Крылья, ноги и хвосты - стр. 190 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Крылья, ноги и хвосты  (Прочитано 635087 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Непьющий


  • Сообщений: 1 549
  • Благодарностей: 422

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был вчера в 22:22

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5670 : 15.07.23 09:54 »
А ещё мои охламоны участвовали в гонках, правда жена каюрила, а не я)

https://www.youtube.com/watch?v=8Eh4pegLE_M#
АНГЕЛ ФОРУМА


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Мишаня | Татьяна_Л

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: Непьющий | beloff

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5673 : 27.08.23 07:37 »
)))


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Afinna | Мишаня | Тайпи | Татьяна_Л | Ефим Суббота

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5674 : 21.09.23 15:04 »
Несмотря на то, что прогнозы для белого медведя Диксона были неутешительными, 13 октября хищник проявил чудеса воли к выздоровлению и начал иногда поджимать пальцы на задних лапах. Об этом сообщила в своем Телеграм-канале гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова.
https://www.e1.ru/text/animals/2023/09/21/72730043/
Московский зоопарк сообщил о смерти своего самого известного белого медведя — Диксона.

Истощенного мишку, умирающего на куче угля после ранения картечью, нашли год назад в Красноярском крае. Зверя спасли и забрали в Москву — в дикой природе с параличом лап он бы не выжил.

Диксон быстро освоился в вольере, где ему обустроили удобный домик и бассейн. Благодаря усилиям опытных ветеринаров к задним лапам Диксона начала возвращаться подвижность, но несколько дней назад ему стало хуже, и 20 сентября медведь умер от острой сердечно-легочной недостаточности.

— У нас были большие надежды, но, к сожалению, они не успели сбыться. Уход Диксона стал ударом для всей нашей зоопарковой семьи. Он жил, окруженный нашей любовью, — прокомментировали в Московском зоопарке.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5675 : 21.09.23 19:33 »
Московский зоопарк сообщил о смерти своего самого известного белого медведя — Диксона.
Очень жалко мишку
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5676 : 24.09.23 19:05 »
Журавлиный муж

Это Орешек (Walnut), самка даурского журавля, и она влюблена в смотрителя зоопарка Криса Кроу.


Орешек вылупилась в 1981, и по каким-то причинам росла отдельно от сородичей. Уже тогда учёные знали об опасности импринтинга - копирования животными людей и принятия их за свой вид, но не учли этот аспект. Орешек выросла не признающей других журавлей за своих сородичей. В 2004 она попала в Смитсоновский институт природоохранной биологии. Два раза её пытались спарить с другими журавлями, оба самца были найдены мёртвыми. Её начали оплодотворять искусственно, а яйца отдавали высиживать другим журавлям. Даурские журавли находятся под угрозой вымирания, и учёные прилагают большие усилия для их разведения в неволе с учётом недопущения близкородственного скрещивания. Орешек долгое время считалась самой ценной генетической особью журавля на планете, её гены могли серьёзно разнообразить популяцию.

Однажды Кроу заметил, что рядом с ним Орешек часто выполняет первые движения брачного танца журавлей. Он начал выполнять ответные движения, которые видел у других пар журавлей, и Орешек приняла их. Они стали регулярно танцевать вместе. Было решено воспользоваться этим в целях искусственного оплодотворения. Кроу стал носить самке веточки и солому для гнезда, как другие журавли, и приучал её к своим прикосновениям, вознаграждая за терпение дохлыми мышами. Со временем, Орешек стала приглашать Кроу к спариванию с помощью специфической позы, и Кроу смог оплодотворять её спермой других журавлей.
Журавли создают пару на всю жизнь. Сейчас Орешку 41, а Крису 47. У них родилось пятеро детей, которых отдавали другим парам, поскольку Орешек могла их не признать. Вместо них институт подкладывал ей фальшивые яйца, чтобы она могла их высиживать. Крис тоже их высиживал - просто стоял над ними, и Орешек была довольна. Журавли могут жить более 60 лет, и потеря партнёра травматична для них, поэтому Крис не может уйти на пенсию, пока Орешек жива. Другие журавли в зоопарке могут общаться как с людьми, так и с сородичами, но Орешек не может, поэтому Крис - её единственный друг на всю жизнь.

 *KISSING*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 711
  • Благодарностей: 2 773

  • Была вчера в 22:25

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5677 : 24.09.23 19:16 »
Орешек не может, поэтому Крис - её единственный друг на всю жизнь.
У нас есть страусиная ферма. И там есть один страус - он всегда приударяет за красивыми девчонками. Реально - только за красотками.
Одна моя приятельница имела неосторожность - угостить его морковочкой и чем-то еще, тыквой что ли. Так он влюбился с первого взгляда свиданья и потом вдоль забора так за нею и бегал и следил и исполнял брачный танец. Когда она снова пришла - узнал и бежал навстречу. Ласковое слово - не только кошкам приятно. Она называла его красавчиком когда кормила и погладила по лысой головенке. Всё - любовь в нем проснулась нешутейная.

