Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 114 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659072 раз)

0 пользователей и 105 гостей просматривают эту тему.

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3390 : 15.10.23 21:12 »
Откуда такие сведения "про вискарь"
Со слов ДП.

Дополняю свой ответ цитатой ДП:
"Да, я действительно был перегружен на работе. Моё утро начиналось в 11 часов сразу за компом, мой вечер заканчивался между 22 и 00 часов - стакан вискаря - спать. Мне очень не хотелось терять работу с окладом в 220тр, которые, опять таки, напрямую сказывались на ЕЁ жизни. Я отходил от этих правил только когда она просила её забрать с тренировки (вечером), а так же с вечера пятницы до вечера субботы мы были вместе."
« Последнее редактирование: 15.10.23 21:25 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | алчущий правды | vvvvv | gossgirl | BelayaBelka

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3391 : 15.10.23 21:14 »
Со слов ДП.
Понятно. Надо было ему вопросы по этой теме задать. Может , он так переживал за маму.


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3392 : 15.10.23 21:14 »
Ну как не относится. Не совсем понятно, почему он так долго своей  пассии предложение не делал. Или она не хотела?
Видите ли)  Какой бы ответ мы не получили, всё равно стрелки будут переведены на ДП :
а) Он не хотел жениться на ней
б) Она не хотела выходить за него

У нас в Теме ведь всё только или белое, или черное. Но чаще - черное.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Аннабель | Дара | Anubis_66RUS

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3393 : 15.10.23 21:16 »
Видите ли)  Какой бы ответ мы не получили, всё равно стрелки будут переведены на ДП :
а) Он не хотел жениться на ней
б) Она не хотела выходить за него

У нас в Теме ведь всё только или белое, или черное. Но чаще - черное.
Скорее если ДП виноват - черное, ВК - белое

Второй пункт можно вычеркивать. ДП писал, что НС ему намекала о свадьбе. Остается первый пункт
« Последнее редактирование: 15.10.23 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | gossgirl | BelayaBelka

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3394 : 15.10.23 21:27 »
Понятно. Надо было ему вопросы по этой теме задать. Может , он так переживал за маму.
Я дополнила прошлый ответ цитатой ДП.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3395 : 15.10.23 21:28 »
Видите ли)  Какой бы ответ мы не получили, всё равно стрелки будут переведены на ДП :
а) Он не хотел жениться на ней
б) Она не хотела выходить за него

У нас в Теме ведь всё только или белое, или черное. Но чаще - черное.
Я лично не перевожу стрелки на ДП. Однако под подозрением у меня все, тесно  общавшиеся с Натальей. Убийства, бывает, совершаются спонтанно, но в основном к ним приводят некие напряжённые  отношения между людьми. Чтобы отмести все подозрения, надо изучить отношения вдоль и поперёк.

Добавлено позже:
Дополняю свой ответ цитатой ДП:
"Да, я действительно был перегружен на работе. Моё утро начиналось в 11 часов сразу за компом, мой вечер заканчивался между 22 и 00 часов - стакан вискаря - спать. Мне очень не хотелось терять работу с окладом в 220тр, которые, опять таки, напрямую сказывались на ЕЁ жизни. Я отходил от этих правил только когда она просила её забрать с тренировки (вечером), а так же с вечера пятницы до вечера субботы мы были вместе."
Понятно, а мама в его жизни, получается, не присутствовала. Одна боролась со своей проблемой. Хоть деньгами помогал ей  или мама обеспеченная  с лихвой женщина была?
« Последнее редактирование: 15.10.23 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | БабушкаКиборг | gossgirl | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3396 : 15.10.23 21:47 »
Понятно, а мама в его жизни, получается, не присутствовала. Одна боролась со своей проблемой. Хоть деньгами помогал ей  или мама обеспеченная  с лихвой женщина была?
Вы это утверждаете. Вот видите, опять только черное.

А зачем, рассказывая о гибели Натальи, посторонним людям говорить о тяжелой болезни мамы? Как это относится к гибели НС? А если бы нам сказал - наверное сделали вывод - "давит на жалость".
Маму навещал, звонил; слышала, что возил на процедуры, когда отец был занят, или его машина была не на ходу.
Незадолго до гибели Натальи родители ДП уезжали (в Теме всё это было, мы обсуждали, как раз объясняли, что кошечка мамы ДП жила в квартире НС как раз в момент трагедии).   

Вообще не вижу связи этого обстоятельства с гибелью НС.
« Последнее редактирование: 15.10.23 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Дара | Beata

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3397 : 15.10.23 21:49 »
Понятно, а мама в его жизни, получается, не присутствовала. Одна боролась со своей проблемой. Хоть деньгами помогал ей  или мама обеспеченная  с лихвой женщина была?
Он мог об этом просто здесь не упоминать. К делу данный факт не относится и выкладывать личное горе (я считаю, что умирающая мама это горе) не хотел.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | kotopes89 | ФеяFeya | BelayaBelka | Дара

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3398 : 15.10.23 22:03 »
Он мог об этом просто здесь не упоминать. К делу данный факт не относится и выкладывать личное горе (я считаю, что умирающая мама это горе) не хотел.
Просто все на него набросились, а у него, оказывается, удар за ударом ниже пояса. Этим и объясняется, возможно, его не совсем обычное поведение. Когда человек мечется, это заметно и если  причина неизвестна, то  кажется, что он виновник смерти Натальи.
« Последнее редактирование: 15.10.23 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | БабушкаКиборг

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3399 : 15.10.23 22:37 »
Второй пункт можно вычеркивать. ДП писал, что НС ему намекала о свадьбе. Остается первый пункт
Там немного не так было в ответе. Вот более точный смысл -
Его спросили :
хотела ли Наталья замуж - намекала или прямо высказывала желание?
Он ответил
Намекала.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3400 : 15.10.23 22:48 »
Там немного не так было в ответе. Вот более точный смысл -
Его спросили : Он ответил
Для намёков срок  близкого знакомства слишком уж велик. Лучше бы спросили - хотела ли Наталья родить от него ребёночка.
« Последнее редактирование: 15.10.23 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: БабушкаКиборг | Molly17

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3401 : 15.10.23 23:01 »
Там немного не так было в ответе. Вот более точный смысл -
Его спросили : Он ответил
И что не так? Намекала? Намекала.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3402 : 15.10.23 23:01 »
Для намёков срок  близкого знакомства слишком уж велик. Лучше бы спросили - хотела ли Наталья родить ребёночка.
Еще раз подчеркиваю. Наталья не намекала ему, чтобы он ее взял в жены. Не в этом значении, т.е. на вопросы, хочет ли она замуж, она не отвечала прямо - "да, хочу".
Значение слова "намек" - "подталкивать".
Но есть и другие значения слова "Намекать" - "говорить загадками", "избегать прямых ответов", "говорить иносказательно".

По словам друзей, пара Д и Н была оригинальной, неординарной, яркой.

Как раз в диалоге его спросили "хотела ли Наталья замуж - намекала или прямо высказывала желание" - но не в том же смысле, что она ему делала предложение!


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Эля 29 | Дара

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3403 : 15.10.23 23:06 »
Еще раз подчеркиваю. Наталья не намекала ему, чтобы он ее взял в жены. Не в этом значении, т.е. на вопросы, хочет ли она замуж, она не отвечала прямо - "да, хочу".
Значение слова "намек" - "подталкивать".
Но есть и другие значения слова "Намекать" - "говорить загадками", "избегать прямых ответов", "говорить иносказательно".

По словам друзей, пара Д и Н была оригинальной, неординарной, яркой.

Как раз в диалоге его спросили "хотела ли Наталья замуж - намекала или прямо высказывала желание" - но не в том же смысле, что она ему делала предложение!
А в чём неординарность и яркость? Не хотели иметь детей, жили друг для друга, брали от жизни всё, какое то дело их  объединяло? Или внешность имеется ввиду?
« Последнее редактирование: 15.10.23 23:07 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3404 : 15.10.23 23:19 »
А в чём неординарность и яркость? Не хотели иметь детей, жили друг для друга, брали от жизни всё, какое то дело их  объединяло? Или внешность имеется ввиду?
Уже то, что Наталья интересовалась мотоциклом, освоила вождение, любила скорость, увлеченно участвовала в ремонте двигателя, и т.п. - это уже необычность для женственной миниатюрной девушки.

Неординарность и яркость - прежде всего так описывают характер обоих. Веселые, любящие "движуху". Мечтали после покупки новых байков пересечь Россию из Владивостока в Екатеринбург своим ходом.
Предвижу критику, что такое путешествие опасно, утомительно, - но это была может быть просто Мечта.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89 | Дара

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3405 : 15.10.23 23:22 »
Как раз в диалоге его спросили "хотела ли Наталья замуж - намекала или прямо высказывала желание" - но не в том же смысле, что она ему делала предложение!
А кто то писал, что делала предложение? Если она не хотела за него замуж, то уж точно бы не намекала


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | laramironova

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3406 : 15.10.23 23:25 »
Уже то, что Наталья интересовалась мотоциклом, освоила вождение, любила скорость, увлеченно участвовала в ремонте двигателя, и т.п. - это уже необычность для женственной миниатюрной девушки.
Не считаю это неординарностью. Просто посмотрите  негласную статистику , кто из девушек увлекается мотоциклами и байкерством и к чему это приводит. В основном те, кто из детства ещё не выполз, не в укор покойной будет сказано.
« Последнее редактирование: 15.10.23 23:26 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3407 : 15.10.23 23:29 »
А кто то писал, что делала предложение? Если она не хотела за него замуж, то уж точно бы не намекала
Если честно, я тот вопрос от Helga к ДП расценила как - хотела ли Наталья замуж - в значении "поменять статус на замужнюю", т.е. не была ли она против замужества как такового - поэтому так и считала до сих пор, что в таком смысле был разговор.
Ведь иногда девушки на такой вопрос от подруг, коллег, однокурсниц отвечают уклончиво, намеками - "было бы неплохо", "а почему бы и нет", "кстати, на досуге надо подумать" - полушутя, и не отрицая такой возможности.

Не считаю это неординарностью. Просто посмотрите  негласную статистику , кто из девушек увлекается мотоциклами и байкерством и к чему это приводит. В основном те, кто из детства ещё не выполз, не в укор покойной будет сказано.
Про неординарность, яркость пары - это характеристика от их друзей. Я получила эту информацию, не оспаривая ее. Их друзья и родные Натальи знали ее намного лучше, в отличие от нас (а мы и не знали Наталью вообще).
Изучать статистику зачем? Это прольет свет на убийство?
В основном те, кто из детства ещё не выполз, не в укор покойной будет сказано.
А кого Вы хотели укорить? Абстрактных девушек? - мы не их обсуждаем.

Наталью? - но нет, :
не в укор покойной будет сказано.
Тогда зачем это  сравнение?
« Последнее редактирование: 15.10.23 23:39 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3408 : 15.10.23 23:55 »
Тогда зачем это  сравнение?
Хочу сказать, далеко не  женственную стезю выбрала слабая женщина. В среде байкеров много  мужчин с вызывающим поведением.
« Последнее редактирование: 15.10.23 23:56 »

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3409 : 16.10.23 01:11 »
Лучше бы спросили - хотела ли Наталья родить от него ребёночка.
А должна была хотеть? А если бы не хотела -то значит не любила ДП вовсе? 
Женщина ведь не обязательно должна хотеть свадьбу и ребёнка.  А то многие делают вывод что если не хочет -значит мужчину своего она не любит.  Но это такое же заблуждение как и думать что раз замуж выскочила значит прям точно любит. Для замужества бывают более приземлённые причины чем любовь.  Короче лучше уж быть влюблёнными и неженатыми чем  вступить в брак и родить "потомучто так положено" без любви взаимной.  И будет как в песне  "Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми"

Добавлено позже:
И что не так? Намекала? Намекала.
там может не такой намёк был типа "эх,все однокласницы по третьему разу уже замужем а я вот нет"   а чтото куда более абстрактное.  Может быть не со смыслом "я бы этого хотела и жду от тебя" а скорее чтото со смыслом "я отношусь к этому неплохо и думаю не была бы против еслибы такое случилось но мне не горит"
« Последнее редактирование: 16.10.23 01:20 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | GreK | ФЕАНОР | Дара

Gipsy


  • Сообщений: 257
  • Благодарностей: 953

  • Был вчера в 23:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3410 : 16.10.23 01:28 »
Добавлено позже:там может не такой намёк был типа "эх,все однокласницы по третьему разу уже замужем а я вот нет"   а чтото куда более абстрактное.  Может быть не со смыслом "я бы этого хотела и жду от тебя" а скорее чтото со смыслом "я отношусь к этому неплохо и думаю не была бы против еслибы такое случилось но мне не горит"
Конечно может быть и так, но согласитесь это все равно не подходит под пункт «не хотела за него замуж»


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | BelayaBelka

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3411 : 16.10.23 02:09 »
А должна была хотеть? А если бы не хотела -то значит не любила ДП вовсе?
Женщина ведь не обязательно должна хотеть свадьбу и ребёнка.  А то многие делают вывод что если не хочет -значит мужчину своего она не любит.  Но это такое же заблуждение как и думать что раз замуж выскочила значит прям точно любит. Для замужества бывают более приземлённые причины чем любовь.  Короче лучше уж быть влюблёнными и неженатыми чем  вступить в брак и родить "потомучто так положено" без любви взаимной.  И будет как в песне  "Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми"
Вы забыли, сколько лет было Наталье. У женщин век короткий, хотя и живут они больше мужчин.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума  - эйджизм
« Последнее редактирование: 16.10.23 02:10 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | kotopes89

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3412 : 16.10.23 04:11 »
Вы забыли, сколько лет было Наталье. У женщин век короткий, хотя и живут они больше мужчин.
Как это относится к смерти Натальи?
Как наличие (отсутствие) желания выйти замуж, иметь-не иметь детей поможет узнать почему она погибла?

Такие вопросы уместно задавать в темах исчезновения человека, чтобы понять что побудило человека уйти, уехать, спрятаться, его похитили и удерживают,  или убили, - но решив ряд вопросов, можно примерно понять, где может быть человек.
Как все ваши вчерашние вопросы про ДП, про Наталью помогают понять причину ее убийства?


Поблагодарили за сообщение: Вика777 | ФЕАНОР | gossgirl | Наталья КВ | Janne | Нэнси | b_witch | Дара

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3413 : 16.10.23 09:00 »
Вы забыли, сколько лет было Наталье. У женщин век короткий, хотя и живут они больше мужчин.
Вот зачем опять с темой детей лезть в личную жизнь человека?
Не встретила мужчину, от которого хотела родить; не хотела рожать вообще; считала, что пока не готова, чуть позже - ну никого это не должно было волновать, кроме нее самой.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3414 : 16.10.23 20:05 »
Не встретила мужчину
Наверное  вы правы, а я - старомодна. Пять лет цветущей жизни извести  на бесперспективные отношения. :(   Хотя .. Н. за это время купила  и оплатила квартиру. На зарплату медсестры не разбежишься. Помогал кто?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3415 : 16.10.23 23:13 »
У женщин век короткий,
Глупости, особенно,  в наше время, когда есть очень много средств, позволяющих выглядеть хорошо и в целом себя поддерживать в хорошем состоянии. Было бы желание.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Дара | gossgirl | rosalie | b_witch

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3416 : 16.10.23 23:16 »
Лучше бы спросили - хотела ли Наталья родить от него ребёночка.
А если не хотела? Все, не женщина? Ату её. Так что ли? Может, я вас удивлю, но в жизни человека (и мужчины, и женщины) есть много другого важного и интересного, помимо детей.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Аннабель | b_witch | Эля 29 | BelayaBelka | Дара | ФеяFeya | Giacinto | Molly17 | gossgirl | Anubis_66RUS | rosalie | inkoflamingo

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3417 : 17.10.23 01:24 »
Вы забыли, сколько лет было Наталье. У женщин век короткий, хотя и живут они больше мужчин.
Это да,согласна. Но видимо НС это не особенно "парило" иначе она конечно уже чтото вжизни изменила. Яркая,симпатичная. Хотела бы родить так ушла бы раньше,нашла когото,кто захотел бы брак... Или хотябы для себя родить,нашла бы будущего отца. Но видимо "не горело" это ей. Не всем горит. У меня бОльшая часть знакомых не спешат себя связать,браком и детьми,тоже живут или встречаются.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anubis_66RUS

Anubis_66RUS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 636

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 12.12.23 19:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3418 : 19.10.23 21:32 »
Коротко отпишусь. Кому нужно - поймёт, кому не нужно - всё равно найдёт как вывернуть всё наизнанку.
1. Дети.
Материнство не было целью жизни Наташи. Она понимала, что к этому рано или поздно придется прийти, но не рвалась рожать. Её отношение к этому было следующим: Рожу только если мужчина сам этого захочет.
2. Замужество
Хотела. К тому всё и шло. Не понимаю почему некоторым форумчанам так подожгла пятую точку сакура. Когда встречаешься 5 лет хочется, что бы предложение было чем-то особенным, а не просто "пошли распишемся". Зависть?
3. Мама
Меланома. 9 лет с ней боролась. В прошлом году перенесла операцию - 3 метастазы в мозге. Восстановилась. Но в начале лета состояние начало ухудшаться. Ситуация с Наташей вызвала резкое ухудшение буквально на следующий же день (на нервной почве). Не считаю необходимым об этом расписывать подробнее.
4. "Активно делится подробностями в личке".
Странно, но никого, кто активно апеллирует к этому в обсуждении, я в своей личке не видел. Последнее ЛС 6го сентября. Всего посредством ЛС общался с тремя аккаунтами
5. Общее недопонимание
Друзья! Знаете пословицу "по себе людей не судят"? Мы все родились в разное время, в разных городах, семьях, находились в разных коллективах. Каждый человек индивидуален. И каждый человек выбирает свой круг общения. То, что считается нормой в одном круге, может быть табуировано в другом. У меня есть множество знакомых пар, которые и по 10 лет живут вместе душа в душу, не расписываясь. И есть множество знакомых, которые уже через пол года бежали в загс. Интересное заключается в том, что большинство знакомых из второго списка на данный момент в загсе были далеко не один раз.
6. Дмитрий-ниндзя-Морриарти.
Право потешно читать про свои суперспособности. Навыки скрытности, альпинизма, интриг итд. Большое спасибо. Реально улыбаюсь, читая некоторые "теории".
7. "нескладухи в описании ситуации со стороны Д"
Когда 5 лет с человеком и знаешь его досконально - пазлы собирать намного проще. Хотите верьте, хотите - нет. Простая дедукция. Никакой фантазии. А господа, которые уже на 114й странице обсуждения пишут про "фоткал перчатку" явно не читали ни начало обсуждения, ни статьи в прессе, где я по пунктам разложил весь день трагедии.

Спасибо, что уделяете время на эту тему. Буду рад читать её дальше.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Наталья КВ | ariuna120 | ФЕАНОР | bjanca | Janne | kotopes89 | Dani | MIF | Дара | prof | Аннабель | Lina Caro

БабушкаКиборг

  • Заблокирован

  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 139

  • Был 23.10.23 15:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #3419 : 19.10.23 22:38 »
Коротко отпишусь. Кому нужно - поймёт, кому не нужно - всё равно найдёт как вывернуть всё наизнанку.
1. Дети.
Материнство не было целью жизни Наташи. Она понимала, что к этому рано или поздно придется прийти, но не рвалась рожать. Её отношение к этому было следующим: Рожу только если мужчина сам этого захочет.
2. Замужество
Хотела. К тому всё и шло. Не понимаю почему некоторым форумчанам так подожгла пятую точку сакура. Когда встречаешься 5 лет хочется, что бы предложение было чем-то особенным, а не просто "пошли распишемся". Зависть?
3. Мама
Меланома. 9 лет с ней боролась. В прошлом году перенесла операцию - 3 метастазы в мозге. Восстановилась. Но в начале лета состояние начало ухудшаться. Ситуация с Наташей вызвала резкое ухудшение буквально на следующий же день (на нервной почве). Не считаю необходимым об этом расписывать подробнее.
4. "Активно делится подробностями в личке".
Странно, но никого, кто активно апеллирует к этому в обсуждении, я в своей личке не видел. Последнее ЛС 6го сентября. Всего посредством ЛС общался с тремя аккаунтами
5. Общее недопонимание
Друзья! Знаете пословицу "по себе людей не судят"? Мы все родились в разное время, в разных городах, семьях, находились в разных коллективах. Каждый человек индивидуален. И каждый человек выбирает свой круг общения. То, что считается нормой в одном круге, может быть табуировано в другом. У меня есть множество знакомых пар, которые и по 10 лет живут вместе душа в душу, не расписываясь. И есть множество знакомых, которые уже через пол года бежали в загс. Интересное заключается в том, что большинство знакомых из второго списка на данный момент в загсе были далеко не один раз.
6. Дмитрий-ниндзя-Морриарти.
Право потешно читать про свои суперспособности. Навыки скрытности, альпинизма, интриг итд. Большое спасибо. Реально улыбаюсь, читая некоторые "теории".
7. "нескладухи в описании ситуации со стороны Д"
Когда 5 лет с человеком и знаешь его досконально - пазлы собирать намного проще. Хотите верьте, хотите - нет. Простая дедукция. Никакой фантазии. А господа, которые уже на 114й странице обсуждения пишут про "фоткал перчатку" явно не читали ни начало обсуждения, ни статьи в прессе, где я по пунктам разложил весь день трагедии.

Спасибо, что уделяете время на эту тему. Буду рад читать её дальше.
Без теорий. О вашей любви мы наслышаны, правда, но на действительно важные вопросы вы почему то предпочитаете не отвечать :)
1. Зачем вы выкладывали перчатку до того, как пойти в полицию?
2. Почему вы, зная о возможности заглянуть в окно забравшись по лестнице, не сделали этого?
3. Кому досталась квартира Натальи? Полностью или частично?
4. Были ли у Натальи финансовые отношения с Косинцевым?

Будем благодарны за ответы)
« Последнее редактирование: 19.10.23 22:39 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | laramironova | elma