Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 343 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 661270 раз)

0 пользователей и 205 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10260 : 09.01.24 22:32 »
Меня смутило совпадение: и Ольга, и Дмитрий, будучи в разных городах, без предварительной договорённости в один голос заявляют, что были почти на 100% уверены, что Наталья дома, в квартире. При этом не пояснили более-менее внятно, почему они так решили. И - это моё личное впечатление - связь, согласованность между ДП и ОС укрепилась после гибели Натальи. Возможно, ошибаюсь.
Да, форуму Ольга не пояснила, но об этом она говорила родителям
в том, что Наталья находится в квартире, была почти уверена ее сестра, о чем она сообщила родителям еще до обращения ДП в полицию.
Так же об этом знает следователь, она ему об этом тоже сообщала:
Пока она говорить об этом не может, т.к. не знает, одобрило бы следствие разглашение этого момента.

Добавлено позже:
А что, если СО и ПД совместно пытались как то повлиять на отношения КВ и СН, разрушить их, общались в этих целях по интернету или какими то другими способами - по телефону, например?
Если бы было так, то они бы в один голос уже давно бы об этом говорили и писали, что принимали все меры, чтобы оградить ее от КВ, что их опасения оправдались, и т.п.
В том и было недоумение сестры после случившегося, что она не знала об этой предстоящей, и случившейся ночной поездке.
« Последнее редактирование: 09.01.24 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10261 : 09.01.24 22:44 »
А что, если СО и ПД совместно пытались как то повлиять на отношения КВ и СН, разрушить их, общались в этих целях по интернету или какими то другими способами - по телефону, например?
Интересная версия, кстати. А мотивы и вовсе у каждого могли быть свои? Еще интересно, сначала говорили, что Ольга инвалид, а потом сказали, что не инвалид... Какая-то загадочная ОС  :)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Rosa Marena | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10262 : 09.01.24 22:59 »
Вы поднимаете этот вопрос уже не первый раз, причем, вновь искажая информацию:
Еще интересно, сначала говорили, что Ольга инвалид, а потом сказали, что не инвалид... Какая-то загадочная ОС  :)
И кто же писал о том, что у Ольги нет инвалидности?
Всего месяц прошел с того обсуждения :
По мнению сестры НС, много неточностей и домыслов журналистов, например, они написали, что сестра инвалид первой группы - это тоже совсем не так.
А как на самом деле? Потому что тут все только чем не кидались, когда касались Ольги, говоря, что она инвалид 1 группы. И, замечу, что никто не поправлял.
Вы путаете, активно "кидались" на другом форуме.
Вы написали про инвалидизацию Ольги, что она не 1 группы, я уточнил, т. к. тут действительно были разговоры об этом, но никто не поправлял даже. Было выгодно наверное истерики устраивать, чтобы вопросов меньше задавали? Тогда понятен и ваш нынешний ответ.
Я не помню, чтобы здесь обсуждали эту тему, тем более в каких-то истериках.
А те сообщения с "истериками" так никто и не процитировал.
Потому что их не было (ни истерик, ни сообщений).


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10263 : 09.01.24 23:14 »
Вы поднимаете этот вопрос уже не первый раз, причем, вновь искажая информацию:И кто же писал о том, что у Ольги нет инвалидности?
Всего месяц прошел с того обсуждения :А те сообщения с "истериками" так никто и не процитировал.
Потому что их не было (ни истерик, ни сообщений).
Так вы проясните статус и не будет вопросов. Инвалидность-то есть или нет?  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10264 : 09.01.24 23:17 »
Так а чего ОС не поехала ни во время поисков НС (поехали родители),
20 июля сестра Натальи работала. Поисков как таковых не было - родители поехали, чтобы увезти ключ и открыть квартиру.
ни после известия о гибели НС,
20 июля сестра Натальи была в Асбесте. Куда бы она поехала? В квартиру, где найдена сестра, ее не пустят. Добираться на общественном транспорте с Асбеста до Екатеринбурга - это долго. После известия о случившемся Ольге так же требовалась помощь, ей было бы сложно поехать в таком состоянии до автостанции, ехать в междугородном автобусе почти 2 часа. Она была в подавленном шоковом состоянии.

ни на уборку квартиры.
Похороны были 22-го, 23-го клининг. 23-го родители, Ольга были на кладбище. Она не могла оставить родителей в этот день. Думаю, и родители бы ее не пустили.

До этого было общение с сестрой, а теперь сестра не интересна стала? Кажется странным это, отсюда и вопросы.
Извините, но мне кажется странным появление вот этих Ваших вопросов.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10265 : 09.01.24 23:28 »
Извините, но мне кажется странным появление вот этих Ваших вопросов.
Обычные вопросы в рамках темы. Гораздо страннее выглядит, что вы любые неудобные вопросы хотите активно замолчать. Но и неудивительно в целом, вы ведь официально назначенный ДП представитель)

Добавлено позже:
20 июля сестра Натальи работала. Поисков как таковых не было - родители поехали, чтобы увезти ключ и открыть квартиру.
Опять возвращает нас к тому, зачем было ехать в участок "писать заявление на пропажу" (ведь в 112 так сказали), но на самом деле не писав того самого заявления, а сразу убеждать сотрудника ОУР ехать и заходить первыми, потому что родители не должны увидеть того, ЧТО там. Вам это странным не кажется?
« Последнее редактирование: 09.01.24 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Advokat47 | Rosa Marena | BelayaBelka | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10266 : 09.01.24 23:35 »
Обычные вопросы в рамках темы. Гораздо страннее выглядит, что вы любые неудобные вопросы хотите активно замолчать)
Так вы проясните статус и не будет вопросов. Инвалидность-то есть или нет?
Есть. Выше написано, домыслы журналистов, что сестра инвалид первой группы - это тоже совсем не так.
Сравните :
Если бы я написала "инвалид - это тоже совсем не так." -  это было бы опровержение инвалидности в целом.
У меня написано : "инвалид первой группы - это тоже совсем не так". - то есть опровергается неправильно указанная журналистами установленная группа.

Не думала, что потребуется словесный разбор.
А так же считаю, что обсуждение темы инвалидности в таком ключе приобретает оттенок бестактности.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Janne | bjanca | Дара

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10267 : 09.01.24 23:59 »
Выше написано, домыслы журналистов, что сестра инвалид первой группы - это тоже совсем не так.
Ну и  журналюги. Вот кого надо за жабры хватать. Зачем они  тему  про инвалидность  подняли и где выкопали сведения. Мы подхватываем и оказываемся  виноваты. Они не причём так сказать - белые и пушистые. У них домыслы видите ли, а не ложь. %-)

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10268 : 10.01.24 00:00 »
Добавлю. И Ольга сделала всё, чтобы не сообщить родителям код домофона. Искала в переписке ВК - слишком сложный путь. Не догадалась позвонить ДП? Или позвонила, но...?
Если они оба подозревали,что девушка в квартире и ей уже не требуется помощь,тогда я не понимаю почему не поехала с родителями. Все же поддержка от другой дочери гораздо важнее поддержки от ее парня в такую минуту.

Добавлено позже:
В том и было недоумение сестры после случившегося, что она не знала об этой предстоящей, и случившейся ночной поездке.
Подождите как не знала, я же вроде читала что ей сестра написала, что ее зовут кататься?

Добавлено позже:
20 июля сестра Натальи была в Асбесте. Куда бы она поехала? В квартиру, где найдена сестра, ее не пустят. Добираться на общественном транспорте с Асбеста до Екатеринбурга - это долго. После известия о случившемся Ольге так же требовалась помощь, ей было бы сложно поехать в таком состоянии до автостанции, ехать в междугородном автобусе почти 2 часа. Она была в подавленном шоковом состоянии.
втроем. В чем сложность?Дп тоже работал,а она родная сестра. Мало ли что там за дверью. Если честно, не поняла этот момент.Отпросилась бы, тут такой форс-мажор.
« Последнее редактирование: 10.01.24 00:07 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Rosa Marena | Alla Shakhova | vvvvv | BelayaBelka

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10269 : 10.01.24 00:11 »
Подождите как не знала, я же вроде читала что ей сестра написала, что ее зовут кататься?
Читала,  что сестра была в курсе  общения СН с КВ,  про катание не помню.
« Последнее редактирование: 10.01.24 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 18:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10270 : 10.01.24 04:40 »
20 июля сестра Натальи работала. Поисков как таковых не было - родители поехали, чтобы увезти ключ и открыть квартиру.20 июля сестра Натальи была в Асбесте. Куда бы она поехала? В квартиру, где найдена сестра, ее не пустят. Добираться на общественном транспорте с Асбеста до Екатеринбурга - это долго. После известия о случившемся Ольге так же требовалась помощь, ей было бы сложно поехать в таком состоянии до автостанции, ехать в междугородном автобусе почти 2 часа. Она была в подавленном шоковом состоянии.
Похороны были 22-го, 23-го клининг. 23-го родители, Ольга были на кладбище. Она не могла оставить родителей в этот день. Думаю, и родители бы ее не пустили.
Извините, но мне кажется странным появление вот этих Ваших вопросов.
А такси в Асбесте еще не изобрели ?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | IceBreaker | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10271 : 10.01.24 07:32 »
20 июля сестра Натальи работала. Поисков как таковых не было - родители поехали, чтобы увезти ключ и открыть квартиру.
20-го не искали потому что знали что должна быть в квартире, хотя в квартире НС быть не должно, ведь она должна быть на работе. Не искали потому что знали ЧТО в квартире. Когда не получается объяснить необъяснимое можно ссылаться на приметы (нельзя отмечать ДР до ДР)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Marina | Alla Shakhova | IceBreaker | BelayaBelka | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10272 : 10.01.24 08:25 »
Ольга сообщила код через минуту, после того, как ее об этом спросили.
Да, целую минуты, это в вашем понимании " сделала всё " ?
Я про это ничего не знаю. Всё время утверждалось, что родители стояли у дома, ожидая Причалова. Якобы не могли войти в подъезд, не зная кода. Обсуждений этого момента было предостаточно.
Так почему же родители не вошли в подъезд, пока ДП был в ОП?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Marina | Advokat47 | Alla Shakhova | IceBreaker | BelayaBelka | ФеяFeya

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10273 : 10.01.24 08:27 »
Читала,  что сестра была в курсе  общения СН с КВ,  про катание не помню.
Я помню, что типа сестре отписалась, что ВК зовет кататься. Я еще подумала, а зачем она ей этом сообщает.

Добавлено позже:
Так почему же родители не вошли в подъезд, пока ДП был в ОП?
У меня сложилось впечатление, что они это обсудили между собой и ДП объяснил свои догадки сестре и попросил потянуть время с домофоном. Вообще код можно было сообщить еще пока родители были в пути. Также, думаю сам ДП попросил без него не входить и дождаться его,потому что скорее всего и родителям мягко намекнул, что в квартире могут увидеть не самое приятное. Но... тут же возникает вопрос, ведь наоборот, надо как можно скорее войти, а вдруг еще можно спасти. Получается они вообще все уже предполагали самое страшное.
« Последнее редактирование: 10.01.24 08:31 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Advokat47 | Alla Shakhova | IceBreaker | BelayaBelka | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10274 : 10.01.24 08:44 »
У меня сложилось впечатление, что они это обсудили между собой и ДП объяснил свои догадки сестре и попросил потянуть время с домофоном. Вообще код можно было сообщить еще пока родители были в пути. Также, думаю сам ДП попросил без него не входить и дождаться его,потому что скорее всего и родителям мягко намекнул, что в квартире могут увидеть не самое приятное. Но... тут же возникает вопрос, ведь наоборот, надо как можно скорее войти, а вдруг еще можно спасти. Получается они вообще все уже предполагали самое страшное.
Да, думаю, сестра Ольга могла повлиять на родителей, сказав что-то вроде "не входите в квартиру, ждите Дмитрия". Иначе чем объяснить, что встревоженные родители, проделав долгий путь, волнуясь за дочь, послушно, как подчинённые стоят во дворе? Многие бы на их месте нашли способ войти в подъезд и открыть дверь. Правда, а вдруг Наташе ещё можно помочь? А вдруг квартира пуста и не нужно тратить время на ожидание полиции для вскрытия?
Такое впечатление, что Причалов имел над ними какую-то власть, что ерунда, конечно. А вот старшую дочь они могли послушаться.
Мне кажется, что Ольга была уверена в нахождении сестры в квартире почти на 100 с подачи Дмитрия, он её убедил, что НС может быть только там, но без него туда заходить ни в коем случае нельзя. Вот это я и имела в виду, когда говорила о связи, а вовсе не то, что подумалось ariuna120.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Alla Shakhova | Marina | Милашка | IceBreaker | BelayaBelka | ФеяFeya

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10275 : 10.01.24 08:51 »
У Дмитрия после смерти Натальи нашли вещь убитой!, по иному, если не из квартиры Натальи, эта перчатка взяться ниоткуда не могла. Если у Дмитрия, кроме разговоров "нашел на заборчике", нет алиби на появление у него перчатки, он также становится первым подозреваемым. Это реальная, материальная улика, которая подтверждена самим Дмитрием с фотофиксацией и указывает прямо на него.
Поздравляю, преступление раскрыто. Переходим в Лифт. Там тоже есть предмет, который мог принадлежать пропавшей, а нашедшая вне подозрений, хотя очень подозрительна

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10276 : 10.01.24 08:57 »
Я помню, что типа сестре отписалась, что ВК зовет кататься. Я еще подумала, а зачем она ей этом сообщает.
Это обсуждалось лишь в качестве догадок, ПОЧЕМУ Ольга была почти уверена, что НС в квартире. При этом ariuna120 эту догадку отмела, сообщив, что НС ни с кем из близких не общалась  с вечера. Но какая-то деталь есть, которую Ольга пока нам не может сообщить.
Оффтоп (текст не по теме)
тема уже становится похожа на "письмо из Простоквашино"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10277 : 10.01.24 09:00 »
Не может 4 версии быть ошибочными...
почему? Если 4-е версии от 4-х лиц связанных между собой родственно-дружеско-деловыми отношениями, то просматривается заинтересованность защитить одного из четырех.

Добавлено позже:
Кто-то даже заботливо подобрал ее и положил на заборчик, как обычно делают с потерянными вещами в 80% случаев.
Положили так чтоб не упала?
И лежала перчатка, и не хотела падать с заборчика. Такое возможно, зная как выглядит перчатка и как заборчик?
« Последнее редактирование: 10.01.24 09:09 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10278 : 10.01.24 09:28 »
Подождите как не знала, я же вроде читала что ей сестра написала, что ее зовут кататься?
Подождем... Когда Вы ссылкой поделитесь, где читали.

Я помню, что типа сестре отписалась, что ВК зовет кататься. Я еще подумала, а зачем она ей этом сообщает.
Возможно, Вы читали не наш форум. Это - недостоверная информация.

Насколько я знаю, сестра Натальи на других форумах на эту тему не общается.
Со слов родной старшей сестры Натальи С. - Ольги, она ничего не знала об общении Натальи с Косинцевым. Тем более - о той поездке в ночь с 19 по 20 июля.
Об этом было написано с ее слов на нашем форуме, в этой Теме.
она ничего не знала об общении Натальи с Косинцевым.
имелось ввиду, после того, как сестра выразила мнение, что со стороны КВ дружбы нет, Наталья больше ничего о их общении не рассказывала.
Возможно, и рассказывать было нечего - по восстановленной картине : график работы (табель учета рабочего времени), дневные занятия в мотошколе, поездки Натальи в Асбест к родителям, встречи с ДП, распечатка звонков, мессенджеры, -  времени на общение с КВ не оставалось - по собранной информации, примерно 2-3 встречи, и все они "привязаны" к занятиям в мотошколе. 
« Последнее редактирование: 10.01.24 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 18:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10279 : 10.01.24 09:52 »
Подождем... Когда Вы ссылкой поделитесь, где читали.
Возможно, Вы читали не наш форум. Это - недостоверная информация.

Насколько я знаю, сестра Натальи на других форумах на эту тему не общается.
Со слов родной старшей сестры Натальи С. - Ольги, она ничего не знала об общении Натальи с Косинцевым. Тем более - о той поездке в ночь с 19 по 20 июля.
Об этом было написано с ее слов на нашем форуме, в этой Теме.
Как же ? Вы ведь сами писали, что сестра видела переписку Н с КВ, где она ему писала что любит только Диму и у них только дружеские отношения. И поправку - не сапоги, а дешевые ботики - тоже вносила сестра


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | IceBreaker | Advokat47 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10280 : 10.01.24 09:53 »
Как же ? Вы ведь сами писали, что сестра видела переписку Н с КВ, где она ему писала что любит только Диму и у них только дружеские отношения. И поправку - не сапоги, а дешевые ботики - тоже вносила сестра
Выше ответила.
Продублирую :
имелось ввиду, после того, как сестра выразила мнение, что со стороны КВ дружбы нет, Наталья больше ничего о их общении не рассказывала.
Возможно, и рассказывать было нечего - по восстановленной картине : график работы (табель учета рабочего времени), дневные занятия в мотошколе, поездки Натальи в Асбест к родителям, встречи с ДП, распечатка звонков, мессенджеры, -  времени на общение с КВ не оставалось - по собранной информации, примерно 2-3 встречи, и все они "привязаны" к занятиям в мотошколе.
« Последнее редактирование: 10.01.24 09:54 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10281 : 10.01.24 10:31 »
Возможно, и рассказывать было нечего - по восстановленной картине : график работы (табель учета рабочего времени), дневные занятия в мотошколе, поездки Натальи в Асбест к родителям, встречи с ДП, распечатка звонков, мессенджеры, -  времени на общение с КВ не оставалось - по собранной информации, примерно 2-3 встречи, и все они "привязаны" к занятиям в мотошколе.
Получается, версии некоторых форумчан, что Наталья была вовлечена Косинцевым в некие криминальные дела, денежные махинации и т.п., несостоятельны. Времени на это было слишком мало, единичные встречи. И не совсем же дурак этот Косинцев, чтобы полузнакомой даме доверять такие серьёзные вещи.
Тут и другая сторона: чтобы за такое короткое время накопилась ненависть, возникла неконтролируемая неприязнь, дикая ревность и претензия "не дала" - тоже маловероятно. Это если Косинцев - нормальный человек, а не наркоман или неадекват-извращенец. Последнее, кстати, подходит другому персонажу.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Marina | vvvvv | Милашка | Alla Shakhova | IceBreaker | Advokat47 | BelayaBelka | Федосья Ивановна | ФеяFeya

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 18:55

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10282 : 10.01.24 10:34 »
Вы ведь сами писали, что сестра видела переписку Н с КВ, где она ему писала что любит только Диму и у них только дружеские отношения.
Что-то новое.. Каждый раз, читая форум, открываю для себя столько нового!...
Не писала я этого. У Вас "2 в одном" получилось с искажением смысла :
У сестры есть пересланная переписка, которую Наташа скидывала ей - о том, что Наталья Косинцеву прямо сказала, что между ними только дружеские отношения, и он с её утверждением согласился
"Наташа действительно рассматривала отношения с Косинцевым как дружеские". (с)
У сестры есть цифровые доказательства, что Косинцев согласился с таким определением, и эти доказательства есть у следователя.
18 июля вторник НС утром едет в Асбест с ночевкой на ДР мамы,  вечером НС признавалась родным, что любит Дмитрия.
Советовалась с сестрой, какой подарок сделать ему на день рождения (в конце сентября). Со слов сестры расставаться с ним она точно не планировала.
дешевые ботики - тоже вносила сестра
"ботинки очень средней бюджетной категории"


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | Janne | Дара

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 18:59

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10283 : 10.01.24 11:13 »
Что-то новое.. Каждый раз, читая форум, открываю для себя столько нового!...
Не писала я этого. У Вас "2 в одном" получилось с искажением смысла :"ботинки очень средней бюджетной категории"
А вы не интересовались на почве чего Н. отправляет сестре аж переписку с КВ ? С чего этот разговор начался ? И зачем вечером Н. признавалась родным, что любит Диму ? Не 15 лет девочке. Очень средней бюджетной категории - это в переводе на обычный русский язык - дешевые.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka | ФеяFeya

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10284 : 10.01.24 11:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Бабушка, а вы то с вашей перчаткой иной раз такое пишите, что и Лукьяненко бы позавидовал вашей фантазии.
Бабушка, я наоборот восхитилась вашими способностями ;), ни в коей мере не хотела вас оскорбить.
В следующий раз пишите в личку, не надо жаловаться .

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Наталья КВ

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10285 : 10.01.24 11:17 »
Подождем... Когда Вы ссылкой поделитесь, где читали.
в этой же теме и читала, может конечно,это было написано в виде догадок.. Ну прочитайте 200 страниц назад и найдете.)Я не буду этим заниматься. Меня смутило, что она написала об этом сестре, типа проинформировала о покатушках. Повторюсь, может это была чья-то догадка,неверно поняла. т.е. что получается тогда?О подарках и встречах знали только коллеги,а сестра была не в курсе?

Добавлено позже:
Это обсуждалось лишь в качестве догадок, ПОЧЕМУ Ольга была почти уверена, что НС в квартире.
Спасибо, возможно. Но какая взаимосвязь между покатушками и нахождением ее в квартире?Она что написала сестре,что отказывается кататься с ВК и будет домА?
« Последнее редактирование: 10.01.24 11:19 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10286 : 10.01.24 11:22 »
в этой же теме и читала, может конечно,это было написано в виде догадок..
Именно так.
Из догадок и сложилось мнение.
Сестра была в курсе.

Добавлено позже:
Но какая взаимосвязь между покатушками и нахождением ее в квартире?
Почему вы связали эти действия?
« Последнее редактирование: 10.01.24 11:24 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10287 : 10.01.24 11:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Со слов родной старшей сестры Натальи С. - Ольги, она ничего не знала об общении Натальи с Косинцевым. Тем более - о той поездке в ночь с 19 по 20 июля.
Об этом было написано с ее слов на нашем форуме, в этой Теме.
Простите за вопрос, а вы точно уверены, что общались с сестрой Натальи, а не с ДП с 2 аккаунтов? :- Или вы пишите о сестре со слов ДП?[


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Marina | IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10288 : 10.01.24 11:33 »
в этой же теме и читала, может конечно,это было написано в виде догадок.. Ну прочитайте 200 страниц назад и найдете.)Я не буду этим заниматься. Меня смутило, что она написала об этом сестре, типа проинформировала о покатушках. Повторюсь, может это была чья-то догадка,неверно поняла. т.е. что получается тогда?О подарках и встречах знали только коллеги,а сестра была не в курсе?

Добавлено позже:Спасибо, возможно. Но какая взаимосвязь между покатушками и нахождением ее в квартире?Она что написала сестре,что отказывается кататься с ВК и будет домА?
Честно я не помню уже всю суть, там что-то долго обсуждали и потом как обычно, кто-то вкинул, свою мысль уже про что-то другое и т.к. есть инфа про то, что ни с кем из родных НС не переписывалась и не созванивалась после того как сообщила, что она вернулась домой из Асбеста (в районе 17 ч., если не ошибаюсь)я не обратила внимания откуда такая мысль у форумчанина была.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #10289 : 10.01.24 12:47 »
Да, форуму Ольга не пояснила, но об этом она говорила родителям
Значит родители тоже были уверены, что Наталья дома? Не могли же они не верить старшей дочери?
Ранее в обсуждениях Вы предполагали, что возможно жених действовал по рекомендации родителей, для того чтобы обратиться в ОП.
Тогда совсем непонятно. Сестра уверена, что Наталья дома, родители уверены, но почему то никто не торопится зайти в квартиру. Ждут жениха с оперативником.

 
имелось ввиду, после того, как сестра выразила мнение, что со стороны КВ дружбы нет, Наталья больше ничего о их общении не рассказывала.
Наталья скрывала общение с Косинцевым и от жениха и от сестры?
Значит было, что скрывать, если они встречались при таком плотном графике общения с женихом?
Жених при этом интуитивно чувствовал, что "что-то" происходит. Сестра интуитивно, а иначе, как могла знать, если Наталья после приезда не выходила с 22 часов на связь с ними, что Наталья в квартире. Все все чувствовали, но квартиру открыли только при сотруднике ОП.
Так все же Наталья "впуталась" в нечто криминальное? 
Сестра знала о Косинцев или нет?
« Последнее редактирование: 10.01.24 13:25 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Advokat47 | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma | ФеяFeya