Короче, хорошую религию придумали - индусы...
« Последнее редактирование: 24.09.23 19:18 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5678 : 24.09.23 19:32 »
Она вообще была совершенно непонятным существом -прожившим всю жизнь среди людей и кошек
:'(
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 711
  • Благодарностей: 2 773

  • Была вчера в 22:25

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5679 : 24.09.23 20:01 »
Цитата: Helga - 19.09.16 00:35
Она вообще была совершенно непонятным существом -прожившим всю жизнь среди людей и кошек
Маугли - в голубином варианте... Впрочем, все же хорошую религию - придумали индусы. Может те, кого мы потеряли - пытаются с нами пожить еще рядом хотя бы вот такую животную жизнь.
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Helga

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: Непьющий | Тайпи | Хэтфилд | beloff

Непьющий


  • Сообщений: 1 549
  • Благодарностей: 422

  • Расположение: Российская Федерация

  • Был вчера в 22:22

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5681 : 28.09.23 11:57 »
да.. с таким парнем в подворотне встретиться ну нафик)
АНГЕЛ ФОРУМА

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 711
  • Благодарностей: 2 773

  • Была вчера в 22:25

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5682 : 28.09.23 12:22 »
да.. с таким парнем в подворотне встретиться ну нафик)
За-пищит до смерти... А лапочки как вверх держит чтоб больше казаться. Пусечка. Но как свинтил под забор - прямо классика. Типа не стану я с вами слабаками - связываться...
« Последнее редактирование: 28.09.23 12:23 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5683 : 28.09.23 13:24 »
Не боевой хомяк, а сторожевой))) .
Его можно  вместо  комнатной собачки использовать  как звонок, если кто без звонка в дом полезет.
« Последнее редактирование: 28.09.23 13:25 »
Спасибо за понимание.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5684 : 09.10.23 19:19 »
Русский и американский коты на пожаре
« Последнее редактирование: 09.10.23 20:09 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | IceBreaker

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5685 : 09.10.23 20:24 »
Русский и американский коты на пожаре
Наш обгорел,  но не сломлен!)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: IceBreaker

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5686 : 10.10.23 04:59 »
Наш обгорел,  но не сломлен!)
ожирение - это плохо. Жирный котейка явно плохо дышит.
 Не раскармливайте питомцев
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 23.09.24 15:37

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5687 : 29.10.23 18:27 »
             « Никогда не выгоняйте пришедшую к вам кошку. Она пришла ,чтобы отвести от вас беду «  Ю. Куклачёв.

