Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 157 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659078 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4680 : 03.11.23 06:46 »
Цитата: ДП=msg=1530437 date=1698947638
но мне было пофиг на все ПДД".
То пофиг на ПДД, то из-за ПДД чуть мужика не избил. Отсутствие эмпатии. Только я,я,я.


Поблагодарили за сообщение: alenluk | Comrade | gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | elma | Delait | Е-ленка | Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4681 : 03.11.23 08:51 »
Фрагмент фото.
Замок каку меня, один в один, внешне, по крайней мере. И нет, его невозможно захлопнуть без ключа так, чтоб потом внутрь не попасть.

Добавлено позже:
Двери и ключ - это крайне важный элемент в этом деле.
По включению света на подъезде по датчику движения, хоть откуда не приближайся - это зафиксирует камера. Свет вкл - кто-то подошёл, или выходил.
Правильно. *YES* поэтому и делается такой акцент на ключах-дверях и камерах. А на самом деле преступник проник в квартиру через окно (как версия).
« Последнее редактирование: 03.11.23 09:03 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4682 : 03.11.23 09:04 »
Судя по записи (её автором является сам Дмитрий, она с его канала на YouTube), которую я сейчас увидел, Дмитрия достаточно легко вывести из эмоционального равновесия. Это может и не имеет прямого отношения к делу, но косвенно дает понять эмоциональный характер человека. Ничем иным, чем впадание в ярость я это назвать не смог. Но это мое личное восприятие. Может у вас сложилось другое.
У части людей на форуме сложилось такое же мнение. Если человек пишет такие сообщения незнакомым людям на ровном месте:

И желаю никогда не попасть в схожую ситуацию. Хотя для некоторых, может быть, и желаю.
К некоторым участникам темы я начал относиться так же, как к Косинцеву - желать их страданий, так как они, как и Косинцев, причинили мне и родителям Наташи огромное количество душевной боли.
Это же какая-то определенная неадекватность - желать незнакомым людям страдания.


Поблагодарили за сообщение: УР-100 | BelayaBelka | elma | Delait | Федосья Ивановна | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4683 : 03.11.23 09:28 »
У части людей на форуме сложилось такое же мнение. Если человек пишет такие сообщения незнакомым людям на ровном месте:
Это же какая-то определенная неадекватность - желать незнакомым людям страдания.
Совершенно согласна. Его высказывания очень нелицеприятны, некрасивы, в тех диалогах, о которых Вы пишете, он дерзкий, грубый.
И ролики создают нехорошее впечатление.
Но это никак не дает ответы на вопросы - как он мог оказаться на МП незамеченным, в какой временнОй промежуток он там был, почему улики, собранные следствием на МП, указывают на другого человека. Почему за прошедшие 3 месяца следствие не вызвало его на допрос.
Было предположение вчера в Теме - усыпляют бдительность. Но это часто делают, когда необходимо обнаружить пропавшую жертву, или тело, или отсутствующую улику, или соучастников.
Но в данном случае МП красноречиво говорит об уликах, следах, орудиях убийства, время смерти установлено.
По словам близких из квартиры ничего не пропало.   

Чего ждёт следствие?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Дара | idemidov

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4684 : 03.11.23 09:31 »
— Я выхожу на улицу и вижу: на заборчике лежит ее перчатка. У меня в этот момент пазл в голове складывается, что она с кем-то каталась... Я звоню сразу же ее родителям, вызываю сюда с ключами, потому что у меня не было ключей от ее квартиры, и звоню в полицию.
Насколько понимаю против Косинцева есть немало прямых улик, кроме того что он сбежал и скрывается. Но эти улики нам неизвестны и скрываются в интересах следствия. Сейчас мы в основном обсуждаем Дмитрия, так как про него (и от него) есть какая то информация.
Это необходимое вступление, Косинцев практически наверняка совершил это злодеяние. Но при отсутствии деталей о Косинцеве мы говорим в основном о Дмитрие, с его стороны (Дмитрия) чудовищно это несправедливо .

Так вот. В копилку странностей. Почему при виде перчатки Дмитрий предположил (и не ошибся!) именно такое. Вот это вот нисколечко не очевидно. Наиболее вероятными были бы Наталья в больнице(даже морге) или в загуле, звонить нужно по больницам, а не в полицию, тому же самому Косинцеву звонить. Да и странно быстро полиция приняла заявление, читая подобные форумы мы часто видим "не прошло еще два дня", а тут часы только и обстоятельства (перчатки, не выход на работу, не отвечает на звонки) - не указывают однозначно на преступление.
« Последнее редактирование: 03.11.23 09:33 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | elma | Delait | kotopes89

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4685 : 03.11.23 09:44 »
Совершенно согласна. Его высказывания очень нелицеприятны, некрасивы, в тех диалогах, о которых Вы пишете, он дерзкий, грубый.
И ролики создают нехорошее впечатление.
Но это никак не дает ответы на вопросы - как он мог оказаться на МП незамеченным, в какой временнОй промежуток он там был, почему улики, собранные следствием на МП, указывают на другого человека. Почему за прошедшие 3 месяца следствие не вызвало его на допрос.
Было предположение вчера в Теме - усыпляют бдительность. Но это часто делают, когда необходимо обнаружить пропавшую жертву, или тело, или отсутствующую улику, или соучастников.
Но в данном случае МП красноречиво говорит об уликах, следах, орудиях убийства, время смерти установлено.
По словам близких из квартиры ничего не пропало.   

Чего ждёт следствие?
Следствие ждет Косинцева.
Никто в первые часы, дни, недели не рассматривал ПД. Камеры дали фиксацию ВК, вещи, оставленные в квартире ВК. На первый взгляд все очевидно. Следователь ушел в отпуск, в полной уверенности, что преступник ВК. Время упущено. Теперь только ждать Косинцева.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | elma | Милашка

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4686 : 03.11.23 09:45 »
Это же какая-то определенная неадекватность - желать незнакомым людям страдания.
Это психопатия - отсутствие эмпатии.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | elma | Милашка

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4687 : 03.11.23 09:46 »
Для меня честно, не логична.
Проще было замок сменить
Для меня, до буквально вчерашнего дня тоже, ибо не знал что так можно. Но это логично (при знании/умении) убрать пружинку, займет это буквально несколько минут, гораздо удобнее, быстрее и проще чем поменять замок.
« Последнее редактирование: 03.11.23 09:47 »

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4688 : 03.11.23 09:50 »
Совершенно согласна. Его высказывания очень нелицеприятны, некрасивы, в тех диалогах, о которых Вы пишете, он дерзкий, грубый.
И ролики создают нехорошее впечатление.
Добавила бы еще один немаловажный факт - ПД усиленно создавал себе алиби, не зная, что там за дверям.


Поблагодарили за сообщение: УР-100 | alenluk | BelayaBelka | MrLito | Alla Shakhova | vvvvv | elma | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4689 : 03.11.23 09:52 »
Никто в первые часы, дни, недели не рассматривал ПД.
Почему?
Обычно рассматривают причастность самого близкого человека.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Дара | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4690 : 03.11.23 09:53 »
Я тоже не понимаю этот момент, позвонил - сообщил, им лень было ехать, сказали слыш, сам сюда едь и подавай. Приехал - подал. Далее, а как так сразу с ним выехал сотрудник, это надо его убедить какими-то вескими аргументами, доказательствами. Первый вопрос а дома она есть? Смотрели? Неа, ключа нет, но родители вот с ключом у подъезда стоят, вас ждут непонятно зачем, поехали. Как можно с ключом стоять у подъезда, когда каждая минута на счету, а вдруг ей срочная помощь нужна, да нужно бегом открывать и смотреть. Почему не поехать в Асбест за ключом на машине по-быстрому, а вместо этого поехать в полицию, которая нафиг в данный момент не нужна, просто время терять впустую. Логика может родители ключ везут, а я во время ожидания чтоб время не терять - в полицию. Допустим, так а если она дома, откроют она там, зачем подавать заявление не убедившись в этом. Открыли - посмотрели - нет, поехал подавать заявление о пропаже, ну так же, так логично. Подал заявление не проверив квартиру, в которой она живёт, где логика? Не понимаю. Поведение человека уже видевшего что там - объясняет всё прекрасно, тогда всё сходится. Надейся на лучшее, готовся к худшему, но не сразу к трупу в квартире, вот никогда бы не подумал такое, не знаю, разум пытается объяснить ситуацию логично с надеждой на хороший исход, но ни как сразу самый худший из вариантов в голове возникает. Здаётся что не договаривают нам что-то, такой вариант тоже возможен, например видны следы крови, предмет в крови валяется возле подъезда, брызги крови на балконе видны с улицы, что-то такое что заставляет думать самое плохое. Тогда тоже поведение становится логичным.
А это из той же оперы, что Логунов поехал подавать заявление в полицию спустя три часа, как жена "ушла за шмотками". Прокол.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | gossgirl | alenluk | Alla Shakhova | vvvvv | elma | Delait

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4691 : 03.11.23 09:58 »
Да и странно быстро полиция приняла заявление, читая подобные форумы мы часто видим "не прошло еще два дня", а тут часы только и обстоятельства (перчатки, не выход на работу, не отвечает на звонки) - не указывают однозначно на преступление.
Уважаемые форумчане, еще раз хочу обратить ваше внимание, что уже давно нет никаких "трех дней", чем быстрее вы подадите заявление, тем больше шансов найти пропавшего.
Сейчас никто не отказывает в принятии заявления в первый день, чаще сами близкие выжидают эти три дня, думая, что так до сих пор (моим словам подтверждение собственная практика, практика ДП и самое главное Закон)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | Dani | kotopes89 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4692 : 03.11.23 10:00 »
Почему?
Обычно рассматривают причастность самого близкого человека.
Что они рассмотрели? Его телефон? Сообщения? С ПД сняли подозрения в первые часы. При его активном участии, раздаче интервью… кто мог подумать в его сторону? А если еще и эмоциональную сторону поведения, которую мог продемонстрировать ПД, иллюзия его невиновности прорисовывалась на раз, два, три… Это сейчас, по прошествии времени психологический тип ПД установлен. Нет там эмпатии, от слова совсем, игра на публику с холодным разумом.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova | elma | Delait | Милашка

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4693 : 03.11.23 10:00 »
Цитата: Grek=msg=1530500 date=1698994419
Почему не поехать в Асбест за ключом на машине по-быстрому, а вместо этого поехать в полицию, которая нафиг в данный момент не нужна, просто время терять впустую.
Это немногим лучше. Лучше всего, как сказала elma, с ноги выбить эту несчастную дверь. И это, может быть, и стало его алиби тем утром.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4694 : 03.11.23 10:04 »
Что они рассмотрели? Его телефон? Сообщения? С ПД сняли подозрения в первые часы. При его активном участии, раздаче интервью… кто мог подумать в его сторону? А если еще и эмоциональную сторону поведения, которую мог продемонстрировать ПД, иллюзия его невиновности прорисовывалась на раз, два, три… Это сейчас, по прошествии времени психологический тип ПД установлен. Нет там эмпатии, от слова совсем, игра на публику с холодным разумом.
Вы правы. Но зачем ПД пишет, что «уговорил»? Это действие указывает, что не хотели выезжать, что пришлось аргументировать вызов таким образом, что полицейские приняли аргументацию? Вопрос - какая просьба сподвигла выезд полицейского на адрес?

Добавлено позже:

Еще один вопрос - как ПД оказался у квартиры СН в 2 часа, если он сам пишет, что из своей квартиры выбежал около 2 часов? Его квартира на Уралмаше, квартира СН в районе Южного автовокзала, даже без пробок очутиться там ранее 20-25 минут невозможно. Разве, что на самолете прилететь. Эти оговорки, они повсюду.
« Последнее редактирование: 03.11.23 10:13 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Advokat47 | Милашка

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4695 : 03.11.23 10:20 »
Чтобы встать в 2 часа дня, нужно не спать всю ночь.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | elma | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4696 : 03.11.23 10:27 »
Чтобы встать в 2 часа дня, нужно не спать всю ночь.
Я бы спросила по другому - где он находился, что смог так быстро добраться до квартиры СН?


Поблагодарили за сообщение: Delait | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4697 : 03.11.23 10:28 »
Еще один вопрос - как ПД оказался у квартиры СН в 2 часа, если он сам пишет, что из своей квартиры выбежал около 2 часов? Его квартира на Уралмаше, квартира СН в районе Южного автовокзала, даже без пробок очутиться там ранее 20-25 минут невозможно. Разве, что на самолете прилететь. Эти оговорки, они повсюду.
Нет, не на Уралмаше. Никто ему даже не задал вопрос, где он живет.
На Уралмаше, как я помню, он провел юность? Там живут его родители (жили мама и отец, теперь отец остался).
Он живет микрорайон "Сортировочный", или Старая Сортировка (это я определила по улице, которую он указал в адресе в заявлении в ОП).


Поблагодарили за сообщение: Дара | Advokat47

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4698 : 03.11.23 10:31 »
Нет, не на Уралмаше. Никто ему даже не задал вопрос, где он живет.
На Уралмаше, как я помню, он провел юность? Там живут его родители (жили мама и отец, теперь отец остался).
Он живет микрорайон "Сортировочный", или Старая Сортировка (это я определила по улице, которую он указал в адресе в заявлении в ОП).
Это не ближе,  если не сказать, что еще дальше

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4699 : 03.11.23 10:32 »
Это не ближе,  если не сказать, что еще дальше
Ближе, по карте маршрут ехать 20 минут

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4700 : 03.11.23 10:35 »
Ближе, по карте маршрут ехать 20 минут
Без пробок. А он ехал днем

Добавлено позже:
Там еще надо проехать район Таганского рынка, очень оживленное место, особенно днем
« Последнее редактирование: 03.11.23 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Advokat47 | Милашка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4701 : 03.11.23 10:37 »
Без пробок. А он ехал днем
А на чём он ехал? Так-то метро есть. Есть станция недалеко от Фурманова.
Не всё так просто как на самом деле.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4702 : 03.11.23 10:40 »
А на чём он ехал? Так-то метро есть. Есть станция недалеко от Фурманова.
С сортировки нет метро

Добавлено позже:
А ехать он мог только на Ауди, который до  31 июля был зарегистрирован на его отце ПД. Сразу после гибели Натальи, буквально на днях отец совершил сделку с сыном, переписал машину на него.
« Последнее редактирование: 03.11.23 10:42 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4703 : 03.11.23 10:46 »
С сортировки нет метро

Добавлено позже:
А ехать он мог только на Ауди, который до  31 июля был зарегистрирован на его отце ПД. Сразу после гибели Натальи, буквально на днях отец совершил сделку с сыном, переписал машину на него.
Я знаю. Если не на Ауди, то можно с Сортировки на общ.транспорте до ближайшей станции быстро доехать, это не центр, пробок меньше. Или на самокате. У него же есть самокат?
Не всё так просто как на самом деле.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4704 : 03.11.23 10:51 »
Я знаю. Если не на Ауди, то можно с Сортировки на общ.транспорте до ближайшей станции быстро доехать, это не центр, пробок меньше. Или на самокате. У него же есть самокат?
Сортировка это для екатеринбуржцев дыра. Доехать или выехать оттуда проблематично. Общественный транспорт еще удлинит время прибытия. Самокатом можно воспользоваться, но не получится быстрее, учитывая его допустимую скорость.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4705 : 03.11.23 10:58 »
Уважаемые форумчане, еще раз хочу обратить ваше внимание, что уже давно нет никаких "трех дней", чем быстрее вы подадите заявление, тем больше шансов найти пропавшего.
Что бы объявить человека пропавшим нужны четкие, понятные и однозначные данные. Не уверен что имеющихся было достаточно.

И еще раз - я бы (на месте Дмитрия) предположил скорее загул или аварию, чем убийство и похищение. Банально она могла просто проспать. Или уехать "по неотложным делам", не взяв телефон. Или ее увезли на скорой.
Почему нужно действовать предполагая именно самое плохое, а не самое очевидное?
(Возможно, как уже тут и писали, есть какая то неразглашаемая деталь указывающая на именно преступление)
« Последнее редактирование: 03.11.23 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4706 : 03.11.23 11:00 »
А ехать он мог только на Ауди, который до  31 июля был зарегистрирован на его отце ПД. Сразу после гибели Натальи, буквально на днях отец совершил сделку с сыном, переписал машину на него.
Читала я эти рассуждения на Крим-сте, и задавала ДП вопросы.
На Drive2 6 месяцев назад он писал : "Куплена родителям как временное транспортное средство на время ремонта их разбитой машины. Куплена с намёком, что я потом заберу."
18 июля у них закончился страховой полис, пришло время менять.
Заодно и решили переписать а/м с отца на ДП.
18 июля ДП прошел тех.осмотр, оформил диагностическую карту, 19 июля есть переписка в Вотсап с его страховым агентом, и оформлен новый полис. Договор купли-продажи также оформлен он-лайн, с помощью сервиса AUTO.RU.
Т.е. процесс пероформления был уже запущен до гибели Натальи, а не после.

Или в этом переоформлении усматривается заранее спланированное преступление?
И к слову, высказывалось на Крим-сте предположение об участии в преступлении отца ДП на этом а/м.
Забыли? - Родители ДП уже уехали из Екатеринбурга, на другом, своем а/м.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Дара | Advokat47 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4707 : 03.11.23 11:09 »
 
Читала я эти рассуждения на Крим-сте, и задавала ДП вопросы.
На Drive2 6 месяцев назад он писал : "Куплена родителям как временное транспортное средство на время ремонта их разбитой машины. Куплена с намёком, что я потом заберу."
18 июля у них закончился страховой полис, пришло время менять.
Заодно и решили переписать а/м с отца на ДП.
18 июля ДП прошел тех.осмотр, оформил диагностическую карту, 19 июля есть переписка в Вотсап с его страховым агентом, и оформлен новый полис. Договор купли-продажи также оформлен он-лайн, с помощью сервиса AUTO.RU.
Т.е. процесс пероформления был уже запущен до гибели Натальи, а не после.

Или в этом переоформлении усматривается заранее спланированное преступление?
И к слову, высказывалось на Крим-сте предположение об участии в преступлении отца ДП на этом а/м.
Забыли? - Родители ДП уже уехали из Екатеринбурга, на другом, своем а/м.
Вы спрашиваете у меня? Есть данные, что я обсуждала причастность родителей?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.09.24 18:45

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4708 : 03.11.23 11:11 »
Сортировка это для екатеринбуржцев дыра. Доехать или выехать оттуда проблематично. Общественный транспорт еще удлинит время прибытия. Самокатом можно воспользоваться, но не получится быстрее, учитывая его допустимую скорость.
Это мой родной город)) А вообще сложно здесь что-то рассчитывать, т.к. мы не знаем точное время, когда ДП проснулся, вышел из дома (около 14.00?), вернее, знаем только с его слов. Данные камер нам неизвестны, а словам ДП я не очень-то верю. Мутно всё, и с Косинцевым тоже.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Alla Shakhova | elma | BelayaBelka | Delait | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4709 : 03.11.23 11:16 »
Вы спрашиваете у меня? Есть данные, что я обсуждала причастность родителей?
Нет, не у Вас.
Но о переписке автомобиля написали Вы. Я написала общее сообщение о том, что известно.
Ведь об этом можно было спросить самого ДП.
Кстати, нашла скрин Полиса, отправляю фрагмент - стоит дата полиса 19.07.2023, полис на а/м Ауди.
Страхователь : Причалов Д.Р.
Собственник : Причалов Д.Р.
В полис вписаны и оба родителя ДП.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Милашка