Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 327 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658372 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9780 : 26.12.23 22:38 »
Почти на 100% уверена

Ariuna120 :
цитирую:"Я спрашивала на днях про другое - откуда была уверенность, что НС могла находиться в квартире, и необходимо заявить в ОП?

Сестра была почти на 100% уверена, что Наталья могла быть в квартире, когда до нее не  могли дозвониться.
Сестра сообщила этот факт (видимо родителям и Дмитрию) ещё до обращения ДП в полицию.

Пока она говорить об этом не может, т.к. не знает, одобрило бы следствие разглашение этого момента.
Думаю, когда-нибудь родные начнут давать огласку некоторым вещам. Но т.к. сейчас они не могут общаться со следователем из-за его отпуска, они не могут публично давать информацию."
Спасибо elma, .
Ariuna120 убрала 100% и оставила "почти" - информация уже выглядит чуть другой, появилась маленькая неуверенность.
100% это уже не почти, а уверенность полная.
Тогда Наталья не пропала, и писать объявления и идти в ОП не имело смысла. Надо было ждать родителей с ключами и заходить в квартиру. На криминал в тот момент ничего не намекало - крови в подъезде не было.
« Последнее редактирование: 26.12.23 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: elma | IceBreaker | Alla Shakhova | barhat | Rosa Marena | Delait | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9781 : 26.12.23 22:38 »
там и открылось первое массивное кровотечение, судя по схеме крови) говорят о том, что не прожила бы она несколько часов да и преступник не дурак, чтобы оставлять свидетеля своего злодеяния
Потерпевший с массивным кровотечением может прожить без оказания мед помощи десятки часов. Это факт. Можно самостоятельно проверить. Постоянные лживые вбросы не делают чести
Преступник "не дурак" оставил множество следов в квартире и отпечатков, устроил кровавую вакханалию ночью в многоэтажном жилом доме, судя по информации о травмах жертвы был явно не в себе.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9782 : 26.12.23 22:39 »
Откуда такая уверенность была, что Наталья сдаст экзамен?
Ну вот такой короткий у неё мог быть горизонт планирования. Если б не сдала, то тогда бы и стала думать, где и с кем тренироваться или не тренироваться. К тому времени ДП уже, наверное, пофиксил бы баги в сданном проекте.
« Последнее редактирование: 26.12.23 22:40 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9783 : 26.12.23 22:42 »
Потерпевший с массивным кровотечением может прожить без оказания мед помощи десятки часов. Это факт. Можно самостоятельно проверить.
Зачем Вы вводите в заблуждение? Массивное, на то оно и массивное, что кровь не капает, а бежит. Учитывая, что у человека 6 литров крови, то о каких десятках Вы пишите?
« Последнее редактирование: 26.12.23 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Милашка | Rosa Marena | laramironova | Delait | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9784 : 26.12.23 22:43 »
Подскажите, а ВК попал на камеру, когда забирал Наталью на "покатушки"
Этих данных на форуме не было.
Было бы интересно время. Поскольку если считать последние не просмотренные сообщения и (неподтвержденное) время приезда в 3:00, получается "катались" подозрительно долго. Что для меня перерастает в "не просто катались" или "не только катались".
Если в теме есть фанаты байков, хотелось бы уточнить, - 5 часов это нормально? (мой опыт самокат/квадроцикл - 2-3 часа максимум, устаешь и тяжело потом)


Поблагодарили за сообщение: elma | Mangusta | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9785 : 26.12.23 22:46 »
Отвечали многократно. Потому что Дмитрий (Или скорее всего Дмитрий+родители Натальи) подозревали криминал как одну из вероятностей.
Откуда информация?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Rosa Marena | Delait | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9786 : 26.12.23 22:54 »
К вопросу о мотиве КВ:
Я такую версию ранее предлагала:могло случиться  что то вроде полудобровольного ПА вне квартиры.
Браво. Одна из лучших версий.
Самый слабый момент - травмы. Можно предположить что часть получена при изнасиловании. А в квартире ВК избивая НС добавил новые и картины происшедшего смазалась.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9787 : 26.12.23 22:55 »
группой?Я не понимаю он в костюме клоуна приходил на экзамен,что такое усиленное к нему внимание?
Нет, ВК, похоже, просто приезжал на красном дорогом байке на глазах у людей, которые сильно интересуются байками, так что это не могло остаться незамеченным.
« Последнее редактирование: 26.12.23 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | idemidov

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9788 : 26.12.23 22:59 »
а мы не знаем насколько длительными они были-время выхода скрывается. Значит вышли точно не в 21 и не 22
Вот готовая теория заговора на ровном месте. Если какая то информация не озвучена, не значит что ее скрывают. А если озвучена не значит что она ложная. Но все варианты нужно учитывать.
И кроме того они должны складываться в непрерывную логичную и непротиворечивую картину событий.


Поблагодарили за сообщение: Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9789 : 26.12.23 23:02 »
Спасибо elma, .
Ariuna120 убрала 100% и оставила "почти" - информация уже выглядит чуть другой, появилась маленькая неуверенность.
100% это уже не почти, а уверенность полная.
Тогда Наталья не пропала, и писать объявления и идти в ОП не имело смысла. Надо было ждать родителей с ключами и заходить в квартиру. На криминал в тот момент ничего не намекало - крови в подъезде не было.
Не убирала, привела ссылку (можно перейти и проверить, что в ней нет цифры 100%) :
в том, что Наталья находится в квартире, была почти уверена ее сестра, о чем она сообщила родителям еще до обращения ДП в полицию.
Приведенная elma цитата более ранняя, более полная, но и в ней есть слово почти:
 
Я спрашивала на днях про другое - откуда была уверенность, что НС могла находиться в квартире, и необходимо заявить в ОП?

Сестра была почти на 100% уверена, что Наталья могла быть в квартире, когда до нее не  могли дозвониться.
Сестра сообщила этот факт (видимо родителям и Дмитрию) ещё до обращения ДП в полицию.
Пока она говорить об этом не может, т.к. не знает, одобрило бы следствие разглашение этого момента.
Думаю, когда-нибудь родные начнут давать огласку некоторым вещам. Но т.к. сейчас они не могут общаться со следователем из-за его отпуска, они не могут публично давать информацию.   

У меня лично после этих слов сложилось мнение, что кто-то из близких мог позвонить на телефон соседей и попросить их постучать- позвонить в дверь квартиры Натальи, и соседи через дверь слышали, что внутри квартиры звонит телефон. Но, повторю, это моё мнение, пока я так для себя расценила слова сестры Натальи.
Слово почти хоть рядом с 50%, хоть 200%, хоть с 300% будет означать - почти.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9790 : 26.12.23 23:04 »
Сложно. Лучше сидеть за износ чем за убийство, мне кажется.
Убийство не предполагалось. Конфликт-избиение-садистские действия-осознание/побег. Варианты:
1. Угроза НС заявить об изнасиловании
2. Желание "продолжить" со стороны ВК
3. Шантаж со стороны ВК
4. Шантаж со стороны НС


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9791 : 26.12.23 23:07 »

22:26 - мое первое непрочитанное сообщение в нашей переписке.

Однозначно, катались после 21 и до ночи.
Для понимания времени мотопокатушек.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | MrLito | Delait

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9792 : 26.12.23 23:09 »
"однопроцентник" ?
Термин в среде байкеров. Возник в США в 60е. Означает полных отморозков.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9793 : 26.12.23 23:09 »
Браво. Одна из лучших версий.
Спасибо !
Самый слабый момент - травмы. Можно предположить что часть получена при изнасиловании.
Я там так объяснила: "Еще что то для него, как для мужчины, могла обидное сказать. О его сексвозможностях"
 Могу немного расширить свои предположения: НС могла сказать что то вроде: да и  секс был так себе. слабак ты.
От чего у КВ ярость и снос крыши подскочили в геометрической пргресси. И он тогда  - ах мало тебе показалось?!!! - так получай по полной программе.
 Отсюда травмы  предметом  ПО и ЗП.
« Последнее редактирование: 26.12.23 23:10 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9794 : 26.12.23 23:10 »
Вот готовая теория заговора на ровном месте. Если какая то информация не озвучена, не значит что ее скрывают. А если озвучена не значит что она ложная. Но все варианты нужно учитывать.
И кроме того они должны складываться в непрерывную логичную и непротиворечивую картину событий.
Anubis_66RUS - 30.08.23 16:12
22:26 - мое первое непрочитанное сообщение в нашей переписке.
Однозначно, катались после 21 и до ночи.

