Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 159 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658896 раз)

0 пользователей и 153 гостей просматривают эту тему.

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4740 : 03.11.23 16:02 »
А следствие точно было надлежащим? Дмитрий должен быть первым подозреваемым, но он им не стал, обысков у него не проводилось, алиби у него нет до сих пор, следствие дает разрешение на клининг и уходит в отпуск... К вам вопрос, чем занималось следствие в отношении Дмитрия?
Хватит гнать на следствие, только потому что вам не нравится личность ДП (простите мой сермяжный оборот речи)! Видимо, он не настолько плохой, раз до сих пор на свободе и даже не имеет ни одной судимости.
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Janne | ariuna120 | ФЕАНОР | Veta13 | Дара | Laguna | MIF | Аннабель

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4741 : 03.11.23 16:04 »
Видимо... Это что за классификация достаточности улик, еще и неопровержимых?
Моя собственная ) Совокупность улик настолько прямых и однозначно указывающих на подозреваемого, что поиск других подозреваемых (улик, доказательств, свидетельств и тд и тп) не нужен.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4742 : 03.11.23 16:06 »
Хватит гнать на следствие, только потому что вам не нравится личность ДП (простите мой сермяжный оборот речи)! Видимо, он не настолько плохой, раз до сих пор на свободе и даже не имеет ни одной судимости.
Я задаю вопросы исходя из произведенных следственных действий со слов участника, коим является Дмитрий. Ваши субъективное понимание моих аргументов и описание их, как "гнать", "не нравится личность", "он не на столько плохой", не имеют под собой оснований, это лишь ваше субъективное эмоциональное восприятие. Я к этому не имею отношения. В очередной раз прошу не манипулировать и не переиначивать сказанное на свой лад.
« Последнее редактирование: 03.11.23 16:06 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | ФеяFeya | Delait | BelayaBelka | gossgirl

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4743 : 03.11.23 16:07 »
Можно уточню?
До вызова полиции вы бы проверили больницы/морги? Опросили бы соседей, как минимум на этаже.

И по теме - ДП вызвал родителей Наталии с ключами из своего дома или уже от дома Наталии после находки перчатки? Если второе - то еще вопрос - вызвав их, сам немедленно поехал подавать заявление в полицию? И сколько времени родителям Наталии ехать?
Уточню - если фактор времени открытия двери не имеет значения, а наличии полиции имеет - то ожидается что то криминальное.
До того как я приехала в полицию я опросила соседей и не дозвонилась в морг (сама бы я не додумалась, подруга по тлф меня инструктировала, причем именно в морг я не хотела звонить, у меня был дичайший стресс и в голове пустота)
Форумчане часто перекладывают со здоровой головы на больную (ну не знаете вы как бы вы себя вели в такой ситуации на 100%, представьте что дп говорит правду: ну да, где то нелогично, но реально могло же быть так? И вот я вам говорю, что логики может совсем не быть, потому что ты находишься в шоке, ты мечешься как идиот, тебя еще футболят попутно, допрашивают раз 5, подозревают тебя, а ты как в фильме ужасов)

Это я еще молчу про хейт с которым я столкнулась в соц.сетях в сторону мамы и как я гавкалась в комментариях, благо у меня была группа поддержки, а так тоже бы «отправили в психушку»
« Последнее редактирование: 03.11.23 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | ariuna120 | sofi4ka | MrLito | Дара | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4744 : 03.11.23 16:09 »
Моя собственная ) Совокупность улик настолько прямых и однозначно указывающих на подозреваемого, что поиск других подозреваемых (улик, доказательств, свидетельств и тд и тп) не нужен.
Это как, поверить вам на слово? Где эти улики? Ни одной еще не увидели, только представители Дмитрия говорят о них, о их неопровержимости и 100%-ти.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4745 : 03.11.23 16:18 »
ну не знаете вы как бы вы себя вели в такой ситуации на 100%, представьте что дп говорит правду: ну да, где то нелогично, но реально могло же быть так? И вот я вам говорю, что логики может совсем не быть, потому что ты находишься в шоке, ты мечешься как идиот, тебя еще футболят попутно, допрашивают раз 5, подозревают тебя, а ты как в фильме ужасов
Вот полностью с вами согласен.
Все нелогичное и непонятное в поведении Дмитрия можно легко этим объяснить.
Если собрать мотив, возможность и средства - тогда как минимум нужно еще раз все проверить.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4746 : 03.11.23 16:20 »
Предлагаю посмотреть и высказать свое мнение, какого рода такое поведение.
Выводы такие. Пусть дед в чём-то виноват, но ничего страшного не случилось, езжай ты на своём мотике дальше. Ну сматерился бы ДП себе под нос - и мчал бы дальше. А здесь - боже ж ты мой - неконтролируемая агрессия, дед мог упасть от такого толчка и разбить голову. И вообще применять физические действия к посторонним (тем более пожилым!) людям - это верх бесцеремонности. Дед, кстати, адекватный, мимокрокодил на велосипеде - тоже. Зато ДП показал себя во всей "красе". Скажу грубо: ДП - клиент психиатрии, в профильной больнице ему уже прогулы ставят.
Подозреваю его.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - флейм
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | elma | vvvvv | Alla Shakhova | Delait | Федосья Ивановна | BelayaBelka | gossgirl | Advokat47 | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4747 : 03.11.23 16:22 »
Извините - это элементарно.
ДП ЗНАЛ что с кем то Наталья катается, ревновал. Наталья не отвечает на звонки.
Этого достаточно.
На какие звонки она не ответила?
На звонки Наталья не отвечала утром 20 июля. - звонили с работы; звонила лично коллега; ДП; родные.
Ночью из близких ей людей никто не звонил.
Она  не прочла отправленное ей 19 июля в 22:26 сообщение и последующие. На страницу ВКонтакте заходила в 20:54.
Вот 20-го и началось всеобщее волнение.
Обращение в полицию ДП согласовал с отцом НС по телефону, посоветовался, об этом тоже мы ранее в Теме обсуждали.


Поблагодарили за сообщение: MrLito | Наталья КВ | Дара

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4748 : 03.11.23 16:25 »
Это как, поверить вам на слово? Где эти улики? Ни одной еще не увидели, только представители Дмитрия говорят о них, о их неопровержимости и 100%-ти.
Факты - Косинцев объявлен в розыск, Дмитрию не выдвинуто никаких обвинений, следственные действия в отношении Дмитрия (вокруг Дмитрия) не проводятся или нам не известны.
Косинцев сбежал, причем сразу. Либо виновен, либо уверен что не сможет оправдаться.
А теперь предоставьте УЛИКИ против Дмитрия.


Поблагодарили за сообщение: Meduzza | ariuna120 | Veta13 | Дара | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4749 : 03.11.23 16:34 »
Факты - Косинцев объявлен в розыск, Дмитрию не выдвинуто никаких обвинений, следственные действия в отношении Дмитрия (вокруг Дмитрия) не проводятся или нам не известны.
Косинцев сбежал, причем сразу. Либо виновен, либо уверен что не сможет оправдаться.
А теперь предоставьте УЛИКИ против Дмитрия.
Объявление в розыск - это улика? Дмитрию не выдвинуто обвинений - это улика? Следственные действия в отношении Дмитрия (вокруг Дмитрия) не проводятся - а это тоже улика?
Косинцев сбежал, причем сразу. - как установили, что Косинцев сбежал? Косинцев просто улетел. Каждый гражданин России может купить билет на самолет и улететь, в в том числе. Не вижу в этом ничего плохого, тем более улик.  Либо виновен, либо уверен что не сможет оправдаться. - это тоже улики?
Вы точно понимаете, что такое улики и о чем идет речь?
« Последнее редактирование: 03.11.23 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Alla Shakhova | Delait | BelayaBelka | gossgirl | Advokat47

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4750 : 03.11.23 16:34 »
Факты - Косинцев объявлен в розыск, Дмитрию не выдвинуто никаких обвинений, следственные действия в отношении Дмитрия (вокруг Дмитрия) не проводятся или нам не известны.
Косинцев сбежал, причем сразу. Либо виновен, либо уверен что не сможет оправдаться.
Добавьте к фактам слова сестры Натальи, которая уверенно называет убийцей ВК. Видела она материалы УД или нет, вопрос, но её убежденность не на пустом месте в любом случае.
И ответ из офиса Бастрыкина, приведённый Дмитрием на 129 странице. Уж если этому не верят, то даже и не знаю, есть ли смысл продолжать диалог...
« Последнее редактирование: 03.11.23 16:36 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sofi4ka | kotopes89 | Дара | Наталья КВ | Laguna | Anubis_66RUS

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4751 : 03.11.23 16:38 »
На какие звонки она не ответила?
Извините не знал, считал что Дмитрию известно (или догадывался) о предстоящих покатушках.
Тогда что его так насторожило. Пытаюсь понять последовательность событий.

Звонок - проверка в соцсетях - звонок родителям - звонок на работу - выехал на место - перчатка и запертая дверь - звонок родителям, согласование вызова полиции, родители едут с ключами - и тд

Перчатка - индикатор Наталия каталась и вернулась домой

Дверь не открывает, трубку не берет - что то случилось

Банально предположить ушла за продуктами и не взяла телефон. Заболела, увезли в больницу. Поехала с Косинцевым покупать новые перчатки - не возникло. Вот меня и напрягает, - почему.
« Последнее редактирование: 03.11.23 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | BelayaBelka | gossgirl | idemidov | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4752 : 03.11.23 16:43 »
звонок родителям, согласование вызова полиции, родители едут с ключами с напутствием до полиции дверь не открывать - и тд
Просьба, дайте ссылку, где написано Дмитрием, а не форумчанами, что была установка (напутствие) родителям : "до полиции дверь не открывать".


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4753 : 03.11.23 16:45 »
Объявление в розыск - это улика? Дмитрию не выдвинуто обвинений - это улика? Следственные действия в отношении Дмитрия (вокруг Дмитрия) не проводятся - а это тоже улика?
Косинцев сбежал, причем сразу. - как установили, что Косинцев сбежал? Косинцев просто улетел. Каждый гражданин России может купить билет на самолет и улететь, в в том числе. Не вижу в этом ничего плохого, тем более улик.  Либо виновен, либо уверен что не сможет оправдаться. - это тоже улики?
Вы точно понимаете, что такое улики и о чем идет речь?
Вы что то путаете и очень серьезно. Мы на форуме - не сотрудники полиции занимающиеся этим делом и какие собраны улики нам неизвестно. Считать иное - бред сумасшедшего.
Мы можем предположить что сотрудники объявив в розыск Косинцева сделали это не по приколу, а по имеющимся у НИХ уликам указывающим на его причастность к убийству.
Ход мыслей разумеете?
« Последнее редактирование: 03.11.23 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sofi4ka | Meduzza | Дара | idemidov

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4754 : 03.11.23 16:45 »
Добавьте к фактам слова сестры Натальи, которая уверенно называет убийцей ВК. Видела она материалы УД или нет, вопрос, но её убежденность не на пустом месте в любом случае.
И ответ из офиса Бастрыкина, приведённый Дмитрием на 129 странице. Уж если этому не верят, то даже и не знаю, есть ли смысл продолжать диалог...
Я правильно понимаю, что вы советуете прочитать третий абзац снизу и тоже направить форумчанам свои подозрения причастности Дмитрия и невиновности Косинцева? Ведь действительно, бывают случаи, когда следствие идет по ложному пути, хотя бы потому, что его так направляют. Может следствию нужна подсказка от неравнодушных граждан.

« Последнее редактирование: 03.11.23 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4755 : 03.11.23 16:47 »
Банально предположить ушла за продуктами и не взяла телефон.
Она в это время должна была быть на работе в клинике. Она не вышла на смену, и это вызвало удивление у коллег. Потому что Наталья была исполнительным сотрудником. Такого ранее не случалось, чтобы не выйти на работу, не предупредить, не ответить на звонок.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Наталья КВ | idemidov

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4756 : 03.11.23 16:48 »
Просьба, дайте ссылку, где написано Дмитрием, а не форумчанами, что была установка (напутствие) родителям : "до полиции дверь не открывать".
Информацию беру только с форума, это обсуждалось, первоисточник не искал. Вранье?
(исправлю если так)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4757 : 03.11.23 16:49 »
Информацию беру только с форума, это обсуждалось, первоисточник не искал. Вранье?
(исправлю если так)
Я нигде не видела этого утверждения про установку, напутствие.


Поблагодарили за сообщение: MrLito

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4758 : 03.11.23 16:50 »
Она в это время должна была быть на работе в клинике. Она не вышла на смену, и это вызвало удивление у коллег. Потому что Наталья была исполнительным сотрудником. Такого ранее не случалось, чтобы не выйти на работу, не предупредить, не ответить на звонок.
Могло произойти по целому ряду причин. Да непохоже на Наталию (по тому что о ней пишут), но возможно.

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4759 : 03.11.23 16:50 »
Она в это время должна была быть на работе в клинике. Она не вышла на смену, и это вызвало удивление у коллег. Потому что Наталья была исполнительным сотрудником. Такого ранее не случалось, чтобы не выйти на работу, не предупредить, не ответить на звонок.
Как думаете, почему коллеги не позвонили ДП ?


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | olga-volga | Rosa Marena | BelayaBelka | gossgirl | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4760 : 03.11.23 16:54 »
Как думаете, почему коллеги не позвонили ДП ?
Думаю, если бы ДП сам им не позвонил, они бы стали разыскивать родных Натальи или ДП.
Не знаю, был ли у коллег его телефон. Не задавалась этим вопросом.


Поблагодарили за сообщение: Дара | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4761 : 03.11.23 16:56 »
машина была переоформлена для удобства Дмитрию получатьили платить налоги.
проще было дать доступ ДП к госуслугам или ЛКН отца.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4762 : 03.11.23 16:57 »
Думаю, если бы ДП сам им не позвонил, они бы стали разыскивать родных Натальи или ДП.
Не знаю, был ли у коллег его телефон. Не задавалась этим вопросом.
Ну они рассказывали какой Дима прекрасный и любимый и тд. Выглядит так что они знали как с ним связаться


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4763 : 03.11.23 16:59 »
Может следствию нужна подсказка от неравнодушных граждан.
А они (следователи, дознаватели, опера) здесь точно сидят? Или вы проявили гражданскую позицию и связались с ними, предоставив им убедительные док-ва, что они не умеют работать, а их улики и экспертизы полная фигня? У вас есть конкретные данные по этому делу?
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | Наталья КВ | MIF | Аннабель

olga-volga


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 127

  • Был 27.07.24 23:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4764 : 03.11.23 16:59 »
Информацию беру только с форума, это обсуждалось, первоисточник не искал. Вранье?
не дословно, ДС в отделе полиции посчитал, что родителям лучше не видеть то, что в квартире, поэтому им первым заходить не нужно, после чего он с оперативником поехал к дому и зашел в квартиру Н


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4765 : 03.11.23 17:00 »
проще было дать доступ ДП к госуслугам или ЛКН отца.
Он еще говорил, что "Перерегистрация нужна была просто для того что бы налоги/штрафы на меня приходили".
Думаю ключевое "штрафы", все-таки отец  постарше, не гоняет, не так часто ездит, паркуется в положенном месте, и т.п. 

Добавлено позже:
Ну они рассказывали какой Дима прекрасный и любимый и тд. Выглядит так что они знали как с ним связаться
Нет) Это другие коллеги, бывшие, она с ними проработала несколько лет в  ООО "ВитаМедика". Их все сейчас называют подруги, а не коллеги. Здесь на форуме Ольга-подруга есть, и пишет.
А коллеги по "Ритму" - новые, она там проработала года 1,5.

В тот день до обнаружения Натальи ДП как раз звонил и в клинику, и подругам Натальи.
Ольга-подруга писала в Теме про этот звонок.
« Последнее редактирование: 03.11.23 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4766 : 03.11.23 17:09 »
Почему?
Обычно рассматривают причастность самого близкого человека.
Только в деле Логунова что-то не рассмотрели его сразу же.
А это из той же оперы, что Логунов поехал подавать заявление в полицию спустя три часа, как жена "ушла за шмотками". Прокол.
АЛ хоть мужем был, а тут приехали моментально по звонку жениха якобы, потому что перчатка найденная указывала на некие трагичные события.
Что они рассмотрели? Его телефон? Сообщения? С ПД сняли подозрения в первые часы. При его активном участии, раздаче интервью… кто мог подумать в его сторону?
Да ничего они не рассматривали, даже записи домофона подъезда ДП, но ДП знает от председателя ТСЖ, что не запрашивали, значит интересовался этим моментом.  Следователи даже умные часы НС они не изъяли с МП.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4767 : 03.11.23 17:11 »
Косинцев сбежал, причем сразу. - как установили, что Косинцев сбежал? Косинцев просто улетел. Каждый гражданин России может купить билет на самолет и улететь, в в том числе. Не вижу в этом ничего плохого, тем более улик.  Либо виновен, либо уверен что не сможет оправдаться. - это тоже улики?
Может, немного не в тему, но скажу. Напрягает то, что ВК якобы сбежал (из туалета или нет, неважно). Где сбежал - в России или в Армении?
Много арестованных по подозрению - и у нас, и у них - сбегает? Шустрый какой Косинцев - быстро улетел, быстро сбежал. И ищут его вяло, если не сказать никак. А что если ВК в программе защиты свидетелей, а подозреваемый у следствия ДП?
Если было, то прошу прощения.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker | Alla Shakhova | Tata-atv | BelayaBelka | gossgirl | Advokat47

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4768 : 03.11.23 17:12 »
Нет, не на Уралмаше. Никто ему даже не задал вопрос, где он живет.
На Уралмаше, как я помню, он провел юность? Там живут его родители (жили мама и отец, теперь отец остался).
Он живет микрорайон "Сортировочный", или Старая Сортировка (это я определила по улице, которую он указал в адресе в заявлении в ОП).
А прописан видимо по сей день на Уралмаше, раз письма идут официальные туда.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4769 : 03.11.23 17:13 »
Или вы проявили гражданскую позицию и связались с ними, предоставив им убедительные док-ва, что они не умеют работать, а их улики и экспертизы полная фигня?
Сказали "еще не время "
Цитата:  link=msg=1528073 date=1698145610
Вы же проживаете в г. Екатеринбург. Почему бы ваше удивление по этому поводу вам не направить непосредственно органам, выписавшим ордер?
Всему свое время...


Поблагодарили за сообщение: Meduzza | Comrade