Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 276 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660779 раз)

0 пользователей и 135 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8250 : 05.12.23 17:05 »
Ну раз уже разгласили, то зачем тут такая длинная угадайка?)
вы правильные вопросы задаете. Я про угадайки-побасенки Причалова на форуме уже много раз писала.

Кто хочет идти у него на поводу, тот идёт.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | alenluk | ФеяFeya | Comrade | gossgirl | elma

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 16:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8251 : 05.12.23 17:08 »
Ну раз уже разгласили, то зачем тут такая длинная угадайка?)
Я даже немного перефразирую, если позволите.
Допускаю, что кому-то разгласили часть материалов дела, даже допускаю, что пользователь может иметь законно или незаконно доступ к каким-либо материалам.
Но это ровно ничего не меняет. Если бы был умысел обозначить этот предмет в общем доступе, то так бы и было сделано - он был бы назван прямо и точно.
Или, если кто-то угадает, то скажут "Вы угадали! Вот вам приз в виде штрафа и исправительных работ!"?

Разворачиваемый текст
Вообще, это абсолютно не та часть моего первоначального поста, которая несла смысловую нагрузку по теме и заслуживала хоть какого-то внимания

Добавлено позже:
Я про угадайки-побасенки Причалова на форуме уже много раз писала.
Да, в случае с ДП мне тоже не очень нравится использование намеков. Тут, либо говорить, либо нельзя говорить. А попытки намекнуть на что-то значимое - это манипуляция (намеренная или нет), основанная на домысливании, так что пытаюсь не принимать в расчет такую информацию. Это мое мнение не только про информацию от ДП, да и вообще не только про форум.
« Последнее редактирование: 05.12.23 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8252 : 05.12.23 17:41 »
похитить эту вещь не так легко, нужно быть наверно хорошим карманником) или у Дмитрия с ВК должен быть какой-то близкий, тесный контакт...
Или цепочка.

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8253 : 05.12.23 17:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мне предельно ясно, кто кнопочку пожаловаться любит нажимать)  *SMOKE*

думаю это форумчанка Janne. Пока она на премодерации, жалоб за любой чих не наблюдается

Добавлено позже:
30 минут на то, чтобы все сотворить, поиздеваться над жертвой, привести себя в порядок и уйти. Оставив жертву в "позе лягушки".
крайне мало
« Последнее редактирование: 05.12.23 17:54 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | BelayaBelka | Marina | Comrade | gossgirl | Stella001 | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8254 : 05.12.23 18:02 »
Вы же прекрасно знаете, что все практически, что публикует ariuna120, это информация, а не версии-размышления. Лайкая ее сообщения я благодарю ее за информацию.
Нет, не знаю. Версии и размышления она тоже публикует. При чем не свои в том числе.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ФеяFeya | Comrade | Molly17

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8255 : 05.12.23 18:08 »
Нет, не знаю. Версии и размышления она тоже публикует. При чем не свои в том числе.
надо к её словам относится как к информации которую дают заинтересованные люди. Интерес - очернить ВК и НС. я догадываюсь почему.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | IceBreaker | barhat | Comrade | gossgirl | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8256 : 05.12.23 18:13 »
Нет не отпечатки.
Вот полный комментарий от Люси2:

не могли скорее всего, или очень маловероятно... именно та вещь, которая была им забыта и была найдена...
1. вещь была одна
2. вот так сразу однозначно на ВК она не указывала, т. е. принадлежность этой вещи точно ВК нужно было еще установить (следствию вероятно)
3. если бы эту вещь Дмитрий у ВК похитил ранее, то ВК 100% это бы заметил в тот же день, не мог не заметить
4. похитить эту вещь не так легко, нужно быть наверно хорошим карманником) или у Дмитрия с ВК должен быть какой-то близкий, тесный контакт...
5. исходя из всего этого, если бы Дмитрий хотел заранее похитить что-то у ВК с целью потом подкинуть эту вещь на МП и подставить ВК, он бы выбрал что-то что однозначно бы указывало на ВК сразу и что-то что было бы проще похитить...
6. где и как в принципе у Дмитрия мог был быть контакт с ВК, чтобы иметь возможность похитить его вещь? Дмитрий к нему в квартиру пробрался для этого?
Опять мотоперчатка что ли? %-) прям беда с этими перчатками. Один забыл, вторая потеряла...

Добавлено позже:
надо к её словам относится как к информации которую дают заинтересованные люди. Интерес - очернить ВК и НС. я догадываюсь почему.
2 августа это наглядно демонстрирует. Зачем раньше было писать про "наивную 13летнюю девочку", мне совсем не понятно. Неужели, надеялся, что форумчане фотографии с фаллоимитатором не раскопают? Или что? Надеялся, что Наталью очернять начнут (ибо очевидно, что никакой наивностью тут не пахнет), а его жалеть? Как же такая-сякая с таким красавцем так поступила. Но расчет не прошел. Тогда решил это делать самостоятельно...
« Последнее редактирование: 05.12.23 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | Rosa Marena | IceBreaker | elma | Comrade | gossgirl | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8257 : 05.12.23 18:29 »
надо к её словам относится как к информации которую дают заинтересованные люди. Интерес - очернить ВК и НС. я догадываюсь почему.
её могут намеренно вводить в заблуждение.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma | Comrade | gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8258 : 05.12.23 18:49 »
надо к её словам относится как к информации которую дают заинтересованные люди. Интерес - очернить ВК и НС. я догадываюсь почему.
И Анастасию. Рассматривалась версия, что НС избила Анастасия Х. Не говоря уж о том, что ей приписываются пособничество, укрывательство и лжесвидетельство.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8259 : 05.12.23 18:56 »
уже трудно ориентироваться в этом "оливье", но нет ли тут нестыковки?

слова ДП:
"Еще через 20-30 минут СК было известно имя Косинцева и опергруппа поехала на адрес проживания." (это в день обнаружения трупа НС)

А мы вроде выясняли, что на квартиру с автопоилками и бедными кошками с попугаями поехали вообще в другой день.

Разве нет?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | elma | ФеяFeya | Comrade | gossgirl | Molly17

SKAD


  • Сообщений: 5 992
  • Благодарностей: 2 338

  • Был сегодня в 14:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8260 : 05.12.23 19:03 »
А мы вроде выясняли, что на квартиру с автопоилками и бедными кошками с попугаями поехали вообще в другой день.
Которые, к тому же, были до зубов до клыков и клювов вооружены... :cl:
Разве нет?
Видал чудеса техники, но такого... *IMPOSSIBLE*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka | gossgirl | Molly17

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 624

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 16:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8261 : 05.12.23 19:17 »
Никакая личная вещь, оставленная на МП (я не про орудие истязаний с отпечатками) не говорит о том, что владелец ее преступник, личная вещь помогает установить, кто был с жертвой в последние часы ее жизни, помогает по горячим следам найти подозреваемого, в совокупности с подоспевшими в то время данными из тлф НС и от мотосообщества
Верно, это всего лишь часть пазла, и таких частей ещё множество, указали вы не все, вот ещё, и наверняка есть ещё не названные - местоположение его телефона например...

на ВК вышли, если я не ошибаюсь, через мотосообщество... + свид. показания, что его мот видели соседи, + камеры...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8262 : 05.12.23 19:17 »
Ключ от машины не возможен? Не от мотоцикла,  а от машины?

 а вот эта фраза "которая была им забыта и была найдена" наталкивает на мысль, что вещь не обронили, а ею пользовались. Портсигар какой нибудь?
Дословно от Дмитрия на нашем форуме: "По поводу забытых вещей - вещи эти самым прямым образом указывают на нашего пациента. Точнее - на дверь его квартиры". Во первых, какой квартиры. Одна была его, вторая Анастасии. Кучу оружия нашли там, где были животные с автокормушками? Куда заезжал Косинцев перед вылетом (побегом)?
Что может указывать на дверь квартиры, кроме ключей? Когда Дмитрий ещё был на форуме я задала вопрос: указывает на дверь квартиры - это конкретное определение или метафора? Ответа не было.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | ФеяFeya | Comrade | gossgirl

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была 27.09.24 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8263 : 05.12.23 19:19 »
Нет не отпечатки.
Вот полный комментарий от Люси2
И вот тут если думать об ином подозреваемом, то сожительница КВ по всем пунктам укладывается лучше, чем ДП, провернуть все это ей вообще не составляет труда

30 минут на то, чтобы все сотворить, поиздеваться над жертвой, привести себя в порядок и уйти
В том и дело, мы конкретно не знаем, что он сотворил, доступ к СМЭ, есть только у одного пользователя, на что он постоянно намекает (по его словам, конечно)
30 минут мало на ваш список, но, например, зайти, ударить по лицу, толкнуть сильно, уронить кашпо тяжеленное на человека, и помыть руки - хватит с головой

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8264 : 05.12.23 19:20 »
А мы вроде выясняли, что на квартиру с автопоилками и бедными кошками с попугаями поехали вообще в другой день.
Вроде бы позже. Тогда зоозащитники подтянулись, чтобы забрать животных, но подъехала Анастасия и сама их забрала. Куда забрала? В чьей квартире были животные, оружие?

Добавлено позже:
30 минут мало на ваш список, но, например, зайти, ударить по лицу, толкнуть сильно, уронить кашпо тяжеленное на человека, и помыть руки - хватит с головой
Простите, но ощущение, что тему вы не читали. Там такое с Наташей вытворяли...
« Последнее редактирование: 05.12.23 19:21 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | ФеяFeya | gossgirl | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8265 : 05.12.23 19:25 »
Видал чудеса техники, но такого..
чудеса чудесами, но вернёмся к опергруппе, которая поехала на адрес ВК. ДП пишет, что в тот же день, когда нашли труп НС.

Перелистала страницы обсуждения и нашла:

пользователь Comrade: "20 улетел Косинцев. 20 СК установила последнего, кто общался с СН, 20 изъяли информацию с телефона СН и с него установили место проживания ВК. 20 обыск на Сахарова (вскрывали квартиру или открыла сама Анастасия - под вопросом). Оттуда же фото ВК, заходящего в лифт."

ответ ariuna120 на это:

"Обыск был не 20-го, позже. я уже писала об этом." (ответ № 6740)

В статье федералпресс от 2 августа указано, что полторы недели назад вскрыли квартиру на Сахарова. (ответ № 6150)
« Последнее редактирование: 05.12.23 19:26 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Comrade | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8266 : 05.12.23 19:26 »
уже трудно ориентироваться в этом "оливье", но нет ли тут нестыковки?

слова ДП:
"Еще через 20-30 минут СК было известно имя Косинцева и опергруппа поехала на адрес проживания." (это в день обнаружения трупа НС)

А мы вроде выясняли, что на квартиру с автопоилками и бедными кошками с попугаями поехали вообще в другой день.

Разве нет?
Всё верно.
Есть адрес регистрации и адрес фактического проживания.
Ни по одному из адресов 20 июля КВ обнаружен не был.
На адрес фактического проживания приезжали несколько раз, дома никого не было.
21 июля был повторный обход квартир двух домов по ул.Фурманова, выявление свидетелей, при опросе свидетеля вскрылись дополнительные детали, 21 июля КВ был объявлен в международный розыск, был получен ордер на обыск в квартире по адресу просп.Академика Сахарова.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | GreK | Дара

SKAD


  • Сообщений: 5 992
  • Благодарностей: 2 338

  • Был сегодня в 14:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8267 : 05.12.23 19:33 »
чудеса чудесами, но вернёмся к опергруппе, которая поехала на адрес ВК. ДП пишет, что в тот же день, когда нашли труп НС.

Перелистала страницы обсуждения и нашла:

пользователь Comrade: "20 улетел Косинцев. 20 СК установила последнего, кто общался с СН, 20 изъяли информацию с телефона СН и с него установили место проживания ВК.
То есть, это очередной матёрый преступник ( как и в деле Даны),
который не знает, как с телефоном поступить!
Ну не чудеса ли?... Техники... *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8268 : 05.12.23 19:37 »
Всё верно.
Есть адрес регистрации и адрес фактического проживания.
Ни по одному из адресов 20 июля КВ обнаружен не был.
На адрес фактического проживания приезжали несколько раз, дома никого не было.
21 июля был повторный обход квартир двух домов по ул.Фурманова, выявление свидетелей, при опросе свидетеля вскрылись дополнительные детали, 21 июля КВ был объявлен в международный розыск, был получен ордер на обыск в квартире по адресу просп.Академика Сахарова.
это Дмитрий вам рассказывал? Тот который не сообщает вам важных деталей как Люси2?
Этому можно не верить так же как и всему остальному что он через вас передал.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8269 : 05.12.23 19:41 »
В чьей квартире были животные, оружие?
всё это было на Сахарова. Там же, где Анастасия с ребенком проживали.
https://fedpress.ru/news/66/incidents/3258352

Как всё помещалось, интересно? Люди, кони

Добавлено позже:
21 июля КВ был объявлен в международный розыск, был получен ордер на обыск в квартире по адресу просп.Академика Сахарова.
удивительно, как быстро вы мне ответили на этот вопрос.

А 15 ноября был такой ответ от вас:

"Точная дата обыска мне неизвестна. Пока непроверенной информацией не могу поделиться (чтобы не вводить в заблуждение).
Пока еще только сама собираю информацию от других источников.
Вот буквально вчера узнала, что 21-го следователи так же работали с опросами в доме 114 и соседнем доме, опрашивали свидетелей." (ответ № 6126)
« Последнее редактирование: 05.12.23 19:44 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8270 : 05.12.23 19:45 »
Дмитрий пишет о своём алиби на ночь с 19 на 20 июля:
"Ощущаю привкус желчи, но отвечу.
Логи рабочего ВПНа + история браузера считаются?
А так же камера домофона (к сожалению, наше следствие не удосужилось обратиться в управляющую компанию для получения записей):
В подъезд своего дома я заходил 18го числа. Вышел только 20го примерно в 14 часов уже бегом (когда поехал к Наташе на адрес)
Так же, при запросе к операторам сотовой связи - триангуляция телефона.
Это я так, накидал из головы первое по чему можно было бы пришить к делу меня.
А какое вообще "алиби" требуется человеку, который отписался своей девушке и лёг спать?
А, вот, еще нашел:
Заказ ужина домой. 23:16".

Заказ ужина можно не рассматривать. Наталья умерла под утро. Экзекуция произошла не раньше 3.00 - если камера засекла её и Косинцева, входящими в подъезд около 3.00. Т.е. в период с 3 ночи примерно до 5 утра у ДП должно быть алиби (чтобы исключить его 100%). Так он спал или сидел за компом? Может, я чего-то не понимаю, но одновременно обе вещи делать не получится.
« Последнее редактирование: 05.12.23 19:49 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Милашка | barhat | Marina | Alla Shakhova | gossgirl | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8271 : 05.12.23 19:49 »
всё это было на Сахарова. Там же, где Анастасия с ребенком проживали.
https://fedpress.ru/news/66/incidents/3258352

Как всё помещалось, интересно? Люди, кони

Добавлено позже:удивительно, как быстро вы мне ответили на этот вопрос.

А 15 ноября был такой ответ от вас:

"Точная дата обыска мне неизвестна. Пока непроверенной информацией не могу поделиться (чтобы не вводить в заблуждение).
Пока еще только сама собираю информацию от других источников.
Вот буквально вчера узнала, что 21-го следователи так же работали с опросами в доме 114 и соседнем доме, опрашивали свидетелей." (ответ № 6126)
Я сегодня и не указывала дату обыска. 21-го был получен ордер на обыск. Точная дата обыска мне неизвестна. Не буду вводить в заблуждение форумчан.
Цитирую :
21 июля КВ был объявлен в международный розыск, был получен ордер на обыск в квартире по адресу просп.Академика Сахарова.
Нигде у меня не указана дата проведенного обыска.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была 27.09.24 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8272 : 05.12.23 19:54 »
Там такое с Наташей вытворяли...
Если вы в курсе, что "такое", то было бы интересно прочесть.  И это ведь со слов ДП, а он вбрасывает только нужные ему детали, журналисты так же не владели полной информацией и тем более из СМЭ
Из оф документа сюда только заключение принесли, что смерть от потери крови


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Милашка | Alla Shakhova | Comrade

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8273 : 05.12.23 19:57 »
ariuna120, а может быть вы уже знаете из тех источников, которые дают вам информацию, ответ на этот вопрос:

Когда был куплен билет ВК?

Посчитайте:
около 4-х утра уезжает домой, собирается, на такси едет в аэропорт - мы здесь считали - общее время в пути и на сборы примерно заняло бы около 2-х часов. Покупает билет, проходит регистрацию, паспортный и таможенный контроль, личный досмотр.
Самолет в 12:10 уже отрывает шасси от взлетной полосы - но до момента взлета требуется еще некоторое время.
На сайте международного аэропорта Кольцово указано :
"Примерное время начала регистрации – за 3 часа до вылета.  Окончание – за 40 минут до вылета. Рекомендуем приезжать в аэропорт минимум за 2–3 часа до вылета"
То есть в 9 утра начало регистрации. Посидеть до начала регистрации (с 6 утра) в аэропорту 3 часа вполне можно.

Добавлено позже:
Нигде у меня не указана дата проведенного обыска.
я понимаю. Раньше думала, что вы с ДП вдвоем какую-то игру ведёте, но теперь понятно, что вы тоже мало знаете.
« Последнее редактирование: 05.12.23 19:59 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8274 : 05.12.23 19:59 »
ariuna120, а может быть вы уже знаете из тех источников, которые дают вам информацию, ответ на этот вопрос:

Когда был куплен билет ВК?
Точное время приобретения мне неизвестно. Только лишь то, что билет куплен после того, как КВ покинул квартиру НС.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8275 : 05.12.23 20:03 »
Точное время приобретения мне неизвестно. Только лишь то, что билет куплен после того, как КВ покинул квартиру НС.
источник не ДП?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: mikael | IceBreaker

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8276 : 05.12.23 20:06 »
её могут намеренно вводить в заблуждение.
Вот у меня такие же ощущения.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Comrade | gossgirl

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8277 : 05.12.23 20:06 »
источник не ДП?
если не ДП то её сестра. Можно ли ей доверять? она видела билет?
она видела материалы УД?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Rosa Marena | IceBreaker | gossgirl | Molly17

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8278 : 05.12.23 20:07 »
источник не ДП?
Нет.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #8279 : 05.12.23 20:14 »
Если вы в курсе, что "такое", то было бы интересно прочесть.
Не углубляясь в подробности, которые вы можете найти на страницах темы, приведу цитаты из СМИ и рассказов Дмитрия:

Место преступление - кровавая бойня, вся квартира залита кровью, убийца расправился с девушкой с особой жестокостью. Кровь была даже на люстре.
Она лежала в центре комнаты, голая, в луже крови. Подробности не могу разглашать, но это было хуже, чем в фильмах ужасов про маньяков.
В квартире была «кровавая баня». Наталья погибла от массивного кровотечения, на теле были многочисленные следы насилия.
Я еще раз повторюсь: орудие и метод убийства, общая картина места преступления, та последовательность действий, которую я восстановил у себя в голове, находясь на месте преступления... когда я всё это осознал - у меня начали седеть усы и борода.
Учитывая то, что я видел на месте преступления, основная цель была - не убить, а максимально унизить.
По поводу того что абсолютно голая была:
Я уже говорил: Судя по тому, что я видел на месте - его задача изначально была максимально унизить человека, уничтожить его чувство собственного достоинства. На это указывают и примененные для убийства орудия, и список травм. Я не знаю как можно сформулировать отказ от интимной близости, что бы у женатого мужчины ТАК сильно снесло голову. Наташа пережила кошмар перед смертью. И это не метафора.

Не помню точно (искать неохота) ещё одно очень показательное выражение Дмитрия (по-моему с е1): девку убили так, что Голливуд бы зассал снимать такой фильм ужасов.

Да, вот ещё из СМИ: "Согласно информации, полученной от источника E1.RU в силовых структурах, у Натальи были сломаны ребра, скуловые и другие лицевые кости. Она пыталась выбежать на балкон, но ее оттащили. Из последних сил она цеплялась за дверь, где остались кровавые отпечатки. Девушка умерла от массивного кровотечения".
Думаю, за 30 минут такое сложно сотворить, и мытьём рук там не отделаться.
« Последнее редактирование: 05.12.23 20:18 »
Не всё так просто как на самом деле.