Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 332 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658327 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9930 : 28.12.23 09:06 »
сейчас начнется "раз ты мне так, я тебе вот так".))

То есть "обосрать кота" не тошнотворно, с фалоимитаторами подругу фоткать и выкладывать - нормалёк. Причем всё ФАКТически имеется в сети, смотри, читай.

А слух про ВК - уже тошнотворно, кто-то где-то кому-то сказал. Проверить не представляется возможным. Но сплетню пускаем.
До чего люди дошли уже... Бедолаги.

ПыСы. Кстати, напомнило сплетню про "бухие в гэ".
Чувствуется рука Мастера.)))
« Последнее редактирование: 28.12.23 09:07 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | alenluk | Werewolf | Rosa Marena | МИРА | vvvvv | barhat | Comrade | Mangusta | Delait | BelayaBelka

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9931 : 28.12.23 09:11 »
сейчас начнется "раз ты мне так, я тебе вот так".))

То есть "обосрать кота" не тошнотворно, с фалоимитаторами подругу фоткать и выкладывать - нормалёк. Причем всё ФАКТически имеется в сети, смотри, читай.

А слух про ВК - уже тошнотворно, кто-то где-то кому-то сказал. Проверить не представляется возможным. Но сплетню пускаем.
До чего люди дошли уже... Бедолаги.

ПыСы. Кстати, напомнило сплетню про "бухие в гэ".
Чувствуется рука Мастера.)))
Вроде было фото, где у этого "Мастера" на фото с НС на столе лежало "орудие" размером с руку. Почему одному можно фистинг, а ВК нельзя?
При чем о ВК только слухи, а там фотодоказательство)
« Последнее редактирование: 28.12.23 09:24 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Werewolf | Rosa Marena | Marina | Comrade | Delait | Adelanta | BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9932 : 28.12.23 09:20 »
Вроде было фото, где у этого "Мастера" на фото с НС на столе орудие лежало размером с руку. Почему одному можно фистинг, а ВК нельзя?
При чем о ВК только слухи, а там фотодоказательство)
а если серьезно, то я начну жалобы в администрацию отправлять на вот такие "вбросы". Это реальное засорение темы. Отвлечение от обсуждения. Опустились уже до того, что на криминальный форум приносят сплетни. Помню было время, когда подчищались посты с разборами на картах Таро. Здесь такое же - "прошёл слух". Сама сочинила, вбросила или услышала где-то, вбросила. Никаких доказательств вообще.
Люди кучу соц.сетей перелопатили, чтобы найти ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов. Тут просто нате вам, слушок. Кошмарище какое-то.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Comrade | barhat | Delait | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9933 : 28.12.23 09:21 »
Ничего не поняла про «слух о ВК и фистинг». Поясните, что означает «августовский слух»? От кого конкретно получен? Причем тут в данном случае ДП? Ничего непонятно, можно конкретнее?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9934 : 28.12.23 09:23 »
Может у Натальи был определенный «интерес» к курсантам в мотошколе? Не хотела бы она знакомиться, могла на первых этапах «отшить». Может жених наоборот поощрял знакомство с К?
Интересная версия. А для чего мог поощрять знакомство НС с ВК?


Поблагодарили за сообщение: Comrade

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9935 : 28.12.23 09:34 »
есть "обосрать кота" не тошнотворно, с фалоимитаторами подругу фоткать и выкладывать - нормалёк
Ну есть припанкованная эстетика у части неформалов, см. книгу "Транспоттинг" Ирвина Уэлша, если она так уж интересует, или проще экранизацию этой книги "На игле", где фильм начинается с показа самого худшего туалета в Шотландии... Я эту припанкованную эстетику никогда не любила, поэтому в годы универа в Екатеринбурге я общалась с теми, кто слушал хэви метал, и, короче, парень был один, неформал с серьгой, так он себе такого стеба  про мою кошку не позволял, он же не панк, и он просто сказал, что мою кошку надо приготовить и съесть с яблоками - все эти неформалы неисправимы в стебе своем, ага...

До чего люди дошли уже...
Слух - августовский. С ДП, с aruina, ДП и прочими не общалась - администрация видит, что не было ни одного личного сообщения между нами на форуме.

До чего люди в августе дошли? Я вообще искала инфу про то, какие могут быть экономические дела и махинации у байкеров в Екатеринбурге. А тут такое, этого я ожидала меньше всего, вот такая вот история попадания слуха ко мне в руки. Эти подробности, и чтоб ложились на то, что просочилось по картину МП, сложно придумать. Однако я допускаю, что это может быть городским фольклором. Те, кто разделился на "партии", всё равно не поверят, я же на стороне здравого смысла и ищу истину, а слух что-то да объясняет, во всяком случае лично для меня почти не осталось загадок теперь.