Можно пройти мимо ,можно  прогнать нарочно,очень легко обмануть доверчивое создание. Но никогда не надо сожалеть о том ,что поступил глупо и взял на себя ответственность за тех ,кого кто то  приучили, а затем предательски бросили.
Как предательски коварно благоухающее ,тёплое и нежное лето ,когда наши младшие братья резвятся и множатся ,не предполагая о неизбежном приближении холодной осени и морозной зимы. Они то и не созданы для того ,чтобы предполагать . Для этого на Землю явилось существо разумное ,которое обязано не просто покорять и решать судьбы целых животных видов ,а нести и полную ответственность за тех ,кто существовал уже за миллион лет до него,человека, и тем более за тех, кого сам на их беду и приучил.
Лето в этом году выдалось богатым на кошачьих гостей нашего садового участка. Мелькали рыжие ,чёрненькие,не обращая особого внимания на нашу кошку -старушечку ,мирно дремлющей в построенном для неё вольере.  Но однажды пришёл и он. Это был котик-подросток с очень необычным серо-зелёным тигровым окрасом и пронзительно выразительными глазами , посылающие людям любопытные и недоумённые взгляды.
Он по человечески нежно обхаживал чёрную кошечку ,которая своим кошачьим напором не давала мне проходу ,требуя при этом всё больше и больше угощенья. И душа не выдержала ,.положив начало процессу приобретения кошачьим семейством нового хозяина в моём лице.
Такой просчёт стоил мне в дальнейшем не шуточным напряжением сил и эмоций. В конце концов на пиршество чёрненькая мама-кошечка стала приводить и весь свой выводок из целых пяти разных по цвету и ,почему то по возрасту котят. « Но откуда то они приходят ?»-утешал сам себя,наивно полагая ,что такие массовые миграции сразу прекратятся ,как стоит мне только враз закрыть эту бесплатную столовую для чужих мне четвероногих созданий. Не помогли ни разгрузочные дни , ни бесполезные блокировки щелей в заборе. Более того , с приходом настоящих холодов всё малое семейство переместилось в мой подвал ,благо вентиляционные щели я намеренно закрывать не стал. Как это не смешно ,но чувство личной сопричастности с судьбами этих маленьких ,беспомощных существ поглотило меня целиком.
Настало время ,когда последние дачники удалились в свои тёплые городские квартиры ,когда и последние мыши ушли с полей в норы либо в дома к человеку. Остались в холодном безлюдье только мама-кошка и её пять не самостоятельных котят, и не покидающий эту компанию изрядно подросший котик -»шотландец «с по прежнему недоумёнными к людям глазами. Страшно было выходить из дома в холодное неприветливое утро и видеть безумно мечущихся у твоих ног кошачьих созданий, переживших где то свою очередную минусовую ночёвку. И тогда ты начинаешь искать самый простой и человеческий выход с фотками кошачьего семейства и с призывом через инет к обыкновенному человеческому милосердию.
«Привезите нам того ,самого маленького ,короткоухого. Его на Авито мигом возьмут.»-был запрос невестки.» Элементарно ,Ватсон-сказал сам я себе и получил в ответ от малютки большой кукиш. Дикое воспитание с измальства приучила их не доверять человеку и только принимать от них пищу на расстоянии. Не помогли никакие охотничьи заманки и личные выдумки :ни один из котят никак не хотел даваться мне в руки.Не поверил в мои благие намерения и короткоухий, сам лишив себя реального шансов на долгую и безбедную жизнь.В последний раз уехать в город без ставших мне родными существ ,хотя бы без одного из  страдальцев я не мог. А легко дался опять же только «шотландец « со своими доверчивыми и недоумёнными глазами.» Какой же негодяй бросил тебя, такого нежного ,не царапого и не кусачего «-думал про себя я ,когда засовывал в мешок слабо сопротивляющегося котика. И вот он после долгих голодных мытарств и холодных ночёвок лежит на тёплом коврике около батареи в нашем тамбуре и принимает пищу с «доставкой на дом " Котик к тому оказался на редкость понятливым и сговорчивым питомцем ,быстро понимающий ,что от него требуют новоявленные хозяева: после первого промаха он точно попал в ванночку по большой и малой своей нужде. Теперь то он ,наконец , не примет мучительную голодную и холодную кошачью смерть посреди безмолвных садовых дач. Но что дальше ?На душе по прежнему тяжко и неопределённо...
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: Helga | Пoчемучка | Elvis 68

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 23.09.24 15:37

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5688 : 03.11.23 15:30 »
  И всё таки случилось. Наш милый Зеленушка нашёл доброе пристанище у знакомых невестки.
Однако история на этом не закончилась.В родном саду меня по прежнему дожидались мама-кошка с пятью её подросшими котятами.Зима явилась в этом году неожиданно рано ,хозяева "роддома" смотались в город надолго и я остался наедине со всем кошачьим семейством. И если четверо усатеньких достигли размеров и сил , чтобы как то выживать ,то самая маленькая , вислоухая с шотландским дымчатым окрасом ,не росла , слабела и всегда опаздывала за братцами при дележе угощений.В самое холодное утро она вдруг на раздачу завтрака не вышла и забившись в подвале была не в силах избежать моего покровительства.Два дня обогревал её в доме ,предоставляя индивидуальное усиленное питание.Опека быстро поменяла характер котёнка : он уже не избегал встречи с человеком ,а всячески тёрся у моих ног.Ну а раз пустил кота в дом, то выгнать просто на улицу уже нельзя. И котёнок поехал опять в мой тамбур ,где получил первую в своей жизни человеческую баню и порцию глистогонки.И опять "кошка скреблась на моей душе" ,-что дальше ,куда придётся деть ,если не возьмут по объявлению ? Но случилось настоящее чудо ,когда на следующий же день за малюткой выстроилась настоящая очередь.Первыми за вислоухой приехала молодая и милая пара. Надеюсь они будут добры и внимательны к новому члену семейства и та принесёт им спокойствие и радость.За нашу с супругой жизнь ,эта уже четвёртая подобранная нами кошка ,две из которых прошли с нами долгий путь , а последняя Бася уже достигла кошачьего пенсионного возраста в 13 лет.

Не бросайте своих младших членов семьи :кошка необходима человеку больше , чем человек кошке.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: Helga | Пoчемучка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5689 : 03.11.23 17:05 »
Вообще, сейчас даже в деревне большинство кошек - стерилизованы, во всяком случае бродячих тощих кошек и прозрачных полуживых котят я в своей деревне не вижу.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Был 23.09.24 15:37

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5690 : 04.11.23 19:35 »
Вообще, сейчас даже в деревне большинство кошек - стерилизованы, во всяком случае бродячих тощих кошек и прозрачных полуживых котят я в своей деревне не вижу.
Значит ваша деревня живёт по финским законам ,где кошки и собаки имеют конституционные права на достойную жизнь. В моём случае кошка родила на соседнем участке зимников ,к которым сегодня приезжали десяток родственников.И ведь никто из них за последний месяц не взял ни одного котёнка.Ну родила у тебя бездомная кошка-возьми и утопи слепыми.Так нет ,вообще не замечают.Извини ,Ольга , а всё пытаемся учить зарубеж цивилизованной жизни.

Бедолажки.
« Последнее редактирование: 04.11.23 19:43 »
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5691 : 05.11.23 09:41 »
Значит ваша деревня живёт по финским законам
Боже сохрани!
 Да просто стерилизовать проще! Даже эту плодящую бедолажек кошку, даже сейчас.
У меня один год был дикий "котопад" - три подброшенных помёта за лето. Одних  -новорожденных- обнаружили уже когда копали картошку, естественно померших давно. Ещё парочку месячных пришлось везти домой и пристраивать по объявлению, там целая опупея была, когда н-ть расскажу.
 Одни - были постарше и куда-то сами смылись, подъев немного нормальной еды .  Но - у них мама-кошка была... странненькая. По человечьим меркам - с послеродовой депрессией.

А так... уже в другом селе, в один год такой же котопад повалил на участок к подружке: сперва одна перепуганная кошечка-подросток к ним забилась, через пару месяцев видимо её сестрица пришла, да ещё эта сестрица умудрилась где-то бедро вывихнуть.
Ну и - г. Чебаркуль, больничка - попытка вправить вывих
-установление беременности 4-х недель
- опять больничка
-стерилизация.
Ну и ...
 - вот эта наглая рожа, четыре с лишним года спустя...
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Про Чебаркульскую больничку я тоже как-нть напишу.  Цена стерилизации была 700 р -для бродяжек и т п  деревенских дурочек   Называлась - социальная.
 Вот такая стоимость стерилизации в конечном итоге и обеспечила гуманность и эффект.
 А, ещё, возможно это важно: Бурматов - это депутат от нашей области
« Последнее редактирование: 05.11.23 10:59 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Пoчемучка

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 711
  • Благодарностей: 2 773

  • Была вчера в 22:25

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5692 : 05.11.23 10:29 »
Да хранит Господь - котозависимых... Долгие лета им и всех благ.
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: алекс шаркин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5693 : 08.11.23 19:20 »
Да хранит Господь - котозависимых... Долгие лета им и всех благ.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: алекс шаркин | Нэнси | фугас | Татьяна_Л | Пoчемучка | Мишаня | beloff

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях

« Последнее редактирование: 10.11.23 10:22 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Пoчемучка | СБ

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 711
  • Благодарностей: 2 773

  • Была вчера в 22:25

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5695 : 18.11.23 19:41 »
У знакомой - целая свора котей - на иждивении. Среди них есть один полный белогвардеец. Белый, сухой и отважный. Регулярно притаскивает её жратвы в виде крыс и лягушек и птичек. Мол не все же тебе на эту ораву пластаться.
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Helga | Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 912
  • Благодарностей: 17 840

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: Пoчемучка | beloff

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 711
  • Благодарностей: 2 773

  • Была вчера в 22:25

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5697 : 24.11.23 09:01 »
Но коты лучшие - в гипнозе

https://www.youtube.com/watch?v=aBSg_i-_J8A#


Это Хельге как мелодия на звонок телефона

https://www.youtube.com/watch?v=i3n0269ALVQ#
« Последнее редактирование: 24.11.23 09:30 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | IceBreaker

IceBreaker


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 3 953

  • Расположение: Карское море

  • Был 28.07.24 20:47

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5698 : 24.11.23 17:28 »
https://www.youtube.com/watch?v=i3n0269ALVQ#
Душевно поет. А люди ругаются и калечат друг друга... Вот лучше бы музыкой занимались, хлеба-то всем хватит  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 24.11.23 17:28 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 18:14

Крылья, ноги и хвосты
« Ответ #5699 : 26.11.23 03:15 »
Душевно поет. А люди ругаются и калечат друг друга... Вот лучше бы музыкой занимались, хлеба-то всем хватит
Кот как раз-таки ругается и ругается на соперника просто кто-то пошутил и смонтировал
https://youtu.be/2oRlBmwKzy4
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Виталик