одна.
Дана пошла пешком одна, тк не было настроения из-за чего-то личного
У Даны могла быть встреча или она на нее надеялась.
Просто хотела приключений
У Даны была какая - то тайна на этот вечер.
Дана просто опоздала на автобус
у Эдуарда был умысел на секс
у Э. были просто планы на знакомство
у Э. был умысел на кражу
у Э. был умысел на убийство
Э. просто хотел приключений и ничего не планировал
Дана умерла от передозировки энергетиков (кофеина)
Дана умерла от удушения (Эдуард)
Несчастный случай - от чего-то или кого-то другого. ( нервы, болезни, др. люди)
Эдуард виновен в смерти Даны на 20%
Э. виновен в смерти Д. на 50%
Э. виновен в смерти Д. на 100%
Э. не виновен в смерти Д.
Эдуарда посадят на срок до 5 лет
Э. посадят на срок до 8 лет
Э. посадят на срок свыше 10 лет

Автор Тема: Смерть Даны Ильиных по пути домой  (Прочитано 159346 раз)

0 пользователей и 30 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1470 : 29.01.24 12:02 »
Сама так легла? Скрючившись и лицом в иголки? А ведь ей трудно дышать (отек легких), естественно было бы спиной лечь на склон ямки, голову повыше, грудь расправить. И кофта почему-то загнулась...
Кмк, "сама так легла" - не подходит.
Да кто ж его знает как будет действовать человек когда наступает асфиксия, а с ней и спутанность сознания.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | laramironova

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1471 : 29.01.24 16:20 »

Да кто ж его знает как будет действовать человек когда наступает асфиксия, а с ней и спутанность сознания.
Присмотритесь к фото тела в ямке, на ноги Даны накиданы ветки.
Предположим, убийца хотел замаскировать тело, но потом отказался от этой идеи
#Хорошокогдахорошо#

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1472 : 29.01.24 20:35 »
Возможно... но... как то усложненно , если честно.
Какая то нелепость во всем этом.
Почему? Ну если бы её (нелепости) не было... то экспертиза сразу бы все поняла с первой попытки.

Тут все таки основное слово за экспертизой.

Про "ляпнула не думая"... ну может быть... по крайней мере весомых аргументов в противовес предоставить пока не могу.((

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1473 : 29.01.24 23:16 »

Присмотритесь к фото тела в ямке, на ноги Даны накиданы ветки.
Предположим, убийца хотел замаскировать тело, но потом отказался от этой идеи
На попытку маскировки это не тянет, потому что даже кроссовки толком не закрыты. Слишком неуклюжая попытка получается. Писали, что одно нога была испачкана в земле, в таком случае предсмертные судороги могли быть. Так было у Натальи, в которую поздно вечером стреляли на Уктусе, а утром нашли ещё живой. Кстати, мы тут часто пишем про мобильник, а ведь Николай писал, что ещё кольцо пропало.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: DLL | laramironova

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1474 : 30.01.24 18:21 »


"Синяк и царапины" ... если допустить, что синяк - это след от того результата который имеем, тогда почему действительно такая поза ?
Как мы предварительно выяснили ... на запутывание или сокрытие-  это меньше всего походит. Хотя могут сказать, что спугнули... если честно ... тоже как то натянуто. (никого не выгораживаю... но какая то не естественная версия... насчет спугнули)

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1475 : 02.02.24 14:18 »
На попытку маскировки это не тянет, потому что даже кроссовки толком не закрыты. Слишком неуклюжая попытка получается. Писали, что одно нога была испачкана в земле, в таком случае предсмертные судороги могли быть.
Так все поступки эдика нелогичны и неуклюжи.
Хотел замаскировать, начал накидывать ветки, в темноте больше ничего подходящего не нашел, ну и отказался от этой идеи.
Насчет испачканной ноги в Теме (насколько я помню) никто не писал
"Синяк и царапины" ... если допустить, что синяк - это след от того результата который имеем, тогда почему действительно такая поза ?
Если принести тело на руках и положить его в ямку, то так примерно и получится. Кроме того, позу при желании можно любую придать
Cиняк - это скорее всего трупные пятна. А вот насчет царапин - интересно, откуда они взялись? На лице Даны днем их не было, на видео с энергетиком лоб совершенно чистый.
Кмк, если рукой закрыть человеку дыхательные пути, он попытается ее убрать со своего лица. То есть это не эдик ее расцарапал, а она сама, отдирая руку от своего лица, и под ногтями - ее же днк
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: teneokii