Добавлено позже:
Причем тут в данном случае ДП?
Да не при чем, слух не от него.
« Последнее редактирование: 28.12.23 09:35 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9936 : 28.12.23 09:36 »
Однако идея необходимости накоплений на мотоцикл мне понравилась. Ей вполне могло хотеться свой мотоцикл
Не помню,говорилось ли здесь про накопленные, где они?

Ariuna120, обнаружена ли сумма денег, накомпленная Натальей на мотоцикл?


Поблагодарили за сообщение: Comrade

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9937 : 28.12.23 09:39 »
помню,говорилось ли здесь про накопленные, где они?
Я так поняла общую дискуссию, что накопить много НС, закрывая ипотеку в мае, не успела бы, но вот мотив найти халтурку у неё появляется, чтобв купить свой мотоцикл. Но, возможно, это тупиковая ветвь, и она вовсе и не собиралась брать халтурки.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9938 : 28.12.23 09:42 »
Слух - августовский. С ДП, с aruina, ДП и прочими не общалась - администрация видит, что не было ни одного личного сообщения между нами на форуме
вполне возможно, что нет дыма без огня
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9939 : 28.12.23 09:47 »
А тут такое, этого я ожидала меньше всего, вот такая вот история попадания слуха ко мне в руки.
где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого слуха?
Нам сплетни еще не хватало обсуждать на 332 странице. :rl:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Comrade | barhat | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9940 : 28.12.23 09:51 »
Чувствуется рука Мастера.)))
Верно, я тоже подметила. Кстати, этот "Мастер" ещё в конце августа, а точнее 26.08.23 в 20:04 здесь на форуме высказал: "В свою очередь, мне бы хотелось задать вопрос форумчанам: Почему последние несколько страниц самым активным образом и нелестными словами перемываются кости мне и Наташе? Создаётся ощущение, что про Косинцева все забыли и он не существует". Ему это ещё тогда (до бана) не нравилось, сейчас наверняка крайне возмущён и думаю, хочется ему перевести стрелки на ВК.
Да мы бы и рады обсудить Косинцева. Но только не выдумки типа "ВК и АХ - банда", "фистинг - его второе я", "сидит на даче под Екб". Это даже не предположения, потому что предположения всё равно отталкиваются от неких реальных фактов. Например, есть достоверная инфа: билет на самолёт, регистрация Косинцева на рейс => ВК в Армении => далее версии, где он там может находиться, как скрывается и т.п. А не вот это вот всё.

Добавлено позже:
нет дыма без огня
Железный аргумент. А ничего, что в отношении ДП даже не дым, а пламя полыхает? Это я даже не про убийство, а про косвенные доказательства его извращённости.

Добавлено позже:
Ariuna120, обнаружена ли сумма денег, накомпленная Натальей на мотоцикл?
Не мне вопрос, но позвольте ответить. Если накопления и есть, то наверняка на счёте, карте. Вряд ли Смышляева деньги в кубышке/чулке хранила.
« Последнее редактирование: 28.12.23 09:55 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | vvvvv | Comrade | Delait | BelayaBelka

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9941 : 28.12.23 09:55 »
А что не сдала, теорию или вождение? Если "каталась лучше него", то по логике не сдала теорию. Но тогда чем мог помочь байк ВК?
Вполне, ведь "кататься лучше", это не одно и то же. что выполнить надуманный норматив в соответствии с правилами. В случае с "городом" на категорию B это тоже применимо. Вообще большая часть тех, кто даже давно и довольно адекватно ездит, именно экзамен с первого раза могу не сдать.  Зачастую, в автошколе как раз учат под экзамен, а не водить.
Он же сам писал, что не допустил бы вождения НС в городе без прав.
Возможно, тут ключевое слово "город", есть площадки, парковки и прочее.

Тачки, из которых льется шансон, это теперь -  объект поклонения у людей?
Скорее показатель интеллекта)) Кстати, тут несколько страниц назад эта машина была переоценена в 1.5-2 раза - 2016 год, три владельца, "вкруг" тонированная, в сочетании с маркой тоже можно считать некоторой характеристикой владельца. В общем не академик РАН на ней ездит))


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Imksy93

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9942 : 28.12.23 10:04 »
Наталья вроде бы копила на байк.
Где она хранила накопленное?
Обнаружено оно родственниками или нет?

Наталья хотела сдать на права.
Возможно, В.К. присутствовал в ее жизни как частный платный инструктор по вождению? (Дилетанты мотоспорта на "ямахах МТ09" не катаются).
И никакой любви, а просто договор.
Поэтому и до 2 августа.
Возможно, В.К. нужно было срочно лететь в Ереван, созвонились, откатались "последнее занятие", Н. пригласила в квартиру,чтобы рассчитаться (3.00-3.30) и все.
А ревнивый "жених" эту ситуацию понял по своему...

 Оффтоп (текст не по теме)
Как не пытался понять, как это: "полудобравольный секс" - так и не понял.
Единственное, что пришло в голову: "недоперепил".
Если договор, о котором старалась не говорить жениху. Покатались и приехали. Что еще могла не говорить близким... остается догадываться.

Мог быть в кругу старых знакомых  байкеров НС наркоман безбашенный, которому она могла рассказать про то, что  расплатилась за ипотеку, копит на мотоцикл? ... Например, ВК проводил НС, уехал, а этажом выше сидел ждал тот самый мутный знакомый, которому нужны были деньги... Соседи все приличные у НС?


Поблагодарили за сообщение: МИРА

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9943 : 28.12.23 10:10 »
Не помню,говорилось ли здесь про накопленные, где они?

Ariuna120, обнаружена ли сумма денег, накомпленная Натальей на мотоцикл?
И деньги, и драгоценные изделия Натальи были на месте. Наличка, которую копила на байк, была в копилке. Все остальные деньги были на карте.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | elma | Mangusta | Comrade | Эля 29 | Delait | GreK | Дара

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9944 : 28.12.23 10:19 »
Добавлено позже:Железный аргумент. А ничего, что в отношении ДП даже не дым, а пламя полыхает? Это я даже не про убийство, а про косвенные доказательства его извращённости.
Вовсе не аргумент. Эта фраза - народная мудрость, что на пустом месте слухи обычно не рождаются. И фразу я предварила словами:вполне  возможно, что «нет дыма без огня»
« Последнее редактирование: 28.12.23 10:20 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Дара

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9945 : 28.12.23 10:37 »
Никаких доказательств вообще.
Это был комментарий одной женщины на е1, видимо, когда-то знакомой с К.В.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9946 : 28.12.23 10:39 »
Я как раз на первых страницах и предполагала извращенные предпочтения ВК в сексе. У богатых свои причуды.
Вот про причуды богатых. Будет ли богатый, зная что у этой девушки есть бой-френд, в ее же квартирке после пяти часовой поездки, заниматься  этими причудами? Ну, энергичный имбицил просто. ДП рассказывал, что тяжело кататься несколько часов с пассажиром.., приезжали в 2 ночи с спать сразу.

Если уж и заниматься подобным, то на нейтральной территории или у себя. Потом привез барышню домой и уехал.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | laramironova | МИРА | vvvvv | Comrade | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9947 : 28.12.23 10:42 »
Эта фраза - народная мудрость, что на пустом месте слухи обычно не рождаются.
Понятно же, кому выгодно распространять подобные слухи на форуме. К гадалке можно не ходить.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | Comrade | barhat | Delait | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была вчера в 23:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9948 : 28.12.23 10:54 »
Delait
Добавлено позже:у нас не прецедентное право, по законодательству нет посылов выезжать следователю на розыск НС.
Скажите, пожалуйста, какие «посылы» отражены в законодательстве?
Я узнала об обязанности выезжать на место жительства пропавшего после заявления здесь на форуме, моя практика это утверждение подтверждала, мне никого уговаривать не пришлось
Я не пойму-взрослый человек не отвечает полдня. его уже пропавшим считать надо?Мутит Дмитрий про полицию и выход сотрудника на место предполагаемого происшествия


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | laramironova | elma | Comrade | Delait | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9949 : 28.12.23 11:02 »
Я не пойму-взрослый человек не отвечает полдня. его уже пропавшим считать надо?Мутит Дмитрий про полицию и выход сотрудника на место предполагаемого происшествия
Не отвечает с вечера прошлого дня, не явилась на работу, не открывает дверь-ваши близкие хоть раз так делали? что при этом вы чувствовали?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Наталья КВ | Mangusta | Эля 29 | Janne | ирина-мама2 | GreK | Дара

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 23:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9950 : 28.12.23 11:03 »
Я не пойму-взрослый человек не отвечает полдня. его уже пропавшим считать надо?
Конечно, взрослый человек может быть где угодно, если не должен быть на работе!...
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9951 : 28.12.23 11:04 »
Это был комментарий одной женщины на е1, видимо, когда-то знакомой с К.В.
Много разных комментариев было на е1 и далеко не "одна женщина" писала о Смышляевой. Я когда цитировала, старалась не скатиться в виктимблейминг, хотя утверждения были не мои, естественно. Про НС тоже много "сочиняли", в частности, что не хранила она верность ДП. Это я о-о-очень смягчила высказывания.

Добавлено позже:
Конечно, взрослый человек может быть где угодно, если не должен быть на работе!...
Но это не значит, что человек убит-избит и надо вскрывать квартиру с полицией.
« Последнее редактирование: 28.12.23 11:05 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | МИРА | elma | Comrade | IceBreaker | vvvvv | Delait | BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9952 : 28.12.23 11:09 »
на том же е1, по-крайней мере, в начале возникновения темы на форуме не было никакой негативной информации про Косинцева. Как ни странно. Хотя он - подозреваемый №1.
Зато пользователи и на е1 и на других новостных порталах весьма и весьма нелестно отзывались про ДП и НС.
Оффтоп (текст не по теме)
наверное, Косинцев проплатил.)
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Comrade | IceBreaker | Rosa Marena | Delait | BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была вчера в 23:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9953 : 28.12.23 11:18 »
Не отвечает с вечера прошлого дня, не явилась на работу, не открывает дверь-ваши близкие хоть раз так делали? что при этом вы чувствовали?
Тогда бы я приехала домой к Наталье и попыталась войти в ее квартиру ,тем более ключи у родителей  и они уже на пороге квартиры Натальи.Или вскрыла бы   по согласованию с родителями дверь , взяв на себя ответственность за дверь эту(потом оплатила бы ее восстановление). Например при инсульте или инфаркте промедление чревато.

И еще,очень много пишется о том,что ВК не соответствовал Наталье по статусу и т.д:интеллект,образование,внешний вид . Не пытаюсь ее очернить,но уровень тоже не высокий-образование среднее,старалась повышать свой образовательный  уровень-тоже нет.Доходы-"накопления в домашней копилке", молодость давно ушла,внешность "на любителя", детей,семьи в ее возрасте тоже нет. Так что драк за нее, наверное, не было.. Это Дмитрий с его закидонами запал на нее. А ВК может просто  пожалел ее за "жизненную неустроенность",ведь пытался помогать, такое у мужчин тоже бывает.Ни в каких коммерческих и иных схемах использовать ее бы он не стал.
Поэтому вряд ли и разбираться за непослушание  таким страшным образом стал бы с ней.
« Последнее редактирование: 28.12.23 11:36 »


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | vvvvv | barhat | Rosa Marena | Delait | BelayaBelka

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 23:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9954 : 28.12.23 11:20 »
Но это не значит, что человек убит-избит и надо вскрывать квартиру с полицией.
Конечно, в первую очередь - побеспокоить соседей с вопросами.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Comrade

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9955 : 28.12.23 11:46 »
Тогда бы я приехала домой к Наталье и попыталась войти в ее квартиру ,тем более ключи у родителей  и они уже на пороге квартиры Натальи.
13:20   Голосовое Оле (подруге) от Дмитрия, о том, что с работы отпросился, одевается и выезжает к Наталье.
15:31 -  отец НС звонит ДП, что приехали к дому. Приехал ДП и сотрудник ОП. Вошли в подъезд и в квартиру.
А ничего что между этими событиями более 2х часов?

Я не пойму-взрослый человек не отвечает полдня. его уже пропавшим считать надо?
Да, по закону срок не определен.
И там же дается исчерпывающее объяснение (который раз) почему сотрудник ОУР выехал с Дмитрием.
https://base.garant.ru/70904152/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/?ysclid=lqoydfdchx192488304
Оффтоп (текст не по теме)
Удивительно что граждане недовольны когда полиция правильно и по инструкции выполняет свои обязанности.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9956 : 28.12.23 11:56 »
на том же е1, по-крайней мере, в начале возникновения темы на форуме не было никакой негативной информации про Косинцева. Как ни странно. Хотя он - подозреваемый №1.
Зато пользователи и на е1 и на других новостных порталах весьма и весьма нелестно отзывались про ДП и НС.
Мы рассматриваем только версию, которую нам предложили - только ВК.

Самостоятельно рассматриваем причастность бой-френда к ситуации .

НС познакомилась на экзамене с ВК три недели до убийства. Молодая женщина в одиночку приезжала в мотошколу с осени. До знакомства с ВК у нее были какие-то ухажеры в мотошколе. У нее также как и с ВК могли развиваться дружеские отношения с кем-то из них?

Ведь, очевидно, что НС не все рассказывала своей сестре, подругам, тем более ДП. Как тщательно следователи рассматривали круг общения НС ? Думаю, не успели...(


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | МИРА

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 07:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9957 : 28.12.23 11:58 »
И там же дается исчерпывающее объяснение (который раз) почему сотрудник ОУР выехал с Дмитрием.
Тогда зачем он его убеждал или уговаривал?Если он обязан был? :-[ Никто не спорит с этим, вопрос с тем-чтобы выехать немедленно при наличии родителей, которые уже там. Да, родители бы зашли и если не нашли или увидели преступление, отзвонились бы и выехали,либо не выехали так как не было необходимости,если бы девушка была жива. А вот непосредственно выезжать в ту же секунду и минуту-такого же нигде нет?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | elma | МИРА | Delait

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9958 : 28.12.23 12:01 »
13:20   Голосовое Оле (подруге) от Дмитрия, о том, что с работы отпросился, одевается и выезжает к Наталье.
15:31 -  отец НС звонит ДП, что приехали к дому. Приехал ДП и сотрудник ОП. Вошли в подъезд и в квартиру.
Интересно, во сколько выехали родители из Асбеста?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9959 : 28.12.23 12:35 »

УР-100:
«Это был комментарий одной женщины на е1, видимо, когда-то знакомой с К.В.»


Не-а, не с e1 мне пришло, да еще с некоторыми подробностями, что да как. Поскольку слух не проверен, то подробности озвучивать смысла нет, однако становится понятна самоцензура тех, кто с форума общался с окружением НС.  Но я обещала сообщить на форуме все, что мне станет известно и  из принципа - не благодаря близким НС, вот и принесла.


Rosa Marena:
«Понятно же, кому выгодно распространять подобные слухи на форуме».


Если подумать, то этот слух не выгоден ДП, во-первых, оставляет возможность элемента случайности, вместо умысла погубить НС,  а он  хотел наказания для ВК построже, во-вторых, слух этот можно вывернуть и против НС, дескать каталась с богатым извращенцем, и жадность ее погубила: ведь могут люди и так это все понять и вывернуть, а близким неприятно.

Но если еще и на е1 был такой комментарий, то, значит, слух такой ходил в августе по городу реально не в одном месте.  И с данным форумом это никак не связано.


Rosa Marena:
«Про НС тоже много "сочиняли", в частности, что не хранила она верность ДП».


Да, были такие высказывания про катания НС с женатыми и про свободные нравы в мототусовке в целом тоже, но там неизвестно, к какому периоду относились воспоминания  либо наветы женщин, которые якобы знали мототусовку изнутри, может, к периоду до появления в жизни НС серьезных отношений или к периоду ссоры. В общем, в том комментарии не на измену брйфренду был упор, он вообще не поминался, а на свободные нравы.


laramironova:
«на том же е1, по-крайней мере, в начале возникновения темы на форуме не было никакой негативной информации про Косинцева»


Я помню негатив в комментах про ВК от разных людей - и страшный, и почему за прошлые преступления  не засадили еще тогда наподольше, а из конкретики, что ВК и его сожительница - якобы «кубаноиды», и что его одноклассники (с Кубани что ли?) могут о нем много интересного рассказать.


МИРА:
«повышать свой образовательный  уровень-тоже нет»


У НС были интересы (аниме, косплей), пусть не академические, зато трендовые, бойфренд с в/о, работа в клинике, уважаемая в обществе профессия, то есть она тянулась вверх, а не вниз, вроде как.


МИРА:
«Ни в каких коммерческих и иных схемах использовать ее бы он не стал».


Это ваше впечатление от истории, а у меня совсем другое впечатление было (особенно до знакомства со слухом про ВК), что дело там может быть экономическое, связанное как-то с теневой экономикой в жизни ВК либо части мотосообщества. Я даже нашла информацию про байкера в Екатеринбурге, мастера автотюнинга  и конструирования, который очень хорошо водил, 16 лет без ДТП, но 10 августа 2023  попал в аварию при странных обстоятельствах. И впечатление сложилось у меня, что ВК припахивал знакомых ему женщин к выгодным для него делам.  Я пока не отметаю эту деловую версию как направление поиска. Ну и права  помочь купить тоже мог обещать.

Не факт, что родные поведали бы  публично об этой  возможной стороне, о деловой,  потому как не в курсе они просто, в другом городе живут, а НС уже давно взрослая была. Да и деловой аспект тоже могут перекрутить в виктимблейминг, не меньше, чем версию с жертвой нападения извращенца.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | МИРА | Наталья КВ | Дара