Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 300 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659314 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8970 : 17.12.23 14:56 »
13:20   Голосовое Оле (подруге) от Дмитрия, о том, что с работы отпросился, одевается и выезжает к Наталье.
13:56 - Дмитрий звонит 112. Ответ - информация передана в полицию, ждите ответного звонка.
14:06 - Заявление открыто официально, это время подписания документа внутри госструктур. Дмитрий пока не в курсе и ждет ответного звонка.
14:15 - В чате Вотсап группы "Мотопомощь Екатеринбурга" Дмитрий разместил объявление о пропаже Натальи
14:15 - Дмитрий дополнил объявление фотографией найденной перчатки
14:20 - от участника чата поступил совет разместить фото девушки
14:21 - фото Натальи размещено в чате.
14:44 - Дмитрий едет в отделение полиции
15:19 - родители позвонили ДП, что въехали в Екатеринбург.
15:26  - ДП позвонил отцу НС, что едет к дому Натальи.
15:31 -  отец НС звонит ДП, что приехали к дому. Приехал ДП и сотрудник ОП. Вошли в подъезд и в квартиру.
15:43 - звонок Дмитрия, "... Наташи больше нет" ((
Спасибо, события развиваются слишком стремительно. Так не бывает. Как можно давать объявление о пропаже, если даже еще не вошли в квартиру?И не уточнили,что ее там нет?Как вариант-человеку стало плохо ночью, человек вызвал себе скорую\друга\такси и уехал в больницу. Телефоном воспользоваться не может.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Ю.А.Р. | IceBreaker | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17 | MrLito | Marina | gossgirl | Delait | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8971 : 17.12.23 15:08 »
Похоже, бывшую жену ДП "убить хотел" не только из-за денег и съёмного отремонтированного жилья, но и:
"По имеющейся у меня инфе, трахаря нового она нашла если не через пару недель после нашего разъезда, то за месяц ДО - точно.
Так что теперь живет радуется, на х@ю прыгает, и при этом еще с меня денег получает. Ах@енный план: залететь, разбежаться, доить алименты, жить с новым мужиком. Профит, ёб@на!
Этот факт бесит еще больше. Я на свое пропитание/содержание денег трачу меньше, чем ей башляю. Если перейду на конверт - меня моя родня сожрет. Все же такие дох@я правильные вокруг".
Мат немного завуалировала, слишком уж много нецензурщины.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Ю.А.Р. | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17 | Милашка | MrLito | Delait | gossgirl | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8972 : 17.12.23 15:13 »
Похоже, бывшую жену ДП "убить хотел" не только из-за денег и съёмного отремонтированного жилья, но и:
"По имеющейся у меня инфе, трахаря нового она нашла если не через пару недель после нашего разъезда, то за месяц ДО - точно.
Так что теперь живет радуется, на х@ю прыгает, и при этом еще с меня денег получает. Ах@енный план: залететь, разбежаться, доить алименты, жить с новым мужиком. Профит, ёб@на!
Этот факт бесит еще больше. Я на свое пропитание/содержание денег трачу меньше, чем ей башляю. Если перейду на конверт - меня моя родня сожрет. Все же такие дох@я правильные вокруг".
Мат немного завуалировала, слишком уж много нецензурщины.
Да уж... Получается, что мысли про "убить" могут уже с десяток лет мучать человека.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17 | alenluk | gossgirl | elma

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8973 : 17.12.23 15:13 »
Если камера заснявшая приезд/уезд Косинцева находится на 5м этаже, то по видео с этой камеры опознать его нельзя.
К тому же в это время должны быть сумерки, если не темнота. Так-то была ночь и поздний вечер. И как камера всё так четко углядела?
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | Милашка | IceBreaker | MrLito | gossgirl | elma

