Смерть Даны Ильиных по пути домой - стр. 38 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями Вы согласны?

Дана любила ходить пешком, была полна сил, поэтому пошла одна.
Дана пошла пешком одна, тк не было настроения из-за чего-то личного
У Даны могла быть встреча или она на нее надеялась.
Просто хотела приключений
У Даны была какая - то тайна на этот вечер.
Дана просто опоздала на автобус
у Эдуарда был умысел на секс
у Э. были просто планы на знакомство
у Э. был умысел на кражу
у Э. был умысел на убийство
Э. просто хотел приключений и ничего не планировал
Дана умерла от передозировки энергетиков (кофеина)
Дана умерла от удушения (Эдуард)
Несчастный случай - от чего-то или кого-то другого. ( нервы, болезни, др. люди)
Эдуард виновен в смерти Даны на 20%
Э. виновен в смерти Д. на 50%
Э. виновен в смерти Д. на 100%
Э. не виновен в смерти Д.
Эдуарда посадят на срок до 5 лет
Э. посадят на срок до 8 лет
Э. посадят на срок свыше 10 лет

Автор Тема: Смерть Даны Ильиных по пути домой  (Прочитано 159396 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1110 : 02.11.23 21:09 »

Добавлено позже:
По поводу бумаг завёртки телефона. А если бумаги в файле?
Файла не было, судя по видео
https://m.vk.com/video-62082163_456245933?list=317e0dfb70c4c4bec5&from=post&post=-62082163_1263094
« Последнее редактирование: 02.11.23 21:11 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie

rosalie


  • Сообщений: 2 438
  • Благодарностей: 7 040

  • На форуме

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1111 : 02.11.23 21:53 »
Не будем это обсуждать. А лучше - бывшего отчима Даны, бывшего мужа И. Кадыровой, неоднократно судимого, в последний раз - за изнасилование И. Кадыровой. Антон недавно освободился из мест заключения.
С какого года он сидел? Он помнит, как та Дана выглядит? Узнал бы ее в ночи? Знал, где она пойдет? Где он был по биллингу  и показаниям свидетелей/камер?

Причем Полиграф это подтвердил))
Эдик увидел, как Дана "стала заваливаться на правый бок"... и сама улеглась в ямку. Он подумал, что она пьяная и забрал тел. (это его показания)
Логунов тоже первый полиграф прошел. Сильно там видно было с дорожки, что там в деревьях происходит, без освещения?

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1112 : 02.11.23 23:05 »
Сильно там видно было с дорожки, что там в деревьях происходит, без освещения?
там 2 параллельные дорожки: асфальтированная (ближе к проезжей части) и  грунтовая, как бы уже по лесопарку; между ними кусты
с 1-й вряд ли МП хорошо в темноте просматривается, с грунтовки наверное можно увидеть: ямка от нее метрах в 10 всего, зарослей особых нет
« Последнее редактирование: 02.11.23 23:20 »
#Хорошокогдахорошо#

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1113 : 03.11.23 17:30 »
На улице Кадочникова было установлено стационарное электрическое освещение. На указанном участке дороги над тротуаром установлено 14 светильников, а также один фонарный столб, — сообщили в прокуратуре Свердловской области.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: teneokii | VLV | Ира П.

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1114 : 03.11.23 18:12 »
На улице Кадочникова было установлено стационарное электрическое освещение. На указанном участке дороги над тротуаром установлено 14 светильников, а также один фонарный столб, — сообщили в прокуратуре Свердловской области.
Ну вот, а говорят Малахов - бесполезный, теперь там светло и умирать не так страшно, как раньше


Поблагодарили за сообщение: GreK | Маргаритка | kotopes89 | Эля 29 | Барся

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1115 : 04.11.23 03:01 »


Велосипедиста Эдуарда Голикова этапировали из Каменска-Уральского в следственный изолятор №1 в Екатеринбург

В начале октября Свердловский областной суд продлил велосипедисту Голикову меру пресечения в виде ареста до 9 января 2024 года.

На данном этапе до сих пор не готовы все экспертизы. Идет подготовка сторон к суду.

Органами предварительного расследования Голикова обвиняют:
по ст.105 ч.1 ( убийство ) ,
ст.158 ч.2 п. «в» (кража,  с большим причиненным ущербом для пострадавшей)  УК РФ.
Защита Голикова считает его невиновным.

✅ Подслушано Каменск
💡 Сообщить новость

Отсюда: https://t.me/kulive/2908
« Последнее редактирование: 04.11.23 03:13 »


Поблагодарили за сообщение: teneokii | GreK | Elisa | VLV | Милашка

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1116 : 04.11.23 15:51 »
У меня возникло желание предложить ей вступить со мной в половой акт»: показания велосипедиста, обвиняемого в убийстве 16-летней Даны
Велосипедист, обвиняемый в убийстве девушки, рассказал о роковой ночи в парке

Эдуарду Голикову грозит вплоть до пожизненного лишения свободы

В Свердловской области продолжается расследование одного из самых резонансных преступлений 2023 года – убийства 16-летней Даны.

Жительницу Каменска-Уральского нашли мертвой вечером 9 августа в лесополосе после возвращения из Екатеринбурга. Перед тем, как отправиться домой, школьница оставила в своем Telegram-канале сообщение. Оно в итоге оказалось пророческим.

- Дорогие каменцы, я безумно счастлива вновь находиться с вами на одной земле, но сейчас автобусы не ходят, и мне в соло придется дойти до дома, так что прошу меня не убивать и не насиловать, я хочу дойти до дома. По крайней мере, сегодня, - написала школьница в блоге.

Первой версией о причинах смерти стала передозировка синтетическим веществом. Но спустя три недели обвинение в убийстве было предъявлено 34-летнему стропальщику Эдуарду Голикову. Камеры видеонаблюдения засняли, как он ехал вслед за Даной по улицам города.

В распоряжении «КП-Екатеринбург» появились показания велосипедиста.

РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ 10 ЛЕТ НАЗАД

В беседе со следователем Голиков отмечает, что ранее жил с девушкой. Но они расстались еще в 2013 году. Свою очередную поездку на велосипеде вечером 8 августа он вспоминает так:

«Выехал я из дома, примерно после 21:00. Точное время я не помню, уже было темно. Какого-либо целенаправленного маршрута у меня не было. На велосипеде мне нравится кататься в вечернее время, поскольку так интереснее. Город выглядит более красивым», - рассказал на допросе Эдуард Голиков.

Точного момента, когда ему попалась на глаза Дана, велосипедист не помнит. Но смог рассказать, что именно его привлекло в несовершеннолетней.

«Какое время я катался до встречи с неизвестной девушкой, я не знаю. Как позже я узнал, ее зовут Дана. Но точно прошло более 20 минут. Во время катания я выехал на проспект Победы, где встретил Дану, которая шла со стороны памятника Кунавина. Увидев данную девушку, я обратил на нее внимание, поскольку она очень понравилась мне внешне. В данной девушке меня привлекла ее фигура и лицо. Она постоянно смотрела в телефон. Думаю, она с кем-то переписывалась», - вспоминает Голиков.

СХВАТИЛ ЗА ТАЛИЮ И ПОВАЛИЛ НА ЗЕМЛЮ

В своих показаниях Эдуард признается, что очень долго не решался заговорить с Даной. Сначала он ехал за ней. А когда девочка свернула в парк «Космос», он решил объехать его и пойти пешком ей навстречу. Там он осмелился предложить ей познакомиться. Но школьница проигнорировала его.

«Девушка шла и все также смотрела в телефон. Когда я поравнялся с ней, у меня возникло желание предложить ей вступить со мной в половой акт. Далее, когда я оказался рядом с ней, я попытался начать диалог. А именно сказал фразу: «Девушка, давайте познакомимся». На мой вопрос Дана ничего не ответила, проигнорировала и пошла дальше. Даже не посмотрела на меня», - рассказал на допросе Голиков.

Такая реакция девушки разозлила Эдуарда и он решил «принудительно познакомиться с ней.

«Я схватил ее за левую руку и потащил в сторону лесополосы. Дана не кричала и не сопротивлялась, поскольку, как я думаю, была удивлена. И не сразу поняла, что происходит. Когда мы преодолели порядка пяти метров, девушка начала кричать. Она кричала около 3-5 секунд. А я в этом момент, не зная, что делать, решил придушить ее. Я испугался, что если отпущу ее, то она может запомнить меня и обратиться в полицию.

Отпустил ее руку, схватил за талию и повалил на землю. Положил ладони рук на шею Дане, и начал прижимать шею к земле. После того, как я положил руки на шею, она перестала кричать и перестала издавать какие-либо звуки. Я прижимал шею примерно пять минут, точное время не помню», - добавил Эдуард Голиков.

Читайте на WWW.URAL.KP.RU: https://www.ural.kp.ru/daily/27577/4847116/

Добавлено позже:
короче, сначало физическое влечение его обуяло, потом страх и начал заметать следы. Неосторожное убийство..(хотя умышленно перекрыл кислород, так то!!!  чтоб не кричала.)
лет 18 дадут наверное за несовершеннолетнюю или больше?
« Последнее редактирование: 04.11.23 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ФеяFeya | ФЕАНОР | Ира П.

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был сегодня в 20:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1117 : 04.11.23 16:19 »
Я прижимал шею примерно пять минут, точное время не помню
Классные показания, правдивые. И следов конечно не осталось от 5 минут удушения руками. А ведь она сопротивлялась при этом 100%.
Не виновен Эдуард похоже.
« Последнее редактирование: 04.11.23 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: teneokii | kotopes89 | laramironova | Милашка | @Елена

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1118 : 04.11.23 16:22 »
Классные показания, правдивые. И следов конечно не осталось от 5 минут удушения руками.
так от веревки бы остались - а от рук - смотря где наложить - если пальцами к сонной артерии 5 мин. не останется следов.
Мож он знал,. где давить? В тюрьме то сидел, наслушался рассказов..

Добавлено позже:
Классные показания, правдивые. И следов конечно не осталось от 5 минут удушения руками. А ведь она сопротивлялась при этом 100%.
Не виновен Эдуард похоже.
при удушении удачном, человек на первой минуте обмякает и превращается в безвольное тело..
Она боролась то полминуты всего до удушения... Как начала кричать - так и душить начал..
Он мощный мужик - а она худой подросток, да еще испугалась вначале.
« Последнее редактирование: 04.11.23 16:24 »

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был сегодня в 20:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1119 : 04.11.23 16:29 »
если пальцами к сонной артерии 5 мин. не останется следов.
Как это не останется? Почему? И как можно так наложить точечно на сонную, если она сопротивлялась?

при удушении удачном, человек на первой минуте обмякает и превращается в безвольное тело..
Прям в ту же секунду, как руки наложил?

Нет, это все нив какие ворота вообще.


Поблагодарили за сообщение: laramironova

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1120 : 04.11.23 16:31 »
Неосторожное убийство...
Я почти поверил, пока не обратил внимание на автора - Олег ГАЛИМОВ. Этого фантазёра я уже знаю, так что нужны более адекватные источники. Так то да, перевезли в ЕКБ, наверно что-то стало известно, не просто так это всё. Как криминалисты не увидели следов удушения?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Маргаритка | teneokii | семен семеныч | kotopes89 | laramironova | sofi4ka

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1121 : 04.11.23 16:42 »
Классные показания, правдивые.
Наверное решили, что проще Голикова убедить, чем начинать эпопею с откапыванием! *PUNISH*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: GreK | teneokii | Милашка

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 21:53

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1122 : 04.11.23 18:24 »
Может Адвокат матери даст нам информацию по этой статье?

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1123 : 04.11.23 18:55 »
Может Адвокат матери даст нам информацию по этой статье?
Это которая Доктор? Так её забанили здесь. Да и информация "с той стороны" также не вызывает 100%-ого доверия


Поблагодарили за сообщение: Маргаритка | семен семеныч

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1124 : 04.11.23 19:26 »
Страшное и странное, это его желание, это не похоже на первый раз. Подъезжает/подходит ночью в глуши без свидетелей - девушка а давайте я вас... Как такое в голову вообще может прийти? Прям в лесу или как, и жертва испугавшись разве откажет? Ну разные конечно бывают, кто молчать будет, кто убегать, кто кричать, сопротивляться. Возможно он выпивших искал... Это кстати совпадает с рассказом друга, что он так снимал и домой потом приводил. Ну так тогда он должен знакомиться недалеко от своего места жительства, сразу как Дану заприметил, в городе. Выждал глушь за кинотеатром, и давай знакомиться. Это больше похоже что его просто послали далеко, и затем только он начал следить и ждать глуши.

Выехал я из дома в 21:00 - так на камерах есть когда ты выехал, 22:55 же вроде.

Далее по тексту он в парке «Космос», попытался познакомиться и нападал на неё. Но всё действие происходило совершенно не там...

Положил ладони рук на шею Дане, и начал прижимать шею к земле. Я прижимал шею примерно пять минут, точное время не помню. - Судмедэксперты как такое могли не заметить, а сказать за отравление. Звучит совершенно не правдоподобно.

Похоже на сочинение, с множеством глупостей. Так всё заверчено, что не определить, эксгумация - ничего не покажет и не поможет, она бесполезна. Он уже рассказывал ранее что её не видел, потом не трогал, только телефон взял, теперь вот душил, дальше что? занимался сексом с трупом?

Если он ладонями всей плоскостью давил, то возможно следы и не так явно видны будут, как от верёвки или ещё чего не сильно большого по размерам.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Маргаритка | Beata

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был сегодня в 21:53

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1125 : 04.11.23 19:31 »
Это которая Доктор? Так её забанили здесь. Да и информация "с той стороны" также не вызывает 100%-ого доверия
Так рьяно защищила Эдика, даже готовила Петицию,  ругалась, а тут признание. Жаль, что она в " бане".

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1126 : 04.11.23 20:31 »
Так рьяно защищила Эдика, даже готовила Петицию,  ругалась, а тут признание. Жаль, что она в " бане".
Признание можно выдавить из любого, а по тому как оно "оформлено" и подано, уже много сомнений. Как описано удушение, в таком случае судмедэксперт должен был быть слепым на оба глаза... чтобы не заметить последствий удушения руками. да и вообще, люди так не говорят - "когда я поравнялся с ней у меня возникло желание предложить ей вступить в половой акт", даже Эдуард выразился бы гораздо проще(по человечески, а не как киборг-юрист)

Добавлено позже:
Страшное и странное, это его желание, это не похоже на первый раз. Подъезжает/подходит ночью в глуши без свидетелей - девушка а давайте я вас... Как такое в голову вообще может прийти? .
Думаю взаимоотношения с противоположным полом это его "больная" тема по жизни + одиночество накладывает свой отпечаток, странный он давно уже, потому и нелюдимый, там уже своя атмосфера в голове...
Далее по тексту он в парке «Космос», попытался познакомиться и нападал на неё. Но всё действие происходило совершенно не там...
Я так понял, что в парке он предпринял попытку познакомиться, на что получил тотальный игнор, это его задело, после чего он обогнал Дану и ждал её в лесополосе, там уже и действие развернулось(хватал за руку и т.д.)
Кстати, если он действительно заговорил с ней в том парке, тогда понятно почему Дана несколько раз оборачивалась на камере у арарата - искала взглядом этого ловеласа, не увязался ли он за ней.
« Последнее редактирование: 04.11.23 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Милашка

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1127 : 04.11.23 20:41 »
даже Эдуард выразился бы гораздо проще.
я попытался начать диалог. А именно сказал фразу: «Девушка, давайте познакомимся». На мой вопрос Дана ничего не ответила
Так это и не вопрос!... *NO*
Или в текте статьи не правильно пунктуация расставлена?
Может так: "Девушка? Давайте познакомимся!"

Добавлено позже:
Кстати, если он действительно заговорил с ней в том парке, тогда понятно почему Дана несколько раз оборачивалась на камере у арарата - искала взглядом этого ловеласа, не увязался ли он за ней.
А разговор с отцом закончила до того? А потом за 10 минут домчалась до той канавы? Не реально!.. *NO*
« Последнее редактирование: 04.11.23 21:02 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1128 : 04.11.23 21:41 »
Я почти поверил, пока не обратил внимание на автора - Олег ГАЛИМОВ. Этого фантазёра я уже знаю, так что нужны более адекватные источники. Так то да, перевезли в ЕКБ, наверно что-то стало известно, не просто так это всё. Как криминалисты не увидели следов удушения?
Не мог же этот галимов все сочинить?
Приукрасить что-то, приврать где-то, исказить случайно факты - это да... Зато первый выложил жареный материал
Кто не поверил, того и официальные сообщения не убедят, сейчас поднимется волна в защиту эдика: поймали невиновного, показания выбили
Насчёт следов удушения - общие признаки асфиксии были, её и назвали в качестве причины смерти
А удушение рукой визуально определить трудно, внешних следов оно может не оставить. Но всегда остаются внутренние повреждения, для этого, видимо, и планировалась эксгумация.
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: GreK | sofi4ka

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1129 : 04.11.23 21:47 »
А разговор с отцом закончила до того? А потом за 10 минут домчалась до той канавы? Не реально!.. *NO*
Ну, то есть, только она поговорила с отцом тут же подлетает Эдик.
Дана его отшивает и вместо того, чтобы сразу отцу перезвонить, мчится туда где потемнее...
Сочинить такое можно, да только кто ж поверит?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Маргаритка


  • Сообщений: 145
  • Благодарностей: 71

  • Был сегодня в 20:49

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1130 : 04.11.23 21:50 »
А удушение рукой визуально определить трудно, внешних следов оно может не оставить.
Да откуда такая информация? :) Ну это не так ведь. Можно в интернет найти про асфиксию механическую.
Тем более с его слов картина маслом - 5 минут душил , рукой надо с силой давить, чтобы задохнулась. Ну ладно б она сознание потеряла, но это не мгновенно происходит. Ну не могла она не спопротивлятсья. даже если была напугана и прочее.

Странные показания его. Насилия сексуального тем более не было. Мотив так и не ясен.


Поблагодарили за сообщение: Elisa | laramironova

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1131 : 04.11.23 21:55 »
[/quote]
Да откуда такая информация?
Информация с форума судмедэкспертов
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Маргаритка

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1132 : 04.11.23 22:05 »
Не мог же этот галимов все сочинить?
Приукрасить что-то, приврать где-то, исказить случайно факты - это да...
Да, согласен, 25-30% приукрашено обычно, 2-3 факта на фоне остальных.

5 минут прижимал - следы должны быть, и он говорит не сжимал руками, а прижимал шею к земле. То есть земля была опорой, площадь большая, следы сложно обнаружить. Хитрый способ, где он его мог изучить?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Маргаритка | VLV

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1133 : 04.11.23 22:27 »
Хитрый способ, где он его мог изучить?
Чисто интуитивно: не изучал и тем более не практиковал раньше.
Возможно, просто пытался не оставить следов. Если сжимать шею пальцами - понятно, что останутся синяки. А открытой рукой - площадь нажима увеличится и синяков не будет.
Может, на шею давил не сильно, но ещё сверху навалился, (+ компрессионная асфиксия)
« Последнее редактирование: 04.11.23 22:30 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: GreK

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 17:07

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1134 : 04.11.23 22:41 »
Может, на шею давил не сильно, но ещё сверху навалился, (+ компрессионная асфиксия)
Почему-то мне кажется, исходя из времени примерно 5 минут и слабых следов удушения, что в это время он её насиловал...
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1135 : 04.11.23 22:43 »
Чисто интуитивно: не изучал и тем более не практиковал раньше.
Мишка довольно крупный - мог тренироваться!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:18

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1136 : 04.11.23 22:59 »
Страшное и странное, это его желание, это не похоже на первый раз. Подъезжает/подходит ночью в глуши без свидетелей - девушка а давайте я вас... Как такое в голову вообще может прийти?
да, как у многих маньяков и упырей. Ему не нужны отношения хорошие. постоянные с девушкой. женщиной, взаимные. с равной себе - по мироощущением, интеллекту. воспитанию и тд. внешности в конце концов..
Ему надо молодую, красивую, стройную, и наплевать на ее чувства, не надо взаимности, надо просто секса. на его условиях. Отказ девушки  злит. Обычный маньяк, возможно начинающий. И как все -он выйдет и продолжит..


Поблагодарили за сообщение: VLV | GreK

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 20:56

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1137 : 04.11.23 23:13 »
да, как у многих маньяков и упырей. Ему не нужны отношения хорошие. постоянные с девушкой. женщиной, взаимные. с равной себе - по мироощущением, интеллекту. воспитанию и тд. внешности в конце концов..
Ему надо молодую, красивую, стройную, и наплевать на ее чувства, не надо взаимности, надо просто секса. на его условиях. Отказ девушки  злит. Обычный маньяк, возможно начинающий. И как все -он выйдет и продолжит..
Ущербный он какой-то, эти странные слежки за малолетками...
Ну не нужны постоянные отношения, делов-то: позвонил, заплатил - все довольны
Мне кажется, ему сама игра в маньяка удовольствие доставляла.
По жизни - хз что, а в фантазиях - мачо и охотник
(А с сексом у таких экземпляров обычно большие  проблемы)
« Последнее редактирование: 04.11.23 23:22 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: GreK | teneokii

SKAD


  • Сообщений: 5 988
  • Благодарностей: 2 332

  • Был сегодня в 21:12

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1138 : 04.11.23 23:27 »
Во время катания я выехал на проспект Победы, где встретил Дану, которая шла со стороны памятника Кунавина.
Сначала он ехал за ней. А когда девочка свернула в парк «Космос», он решил объехать его и пойти пешком ей навстречу.
А фактически отснятые видеокадры несколько противоречат подобному описанию событий.
Он проехал за ней по проспекту Победы и доехав до Ленина так же как и Дана по переходу оказался на другой стороне.
Дана далее не пошла по Кадочникова, как ей было ближе, а двинулась по Ленина к Арарату.
А вот Эдик, как раз, проехал в сторону Кадочникова, куда, по идее должна была идти Дана,
потом развернулся и снова переехал по переходу на противоположную
от Даны сторону улицы Ленина. То есть, он не всё время за ней ехал, как представляется в этом сочинении.
В том смысле, что ещё до Арарата, он на некоторое время перестал ехать непосредственно за ней.
« Последнее редактирование: 04.11.23 23:31 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был сегодня в 01:33

Смерть Даны Ильиных по пути домой
« Ответ #1139 : 04.11.23 23:33 »
Добавлено позже:А разговор с отцом закончила до того? А потом за 10 минут домчалась до той канавы? Не реально!.. *NO*
Не было разговора по телефону, они с отцом только переписывались, вполне возможно ещё до космоса
« Последнее редактирование: 04.11.23 23:50 »