Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 376 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659075 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11250 : 24.01.24 12:59 »
На самом деле необходимо Анастасию направить сюда. Возможно, это поможет следствию.
Никто не знает, как найти Анастасию?
Знать бы хотя бы  фамилию... Может, Advokat47 поможет ...
Лично я бы на ее месте писать здесь ничего не стала. Но вот некоторые размышления форумчан приняла бы к сведению, и пообщалась бы со следаками на тему этих размышлений.
Такое стремление !  :pioneer:
Очень Вас коробит эта возможность, ага *ROFL*
Меня не коробит, напротив, если и правда пригласите ее на форум, будет интересно.
Видимо, понимаете, чем это чревато)
Нет не понимаю, объясните пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11251 : 24.01.24 13:01 »
Где жена обвиняемого и где близкий человек жертвы.
И где?

Добавлено позже:
Такое стремление !  :pioneer:Меня не коробит, напротив, если и правда пригласите ее на форум, будет интересно. Нет не понимаю, объясните пожалуйста.
Я же написала. Почитать форум, и передать важное следствию.
« Последнее редактирование: 24.01.24 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11252 : 24.01.24 14:07 »
Разве что выдумать, чтобы обелить своего партнера. За брехню на форумах наказания нет, к сожалению))
А это работает в обе стороны?)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova | Rosa Marena | vvvvv | АлексФед

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11253 : 24.01.24 14:27 »
Очень Вас коробит эта возможность, ага *ROFL* Видимо, понимаете, чем это чревато)
Я же написала. Почитать форум, и передать важное следствию.
Меня то почему должно коробить :)?
А чревато/опасно/нежелательно для кого?
« Последнее редактирование: 24.01.24 14:50 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11254 : 24.01.24 14:50 »
Не знаю, что такого здесь может рассказать АХ, чтобы как-то в корни изменить положение дел, с учетом того, что с материалами УД она не знакома и против своего сожителя свидетельствовать явно не будет.
Неужели расскажет про то, как КВ ей недавно предложение сделал? (под сакурой...)). Ну и какой он верный, а девушек - если катает - то чисто из научного)) интереса..

Ну тогда точно - все улики  против КВ заиграют по другому))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | gudoklubvi | ariuna120 | idemidov | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11255 : 24.01.24 21:43 »
Ну и какой он верный, а девушек - если катает - то чисто из научного)) интереса..
А почему нет? Вот жених же девушки согласился на такие дружеские покатушки? Добро дал. Ему назвали его данные и даже номер мотоцикла, возражать не стал, только попросил домой не заводить.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | IceBreaker | Alla Shakhova | Marina | Rosa Marena | BelayaBelka | elma | laramironova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11256 : 24.01.24 21:43 »
А это работает в обе стороны?)
Не поняла ваш вопрос, о каких сторонах речь?
Я в поросятах знаю толк.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11257 : 24.01.24 21:45 »
Не поняла ваш вопрос, о каких сторонах речь?
О стороне Вк и о стороне ДП.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11258 : 24.01.24 23:27 »
Анастасию следствие не подозревает. Все эти пустопорожние рассуждения
ДП следствие тоже не подозревает, и все, что обсуждается в эту сторону – также пустопорожние рассуждения. По имеющимся у всех и по поводу ДП, и по поводу АХ данным. Пока реальные данные как о подозреваемом НОМЕР ОДИН имеются задокументированные только о ВК. В ответе СК на официальный запрос.

Однако это совершенно не мешает пользователям бесконечно упражняться в «обнаружении» улик виновности ДП по только им понятным признакам🤷‍♀️
« Последнее редактирование: 24.01.24 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | Наталья КВ | bjanca | Эля 29 | Janne | MrLito | Прелесть | Giacinto | Настась я я | ariuna120 | idemidov | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11259 : 25.01.24 08:45 »
ДП следствие тоже не подозревает, и все, что обсуждается в эту сторону – также пустопорожние рассуждения. По имеющимся у всех и по поводу ДП, и по поводу АХ данным. Пока реальные данные как о подозреваемом НОМЕР ОДИН имеются задокументированные только о ВК. В ответе СК на официальный запрос.

Однако это совершенно не мешает пользователям бесконечно упражняться в «обнаружении» улик виновности ДП по только им понятным признакам🤷‍♀️
Нет данных, что Анастасия Х когда-либо контактировала с НС. Нет данных, что АХ присутствовала на МП на Фурманова 119, ни 19-20 июля, ни в какие-то другие дни до гибели Смышляевой. В отличие от ДП, который (как я вижу) по самую макушку вовлечён в эту криминальную историю.
Тут выше одна форумчанка пишет: "Где жена обвиняемого и где близкий человек жертвы". Мол, разница огромная. Вы не согласны, получается?
Далее. Анастасия не вываливала здесь кучи сомнительного контента, не грозилась закрыть сайт, не хамила форумчанам и администрации. В отличии от Причалова. Который показал себя во всей красе.
Последний фотофакт, который меня "добил": кровавый отпечаток пальца с колечком. Как ни крути, а игнорировать такое совпадение не получается.
Ну а если руководствоваться исключительно официальными заявлениями СК и судебных органов, то это топтание на месте ни к чему не приведёт и тема заглохнет. Не спорю, есть и такие, кто именно этого и добивается.
« Последнее редактирование: 25.01.24 09:02 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | IceBreaker | barhat | vvvvv | elma | Alla Shakhova | Adelanta

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11260 : 25.01.24 11:50 »
О стороне Вк и о стороне ДП.
Как по мне, так я бы вообще вход в сеть по паспорту сделала бы. И за вранье штрафовала бы, всех.

Добавлено позже:
Последний фотофакт, который меня "добил": кровавый отпечаток пальца с колечком.
А как же быть с (предполагаю) неопроверживыми уликами, после которых следствие помчалось искать ВК?
А силуэт кольца, скорее всего, иллюзия, складка кожи, или у другого мужика тоже кольцо было, в среде байкеров это скорее правило, чем исключение.

Вы глобальнее смотрите, с одной стороны биллинг, видеокамеры, он последний видел ее живой, а с другой - какой-то горб на отпечатке пальца непонятного происхождения. Если бы был только отпечаток - да, тогда имело бы смысл его анализировать. А с наличием десятка разных улик, говорящих о виновности другого человека это просто горб на пальце.
Вспомните обсуждение фото дятловцев, там и обезьяны, и росомахи и люди в маскхалатах, кто только не мерещился на фото.
« Последнее редактирование: 25.01.24 12:02 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | ariuna120 | idemidov | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11261 : 25.01.24 12:04 »
Пролистала подборку публикаций https://www.e1.ru/text/theme/31502/ (кое-что искала) и заметила вот что. Автор основной массы фото, содержащихся в статьях, некто "читатель Е1.RU", а кое-где даже есть конкретика "читатель E1.RU Дмитрий".
Т.е. выходит, Причалов был крайне заинтересован в освещении этого дела в прессе, предоставлял информацию (практически всё с его слов) и фото из личного архива. Помнится, на форуме он заявлял следующее:
"Эля, Вы как автор темы можете собрать информацию/опрос о том кто из участников живёт в Екб? Я так понял здесь их не так уж и мало.
Я могу арендовать зал для общения с реальными людьми, которые вызовутся поговорить лично. И на меня посмотрят, и я на форумчан посмотрю. Отвечу на вопросы лично. Без прослойки в виде монитора".
Вот зачем это ему, интересно? Публичности не хватает?

Добавлено позже:
Как по мне, так я бы вообще вход в сеть по паспорту сделала бы. И за вранье штрафовала бы, всех.
Знакомая риторика.
"У меня достаточно материала по вашей клевете.  Надеюсь понимаете, что далее последует?
И знаете в чём моё преимущество в данной ситуации? Я пишу от своего настоящего имени. И Ваша клевета распространяется на меня и Наташу как физических лиц.
Моё обвинение вас в клевете - обвинение нонейма, который не имеет ни гражданства ни прав РФ. Не хотите представиться?"
"Прошу уважаемую администрацию закрыть данную тему до разрешения разглашения конретных фактов со стороны СК (уведомлю в разделе для общения с администрацией), так как ни у меня, ни у подруг, ни у родственников Наташи в мозгу не укладывается как можно с таким остервенением плясать на костях убитой.
Некоторые участники форума заставили себя уважать, некоторые заслужили доверие, а некоторые уже наговорили столько всего "вкусного", что могут подставить ВЕСЬ ресурс в случае проверки".

