Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 124 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 660605 раз)

0 пользователей и 282 гостей просматривают эту тему.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3690 : 24.10.23 16:58 »
Кто сказал что она его приглашала в квартиру? Ногу подставить чтобы дверь не захлопнулась и пойти следом нетрудно.
еще раз процитирую вопрос - зачем возвращать глубокой ночью? Не уводите суть вопроса в сторону.
« Последнее редактирование: 24.10.23 16:59 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3691 : 24.10.23 16:58 »
и, как верно вы ранее заметили, зачем возвращать подарки глубокой ночью?
Что возвращать? Ношенные сапоги, что было еще среди этих подарков?
Сапоги можно было вернуть на улице, снять и спокойно отдать


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Милашка

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3692 : 24.10.23 17:00 »
Сапоги можно было вернуть на улице, снять и спокойно отдать
подарков было, как я помню из обсуждения, не так уж и много. "Бюджетные сапоги, цветы". И всё.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | gossgirl | Molly17 | Милашка

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3693 : 24.10.23 17:00 »
Возможно ВК объявлен не в международный розыск (Интерпол), а в межгосударственный (страны Содружества).

https://www.police.am/ru/նորություններ/crime-reports/wanted29.html

Можете сделать запрос сюда.


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | ariuna120

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3694 : 24.10.23 17:02 »
подарков было, как я помню из обсуждения, не так уж и много. "Бюджетные сапоги, цветы". И всё.
Да. Возможно поход в ресторан, когда ВК и СН забирали пылесос, то цитата ПД - оба были в го...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | elma | Molly17

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3695 : 24.10.23 17:04 »
К моменту приезда к дому Н конфликт перешел в активную фазу, возможно он стал хватать Н за руки, возможно обозвал. Как результат, она стала спешно направляться в подъезд, не заметив потерю перчатки, а В следовал за ней.

Кстати возможно! Она и не планировала приглашать его в квартиру, а он проследовал за ней силой.
Конфликт на улице молча был? Никто с первого этажа дома не слышал ругани возле подъезда?

Что значит "отдавай сейчас"? Сейчас уже ночь, завтра встретимся и всё обговорим.

А если он последовал за ней в подъезд против её воли и она это видела, почему не попыталась позвать на помощь, постучать к соседям, а спокойно поднялась на второй этаж и открыла квартиру?

Да и снимать куртку в такой ситуации некогда. Нужно было быстро найти подарки и выставить Владимира за дверь.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | laramironova | vvvvv | BelayaBelka | gossgirl | elma | Molly17 | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3696 : 24.10.23 17:09 »
Да и снимать куртку в такой ситуации некогда. Нужно было быстро найти подарки и выставить Владимира за дверь.
ИраП, Вы сейчас почти разрушили второй мотив Причалова. Браво.

Добавлено позже:
Второй мотив Причалова по отношению к ВК
« Последнее редактирование: 24.10.23 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3697 : 24.10.23 17:25 »
Может он сказал, кстати, что сбил человека?
Разве жену подозреваемого не вызывали на допрос и она не знает, в чём его подозревают?

Глупо врать жене, понимая, что она всё равно всё узнает.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3698 : 24.10.23 17:27 »
Разве жену подозреваемого не вызывали на допрос и она не знает, в чём его подозревают?

Глупо врать жене, понимая, что она всё равно всё узнает.
Вызывали. И в день рассмотрения Апелляции в областном суде она была.

И обыск в жилище был.
« Последнее редактирование: 24.10.23 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Ира П. | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3699 : 24.10.23 17:34 »
еще раз процитирую вопрос - зачем возвращать глубокой ночью? Не уводите суть вопроса в сторону.
Потому что так работает конфликтная ситуация. Ее острота значима в моменте, а не завтра.
Ты говоришь – забери все что мне подарил, подавись!
Тебе говорят – а вот прям сейчас и заберу!
И ты – нет, запишитесь у моего секретаря на удобное мне время.

Так? Или как?


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Дара | ariuna120 | idemidov

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3700 : 24.10.23 17:35 »
Насколько я поняла из темы, жена его моложе лет на 15 мин. Он не похож на ведомого судя по картине его жизни, скорее он сам ее подавлял
Она добровольно поехала в Армению, к разыскиваемому мужу, чтобы привезти ему всё необ
моё личное расследование показало, что К пользовался исключительно наличкой.
А как ему пользоваться картой на своё имя, если у него 16 долгов висит у приставов? Они же арестуют карту и будут с неё любой доход списывать.
Примечательно, что среди долгов у него есть налоги на 3000 рублей и кредиты на 30-50 тысяч.
Непохоже на богатого мужчину, который может дать приставам взятку за разрешение на выезд за рубеж.