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8974 : 17.12.23 15:13 »
Пишет, видно, про первую супругу, вроде не копипастит: "Хата снята на долгий срок, 90% ремонта сделано тобой и твоей семьей, после очередных выебонов ты не выдерживаешь и уёбываешь, подписываясь под алименты так как съемный квадрат находится в том же подъезде и на том же этаже, что и хата её любимой мамочки.
А довольная сука получает 25% твоей получки в ближайшие 18 лет, квадрат проплаченый на долгий срок и утешения типа "ну вот он мудак свалил оставил тебя одну с ребенком".
Тварь ёбаная. Убить хочу. С каждым днём всё больше".
Простите, испанский стыд за мат Причалова.
Там "Лев Толстой"... прости Госпади.
Прочитать  все его  (Д. П.) труды - нужно время и ... силы.
Могу только предположить, что СК читает и ... зависает.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | BelayaBelka | Molly17 | IceBreaker | gossgirl | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8975 : 17.12.23 15:16 »
К тому же в это время должны быть сумерки, если не темнота. Так-то была ночь и поздний вечер. И как камера всё так четко углядела?
Нас тут убеждали, что следователь разглядел напряжение между НС и ВК. Т.е. нечто эфемерное.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | MrLito | gossgirl

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8976 : 17.12.23 15:20 »
Как можно давать объявление о пропаже, если даже еще не вошли в квартиру?И не уточнили,что ее там нет?Как вариант-человеку стало плохо ночью, человек вызвал себе скорую\друга\такси и уехал в больницу. Телефоном воспользоваться не может.
Это называется - я не трус, но я боюсь. Может, с тем знакомым адвокатом совет держал, как себя вести пошагово. Или сам по себе такой человек, который на каждом шагу перестраховывается. Понять можно, но  не в случае с родным человеком. Когда родные любимые люди в опасности, о собственной безопасности забываешь или она на минимуме.
Как в случае на пляже - Алёна ушла, бросив подругу Настю одну на пляже. Друзья познаются в беде.

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8977 : 17.12.23 15:21 »
Вариант "дома нет" Причаловым не рассматривался, по крайней мере, он об этом не говорил ни разу. У него "паззл сложился", когда нашёл перчатку.
Ясновидящий.
Кому такое в голову может прийти ни с чего? Перчатка у парадной - хм, значит каталась и в квартире кровавая бойня.
Откуда такие мысли. Может и сейчас катается без перчатки. Или спит, а перчатку ночью искать в темноте не стала. Да мало ли вариантов. Но его вводит в ступор.
Наверное, такая связь у них была, что он душой и сердцем почуял.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Rosa Marena | Милашка | Ю.А.Р. | IceBreaker | ФеяFeya | Delait | gossgirl

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8978 : 17.12.23 15:23 »
Похоже, бывшую жену ДП "убить хотел" не только из-за денег и съёмного отремонтированного жилья, но и:
Какой ужас. Где вы это откопали?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8979 : 17.12.23 15:26 »
Там "Лев Толстой"... прости Госпади.
Прочитать  все его  (Д. П.) труды - нужно время и ... силы.
Могу только предположить, что СК читает и ... зависает.
Как минимум, психиатр там точно нужен :rl:


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Ю.А.Р. | Molly17 | Marina | gossgirl | Lina Caro

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8980 : 17.12.23 15:27 »
Какой ужас. Где вы это откопали?
На Джойреакторе, в комментариях. https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/963 Я отлистала уже на несколько страниц, нужно вернуться в более ранние (или поздние? ой, запуталась)) страницы, кнопка "Дальше". Но там почти на каждой жесть. Жесть, мат и похабщина.
« Последнее редактирование: 17.12.23 15:30 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BelayaBelka | Ю.А.Р. | Molly17 | IceBreaker | Alla Shakhova | MrLito | Delait | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8981 : 17.12.23 15:34 »
Тогда закономерный вопрос: почему Наталью ищут дома? Опер поехал на вскрытие её квартиры, а не на поиски данных с дорожных камер, например.
Потому что "перчатка".
Извините - это просто логично. Где ее искать еще в первую очередь. Поиск с дорожных камер нужен был бы если Наталью в квартире не обнаружили.
Неточность с вашей стороны: Наталья перестала "выходить на связь" не после покатушек с Косинцевым, а в 22.00 (не читала сообщения).
Нет неточностей. После начала покатушек перестала "выходить на связь". У меня не написано что после приезда Наталья кому то отвечала. Если вам это не понятно - поправил у себя в сообщении.

В вашем изложении - не понимаю. Что значит "ПОСЛЕ событий"
Это означает к словам сказанным после случившихся событий надо относиться критически. Практическое значение имеет произошедшее ДО и ВО ВРЕМЯ случившихся событий.