Добавлено позже:
А как же быть с (предполагаю) неопровержимыми уликами, после которых следствие помчалось искать ВК?
Предоставьте же, будьте так любезны, эти улики (со ссылкой на информацию от СК, а не чьи-то выдумки и измышления). Мы давно хотим ознакомиться с данным материалом. Вижу, вы обладаете этими сведениями, а с нами тут только в угадайку играли.:
Паспорт? - Нет, не паспорт.
Карта? - Нет, это не карта.
Ключ от его квартиры? - Нет, это не ключ.
...
Ну и так далее.
« Последнее редактирование: 25.01.24 12:13 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | barhat | Милашка | BelayaBelka | elma | laramironova | Alla Shakhova | Advokat47

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11262 : 25.01.24 12:15 »
Вот зачем это ему, интересно? Публичности не хватает?
Не просто интервью, а в статье (я уже приводил примеры ранее) заведомо известная ложь - сведения, которые никто, кроме самого ВК и НС знать не мог. Зачем одному человеку нужно оговаривать другого? Хороший вопрос)
Цитирование
— Она им рассказала, что сразу предупредила Владимира о том, что у нее есть парень и ей нравится общаться с ним только как с другом, чтобы он на интим не рассчитывал. Но он, видимо, намека не понял или не привык к отказам. Три недели караулил ее возле дома и работы. Катал на мотоцикле, водил в рестораны, покупал подарки дорогие — цветы, сапоги. Хотел купить, — говорит Дмитрий. — А она была уверена, что с ней дружат.

— Они прокатились, после чего под каким-то предлогом он напросился зайти к ней. Наташа его впустила. Он начал к ней приставать, она отказала, и это привело его в ярость. Если бы дала, то осталась бы жива, но она была не такой человек, — считает Дмитрий.
Как это назвать, если не сплошным враньем и клеветой на человека? Описывает события от первого лица, будто сам там был. Странно...


Поблагодарили за сообщение: barhat | Marina | BelayaBelka | elma | Alla Shakhova | Advokat47

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11263 : 25.01.24 12:24 »
Как это назвать, если не сплошным враньем и клеветой на человека? Описывает события от первого лица, будто сам там был. Странно...
Иногда придумывает что-то своё вопреки логике и здравому смыслу.
"Anubis_66RUS
Могла сыграть роль как раз таки потерянная перчатка.
-тук-тук. Наташ, ты перчатку на улице забыла
*открывается дверь*"

"У Наташи в прихожей висела моя толстовка. Возможно до этого момента он думал, что девка (кому не нравится это слово - посоветуйтесь с психологом), говоря что "в отношениях" всего лишь цену себе набивает. А тут оппана. Реально мужская вещь в доме, да ещё и девушка говорит "ну всё, в туалет хотел? быстро в туалет и пока-пока. Мне завтра на работу". А он такой "а не уйду". Она "я ща Диме позвоню". И всё. Вот он триггер". Тут вообще кульминацию пьесы написал.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | BelayaBelka | Alla Shakhova | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11264 : 25.01.24 12:47 »
А почему нет? Вот жених же девушки согласился на такие дружеские покатушки? Добро дал. Ему назвали его данные и даже номер мотоцикла, возражать не стал, только попросил домой не заводить.
То, что вы написали ( и это я неоднократно ранее упоминала) свидетельствует об отсутствии мотива ревности у  ДП. Но никак сие не указывает на отсутствие сексинтереса КВ к НС.
« Последнее редактирование: 25.01.24 12:59 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | idemidov | Дара

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11265 : 25.01.24 13:30 »
И знаете в чём моё преимущество в данной ситуации? Я пишу от своего настоящего имени. И Ваша клевета распространяется на меня и Наташу как физических лиц.
Не переходите на личности, пожалуйста. В моем сообщении не было ни одного имени) я написала в целом свое отношение к общению в сети, что лично я за идентификацию каждого пользователя и за экологичное и вежливое общение, без обмана и оскорблений. Но это уже наверное флуд, не будем углубляться.

Предоставьте же, будьте так любезны, эти улики (со ссылкой на информацию от СК, а не чьи-то выдумки и измышления).
Откуда у меня может быть такая информация - во-первых, во-вторых наверняка сейчас ее противозаконно выкладывать, даже если бы была.
Но по нормальной человеческой логике, если кто-то после убийства объявлен в розыск, как подозреваемый, то это всегда обозначает, что против него есть серьёзные улики. Ваш кэп.

