Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 241 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660103 раз)

0 пользователей и 219 гостей просматривают эту тему.

МИРА


  • Сообщений: 1 292
  • Благодарностей: 2 018

  • Была сегодня в 13:11

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7200 : 21.11.23 22:08 »
Уважаемая Ariuna поправьте меня.

Хронология по известным и подтвержденным фактам.

13:56 - Дмитрий звонит 112. Ответ - информация передана в полицию, ждите ответного звонка.
14:06 - Заявление открыто официально
 - Полиция перезванивает Дмитрию и рекомендует приехать в отделение (вроде точное время также есть в теме)
14:15 - В чате Вотсап группы "Мотопомощь Екатеринбурга" Дмитрий разместил объявление о пропаже Натальи
14:15 - Дмитрий дополнил объявление фотографией найденной перчатки
14:20 - от участника чата поступил совет разместить фото девушки
14:21 - фото Натальи размещено в чате.
14:44 - Дмитрий едет в отделение полиции
15:19 - родители позвонили ДП, что въехали в Екатеринбург.
15:26  - ДП позвонил отцу НС, что едет к дому Натальи.
15:31 -  отец НС звонит ДП, что приехали к дому. Приехал ДП и сотрудник ОП. Вошли в подъезд и в квартиру.
15:43 - звонок Дмитрия, "... Наташи больше нет" ((

PS в теме было что от отделения полиции до дома Наталии буквально 5-6 минут. Так что сакральная тема с "не открывайте дверь, ждите полицию" не актуальна!

Оффтоп (текст не по теме)
Да он и про перчатку на каждой странице пишет )))   Ну уверен человек в особой роли перчатки в этом деле. Почему бы и нет собственно говоря, может и прав. Все мы очень разные люди
В 14.06 рекомендовано ехать в полицию,но Дмитрий едет только в 14,44. Сорок минут задержки


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7201 : 21.11.23 22:23 »
В 14.06 рекомендовано ехать в полицию,но Дмитрий едет только в 14,44. Сорок минут задержки
Кто Вам об этом сказал?

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7202 : 21.11.23 22:35 »
я допускаю такое, что ВК или АХ наняли людей для внедрения на форум для отвода подозрений.

В Гугле ссылка на жмут тему при запросе Владимир Косинцев Екатеринбург выпадает на первой странице поисковой выдачи. Уверена что люди интересовались информационным полем вокруг своих персон и ситуации. Нашли форум, тему, ну а дальше дело техники.
А зачем отводить подозрения на форуме? Ну реально,даже если мы все тут единогласно напишем: по нашему мнению форумчан форума тайна ли.преступником является *такойто гражданин*.   Ну и чего?  Это лиш один интернет ресурс о существовании которого знают развечто люди увлекающиеся трукраймом,один сайт-это не весь интернет.   сейчас люди в соцсетях сидят больше чем на форумах,я вот интернетом начала пользоватся в начале нулевых,для меня общение на форумах понятно и логично,а соцсети -так себе,странное место. А для тех людей кто пришёлл позже,для них наоборот.   ну вот создастся здесь какоето мнение,единогласное что такойто (или такаято) преступник.  Ну вопервых чьёто мнение это лиш мнение,а не факт. Оно может быть ошибочным.   А вовторых,от нас ни чего ни зависит. Мы же тут не присяжные ))))  а какогото широкого общественного мнения любые интернет-пересуды БЕЗ сми не вызовут. Еслибы написали в сми тогда были бы пересуды и резонанс. А без этого... гдето ктото написал.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7203 : 21.11.23 22:46 »
MrLito, постараюсь уточнить время звонка Дмитрию из ОП.

Просьба внести изменение в Хронологию, желательно во всех сообщениях (цитатах):
фразу "- Полиция перезванивает Дмитрию и рекомендует приехать в отделение" - переместить после 14:21; так будет логичней.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | idemidov

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7204 : 21.11.23 23:56 »
Про "якобы след от пережатия запястья перчаткой"  я вот тут на свои руки посмотрела,если просто ровно держать руку -ни какого следа нет. Если руку чуть сгибаю в то положение в котором я держала бы перед фотокамерой некий предмет чтобы его сфотографировать. так сразу появляется ровно также складочка кожи,линия на коже которая видна у Дмитрия на том фото где он держит мотоперчатку перед подъездом.   Тоесть утверждение что эта линия на коже является следом от тугого запястья перчатки  -не оправдалась вобще. На мне не было перчаток сегодня,ни резиновых медицинских.ни мото-перчаток ни даже обычных зимних. И тем ни менее этот след легко образуется на обеих руках стоит только согнуть их в томм же положении чтобы чтото в руке сфоткать. Фото есть,могу выложить если очень надо.

Про тугие запястья перчаток. Сами все помним,совсем недавно мы все были должны носит перчатки в общественных местах,верно?  ну так я прекрасно помню что перчатки сидят на ладони,на тыльной стороне плотненько и впритык,под ними потеют руки,а вот запястье всегда достаточно свободно. Так же я лично работала на пищевом производстве,ведь день в такихже перчатках,тот же самый эфект:ладони и частично пальцы (кроме верхних фаланг)  сидят плотно,а вот  запястье не прижимает сильно. Ну разве только если прям XSку напялить да и то там скорей она лопнет на самой руке. В особенности если в этих XSках не просто ходить в общественном месте или даже готовить пищу а прям жестоко убивать человека. Стопудово лопнут,если они настолько малы что даже запястье обжимают. 


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Beata

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7205 : 22.11.23 00:02 »
PS2 интересно где на плане квартиры тот самый выключатель
Отмечен синим кружком.


Поблагодарили за сообщение: Дара | MrLito | Эля 29 | bjanca | Advokat47

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7206 : 22.11.23 00:45 »
Тот, кто трогал выключатель. Это скорее всего ребро ладони. К гвоздику это могло не иметь отношения. Там (по всей квартире)я предполагаю полно подобных следов.
Если внимательно смотреть, у этого"ребра" снизу отпечатки двух окровавленных пальцев, оттиски идентичны с указательным пальцем(вкрапления крови), рука в перчатке. Остаюсь при своем мнении:может быть пальцы зажимают ключ, указательный палец ровной линией с незначительным изгибом у ногтя, направлен в сторону гвоздя, на котором висел когда-то ключ.
Ariuna120 писала ранее
цитирую:
от 11.09 в 21:50 ariuna120

"По поводу ключа, в какой-то степени, по словам ДП, это был психологический шаг.То есть, как я поняла, «ключ» к их предстоящей совместной жизни. И этот запасной  ключ, висевший на косяке, он им об этом напоминал."


 


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7207 : 22.11.23 01:01 »
В 14.06 рекомендовано ехать в полицию,но Дмитрий едет только в 14,44. Сорок минут задержки
Неверно. В 14:06 зарегистрировано обращение. Это дата на документе в момент его проведения/подписания. Во сколько перезвонили Дмитрию не известно пока.

Хронологию отредактировал

Добавлено позже:
Просьба внести изменение в Хронологию, желательно во всех сообщениях (цитатах):
Уже сделал. Сорри сразу не успел.
Надо следить за точностью формулировок, чуть чуть запутано и вот результат (

Считаю нужно добавить еще время вылета самолета с Косинцевым.
Если возможно, то и время созвона Дмитрия с родителями Наталии
Можно добавить примерно известное время по камерам, 3:00 и 3:30 - погрешность +-5 минут предположу.
Время когда Наталия уехала кататься нигде более менее точно не указывалось насколько понял.
Связь с ней поддерживали до - ? (то есть время последнего звонка/ответа) и первого не отвеченного/не просмотренного.

Все же есть ли камеры в подъезде?
« Последнее редактирование: 22.11.23 01:23 »

SKAD


  • Сообщений: 5 991
  • Благодарностей: 2 333

  • Был сегодня в 09:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7208 : 22.11.23 01:33 »
Только холодное обезличенное обсуждение.
Если трезво анализировать, как-то вот совсем не стыкуется:
Она, знаете, такой наивный ангелочек с миром в розовых очках.
С самого начала отношений мы поняли, что нашли друг друга. Мы оба считали, что нужно быть верным тому, кого выбрал, и поцелуй — это уже измена. Бывало, что мы ругались, но потом всегда мирились. Такие отношения, как у нас, называются «гостевой брак». Когда два человека любят друг друга до смерти, не изменяют друг другу, но живут в разных квартирах.
Даже не представляю, как можно с ангелом ругаться?... *DONT_KNOW*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 11:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7209 : 22.11.23 02:03 »
Выключатель. Расположение 150 см от уровня пола, петля на двери кладовки это подтверждает. Он двойной, состоит из двух, один включает одну часть люстры, другой - другую, комбинацией можно регулировать. Так было задумано при строительстве, при замене всё равно поставили двойной, значит функционал не изменился. Отпечаток пальца и чистое пространство - говорит о том что его включали окровавленной рукой, кровь когда стекала не попала на участок - чисто. Значит после нажатия он в таком положении оставался определённое время, кровь медленно стекала. Не видно что его выключали, выходит что свет оставался включенным. Бывает что ставят не сильно грамотные товарищи - наоборот, тогда его выключали. Фото вроде сделано с освещением, люстра включена, тогда он установлен наоборот.

Отпечаток возле самореза - не связан со снятием ключа, невозможно снять ключ таким образом чтоб ни оставить ни капли крови. Т.е. его уже не было там или он был снят уже после - помытыми руками.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | IceBreaker | Наталья КВ | MrLito | olga-volga | BelayaBelka | elma | Chloe | Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7210 : 22.11.23 02:03 »
Интересно, что то, что о Владимире мы не знаем, а слышали о нём только совсем другое - бабник, душа компании
Это было для АХ и ВК выгодненько, чтоб о них поменьше знали. Остальное через адвокатов. Зато ДП - возможно -  тоже теперь стало ясно, что честность и откровенность с форумом привели к микроскопичесому рассматриваю каждой фразы, каждого воспоминания (а свидетели иногда путают детали без умысла) и выискиванию противоречий.  Причем в одностороннем порядке.

страница далеко не Владимира пестрит картинками на одну и ту же тему каких-то сексуальных игрушек, девиаций и прочего
Каких девиаций? А то вдруг то были просто субкультурные приколы. Шутки реконструкторов "я просто люблю бить людей алебардой по голове" тоже те, кто извне тусы, не понимают.

Мы ничего об этих людях не знаем с психологической точки зрения, это всё просто теории.
Поэтому для меня психология почти ничто, материалистические улики - всё.  Психология - неточная наука. Очень много пустого, имхо, на форуме было написано с целью исследовать характер ДП и притянуть к преступлению. Мог - не мог.
Не лично вы, но другие писали всякие рассуждения, правильно ли скорбел ДП, уместно ли он провел поминки в квартире НС, или лез он как рыцарь в окно и не лез, советы задним числом давали, как нужно себя было вести логично и не подозрительно, и всё с таким подтекстом читалось (в моих глазах), что хотят выяснить, любил ли он по-настоящему и в чём-то таком уличить. Ну это же не форум дамского романа в конце-то концов! Какая разница, любил - не любил и правильно ли, что затянул с браком - ну каким боком это дамская отношенческая  трэшанина к самому преступлению.
Оффтоп (текст не по теме)
Есть несколько тем с семейным или отношенческим бэкграундом, и эти темы притягивают трэш, где, увы, именно женщины, можно  сказать, спамят - а кто кого любил или нет, а кто кого использовал, а кто вообще с кем и насколько вообще правильно так жить, так разговаривать и так одеваться: это тема Елены Логуновой,  тема  историка Соколова, и отчасти темы Елены Сафоновой и Влада Бахова

Самое главное имел ли физическую возможность совершить это преступление, тогда как следы привели следствие к ВК. И подделать это всё не реально, это консипрология уже началась, спасибо за возврат обсуждения в конструктивное русло.

Материалистические улики первичнее, для меня. Про отношенческие сценарии меня просто спросили, я ответила, как смогла, безотносительно  ДП и остальных, какие бывают частоные сценарии, причем это идеи другого форума, а не мои личные, что является расхожим поведением в наше время.

А в случае с ВК я шла от обратного. Он оставил следы, камера зафиксировала его на МП ночью, каким мог быть его мотив. Это ровно обратный порядок. Раз спрашивали на форуме - что же его могло триггернуть? Так что это гипотеза.

Приведите, будьте любезны, цитату, где я пишу, что следствие запросило ордер на обыск в квартире Анастасии, а потом они поехали туда "по горячим следам".
Мне не нужно такое дословное выражение от вас, чтобы ответить на ваш вопрос так и в тех формулировках, как посчитаю это нужным я. В моем ответе нет утверждения, что вы это писали, или приведите обратное.

Ответ был вам по существу: насколько мне известно, в квартире бывшей жены  ДП не обнаружили ничего, что связано с МП, потому - что очевидно из контекста ВСЕЙ темы, а не из вырванной одной фразы - следствие не проводило там обыск и не имело даже таких идей. Мне осталось лишь удивляться вашему предположению, что такой обыск мог вообще быть, с учетом отсутствия мотива и следов пребывания бж ДР в квартире НС, и спрашивать вас, откуда у вас данные о том, что такой обыск был возможен. Как это у вас превратилось в Анастасию, если я отвечала про бж ДП, которую тоже упоминали рядом? Не обнаружили  у бж ДП ничего, ровно потому что обыска не было и следствие не собиралось там вдруг обыск проводить - это вам не было ясно?  Зато ясно теперь.

Про обыск в квартире Анастасии писали на форуме и что там нашли следы причастности ВК к преступлению. Проживал ВК в квартире АХ, вероятно, имел с ней пересечение финансовых потоков. У неё  есть аж два мотива. Логично включать её в число подозреваемых. А бж ДП не логично.

Манипуляции с недвижимостью, деньгами, мошенничество - мимо.
У людей бывает разное отношение к деньгам, для кого-то деньги, материальное благополучие, имущественный статус это главное. Особое отношение к деньгам и к кидалову (или к тому, что показалось человеку кидаловом), что завязано на власть, место в иерархии, самоидентификацию человека этоикак раз из мира криминала. И отчасти из мира бизнеса.

умерла, так как мне, МНЕ была верна". Меня это сильно покоробило. Зачем вообще это было писать? Родители ходили в банк, думали о  возможных кредитах, о том, что квартиру хотели забрать
Изначальные сообщения ДП с "девкой" и Голливудом были вообще рассчитаны не на вас, а на представителей субкультуры, и в речевой манере соответственной. Ему, возможно, вообще по-настоящему важно то, как это всё выглядело в глазах мотосообщества, а всё последующее -  это лишь довели на фоне двух трагедий в жизни. Поэтому незачем было додумывать те смыслы послания внутри субкультуры, которых там нет. На тот момент ДП не был на этом форуме и никаким правилам этого форума не должен был соответствовать, как и соответствовать представлениям цивилов, как ему общаться внутри своего движа. Это ваши искаженные проекции, на мой взгляд и то, что вы не учли для кого это пишется.

Зачем вообще это было писать?
ДП, строго говоря, не нуждался в разрешении людей извне мототусовки, как и что ему писать для этой тусовки. Допускаю, что там в тексте есть и что-то ради своего имиджа в этой тусовке. Может быть это вам не следовало брать на себя слишком много, уж извините, и коробиться от того, что явно не на вашу аудиторию было рассчитано? 

Мы уже обсуждали этот нездоровый интерес форумчанок проверить, типа а настоящая ли была любовь у фигурантов того или иного дела, а достаточно ли глубокая,  и раздать совеы задним числом,  но проверить это не возможно, у всех разные представления и критерии и даже языки любви, а форум узкоспециальные криминальный - про улики, тайминг и в таком вот роде, ограничить вас не могут, но всё же тут другой фокус внимания.

Нелогичные советы задним числом в теме раздавались людьми тоже зачем? (Никому из нас не удастся тут постоять в белом пальто).  Типа найти заранее ВК и поговорить с ним.
Во-первых,  ДП не знал ФИО ВК, скорее всего, хотя в тусовке могли рассказать, что каталась с типом, это вот правдоподобно и жизненно
Во-вторых, он должен был как-то раздобыть телефон ВК, но большинство людей просто бросило бы трубку при таком разговоре.
В-третьих, даже если бы ВК ответил (вы когда в последний разговаривали с уральскими мужикам не из числа интеллигентов), это был бы разговор в стиле бычки, с немалой степенью вероятности, разговаривать в родном городе  контингент может примерно так, если опустить мат:
"- Слышь, ты чё, ты кто ваще?"
И потом ищи его по всему городу - как?
Ну и что дальше, диванные теоретики?

