Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 215 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658407 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6420 : 17.11.23 17:33 »
Как в таком случае понять, кто преступник?
Криминалисты умеют определять, какова была последовательность действий, это целая наука.

К тому же на ВК указваает не что-то одно, против него совокупность обстоятельств.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anubis_66RUS | Tana | Наталья КВ | ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6421 : 17.11.23 17:37 »
Сам Дмитрий не раз писал, что Наташа была наивной. Так и есть . Это правда.
Вы лично не знаете, ни Наташу, ни Дмитрия. Выводы, что так и есть и это правда, это только ваши выводы.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | gossgirl

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6422 : 17.11.23 17:39 »
]Helga Linden, первое замужество Н. тоже было "открытым браком" или традиционные отношения?
Vita brevis, ars longa

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была 27.09.24 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6423 : 17.11.23 17:39 »
когда катались вместе часы Наталия брала?
Отвечали в теме, что она их не снимала даже в душе, тч и каталась с ними
По временным рамкам у вас все верно, более точные промежутки знают камеры, но данных по ним в общем доступе пока нет


Поблагодарили за сообщение: MrLito

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6424 : 17.11.23 17:41 »
первое замужество Н. тоже было "открытым браком" или традиционные отношения?
Законный официальный брак. Развод был оформлен документально.

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6425 : 17.11.23 17:45 »
Но если знала, что с его стороны это не просто дружба, то почему предпочитала встречаться с ним наедине?
Даже если она использовала его, в современной морали не лично она, я не стану обвинять её, такая женщина в принципе, кто так устроился -  это она молодец и ловка,  типа умеет доить не самого молодого аленя, не давая секс, а он лох и дурак. Разумеется, это не давало ему никакого права посягать на неё или пытаться проучить.

Некоторые на форуме пытаются выставить "динамо", как плохой поступок НС. Это дичь для меня. Женщины не обязаны отдаваться ни за рестораны, ни за сапоги, в любое время имеют право сказать нет. Вина ислючительно на том, кто дарил подарки не бескорыстно, с грязным умыслом, что его подарки кто-то обязан отработать сексом и кто несамокритично воспринимал всё как флирт и поощрение.

Разумеется, разумнее было не юзать мотоцикл такого  поклонника или не пытаться доказать свою востребованность, если вдруг такое имело место -  но люди совершают ошибки. Ошибки НС не вели к насилию над другими людьми и не могут подвергаться осуждению, ведь это мелочь, за которую чудовищно избивать, но есть масса низкоразвитых мужчин, которые считают иначе.
« Последнее редактирование: 17.11.23 17:51 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Элеонора М. | Tana | Nastys | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6426 : 17.11.23 17:46 »
А что для вас мотив? Мотива убивать, прям очевидного, много у кого не было
Что значит для меня? Мотивы преступлений хорошо описаны в учебнике по уголовному праву.
Проистекающая из любви ревность, а как следствие ненависть и желание отомстить за принесенную боль является сильнейшим мотивом в уголовных преступлениях, отличаются такие преступления крайней жестокостью, т. к. преступник желает нанести иаксимальный физический урон своей жертве. Отсюда отрубленные конечности, запредельное количество ножевых ранений, переломов, сексуальных издевательств (бутылка, палка, ботинок) и т. д. Вот и часто воспеваемое здесь "орудие" не связано ли с ботинком/сапогом/мотоботами подаренными Наталье? Не уточните ariuna120?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Comrade | gossgirl

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была вчера в 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6427 : 17.11.23 17:49 »
У КВ есть автомобиль. Если бы у НС и КВ были романтические отношения, удобнее, комфортнее было бы "проводить время" в салоне автомобиля. И от ветра/дождя укрыться, и от посторонних глаз. И в дороге побеседовать, сидя на первых сиденьях, послушать музыку, посмотреть друг на друга, улыбнуться, выразив взглядом взаимные чувства...
Что же было в их случае? посадка друг за другом, большая скорость передвижения, рев мотора, оба в шлемах, в экипировке - ну и где здесь возможность выразить в словах и во взглядах свои симпатии? Даже если кричать "о любви" в шлеме на дороге "предмет обожания" не услышит...

Лето, в автомобиле можно находиться в легком платье. Для мужчины - руки и ноги женщины, не облаченные в одежду - только протянуть руку и уже можно дотронуться.
Но! Наталья была в экипировке. Куртка,штаны, перчатки, шлем - это как бы защитный слой от прикосновений другого человека.
 

Их мотовстречи - это возможность для Натальи совершенствовать навыки и повышать мастерство владения мотоциклом - перед скорым экзаменом. Наталья планировала после 2 августа, после сдачи экзамена, прекратить с КВ всяческое общение.
Нет достоверной информации, что именно домогался в открытом, том самом смысле.
Караулил возле дома, после работы. Можно предположить, что с его стороны было то самое внимание, но Наталья обозначила ему границы их взаимоотношений. Поэтому общались на волне общего увлечения мотоспортом. Для Натальи - ровно до момента сдачи экзамена.
Платишь денег - берешь инструктооа и мотк. Совершенствуешься на специально отведенном месте. Ипотеку уже закрыла. Вроде как денег должно хватать. На такую важную для себя вещь. Права на мотик. Это ж мечта .


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | BelayaBelka | gudoklubvi | Comrade | gossgirl | vvvvv | Gipsy

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6428 : 17.11.23 17:49 »
интересная деталь у Дмитрия все сразу фиксировать на фото или видео (перчатку, квартиру и всё к чему в ней прикасался перед клинингом).
Был печальный опыт с правоохранительными органами или служил (работал) в определённых структурах?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | laramironova | vvvvv | BelayaBelka | Rosa Marena | Comrade | gossgirl

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6429 : 17.11.23 17:52 »
интересная деталь у Дмитрия все сразу фиксировать на фото или видео (перчатку, квартиру и всё к чему в ней прикасался перед клинингом).
Был печальный опыт с правоохранительными органами или служил (работал) в определённых структурах?
Да сейчас многие так делают, даже чтобы начальство на работе не подставило, сама видела.


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 984

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6430 : 17.11.23 17:54 »
Даже если она использовала его, в современной морали не лисно она, я не стану обвинять её, это она молодец и ловка, умела доить не самого молодого аленя, не давая секс, а он лоз и дурак. Разумеется, это не давало емуиникакого права посягать на неё или пытаться проучить.
Дело не в обвинении или в том что он имел право убивать. Дело в попытке понять что происходило вокруг этой девушке. Нам характеризуют ее как добрую и наивную. Но если она действительно "доила не самого молодого аленя", на мой взгляд выражение так себе, но, возникает сильное сомнение в ее наивности. Но тогда зачем ее пытаются представить наивной?
« Последнее редактирование: 17.11.23 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

Tata-atv


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 194

  • Был вчера в 21:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6431 : 17.11.23 17:55 »
Все вопросы имеют разный приоритет ответа. Вопрос где я был и что делал в тот вечер - имеет прямое отношение к делу и к его исходу.
Ответ на ваш вопрос не имеет влияния ни на предварительный, ни на оконечный исход дела. Разница в часе времени.
Отвечу вашими же словами: "Не знаю."
Я не совсем понимаю- имеется же подозреваемый с доказательствами и уликами(о которых нам пока неизвестно), так почему Алиби ДП имеет прямое отношение к исходу дела? Его же не подозревают?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Дара | gossgirl | Tana | kotopes89

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6432 : 17.11.23 18:00 »
на мой взгляд выражение так себе, но, возникает сильное сомнение в ее наивности.
На мой сугубой взгляд, лично НС спецом не доила (хотя такие дамы бывают, о них речь и шла),  это ВК охотно доился сам, его подарки были небескорыстными, смысл дара в бескорыстности - а знаки внимания ВК были грязными и с умыслом на секс, кроме того, он вел себя лукаво и аккуратно, изображая согласие с френдзоной. Дальше последовала попытка получить своё, в его представлении, попытка перешла в драку и обозление ВК. Возможно, он уж знал, что придется нападать и прожимать, входя в квартиру, при этом имел умысел и расчет, что НС позднее  будет стыдно заявлять о нападении, что она скроет это от мототусовки, и он продолжит жить в городе дальше. Но повернулось иначе.
« Последнее редактирование: 17.11.23 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Дара | Anubis_66RUS | Tana | Наталья КВ | ariuna120 | Beata | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 984

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6433 : 17.11.23 18:06 »
Я не совсем понимаю- имеется же подозреваемый с доказательствами и уликами(о которых нам пока неизвестно), так почему Алиби ДП имеет прямое отношение к исходу дела? Его же не подозревают?
Во-первых, подозреваемый может быть не один. Может быть основной подозреваемый и второстепенный.
Во-вторых, какие имеются улики против ВК неизвестно- может прямые, а может косвенные. Но даже, если улики только косвенные, тот факт, что он скрывается, делает их более весомыми. В любом случае его должны найти и допросить.
Однако, мы не имеем материалов дела и не знаем, есть ли у следователей какие-то сомнения относительно его виновности или нет.

И еще, может кто знает, могут ли по такому делу, его заочно сделать обвиняемым? Или пока он в бегах - нет?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6434 : 17.11.23 18:09 »
Anubis_66RUS когда-то скидывал ссылку. Вот:
Отзыв по ссылке
Недостатки
"Ужасно долго загружается и коннектится с телефоном"


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 984

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6435 : 17.11.23 18:12 »
На мой сугубой взгляд, лично НС спецом не доила (хотя такие дамы бывают, о них речь и шла),  это ВК охотно доился сам,
Я тоже думаю, что Наталья его не доила. Но вопрос немного в другом, насколько она осознавала, как бы это правильно сказать, его цели в отношении нее. Наверное я сужу по себе, но меня бы, например, насторожило, если бы товарищ, внешне претендующий только на дружбу, подкарауливал бы меня у дома  или что там он еще делал. Может я не права, не знаю.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6436 : 17.11.23 18:14 »
Снова позволю возразить - эти 2 темы несравнимы. Не было найдено тело Елены более года.
В случае с Натальей - улики, экспертизы, всё есть. И есть официальный подозреваемый.
Какие улики? Какие экспертизы? Можешь объяснить?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Delait

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6437 : 17.11.23 18:16 »
насколько она осознавала, как бы это правильно сказать, его цели в отношении
Она проявила некоторые легкомыслие и неосторожность. Это не является аморальным, просто человеческая слабость. Разумеется, не стоило связываться с ВК.

Скорее всего, она вообще не заморачивалась, что там себе этот ВК думает.
« Последнее редактирование: 17.11.23 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anubis_66RUS | Tana

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6438 : 17.11.23 18:17 »
Какие улики? Какие экспертизы? Можешь объяснить?
и что же дало следствию приобщение первой перчатки?
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | Marina | gossgirl | Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6439 : 17.11.23 18:18 »
Криминалисты умеют определять, какова была последовательность действий, это целая наука.

К тому же на ВК указваает не что-то одно, против него совокупность обстоятельств.
Обстоятельств? Ранее вы писали об уликах и ДНК.
Куда делись улики и ДНК? Остались одни обстоятельства?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Comrade | Marina | gossgirl | Delait

Tata-atv


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 194

  • Был вчера в 21:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6440 : 17.11.23 18:19 »
Во-первых, подозреваемый может быть не один. Может быть основной подозреваемый и второстепенный.
Во-вторых, какие имеются улики против ВК неизвестно- может прямые, а может косвенные. Но даже, если улики только косвенные, тот факт, что он скрывается, делает их более весомыми. В любом случае его должны найти и допросить.
Однако, мы не имеем материалов дела и не знаем, есть ли у следователей какие-то сомнения относительно его виновности или нет.

И еще, может кто знает, могут ли по такому делу, его заочно сделать обвиняемым? Или пока он в бегах - нет?
Про несколько подозреваемых - в курсе, что могут быть. Вопрос - почему это так заботит ДП, это ведь он уверен и преподносит нам, что следствие установило подозреваемого и тому есть доказательства. Тогда почему его Алиби он считает так важно и может повлиять на ход дела? Либо, ничего там дельного на Косинцева нет, ну либо ДП детективов и форумов начитался - перестраховывается что-ли? Но перестраховываться он начал еще до того, как НС нашли, это то и странно.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Comrade | gossgirl | Delait | Alla Shakhova | Федосья Ивановна

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6441 : 17.11.23 18:20 »
Да сейчас многие так делают, даже чтобы начальство на работе не подставило, сама видела.
Какие многие? Статистика какова? Я ни разу не видела, например.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6442 : 17.11.23 18:21 »
Обстоятельств? Ранее вы писали об уликах и ДНК.
Куда делись улики и ДНК? Остались одни обстоятельства?
Это уже придрика к словам. И все обстоятельства, и улики - всё указвывает на него одного, так это выглядит.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anubis_66RUS | Tana | ariuna120 | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6443 : 17.11.23 18:24 »
Это уже придрика к словам. И все обстоятельства, и улики - всё указвывает на него одного, так это выглядит.
Как все у вас просто, даже завидую. Ну хоть поделитесь теми уликами. Я вот ни одной не знаю *SORRY*


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Rosa Marena | Comrade | gossgirl | Delait | Alla Shakhova

Mangusta


  • Сообщений: 2 965
  • Благодарностей: 7 984

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 18:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6444 : 17.11.23 18:25 »
Она проявила некоторые легкомыслие и неосторожность. Это не является аморальным, просто человеческая слабость. Разумеется, не стоило связываться с этим ВК.
Вот согласна. Всякие рестораны и кафе - это вообще нормально. Ничего никому женщина за это не обязана. Знаете, какой из подарков ВК меня немного смутил - сапоги. Если это правда, конечно. Ведь этож размер ноги надо знать, а еще лучше примерка. Какой-то слишком личный подарок.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Comrade | gossgirl | Delait

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6445 : 17.11.23 18:25 »
Его же не подозревают?
Следователь нет.


Поблагодарили за сообщение: Tana | ariuna120

Tata-atv


  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 194

  • Был вчера в 21:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6446 : 17.11.23 18:27 »
Это уже придрика к словам. И все обстоятельства, и улики - всё указвывает на него одного, так это выглядит.
Если все указывает на Косинцева - тогда почему, то что делал ДП в тот вечер имеет прямое отношение к делу и может повлиять на его исход?? Если все указывает на Косинцева, ДП не о чем беспокоиться и зачем вообще предоставлять алиби, так как оно не будет иметь отношения к делу и уж тем более влиять на его исход.
« Последнее редактирование: 17.11.23 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | Comrade | gossgirl | Delait

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6447 : 17.11.23 18:28 »
Какие многие? Статистика какова? Я ни разу не видела, например.
Лично видела на двух работах, что так делают, и мне советовали.

Более того, у современного человка метод коммуникации в том числе картинка. Сел в кафе - бах фото десерта в сеть, посты тоже часто сопровождаются фото и видео с места событий, иногда фото и видео пересылаются вместо текста, это такой вид коммуникации сегодня. То есть ничего запредельно необычного в этом нет.

Добавлено позже:
ДП не о чем беспокоиться
У него субьективное восприятие событий. Логично предположить, что он скорее хочет увидеть преступника под судом.
« Последнее редактирование: 17.11.23 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6448 : 17.11.23 18:33 »
Лично видела на двух работах, что так делают, и мне советовали.

Более того, у современного человка метод коммуникации а том чисте картинка. Сел в кафе - бах фото десерта в сеть, посты тоже часто сопровождаются фото и видео с места событий, иногда фото и видео пересылаются вместо текста, это такой вид коммуникации сегодня. То есть ничего запредельно необычного в этом нет.

Добавлено позже:У него субьективное восприятие событий. Логично предположить, что он скорее хочет увидеть преступника под судом.
У какого это, современного? Среди моих знакомых таких нет, которые "бах фото десерта" в сеть. Нет, это не норма *NO*


Поблагодарили за сообщение: Delait | kotopes89

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #6449 : 17.11.23 18:34 »
какого это, современного?
А у меня таких полно. Ну и ДП сам-то айтишник, цифровой человек.
« Последнее редактирование: 17.11.23 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov