Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 175 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659811 раз)

0 пользователей и 269 гостей просматривают эту тему.

olga-volga


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 127

  • Был 27.07.24 23:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5220 : 07.11.23 18:56 »
Нет, он пароль от домофона не знает, как он мог в подъезд попасть?
допустим, мог узнать код от Н

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5221 : 07.11.23 18:56 »
А вопрос - во сколько Дмитрий позвонил подруге - так и повис в воздухе
Зато  прозвучала интересная информация: "Мне позвонил Дима, я удивилась, просто так он мне не звонит, только по делу если что то случилось."(с). Т.е. что-то уже случалось, как минимум один раз.
Сейчас задумалась, мой муж не знает номеров моих подруг. Номера их мужей знает.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Marina | IceBreaker | elma | gossgirl | Alla Shakhova | Comrade

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5222 : 07.11.23 19:01 »
Вокнтакте некоторые люди прямо в профиле указывают свой номер, причем женского пола, я бы так не стала делать, но вот делают, поди ж ты... Тем более неудивительно обмениваться контактами, если была общая компания для тусований.
« Последнее редактирование: 07.11.23 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5223 : 07.11.23 19:09 »
От ОП № 5 до Фурманова д.114 ехать 4 минуты. Поэтому словосочетание "ДП как раз подъехал" означает почти одновременно. Настолько, что родители могли не успеть из машины выйти, узнавая код от домофона.
Ну точно не 4 минуты! 4 минуты можно ехать от перекрестка 8марта-Фурманова или Московская- Фурманова, но там пробки!!! чтобы выехать с Сакко и Ванцетти на эти улица, по любому пути, пусть, по Шейнкмана, Куйбышева, Народной Воли поехали,  в третьем часу будней, да и не будней! это центр, центрее не бывает, куча светофоров, неправильно запаркованных авто, мешающих проезду, пы и сы, автоэвакуация авто у нас в городе, неправильно запаркованных, даже под знаками! не работает от слова совсем.
Я живу и езжу на авто в Екате, какие 4 минуты...

Добавлено позже:
Вероятно потому что «пропадать с радаров» было для Натальи не свойственно, потому что у каждого из наших близких с вами есть привычный нам «режим» и темп выхода на связь в мессенджерах. И если привычный режим нарушен, это повод для сомнений и волнений. Вкупе с другими признаками появляется данная ситуация.
Ну да, контроль ДП во всей красе..
Да и у нас не принято не выходить на связь, обычно отвечаем, но в голову не придет после сообщения предыдущим вечером, которое не прочитано, но доставлено, когда в теме, что ты должен быть на работе, звонить подругам и другам, а не обиделись же меня за что-то, не придет в голову домой ехать, ДП знал, где работает НС, что ее работа может подразумевать, что нет возможности ответить моментально. Изначально мог бы набрать номер работы, того же админа, инетом пользоваться умеет, попросить пригласить НС, узнать хотя бы, на работе ли. Нет же, он не взирая на ПДД, летит домой к НС.
Если у вас "режим нарушен", подразумевает что-то плохое.. с вопросами подругам, не могли ли обидеться, вы сразу же складываете пазлы, то мне вас жаль... это явные признаки абьюза и вашего нормального восприятия его.

Добавлено позже:
Вокнтакте нектопые люди прямо в проыилеиуказывают свой номер, присем денского пола, я ьы так ее сиала лелать, но вот делают, поди ж ты... Тем более неудивительно обмениваться контактами, если была общая компания для тусований.
И что? с трудом поняла ваш пост)
« Последнее редактирование: 07.11.23 19:27 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | IceBreaker | gossgirl | Alla Shakhova | Comrade

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5224 : 07.11.23 19:34 »
Ну точно не 4 минуты! 4 минуты можно ехать от перекрестка 8марта-Фурманова или Московская- Фурманова, но там пробки!!! чтобы выехать с Сакко и Ванцетти на эти улица, по любому пути, пусть, по Шейнкмана, Куйбышева, Народной Воли поехали,  в третьем часу будней, да и не будней! это центр, центрее не бывает, куча светофоров, неправильно запаркованных авто, мешающих проезду, пы и сы, автоэвакуация авто у нас в городе, неправильно запаркованных, даже под знаками! не работает от слова совсем.
Я живу и езжу на авто в Екате, какие 4 минуты...
Возможно. Согласна. Вчера определяла по карте, было 4 минуты, скрин не догадалась сделать. Интернет-карты оторваны от действительности, не учитывают реальность. Сейчас проверила маршрут - 5 минут.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5225 : 07.11.23 19:36 »
Сейчас задумалась, мой муж не знает номеров моих подруг. Номера их мужей знает.
Мой вообще не знает номера не подруг, не их мужей, знает одной) так и то, потому что по работе его нужен.
Оффтоп (текст не по теме)
Недавно пошла в родит. кв-ру отдавать то, что продала через авито, родителей не было. Звоню мужу, поехали со мной, нет говорит, сам рядом, отправляю ему номер телефона (мы уже обменялись им вне авито с покупашками), пишу мужу, на всякий случай)) Он и то не понял))  спрашивает - это зачем?) ответила, вдруг - не вернусь *JOKINGLY* дошло)) приехал)) так и то высказал, что я ку-ку)) кто тебя убивать то будет)

Добавлено позже:
Возможно. Согласна. Вчера определяла по карте, было 4 минуты, скрин не догадалась сделать. Интернет-карты оторваны от действительности, не учитывают реальность. Сейчас проверила маршрут - 5 минут.
Я не буду спорить, вам виднее вне Еката)) по скринам. Я точно не в теме)
« Последнее редактирование: 07.11.23 19:38 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | IceBreaker | gossgirl | Comrade

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5226 : 07.11.23 19:44 »
Да и у нас не принято не выходить на связь, обычно отвечаем, но в голову не придет после сообщения предыдущим вечером, которое не прочитано, но доставлено, когда в теме, что ты должен быть на работе, звонить подругам и другам, а не обиделись же меня за что-то, не придет в голову домой ехать, ДП знал, где работает НС, что ее работа может подразумевать, что нет возможности ответить моментально. Изначально мог бы набрать номер работы, того же админа, инетом пользоваться умеет, попросить пригласить НС, узнать хотя бы, на работе ли. Нет же, он не взирая на ПДД, летит домой к НС.
Если у вас "режим нарушен", подразумевает что-то плохое.. с вопросами подругам, не могли ли обидеться, вы сразу же складываете пазлы, то мне вас жаль... это явные признаки абьюза и вашего нормального восприятия его.
Да, такие же посты писали ранее и другие форумчане, возможно, справедливы эти рассуждения.
Правда, много "бы", "надо было", и т.п.
А в итоге как это всё, предпринятое ДП, родителями НС, повлияло на исход ситуации? Поступи они по-другому, что бы изменилось? Зачем мы придумываем алгоритм действий, возвращая их в 20 июля, в тот момент, когда с НС уже всё случилось?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5227 : 07.11.23 19:48 »
не придет в голову домой ехать, ДП знал, где работает НС, что ее работа может подразумевать, что нет возможности ответить моментально. Изначально мог бы набрать номер работы, того же админа, инетом пользоваться умеет, попросить пригласить НС, узнать хотя бы, на работе ли.
А разве Дм. не звонил на работу?
Откуда тогда он узнал, что она не вышла?