Но нет, надо же обязательно проехаться по ДП и близким, что у них не было дара предвидения.

Ложные показания как будто ерунда какая-то
Это вообще версия ряда форумчан, а никакой не факт, что ДП открывал дверь и заглядывал.

Никакой великой истории любви, и все бы сделали свои выводы, что не надо кататься с непроверенными на криминальное прошлое женатыми людьми, стали бы ждать экстрадиции и суда
Как вы можете делать выводы прям за всех, к каким бы выводам все пришли и надо ли вообще приходить к выводам, что всё можно предотвратить и что кто-то не доглядел. Преступное зло в моменте может сразить даже осторожных людей. ДП вот сделал выводы, что не надо за запертыми дверьми оказываться с малознакомыми. Женатых и замужних в этой истории нет вообще, как бы их ни называли в прессе.

Поражает вот что - триггернулось на "великую любовь" у вас, интерпретировали тексты ДП вы, а виноват опять он - в том, как вы это интерпретировали и как вы не отвлеклись от эмоционального шлейфа событий.

Спасибо MrLito за возврат темы в конструктивное русло тайминга, за возражение коспирологии прям по пунктам, на что не у всех есть терпение.

Добавлено позже:
Откуда он мог знать, что именно в этот вечер/ночь она каталась?
Это не знание, конечно, в данной ситуации, а просто логичное предположение. НС любила катать, хотела готовиться к экзамену, было лето и подходящая погода, она уже вечером не отвечала на сообщения с какого-то момента - где еще может быть человек из субкультуры, если не на байке?

Что касается мотива Косинцева. Долго искали и не могли найти.
Ну отчего же. Некоторые мотив нашли. Просто он не устроил вас.

Анастасия не просто так выезжала в Ереван. Предполагаю, что Косинцев находится в одной из клиник.
Поскольку ДТП из-за особых травм, с точки зрения следствия, намеренно нанесенных, не может быть (разве что очень сложный сюжет: Косинцев якобы разозлился за то, что из-за НС  в ДТП попал, вильнув от мотоцикла кто-то совсем другой, вне камер, и порешали между собой, без ГБДД -), да и следствие ДТП не установило, то что это может быть?
Косинцев будет продуманно косить под психоз, нервный срыв в частной или в государственной (?) клинике в Армении, чтобы уйти от ответственности?

Или, как я ранее предполагала, он поскорее уехал, чтобы зажили следы самообороны жертвы? И типа доказывайте потом, что они были.

Вы усматриваете в поведении Дмитрия психопатию?
Нет, я усматриваю клинику самих  диагностирующих в диагнозах кому-то на основе слов, которые вырваны из узкого контекста и из более широкого субкультурного контекста, типа диагнозов на основе сленга "девка".

А вы усматриваете фиксацию и сверхидею в регулярно повторяющих одинаковых вопросах, на которые уже были даны ответ?Например, про перчатку, как указывала aruina, следствию известно, кто её поднял откуда и положил на заборчик, и об этом уже написано на форуме. Так же неоднократно разъяснили, что такое дожитие, и почему момент преступления может быть раньше момента смерти потерпевшей.

А чего вы все время отговорить пытаетесь, то от перчатки, то от версии с подставой и вероятно специально оставленного отпечатка?
Можно посчитать реально, сколько раз были вариации этих вопросов и сколько раз на них отвечали, и отправить жалобу на редкую форму троллинга.

Различается вообще-то по сути нарциссическое расстройство личности и  отдельные черты нарциссизм, которые могут быть в разной степени почти у всех.

А чего вы все время отговорить пытаетесь, то от перчатки, то от версии с подставой и вероятно специально оставленного отпечатка?
что перчатка на заборчике ничего не обычного, но по именно по ней пазл у Д. сложился
Здесь невольно смешались две темы. Утверждение,  совершенно надуманное, на мой взгляд, что "такую яркую"перчатку не могли не заиграть дети... Так вот мы в детстве, к примеру,  не подбирали, ни шапки, не перчатки для игры. И в том, что перчатка, долежала до прихода ДП на заборчике не ничего удивительного.

Пазл при виде перчатки перед подъездом это другая тема, и тут, возможно, ДП что-то  действительно выпускает из своего рассказа, из-за тайны следствия, какое-то промежуточное звено в своих умозаключениях при виде перчатки. С другой стороны, он знал, что НС каталась с каким-то сомнительным типом, хотя и не знал ещё на тот момент имени ВК: так что не трудно сложить дважды два. НС в беде из-за того сомнительного типа, тяжелых заболеваний у неё не было.

Так зачем ответили, что в 14-44?
Нет у нас других данных, кроме как технической фиксации, когда ДП сообщил сестре девушки, что выехал. Когда он реально тронулся с места это его сообщение не показывает. Я так поняла.

А зачем отводить подозрения на форуме?
Icebreaker считал в теме, что "отводят" подозрения от ДП те, кто просто отвечал логически либо своё видение на его вопросы, что чуть ли ни сговор в защиту ДП есть. Вот и предположили обратное, что есть с другой стороны интересанты. Так-то бред, конечно, форум не влияет уголовный процесс.

Можно зарегистрировать машину как такси, чтобы ездить по автобусным полосам, можно формально чиститься водителем в некой организации для получения определенного статуса. Еще можно доставлять барышень не самого тяжелого поведения, а в случае проблем с полицией отмазаться типа просто нанятый водитель.
Интересная мысль.
« Последнее редактирование: 22.11.23 02:06 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Tana | b_witch | ariuna120 | Dani | Giacinto | Beata | Барся | Наталья КВ | Bobro | gudoklubvi | Ирина-мама | Элеонора М. | MrLito | GreK | Meduzza | Дара | Эля 29 | MIF | Omnichka | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7211 : 22.11.23 07:25 »
Ну может про баню и не имел в виду. В ОП побежал, чтобы двери вскрыли, хотя без родственников бы не вскрыли бы, ок знал, что родители выехали.  Для меня загадка, как у ДП приняли заявление и выехали на место, аж с деж. опером. У полиции то какой такой пазл сложился?
И при этом сложенном полицией паззле, ДП первым заходит в квартиру. Вот что интересно.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | gossgirl | barhat | Alla Shakhova

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7212 : 22.11.23 07:54 »
Может быть это вам не следовало брать на себя слишком много, уж извините, и коробиться от того, что явно не на вашу аудиторию было рассчитано?
Может быть, это Вам следовало бы не брать на себя слишком много и не придумывать, что я анализирую поведение Дмитрия по постам для мототусовки? Я читала посты Дмитрия здесь, а также его интервью. И извините, я не склонна агрессию и вспышки ярости на посторонних ресурсах, в обычной жизни, что мы тут наблюдали, грубость и хамство оправдывать некими гипотетическими мототусовочными правилами поведения.

А то вдруг то были просто субкультурные приколы. Шутки реконструкторов "я просто люблю бить людей алебардой по голове" тоже те, кто извне тусы, не понимают.
Абсолютно ничего из тех постов не связано с мотокультурой. "Звёздочка" как лубрикант - это не часть мотокультуры.

На тот момент ДП не был на этом форуме и никаким правилам этого форума не должен был соответствовать, как и соответствовать представлениям цивилов, как ему общаться внутри своего движа. Это ваши искаженные проекции, на мой взгляд и то, что вы не учли для кого это пишется.
Он пришёл на этот форум и тем, кто ЗДЕСЬ сказал, что его поведение и слова неуместны в контексте смерти Натальи, несколько раз советовал обратиться к специалисту, написал ЗДЕСЬ, что ничего такого в этом нет.  Кому-то пожелал встретить убийцу. А потом вовсе обвинил всех в преступлении против него. Ни о каком сленге мототусовки или ещё чём-то таком речи не было. Диагнозы, мотивы, проекции и так далее - это к Вам и Дмитрию. Писать стараюсь, опираясь не на посторонние ресурсы, а на действия и прямую речь конкретного лица. Так меньше вероятность подмены "этот человек такой-то" и "все в мототусовке/отсидевшие/пары с разницей в возрасте/49-летние/кубанцы такие-то", если Вы понимаете, о чём я.
Поэтому для меня психология почти ничто, материалистические улики - всё.  Психология - неточная наука.
Мне было удивительно именно от Вас это читать. Ведь это Вашими постами о психологическом типе и возможных подоплёках и мотивах поведения Натальи, Анастасии, Владимира, пикапе, парах с разницей в возрасте, мототусовке и их кодексе весь форум пестрит, причём это самые объёмные посты.  Вроде бы я не позволяла себе претензий к Вам по этому поводу? На каких материалистических фактах из истории, которую мы обсуждаем, основаны эти посты, я, правда, не очень поняла.

Поражает вот что - триггернулось на "великую любовь" у вас, интерпретировали тексты ДП вы, а виноват опять он - в том, как вы это интерпретировали и как вы не отвлеклись от эмоционального шлейфа событий.
"Триггернулось" не от великой любви, а от того, что нам настойчиво эту заурядную историю зачем-то так преподносят.  История о "я был каменой стеной и опорой", "муж", всё остальное никак именно в материальных фактах подтверждения не нашла. Сколько ни говори "рахат-лукум", во рту слаще не станет. Жили люди раздельно, макрос Дмитрий на часах не настроил, хотя интуиция говорила, называет "девкой", девушка общалась с другими, постоянно знакомилась с кем-то, в мотошколе и то несколько поклонников было, в том числе выпивала с Владимиром, каталась, принимала подарки, ключа у "гостевого мужа" не было, выяснилось, что и материальная поддержка мягко сказать преувеличена, и Наталья не сама 13-летняя наивность, а самостоятельная женщина с нормальной работой, что людей, естественно, не делает плохими. Заметить излишество од и накручивания подробностей о верности, изменах, соглашениях, я могу? Избыток восхищения собой, при том, что женщина названа "девкой"? То, что мне было странно это читать, когда никто не просил этого рассказывать? Я вижу в этом одно, кто-то другое, это, напоминаю, форум. Но это слова фигуранта дела, а не описание чьего-то поведения с постороннего ресурса. Именно это, вроде, тут и принято обсуждать?

Какая разница, любил - не любил и правильно ли, что затянул с браком - ну каким боком это дамская отношенческая  трэшанина к самому преступлению.
Никакой. Отсюда и непонимание, зачем Дмитрию всё это полоскать в публичном пространстве в таком количестве, а Вам столь пространно обсуждать с выкладками о субкультурах и пикаперах. Но читаем и, вроде, не предъявляем претензий, выводы-то можно форумчанам делать самостоятельные, раз уж столько слов?

По поводу мототусовки и субкультур. Скажу один раз, подчеркну, что это моё личное мнение. Я не оправдываю поведение взрослых людей в социуме принадлежностями к каким-то субкультурам. На работе, в обществе, где угодно, человек ведёт себя уместно. Если человек не может себя контролировать и вне узкого круга "понимающих" хочет вести себя как в нём и хочет, чтобы остальные это принимали и уважали, более того, другое общество подчинялось его правилам - это вообще не о субкультуре, а о человеке. Для меня Дмитрий - это не байкер в первую очередь, а взрослый мужчина, который не умеет себя контролировать и не считает нужным это делать даже публично. Возможность интерпретировать прямую речь Дмитрия вроде самим форумом гарантирована всем форумчанам. Оставьте нам, пожалуйста, такую возможность, пока Вы взяли на себя задачу намного сложнее - интерпретировать поведение Владимира и Анастасии без наличия о них вообще какой-то информации кроме самой общей, и то очень противоречивой.
« Последнее редактирование: 22.11.23 07:54 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Marina | alenluk | vvvvv | gossgirl | Ю.А.Р. | MrLito | barhat | Alla Shakhova | BelayaBelka | Victoria | Рубик | elma | Delait | Федосья Ивановна | Е-ленка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7213 : 22.11.23 07:57 »
Просьба внести изменение в Хронологию, желательно во всех сообщениях (цитатах):
фразу "- Полиция перезванивает Дмитрию и рекомендует приехать в отделение" - переместить после 14:21; так будет логичней.
Прошу прощения, но что значит "так будет логичней"? Я думала, что хронология соответствует реалиям. Если неизвестно точное время, то указать промежуток, а не конкретность до минуты. Или я чего-то не понимаю.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Крош | BelayaBelka | Delait | Advokat47

Anny23


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 192

  • Расположение: Россия

  • Была 16.09.24 16:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7214 : 22.11.23 07:57 »
Возможно, он не торопился с вскрытием кв, потому что верил, что все ещё жива. Просто что-то случилось вне квартиры. Поэтому и сообщение на мотофорум, вдруг ее кто-то видел.

Мне лично сообщение в местном чате города в Вайбере помогло найти мать с деменцией быстрее чем отделение полиции где я уже находилась, написав заявление о продаже.
Поэтому я прекрасно могу понять зачем объявление на мотофоруме.

Меня волнует вопрос, почему Наталья не вызвала скорую. Значит не давали ей это сделать.

И ещё, многие мужчины реально не понимают слова "дружеские отношения" или "есть парень", им кажется это все кокетством. А ВК уж точно не за ради дружбы с ней катался. Он далеко не интеллигент, который бы расстроился и ушел. Он бывший зек.
И дяди с нимбом на голове (по мнению некоторых форумчан) просто так не пропадают где-то.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Beata | Наталья КВ | MrLito | GreK | Giacinto | Дара | Эля 29 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7215 : 22.11.23 08:10 »
Прошу прощения, но что значит "так будет логичней"? Я думала, что хронология соответствует реалиям. Если неизвестно точное время, то указать промежуток, а не конкретность до минуты. Или я чего-то не понимаю.
Логичней, потому что первоначально у MrLito фраза "Полиция перезванивает Дмитрию и рекомендует приехать в отделение" было размещено до "разместил объявление в 14:15", А это не так, потому что из ОП ему позвонили позже.
Из-за нарушения последовательности событий в Хронологии MrLito и возникает искажение и вопросы у форумчан.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | MrLito

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7216 : 22.11.23 09:02 »
анализирую поведение Дмитрия по постам для мототусовки
Внимание к ДП началось как раз с текста, со словом "девка", и текст тот был, похоже, рассчитан на своих.
Писать стараюсь, опираясь не на посторонние ресурсы, а на действия и прямую речь конкретного лица. Так меньше вероятность подмены "этот человек такой-то" и "все в мототусовке/
Тем не менее культурный клнтекст лучше бы учитывать. Психология и социология это не одно и то же. Меня интересовала именно типичность поведения, свойственная полу - возрасту - бэкграунду, и типичносит сценариев отношений - это ближе к социологии, чем к психологизации одного из фигурантов.

Если не считать истории с дедом, которому никто заранее не угрожал, то у вас есть данные, что хамские речи и словесные угрозы ДП переходили в побои женщин? Или что это хоть как-то согласуется с продуманными схемами сложнейших подстав подозреваемых?

Отсидки за конретные преступления, с одной стороны, и хамоватоое поведение, с другой стороны, совершенно разная весомость.
Мне было удивительно именно от Вас это читать. Ведь это Вашими постами о психологическом типе и возможных подоплёках и мотивах поведе
Некоторые люди не верили в мотив бывшего зека, прихожилось объяснять точку зрения, они опять типа не верили,  адресовали мне реплики, приходилось обьяснять подробнее, что может быть за мотив, с учетом его криминального бэкграуда.
Отсюда и непонимание, зачем Дмитрию всё это полоскать в публичном пространстве в таком количестве
А зачем это понимать, если улики указали не на ДП? Ну, допустим, бывают люди, склонные к позе - что дальше?  Вот был такой В.,  пострадавший из-ща гибели детей, по следам пожара в ТЦ Кемерово вел себя публично, делал громкие завяления - это никак не могло привести к пониманию причин того пожара. И мало ли кто в сети что любви или о себе и внимании к себе пишет? К механике преступления это как можно пристегнуть?
выяснилось, что и материальная поддержка мягко сказать преувеличена, и Наталья не сама 13-летняя наивность, а самостоятельная женщина с нормальной работой
И что это дало в плане понимания, как ВК это провернул? Ну воспринимает ДП что-то по-своему.
"Звёздочка" как лубрикант это не часть
Зато стёб и эпатаж это обычный элемент субкультур.

который не умеет себя контролировать и не считает нужным это делать даже публично
Так здесь расследуется конкретно вечер гибели НС или невоспитанность ДП в глазах цивилов?

По поводу мототусовки и субкультур. Скажу один раз, подчеркну, что это моё личное мнение. Я не оправдываю поведение взрослых людей в социуме принадлежностями к каким-то субкультурам
Здесь и далее - вы, вроде как, признаетесь в своей к предвзятости к взрослым представителям субкультур в целом, по признаку обобщения, даже если их ни к чему не присудил суд, то есть как бы всех скопом и заранее).

И да - обьяснять культурный контекст - не значит оправдывать, это не одно и то же.

Уместно ли процитировать строчку Кинчева: " Румяные домохозйки зеленют при слове рок?" Напомню на всякий случай, что искусство не следует воспринимать буквально.
« Последнее редактирование: 22.11.23 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | gudoklubvi | Элеонора М. | kotopes89 | Giacinto | Дара | MIF

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7217 : 22.11.23 09:37 »
Здесь и далее - вы, вроде как, признаетесь в своей к предвзятости к взрослым представителям субкультур в целом, по признаку обобщения, даже если их ни к чему не присудил суд, то есть как бы всех скопом и заранее).
Понятия не имею, с чего Вы это взяли. Никакой предвзятости у меня нет. Это у Вас постоянное желание эту субкультуру притянуть.

Тем не менее культурный клнтекст лучше бы учитывать.
Вы свободны делать что угодно. Но постарайтесь обойтись без обвинений других в предвзятости на основании своих каких-то мыслей о культурном контексте, а не прямых слов. Вам этот контекст интересен, мне - не очень. Но о моей предвзятости к людям в субкультуре ни намёка в МОИХ словах быть не могло, потому что её нет.

И да - обьяснять культурный контекст - не значит оправдывать, это не олно и то же.
Конечно, не одно и то же, поэтому я и пишу, что не надо оправдывать культурным контекстом поведение Дмитрия.

Внимание к ДП началось как раз с текста, со словом "девка", и текст тот был, похоже, рассчитан на своих.
Чьё внимание, Ваше? Чем моё внимание привлечено было, какие посты я читала, на чём строила свои ответы, Вы как можете судить? Тем не менее, Вы меня убеждаете, что я читаю посты, рассчитанные только на мототусовку и много на себя беру, думая, что я аудитория этих постов.

И что это дало в плане понимания, как ВК это провернул? Ну воспринимает ДП что-то по-своему.
По-своему воспринимать и утверждать в СМИ и на форумах, что знает мотив преступления, не зная человека - немного разные вещи.
А зачем это понимать, если улики указали не на ДП?
Можно ли на форуме каждому в рамках правил обсуждать то, что он хочет, в рамках дела, без Вашего или Дмитрия разрешения и объяснения лично Вам того, что мне это даёт? И не ожидать за это перехода на личности? Если нет, надеюсь, меня уведомит об этом администрация, больше разводить флуд и читать Ваши необоснованные претензии ко мне лично, я не хотела бы. Улик мы не знаем, потому обсуждаем, что есть, а другим не мешаем строить теории об убийстве Натальи Анастасией вроде тоже без улик... 
« Последнее редактирование: 22.11.23 10:08 »


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | IceBreaker | gossgirl | Gipsy | barhat | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7218 : 22.11.23 09:59 »
Часы и перчатки – все подарки/покупки Дмитрия, которые оказались у него в пользовании после убийства, пока он сам не понёс их к следователю. Отсюда интересно, а что с мотоботами? Это ведь тоже его подарок/покупка?
« Последнее редактирование: 22.11.23 10:02 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7219 : 22.11.23 10:03 »
А откуда известен точный рост Владимира Косинцева = 175 см?
IceBreaker, скажите, откуда вам известен точный рост Владимира Косинцева, который вы приводите в своем сообщении? Вы с ним знакомы?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7220 : 22.11.23 10:04 »
IceBreaker, скажите, откуда вам известен точный рост Владимира Косинцева, который вы приводите в своем сообщении? Вы с ним знакомы?
Было ранее указано где-то на форуме, можете поискать. Не знаком ни с Косинцевым, ни с Дмитрием.
« Последнее редактирование: 22.11.23 10:05 »

alenluk


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 250

  • Была 27.09.24 14:54

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7221 : 22.11.23 10:13 »
IceBreaker, скажите, откуда вам известен точный рост Владимира Косинцева, который вы приводите в своем сообщении? Вы с ним знакомы?
Пост Дмитрия: "Рост мой 192 см против дай божЭ 175 Косинцева"
С которым он вроде как незнаком лично. Наблюдал издали за ним и НС?
« Последнее редактирование: 22.11.23 10:14 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | ФеяFeya | Барся | gossgirl | vvvvv | MrLito | Alla Shakhova | BelayaBelka | elma | Advokat47

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7222 : 22.11.23 10:24 »
Пост Дмитрия: "Рост мой 192 см против дай божЭ 175 Косинцева"
С которым он вроде как незнаком лично. Наблюдал издали за ним и НС?
Еще и "дай боже". То есть, возможно, даже менее 175 см.
Для Дмитрия это может и низкий рост, но для Натальи (рост около 160, тоже где-то было) мужчина выше на целых 15 сантиметров, что вроде бы нормально.

В чем смысл так "принижать" Косинцева, непонятно. Мог Косинцев чем-то обидеть Дмитрия лично?
« Последнее редактирование: 22.11.23 10:38 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | elma

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7223 : 22.11.23 10:32 »
Утром ДП звонил Н, писал Н, также увидел вчерашние непрочитанные сообщения и запаниковал, бросился всем всем всем названивать.
Дмитрий не дозвонившись утром до Наталии, всех поднял на ноги, но это ничего не дало.
Напомните, пожалуйста, во сколько утром Причалов начал названивать НС и поднимать всех на ноги?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | MrLito | BelayaBelka

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7224 : 22.11.23 10:38 »
Еще и "дай боже"... То есть, возможно, даже менее 175 см.
Для Дмитрия это может и низкий рост, но для Натальи (рост около 160, тоже где-то было) мужчина выше на целых 15 сантиметров, что вроде бы нормально.

В чем смысл так "принижать" Косинцева, непонятно. Мог Косинцев чем-то обидеть Дмитрия лично?
Да, конечно – убийством Натальи.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Tana | Дара | Beata | ariuna120 | idemidov

Bobro


  • Сообщений: 110
  • Благодарностей: 188

  • Был сегодня в 10:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7225 : 22.11.23 10:39 »
И извините, я не склонна агрессию и вспышки ярости на посторонних ресурсах, в обычной жизни, что мы тут наблюдали, грубость и хамство оправдывать некими гипотетическими мототусовочными правилами поведения.
Я не вижу чего-то удивительного и необычного в этом. Если эта фраза относится конкретно к постам на форуме, то тут некоторые не менее агрессивно обвиняют его, что даже меня покоробило и заставило высказаться, а его самого, как имеющего непосредственное отношение к трагедии, могло цеплять куда сильнее. К тому же у нас всех разный темперамент, да и возраст, в определенные годы меня тоже могло волновать чужое мнение, даже мнение посторонних, особенно на важную для меня тему.

Если рассматривать посты на реакторе, то тоже не вижу ничего необычно в сравнении с постами и темами для шуток другого технического специалиста/студента мужского пола возрастом до 30 лет, проводящего большую часть времени, в том числе рабочего, за компьютером. Шутки про секс весьма популярны в этой среде, что связано в том числе с массовой культурой недавнего прошлого, та же "Теория большего взрыва" и т.п. состоит чуть ли не на половину из них.

Видео конфликтов с водителями - да, грубовато, но, к сожалению это сейчас становиться нормой, так же как нынешняя мода, особенно летняя одежда, казалась бы крайне вульгарной не то что 50 лет назад, но даже и 20-30. Да и претензии на видео имеют основания - такие действия водителей не только на высокой скорости могут привести к гибели мотоциклиста, но и в городе, если он упадет под ТС в соседней полосе. Это реально больная и эмоциональная тема для мотосообщества, особенно в начале сезона, когда и водители отвыкли от того, что что-то может пролететь между полос, и сами байкеры могли утратить навык и находятся в некой эйфории от возвращения к 2 колесам после зима.

Оффтоп (текст не по теме)
bjanca, браво, у меня бы не хватило терпения столь подробно разобрать/описать перчатки события последний нескольких дней в этой теме) Хоят моя собственная уверенность в троллинге заметно уменьшилась на днях.

Еще тут недавно обвиняли IceBreaker в личной заинтересованности это темой - в защиту хочу сказать, что это не так, как минимум потому, что он(а) обвинял меня в том же, но в другой теме, соответственно пишет не только тут, хотя паттерн и схожий.

Кстати, смотрю на совместное фото Н и Д, и мне кажется что не такая уж она маленькая, ощущается как будто рост около 175
« Последнее редактирование: 22.11.23 10:41 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | kotopes89 | Dani | Дара | bjanca | MIF | Omnichka | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7226 : 22.11.23 10:43 »
то НС либо ключи положила, в обычное место, куда обычно клала, либо в карман положила, раз напряг был, либо сразу получив удар, ключи упали в коридоре, рядом с ним.
У НС ключи были на цепочке, я так поняла. Упасть они никак не могли.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | elma

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7227 : 22.11.23 10:44 »
Да, конечно – убийством Натальи.
На Косинцева нет ни доказательств, ни суда. То, что его предполагают, как совершившего деяние, не делает его таким. Следствие идет. Зачем вы занимаетесь открытой клеветой - непонятно.


Поблагодарили за сообщение: barhat | Alla Shakhova | BelayaBelka

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7228 : 22.11.23 10:46 »
это тема Елены Логуновой,  тема  историка Соколова, и отчасти темы Елены Сафоновой и Влада Бахова
Сафонова - Ирина.

Нет у нас других данных, кроме как технической фиксации, когда ДП сообщил сестре девушки, что выехал.
Не сестре, а подруге.
Это не придирки. Просто для того, чтобы не было искажения фактов.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | BelayaBelka | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #7229 : 22.11.23 10:48 »
Пост Дмитрия: "Рост мой 192 см против дай божЭ 175 Косинцева"
С которым он вроде как незнаком лично. Наблюдал издали за ним и НС?
В Ориентировке на Косинцева В.М. указано Приметы : среднего роста.
"В Росстате рассказали, что за последние годы в России наблюдается увеличение среднего роста населения. В 2021 году средний рост мужчин составил 176 сантиметров".
 
175 см -это общепринятое в просторечьи округление.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара