Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 277 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660528 раз)

0 пользователей и 229 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8280 : 05.12.23 20:16 »
если не ДП то её сестра. Можно ли ей доверять? она видела билет?
она видела материалы УД?
И опять одни вопросы.
Если опергруппа знала, что ВК - убийца, то уж узнать где и с кем он живет, задачка на "два плюс два". А тут по сообщению ariuna120 оперативники ищут того, кто подозревается в убийстве, заезжая по адресам. Не застали никого, ну и ладушки, заедем еще раз.

Жена Косинцева улетает, она же понимает, что её могут "пасти". Но она летит к тому, кто обвиняется в убийстве. И кого ищут.

Вопрос: а почему так интересно ищут того, кто обвиняется по тяжкой статье?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | IceBreaker | Comrade | gossgirl | Molly17

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8281 : 05.12.23 20:18 »
И опять одни вопросы.
Если опергруппа знала, что ВК - убийца, то уж узнать где и с кем он живет, задачка на "два плюс два". А тут по сообщению ariuna120 оперативники ищут того, кто подозревается в убийстве, заезжая по адресам. Не застали никого, ну и ладушки, заедем еще раз.

Жена Косинцева улетает, она же понимает, что её могут "пасти". Но она летит к тому, кто обвиняется в убийстве. И кого ищут.

Вопрос: а почему так интересно ищут того, кто обвиняется по тяжкой статье?
для отвода глаз.
и статью переквалифицировали ведь.
уже не 105.
и "упустили" странно.
нет ли второго дна в этом деле...
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Rosa Marena | IceBreaker | Alla Shakhova | Comrade | gossgirl | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8282 : 05.12.23 20:22 »
Дмитрий пишет о своём алиби на ночь с 19 на 20 июля:
"Ощущаю привкус желчи, но отвечу.
Логи рабочего ВПНа + история браузера считаются?
А так же камера домофона (к сожалению, наше следствие не удосужилось обратиться в управляющую компанию для получения записей):
В подъезд своего дома я заходил 18го числа. Вышел только 20го примерно в 14 часов уже бегом (когда поехал к Наташе на адрес)
Так же, при запросе к операторам сотовой связи - триангуляция телефона.
Это я так, накидал из головы первое по чему можно было бы пришить к делу меня.
А какое вообще "алиби" требуется человеку, который отписался своей девушке и лёг спать?
А, вот, еще нашел:
Заказ ужина домой. 23:16".

Заказ ужина можно не рассматривать. Наталья умерла под утро. Экзекуция произошла не раньше 3.00 - если камера засекла её и Косинцева, входящими в подъезд около 3.00. Т.е. в период с 3 ночи примерно до 5 утра у ДП должно быть алиби (чтобы исключить его 100%). Так он спал или сидел за компом? Может, я чего-то не понимаю, но одновременно обе вещи делать не получится.
Да тут вообще сплошные нестыковки. Отписался и лег спать. Это в 22 часа? В 23 опять проснулся, заказал ужин? Далее пошли логи, получается, и до шести утра шли? Алиби то должно быть с половины четвертого до шести.
Я бы на месте следаков, присмотрелась к такому "алиби".


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | laramironova | IceBreaker | elma | Marina | Alla Shakhova | Comrade | gossgirl | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8283 : 05.12.23 20:23 »
Вопрос: а почему так интересно ищут того, кто обвиняется по тяжкой статье?
и "упустили" странно.
нет ли второго дна в этом деле...
Ощущение такое, что если и ищут, то спустя рукава. Дмитрий: "Следствие упёрлось рогами и ни слуху ни духу. Я для них за первые три дня нарыл больше инфы, чем они за всё время. Дальше мои юридические полномочия всё. Следствие приостановлено до 13 сентября до получения заключения экспертиз и "выхода следователей из отпуска". Как я и говорил, очень похоже на затягивание для того что бы вышли TTL большинства цифровых носителей".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: mikael | BelayaBelka | IceBreaker | Comrade | gossgirl | Molly17