Поблагодарили за сообщение: Дара | ariuna120 | idemidov

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5228 : 07.11.23 19:49 »
Звоню — не берёт трубку. Набираю подругу, спрашиваю — может, обиделась на меня? Отвечает: вроде нет, тоже не может дозвониться до нее.
Подруга при этом говорит, что не звонила Наталье и не волновалась,так как думала, что та занята или работает. Или Дмитрий нескольким звонил?  Вообще странный вопрос: не обиделась ли Наталья.  Он бы был ещё как-то понятен, если бы Дмитрий был очень близок с подругами Натальи, но ведь Ольга пишет, что сам факт его звонка её удивил, так как не по делу они не общались...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Marina | IceBreaker | vvvvv | elma | gossgirl | Comrade | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5229 : 07.11.23 19:50 »
Я не буду спорить, вам виднее вне Еката)) по скринам. Я точно не в теме)
И не спорила. Поэтому и написала "Возможно. Согласна. Карты оторваны от действительности"
Скрин - лишь подтверждение, что я не сочинила про 4 минуты, так выдал интернет.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | Дара

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5230 : 07.11.23 19:50 »
С открытыми глазами?
Что это?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5231 : 07.11.23 19:54 »
Подруга при этом говорит, что не звонила Наталье и не волновалась,так как думала, что та занята или работает.
У подруги маленький ребеночек, она видимо в тот момент действительно не придала значения.
Её ведь не просили разыскать Наталью, обзвонить других подруг.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5232 : 07.11.23 19:57 »
А в итоге как это всё, предпринятое ДП, родителями НС, повлияло на исход ситуации? Поступи они по-другому, что бы изменилось? Зачем мы придумываем алгоритм действий, возвращая их в 20 июля, в тот момент, когда с НС уже всё случилось?
Я хотела бы только за себя ответить. Вопросы я задаю, чтобы разрешить загадку нереального чутья Дмитрия, который развил такую кипучую деятельность с обзвоном всех и вся из-за отсутствия ответа на сообщения. А сложив ещё невыход на работу и перчатку, смог понять, что именно произошло и что в квартире будет именно криминальный труп, а не, к примеру, ещё живой человек. Также загадка, как он так быстро убедил в этом родителей и полицию. Никого возвращать в тот день я не хочу, просто зацепило это дело, Наталья, количество нестыковок.

Добавлено позже:
У подруги маленький ребеночек, она видимо в тот момент действительно не придала значения.
Её ведь не просили разыскать Наталью, обзвонить других подруг.
Так я как раз без претензий к подруге, как раз её реакция на то, что Наталья не отвечала, мне кажется обычной. Я о том, что Дмитрий говорит, что позвонив подруге, узнал, что она тоже не может дозвониться до Натальи. Подруга же звонить начала, с её слов, после того, как Дмитрий ей сказал, что Наталью не может найти, а не до.

Добавлено позже:
Так там еще вроде и ключ имелся.
Или это не домофон, а просто код. замок был?
Ключа не было ни у кого в принципе. Когда въезжала Наталья, не выдали, сказали только код.
« Последнее редактирование: 07.11.23 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | BelayaBelka | Marina | IceBreaker | elma | gossgirl | Alla Shakhova | Comrade | Delait | MrLito

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5233 : 07.11.23 20:21 »
Мне тут на адрес регистрации письмецо пришло...



Уже готовлю попкорн в ожидании безумных теорий происхождения данного письма. *JOKINGLY*
Надеюсь все ознакомились с текстом ответа?
...Лицо , совершившее указанное преступление установлено и находится в международном розыске...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Meduzza | Наталья КВ | GreK | Дара | MrLito | Anubis_66RUS | Beata | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5234 : 07.11.23 20:29 »
Надеюсь все ознакомились с текстом ответа?
...Лицо , совершившее указанное преступление установлено и находится в международном розыске...
О, хорошо, что напомнили.
Вопрос не к вам. Помню, ДП писал, что у него большие претензии к следствию. Несогласие было обжаловано, или уже претензий нет?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | gossgirl | Alla Shakhova | Comrade

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5235 : 07.11.23 20:29 »
Подруга при этом говорит, что не звонила Наталье и не волновалась,так как думала, что та занята или работает. Или Дмитрий нескольким звонил?  Вообще странный вопрос: не обиделась ли Наталья.  Он бы был ещё как-то понятен, если бы Дмитрий был очень близок с подругами Натальи, но ведь Ольга пишет, что сам факт его звонка её удивил, так как не по делу они не общались...
И опять невнимание к деталям - подруга Ольга тоже стала звонить :
Мы с Наташей и ещё одной подругой дружили втроём. У нас был общий чат и мы постоянно там общались. В тот день мы как обычно туда кидали всякие фоточки и всё такое. Молчание Наташи не смутило, потому что думали что занята или работает. Мне позвонил Дима, я удивилась, просто так он мне не звонит, только по делу если что то случилось. Первый тревожный звоночек был когда он сказал, что Наташа не вышла на работу. Наташа в любом состоянии шла на работу, она была ответственной. О плохом конечно старалась не думать. Я тоже стала ей названивать. Второй тревожный звоночек это то, что она не брала трубку, а гудки шли. Ведь у нее смарт часы, она не могла не слышать звонок. Дима сказал, что поедет к ней и будет держать в курсе. Тот день помню очень хорошо(
Если разложить по пунктам:
1. Наталья в чате не появилась, и это не смутило подруг.
2.Позвонил ДП. Первый тревожный звоночек  - Наташа не вышла на работу.
3. "О плохом старалась не думать. Я тоже стала ей названивать".
4. Второй тревожный звоночек это то, что она не брала трубку, а гудки шли.
5. ДП сказал, что поедет к ней и будет держать в курсе


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была 27.09.24 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5236 : 07.11.23 20:35 »
На момент смерти Натальи у Дмитрия нет алиби, когда у Косинцева алиби 100%-е.
У вас есть доступ к СМЭ, что вы знаете время смерти Н? Иначе как можно утверждать, что у К есть алиби еще и 100%. Какое у него алиби? Видео из лифта? Нахождение в самолете? Поделитесь, пожалуйста, с нами такими новыми данными
И вообще К не за убийство в розыске-то, а за нанесение повреждений, и какое там у него алиби на смерть никого не интересует, а алиби на совершение преступления - у него нет.

Также хочу добавить. У Дмитрия после смерти Натальи нашли вещь убитой!
Д и Н состояли в отношениях, каких бы то ни было, и вещи друг-друга, найденные у второй половинки, вполне нормальная практика, на счет перчатки есть фото их на Н, значит они были куплены ранее 19 числа и попасть к Д могли вполне законно, и нахождение одной перчатки у Д - не делает его подозреваемым в убийстве
Даааже если принять вашу гипотезу - что Д специально перчатку Н "нашел" у двери для быстрого реагирования СК, для быстрого вскрывания двери Н - это не делает его подозреваемым в убийстве

И расскажите еще, что по-вашему значит алиби на перчатку? Д-ва что перчатка была в другом месте, а не у подъезда? Кто эти д-ва должен предоставить, перчатка? Или Д должен предоставить алиби перчатке

Оффтоп (текст не по теме)
С Лошагиным там все вообще мутно, честно говоря. Еще мутнее, чем тут. Я всю тему прочитала в свое время, кучу новостей, интервью его с зоны. Даже не помню где – читала дело отсканированное. В теме про Лошагина было много таких странных сообщений с намеками на некого влиятельного человека, кто все это сделал и засадил Лошагина потом. От сообщения были в духе «тот кого нельзя называть» и все такое. В общем, по Лошагину я до сих пор 50/50.
По Лошагину вроде как давно уже вычислила этого намекаемого человека, и правда, все доказательства из сети их общения и вообще знакомства удалены и удалялись просто на глазах, если заинтересует можете почитать о АйратеМухамадиеве

а также прекратит обманывать, что хотел спасти Наталью
Д нигде не говорил, вот эту вашу фразу, вы снова все переворачиваете зачем-то с ног на голову!
В цитате Д, если ему верить, конечно, что он МОГ БЫ ее спасти ЕСЛИ БЫ, это он произносил уже с послезнанием, что смерть наступила позже самого проишествия


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | kotopes89 | Дара | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5237 : 07.11.23 20:37 »
И опять невнимание к деталям - подруга Ольга тоже стала звонить :Если разложить по пунктам:
1. Наталья в чате не появилась, и это не смутило подруг.
2.Позвонил ДП. Первый тревожный звоночек  - Наташа не вышла на работу.
3. "О плохом старалась не думать. Я тоже стала ей названивать".
4. Второй тревожный звоночек это то, что она не брала трубку, а гудки шли.
5. ДП сказал, что поедет к ней и будет держать в курсе.
Ты не поняла. Фея имела ввиду, что подруга не звонила и не волновалась ДО звонка ДП. А ДП говорил другое.


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | vvvvv | elma | gossgirl | Stella001 | Comrade | Delait

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5238 : 07.11.23 20:38 »
И опять невнимание к деталям - подруга Ольга тоже стала звонить :Если разложить по пунктам:
1. Наталья в чате не появилась, и это не смутило подруг.
2.Позвонил ДП. Первый тревожный звоночек  - Наташа не вышла на работу.
3. "О плохом старалась не думать. Я тоже стала ей названивать".
4. Второй тревожный звоночек это то, что она не брала трубку, а гудки шли.
5. ДП сказал, что поедет к ней и будет держать в курсе.
Добавлю к этому списку сестру Ольгу.
Она была уверена, что Н. дома и не просто так не отвечает на звонки. Не помню точно ее слова, но смысл именно такой. И эта ее тревожность как раз передалась Дм.
Может кровная связь, может второе чувство, но оно сработало.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
И расскажите еще, что по-вашему значит алиби на перчатку?
Вы не первая задаете вопрос.
С утра ждем ответа.
« Последнее редактирование: 07.11.23 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара

olga-volga


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 127

  • Был 27.07.24 23:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5239 : 07.11.23 20:49 »
Добавлю к этому списку сестру Ольгу.
Она была уверена, что Н. дома и не просто так не отвечает на звонки. Не помню точно ее слова, но смысл именно такой. И эта ее тревожность как раз передалась Дм
А когда начала волноваться сестра Ольга? Почему все ждали звонка ДП, чтобы начать поиски?


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Comrade

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5240 : 07.11.23 20:51 »
И опять невнимание к деталям - подруга Ольга тоже стала звонить :
Извините, но невнимание тут только с Вашей стороны. Я дважды написала, что слова подруги и слова Дмитрия противоречат друг другу. Звонить подруга начала ПОСЛЕ звонка Дмитрия, а Дмитрий утверждал, что подруга ему ответила на его звонок, что сама не может дозвониться. То есть на момент звонка Дмитрия она  УЖЕ пыталась дозвониться. Но подругу-то не смутило отсутствие Натальи, она ей не звонила. Заволновалась и стала звонить ПОСЛЕ звонка Дмитрия, именно это я и писала.

Добавлено позже:
Ты не поняла. Фея имела ввиду, что подруга не звонила и не волновалась ДО звонка ДП. А ДП говорил другое.
Не дошла до Вашего сообщения, да, спасибо, именно это я имела ввиду.
« Последнее редактирование: 07.11.23 20:52 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | elma | IceBreaker | gossgirl | BelayaBelka | Comrade | Delait

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5241 : 07.11.23 21:03 »
И не спорила. Поэтому и написала "Возможно. Согласна. Карты оторваны от действительности"
Скрин - лишь подтверждение, что я не сочинила про 4 минуты, так выдал интернет.
Вы сочинили про одновременно и про то, что родители даже не успели из машины выйти, как Дмитрий приехал.
А теперь сами показываете скрин про 5 минут, без учета пробок и без учета времени, которое пробыл Дмитрий в участке писав заявление, еще и уговаривал опера пока он поедет.