Добавлено позже:
Не убирала, привела ссылку (можно перейти и проверить, что в ней нет цифры 100%) :Приведенная elma цитата более ранняя, более полная, но и в ней есть слово почти:
 Слово почти хоть рядом с 50%, хоть 200%, хоть с 300% будет означать - почти.
Интересная математика.
« Последнее редактирование: 26.12.23 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9795 : 26.12.23 23:12 »
Grek присал, что с макросом работает схема слива информации с часов: часы-телефон 1 - телефон 2. Приехала НС с покатушек /занятий, подъехал ДП к ней домой, скачал с ее телефона на свой инфу, чай попил и уехал?
Для этого не нужно ничего скачивать. Достаточно знать учетные данные аккаунта. И Дмитрий их знал, так как сам покупал часы и устанавливал и настраивал ПО.


Поблагодарили за сообщение: elma

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9796 : 26.12.23 23:20 »
Экзамен сначала сдают внутренний, в мотошколе.
Так, а что если они познакомились на внутреннем экзамене именно в мотошколе. Оба сдали, и допущены к экзамену в ГИБДД. Этот экзамен примерно за неделю до следующего.

А чего бояться-то? Что прилетит из заграницы
Он уже давно прилетел и на месте, в городе/пригороде, не светится особо, на даче например. Его никто не ищет, ну может кроме Дмитрия и мотобратьев.

Ещё и "банда" какая-то появилась... это вы Косинцева с Анастасией так назвали?
Так криминальная история у него такая, убийство совершённое группой лиц, мошенничество совершённое группой лиц, последнее дело тоже там много народа. Группа лиц - это и есть банда. Анастасия входит в неё.

Браво. Одна из лучших версий.
А потом запускать насильника в подъезд и квартиру? Не думаю что в таком случае ему бы туда позволили зайти.

Для этого не нужно ничего скачивать. Достаточно знать учетные данные аккаунта. И Дмитрий их знал, так как сам покупал часы и устанавливал и настраивал ПО.
Так будет оповещение, вход в аккаунт с такого-то места с такого-то устройства, и вопрос - это были вы? Да, нет. Не получится шариться так, хотя возможно если в список доверия как-то добавить это устройство незаметно, то вопросов не будет и оповещений.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9797 : 26.12.23 23:21 »
Почти на 100% уверена

Ariuna120 :
цитирую:"Я спрашивала на днях про другое - откуда была уверенность, что НС могла находиться в квартире, и необходимо заявить в ОП?

Сестра была почти на 100% уверена, что Наталья могла быть в квартире, когда до нее не  могли дозвониться.
Сестра сообщила этот факт (видимо родителям и Дмитрию) ещё до обращения ДП в полицию.

Пока она говорить об этом не может, т.к. не знает, одобрило бы следствие разглашение этого момента.
Думаю, когда-нибудь родные начнут давать огласку некоторым вещам. Но т.к. сейчас они не могут общаться со следователем из-за его отпуска, они не могут публично давать информацию."
Это понятно всё что немного преукрашено эмоциями. Никто в этом не мог быть уверен даже близко к 100%. Даже сама Н, ведь она могла поменять свое же решение быть в кв буквально в минуты. Она свободная женщина.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9798 : 26.12.23 23:22 »
Интересная математика.
Русский язык. Означает : "немного недостает до чего-либо".

Ariuna120 приносила сообщение, что сестра была уверена, что Наталья дома.
Я лишь исправила/внесла уточнение :
в том, что Наталья находится в квартире, была почти уверена ее сестра
Сравним
1.
сестра была уверена, что Наталья дома.
2.
была почти уверена ее сестра
3.
Почти на 100% уверена
Думаю, 2 и 3 варианты близки по значению, слово «почти» в обоих вариантах. И оба варианта - из моих цитат.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9799 : 26.12.23 23:23 »
Я тут насчитала два подарка - "мама подарила" и "премию на работе дали".
Пылесос, сапоги - как вариант.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9800 : 26.12.23 23:24 »
А потом запускать насильника в подъезд и квартиру? Не думаю что в таком случае ему бы туда позволили зайти.
Полагаете,  что КВ из тех, кому требуется позволение? Он мог переть как танк вместе с НС просто. И напряжение при входе наверное неспроста было. Значит не с радостью и легкость  шла НС к себе домой.
 И я предположила не совсем изнасилование, скорее некое принуждение. Насилие психологическое осуществлено при том раскладе.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара | idemidov

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9801 : 26.12.23 23:25 »
что?Приехал-его ответственность. Забыл кого-то спросить.
Других альфа-самцов на местности чаще всего раздражает чужая борзота, это про психологическое соперничество между мужчинами. Интересно, может, принципиальному инстуктору, который делал замечания ВК, самому приглянулась рыжая курсантка, но, пока он был должен заниматься своими профессиональными обязанностями, его опередели в личном знакомстве?

Я не отрицаю оба варианта. Могли быть знакомы раньше, могли  быть и позже. Время знакомства не всегда играет роль для деловых предложений. Однажды я проходила курс в Западной Европе, едва я там появилась, как поляки тут же предложили мне кое-какой схематоз с льготным проездным,  так что у людей, которые мыслят так и сразу пытаются мутить  выгодные мутки, не заржавеет, я была поражена их оборотистой деловитостью прям с порога.
« Последнее редактирование: 26.12.23 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дара | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9802 : 26.12.23 23:25 »
Интересная математика.
Так там везде так, ariuna120 и вероятно MrLito с его избирательной логикой прямо метят в официальных защитников ДП.
Вот только непонятно, зачем это нужно, ДП же не виноват? Или...  =-O

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | barhat | Rosa Marena

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9803 : 26.12.23 23:26 »
Пылесос, сапоги - как вариант.
Вы же любите точности, зачем же в отношении пылесоса допускаете искажение информации?


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | elma

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9804 : 26.12.23 23:28 »
Массивное, на то оно и массивное, что кровь не капает, а бежит. Учитывая, что у человека 6 литров крови, то о каких десятках Вы пишите?
Информация ПРОВЕРЯЕТСЯ легко и быстро в интернете. Используйте поиск в браузере. Ищите статистику и документы по судебной криминалистики и тому подобное. Я нашел без проблем и выложил в этой теме.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9805 : 26.12.23 23:29 »
Пылесос
Пылесос был куплен с карты НС, как выяснили родстванники. В теории, конечно, ВК еще до этого мог дать ей денег налом или переводом через номер телефона.
« Последнее редактирование: 26.12.23 23:39 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9806 : 26.12.23 23:31 »
Откуда информация?
Логика. В полицию обратились. Сотрудника пригласили присутствовать при открытии квартиры.


Поблагодарили за сообщение: Дара

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9807 : 26.12.23 23:33 »
Полагаете,  что КВ из тех, кому требуется позволение? Он мог переть как танк вместе с НС просто. И напряжение при входе наверное неспроста было. Значит не с радостью и легкость  шла НС к себе домой.
И я предположила не совсем изнасилование, скорее некое принуждение. Насилие психологическое осуществлено при том раскладе.
Не требуется, но есть способы его туда не пустить, например - опа, а я ключи потеряла пока катались, выпали с кармана, квартиру открыть не могу, к соседям постучаться, шум поднять. Приезд на мото в 3 часа ночи и так шумный сам по себе, люди проснулись, на крик бы отреагировали.

Насилие психологическое - да, возможно, соглашусь, ВК способен на такое точно, более того он опытный в этом деле. Мошенничество об этом говорит.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: bjanca | MrLito

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9808 : 26.12.23 23:34 »
Сотрудника пригласили присутствовать при открытии квартиры.
Не пригласили, а "убедили", вы же любите точность, так почему искажаете факты своей "логичностью"  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | barhat | elma | Delait | BelayaBelka

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9809 : 26.12.23 23:34 »
Русский язык. Означает : "немного недостает до чего-либо".
Я лишь исправила/внесла уточнение :Сравним
1. 2. 3. Думаю, 2 и 3 варианты близки по значению, слово «почти» в обоих вариантах. И оба варианта - из моих цитат.
Я не буду с Вами спорить. Вы можете понимать "была уверена почти на 100%" - на своем уровне. Я поняла эту информацию - на своем. Убеждать не стоит.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker