Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 313 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659560 раз)

0 пользователей и 82 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9360 : 21.12.23 18:20 »
Нет, есть - сотрудник ОУР (отдела уголовного розыска) это и есть сотрудник убойного отдела?
Это для собственного просвещения.
Я никогда не видела табличку на кабинете "Убойный отдел".
Это сленг.
"убойный отдел" — это Уголовный розыск,  сотрудники которого занимаются раскрытием преступлений. 


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дара | idemidov

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9361 : 21.12.23 18:23 »
Никаких СМС и фото НС никому не отправляла,
А как же ВК?С ним она как контактировала?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Xenia

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9362 : 21.12.23 18:23 »
Если сразу приехал, то прям чудеса, чудесатые.
Вроде не то что бы сразу, а вместе приехали похоже, на одной машине))


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Comrade | Delait | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9363 : 21.12.23 18:23 »
Зато мне стало известно, где именно проживал ДП на момент выезда на Фурманова.
Автомагистральная, 5. Новая Сортировка. Мог однако доехать до Фурманова быстро.
Ну и отлично, еще один вопрос снят.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Rosa Marena | IceBreaker | barhat | Милашка | MrLito | BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9364 : 21.12.23 18:23 »
Я никогда не видела табличку на кабинете "Убойный отдел".
Это сленг.
"убойный отдел" — это Уголовный розыск,  сотрудники которого занимаются раскрытием преступлений.
Это из фильмов.)Они занимаются всем.


Поблагодарили за сообщение: Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9365 : 21.12.23 18:28 »
Это из фильмов.)Они занимаются всем.
Я знаю... Это была ирония : "никогда не видела такую табличку".
А отвечала на вопрос, который мне задали  :
Все вопросы сняты.
Нет, есть - сотрудник ОУР (отдела уголовного розыска) это и есть сотрудник убойного отдела?

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9366 : 21.12.23 18:29 »
Я никогда не видела табличку на кабинете "Убойный отдел".
Это сленг.
"убойный отдел" — это Уголовный розыск,  сотрудники которого занимаются раскрытием преступлений.
Мне ничего ваш пост не объясняет. Про убойный отдел, когда-то смотрела в Улицах разбитых фонарей.. ну пусть так и будет.

Добавлено позже:
Я знаю... Это была ирония : "никогда не видела такую табличку".
Увы, я ее не поняла. Вы часто в ОП бываете, чтобы увидеть подобную табличку?
Не я одна заметила, что это в фильмах бывает.
« Последнее редактирование: 21.12.23 18:31 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9367 : 21.12.23 18:32 »
Автомагистральная, 5. Новая Сортировка. Мог однако доехать до Фурманова быстро.
Сравнительно недалеко до метро Уральская. Интересно, есть ли у ДП самокат.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9368 : 21.12.23 18:34 »
Вроде не то что бы сразу, а вместе приехали похоже, на одной машине))
напряженка в полиции со свободными для выезда авто, вполне могли и на авто ДП.

Добавлено позже:
Сравнительно недалеко до метро Уральская. Интересно, есть ли у ДП самокат.
Это к чему? не поняла. станция Уральская это же ж/д вокзал?
Что вы подумали, написав пост, расшифруйте.
« Последнее редактирование: 21.12.23 18:37 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9369 : 21.12.23 18:38 »
Мне ничего ваш пост не объясняет. Про убойный отдел, когда-то смотрела в Улицах разбитых фонарей.. ну пусть так и будет.

Добавлено позже:Увы, я ее не поняла. Вы часто в ОП бываете, чтобы увидеть подобную табличку?
Не я одна заметила, что это в фильмах бывает.
убойный отдел - это сленг.

Оффтоп (текст не по теме)
Я уже в теме ЕЛ писала, что те, кто работает в правоохранительных органах, потерпевших называют "терпилы", на мой взгляд,  это звучит уничижительно. Так же с убойным отделом : расследуют убийства. А сленг заимствован из мясоперерабатывающей промышленности : Убойный отдел — это структурное подразделение предприятия, которое занимается убоем скота или птицы с целью получения мясной продукции, УО находится на территории мясокомбината.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov | Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9370 : 21.12.23 18:48 »
убойный отдел - это сленг.
Вы меня не убедили, сленг сленгом конечно, я не в теме, кого, как называют
Оффтоп (текст не по теме)
(при наличии близкого родственника в органах, но в курсе от него же, как и от кого принимаются заявления)
Мне не ясно отчего у ДП приняли заявление и даже посчитали необходимым выехать на Фурманова.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

Werewolf


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 100

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был вчера в 15:35

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9371 : 21.12.23 18:51 »
Принес воды и таблеток".
Кстати вопрос, где он их взял? С собой у него вряд ли они были. Вода обычно бывает на кухне, аптечка тоже может быть там.
Постучался в квартиру, опер пустил его в чистую кухню за ними?... 8-)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade | IceBreaker | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9372 : 21.12.23 18:58 »
Мне не ясно отчего у ДП приняли заявление и даже посчитали необходимым выехать на Фурманова.
Насколько я поняла, это же было не "заявление, подавать которое он пришел"...
Был звонок в 112, после чего ему позвонили из ОП № 5 и рекомендовали приехать в ОП.
Как я поняла, это было не заявление, а сообщение о происшествии.
Раз сигнал поступил в ОП от службы 112, дежурный сотрудник ОП, принявший информацию, отреагировал=порекомендовав приехать, чтобы на месте уточнить детали.

 


Поблагодарили за сообщение: Janne | MrLito | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9373 : 21.12.23 18:58 »
Это к чему? не поняла. станция Уральская это же ж/д вокзал?
Что вы подумали, написав пост, расшифруйте.
От его дома до Уральской он мог доехать на попутке или самокате. Потом на метро до Геологической, там пешком недалеко до Фурманова 114. Просто рассуждения, на истину не претендую. Просто один форумчанин тут пытался доказать, что ДП не мог незамеченным добраться до дома Натальи: вызов такси через телефон, общественный транспорт - камеры и т.п. Но кто это проверял? И время, чтоб добраться, не такое уж долгое.

Добавлено позже:
сообщение о происшествии
Скажите, а что это за происшествие такое? Знакомая не отвечает на звонки? Нашлась её перчатка? На работу не явилась - сразу в полицию разве бегут?
И это ещё в квартире не проверяли!
« Последнее редактирование: 21.12.23 19:03 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9374 : 21.12.23 19:02 »
ДП в ОП находился, когда ему позвонили родители НС, зачем он сообщил в интервью е1, что
Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий.
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/10/72582434/
И еще от Ariuna120 от 03.09.23, она уточняла у сестры НС:
цитирую: " И ещё : родители приехали к  дому Натальи, в подъезд попасть не могли, ключа от домофона не было, звонили Ольге, она не могла вспомнить код, и, как говорит, к лучшему, что они не попали в квартиру до прихода оперативника и Дмитрия."


Поблагодарили за сообщение: Comrade | IceBreaker | Милашка | Alla Shakhova | MrLito | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9375 : 21.12.23 19:05 »
Насколько я поняла, это же было не "заявление, подавать которое он пришел"...
Был звонок в 112, после чего ему позвонили из ОП № 5 и рекомендовали приехать в ОП.
Как я поняла, это было не заявление, а сообщение о происшествии.
Раз сигнал поступил в ОП от службы 112, дежурный сотрудник ОП, принявший информацию, отреагировал=порекомендовав приехать, чтобы на месте уточнить детали
Это я поняла.
Но отчего в ОП то так среагировали быстро, приняли заявление, выехали по уговорам ДП на Фурманова? ДП же никто де-юре для Натальи.  Девушка не отвечает с часов 22 с чем-то 19.07.23, в часов 15 с чем-то 20.07.23 ДП уже  на Фурманова с сотрудником ОУР. Прям очевидное невероятное.
 %-)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Милашка | Alla Shakhova | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9376 : 21.12.23 19:05 »
Скажите, а что это за происшествие такое? Знакомая не отвечает на звонки? Нашлась её перчатка? На работу не явилась - сразу в полицию разве бегут?
И это ещё в квартире не проверяли!
Происшествие - событие, случай, что-либо нарушившее обычный порядок вещей, нормальное течение жизни.
КУСП – «Книга учета сообщений о происшествиях/правонарушениях». В нее записываются все обращения граждан в полицию, рапорты полицейских о происходящих нарушениях, явки с повинной и прочие заявления.
Информация заносится в КУСП ответственным за ее ведение лицом: обычно это дежурный по отделению сотрудник.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Дара | idemidov | Advokat47

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9377 : 21.12.23 19:09 »
Происшествие - событие, случай, что-либо нарушившее обычный порядок вещей, нормальное течение жизни.
КУСП – «Книга учета сообщений о происшествиях/правонарушениях». В нее записываются все обращения граждан в полицию, рапорты полицейских о происходящих нарушениях, явки с повинной и прочие заявления.
Информация заносится в КУСП ответственным за ее ведение лицом: обычно это дежурный по отделению сотрудник.
Видимо, я некорректно задала вопрос. Скорее даже, он был риторический.
Как в полиции посчитали, что случилось что-то, заслуживающее их вмешательства?
Но отчего в ОП то так среагировали быстро, приняли заявление, выехали по уговорам ДП на Фурманова? ДП же никто де-юре для Натальи.  Девушка не отвечает с часов 22 с чем-то 19.07.23, в часов 15 с чем-то 20.07.23 ДП уже  на Фурманова с сотрудником ОУР. Прям очевидное невероятное.
Причём даже квартиру перед ОП не проверили!
« Последнее редактирование: 21.12.23 19:10 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Delait | Милашка | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9378 : 21.12.23 19:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Раз сигнал поступил в ОП от службы 112, дежурный сотрудник ОП, принявший информацию, отреагировал=порекомендовав приехать, чтобы на месте уточнить детали.
Я тоже звонила в 112, когда обнаружила пробитый пульками, или еще чем-то стеклопакет на балконе, мне никто не перезвонил с ОП, звонила на 112 в 11-12 утра, участковый позвонил в 23 вечера, пришел в двенадцатом часу ночи. Определил, что пневматика, спросил будете писать заявление, ущерб то незначительный, возмутилась, как он определил размер ущерба.  Может меня убить хотели)) и стреляли)
Так что мне не понятно, отчего вдруг подорвались ОУР на выезд.
Происшествие - событие, случай, что-либо нарушившее обычный порядок вещей, нормальное течение жизни.
Событие же? когда тебе на 9 этаже стеклопакет "прострелили"? Или нет?
« Последнее редактирование: 21.12.23 19:21 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Werewolf | Милашка | BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9379 : 21.12.23 19:19 »
Катается с малознакомым.Ну т.е она катается почему?Потому что надо сдать экзамен?А виноват ВК, потому что караулил и преследовал?У меня тут логика умирает... Я никогда бы не села ни в авто ни на байк с тем, кто мне караулит и преследует. И надо заметить, кататься на байке намного опаснее,чем на авто. И на байке ты сидишь не там где-то на пионерском расстоянии, а обнимая коленями и руками этого мужчину, плюс к нему должно быть минимальное доверие, что он тебя не угробит в этот момент. И вот и вопрос-зачем?Почему?
Зачем и почему и сам Дмитрий писал, когда ему задавали вопросы и ariuna120 писала.

А если Наталья сама была за рулем, той ночью и о ужас!! Косинцев ее обнимал коленями? А потом так воодушевился, что зашел за ней в подъезд.

 

Я никогда бы не села ни в авто ни на байк с тем, кто мне караулит и преследует.
Вы не сели, Наталья жить без этого не могла.
Вы посещаете салоны красоты, ухаживаете на руками, Наталья этого не делала.
Вы покупаете модную одежду, следите за новыми веяниями, Наталье это было безразлично.
Понимаете , что сравнения Натальи с кем ли это зарание проигрышный вариант.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | GreK | Дара | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9380 : 21.12.23 19:21 »
Кстати вопрос, где он их взял? С собой у него вряд ли они были. Вода обычно бывает на кухне, аптечка тоже может быть там.
Постучался в квартиру, опер пустил его в чистую кухню за ними?.
Аптечка в машине.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Дара | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9381 : 21.12.23 19:24 »
Я тоже звонила в 112, когда обнаружила пробитый пульками, или еще чем-то стеклопакет на балконе, мне никто не перезвонил с ОП, звонила на 112 в 11-12 утра, участковый позвонил в 23 вечера, пришел в двенадцатом часу ночи. Определил, что пневматика, спросил будете писать заявление, ущерб то незначительный, возмутилась, как он определил размер ущерба.  Может меня убить хотели)) и стреляли)
Оффтоп голимый, но тоже приведу пример. Это на тему того, что раз НС не явилась на работу - это из ряда вон, и для полиции аргумент.
Оффтоп (текст не по теме)
Предприятие за двумя периметрами колючей проволоки, секретный отдел, курируемый ФСБ. "Домобильные" времена. Сотрудница отдыхала типа в Абхазии (где загранпаспорт не нужен). Не явилась на работу, из отпуска не вернулась, родственники (она одна жила) не в курсе. Наш начальник всполошился, побежал в ОУФСБ. Там над ним посмеялись: да подождите, вернётся. А в Екб полиция такая бдительная.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | MrLito | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9382 : 21.12.23 19:27 »
Даже не невеста?и не девушка?И при этом едут на адрес?
Элементарные вопросы от оператора 112 (предположительно) : "Вы кем приходитесь гр-ке СНВ? Муж? сожитель? Проживаете вместе, по этому адресу? Нет? - Так и запишем : "знакомый"..."   

И вот приезжают, открывается дверь, а девушки там нет или просто лежит без сознания без признаков криминала, и зачем он тогда нужен был там?Этот следователь?
И вот приезжают - а девушка там. Лежит без сознания без признаков жизни. Вот для этого и был нужен сотрудник ОП.

У меня только одно объяснение : НС нашли мертвой, в квартире. Значит, волнение родных было не безосновательным.


Поблагодарили за сообщение: Janne | Дара | idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9383 : 21.12.23 19:28 »
Оффтоп голимый, но тоже приведу пример. Это на тему того, что раз НС не явилась на работу - это из ряда вон, и для полиции аргумент.
Оффтоп (текст не по теме)
Предприятие за двумя периметрами колючей проволоки, секретный отдел, курируемый ФСБ. "Домобильные" времена. Сотрудница отдыхала типа в Абхазии (где загранпаспорт не нужен). Не явилась на работу, из отпуска не вернулась, родственники (она одна жила) не в курсе. Наш начальник всполошился, побежал в ОУФСБ. Там над ним посмеялись: да подождите, вернётся. А в Екб полиция такая бдительная.
Ваши предположения, почему-таки сотрудник выехал с ДП? (От первых лиц новой инфы не будет, поэтому погадаем)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Delait

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9384 : 21.12.23 19:30 »
Ваши предположения, почему-таки сотрудник выехал с ДП? (От первых лиц новой инфы не будет, поэтому погадаем)
Знакомый ДП. Или знакомый знакомого из мотосообщества. Блат, короче.
Это я к тому, что крайне надо было Причалову с полицией явиться.
« Последнее редактирование: 21.12.23 19:31 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9385 : 21.12.23 19:33 »
Знакомый ДП. Или знакомый знакомого из мотосообщества. Блат, короче.
Но если блат, то логично было бы сразу набрать этому знакомому и никаких 112 и маринования в отделе, сразу бы поехал к нему без очереди, бумажку заполнил и выдвинулись


Поблагодарили за сообщение: Janne | Наталья КВ | MrLito | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9386 : 21.12.23 19:35 »
Но если блат, то логично было бы сразу набрать этому знакомому и никаких 112 и маринования в отделе, сразу бы поехал к нему без очереди, бумажку заполнил и выдвинулись
Как же? Всё надо было сделать официально, чтоб комар носа не подточил. Может, там звонки через несколько рук были.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | BelayaBelka

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9387 : 21.12.23 19:41 »
Как же? Всё надо было сделать официально, чтоб комар носа не подточил. Может, там звонки через несколько рук были.
Ну как вариант, а в случае если он убийца, что ему дает заход в квартиру с сотрудником, зашел бы с родителями было бы тоже самое-они свидетели подтвердят что открывали дверь родительскими ключами


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | MrLito | Дара | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9388 : 21.12.23 19:41 »
Это я к тому, что крайне надо было Причалову с полицией явиться.
Всё, что было сделано в этот день Дмитрием, делалось с согласия и разрешения родных Натальи.
Никакой инициативы в плане мероприятий не было. Каждый шаг фиксировался и обсуждался.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MrLito | Дара | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9389 : 21.12.23 19:49 »
И вот приезжают - а девушка там. Лежит без сознания без признаков жизни. Вот для этого и был нужен сотрудник ОП.
Так откуда взялось, что там девушка лежит?
Как смог ДП убедить? %-)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Alla Shakhova | Милашка | BelayaBelka