Добавлено позже:
А как ему пользоваться картой на своё имя, если у него 16 долгов висит у приставов? Они же арестуют карту и будут с неё любой доход списывать.
Примечательно, что среди долгов у него есть налоги на 3000 рублей и кредиты на 30-50 тысяч.
Непохоже на богатого мужчину, который может дать приставам взятку за разрешение на выезд за рубеж.

Добавлено позже:
Она добровольно поехала в Армению, к разыскиваемому мужу, чтобы привезти ему всё необА как ему пользоваться картой на своё имя, если у него 16 долгов висит у приставов? Они же арестуют карту и будут с неё любой доход списывать.
Примечательно, что среди долгов у него есть налоги на 3000 рублей и кредиты на 30-50 тысяч.
Непохоже на богатого мужчину, который может дать приставам взятку за разрешение на выезд за рубеж.
« Последнее редактирование: 24.10.23 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: Marina | laramironova | Comrade | Molly17

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3701 : 24.10.23 17:38 »
Ее острота значима в моменте
когда отношения стали острыми, по вашему мнению? Конкретно в ту ночь, когда они катались? Просто интересно узнать ваше видение ситуации.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3702 : 24.10.23 17:38 »
Разве жену подозреваемого не вызывали на допрос и она не знает, в чём его подозревают?

Глупо врать жене, понимая, что она всё равно всё узнает.
Логично, да. Но прям с трудом верится что он пришел и сказал в ту же ночь что забил девушку до полусмерти, а она такая – ок, я помогу тебе скрыться, давай все постираю. Сюрреализм.

Добавлено позже:
когда отношения стали острыми, по вашему мнению? Конкретно в ту ночь, когда они катались? Просто интересно узнать ваше видение ситуации.
А вы выше не читали мое развернутое видение? Загляните на предыдущую страницу, не сочтите за труд.
« Последнее редактирование: 24.10.23 17:39 »

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3703 : 24.10.23 17:44 »
А вы выше не читали мое развернутое видение? Загляните на предыдущую страницу, не сочтите за труд.
я это всё прочитала, не вы одна подобное писали тут за 124 страницы обсуждения.

Возможно он посадил ее на байк и просто отказывался тормозить. Возможно завез куда-то, откуда своим ходом не выберешься, и там начался конфликт интересов.
и после этого тихо поднимается с ним к себе в квартиру? Он вел её под дулом пистолета? Вам выше уже правильно заметили, почему она не стала кричать, стучать в двери соседей?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Ира П. | gossgirl | Molly17 | Милашка

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3704 : 24.10.23 17:47 »
Конфликт на улице молча был? Никто с первого этажа дома не слышал ругани возле подъезда?

Что значит "отдавай сейчас"? Сейчас уже ночь, завтра встретимся и всё обговорим.

А если он последовал за ней в подъезд против её воли и она это видела, почему не попыталась позвать на помощь, постучать к соседям, а спокойно поднялась на второй этаж и открыла квартиру?

Да и снимать куртку в такой ситуации некогда. Нужно было быстро найти подарки и выставить Владимира за дверь.
Вы тут мыслите немного идеалистически. Есть такой тип людей, которые не раздувают конфликты встречными криками, а стараются их погасить, говоря: давай не при всех, не кричи, соседи услышат. Потому что им стыдно выносить конфликтные ситуации на всеобщее обозрение. В ответ на крики или повышенные интонации они наоборот понижают тон в качестве компенсации ситуации. Вам такое незнакомо?

Конфликт не всегда равно итальянские страсти.

Почему спокойно поднялась в квартиру? Не ожидала такого поворота событий. До того как дверь закрылась для нее ничто не предвещало именно этого. Он же не бежал за ней с битой или ножом. Она не встречалась с психопатами до этого. Более того – у нее за плечами опыт развода, это значит что отношения с мужем в какой-то момент разладились. Это ее максимальный опыт конфликтных межличностных отношений, в которых никто никого не бил и не убил. Будучи нормальным человеком, сложно представить что мужчина способен на что-то большее, чем в сердцах ударить кулаком в стену.

А когда дверь закрылась, у него сорвало планку. Как-то так.

Добавлено позже:
я это всё прочитала, не вы одна подобное писали тут за 124 страницы обсуждения.
и после этого тихо поднимается с ним к себе в квартиру? Он вел её под дулом пистолета? Вам выше уже правильно заметили, почему она не стала кричать, стучать в двери соседей?
Вы немного пожалуйста сбавьте градус своих претензий к моей версии. Будто бы это выходит эмоционально для меня из области конструктивной беседы. И будто бы я не обязана вас убеждать в своей правоте.

Или мы обсуждаем в формате диалога, или вы игнорируйте, пожалуйста,
мои сообщения.
« Последнее редактирование: 24.10.23 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Наталья КВ | ariuna120 | Janne | ФеяFeya | MIF | Аннабель | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3705 : 24.10.23 17:50 »
Но прям с трудом верится что он пришел и сказал в ту же ночь что забил девушку до полусмерти
Если не сказал в ту ночь, то в последующие дни все информационные паблики Екатеринбурга пестрели интервью Причалова о произошедшем, пусть она узнала позже, но узнала. А узнала, что ее гражданский муж преследовал СН, добивался внимания, отношений... , и самое страшное "кровавая баня" и все остальное. И вместо того, чтобы обидеться, разорвать отношения с ВК, она летит следом за ВК в Армению, подаёт кассационную жалобу, говорит, что он добрый. Что ей, владелице всего материального ВК, мешало просто отойти в сторону.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | Ира П. | BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova | Molly17 | Delait | Милашка

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3706 : 24.10.23 17:52 »
Если не сказал в ту ночь, то в последующие дни все информационные паблики Екатеринбурга пестрели интервью Причалова о произошедшем, пусть она узнала позже, но узнала. А узнала, что ее гражданский муж преследовал СН, добивался внимания, отношений... , и самое страшное "кровавая баня" и все остальное. И вместо того, чтобы обидеться, разорвать отношения с ВК, она летит следом за ВК в Армению, подаёт кассационную жалобу, говорит, что он добрый. Что ей, владелице всего материального ВК, мешало просто отойти в сторону.
Это для меня загадка загадок. Так же как и триггер ВК. Эти два обстоятельства я больше всего хочу узнать.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3707 : 24.10.23 17:54 »
Вы немного пожалуйста сбавьте градус своих претензий к моей версии.
а где вы увидели претензии к своей версии?
Процитируйте хоть одну?

Добавлено позже:

пока только ваша критика и претнзии к чужим словам:
Вы тут мыслите немного идеалистически.
« Последнее редактирование: 24.10.23 17:55 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3708 : 24.10.23 18:07 »
Это техническая запись, снова объявлен в розыск, т.е. в розыске.
А если он снова в розыске почему его нет в этом списке Следкома по Свердловской области?

https://sverdlovsk.sledcom.ru/attention/suspected_persons


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova | Molly17

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3709 : 24.10.23 18:07 »
Это для меня загадка загадок. Так же как и триггер ВК. Эти два обстоятельства я больше всего хочу узнать.
Вот и я хочу узнать. Не все очевидно в этом жутком убийстве. Когда Причалов пришел в информационное поле, то все журналисты писали с его слов... На первый взгляд вроде все очевидно, но начинаешь вникать и появляются вопросы без ответов. Причалов прожил рядом с СН не один год, уж кто, бы лучше его, мог знать СН, но, как видим, нет у него мотива преступления. Вот я написала, что Причалов мог лучше всех знать СН и усомнилась в этом. Многое он тоже не знал.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | laramironova | elma | Alla Shakhova

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3710 : 24.10.23 18:12 »
Ногу подставить чтобы дверь не захлопнулась и пойти следом нетрудно.
Если он так попал в подъезд, почему Наталья не подняла шум в подъезде, а спокойно пошла к своей квартире?


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BelayaBelka | gossgirl | Милашка

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3711 : 24.10.23 18:17 »
Вот и я хочу узнать. Не все очевидно в этом жутком убийстве. Когда Причалов пришел в информационное поле, то все журналисты писали с его слов... На первый взгляд вроде все очевидно, но начинаешь вникать и появляются вопросы без ответов. Причалов прожил рядом с СН не один год, уж кто, бы лучше его, мог знать СН, но, как видим, нет у него мотива преступления. Вот я написала, что Причалов мог лучше всех знать СН и усомнилась в этом. Многое он тоже не знал.
Мы о себе-то сами не всегда все знаем. Как можно знать все о другом человеке? Хоть сколько с ним живи. Вот жена ВК говорила что знает его с 2009 года. Общему ребенку 4 года. Она стала бы рожать от него в 31 год, если бы знала что он способен на такое? Ну то есть я мыслю шаблонно в данной ситуации – я бы точно не стала бы. Значит и она о нем за столько лет не все узнала?


Поблагодарили за сообщение: Дара | MIF | Tana | Аннабель | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3712 : 24.10.23 18:26 »
Мы о себе-то сами не всегда все знаем. Как можно знать все о другом человеке? Хоть сколько с ним живи. Вот жена ВК говорила что знает его с 2009 года. Общему ребенку 4 года. Она стала бы рожать от него в 31 год, если бы знала что он способен на такое? Ну то есть я мыслю шаблонно в данной ситуации – я бы точно не стала бы. Значит и она о нем за столько лет не все узнала?
Реакция на произошедшее у гражданской жены тем не менее стабильное, не крикливое, и отворот-поворот она Косинцеву не дала, хотя ей наверное тоже не сладко. Реакция Причалова почти везде вызвало обратный эффект - вместо того, чтобы помочь или пожалеть, общество заподозрило его. Чем это вызвано?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | elma | Alla Shakhova | Molly17 | Delait

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3713 : 24.10.23 18:29 »
Если он так попал в подъезд, почему Наталья не подняла шум в подъезде, а спокойно пошла к своей квартире?
Ну еще раз. Представим. За несколько дней до событий ВК написал Н в ватсапе, допустим. Хочу с тобой встретиться, поговорить. Она ему: нам не о чем разговаривать, все уже сказано. Он: я все понял, но ты мне нравишься, мне приятно с тобой общаться, давайпромто покатаемся, расстанемся друзьями и блабла. Она ему: я не дома. Он: а когда будешь? Через 2 дня. Во сколько? Давай спишемся, я заеду.

У Н возможно, в силу мягкого характера, были слабые границы. Не смогла ответить «нет» на уговоры, даже если не хотела встречаться, такое часто бывает. Это как в подобных ситуациях мы потом прокручиваем в голове диалог и думаем «нужно было ответить так, сказать сяк». А на деле говорим просто ок, ладно вместо «нет».

Он дожал, она согласилась. Поехали кататься (откуда кстати инфа про 5 часов катания?). Она сидит сзади, он везет ее в промзону/безлюдное место/на отшиб. Спешились, он начинает снова приставать, гештальт-то не закрыт. Не любит мужик слово «нет».

Слово за слово, начинается перепалка. Она: я в последний раз говорю – ничего не будет. Отвези меня домой, я не хочу с тобой ничего общего иметь, я верну все твои подарки. Он: ах ты с@чка, ну поехали. А сам думает «в одно место этой дряни подарки засуну, выделывается она». При этим у него глаза кровью не наливаются, клыки не отрастают, рога не вылезают. Непонятно на что он окажется способен.

Приехали, она быстро слезла с байка, в темноте не заметила что уронила перчатку. Он идет за ней. Пока как бы нет нужды в громком конфликте да и бояться за свою жизнь ей с чего?

Зашли, дверь закрылась и понеслось.

Добавлено позже:
Реакция на произошедшее у гражданской жены тем не менее стабильное, не крикливое, и отворот-поворот она Косинцеву не дала, хотя ей наверное тоже не сладко. Реакция Причалова почти везде вызвало обратный эффект - вместо того, чтобы помочь или пожалеть, общество заподозрило его. Чем это вызвано?
Общество – это вы очень широко обобщили. Несколько человек, которые регулярно ищут нестандартные сценарии. Но это так часто по жизни бывает тоже. Буду мыслить не так как все.

Добавлено позже:
А если он снова в розыске почему его нет в этом списке Следкома по Свердловской области?

https://sverdlovsk.sledcom.ru/attention/suspected_persons
Честно говоря, судя по беглому изучению раздела, скорее всего потому что у них пресс-служба работает через одно место.
« Последнее редактирование: 24.10.23 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | Наталья КВ | ariuna120 | Дара | Janne | MIF | Beata | idemidov

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3714 : 24.10.23 19:01 »
Вы тут мыслите немного идеалистически. (...)
А когда дверь закрылась, у него сорвало планку. Как-то так.
Тоже считаю, что когда уже знаешь что произойдет дальше, можно удивляться почему Наталья допустила КВ в свою квартиру. Но она не знала что будет дальше, потому что он убедил её в своей дружбе с ней. А друзья тоже ссорятся и потом мирятся.
Не забывайте, это мы сейчас рассуждаем логично, потому что знаем исход, а она была в тот момент на эмоциях из-за выяснения отношений. На пике эмоций осторожность обычно приглушается.
Версия с возвратом подарков вполне жизнеспособна, особенно если она бросила (швырнула) ему их, чем вызвала у него взрыв бешенства. Он посчитал что этим она его унизила и заслуживает наказания. На эмоциях тоже не думал о последствиях, что увечья от его издевательств станут смертельными для Натальи. Может даже хотел сначала скорую вызвать, когда пришёл в себя, но потом с сожительницей посоветовался и решили этого не делать.


Поблагодарили за сообщение: Барся | ariuna120 | olga-volga | idemidov

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3715 : 24.10.23 19:05 »
Тоже считаю, что когда уже знаешь что произойдет дальше, можно удивляться почему Наталья допустила КВ в свою квартиру. Но она не знала что будет дальше, потому что он убедил её в своей дружбе с ней. А друзья тоже ссорятся и потом мирятся.
Не забывайте, это мы сейчас рассуждаем логично, потому что знаем исход, а она была в тот момент на эмоциях из-за выяснения отношений. На пике эмоций осторожность обычно приглушается.
Версия с возвратом подарков вполне жизнеспособна, особенно если она бросила (швырнула) ему их, чем вызвала у него взрыв бешенства. Он посчитал что этим она его унизила и заслуживает наказания. На эмоциях тоже не думал о последствиях, что увечья от его издевательств станут смертельными для Натальи. Может даже хотел сначала скорую вызвать, когда пришёл в себя, но потом с сожительницей посоветовался и решили этого не делать.
Есть важный нюанс не в пользу версии про увечья случайные и скорую – изначилование посторонними предметами в извращенной форме. Это в пользу психопатического расстройства для меня.


Поблагодарили за сообщение: Beata

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3716 : 24.10.23 19:08 »
Можете сделать запрос сюда.
На сайте полиции Армении нет функции "база находящихся в розыске"

Добавлено позже:
Вызывали. И в день рассмотрения Апелляции в областном суде она была
Значит, Владимир должен был придумать для жены причину, почему его подозревают в этом преступлении.
« Последнее редактирование: 24.10.23 19:10 »

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3717 : 24.10.23 19:13 »
На сайте полиции Армении нет функции "база находящихся в розыске"

Добавлено позже:Значит, Владимир должен был придумать для жены причину, почему его подозревают в этом преступлении.
Да, там по запросу предлагается осуществлять поиск.

Подскажите, кто осведомлен. Когда будут готовы результаты экспертиз? И есть ли какие-то официальные ответы от центрального СК на запросы родственников?

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3718 : 24.10.23 19:22 »
Есть важный нюанс не в пользу версии про увечья случайные и скорую – изначилование посторонними предметами в извращенной форме. Это в пользу психопатического расстройства для меня.
Здесь психиатры наверное могли бы прокомментировать. Но вроде эпизодов таких пока не обнародовано в прошлом у КВ.  Ударить мог в ответ на обидные слова или действия Натальи. Она потеряла сознание, он решил воспользоваться ситуацией. Может ему нравились извращения, возможно хотел попробовать уже давно, но никто в здравом уме не соглашался. Или побоялся оставить свои биологические следы. Но явно что-то не то с психикой.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3719 : 24.10.23 19:26 »
Ты говоришь – забери все что мне подарил, подавись!
Тебе говорят – а вот прям сейчас и заберу!
И ты – нет, запишитесь у моего секретаря на удобное мне время.

Так? Или как?
Можно было попросить Владимира подождать вещи на улице. Это безопаснее, чем подниматься в квартиру с мужчиной, который только что хотел секса.

Добавлено позже:
Но прям с трудом верится что он пришел и сказал в ту же ночь что забил девушку до полусмерти, а она такая – ок, я помогу тебе скрыться,
Он мог сказать, что приехал к подруге, дверь была открыта, она лежала в крови, в комнате, он бросился ей помогать, но она умерла и что его там засекла камера и теперь его подозревают в убийстве.
« Последнее редактирование: 24.10.23 19:31 »


Поблагодарили за сообщение: Барся | Милашка | Advokat47