Тут видимо сплошной "юмор"?
Персонаж излишне откровенен в сети. Где вы нашли "юмор" - это вопрос к вам и вашему чувству юмора.
Ничего страшного в этих строках нет.

Потому что не дождался родителей с ключами, а они вот-вот были бы уже во дворе.
14:44 - Дмитрий едет в отделение полиции
15:19 - родители позвонили ДП, что въехали в Екатеринбург.
15:26  - ДП позвонил отцу НС, что едет к дому Натальи.
15:31 -  отец НС звонит ДП, что приехали к дому. Приехал ДП и сотрудник ОП. Вошли в подъезд и в квартиру.
15:43 - звонок Дмитрия, "... Наташи больше нет" ((

В 15:31 приехали родители, а в 15:43 уже после обнаружения тела, после выхода из подъезда, после отхода от первоначального шока...
Могу предположить что ДП приехал с 15:37 до 15:40. То есть родители ждали не более 10 минут.

Получается, любой, кто не может дозвониться и достучаться в дверь взрослого дееспособного человека, может организовать выезд полицейского на место жительства гражданина для вскрытия жилища? Когда суток не прошло с момента, когда гражданин перестал отвечать на звонки и сообщения. Когда близкие родственники с ключами наготове стоят возле подъезда. Вы серьёзно? Это правда работает?
Пример подобного мы с вами обсуждаем. И да - это работает. И что в этом плохого, скорее обратное - когда сотрудники не выезжают на место предполагаемого преступления.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Дара

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8982 : 17.12.23 15:35 »
На Джойреакторе, в комментариях. https://joyreactor.cc/user/Anubis_66RUS/comments/963 Я отлистала уже на несколько страниц, нужно вернуться в более ранние (или поздние? ой, запуталась)) страницы, кнопка "Дальше". Но там почти на каждой жесть. Жесть, мат и похабщина.
Какой то он странный, действительно. С зависимостями. Зачем ему  записи на сайтах, спрашивается. Самоутверждался так, выплёскивал негатив и ненависть в сеть, чтобы не взорваться? С каждым случается, конечно. Но у него есть хобби, и не одно. Вот там бы и сублимировал. 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | Delait | gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8983 : 17.12.23 15:37 »
Как минимум, психиатр там точно нужен :rl:
На Реакторе ДП постит комикс про кентавра. Отвратительно, патологически, поэтому копировать и ссылаться не буду, но удивительное совпадение: там этот комиксовый кентавр сделал с женщиной приблизительно то, что якобы сделали с Натальей.
Дмитрий в описании преступления использовал свои представления о "максимальном унижении" или?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Alla Shakhova | barhat | gossgirl

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8984 : 17.12.23 15:38 »
Как минимум, психиатр там точно нужен
Его отправляли несколько раз, но он не пошел.( Имел полное право согласно действующему законодательству).
И стебается (ох не люблю я это слово,но подобрать другое не смог) до сих пор над окружающими и близкими.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8985 : 17.12.23 15:39 »
Персонаж излишне откровенен в сети.
Согласна на все 100%. И ладно, если на первых порах , неопытный. Высказался разочек и замолчал. А здесь уже самоуверенность и безразличие к тому, что в сети всё остаётся и может быть использовано против него. Противоречивый он. Здесь на сайте говорит одно, поступает иначе.
« Последнее редактирование: 17.12.23 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8986 : 17.12.23 15:41 »
Потому что "перчатка".
Извините - это просто логично. Где ее искать еще в первую очередь.
Я написала "с дорожных камер, например". Наталья не могла уйти-уехать (не обязательно на мотике) куда-нибудь без этой перчатки? Ну т.е. это было совершенно исключено? Почему?

Добавлено позже:
14:44 - Дмитрий едет в отделение полиции
15:19 - родители позвонили ДП, что въехали в Екатеринбург.
15:26  - ДП позвонил отцу НС, что едет к дому Натальи.
15:31 -  отец НС звонит ДП, что приехали к дому. Приехал ДП и сотрудник ОП. Вошли в подъезд и в квартиру.
15:43 - звонок Дмитрия, "... Наташи больше нет" ((
Это ДП рассказал поминутно? А как же:
Это означает к словам сказанным после случившихся событий надо относиться критически.
??
« Последнее редактирование: 17.12.23 15:46 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka | IceBreaker | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8987 : 17.12.23 15:52 »
Похоже, бывшую жену ДП "убить хотел" не только из-за денег и съёмного отремонтированного жилья, но и:
И снова ничего необычного, кроме прямолинейно-откровенного ДП в общении с левыми незнакомыми людьми.
Больше не его мат напрягает, а откровенность.
Описываются обычные житейские ситуации, нечто подобное наверняка большинство слышали, пусть и в более корректном выражении.