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1476 : 02.02.24 15:10 »
что ещё кольцо пропало.
и кольцо не нашли. У Эдика, по-крайней мере. Но ломбарды-то шерстили, как это делает следователь, особенно при таком "неудобном трупе".
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: teneokii

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1477 : 02.02.24 16:22 »
и кольцо не нашли. У Эдика, по-крайней мере.
Эдик мог закопать до времени, как и телефон. Душить мог пакетом: сильно сдавливать шею не требуется - достаточно пакет удерживать. А она пыталась оторвать пакет от шеи
« Последнее редактирование: 02.02.24 16:36 »

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1478 : 02.02.24 18:30 »
Послушал Вас... пока прям явных каких то "выдумок" -нету.
В принципе  все, что Вы сказали могло быть.

Но меня всегда смущает ... когда основной % вины лежит в области "догадок" , то что человек на вид "странный", из области "а что по нему не видно" ... я не спорю эти моменты тоже играют существенную роль, я и сам иногда прибегаю в обсуждениях к подобной терминологии .

Для "трупных пятен" слишком малый срок !  У нее под ногтями был анализ взят на биоматериал ? Сколько царапин ?  ... какой рукой ? Под какими именно ногтями ? Все это совпало?

Понимаете ... вот -хотел изнасиловать? почему не сделал?  Хотел просто убить ? Просто убил бы.  Чего ему вдруг заморачиватся то... над какой то загадочностью то ?  Пакет с собой таскать ? Скажут : -  Ну вот хотел именно так... Подъехал ... хотел познакомиться ... не вышло... начал чего то вытворять (кстати не забываем, что девчонка уже "накрученная" своей тематикой - "не убивайте меня"..."смерть моя и пришла" и т.д  Вряд ли бы она так спокойно отнеслась к подобного роду знакомству... да ещё в таком месте...

Но как такой "странный"  человек так все сделал ... что даже потребовалась эксгумация. ?

Если действительно он ее нес,  потом и так положил,  и в этой позе сфоткал,  а потом закопал телефон. Ну согласен ... для нормального человека это "более чем странно" ... обычно такие крендебобили   *DONT_KNOW*-  у серийников бывают... но опять могут сказать , что-  а это его первая жертва... он как раз с нее и хотел начать "серию" ... А простите -  эта "серия" так же бы заканчивалась , что опять потребовалась бы эксгумация ?   

Тут есть над чем подумать ещё.
« Последнее редактирование: 02.02.24 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Эля 29 | @Елена

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1479 : 02.02.24 19:41 »
Эдик мог закопать до времени, как и телефон. Душить мог пакетом: сильно сдавливать шею не требуется - достаточно пакет удерживать. А она пыталась оторвать пакет от шеи
однозначно были бы следы. особенно если "пыталась оторвать пакет от шеи". эксперт поймёт сразу.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: laramironova

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1480 : 03.02.24 09:08 »
Для "трупных пятен" слишком малый срок !  У нее под ногтями был анализ взят на биоматериал ? Сколько царапин ?  ... какой рукой ? Под какими именно ногтями ? Все это совпало?
Фото с синяком и царапинами -  с похорон, 3 дня точно прошло, скорее всего даже больше
Царапины есть, это факт.  На фото - правая часть лица, царапины на лбу справа  сама  Дана сделала бы правой рукой. Если они есть и на левой стороне, то двумя руками.
Делали ли анализ подногтевого содержимого на днк? Таких сведений нет, но кмк, не могли не сделать.

Понимаете ... вот -хотел изнасиловать? почему не сделал?  Хотел просто убить ? Просто убил бы.  Чего ему вдруг заморачиватся то...
Если коротко - Дана начала кричать,  эдик испугался, что услышат - это из его признательных показаний
Если действительно он ее нес,  потом и так положил,  и в этой позе сфоткал
То фото в ямке сделали следователи

*Ответы на все ваши вопросы есть в Теме, если вам действительно интересно, просто почитайте.
#Хорошокогдахорошо#

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1481 : 03.02.24 11:55 »
Я читал тему... но факты понимаете ... должны быть в тему, что ли - и к месту.
Ну бывает в начале темы... выплескивают весь фактаж... и люди  в этом "тонут" ... им бросили несколько фактов ... вот потом они их на 500 страниц мусолят (ни кого не хочу обидеть) ... и потом опять из пустого в порожнее.

Факт должен, что то давать в первую очередь. "Фактами" кстати очень легко манипулировать, гораздо легче чем Вам может показаться.
Если выстроить хотя бы концепции три... нормальных таких... то эти факты уверен будут подходить к каждой, а концепции то разные.

Вероятность того, что он её "пас" ... да приближается к 100%, то что её маршрут мог совпасть с его ... или может за другим кем то он следил ... а она просто рядом путалась ... мало вероятно ... соглашусь. Дальше - зачем? Он говорит-познакомиться хотел ... вполне... почему бы и нет. Только вот как он себе это представлял... ума не приложу. Да даже самый не "накрученный" человек отнесется к такой инициативе более чем скептически.  Вы говорите кричала она ... а там вроде как по тому же маршруту двое парней следом шли... которые тоже вроде как ..."ничего не слышали".

И где то все таки я видел или слышал (да можете упрекнуть... не обижусь)... что он не просто фотик зарыл, а сначала на него сфоткал её. Ну может и ошибаюсь. Т.е это фото которое фигурирует ... это фото следователей ? Сам он никак её не фоткал ?

- Дак с того места он  уже сбежал ... а кто потом её так положил ... Притянуто за уши ?- дак его якобы "желания" тоже притянуты за уши ... на основании чего мы можем приписывать ему какой то - дальний расчет ? Что -есть факты ? Разорванная одежда? Снятые штаны? Биологические следы ? И т.д ?

А если, что то с ней было ... или не так она чего то поняла - сама очень  испугалась-  плюс в крови энергетики нашли, которые могли чего то там спровоцировать или упала она ... то вполне мог и испугаться ... что первым подозреваемым будет он. Ну это ладно.  Ты зачем телефон трогал ? ... если ты сам ничего не делал почему никого не вызвал, ... все равно подумают на меня ... а так типа не подумают...

p.s какая то странность во всем этом.
« Последнее редактирование: 03.02.24 11:59 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1482 : 03.02.24 14:52 »
Ну бывает в начале темы... выплескивают весь фактаж... и люди  в этом "тонут" ... им бросили несколько фактов ... вот потом они их на 500 страниц мусолят
Факты...
Видео слежки
За пару сотен метров до МП Дана шла уверенной походкой (есть видео)
Энергетик она выпила еще днем, всего было 2 банки (и 2 бутылки воды) - есть видео и прямая речь
Эдик прятался в лесу, поджидая Дану ( проходивший там за несколько минут до Даны одноклассник  его не встретил, велика не видел. Мост эдик не переезжал) - есть показания и видео
Находится рядом с телом более 20 минут (доказательство - видео)
Забрал телефон (был на МП рядом с Даной), спешно покинул МП (видео)
Царапины на лице Даны - откуда взялись? (фото)
Причина смерти - отек легких (может быть как при отравлении, так и при удушении) (смэ)

И где то все таки я видел или слышал (да можете упрекнуть... не обижусь)... что он не просто фотик зарыл, а сначала на него сфоткал её. Ну может и ошибаюсь.
Ошибаетесь, он не смог разблокировать тел, Дану не фоткал. Есть показания отца, что Дана успела зе неск. минут до смерти сфоткать его, эдика
Вы говорите кричала она ... а там вроде как по тому же маршруту двое парней следом шли... которые тоже вроде как ..."ничего не слышали".
Ну так может он ей рот и закрыл, тк услышал, что приближаются прохожие?
p.s какая то странность во всем этом.
Вишенка на торте - признательные показания эдика. При этом адвокат в то же самое время утверждала, что все у него хорошо, ни на что не жалуется.
« Последнее редактирование: 03.02.24 15:00 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: idemidov

SKAD


  • Сообщений: 5 987
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1483 : 03.02.24 15:46 »
Вишенка на торте - признательные показания эдика. При этом адвокат в то же самое время утверждала, что все у него хорошо, ни на что не жалуется.
Вишенка на торте - умеет обманывать полиграф! Стропальщик... =-O

источник в силовых структурах.

По его словам, результаты проверки Эдуарда Голикова на полиграфе в целом пока подтверждают эту версию
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1484 : 03.02.24 17:23 »
Вишенка на торте - умеет обманывать полиграф! Стропальщик...
А как вы объясните, что эдик дал признательные показания после успешно пройденного полиграфа? Тоже тем, что он Стропальщик?