Слово "как раз" - означает, что почти одновременно. Периодически, во время следования до адреса дочери, родители звонили и на телефон Натальи, и Д.П-ву. Отец НС был на связи с ДП, мама девушек - со старшей дочерью.
От ОП № 5 до Фурманова д.114 ехать 4 минуты. Поэтому словосочетание "ДП как раз подъехал" означает почти одновременно. Настолько, что родители могли не успеть из машины выйти, узнавая код от домофона.
Вы намеренно вводите в заблуждения всех нас?
Повторю вопрос, вы являетесь стороной защиты Дмитрия? От чего Дмитрий защищается, чего боится?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 07.11.23 21:17 »

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5242 : 07.11.23 21:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Повторю вопрос
Как в школе)) Грозно!
А с какой радости вы решили , что имеете право задавать в таком тоне вопросы?
Убавьте пыл.
Хотя вопрос по теме, но на всякий случай скрою.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 07.11.23 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | kotopes89 | sofi4ka | ariuna120

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5243 : 07.11.23 21:26 »
Или это не домофон, а просто код. замок был?
Домофон.

допустим, мог узнать код от Н
Камера тогда бы его зафиксировала, соседи по звуку мотоцикла услышали. Биллинг его телефона. Тогда он бы забрал свою оставленную вещь. Возможно он возвращался но только к подъезду уже не на мотоцикле, на авто, но не смог попасть в подъезд. Когда-то проскакивала инфа про авто, в самом начале. Не возвращался - подразумевается в квартиру, к подъезду - мог, это тоже как бы возвращение но не совсем то, что имелось ввиду.

Ключа не было ни у кого в принципе. Когда въезжала Наталья, не выдали, сказали только код.
Он на связке её оказался позднее, которая изъята. Когда сам - можно кодом открыть, когда с кем-то чтоб код не палить - ключом открываешь.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | Дара

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5244 : 07.11.23 21:49 »
Он на связке её оказался позднее, которая изъята. Когда сам - можно кодом открыть, когда с кем-то чтоб код не палить - ключом открываешь.
Не видела этой информации, спасибо. То есть дали один ключ через какое-то время? Тогда странно не сделать было дубликаты для ключа Дмитрия, у которого был ключ от квартиры, и для родителей, которые кода не знали. Если уж давать ключи, то логичнее полный набор. Они же даются на всякий случай, для помощи, когда хозяина нет, для того, чтобы открыть хозяина, если что с ним. А получилось в итоге так, как получилось - родители не могли в подъезд попасть.

У меня от слова "ключи" в теме в глазах рябит.


Поблагодарили за сообщение: elma | Comrade | Delait

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5245 : 07.11.23 21:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Как в школе)) Грозно!
А с какой радости вы решили , что имеете право задавать в таком тоне вопросы?
Убавьте пыл.
Хотя вопрос по теме, но на всякий случай скрою.
Пыл и выкрики здесь только у вас. Повторить вопрос, значит задавать его неоднократно ранее, не более того. Данный вопрос более чем нормален, когда человек, рассказывающий, что он общается напрямую с Дмитрием, имеет доступ к информации тайны следствия и уже неоднократно был уличен в запутывании и искажении фактов для выгоды Дмитрия (смотрите ответ #5241). Это лишь еще раз подтверждает предположение, что Дмитрий стал активно защищаться и чего-то боится.

Самое интересное, что он отправил фото информационного письма из СК, но, видимо, не знал, что там еще можно разглядеть.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 07.11.23 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5246 : 07.11.23 21:59 »
Что это?
В смысле?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5247 : 07.11.23 22:00 »
В смысле?
С открытыми глазами?
Вы написали про открытые глаза.
Была разве такая информация?
« Последнее редактирование: 07.11.23 22:02 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5248 : 07.11.23 22:04 »
Вы написали про открытые глаза.
Была разве такая информация?
Была.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | Comrade

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:21

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #5249 : 07.11.23 22:05 »
вообще не знает номера не подруг
И что? У меня есть телефон бойфренда подруги. И телефоны кучи людей обоих полов из тусовки.  Какую конспирологию ещё можно произвести из знания ДП телефона подруги его девушки, даже интересно.

Для особо конспирологичных можно добавить, что сейчас есть техническая возможность созвона через Телеграм и другие платформы.


Поблагодарили за сообщение: Барся | Bobro | ariuna120 | Аннабель | idemidov