Добавлено позже:
Как это назвать, если не сплошным враньем и клеветой на человека? Описывает события от первого лица, будто сам там был. Странно...
Тут в каждой теме пользователи выдвигают свои версии произошедшего, и от первого лица, и от второго и от третьего))
« Последнее редактирование: 25.01.24 13:34 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov | Дара

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11266 : 25.01.24 14:10 »
То, что вы написали ( и это я неоднократно ранее упоминала) свидетельствует об отсутствии мотива ревности у  ДП. Но никак сие не указывает на отсутствие сексинтереса КВ к НС.
Тут интересна позиция ДП. Ну ладно девушка, поверю наивная. Но Дп вроде наивностью не отличается и прекрасно знает чем это могло закончиться. Почему не запретил?Не проконтролировал?Не пробил человека? В конце концов сам не встретился и не поговорил с ним?
« Последнее редактирование: 25.01.24 14:10 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11267 : 25.01.24 14:31 »
Тут интересна позиция ДП. Ну ладно девушка, поверю наивная. Но Дп вроде наивностью не отличается и прекрасно знает чем это могло закончиться. Почему не запретил?Не проконтролировал?Не пробил человека? В конце концов сам не встретился и не поговорил с ним?
Позиция взрослого, самодостаточного и уверенного в себе мужчины. Следят за женщиной и контролируют ее обычно всякие патологические ревнивцы и абьюзеры. А взрослые женщины обычно сами контролируют свое окружение, свои связи и тд. и сами решают, с кем они хотят быть, с кем встречаться.
« Последнее редактирование: 25.01.24 14:32 »
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | ariuna120 | idemidov | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11268 : 25.01.24 14:44 »
Вот зачем это ему, интересно?
У него любимого человека садистки убили. Предположу - все это способ привлечь внимание и вызвать общественный резонанс.

Добавлено позже:
Предоставьте же, будьте так любезны, эти улики
Вы явно пишите требования не туда. Обращайтесь в следственные органы.

Зачем одному человеку нужно оговаривать другого? Хороший вопрос)
Это также и официальная позиция следствия. Они тоже "оговаривают" невиновного?
А "вечно-цитируемые" предположения ДП - следует именно так и понимать. Это предположения ДП, не более того, как например ваши предположения или мои.
Как это назвать, если не сплошным враньем и клеветой на человека?
Тут вся тема - сплошное вранье и клевета, если в таком контексте рассматривать.
Держите себя в руках. Либо мы все (включая Дмитрия) можем строить предположения, либо мы все занимаемся клеветой.
Иногда придумывает что-то своё вопреки логике и здравому смыслу.
Не имеет права стоить свои версии или предположения? Вот не понимаю вашей позиции. Вы тоже строите версии и предположения и не всегда в них есть место логике. На то и форум - обсуждать разные версии
Тут интересна позиция ДП. Ну ладно девушка, поверю наивная. Но Дп вроде наивностью не отличается и прекрасно знает чем это могло закончиться. Почему не запретил?
По словам ДП - выходит нормальная позиция. Оговорили рамки когда начали встречаться. Когда в их отношения "ворвался ВК", Дмитрий, в шутливой форме, предостерег Наталью.
Не думаю что в подобной ситуации найдется большой процент граждан зашедших дальше.
« Последнее редактирование: 25.01.24 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11269 : 25.01.24 15:27 »
Не переходите на личности, пожалуйста. В моем сообщении не было ни одного имени) я написала в целом свое отношение к общению в сети, что лично я за идентификацию каждого пользователя и за экологичное и вежливое общение, без обмана и оскорблений. Но это уже наверное флуд, не будем углубляться.
Я привела цитату из сообщения Причалова-Анубиса. Так что все претензии к нему. Почитайте стр. 217 форума и чуть более ранние: видите, вы уже обиделись и возбудились)) Поэтому вам должна быть понятна реакция на его речи некоторых участников/участниц форума.
Кстати, мне он ничего подобного не писал, так что у меня к нему личных претензий нет.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | barhat | BelayaBelka | laramironova | Alla Shakhova | IceBreaker | Милашка

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11270 : 25.01.24 16:35 »
На фото с гвоздем выключатель весь в подтеках. Косинев уходя, выключил свет и взял ключ. Представляете какие у него были руки?
Взялся за ручку двери изнутри, снаружи, затем за ручку подъездной, уличной. Должны были остаться отпечатки.
Если руки не помыл, то про обувь и вообще разговора нет. Следы скорей всего оставил.
На этом фото длинный указательный палец во всей красе.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | IceBreaker

Прелесть


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 509

  • Была 26.09.24 01:57

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11271 : 25.01.24 16:45 »
Я привела цитату из сообщения Причалова-Анубиса. Так что все претензии к нему. Почитайте стр. 217 форума и чуть более ранние: видите, вы уже обиделись и возбудились)) Поэтому вам должна быть понятна реакция на его речи некоторых участников/участниц форума.
Кстати, мне он ничего подобного не писал, так что у меня к нему личных претензий нет.
А зачем, отвечая мне, вы скопировали его цитату?  *JOKINGLY*
Лучше пишите своими словами, если есть что.
Я в поросятах знаю толк.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11272 : 25.01.24 17:00 »
На этом фото длинный указательный палец во всей красе.
Если раньше были сомнения (могло быть ребро ладони, к примеру), то сейчас пальчик с кольцом без вариантов.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: barhat | elma | BelayaBelka | Alla Shakhova | IceBreaker

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11273 : 25.01.24 17:21 »
Если раньше были сомнения (могло быть ребро ладони, к примеру), то сейчас пальчик с кольцом без вариантов.
Отпечаток кольца лично для меня был неожиданностью. Он действительно есть. Наличие не только "бугорка", но и ровная полоса отпечаталась с более мелкими и плотными вкраплениями, чем по всему пальцу.  Очень наглядное фото. Не думаю, что у ВК длинные пальцы.
« Последнее редактирование: 25.01.24 17:22 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova | IceBreaker | barhat

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11274 : 25.01.24 17:26 »
На этом фото длинный указательный палец во всей красе.
На этом фото боковая часть ладони.
Косинцев потянулся к выключателю, попутно испачкал обои.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФЕАНОР | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11275 : 25.01.24 17:37 »
Отпечаток кольца лично для меня был неожиданностью. Он действительно есть. Наличие не только "бугорка", но и ровная полоса отпечаталась с более мелкими и плотными вкраплениями, чем по всему пальцу.  Очень наглядное фото. Не думаю, что у ВК длинные пальцы.
А я не думаю, что Косинцев тоже носит кольцо и тоже на правом указательном пальце. Такое совпадение было бы уже слишком. У ДП, как мне показалось, кольцо-печатка.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | BelayaBelka | Alla Shakhova | IceBreaker | barhat

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11276 : 25.01.24 17:38 »
На этом фото боковая часть ладони.
Косинцев потянулся к выключателю, попутно испачкал обои.
Если бы было ребро ладони, не было бы отпечатка пальца ниже : четкий отпечаток тоже с подтеком крови, ровный и по размеру на половину указательного пальца. Я лично вижу указательный палец с отпечатком кольца, и ниже большой палец тоже с подобным подтеком крови. Они прислонены к стене.

На картинке если прижать большой палец к указательному пальцу на правой кисти руки(четкий жест, указывающий на что-то), а также приложить кисть к стене, которая слева, то очень даже похоже как на фото.
« Последнее редактирование: 25.01.24 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | Alla Shakhova | IceBreaker | barhat

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11277 : 25.01.24 18:01 »
Пролистала подборку публикаций https://www.e1.ru/text/theme/31502/ (кое-что искала) и заметила вот что. Автор основной массы фото, содержащихся в статьях, некто "читатель Е1.RU", а кое-где даже есть конкретика "читатель E1.RU Дмитрий".
верно, я еще с месяц назад говорила о том, что "уговорить" опера ехать получилось видимо потому что ДП и "освещал" ранее некую хронику, возможно и криминальную в этом е1. Старые связи.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | IceBreaker | Advokat47

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11278 : 25.01.24 18:03 »
На этом фото боковая часть ладони.
Именно так. Ребро ладони, давно об этом говорила, что скорее всего - оно. Только не палец.
При отпечатке боковой поверхности пальца мы никак не получим подобной конусовидной формы. Палец имеет не плоскую поверхность в своих боковых частях. Отпечаток будут двавать наиболее выпуклые части мягких тканей. В месте межфаланговых связок будут "западения" отпечатка.
 Для наглядности сделала свои отпечатки указательного пальца (рисунок 1) и ребра ладони (рисунок 2).
:
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Барся | Janne | Bobro | Veta13 | idemidov | Дара

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #11279 : 25.01.24 18:04 »
Если бы было ребро ладони, не было бы отпечатка пальца ниже : четкий отпечаток тоже с подтеком крови, ровный и по размеру на половину указательного пальца. Я лично вижу указательный палец с отпечатком кольца, и ниже большой палец тоже с подобным подтеком крови. Они прислонены к стене.

На картинке если прижать большой палец к указательному пальцу на правой кисти руки(четкий жест, указывающий на что-то), а также приложить кисть к стене, которая слева, то очень даже похоже как на фото.
То есть по вашему мнению (это вопрос ко всем, кто видит на фото палец с кольцом), широкое кольцо надето на основную сгибательную среднюю фалангу пальца? :)


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дара