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8284 : 05.12.23 20:29 »
Ощущение такое, что если и ищут, то спустя рукава. Дмитрий: "Следствие упёрлось рогами и ни слуху ни духу. Я для них за первые три дня нарыл больше инфы, чем они за всё время. Дальше мои юридические полномочия всё. Следствие приостановлено до 13 сентября до получения заключения экспертиз и "выхода следователей из отпуска". Как я и говорил, очень похоже на затягивание для того что бы вышли TTL большинства цифровых носителей".
Ну давайте порассуждаем почему следствию выгодно так расследовать дело? Почему убийце позволено было" улизнуть"?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | Эля 29 | Alla Shakhova | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8285 : 05.12.23 20:31 »
И опять одни вопросы.
Если опергруппа знала, что ВК - убийца, то уж узнать где и с кем он живет, задачка на "два плюс два".
На вопросы ответы есть.
"Пробили" адрес регистрации, параллельно, сразу же был установлен адрес проживания. Выехали, по обоим адресам не обнаружен.
А тут по сообщению ariuna120 оперативники ищут того, кто подозревается в убийстве, заезжая по адресам.
Ездили именно по адресам. А где еще можно искать подозреваемого?

Не застали никого, ну и ладушки, заедем еще раз.
Нам неизвестны розыскные мероприятия, может там на Сахарова остался оперативный сотрудник (наблюдение за квартирой). Затем группа приехала уже на обыск.
Кроме того, криминалисты получили записи с камер, которые расположены на фасаде дома и в лифте.
Жена Косинцева улетает, она же понимает, что её могут "пасти". Но она летит к тому, кто обвиняется в убийстве. И кого ищут.
И дата вылета Анастасии неизвестна. Может она вылетела следом за ним следующим рейсом в тот же день.


Поблагодарили за сообщение: Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8286 : 05.12.23 20:33 »
Ну давайте порассуждаем почему следствию выгодно так расследовать дело? Почему убийце позволено было" улизнуть"?
У меня только один вариант  *DONT_KNOW* ищут улики и доказательства присутствия другого человека с 3-30 и до 14 часов.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Rosa Marena | IceBreaker | barhat | Alla Shakhova | Comrade | gossgirl | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8287 : 05.12.23 20:34 »
На вопросы ответы есть.
похвально, что вы теперь сразу отвечаете, ariuna120, но ваши ответы это только ваше видение ситуации.
А на деле всё обстояло иначе. И ответов, конкретно у вас и ваших источников, на эти вопросы нет.

Добавлено позже:
Ну давайте порассуждаем почему следствию выгодно так расследовать дело? Почему убийце позволено было" улизнуть"?
намекаете на сделку со следствием?
« Последнее редактирование: 05.12.23 20:35 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Comrade

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8288 : 05.12.23 20:37 »
На вопросы ответы есть.
"Пробили" адрес регистрации, параллельно, сразу же был установлен адрес проживания. Выехали, по обоим адресам не обнаружен. Ездили именно по адресам. А где еще можно искать подозреваемого?
Нам неизвестны розыскные мероприятия, может там на Сахарова остался оперативный сотрудник (наблюдение за квартирой). Затем группа приехала уже на обыск.
Кроме того, криминалисты получили записи с камер, которые расположены на фасаде дома и в лифте.И дата вылета Анастасии неизвестна. Может она вылетела следом за ним следующим рейсом в тот же день.
Могла банально потребоваться ее подпись на каких-то документах.
А где конкретно задержали Косинцева, известно? Имеется ввиду не просто страна, а конкретное место. Съемная квартира, гостиница, аэропорт, где?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | Molly17

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8289 : 05.12.23 20:38 »
Нам неизвестны розыскные мероприятия
если вам неизвестны, зачем беретесь отвечать за следствие? Зачем вводите в заблуждение?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 05.12.23 20:39 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: laramironova | IceBreaker | Alla Shakhova

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8290 : 05.12.23 20:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня только один вариант   ищут улики и доказательства присутствия другого человека с 3-30 и до 14 часов.
Возможно. Логунова вон почти 1,5 года пасли. Других конкретных подозреваемых изначально не было, позже появился сомнительный вброс, что подозреваемая Наталья К. Таковы методы СК.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Alla Shakhova | Comrade | gossgirl | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8291 : 05.12.23 20:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
А где конкретно задержали Косинцева, известно? Имеется ввиду не просто страна, а конкретное место. Съемная квартира, гостиница, аэропорт, где?
она знает ровно столько, сколько и мы. Из СМИ и интернета. Можно не спрашивать больше.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: mikael | IceBreaker | Alla Shakhova | Molly17

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8292 : 05.12.23 20:43 »


Добавлено позже:намекаете на сделку со следствием?
очень на то похоже. И Причалова естественно никто оповещать не будет.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: laramironova | IceBreaker

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8293 : 05.12.23 20:54 »
Точное время приобретения мне неизвестно. Только лишь то, что билет куплен после того, как КВ покинул квартиру НС.
Это как так?Время неизвестно, но известно, что куплен именно после того как он покинул квартиру НС.Тут одно из двух, или известно или нет.)Напишите неточное.)
« Последнее редактирование: 05.12.23 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8294 : 05.12.23 20:57 »
Это как так?Время неизвестно, но известно, что куплен именно после того как он покинул квартиру НС.Тут одно из двух, или известно или нет.)
Время в часах и минутах, когда был приобретен билет, мне (мне) неизвестно. Со слов потерпевших, билет куплен после того, как КВ покинул квартиру НС.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8295 : 05.12.23 20:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
она знает ровно столько, сколько и мы. Из СМИ и интернета. Можно не спрашивать больше.
Итак. Постановление об избрании меры пресечения от 25 июля. Там сказано, что мера пресечения на 2 месяца от даты его задержания, либо экстрадиции. Это он уже сбежал, или ещё не задержали на тот момент. Надо поискать, что писали СМИ, когда его, якобы задержали.
ДП писал, что по его трем разным каналам задержали уже 20го вечером.
« Последнее редактирование: 05.12.23 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Comrade

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8296 : 05.12.23 20:58 »
А какое вообще "алиби" требуется человеку, который отписался своей девушке и лёг спать?
Скурихин тоже помнится отписался Ирине и лег спать... А ваша ли это была девушка, если она была не с вами... Особенно вызывает удивление речи про скорую свадьбу, у обоих, девушки гуляли с другими мужиками, но у них впереди свадьба...

Добавлено позже:
Я уже говорил: Судя по тому, что я видел на месте - его задача изначально была максимально унизить человека, уничтожить его чувство собственного достоинства. На это указывают и примененные для убийства орудия, и список травм. Я не знаю как можно сформулировать отказ от интимной близости, что бы у женатого мужчины ТАК сильно снесло голову. Наташа пережила кошмар перед смертью. И это не метафора.
Какое поразительное понимание мотивов преступника. А свечку точно не держал?
« Последнее редактирование: 05.12.23 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | barhat | elma | Marina | ФеяFeya | Alla Shakhova | Comrade | Rosa Marena | gossgirl | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8297 : 05.12.23 21:09 »
А кто-то понял, что такое звуки конфликта, но не грохот и не крики?
Грохот и звуки конфликта продолжались 3-5 минут.
Криков не слышали.
Нет, другой момент. Что где когда и как разглашать не могу.
Это я оставлю без комментариев.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8298 : 05.12.23 21:11 »
Итак. Постановление об избрании меры пресечения от 25 июля. Там сказано, что мера пресечения на 2 месяца от даты его задержания, либо экстрадиции. Это он уже сбежал, или ещё не задержали на тот момент. Надо поискать, что писали СМИ, когда его, якобы задержали.
20го оперативники осознали, что именно он - убийца и поехали(?) по его двум адресам. А там никого, только попугай и кошки, но они молчат.
21го едут ломать двери с постановлением. Находят попугая и оружие. Много оружия. Чудесным образом во время обыска вдруг возникает Анастасия, которая то ли была в Ереване, то ли не была. А где была, когда к ней приезжали оперативники и искали по адресам, непонятно. Ну так ищут убийц видимо.
Наверное 21 узнают от погранцов, что он в солнечной Армении. Подают в мкждународку.
Дальше когда-то его арестовывают в Армении. Где-то тут же происходит переквалификация статьи(!), связано это с Ереваном или нет, но mikael намекает на сделку со следствием.
И вот тут прямо где-то рядышком происходит побег, то ли из туалета, то ли из Еревана.
Как много нам дали источники информации как много можно узнать из интернета.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: mikael | Милашка | BelayaBelka | IceBreaker | elma | Marina | Alla Shakhova | Comrade | Rosa Marena | gossgirl | Molly17 | Advokat47

