Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 162 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658717 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

olga-volga


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 127

  • Был 27.07.24 23:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4830 : 03.11.23 19:58 »
по поводу того, что НС было неприятно общение с ВК. Если бы он давил и настаивал встретиться в тот вечер, у нее была хорошая возможность сказать - извини, я не в городе, у мамы юбилей, оттуда сразу на работу. и всё, возразить ему нечего.  Она осознанно вышла на встречу с ним, не сказав об этом никому. Либо ВК выслеживал у подъезда, дома ли НС, и она не могла сказать НЕТ? но тогда он бы и раньше на камерах во дворе засветился


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | GreK | IceBreaker | elma | Marina | kotopes89 | Comrade | ФеяFeya | BelayaBelka | gossgirl | Lina Caro | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4831 : 03.11.23 20:09 »
Вот ещё умозаключение по поводу видео с несчастным дедом, так некстати переходившим дорогу.
Что за видео? Покажите, пожалуйста!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4832 : 03.11.23 20:09 »
по поводу того, что НС было неприятно общение с ВК. Если бы он давил и настаивал встретиться в тот вечер, у нее была хорошая возможность сказать - извини, я не в городе, у мамы юбилей, оттуда сразу на работу. и всё, возразить ему нечего.  Она осознанно вышла на встречу с ним, не сказав об этом никому. Либо ВК выслеживал у подъезда, дома ли НС, и она не могла сказать НЕТ? но тогда он бы и раньше на камерах во дворе засветился
Думаю, что не выйти к ВК для НС не было никакой проблемы. Не караулил же он её круглосуточно. Что побудило Наталью устроить себе ночную свистопляску с покатушками? Или это опять только со слов ДП? Камеры видели её на мотике с Косинцевым? На следующее утро - на работу, она уже не юная девочка, чтобы бессонные ночи себе устраивать. Могла сказать "ложусь спать, завтра на работу, увидимся в другой раз". Кака-така любовь к мотоспорту непреодолимая? Или НС чем-то была обязана Косинцеву? Не понимаю я этих моментов.

Добавлено позже:
Что за видео? Покажите, пожалуйста!
Несколько страниц назад пролистайте. Или

https://youtu.be/WZE_mzXa__o?si=pced13NIRF_jyvqE
   
 Жду ваших умозаключений.
« Последнее редактирование: 03.11.23 20:12 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | IceBreaker | Comrade | Барся | Милашка

Veta13


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Екатеринослав

  • Была 27.09.24 19:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4833 : 03.11.23 20:19 »
А можем вернуться к конкретике? Вопрос о временных передвижениях Дмитрия из своего дома до Натальи, а потом от полицейского участка до Натальи, а также времени приезда родителей к дому Натальи, так и продолжает игнорироваться. Там время не совпадает что ли? Сколько времени родители Натальи ждали Дмитрия, пока он приедет и откроет двери?
Кому вы ТУТ такие вопросы задете, раз не верите на слово ни ДП, ни сестре, ни подруге, ни документу? Ответы ДП были в теме много раз, прочтите и скомпонуйте.
А официальных данных, тн фактов, которым вы поверите, из допросов,  тут НИ У КОГО нет - дело свежее, еще не закрыто, некоторые данные нельзя разглашать. КВ тут так же не ответит.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29 | Дара | Janne | Laguna | Nastys

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4834 : 03.11.23 20:31 »
Кому вы ТУТ такие вопросы задете, раз не верите на слово ни ДП, ни сестре, ни подруге, ни документу? Ответы ДП были в теме много раз, прочтите и скомпонуйте.
А официальных данных, тн фактов, которым вы поверите, из допросов,  тут НИ У КОГО нет - дело свежее, еще не закрыто, некоторые данные нельзя разглашать. КВ тут так же не ответит.
Я обращаюсь к ariuna120 или к Дмитрию anubis_66rus непосредственно, а данные эти не могут быть "тайной следствия", т. к. сам Дмитрий проходит по делу свидетелем. Какая там тайна, вы о чем? Разве что Дмитрий сам не хочет их почему-то озвучивать.

Разворачиваемый текст
Вы очень странно на меня "набрасываетесь", я обращался не к вам и вопрос задал конкретный. Чего вы хотите от меня?
Вы тоже выступаете защитой Дмитрия?

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4835 : 03.11.23 20:42 »
Я обычный пользователь форума.
Нет, это неправда.
Вы заблокированный пользователь под ником БабушкаКиборг .
Зарегистрировались повторно , что запрещено правилами форума .
11. При выявлении нескольких профилей, принадлежащих одному и тому же пользователю (далее - клонов), администрация оставляет за собой право заблокировать эти профили (кроме того, который был зарегистрирован первым). Для упрощения выявления клонов администрация оставляет за собой право частично опубликовать рядом с каждым сообщением IP-адресWiki, который использовался пользователем при размещении сообщения, указать страну, в которой находится интернет-провайдерWiki, предоставивший пользователю этот IP-адрес, а также использовать любые другие технические возможности, которыми обладает администрация. При рецидиве (регистрации новых клонов после блокирования предыдущих) администрация может полностью или частично ограничить пользователю доступ к функционалу форума на определенный или неопределенный срок.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Tana | Meduzza | Дара | Наталья КВ | Lina Caro

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4836 : 03.11.23 21:12 »
Только в деле Логунова что-то не рассмотрели его сразу же.
Некорректное сравнение. Тело Елены найдено не было.
Наталья была найдена спустя несколько часов после гибели. Весь собранный на МП материал был в доступе у криминалистов для исследований. ДП допрашивался. Какие еще следственные действия с ним проводили, нам неизвестно. Может забирали материал для сличения ДНК. По словам родных, причастность ДП к совершению преступления следствием рассматривалась, но была практически сразу отметена, в связи с уликами, которые указывали на КВ.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дара | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4837 : 03.11.23 21:13 »
Жду ваших умозаключений.
Когда въезжал на перекрёсток дед уже на проезжей части был, мог бы и пропустить деда, ничего бы не случилось, тем более что, как мы видим, не спешил же никуда. В общем - непонятные действия и непонятно зачем такое видео загружать.
Кому вы ТУТ такие вопросы задете, раз не верите на слово ни ДП, ни сестре, ни подруге, ни документу? Ответы ДП были в теме много раз, прочтите и скомпонуйте.
А официальных данных, тн фактов, которым вы поверите, из допросов,  тут НИ У КОГО нет - дело свежее, еще не закрыто, некоторые данные нельзя разглашать. КВ тут так же не ответит.
Было бы удивительно если бы на криминальном форуме все сразу же со всем согласились и вопросов ни у кого не было.  :-)
« Последнее редактирование: 03.11.23 21:20 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Эля 29 | elma | IceBreaker | Comrade | Барся | Rosa Marena | BelayaBelka | gossgirl | Милашка

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4838 : 03.11.23 21:23 »
НС была заинтересована темой БДСМ и элементы этого присутствовали в паре с Д? (игру "успеть за 15 минут" можно с натяжкой притянуть сюда)
Хммм, вы уверены что можно поход в магазин каким либо образом притянуть к теме БДСМ?  Ну я конечно не знаток но... БДСМ это же про причинение друг други боли совместно с половым актом ну и всё что там вокруг этого?   Ну каааааак можно поход в магазин притянуть к этому?  Там простите и половое сношение отсутствует,и причинения боли не подразумевается.  Какбы в огороде бузина а в Киеве дядька...

Уважаемые форумчане, еще раз хочу обратить ваше внимание, что уже давно нет никаких "трех дней", чем быстрее вы подадите заявление, тем больше шансов найти пропавшего.
Сейчас никто не отказывает в принятии заявления в первый день, чаще сами близкие выжидают эти три дня, думая, что так до сих пор (моим словам подтверждение собственная практика, практика ДП и самое главное Закон)
Да,это действительно так!  Но абсолютное большинство людей твёрдо уверены что такое правило существует, люди как правило не интиресуются подробностями работы полиции,делопроизводства и всяких там внутрених полицейских регламентов. В умах твёрдо сидит эта инфа про то что "пока 3 дня не пройдёт заявление не примут"  так что подавляющее большинство людей реально могут эти 3 дня ждать и быть увереными что раньше в полицию звонить смысла нету.   Хотя это и не так на самом деле!

И в тоже время,вот придёт человек в полицию,скажет мой совершеннолетний родственник или сожитель не выходит на связь, так его действительно могут ввести в заблуждение. Сказать "погуляет и вернётся".  Да,это нарушение,да так быть не должно и этот сотрудник нарушает правила.  Но такое МОЖЕТ быть.  В зависимости от попавшегося сотрудника... И в целом от работы данного отделения полиц.  Могут и "завернуть" человека.
И отсюда вопрос как ДП удалось уговорить/заставить/убедить/принудить  полицейских резко выехать на местожительства совершеннолетней женщины,которая ему не родственница,не жена и даже не сожительница (т.к. вместе не проживают)  просто на основании того что она на телефон не отвечает и на работу не вышла?   


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | idemidov

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4839 : 03.11.23 21:28 »
Юбилей планировали отмечать в другой день. У Вас есть сведения, был приглашен ДП или нет?

Эту цитату я приводила сегодня :
Это не проявление "защиты" ДП, это призыв обращать внимательнее на детали.
Так вроде ж ДП с Н на дачу собирались. Там как-то про еще раз на юбилей нет.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | gossgirl | Милашка

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4840 : 03.11.23 21:30 »
Предлагаю посмотреть и высказать свое мнение, какого рода такое поведение.
Это ссылка на видео на канале самого Дмитрия:
Хамство конечно.  И толкать было совершенно незачем. тут я ДП вот совершенно не оправдываю.  Так нельзя!


Поблагодарили за сообщение: Jurij | vvvvv | Эля 29 | elma | IceBreaker | Comrade | Rosa Marena | MrLito | ariuna120 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4841 : 03.11.23 21:39 »
Так вроде ж ДП с Н на дачу собирались. Там как-то про еще раз на юбилей нет.
На дачу - конкретно в пятницу, 21-го июля.
А юбилей - в другой день. Не стала надоедать Ольге вопросами, но юбилей должен был отмечаться 2 раза. Более торжественный - позже, не в сам ДР. Если необходимо - постараюсь уточнить у Ольги причину.

Добавлено позже:
Третий раз сегодня привожу эту цитату :
У ее мамы ДР был в среду 19.07, и Наталья хотела поздравить маму именно день в день (отметить юбилей планировали позже, в другой день).
Нет в сообщении конкретной даты или дня недели.
« Последнее редактирование: 03.11.23 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

olga-volga


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 127

  • Был 27.07.24 23:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4842 : 03.11.23 21:51 »
Хммм, вы уверены что можно поход в магазин каким либо образом притянуть к теме БДСМ?  Ну я конечно не знаток но... БДСМ это же про причинение друг други боли совместно с половым актом ну и всё что там вокруг этого?   Ну каааааак можно поход в магазин притянуть к этому?
на форуме уже обращали внимание на унизительность таких условий для Натальи - Дмитрий оплачивает только то, что она успела взять за 15 минут. Это можно было бы расценить как веселое ребячество, но мне типаж Дмитрия в этот вариант не вписывается. поэтому эту игру можно отнести к разряду унизительных. а унижения и подчинение входят в лайтовую версию БДСМ. но опять же - это из разряда бредовых предположений. тогда можно обьяснить отпечатки ВК на орудиях преступления. но почему ВК скрылся?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4843 : 03.11.23 21:58 »
Так вроде ж ДП с Н на дачу собирались. Там как-то про еще раз на юбилей нет.
Уточнила у Ольги, сестры Натальи.
"19.07 выпадало на срединный день недели, не удобно устраивать торжество в этот день. В сам этот день были только те, кто либо не работает, либо пенсионеры, а не все-все знакомые. так, очень узкий семейный круг.
У нас в семье традиция - праздники, которые выпадают на будние дни, отмечать в другое удобное время. Это могут быть ближайшие выходные, или через неделю-две, точных дат нет. Для самого ближнего круга можно отметить и заранее. Точную дату, когда отметить юбилей, планировали согласовать позже, она не была чётко зафиксирована".


Поблагодарили за сообщение: Дара

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4844 : 03.11.23 22:04 »
Дмитрий оплачивает только то, что она успела взять за 15 минут. Это можно было бы расценить как веселое ребячество, но мне типаж Дмитрия в этот вариант не вписывается. поэтому эту игру можно отнести к разряду унизительных.
Два совершеннолетних человека живут по своим правилам (причём, не выходя за рамки УК РФ) и при этом счастливы. Почему вы ищете двойное дно в укладе их жизни? Вас задевает чужое счастье только потому, что оно не такое, как у всех?
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | Janne | Laguna | Anubis_66RUS | Аннабель

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4845 : 03.11.23 22:18 »
Уточнила у Ольги, сестры Натальи.
"19.07 выпадало на срединный день недели, не удобно устраивать торжество в этот день. В сам этот день были только те, кто либо не работает, либо пенсионеры, а не все-все знакомые. так, очень узкий семейный круг.
У нас в семье традиция - праздники, которые выпадают на будние дни, отмечать в другое удобное время. Это могут быть ближайшие выходные, или через неделю-две, точных дат нет. Для самого ближнего круга можно отметить и заранее. Точную дату, когда отметить юбилей, планировали согласовать позже, она не была чётко зафиксирована".
Спасибо. Очень замечательный ответ. Многослойный.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | gossgirl

olga-volga


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 127

  • Был 27.07.24 23:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4846 : 03.11.23 22:19 »
Два совершеннолетних человека живут по своим правилам (причём, не выходя за рамки УК РФ) и при этом счастливы. Почему вы ищете двойное дно в укладе их жизни? Вас задевает чужое счастье только потому, что оно не такое, как у всех?
почему вы ищете двойное дно в моем сообщении? я вижу очень серьезные нестыковки в рассказе вашего подопечного, поэтому хочу для себя понять - убийца ВК, а Д был на месте преступения до официального прибытия полиции, либо он недоговаривает потому, что сам это сделал? в том, что он что-то умалчивает, я не сомневаюсь


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | BelayaBelka | gossgirl

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4847 : 03.11.23 22:25 »
на форуме уже обращали внимание на унизительность таких условий для Натальи - Дмитрий оплачивает только то, что она успела взять за 15 минут. Это можно было бы расценить как веселое ребячество, но мне типаж Дмитрия в этот вариант не вписывается. поэтому эту игру можно отнести к разряду унизительных.
Ну, такие условия именно унизительными для Натальи называли только некоторые форумчане.  С ихней колокольни.   Нельзя сказать что они были унизительными с т.з. самой Натальи или её окружения.  Наверное еслибы Наталье было это не ок то она бы так не делала? 
Не буду врать т.к. не помню,как там у этой пары велись расходы и бюджет.  Кто там что оплачивал. Но предпологаю что Наталья сама на свои деньги покупала вещи повседневной надобности. Если я не права поправьте меня,я действительно не помню. Полагаю что макароны,курицу и стиральный порошок и тому подобные вещи она могла купить и покупала сама, без Дмитрия,на собствнную зарплату.  Что вполне логично и нормально для 37 летней женщины проживающей отдельно. 
А эта 15-минутная игра была не про закупку продуктами на неделю а немного про другое. Это именно весёлое ребячество как вы и написали. и Дмитрий когда писал то подчеркнул что купил бы всё что Наталья за этот промежуток времени выбрала бы. Независимо от стоимости.  Не знаю как они вобще придумали такой формат развлечения но мне кажется что это было именно игра,развлечение. Дима выбирает алкоголь для романтического вечера,а Наташа выбирает всё что её душа пожелает.  Какието деликатесы, какието дорогие сладости,экзотические фрукты... если это крупный магазин где есть отделы для дома,то это могли быть красивые хоть и безполезные безделушки какието... Всё то на что падает глаз.
тут многие видят этот формат как какоето ограничение типа"Так,женщина, ты знаеш правило. У тебя 15 минут и ни секунды больше,я пошёл за бухлом а ты чтоб ровно через 15 минут стояла у кассы со своим барахлом,не успела -твои проблемы"   
А мне кажется что это скорее было наоборот, "что успела нахватать на эти 15 минут -я всё оплачу,так что ни в чём себе не отказывай,а я выберу нам напиток на вечер"  Тоесть упор на то что за эти 15 минут можно купить нечто дорогое у условно-ненужное но очень симпатичное.  Я вот кастрюльку с Муми-троллями купила недавно,меня тааак жаба душила...  Но красота же.  Я полагаю что эти 15минутки были для вот таких вот весёлых покупок.  Не для повседневной закупки гречкой и кефиром.  ну может быть я ошибаюсь конечно...
Но в таком формате это нельзя воспринемать как унижение,а скорее как игру в итоге которой можно получить тортик, ту самую симпатичную кастрюльку, 10 любимых шоколадок итд. 

Добавлено позже:
но почему ВК скрылся?
Я кстати вполне допускаю НЕвиновность ВК.  реально...   Возможно он скрылся потомучто очень много косвенных обстоятельств указывали на него. Могли быть (и были!) истолкованы против него. И плюс его криминальное прошлое. Он мог предположить что даже если он невиновен но он мега критично подставился, прям к гадалке не ходи что он будет осужден.  Сколько таких ситуаций было когда сажали в тюрьму НЕ виновных людей. Вот тут на форуме вспомните недавно было как убили женщину в квартире,её бывшего сожителя избили (!) в полиции выбивали признание а потом нашёлся настоящий убийца. А если бы не нашёлся?!  Сел бы тот бывший сожитель,100%.
Ещё пример,относительно недавно выяснилось что некий "маньяк" который чутьли не 20 лет отсидел это оказлася не в то время и не в том месте,просто попался мимокрокодил,а орудие убийство нашли в какомто подвале у пенсионера который уже умер.  Не помню подробностей но вроде доказали что умерший пенсионер и был маньяком а мужик отсидел 20 лет ни за что. 
Как Косинцев мог не понимать что его закроют 100% если он был не в том месте не в то время да ещё и ранее судимый и косвенные доказательства против него?  Кто поверит что "это не я"?  Ему то,судимому бугаю?
« Последнее редактирование: 03.11.23 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4848 : 03.11.23 22:42 »
допускаю НЕвиновность ВК.  Возможно он скрылся потомучто очень много косвенных обстоятельств указывали на него.
Он мог предположить что даже если он невиновен но он мега критично подставился,
Как Косинцев мог не понимать что его закроют 100% если он был не в том месте не в то время да ещё и ранее судимый и косвенные доказательства против него?  Кто поверит что "это не я"?  Ему то,судимому бугаю?
КВ покинул пределы РФ до того, как тело Натальи обнаружили.
Если это вообще не он, - как он мог узнать, что что-то случилось с Натальей?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | Эля 29 | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4849 : 03.11.23 23:03 »
Жду ваших умозаключений.
Преподал урок(. Слава богу, дедушка не упал затылком об асфальт. Повезло мотоциклисту в этот раз.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4850 : 03.11.23 23:03 »
Если это вообще не он, - как он мог узнать, что что-то случилось с Натальей?
Честно,не знаю.  Даже не буду огород городить и версии придумывать.   Ну не знаю,в порядке бреда:  Дмитрий узнал о том что Наталья убита гораздо раньше чем официально считается.. Может и правда на лестнице залез и увидел тело... (не проникая в квартиру,только сквозь окно)  понял кто мог это совершить (предположим он знал что Наталья каталась с Владимиром,ну вот мы не в курсе а она ему всётаки доложилась об этом)  и собрался выяснить виновен ли в этом Владимир. Дмитрий связывается с Владимиром,естественно не со своей симки а через какойнибудь подменный номер (он же всётаки в компах шарит, может уметь это делать)  и говорит типа"ты убл*док что с Наташей сделал я сейчас приеду и тебе ноги вырву"  Владимир понимает что ему хана и скрывается. 

Понимаю что версия максимально тупая дырявая и неправдоподобная поэтому убедитильно прошу её как реальность НЕ рассматривать.  Это из разряда прилёта инопланетян.  Но просто вот такое в голову пришло.  Прошу заметить что в такой ситуации и Дмитрий тоже не убийца!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4851 : 03.11.23 23:16 »
на форуме уже обращали внимание на унизительность таких условий для Натальи - Дмитрий оплачивает только то, что она успела взять за 15 минут. Это можно было бы расценить как веселое ребячество, но мне типаж Дмитрия в этот вариант не вписывается. поэтому эту игру можно отнести к разряду унизительных. а унижения и подчинение входят в лайтовую версию БДСМ. но опять же - это из разряда бредовых предположений. тогда можно обьяснить отпечатки ВК на орудиях преступления. но почему ВК скрылся?
В копилку унизительных показательных сцен: публичное видео в соцсети, где ДП после уборки, ходит с комментариями по квартире Натальи, снимая все подряд под мрачную как мне показалось музыку.

Добавлено позже:
Наверное если бы Наталье было это не ок то она бы так не делала?
Как я поняла, Наталья была мягким сговорчивым человеком. Сказать категоричное нет не могла. Иначе, давно бы сказала его ВК.

Добавлено позже:
Два совершеннолетних человека живут по своим правилам (причём, не выходя за рамки УК РФ) и при этом счастливы. Почему вы ищете двойное дно в укладе их жизни? Вас задевает чужое счастье только потому, что оно не такое, как у всех?
Совершено убийство молодой женщины. Без изучения психологии людей, взаимоотношений, не понять мотив убийства.
Оффтоп (текст не по теме)
Вот, например:
"Подозрительность убийц и других насильственных преступников выступает как постоянное ожидание нападения извне и готовность сопротивляться ему, хотя во многих случаях опасения не имеют достаточно реальной основы. Наличие агрессивности заставляет предположить, что подозрительность этих людей возникает по механизму проекции, т. е. приписывания внешнему окружению черт, присущих самому убийце, а именно собственной тенденции к агрессии, доминированию, подавлению других, активному воздействию на среду. Наверное, по этой же причине агрессивны боги практически всех народов. Создав таких богов, человек стал их очень бояться."
https://studfile.net/preview/6323577/page:2/
« Последнее редактирование: 04.11.23 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | gossgirl

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4852 : 04.11.23 00:05 »
Про видео, если бы дед руками не размахивал - то можно было и проехать, а так нормальная реакция. Чего он на красный переходит и при этом ещё по хамски рукой машет? Вполне нормальное поведение, объяснил что к чему. Да на эмоциях, погорячился маленько, ну так это же не просто так а обоснованно вполне.

Сказать категоричное нет не могла. Иначе, давно бы сказала его ВК.
Значит не хотела говорить нет, это всё рассказывают для успокоения Дмитрия, мол расслабся, она всё равно его бросить собиралась. Но поведение говорит совершенно о другом, когда хотят сказать нет - так себя явно не ведут.

Как давно они знакомы, вот в чём вопрос. Про 3 недели - я не верю, чепуха это. Просто раньше их не замечали вместе, а когда спалили - пришлось сказать - та только первый раз, и пошёл отсчёт. Про покатушки в первый раз, тоже самое, это не похоже на первый раз. Не похоже на первый раз и нахождение в квартире.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: olga-volga | idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4853 : 04.11.23 00:15 »
Про видео, если бы дед руками не размахивал - то можно было и проехать, а так нормальная реакция. Чего он на красный переходит и при этом ещё по хамски рукой машет? Вполне нормальное поведение, объяснил что к чему. Да на эмоциях, погорячился маленько, ну так это же не просто так а обоснованно вполне.
Зацепило, что дед руками размахивал? Да он перепугался на дороге "сумашедшего байкера", который еще и на зебре газанул. После подобных "погорячился, на эмоциях" дедмог упасть и больше не встать.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | Rosa Marena | BelayaBelka | gossgirl

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4854 : 04.11.23 00:29 »
Зацепило, что дед руками размахивал? Да он перепугался на дороге "сумашедшего байкера"
Есть правила, на красный переходить нельзя, тем более на таком оживлённом перекрёстке. Дед в наглую переходит, злостно нарушая. Светофор работает с задержкой, там всё рассчитано, когда Дмитрию загорелся зелёный у деда давно красный горел, он загорелся когда он был на островке, но он не остановился а пошёл дальше на красный. Перепугался бедный, ужас какой. Нарушил, оскорбил своим поведением, будь готов получить и ответить за это. Я там пойму если он был с палочкой и быстро передвигаться не мог, да, но тут здоровый дед и ходит быстро и нормально. Столько лет прожил и ума не нажил.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: idemidov

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4855 : 04.11.23 00:31 »
Значит не хотела говорить нет, это всё рассказывают для успокоения Дмитрия, мол расслабся, она всё равно его бросить собиралась. Но поведение говорит совершенно о другом, когда хотят сказать нет - так себя явно не ведут.

Как давно они знакомы, вот в чём вопрос. Про 3 недели - я не верю, чепуха это. Просто раньше их не замечали вместе, а когда спалили - пришлось сказать - та только первый раз, и пошёл отсчёт. Про покатушки в первый раз, тоже самое, это не похоже на первый раз. Не похоже на первый раз и нахождение в квартире.
Может быть, ВК помогал материально наличкой? Ну и с ним могла поговорить спокойно, отвлечься веселым разговором за ланчем, например. Думала, держит ситуацию под контролем.

Здесь писали, что Наталья занималась в мотошколе с осени 2022г. Вероятнее всего, отношения зарождались раньше, чем за 3 недели до убийства.  Может быть, умные часы были подарены Наталье в марте по какой-то иной причине.
Про 3 недели говорили,что  он караулил ее,а у Дмитрия было много работы.

Добавлено позже:
Есть правила, на красный переходить нельзя, тем более на таком оживлённом перекрёстке. Дед в наглую переходит, злостно нарушая. Светофор работает с задержкой, там всё рассчитано, когда Дмитрию загорелся зелёный у деда давно красный горел, он загорелся когда он был на островке, но он не остановился а пошёл дальше на красный. Перепугался бедный, ужас какой. Нарушил, оскорбил своим поведением, будь готов получить и ответить за это. Я там пойму если он был с палочкой и быстро передвигаться не мог, да, но тут здоровый дед и ходит быстро и нормально. Столько лет прожил и ума не нажил.
Что мы хотим от стариков? Есть понятие старческий маразм. Может он из той категории? Они многие как дети, не понимают, что делают. Байкер подлетел к деду, сильно толкнул. После этого дед больше не слышал поучительных слов "учителя", он реально испугался уже второй раз от этого байкера. Все. Только твердил:"Ну, кончи меня".
« Последнее редактирование: 04.11.23 00:41 »


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Comrade | BelayaBelka | gossgirl

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4856 : 04.11.23 05:44 »
Есть правила, на красный переходить нельзя, тем более на таком оживлённом перекрёстке. Дед в наглую переходит, злостно нарушая. Светофор работает с задержкой, там всё рассчитано, когда Дмитрию загорелся зелёный у деда давно красный горел, он загорелся когда он был на островке, но он не остановился а пошёл дальше на красный. Перепугался бедный, ужас какой. Нарушил, оскорбил своим поведением, будь готов получить и ответить за это. Я там пойму если он был с палочкой и быстро передвигаться не мог, да, но тут здоровый дед и ходит быстро и нормально. Столько лет прожил и ума не нажил.
Не в упрек. ПД ехал с камерой. Нормальная реакция (все равно остановился) - вызвать патрульную службу. А то, что на видео - это самосуд.Если поощрять подобное, то это отказаться от правовой системы и спуститься в пещерные времена.
В советское время с детских лет воспитывали детей помогать слабым. Не осуждаю современный мир, у каждого есть право выбора, но помнить надо, что если в жизни с вами приключилось столкнуться с жестокостью, то вспомните - сколько раз вы прошли мимо обиженного, слабого.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Rosa Marena | ФеяFeya | kotopes89 | elma | BelayaBelka | gossgirl

ФеяFeya


  • Сообщений: 322
  • Благодарностей: 1 720

  • Был вчера в 22:29

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4857 : 04.11.23 08:00 »
Два совершеннолетних человека живут по своим правилам (причём, не выходя за рамки УК РФ) и при этом счастливы.
Нестыковка для многих в том, что в "счастливы" не вписываются никак некоторые моменты. Например, видео с тем, как Дмитрию не нравится неряшливость Натальи, все эти грубости от него в адрес умершей. Не знаю, я не могу нормально воспринять "девка" в её адрес, а ведь это нам, форумчанам можно было просто посоветовать к специалисту обратиться, раз нам это слово не понравилось, и пожелать на пути встретить убийцу, когда не понравилось ещё какое-то слово Дмитрия. А в жизни мы по видео увидели, что он себе позволяет, как что не по его. Ну лично мне стало не по себе. Я могу представить, что при нарушении его "правил" человек впал бы в агрессию, собственно, это очевидно и из предыстории отношений - уже кто-то был бит из ухажёров. Как в "счастливо" вписывается вообще присутствие тех ухажёров, которым Дмитрий давал в прошлом лещей? И почему не было пересечений Дмитрия с Владимиром несколько недель, когда был поставлен ультиматум домой "премии" не водить и ездить только с проверенными людьми. Уже было очевидно, что есть ухаживания. Вообще, выходит, у Натальи постоянно возникали какие-то ухажёры, тайные отношения, которые Дмитрий с его характером легко принимал за
"просто дружила", но зачем-то профилактически давал лещей? И Наталья ( "счастливая" в отношениях) продолжала принимать от посторонних подарки и ходить с ними по ресторанам? При этом "дружбу" скрывая,  "боясь разозлить" запретившего себе ревновать Дмитрия. Ну я чуть младше Натальи, она училась, работала, платила ипотеку. Она не была глупой, и Дмитрий не глуп. Поэтому поверить, что просто умилительная наивность приводила 37-летнюю женщину в такие вот истории, а мужчина принимал это, и все были счастливы, лично я не могу. То, что постоянно были ухажёры, несмотря на "правила", то, что люди разъехались, то что ключ им об этом постоянно напоминал - это не вписывается в картину "счастливо". Посмотрев несколько видео, всё обдумав, я бы не отметала вариант, что Наталье эти отношения казались не самыми счастливыми. Принимались подарки от человека, про которого вторая половина почти ничего не знала, рестораны, гуляния, магазин, алкоголь, когда уже несколько ухажёров были отважены рукоприкладством. Ну это не наивность, извините, взрослый человек сознательно пишет, что готовится к смене, а сама уезжает кататься с тем, кто дарил подарки и водил в рестораны. Потом, напоминаю, девушку голой находят у неё дома. Почему единственным вариантом после всего этого является "Владимир зашёл уловками". Он туда пылесос доставлял, он катал Наталью, их видели в состоянии сильного опьянения обоих. Все противоречия, которые есть: напряжение (непонятно в чём выражавшееся) на камерах. До этого подруги писали, что Наталья жаловалась на преследования и гоыорила, что любит Дмитрия. И на одном из видео у магазина Наталья несёт сумочку перед собой, и это для подруг означало, что ей некомфортно, и она не хочет находиться с Владимиром. Но она же потом едет с ним кататься, а на мотоцикле нужно прижиматься к человеку.

Почему вас удивляет, что есть некоторые сомнения у форумчан? Ну есть и есть. Не знаю, как можно уверенно говорить за умершую, что она была счастлива, не зная ее, но зная обстоятельства дела?

Не буду врать т.к. не помню,как там у этой пары велись расходы и бюджет.  Кто там что оплачивал. Но предпологаю что Наталья сама на свои деньги покупала вещи повседневной надобности. Если я не права поправьте меня,я действительно не помню.
Дмитрий оплачивал всё кроме ипотеки. Ипотеку Наталья выплатила, начала копить на мотоцикл. Если при виде какой-то вещи Дмитрий спрашивал, откуда, а Наталья объясняла, что на это дали родители, а на это потрачена премия, делайте выводы, могла ли она что-то покупать сама.

Добавлено позже:
Звонок - проверка в соцсетях - звонок родителям - звонок на работу - выехал на место -
Был ещё звонок подруге, у которой Дмитрий спрашивал, не обиделась ли Наталья. На что, если всё было хорошо...

Добавлено позже:
Просьба, дайте ссылку, где написано Дмитрием, а не форумчанами, что была установка (напутствие) родителям : "до полиции дверь не открывать".
Дмитрий неоднократно говорил о том, что ключа от домофона не было, а код родители не знали, знал Дмитрий. И когда родители не смогли попасть в подъезд, приехав с ключами от квартиры, они сообщили об этом Дмитрию, который был в ОП:

Я еду, начинаю давать показания, приезжают родители Наташи и не могут попасть в подъезд. Я понимаю, что они могут там увидеть, и уговариваю опера ехать туда и самим заходить туда. Мы едем, — вспоминает Дмитрий.

Как это можно трактовать? Ведь мы в итоге знаем, что родители до Дмитрия и полиции в квартире не были, пожалуйста, поправьте, если я ошибаюсь. Значит, Дмитрий им код не сказал, либо сказал не заходить до его приезда с полицией, даже если сказал код, в итоге они в квартиру не входили, даже если они вошли в подъезд с кем-то из жильцов. Я в целом ситуацию тоже поняла так, что Дмитрий сказал им не входить без него и полиции, а вы?
« Последнее редактирование: 04.11.23 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Victoria | GreK | Alla Shakhova | IceBreaker | elma | MrLito | BelayaBelka | Comrade | gossgirl

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4858 : 04.11.23 10:56 »
КВ покинул пределы РФ до того, как тело Натальи обнаружили.
Если это вообще не он, - как он мог узнать, что что-то случилось с Натальей?
А билет на самолёт он когда покупал?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4859 : 04.11.23 11:07 »
А билет на самолёт он когда покупал?
После того, как покинул квартиру НС.


Поблагодарили за сообщение: idemidov