Добавлено позже:
К тому же в это время должны быть сумерки, если не темнота. Так-то была ночь и поздний вечер. И как камера всё так четко углядела?
Об этом и речь. По этому видео (предполагаю) можно понять кто там засветился, а доказать нельзя.

Добавлено позже:
Нас тут убеждали, что следователь разглядел напряжение между НС и ВК. Т.е. нечто эфемерное.
Возможно утка. Возможно что то необычное в позах и движениях.
Как что то убедительно чего то доказывающее рассматривать бы не стал. Просто штрих, возможно вообще не существующий или не относящийся к делу.

Добавлено позже:
Перчатка у парадной - хм, значит каталась и в квартире кровавая бойня. Откуда такие мысли.
Вы не первый кто объединяет три разные цитаты.
Перчатка у парадной - пазл - каталась. Ничего странного, все логично
ЧТО могут обнаружить в квартире - под словом ЧТО сразу подставляется третья цитата с "кровавой баней"
а ЧТО можно интерпретировать - как любой другой негативный исход. Например смерть от естественных причин, ограбление, износ, запой, любовника и тд., что и наверняка подразумевалось. 

Ну или от противного. (допустим) совершивший преступление ДП в свое оправдание рассказывает что знал что находится в квартире.

Добавлено позже:
Но там почти на каждой жесть. Жесть, мат и похабщина.
В этом и есть сам ДП. Не подходит он на роль хитроумного демиурга с идеальным преступлением ))
« Последнее редактирование: 17.12.23 16:08 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Tana | kotopes89 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8988 : 17.12.23 16:14 »
В этом и есть сам ДП. Не подходит он на роль хитроумного демиурга с идеальным преступлением ))
Да вы просто засыпали нас аргументацией. Ссылку на документ не дадите?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8989 : 17.12.23 16:14 »
Наталья не могла уйти-уехать (не обязательно на мотике) куда-нибудь без этой перчатки? Ну т.е. это было совершенно исключено? Почему?
Уже тут писал. Давайте еще раз.
Перчатки дома в комплекте. Берутся с собой на поездку. У байка одной уже нет. Пропажа обнаруживается немедленно. Найти ее дело минут (секунд?).
Если от ее дома стартовали на машине - то согласен, пропажу можно и не обнаружить.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8990 : 17.12.23 16:15 »
Персонаж излишне откровенен в сети. Где вы нашли "юмор"
А я о чем? Юмор - в кавычках.

Ничего страшного в этих строках нет.
Это Вы сейчас мне или родителям Натальи?
это вопрос к вам и вашему чувству юмора.
Ну лично у меня, когда обсуждается такая тема, и лично меня эта тема чем-то зацепила - с чувством юмора - совсем плохо.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Molly17 | BelayaBelka | barhat | Alla Shakhova | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8991 : 17.12.23 16:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это ДП рассказал поминутно? А как же:
Это звонки/сообщения и тп. То что можно проверить у третьих лиц. Попытка обмануть может привести к серьезнейшим последствиям, если нельзя сказать правду - то лучше всего не говорить вообще ничего.
Поэтому считаю что эти данные правдивы с большой долей вероятности.