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8299 : 05.12.23 21:16 »
laramironova, я прослезился от смеха.  *JOKINGLY*
вот так 270 стр. Причалов через ariuna120 водит всех за нос.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Милашка | Alla Shakhova | Rosa Marena | gossgirl | Stella001 | elma | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8300 : 05.12.23 21:17 »
А кто-то понял, что такое звуки конфликта, но не грохот и не крики?
это мне напоминает "напряжение" перед входом в подъезд и положение "сумочка перед собой".

Диковинки какие-то.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | elma | Alla Shakhova | Comrade | Rosa Marena | gossgirl | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8301 : 05.12.23 21:44 »
это мне напоминает "напряжение" перед входом в подъезд и положение "сумочка перед собой".

Диковинки какие-то.
Я просто пытаюсь понять, что это за иные (не крики, их не было вообще, и не грохот, он был) звуки конфликта на 3-5 минут. Стоны? Это так завуалированно их преподнесли? Тогда "не дала" отпадает совсем.


Поблагодарили за сообщение: elma | Alla Shakhova | gossgirl | Molly17

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8302 : 05.12.23 22:02 »
Тогда "не дала" отпадает совсем.
А вы еще рассматриваете "не дала"? Это самый странный мотив. Он же ее не в кабаке снял и не на сайте интимных услуг. Если он за ней ухаживал и дарил подарки, наоборот, должен был уважать, что она не прыгает в койку к первому встречному. В таких убийствах обычный мотив-измена и предательство, что подтверждает характер травм, органам мстили за измену. Если бы он разозлился, что ему секса не дают, просто взял бы силой, думаю через 5 минут, любая женщина предпочла бы переспать со своим ухажером, чем быть убитой. Раз домой впускала и принимала подарки, значит была готова на секс.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | barhat | elma | Marina | ФеяFeya | Alla Shakhova | Comrade | Rosa Marena | gossgirl | Molly17

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8303 : 05.12.23 22:42 »
Верно, это всего лишь часть пазла, и таких частей ещё множество, указали вы не все, вот ещё, и наверняка есть ещё не названные - местоположение его телефона например...
Местоположение телефона, о котором я спрашивала несколько раз и столько же раз в ответ тишина,  не просто тайна следствия. Как будто, сказав где в каком конкретно месте лежал телефон, изменится статус обвиняемого. Что может изменить озвучивание конкретного местоположения телефона НС?

Странная дозировка информации через форум: показать фотографию с окровавленным отпечатком кисти руки на стене можно,  а сказать, где лежал телефон - нельзя.
« Последнее редактирование: 06.12.23 00:52 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Comrade | gossgirl | laramironova

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8304 : 05.12.23 22:44 »
А кто-то понял, что такое звуки конфликта, но не грохот и не крики?
Я просто пытаюсь понять, что это за иные (не крики, их не было вообще, и не грохот, он был) звуки конфликта на 3-5 минут. Стоны? Это так завуалированно их преподнесли? Тогда "не дала" отпадает совсем.
Вы как всегда придираетесь к словам. Вы же понимаете что звуками конфликта можно назвать широкий санок звуков? Включая стуки, вскрики, звуки волочения и так далее? И из контекста фразы понятно же что это формальное обобщение, полученное от следствия. Мне бы не пришло назвать формулировкой «звуки борьбы» любые звуки, если бы я не прочитала это на форуме.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8305 : 05.12.23 22:46 »
А вы еще рассматриваете "не дала"? Это самый странный мотив. Он же ее не в кабаке снял и не на сайте интимных услуг. Если он за ней ухаживал и дарил подарки, наоборот, должен был уважать, что она не прыгает в койку к первому встречному. В таких убийствах обычный мотив-измена и предательство, что подтверждает характер травм, органам мстили за измену. Если бы он разозлился, что ему секса не дают, просто взял бы силой, думаю через 5 минут, любая женщина предпочла бы переспать со своим ухажером, чем быть убитой. Раз домой впускала и принимала подарки, значит была готова на секс.
Я пытаюсь рассмотреть это все со всех сторон.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8306 : 06.12.23 00:43 »
1. вещь была одна
2. вот так сразу однозначно на ВК она не указывала, т. е. принадлежность этой вещи точно ВК нужно было еще установить (следствию вероятно)
3. если бы эту вещь Дмитрий у ВК похитил ранее, то ВК 100% это бы заметил в тот же день, не мог не заметить
4. похитить эту вещь не так легко, нужно быть наверно хорошим карманником) или у Дмитрия с ВК должен быть какой-то близкий, тесный контакт...
Цепочка? Перстень? Браслет? Часы? чтото из этого с гравировкой? Зажигалка типа зиппо с гравировкой?

Беспроводной наушник (со следами ДНК в виде ушной серы)?

Добавлено позже:
И Анастасию. Рассматривалась версия, что НС избила Анастасия Х.
А что,не могла? Не имела мотива?  Или (почемуто) такую версию рассматиривать нельзя?
Не говоря уж о том, что ей приписываются пособничество, укрывательство и лжесвидетельство.
Ну так же ДП приписывается убийство,очень активно приписывают. А предположить что АХ могла либо быть убийцей либо укрывать убийцу -нельзя? У неё тот же мотив,ревность. "Эта рыжая стерва соблазнила моего Вовчика!"
« Последнее редактирование: 06.12.23 00:50 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8307 : 06.12.23 01:09 »
А вы еще рассматриваете "не дала"? Это самый странный мотив. Он же ее не в кабаке снял и не на сайте интимных услуг. Если он за ней ухаживал и дарил подарки, наоборот, должен был уважать, что она не прыгает в койку к первому встречному. В таких убийствах обычный мотив-измена и предательство, что подтверждает характер травм, органам мстили за измену. Если бы он разозлился, что ему секса не дают, просто взял бы силой, думаю через 5 минут, любая женщина предпочла бы переспать со своим ухажером, чем быть убитой. Раз домой впускала и принимала подарки, значит была готова на секс.
Поэтому и обсуждаем что, учитывая характер травм, как Вы точно заметили "мстили органам за измену" , мотив - измена и предательство очень логично принять во внимание в этом деле.
« Последнее редактирование: 06.12.23 01:10 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BelayaBelka | Rosa Marena | Comrade | gossgirl | barhat | Molly17

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8308 : 06.12.23 01:40 »
Какое поразительное понимание мотивов преступника.
У него была возможность увидеть своими глазами место трагедии.
Никто из присутствующих, кто пытается оспорить мотивы, даже не представляет что там было на самом деле. 


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | MIF | Дара | kotopes89 | Meduzza

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8309 : 06.12.23 01:45 »
Добавлено позже:
Время в часах и минутах, когда был приобретен билет, мне (мне) неизвестно. Со слов потерпевших, билет куплен после того, как КВ покинул квартиру НС.
вообще, очень странно, что он полетел на самолете. Обычно преступники когда скрываются, они не светят свои данные, едут на машине. А не так, чтобы их можно было пробить по билетам.
« Последнее редактирование: 06.12.23 05:12 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Comrade | gossgirl | elma | laramironova | Molly17 | Ира П.