Если что, известный всем Ал-др Логунов, задушивший свою жену, тоже прошел 1-й полиграф. А потом сел на 11 лет.
результаты проверки Эдуарда Голикова на полиграфе в целом пока подтверждают эту версию
Это сообщение было написано 5 мес тому назад)) Ключевое слово здесь было - ПОКА.
« Последнее редактирование: 03.02.24 17:36 »
#Хорошокогдахорошо#

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1485 : 03.02.24 18:56 »
если у Вас так все складно ... и ждал он её и ото всех показания есть, и видео каждое показание подкреплено
зачем понадобилась эксгумация ? что она прояснит ?  все таки "найдут след от пакета которым задушил" ?

Да и у Вас все таки фигурирует слово "может". Я бы не был столь самоуверен в выдвигании каких либо версий.
« Последнее редактирование: 03.02.24 18:58 »

SKAD


  • Сообщений: 5 987
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1486 : 03.02.24 18:59 »
Это сообщение было написано 5 мес тому назад)) Ключевое слово здесь было - ПОКА.
А результаты проведённого теста полиграфа могут измениться?... %-)
« Последнее редактирование: 03.02.24 19:00 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: laramironova

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1487 : 03.02.24 19:21 »
если у Вас так все складно ... и ждал он её и ото всех показания есть, и видео каждое показание подкреплено
зачем понадобилась эксгумация ? что она прояснит ?  все таки "найдут след от пакета которым задушил" ?

Да и у Вас все таки фигурирует слово "может". Я бы не был столь самоуверен в выдвигании каких либо версий.
Я перечислила вам факты, делайте выводы сами.
Слово «может» я употребляю в своих предположениях. Где же здесь самоуверенность?

А результаты проведённого теста полиграфа могут измениться?... %-)
Можно же провести повторное исследование, если возникают сомнения в первоначальном
« Последнее редактирование: 03.02.24 19:22 »
#Хорошокогдахорошо#

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:20

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1488 : 03.02.24 19:23 »
однозначно были бы следы. особенно если "пыталась оторвать пакет от шеи". эксперт поймёт сразу.
Если следы не нашли, это не значит, что ничего и не было. То, что потребовалась эксгумация, уже - показатель... Явно, при этом способе удушения нет гарантии наличия следов, и говорится только об общих признаках асфиксии. Думаю, для определения убийства должно быть достаточно факта асфиксии, для которой нет естественных объяснений.

Я уже когда-то приводила цитату:

Цитирование
Смерть от удушения пластиковым пакетом необычна и встречается редко в слаборазвитых странах. Первоначально смерти были случайными, в основном среди детей, но со временем были отмечены убийства, самоубийства и смерти в аутоэротических ситуациях. Не всегда возможно выявить динамику, приведшую к смерти, особенно при подозрении на самоубийство. Часто типичных признаков асфиксии - петехиальных кровоизлияний, гиперемии лица, отека и цианоза - нет.
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/31564205/
К сожалению, есть лишь аннотации иностранных статей, а отечественных по этой теме просто нет.
« Последнее редактирование: 03.02.24 19:33 »

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1489 : 03.02.24 19:35 »
"Повторное исследование" ? - их количество, а так же необходимость их применения регламентирована законодательством !

А то напоминает колоду таро,- "будем гадать пока не выпадет нужная нам комбинация"  (напоминает лично мне)

А преподнести всю истории в ключе, что мол - "сидели телевизор смотрели, как вдруг вышибли дверь - все вынесли... всех убили", вот тебе и  умысел на кражу и на убийство... и ни фига это не случайно". ... :-X   (мое сугубо личное мнение)

Пока имеем то, что имеем. И я напомню, что мать по этому делу привлекли к административной ответственности. (насколько мне известно). 

А пока, - пока экспертиза чего то явного не подтвердила ... основываемся на том что есть.
« Последнее редактирование: 03.02.24 19:35 »

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1490 : 03.02.24 20:05 »
"Повторное исследование" ? - их количество, а так же необходимость их применения регламентирована законодательством !
DLL,
И я напомню, что мать по этому делу привлекли к административной ответственности. (насколько мне известно).
Откуда вся эта информация? Можно ссылки?
« Последнее редактирование: 03.02.24 20:13 »
#Хорошокогдахорошо#

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1491 : 03.02.24 20:12 »
как найду предоставлю ... там вроде штраф не большой фигурировал ... что то в духе от 100 рулей...
поищу... странно что Вы этого не читали...


Поблагодарили за сообщение: laramironova

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1492 : 03.02.24 20:16 »
странно что Вы этого не читали...
мать Голикова?
« Последнее редактирование: 03.02.24 20:26 »
#Хорошокогдахорошо#

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1493 : 03.02.24 20:22 »
нет Даны... я забыл как статья называется ... что то " с родительским контролем или плохое его исполнение "
лично читал... щас ищу ... и как то странно. ... мне это не приснилось и я не пьющий ! 

раз вы так придирчивы ... готов пока взять свои слова обратно и принести предварительные извинения... до тех пор пока не найду ссылку!

Но я это лично читал !!!!!

впредь подобные моменты буду прям фиксировать... зная как у нас любят задним числом все подтирать...

Добавлено позже:
а вы пока на следующие моменты  ссылки приготовьте :

Эдик прятался в лесу, поджидая Дану ( проходивший там за несколько минут до Даны одноклассник  его не встретил, велика не видел. Мост эдик не переезжал) - есть показания и видео
Находится рядом с телом более 20 минут (доказательство - видео)
Забрал телефон (был на МП рядом с Даной), спешно покинул МП (видео)
« Последнее редактирование: 03.02.24 20:24 »

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1494 : 03.02.24 20:27 »
я забыл как статья называется ... что то " с родительским контролем или плохое его исполнение "
А какое отношение имеет штраф 100р за "за неисполнение обязанностей по воспитанию дочери" к расследованию убийства?

Добавлено позже:
а вы пока на следующие моменты  ссылки приготовьте :

Эдик прятался в лесу, поджидая Дану ( проходивший там за несколько минут до Даны одноклассник  его не встретил, велика не видел. Мост эдик не переезжал) - есть показания и видео
Находится рядом с телом более 20 минут (доказательство - видео)
Забрал телефон (был на МП рядом с Даной), спешно покинул МП (видео)
это все есть в Теме, ищите сами
https://www.youtube.com/watch?v=0tCOYQSGp1U#
« Последнее редактирование: 03.02.24 20:51 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: idemidov

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1495 : 03.02.24 20:36 »
понятия не имею... что прочитал то и сказал... до словно не помню.
Но я не мог перепутать мать Эдуарда с матерью Даны. Там фото еще было где она в машине в очках вместе с детьми. А под ним было написано то что я озвучил.

Щас ищу найти не могу... не могу доказать ! ... поэтому прошу извинения у Вас и у нее. Считать это за факт больше не будем !

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1496 : 03.02.24 20:40 »
Щас ищу найти не могу... не могу доказать ! ... поэтому прошу извинения у Вас и у нее. Считать это за факт больше не будем !
Не надо, я думала, вы про мать Голикова написали. Мать Даны - да, оштрафовали вроде, но какое этот штраф имеет отношение к расследованию убийства?
« Последнее редактирование: 03.02.24 20:42 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: idemidov

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1497 : 03.02.24 20:47 »
это все есть в Теме, ищите сами

да я то найду . :)

и вот мне щас стало интересно... уже ... даже хорошо что Вы попросили ссылку  у меня на подтверждение моих слов.
Которую я щас найти не могу (((  Имеет это отношение к делу... не имеет... это один вопрос.
Но я то знаю что я её читал !!!! Не приснилась же она мне !  И она действительно ничего не прибавляла в дело (согласен)  а вот её пропажа... а зачем ?

но еще раз хочу сказать ... без ссылки... доказать не могу !  :-[

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 18:39

« Последнее редактирование: 03.02.24 20:50 »
#Хорошокогдахорошо#

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1499 : 03.02.24 23:05 »
Во-первых ... спасибо за ссылку.

Можно конечно пройтись по каждому из пунктов озвученных Вами на основании этого видео.
Но я не буду этого делать. (вам не понравиться то, что я скажу)  Я считаю вполне достаточным то , что я сказал по этому делу.
Что бы как то в разумных пределах постараться быть более или менее объективными.

Знаете как в медицине : -"Смелость хирурга не должна превышать его знаний".
Так же и с Фемидой.

У меня нет желания оправдать..."преступника"... ..."насильника"...  "убийц" (возьмем абстрактные персоналии)  и т.д.
Но вот какие то .основные, что ли моменты - я озвучил выше.