Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 139 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660753 раз)

0 пользователей и 115 гостей просматривают эту тему.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4140 : 27.10.23 20:31 »
А как ? Не пыталась вызвать помощь ? Не пыталась схватить телефон кровавой рукой ? Он же там рядом.
Про травмы Н. вы знаете?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4141 : 27.10.23 20:35 »
Кстати, вспомнил: Первое что мне сказал мой знакомый юрист, когда (кстати из чата мотопомощи) узнал о случившемся:
 - "Димон, у тебя ключ от хаты был?"
Я говорю:
 - "Нет."
 - "Слава богу."
Кхм, а на этот вопрос соврать нельзя? В этой квартире других жильцов не было, откуда кому знать, есть ли у вас ключи?

А что это сделал он – свидетельствует его возвращение в окровавленной одежде😱
Есть доказательства про окровавленную одежду?


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | Molly17 | BelayaBelka | laramironova | Федосья Ивановна

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4142 : 27.10.23 20:39 »
А как ? Не пыталась вызвать помощь ? Не пыталась схватить телефон кровавой рукой ? Он же там рядом.
Она была в тяжелом состоянии, ей было очень плохо. В шоковом состоянии от боли, от многочисленных ударов, могла не найти телефон,  передвигалась ползком, неоднократно теряла сознание, ориентир потеряла в темноте, кстати, до сих пор никто не высказал предположение: когда КВ ушел, выключил ли он свет? И если родные об этом знают, мы пока это обсуждать не можем.

Так же не забываем, что у НС были повреждены руки, может она двигать ими в тот момент не могла.

Не пыталась схватить телефон кровавой рукой ? Он же там рядом.
На таком расстоянии, что не смогла дотянуться.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Alla Shakhova


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 894

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 15:34

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4143 : 27.10.23 20:48 »
Просто не понимаю, как сестра с другого города могла знать про ботинки и что они бюджетные. Их же видеть надо.
Могла прислать сестре фото ботинок по мессенджеру


Поблагодарили за сообщение: Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4144 : 27.10.23 20:51 »
Могла прислать сестре фото ботинок по мессенджеру
Могла.
С фразой "Смотри, какие боташки мне Володька купил".


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17

Meduzza


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 571

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 11.12.23 12:13

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4145 : 27.10.23 21:05 »
Могла.
С фразой "Смотри, какие боташки мне Володька купил".
Вы считаете глумление над зверски замученной девушкой уместным?
« Последнее редактирование: 27.10.23 21:07 »
В интернете никто не знает, что ты кот!


Поблагодарили за сообщение: Laguna | ariuna120 | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4146 : 27.10.23 21:27 »
1. Я уже отвечал ранее на этот вопрос. Повторю коротко:
Полиция - это минимум 2 часа головомойки. Ито только для того что бы подать в розыск.
Мотопомощь - способ найти людей, которые её вчера видели, найти знакомых пилота, и через них выяснить когда и при каких обстоятельствах видели Наташу. Вывесить пост заняло у меня 5 минут. После этого уже можно решать вопросы с полицией: За время, затраченное на общение с полицией, сообщение в мотопомощи увидит большее количество человек, что увеличит шансы на поступление информации из мотокругов. Что в принципе и дало свои результаты. По мотоканалам пробили дорожные камеры и к тому моменту, как полиция вынесла телефон - мы уже знали кто это был и во сколько он там был.

Добавлено позже:
Кхм, а на этот вопрос соврать нельзя? В этой квартире других жильцов не было, откуда кому знать, есть ли у вас ключи?

Добавлено позже:
Причалов приехал, постучал в двери, вышел, нашел перчатку, написал сообщение в мотосообществу, пошел в полицию писать заявление. Пока общался с полицейскими, приехали родители с ключами.
« Последнее редактирование: 27.10.23 21:33 »

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4147 : 27.10.23 21:35 »
Если ты узнаешь что твой близкий человек – чудовище?! Да ну ладно вам. У нее ребенок. Убил кого-то, может убить и ее, и ребенка. При чем тут хорошая жена? То есть хорошая жена должна помогать сужу трупы закапывать?
Имеется в виду хорошая жена не как характеристика ,типа дом в порядке и обед приготовлен.А имеются в виду чувства,отношения. Недаром говорится муж и жена одна сатана.  Если есть между людьми именно чувства,не просто партнёрство "я тебе готовлю и стираю а ты меня содержиш"  а именно брак,любовь,семья итд.  то такая пара,семья будет "бандой" и будет прикрывать друг друга.   Странно предположить отношенив которых это не так. Вот до сих пор я его люблю и он мне муж,а если преступление совершил то пошёл нафиг и вобще сдам тебя ментам.  Ну,такие жёны тоже есть но я не могу такой подлой натуры понять. 
Пока складывается ощущение, что в то время как одни пользователи тренируют свои сыщицкие навыки, другие приходят копаться в грязном белье да и только. Не верю что это хоть сколько-то способствовало следствию.
Вот и я пока иного не наблюдаю.
Вы буквально воспринимаете информацию. Пользователи форума специалисты разного плана, у следствия, к сожалению, нет штаба сотрудников, чтобы разобрать все тонкости преступления. Здесь на форуме, в ходе обсуждения, такие специалисты и обнаруживают, то, что в конечном итоге приводит к раскрытию преступления. Без согласия пользователей, которые помогли раскрыть преступление, вряд ли кто Вам даст данные.
Да,я буквально воспринимаю то что и написано довольно чётко и ясно.  если бы была размытая формулировка типа "вероятно читая различные предположения людей с разным жизненым опытом и навыками следователи могли бы придти к ранее не рассмотреным версиям..."   ну это ещё хоть както можно было притянуть за уши. И то...  А слова что благодоря форуму были раскрыты уголовные дела,это подразумевает что есть конкретные дела (более одного!) которые были раскрыты именно благодоря форуму.  Раз форумчане знают о таковых то наверное можно их (дела) и упомянуть?  Или может быть они были раскрыты не благодоря форуму а благодоря помощи какогото конкретного человека,как например в деле Даны и Эдуарда, где некий мужчина извиняюсь забыла кто, отцу погибшей помог с видео и с информацией?  Вот это конкретно,человек взял инфу и передал потерпевшему.Кстати говоря не на форум выложуил,не в группу ВК какуюнибудь а чисто конкретно тому кого это касается.  Респект и уважуха! И то,дело не закрыто, дело расследуется. 


Поблагодарили за сообщение: Аннабель | idemidov

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4148 : 27.10.23 21:40 »
так выяснили где они были в ту ночь? Может и не катались вовсе. Выйти из подъезда - попасть на камеры, зайти в подьезд попасть на камеры совсем не означает что они катались. Поехали куда-то, дела какие-то были.
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Милашка

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4149 : 27.10.23 21:44 »
quote author=Барся link=msg=1529048 date=1698414370]Я, конечно, смотрю в ситуацию со своей колокольни, но по-моему рождение ребенка очень сильно меняет приоритеты в жизни женщины.
У всех по разному люди ведь разные а не овечки в стаде, которые только инстинктами живут.  Да и ребёнок рождается не просто так из воздуха а от того самого любимого мужчины.

Добавлено позже:
у следствия, к сожалению, нет штаба сотрудников, чтобы разобрать все тонкости преступления.
Пардон,а чем занимается следствие если не разбиранием всех тонкостей преступления? Они на это и учились.им за это и деньги платят.  Это и есть их работа.  Изучить МП,допросить, узнать,разыскать,провести экспетизу улик, снова допросить итд...   Все тонкости,все мелочи.  Если это нормальное следствие то в этом и заключается его непосредственная задача.   А не в сидении на форуме, вдруг среди 450 страниц обсуждений "можно ли говорить о своей возлюбленной слово девка"   напишут ключевое свидетельство?
« Последнее редактирование: 27.10.23 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Janne

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 16:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4150 : 27.10.23 22:00 »
Она была в тяжелом состоянии, ей было очень плохо. В шоковом состоянии от боли, от многочисленных ударов, могла не найти телефон,  передвигалась ползком, неоднократно теряла сознание, ориентир потеряла в темноте, кстати, до сих пор никто не высказал предположение: когда КВ ушел, выключил ли он свет? И если родные об этом знают, мы пока это обсуждать не можем.

Так же не забываем, что у НС были повреждены руки, может она двигать ими в тот момент не могла.
На таком расстоянии, что не смогла дотянуться.
И как ? Свет был включен или выключен ? « все экспертизы « должны были точно это установить. Это азы


Поблагодарили за сообщение: mikael | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4151 : 27.10.23 22:09 »
Я не могу владеть всей информацией. По крупицам имеющейся информации -  на потолке брызги выстроены в определенную линию - не разбрызганы многоразово (нет наслоения капель), а как бы в один ряд. Т.е. такой след мог получиться от замаха окровавленным предметом во время избиения.
У нас часто разговор идёт о брызгах, а о следах ног на полу не слышал ни разу, а ведь они должны были быть, потому что не наследить невозможно. Я говорю, конечно, о кровавых следах. Были ли следы и были ли это следы от байкерской обуви? В большинстве своём такая обувь отличается грубым протектором, а в разгар лета вряд ли обувь с таким протектором на каждый день кто-то носил. Про отсутствие следов на лестничной клетке я в курсе, но тут то как раз можно было и постараться - снять обувь что-бы уйти.
« Последнее редактирование: 27.10.23 22:11 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova | Ира П. | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4152 : 27.10.23 22:19 »
Про отсутствие следов на лестничной клетке я в курсе, но тут то как раз можно было и постараться - снять обувь что-бы уйти.
Но на байке же без обуви он бы не поехал.
Стоял на улице и зашнуровывался? Тогда пятна на асфальте должны быть.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Molly17 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4153 : 27.10.23 22:32 »
Но на байке же без обуви он бы не поехал.
Стоял на улице и зашнуровывался? Тогда пятна на асфальте должны быть.
Что-то где-то должно было остаться, ведь если бы и поехал без обуви, то её всё равно нужно было с собой забрать и куда-то положить.  Вариант, что обувь осталось чистой, наверно, можно не рассматривать.
« Последнее редактирование: 27.10.23 22:36 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | elma | Molly17 | BelayaBelka

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4154 : 27.10.23 22:44 »
Что-то где-то должно было остаться, ведь если бы и поехал без обуви, то её всё равно нужно было с собой забрать и куда-то положить.  Вариант, что обувь осталось чистой, наверно, можно не рассматривать.
Ну пишут же что есть 100% уверенности в виновности Косинцева. Стало быть нашли кровь на том мотоцикле, на котором он уехал из квартиры. Следы крови остались бы полюбому. Если он только не летал по воздуху в квартире. Залитой кровищей.
Vita brevis, ars longa

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4155 : 27.10.23 23:06 »
А если он был разут, при входе в квартиру разулся.
« Последнее редактирование: 27.10.23 23:07 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4156 : 27.10.23 23:22 »
А если он был разут, при входе в квартиру разулся.
Значит оставил другие следы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4157 : 27.10.23 23:25 »
А если он был разут, при входе в квартиру разулся.
На носках бы была кровь.
И потом он в прихожей обратно обулся? Тратил на это время? Хотя, если еще и дверь ключом закрывал  %-)
Вообще всё странно.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | laramironova

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4158 : 27.10.23 23:27 »
а о следах ног на полу не слышал ни разу, а ведь они должны были быть
Мне кажется, что после этой вспышки ярости и экзекуции над Н. этот выродок пришел в себя и начал приводить себя в порядок.
На месте преступления были разбросаны носильные вещи , которые были в крови. Он мог вытереть обувь, а потом еще и руки вытер о ее белое платье.
На лестнице следов не обнаружено, во всяком случае чисто визуально.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4159 : 27.10.23 23:48 »
Цитата: gossgirl
Есть доказательства про окровавленную одежду?
Дорогуша, а у вас есть доказательства опровергнуть мое заявление, что после избиения на одежде Косинцева крови не было? Жду с нетерпением аргументов.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - у нас на форуме такие обращения не приветствуются. Вы не на рынке

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4160 : 27.10.23 23:48 »
Вариант, что обувь осталось чистой, наверно, можно не рассматривать
Можно сунуть обувь прямо под кран, раз уж такие обстоятельства, что надо шкуру спасть.

Добраться до дома в них можно, а потом выбросить не известно где.
« Последнее редактирование: 27.10.23 23:51 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 16:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4161 : 27.10.23 23:50 »
Цитата: kotopes89
Имеется в виду хорошая жена не как характеристика ,типа дом в порядке и обед приготовлен.А имеются в виду чувства,отношения.
Скажите, вы женаты? Если нет, есть ли у вас девушка, с которой отношения длятся более года?

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4162 : 27.10.23 23:54 »
Феномен жен и подруг отрицающих для себя причастность фигуранта к преступлениям и не желающим ничего об этом знать, хорошо известен по другим делам, отношение это имеет не к чувствам, а к собственной пристроенности "при мужике".
« Последнее редактирование: 27.10.23 23:54 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4163 : 27.10.23 23:57 »
Дорогуша, а у вас есть доказательства опровергнуть мое заявление, что после избиения на одежде Косинцева крови не было? Жду с нетерпением аргументов.
А что это за панибратство? Какая я вам дорогуша?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | chebolena

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4164 : 28.10.23 00:04 »
Скажите, вы женаты? Если нет, есть ли у вас девушка, с которой отношения длятся более года?
я вобщето и есть женщина ))))))) :girl-flowers:  сожитель есть есличто.

Marina


  • Сообщений: 1 164
  • Благодарностей: 2 409

  • Была сегодня в 16:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4165 : 28.10.23 00:16 »
И как ? Свет был включен или выключен ? « все экспертизы « должны были точно это установить. Это азы
Всем спасибо. Повторю свой вопрос - по результатам всех экспертиз -  свет в квартире был Включен или выключен ?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | chebolena

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4166 : 28.10.23 00:20 »
У нас часто разговор идёт о брызгах, а о следах ног на полу не слышал ни разу, а ведь они должны были быть, потому что не наследить невозможно. Я говорю, конечно, о кровавых следах. Были ли следы и были ли это следы от байкерской обуви? В большинстве своём такая обувь отличается грубым протектором, а в разгар лета вряд ли обувь с таким протектором на каждый день кто-то носил. Про отсутствие следов на лестничной клетке я в курсе, но тут то как раз можно было и постараться - снять обувь что-бы уйти.
А что если убийца был подготовлен  - перчатки, бахилы, запасная одежда? Как вам?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4167 : 28.10.23 00:52 »
На таком расстоянии, что не смогла дотянуться.
Видимо, в темноте не могла обнаружить телефон. До выключателя дотянулась, но не хватило сил длядальнейших действий...
Вы ранее писали:

"Способ определения мне неизвестен.Могу только предположить : время смерти определили, возможно, по признакам ТО, ТП.
Так же по первой быстрой экспертизе сопоставили количество кровопотери с характером нанесенных ран.
Может, по кровавым следам передвижения Натальи (ходить уже не могла, передвигалась ползком). Может, лежа дотянулась до выключателя (выключатель расположен по современным стандартам на расстоянии 80-100 см от пола ), оставив на нем кровавый отпечаток."
Столко крови. Не может быть, чтобы на одежде и обуви преступника не остались ее следы.

Часы, телефон, ключи...
Кстати, хотелось бы уточнить, сколько всего было ключей от внешнего замка? Упоминалось про ключ НС, родителей, запасной на гвоздике в прихожей. Итого три ключа. Их всего было три или больше?
« Последнее редактирование: 28.10.23 01:05 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4168 : 28.10.23 01:05 »
Тут большинство участников темы - женщины. Вы как никто другой должны понимать, что женщина может обидеться на то, что сама себе надумала. И самое сложное со стороны мужчины - выяснить "в чём же на этот раз я виноват?". Даже если за вечер до этого вы в принципе не общались, женщина как раз может обидеться на то, что "мало общались".
Вы же могли  черкануть Н. пару строчек или позвонить и сказать, что у вас  работы невпроворот. Успокоить, как раз выяснилось бы, что Н. надо было на работу на следующий день. Оба заняты значит, чего суетиться и на кого обижаться. Эх, разучились люди нормально общаться.  :( 

Добавлено позже:
другие приходят копаться в грязном белье да и только
А следователи разве в грязном белье не копаются? Ах, да. Оперативники эту работу выполняют.
« Последнее редактирование: 28.10.23 01:17 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #4169 : 28.10.23 04:59 »
И как ? Свет был включен или выключен ? « все экспертизы « должны были точно это установить. Это азы
Всем спасибо. Повторю свой вопрос - по результатам всех экспертиз -  свет в квартире был Включен или выключен ?
Причем здесь результаты экспертизы?
кстати, до сих пор никто не высказал предположение: когда КВ ушел, выключил ли он свет? И если родные об этом знают, мы пока это обсуждать не можем.
про свет обсуждаем, рассуждаем, предполагаем - мы, на форуме.
Про свет известно следствию. Кроме того, были взяты показания у сотрудника ОП, отца НС - о том, что они увидели, войдя в квартиру.
А про свет мы пытались обсудить давно :
Как думаете, камера может отобразить - когда в квартире 2-го этажа мог включаться и выключаться свет? Световое пятно на асфальте, например, должно как-то отразиться на записи?
Добавлю еще. Фраза "свет в квартире" слишком обобщенная. Потому что источники света есть : коридор, ванная, комната, кухня. Свет мог быть выключен абсолютно везде, или мог гореть в каком-то одном из этих помещений.
« Последнее редактирование: 28.10.23 05:26 »


Поблагодарили за сообщение: Дара