Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 312 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659650 раз)

0 пользователей и 160 гостей просматривают эту тему.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9330 : 21.12.23 17:29 »
Позвал, точнее с ним выехал дежурный следователь, это не означает, что он являлся опером убойного отдела.
В розыскном указано "сотрудник ОУР"

Добавлено позже:
Если ДП, то каким он боком в свидетели попал?
По делу свидетелем, в розыскном знакомым, сотрудника убедил, родителей задержал, первым в квартиру вошел... Ох уж этот свидетель с перчаткой на руках  8-)
« Последнее редактирование: 21.12.23 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Comrade | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9331 : 21.12.23 17:35 »
Для начала эти слова сказаны после событий в интервью. И все мы знаем (и в том числе Дмитрий) ЧТО могут увидеть родители.
Откуда "все мы знаем, ЧТО могут увидеть родители"????
Если бы не не слова ДП? Дмитрий не в том числе, а источник этих слов.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | barhat | Comrade | elma | Alla Shakhova | MrLito | BelayaBelka | ФеяFeya | Molly17

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9332 : 21.12.23 17:36 »
А что тут странного? Катается вообще или именно с малознакомым?
Катается с малознакомым.Ну т.е она катается почему?Потому что надо сдать экзамен?А виноват ВК, потому что караулил и преследовал?У меня тут логика умирает... Я никогда бы не села ни в авто ни на байк с тем, кто мне караулит и преследует. И надо заметить, кататься на байке намного опаснее,чем на авто. И на байке ты сидишь не там где-то на пионерском расстоянии, а обнимая коленями и руками этого мужчину, плюс к нему должно быть минимальное доверие, что он тебя не угробит в этот момент. И вот и вопрос-зачем?Почему?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | Comrade | elma | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17 | Ира П.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9333 : 21.12.23 17:37 »
И сам факт, что потащил с собой полицейского, когда родители уже у подъезда с ключами, говорит о том, что Причалов понимал, что в квартире их ждёт.
Что ждет или что может ждать? Если бы знал что ждет, вызвал бы еще катафалк.
Одна многозначительная фраза небрежно брошенная в интервью важнее всего в этом деле. Да же если бы он сказал "я знал что она мертва" - это бы на суде не имело бы никакого значения.
Постоянная ложь "сам факт, что потащил с собой полицейского, когда родители уже у подъезда с ключами" начинает напрягать. Вы вообще умеете в объективность?
15:26  - ДП позвонил отцу НС, что едет к дому Натальи.
15:31 -  отец НС звонит ДП, что приехали к дому.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | bjanca | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9334 : 21.12.23 17:39 »
В розыскном указано "сотрудник ОУР"
в каком розыскном, напомните.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9335 : 21.12.23 17:39 »
Позвал, точнее с ним выехал дежурный следователь, это не означает, что он являлся опером убойного отдела.
Ок, зачем?Что он ему сказал такого, чтобы он выехал и почему родителям не стоило заходить?Почему он не поехал без него?Ну вызвал бы потом по обстоятельствам.
Я хочу просто представить. Товарищ, меня друг игнорирует, не отвечает, а пойдем-те как проверим, моя интуиция подсказывает, что он уже умер и вот его родителям нельзя заходить, требуется ваша помощь.
« Последнее редактирование: 21.12.23 17:41 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade | Alla Shakhova | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9336 : 21.12.23 17:41 »
Для начала эти слова сказаны после событий в интервью. И все мы знаем (и в том числе Дмитрий) ЧТО могут увидеть родители.
Что бы притянуть Дмитрия под статью, нужно что бы он эти слова произнес ДО событий, с указанием конкретно "ЧТО". Иначе - словоблудие, ничего не доказывающее и не объясняющее. С тем же успехом мог упомянуть инопланетян к примеру. Не верьте словам.
Опять это пресловутое послезнание! Не верим словам - поверим действиям. Почему Причалов не сказал код домофона родителям? Не сказал, когда вызвал их с ключами из Асбеста. Не сказал, когда они созванивались в дороге. Не сказал, когда был в ОП, а родители стояли у подъезда. Почему, если ничего не знал, не предполагал, не понимал (его термин) ДО?
Оффтоп (текст не по теме)
И не следует флудить на тему инопланетян: это не остроумно, не смешно и вообще ни к чему.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Delait | barhat | Alla Shakhova | ФеяFeya | BelayaBelka | Molly17

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9337 : 21.12.23 17:43 »
Запрос в мотопомощь.
Ну они не смогут определить сам момент ее пропажи. Могут только подтвердить или опровергнуть факт того что она каталась.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9338 : 21.12.23 17:45 »
Ок, зачем?Что он ему сказал такого, чтобы он выехал и почему родителям не стоило заходить?Почему он не поехал без него?Ну вызвал бы потом по обстоятельствам.
У меня нет ответов, тоже задаюсь подобными вопросами, отчего у ДП приняли заявление, почему выехал деж. следователь. ДП сам писал - де-юре я Наталье никто.
В данном случае, просто уточнила имеющиеся сведения, что выехал именно деж. следователь, писала об этом ariuna120, она не писала, что это был опер убойного отдела.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Alla Shakhova | MrLito

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9339 : 21.12.23 17:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Постоянная ложь "сам факт, что потащил с собой полицейского, когда родители уже у подъезда с ключами" начинает напрягать. Вы вообще умеете в объективность?
Вы впрямую обвиняете меня во лжи и необъективности. Я прекращаю общение с вами.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9340 : 21.12.23 17:45 »
По итогу оказалось, что там в квартире труп с "максимальной жестокостью", т. е. знал, что могут там увидеть труп. Вопрос: откуда он знал, что в квартире труп?
И после того что в квартире оказался труп, он сказал "ЧТО могут увидеть".  Не ДО, а ПОСЛЕ.
Вам вопрос форумчане, ВЫ знаете ЧТО родители могут увидеть в квартире? Если ответите утвердительно, вы сразу подозреваемые, потом у вас будут требовать алиби на перчатку ))
Давайте наконец закроем этот вопрос. Каждый останется при своем мнении. Считаю единственное в чем должны быть единодушны - преступник кем бы он не был должен сидеть.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | GreK | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9341 : 21.12.23 17:46 »
Могут только подтвердить или опровергнуть факт того что она каталась.
и то через опред. время.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9342 : 21.12.23 17:47 »
У меня нет ответов, тоже задаюсь подобными вопросами, отчего у ДП приняли заявление, почему выехал деж. следователь. ДП сам писал - де-юре я Наталье никто.
В данном случае, просто уточнила имеющиеся сведения, что выехал именно деж. следователь, писала об этом ariuna120, она не писала, что это был опер убойного отдела.
Да тут не столько важно кто это был-важно,что ему крайне необходимо было, чтобы поехал он не один,а с сотрудником полиции.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9343 : 21.12.23 17:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы впрямую обвиняете меня во лжи и необъективности.
Собственно доказано. Ошибаются все, я тоже ошибался, принес извинения и удалил. Исправьте свой пост. Удалю свои и я.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9344 : 21.12.23 17:50 »
Я не против вашей версии событий, лишь отмечаю малую вероятность именно такого развития событий и не приемлю категоричные высказывания которые должны быть всего лишь предположениями.
Вот, к примеру, всего лишь предположение:

ВК получил сообщение с телефона НС, поэтому следователи сразу перестали подозревать ДП. Кто и что написал неизвестно, может быть сам убийца, а потом стер сообщение его с телефона НС. Это всего лишь предположение, так как у нас нет ни одного факта по делу. Есть статьи  с информацией не от СК и живописные рассказы молодого человека, который в основном красочно описывал действия.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | MrLito

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9345 : 21.12.23 17:50 »
В данном случае, просто уточнила имеющиеся сведения, что выехал именно деж. следователь
И вот приезжают, открывается дверь, а девушки там нет или просто лежит без сознания без признаков криминала, и зачем он тогда нужен был там?Этот следователь?


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | elma | Alla Shakhova | BelayaBelka | Ира П. | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9346 : 21.12.23 17:51 »
У меня нет ответов, тоже задаюсь подобными вопросами, отчего у ДП приняли заявление, почему выехал деж. следователь. ДП сам писал - де-юре я Наталье никто.
В данном случае, просто уточнила имеющиеся сведения, что выехал именно деж. следователь, писала об этом ariuna120, она не писала, что это был опер убойного отдела.
Разрешите Вас поправить.
Тем более, на открытие двери прибыл не просто "опер", а дежуривший в тот день сотрудник ОУР полиции (Отдел уголовного розыска).
« Последнее редактирование: 21.12.23 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Delait | MrLito | Дара

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9347 : 21.12.23 17:53 »
И после того что в квартире оказался труп, он сказал "ЧТО могут увидеть".  Не ДО, а ПОСЛЕ.
Вы точно читаете все внимательно????
ДП в ОП находился, когда ему позвонили родители НС, зачем он сообщил в интервью е1, что
Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий.
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/10/72582434/
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | barhat | Comrade | elma | Alla Shakhova | Милашка | BelayaBelka | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9348 : 21.12.23 17:54 »
в каком розыскном, напомните.
А кто в курсе, в ориентировке для начальников ОП так и пишут знакомая после 5 лет "гостевого брака" (определение Дмитрия)?

Держите.

15:26  - ДП позвонил отцу НС, что едет к дому Натальи.
15:31 -  отец НС звонит ДП, что приехали к дому.
Прямо скажем, что это время ничем не подтверждено и противоречит словам ДП, что его час мариновали в ОП. Вы создали свою лживую хронологию и сами на нее ссылаетесь. Неприлично  :)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Delait | Милашка | barhat | Comrade | elma | Alla Shakhova | ФеяFeya | BelayaBelka | Molly17

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9349 : 21.12.23 17:55 »
Пожалуйста, прекратите попусту нападать на меня и всех тех, у кого есть своё мнение по теме.
Посмотрите как на меня "нападают" к тому же "попросту", а уж мое мнение интересно наверное только тем, кто для себя уже не назначил виновного.
Ваши версии неплохие и уточняя и опровергая из них определенные моменты и эпизоды я на вас не "нападаю", а помогаю улучшить и детализировать вашу версию. Если не любите критику, напишите, на ваши посты больше не отвечу
« Последнее редактирование: 21.12.23 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9350 : 21.12.23 17:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы впрямую обвиняете меня во лжи и необъективности. Я прекращаю общение с вами.
лучше еще раз проанализировать, что вы написали в том посте и чем это задело защитника ДП, что он аж удалить просит)
« Последнее редактирование: 21.12.23 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Comrade | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9351 : 21.12.23 18:01 »
ВК получил сообщение с телефона НС, поэтому следователи сразу перестали подозревать ДП. Кто и что написал неизвестно, может быть сам убийца, а потом стер сообщение его с телефона НС. Это всего лишь предположение, так как у нас нет ни одного факта по делу.
Так как кто-то иной может отправить сообщение на номер НС с телефона ВК, если телефона ВК нет в распоряжении следствия, есть скорее детализация с номеров НС и ВК.  Сообщения можно и в мессенджерах отправлять, но там точно не будет видно, что отправляли, просто будет инет трафик. Наверняка следствию известно про трафик, был ли он мобильным или с вайфая домашнего, что НС, что ВК.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9352 : 21.12.23 18:02 »
Тем более, на открытие двери прибыл не просто "опер", а дежуривший в тот день сотрудник ОУР полиции (Отдел уголовного розыска).
Ну так значит таки ДП подозревал убийство?В чем тогда мы не правы,если уточняем каким образом перчатка ему об этом сообщила?Потому что других деталей нет,он утверждает,что не входил,но был твердо уверен, что родителям входить не стоит?Он экстрасенс?

Добавлено позже:
А кто в курсе, в ориентировке для начальников ОП так и пишут знакомая после 5 лет "гостевого брака" (определение Дмитрия)?
Даже не невеста?и не девушка?И при этом едут на адрес? Значит, получается он им что-то показал. Фотку из окна?или возле двери лежала окровавленная визитка вк?
« Последнее редактирование: 21.12.23 18:10 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma | Alla Shakhova | BelayaBelka | Ира П. | Molly17

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9353 : 21.12.23 18:08 »
Держите.
Спасибо!
Нотам же не написано, что выезжал сотрудник ОУР. Мог после захода деж. следователя в квартиру сотрудник ОУР приехать.
Если сразу приехал, то прям чудеса, чудесатые.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Alla Shakhova | Милашка | Molly17

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9354 : 21.12.23 18:09 »
На счет мифических "послезнаний"...

Подумать, "ЧТО там могут увидеть" – это никакое это не послезнание, а главная мотивация, к действию НЕ пустить родителей первых в квартиру, а потом самому открыть дверь, увидеть кровь и все равно зайти... Мда.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Delait | Rosa Marena | barhat | Comrade | elma | Alla Shakhova | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9355 : 21.12.23 18:10 »
Разрешите Вас поправить.
Спасибо!
Я забыла видимо. Все вопросы сняты.
Нет, есть - сотрудник ОУР (отдела уголовного розыска) это и есть сотрудник убойного отдела?
Это для собственного просвещения.
« Последнее редактирование: 21.12.23 18:16 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9356 : 21.12.23 18:11 »
Нотам же не написано, что выезжал сотрудник ОУР. Мог после захода деж. следователя в квартиру сотрудник ОУР приехать.
Боле того, в розыскном написано, что труп обнаружил сотрудник ОУР, когда "свидетель" в интервью рассказывает, что он первый увидел, это уже после сотрудник начнет попросит покинуть МП.

Если сразу приехал, то прям чудеса, чудесатые.
именно чудеса)
« Последнее редактирование: 21.12.23 18:12 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Delait | Comrade | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9357 : 21.12.23 18:16 »
Боле того, в розыскном написано, что труп обнаружил сотрудник ОУР, когда "свидетель" в интервью рассказывает, что он первый увидел, это уже после сотрудник начнет попросит покинуть МП.
Совершенно верно: "Дверь была закрыта снаружи. Я делаю шаг вперед и вижу в прихожей кровь. Она лежала в центре комнаты, голая, в луже крови. Подробности не могу разглашать, но это было хуже, чем в фильмах ужасов про маньяков. Кровь была везде, даже на люстре. Опер увидел ситуацию и сразу включился в работу, всех выгнал. Я взял родителей и отвел на улицу, чтобы они не видели, в каком виде их дочь. Принес воды и таблеток".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Милашка | Comrade | BelayaBelka | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9358 : 21.12.23 18:16 »
Вот, к примеру, всего лишь предположение:

ВК получил сообщение с телефона НС, поэтому следователи сразу перестали подозревать ДП. Кто и что написал неизвестно, может быть сам убийца, а потом стер сообщение его с телефона НС. Это всего лишь предположение, так как у нас нет ни одного факта по делу.
А по Вашему предположению, в какое время якобы могло быть отправлено это сообщение с телефона Натальи?
Я Вам ранее отвечала :
Нет, никто с вечера в Натальей не созванивался...
Сестра так же, как и все, о том, что Наталья не выходит на связь, узнала только утром 20-го июля.
Никаких СМС и фото НС никому не отправляла, дозвонов с ее телефона тоже не было.
Никаких СМС и фото НС никому не отправляла,


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #9359 : 21.12.23 18:19 »
Нет, есть - сотрудник ОУР (отдела уголовного розыска) это и есть сотрудник убойного отдела?
Это просто выражение, но смысл тот же. Зачем сотруднику ОУР ехать в квартиру, где еще даже неизвестно есть ли кто внутри.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | Ира П. | Molly17