Оффтоп (текст не по теме)
Да вы просто засыпали нас аргументацией. Ссылку на документ не дадите?
Только после того как предоставите алиби на перчатку )

А я о чем? Юмор - в кавычках.
Зачем же вы вообще его (юмор) притягиваете, туда где его и рядом не лежало
« Последнее редактирование: 17.12.23 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8992 : 17.12.23 16:22 »
Только после того как предоставите алиби на перчатку )
Предоставлять алиби на перчатку нужно не мне, а тому, у кого перчатка убитой оказалась незадолго после её жестокого убийства. Такие вот дела  :)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8993 : 17.12.23 16:25 »
Уже тут писал. Давайте еще раз.
Перчатки дома в комплекте. Берутся с собой на поездку. У байка одной уже нет. Пропажа обнаруживается немедленно. Найти ее дело минут (секунд?).
Если от ее дома стартовали на машине - то согласен, пропажу можно и не обнаружить.
А вынести перчатку Д.П. не мог? ни- ни?
А в окно выкинуть перчатку никто не мог? ни-ни?
А вот то ,что на ней "отпечаталось": Каталась с Косинцевым - да-да.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Molly17 | BelayaBelka | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8994 : 17.12.23 16:25 »
Предоставлять алиби на перчатку нужно не мне, а тому, у кого перчатка убитой оказалась незадолго после её жестокого убийства. Такие вот дела
Ого! У Дмитрия перчатка появилась незадолго после убийства Натальи? Новый поворот! Во сколько убийство произошло?
В 13:45-13:53 найдена перчатка. В это время Наталья была мертва уже около 8 часов, умерла от ран нанесенных еще раньше.

Оффтоп (текст не по теме)
"незадолго". Тут недавно динозавры вымерли.

А если серьезно - то что Дмитрий нашел перчатку в отсутствии свидетелей никак его не компрометирует, даже если кому то этого очень хочется.
« Последнее редактирование: 17.12.23 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120 | Дара

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8995 : 17.12.23 16:33 »
В 13:45-13:53 найдена перчатка.
Вот и нужно доказать, что найдена, а не из квартиры вынес  *THUMBS UP*

Цитирование
А если серьезно - то что Дмитрий нашел перчатку в отсутствии свидетелей никак его не компрометирует
Да что вы говорите... СК и разберется с этим))
« Последнее редактирование: 17.12.23 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Molly17 | BelayaBelka | Alla Shakhova | Delait | gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8996 : 17.12.23 16:34 »
Уже тут писал. Давайте еще раз.
Давайте. Наталью ВК подвёз до дома, она обронила перчатку, не заметила. ВК тоже не заметил. Через полчаса ВК уехал (это есть на камерах?). НС утром ушла-уехала. Перчатку у подъезда не заметила. Такое могло быть? Или категорически исключено с т.зрения Причалова на тот момент, когда он нашёл перчатку? У него именно в этот момент паззл сложился, что НС в квартире и мертва. Поэтому - полиция, а не родители с ключами: открыть квартиру и убедиться, там она или нет. Открыли, увидели кровь - вызов "скорой". На каких основаниях нужно было тратить время и силы на возню с бумагами и уговорами в полиции, когда можно поступить проще и быстрее выяснить, что же случилось? На основании перчатки + молчания в мессенджерах и игнорирования звонков? Может, не захотела Наталья с Димой общаться, не зря же он у её подруги интересовался "она на меня обиделась?".
« Последнее редактирование: 17.12.23 16:35 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | barhat | Alla Shakhova | Милашка | Delait | gossgirl

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8997 : 17.12.23 16:34 »
А вынести перчатку Д.П. не мог? ни- ни?
Мог. Уже писал именно это ранее. Вероятность невысока.
А в окно выкинуть перчатку никто не мог? ни-ни?
Зачем?!
А вот то ,что на ней "отпечаталось": Каталась с Косинцевым - да-да.
Откуда вы это взяли? Ложь на форуме не приветствуется.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | idemidov

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8998 : 17.12.23 16:34 »
А если серьезно - то что Дмитрий нашел перчатку в отсутствии свидетелей никак его не компрометирует, даже если кому то этого очень хочется.
Ну, нашлись же "свидетели" приезда - уезда Косинцева. Найдутся и свидетели нахождения перчатки. Еще не вечер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Molly17 | Comrade | Rosa Marena | BelayaBelka | Alla Shakhova | Милашка | Delait | gossgirl

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8999 : 17.12.23 16:36 »
Ну, нашлись же "свидетели" приезда - уезда Косинцева. Найдутся и свидетели нахождения перчатки. Еще не вечер.
Там свидетель прямо на фото есть. Мелкий правда, судя по размеру обуви. МОжет расскажет, что там за дядя у подъезда стоял, ракус для фото искал. А может на детской площадке был, она же рядом там и никакой перчатки на заборчике не видел вовсе)


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | gossgirl