Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 70 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659821 раз)

0 пользователей и 267 гостей просматривают эту тему.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2070 : 06.09.23 00:37 »
Явно побольше.
Не факт.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2071 : 06.09.23 00:40 »
Сколько времени прошло, как она его выгнала из своей квартиры?
простите а какой источник сообщил, что именно она его выгнала?
можно цитату?
а не что сам ушел, или что разъехались по взаимному желанию?
« Последнее редактирование: 06.09.23 01:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Janne | ФЕАНОР | kotopes89 | Дара | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2072 : 06.09.23 00:44 »
Конечно можно. Но по-моему, в последнее время в антитеррористических целях двери на чердаки и в подвалы замыкаются на ключ, ключ находится в УК.
Я иду в УК и беру ключ, под предлог, например, мне нужно антенну установить на крышу, или уже установленную поправить, ко мне прийдут ребята из интернет компании (провайдера), им нужен доступ на крышу к оборудованию, дайте ключ, и т.п. Вариантов масса. Сделал копию - и всего делов.

Я нигде не писала, что "ДП не мог". Если отсортировать мои сообщения, можно наконец это понять.
Я понимаю, я это вижу.

Объясните, где был владелец телефона, и почему его телефон оказался "бесхозный" в районе Фурманова 114.
Так это не я должен объяснять, а тот кто утверждает утвердительно, окончательно и безапелляционно - владелец данного номера в ночное время был в районе дома Фурманова. Нужны более конкретные доказательства чем триангуляция, она показывает примерно где был номер в какой-то определённый момент времени, но не показывает что именно владелец.

Там же стоял мотоцикл, принадлежащий КВ. По Вашей версии, мотоцикл приехал на автопилоте, без владельца? Или им управляла НС, угнавшая байк у владельца?
Вот снова, там стоял мотоцикл принадлежащий ВК, как это установлено? Виден чётко номерной знак, особые приметы, VIN номер. Он мог дать кому-то управлять, это не запрещено, одолжил погонять. Камера не сильно чётко всё показывает, плюс ночь, плохое освещение, скорее всего чёрно белая. Кто-то глянул - сразу вот прям по лысине узнал ВК и мотоцикл, так чтоли? А ничего что там вид сильно очень сверху, 5 этаж всё-таки, лиц не видно никак.

И в итоге получится что все доказательства - не совсем доказательства, а просто то что хочется, что мозг дорисовывает и додумывает. Нужны железные доказательства, вот раз, два, три. Чёткие без всяких, похож, возможно, наверно, кажется.

Просто к размышлению. Дмитрий знал человека с камерой на 5 этаже, ну за столько лет пока там проживал - вполне реально познакомится. Человек по просьбе, меняет дату на камере, например, за неделю до событий, на неделю вперёд, получается камера зафиксировала и Наталью, и Косинцева, и байк, но это было неделей ранее, просто дата не настоящая. И ходить мог там кто-угодно, а на камере - никого. Камера - это тупое устройство, какое время задашь - такое и показывает. Этот самый человек мог дать доступ Дмитрию удалённо, и последний мог химичить не выходя из дома, и заодно за Натальей поглядывать. Как вам такой один из возможных вариантов?
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka | Comrade | elma | Милашка | Advokat47 | @Елена

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2073 : 06.09.23 01:04 »
Могут конечно. Но не для всех пар это норма.

Лично я думаю, что любая ревность возникает из за недоверия к партнёру. И если бы муж или жених сказали бы мне "не дружи с мужчинами и не пускай их в дом", меня бы это удивило и я спросила бы его по какой причине он живёт или встречается со мной, если не уверен в моей верности.

Но я вообще свободолюбивый человек. А есть женщины, которым ревность любимого даже льстит, потому что они считают её признаком настоящей любви.
есть люди ревнивые по натуре... это не от недоверия к конкретному человеку...
как есть обидчивые /не обидчивые... так есть ревнивые /не ревнивые...
ревнивого человека уже не переделаешь, если натура такая...
тут либо жить с ним и это принимать (терпеть) либо сразу уходить... если счииаете для себя неприемлимо...

Добавлено позже:
Лично я думаю, что любая ревность возникает из за недоверия к партнёру. .
она у них не возникает из недоверия к конкретному человеку...
ревнивый по натуре человек будет ревновать любого своего партнера

Добавлено позже:
Объясните, где был владелец телефона, и почему его телефон оказался "бесхозный" в районе Фурманова 114.
Там же стоял мотоцикл, принадлежащий КВ. По Вашей версии, мотоцикл приехал на автопилоте, без владельца? Или им управляла НС, угнавшая байк у владельца?
ariuna120 не старайтесь... по их версии телефон сам приехал на мотоцикле))) а как еще то? а владелец в это время мирно где-то спал :)

Добавлено позже:
Просто к размышлению. Дмитрий знал человека с камерой на 5 этаже, ну за столько лет пока там проживал - вполне реально познакомится. Человек по просьбе, меняет дату на камере, например, за неделю до событий, на неделю вперёд, получается камера зафиксировала и Наталью, и Косинцева, и байк, но это было неделей ранее, просто дата не настоящая. И ходить мог там кто-угодно, а на камере - никого. Камера - это тупое устройство, какое время задашь - такое и показывает. Этот самый человек мог дать доступ Дмитрию удалённо, и последний мог химичить не выходя из дома, и заодно за Натальей поглядывать. Как вам такой один из возможных вариантов?
и этот человек после убийства Натальи сидит и молчит в тряпочку?
2+2 сложить не может?
он у нас кто? соучастник?
а ему простите на кой это надо?

Добавлено позже:
Все со слов Дмитрия. Вся картина преступления..
следователи тоже со слов Дмитрия картину преступления изучали?
сами не заходили?

Как так быстро установили, с кем каталась Наталья?
Опять со слов Дмитрия.
А он как-бы не должен или не мог этого знать.
Как-то не вяжется все это.
а можно цитату откуда известно, что с кем в тот вечер каталась Наталья  установили со слов Дмитрия? 
« Последнее редактирование: 06.09.23 01:35 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Аннабель | Janne | Наталья КВ | bjanca | Эля 29 | ФЕАНОР | kotopes89 | MIF | Beata | Giacinto | Прелесть

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 868
  • Благодарностей: 5 139

  • Был сегодня в 08:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2074 : 06.09.23 02:06 »
а можно цитату откуда известно, что с кем в тот вечер каталась Наталья  установили со слов Дмитрия?
Можно.
— Я выхожу на улицу и вижу: на заборчике лежит ее перчатка. У меня в этот момент пазл в голове складывается, что она с кем-то каталась...


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Delait | Comrade

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2075 : 06.09.23 02:08 »
По приходу в тему подруги Ольги - “я пришла, чтобы рассказать о Наташе», И что? Мы много узнали о Наташе? Но зато узнали, что «Дима не мог?», что «Косинцев 100%». Я её не осуждаю, но надо уж было честно сказать, что пришла поддержать Диму.
смешно даже... я вас тоже не осуждаю, но тему читать не пробовали?
она вообще то отвечала на вопросы форумчан... ей задали прямые вопросы - мог ли это быть Дмитрий, и есть ли вероятность что это не Косинцев...
она на них ответила, как посчитала нужным...
или ей нужно было в ответах вам подыграть и сказать то, что вам хочется, услышать?
ну конечно проще всего "не увидеть" этих прямых вопросов к ней, а придумать что она пришла сюда специально поддержать Дмитрия *JOKINGLY*
кстати вопросы про Наталью ей тоже задавали, и на них она тоже ответила...
так что если вы хотели что-то "узнать о Наташе", что мешает задать ей вопросы?

Складывается впечатление, что девушка скорее подруга не Натальи, а? ;-)
из чего складывается? она не сама взяла и  это  сказала...
ее спросили, она ответила...
причем эти вопросы здесь же в теме и прозвучали, адресованные к ней...
я вот не понимаю, в чем к ней претензии? что ответила не так, как вам хотелось?
не слишком перегибаете?

Добавлено позже:
Можно.
— Я выхожу на улицу и вижу: на заборчике лежит ее перчатка. У меня в этот момент пазл в голове складывается, что она с кем-то каталась...
так с кем то! а не с Косинцевым...
а вы думаете она в байкерских перчатках ходила в магазин?
разумеется каталась... а раз своего байка у нее не было, и прав тоже - значит с кем-то

Добавлено позже:
Как так быстро установили, с кем каталась Наталья?
Опять со слов Дмитрия.
А он как-бы не должен или не мог этого знать..
вы разницы не видите:
с кем то каталась
установили с кем каталась

Добавлено позже:
Ботинки хотя бы можно объяснить. Шли мимо витрины обувного где-нибудь в ТЦ, она сказала: "Классные ботинки", а он ответил: "Давай померим". И в итоге купил их, сделал подарок.
Сложно представить что-то подобное с пылесосом)
почему? ровно тоже самое... шли мимо условного Эльдорадо, в витрине пылесос на скидке, она сказала "вау 30% скидки, а у меня как раз пылесос на прошлой неделе слрмался", а он ответил: "так давай новый купим"  и в итоге купил его :)
« Последнее редактирование: 06.09.23 02:24 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | kotopes89 | Helga Linden | MIF | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2076 : 06.09.23 07:21 »
Просто к размышлению. Дмитрий знал человека с камерой на 5 этаже, Человек по просьбе, меняет дату на камере, например, за неделю до событий, на неделю вперёд, получается камера зафиксировала и Наталью, и Косинцева, и байк, но это было неделей ранее, просто дата не настоящая. И ходить мог там кто-угодно, а на камере - никого. Камера - это тупое устройство, какое время задашь - такое и показывает. Этот самый человек мог дать доступ Дмитрию удалённо, и последний мог химичить не выходя из дома, и заодно за Натальей поглядывать. Как вам такой один из возможных вариантов?
Любой вариант имеет право на существование.
Только объясните - зачем сосед 5-го этажа ответил на просьбу ДП и разрешил ему менять настройки? 
Сотрудники СК, когда делали выемку, не заметили, что время или дата не соответствует реальному?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Люси2 | idemidov

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2077 : 06.09.23 07:43 »
BelayaBelka
На последний вопрос я вам отвечу прямо: я подозреваю Вас.  У вас, конечно, есть достоверная информация, даже более чем. И я думаю, рано или поздно мы ее узнаем. Веревка не вьется бесконечно.
На чем основано это подозрение?
Давайте обсудим вашу версию.
А почему вам так кажется, можете привести по пунктам?
Вопрос был задан раньше, ответа не было.

Добавлено позже:
Как вам такой один из возможных вариантов?
Никак))

GreK, вас , похоже , тоже захлестнула сочинительская жилка?
« Последнее редактирование: 06.09.23 07:51 »


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | Аннабель | MIF

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2078 : 06.09.23 08:00 »
Место преступления - квартира по ул.Фурманова д.114.
Она погибла не в ДТП, а в собственной квартире.
Следствие располагает сведениями о находившемся по этому адресу человеке.
В какое время находившимся ?

Добавлено позже:
Любой вариант имеет право на существование.
Только объясните - зачем сосед 5-го этажа ответил на просьбу ДП и разрешил ему менять настройки? 
Сотрудники СК, когда делали выемку, не заметили, что время или дата не соответствует реальному?
А зачем сотрудник банка идет на нарушение и выдает информацию о счетах/картах ?
« Последнее редактирование: 06.09.23 08:17 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Delait | Comrade

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2079 : 06.09.23 08:26 »
По пожарной лестнице - не лезем в окно, а поднимаемся на крышу, через крышу попадаем в подъезд на 5 этаж. Спускаемся на второй, всё, мы на месте. Обратный путь аналогичный. На камере - ничего, вообще в поле зрения её не попадаем. То же самое - через первый подъезд, на 5 этаж, на крышу, по крыше во второй подъезд, обратно - тем же путём. На камере по прежнему - никаких следов. Можно совместить, подняться так - а спуститься по другому.
Неа, телефон с этим номером там был, а владелец мог там не быть. Телефон не равно владелец.  Мне в ремонт принесли 10 телефонов, оставили и ушли, что покажет триангуляция? Что у меня в мастерской 10 владельцев находится одновременно, но это же не так.
это уже фантастика какая-то. Для чего столько телодвижений? Для кого? Напомню, Смышляева - это "убили девку". (цитата)
Она - не крёстная мать, не авторитет в законе, не владелица 12-значного счета в банке. Медсестра из поликлиники. Не первой свежести, кстати, чтобы из-за неё мужики по пожарным лестницам лазили.
Ну как версия, конечно, может существовать, но не айс.

Добавлено позже:
+500 периодически уже читать противно...
всё просто, не читайте. Проходите мимо.

Добавлено позже:
почему? ровно тоже самое... шли мимо условного Эльдорадо, в витрине пылесос на скидке, она сказала "вау 30% скидки, а у меня как раз пылесос на прошлой неделе слрмался", а он ответил: "так давай новый купим"  и в итоге купил его
он купил, а она ему - "ну-ка, не подходи ко мне, дистанцируйся! Держи пылесос на вытянутых руках."
А потом в 17:00 приехала от родителей и сразу поехала с ним кататься. Дистанция резко пропала.
« Последнее редактирование: 06.09.23 08:33 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | BelayaBelka | elma | Delait | Comrade | idemidov | chebolena | @Елена

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2080 : 06.09.23 08:38 »
Как будто в предыдущих отношениях тоже был сильный абьюз от него. И, естественно, он и в этих не сдерживался.
это уже паранойя   :co: :co: :co: эти ваши абьюзы. .. прям абьюзофобия какая-то
а вас всех идеальные принцы на белых конях окружают? одной Наташе что-ли так тотально не везло? 

gossgirl это не к вам лично, если что... а в целом.. к любителям модного слова

взять обычную семью: баба рожает, баба готовит, баба убирает, баба стирает, баба детей воспитывает, баба еще и на работе работает... ничего не забыла?
(причем если сейчас она готовит полуфабрикаты, и в микроволновке *JOKINGLY* и стирает в стиралке, то лет 40 назад и этого не было)
а мужик просто работает   :)
вообще абьюз чистой воды... и ~90% семей в нем живут...

мне кажется одно только "баба рожает" можно уже списать на абьюз *ROFL*

оставшиеся ~10% это те, где все это делает мужик (ну кроме рожает *JOKINGLY*), а баба у него такая королевна сидит на диване в короне))) но это уже получается с др. стороны абьюз... ну и те, кто в гордом одиночестве живут, зато точно без абьюза...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - троллинг, излишнее использование смайлов.


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | ФЕАНОР | kotopes89 | Аннабель | Laguna | ariuna120 | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2081 : 06.09.23 09:08 »
это уже паранойя   :co: :co: :co: эти ваши абьюзы. .. прям абьюзофобия какая-то
а вас всех идеальные принцы на белых конях окружают? одной Наташе что-ли так тотально не везло?
Во-первых, я писала конкретно про Причалова, а не про Наталью.

взять обычную семью: баба рожает, баба готовит, баба убирает, баба стирает, баба детей воспитывает, баба еще и на работе работает... ничего не забыла?
(причем если сейчас она готовит полуфабрикаты, и в микроволновке *JOKINGLY* и стирает в стиралке, то лет 40 назад и этого не было)
а мужик просто работает   :)
вообще абьюз чистой воды... и ~90% семей в нем живут...
мне кажется одно только "баба рожает" можно уже списать на абьюз *ROFL*
А что смешного? Раньше люди голые с палками за мамонтами бегали. И что? Это же вековые традиции. Вернемся?

почему? ровно тоже самое... шли мимо условного Эльдорадо, в витрине пылесос на скидке, она сказала "вау 30% скидки, а у меня как раз пылесос на прошлой неделе слрмался", а он ответил: "так давай новый купим"  и в итоге купил его :)
Может быть. Все обращают внимание на пылесосы со скидкой на свиданиях.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait | Comrade | idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 08:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2082 : 06.09.23 09:18 »
Интересно, какая весовая категория у Владимира?
https://eanews.ru/news/podozrevayemyy-v-ubiystve-baykershi-iz-yekaterinburga-obyavlen-v-rozysk_06-08-2023
 пишут. что плотного телосложения, но судя фото, явно не рэмбо
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2083 : 06.09.23 09:28 »
чего обсуждать, еще 5 страниц про абьюз?
+500 периодически уже читать противно... скоро тема скатится до уровня е1
Так вы же в этой теме пишете больше всего сообщений (да еще какие - на полстраницы).
Если бы не хотели, то не читали бы и не писали.
А другим участникам предъявлять претензии - это как-то странно. Каждый может выразить свое мнение.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait | Comrade | Victoria

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2084 : 06.09.23 10:03 »
Может быть. Все обращают внимание на пылесосы со скидкой на свиданиях
Подскажите, где почитать, что это было свидание?


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | ariuna120

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2085 : 06.09.23 10:30 »
Подскажите, где почитать, что это было свидание?
А я не писала это как доказанный факт.
Просто, когда мужчина с женщиной прогуливаются вместе (это к предположению о витрине), это на что-то да намекает.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | chebolena

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2086 : 06.09.23 10:35 »
Просто, когда мужчина с женщиной прогуливаются вместе
Это тоже фантазия и нет этому подтверждения.
Ни свидание, ни прогулки всё вымыслы.
Наташа не ходила на свидание и не прогуливалась с К. Он ее преследовал, поджидал возле работы, подъезда.
Кому пожаловаться? Дмитрию ? Он и так был недоволен и предупредил ее о необдуманных приводов "премий" домой. Сердить его она не хотела, у нее были отношения , пусть и не в активной форме, но и точку не ставили , значит обоих такие взаимоотношения устраивали. Как только кто-то встретил бы новую привязанность, то по договоренности они сразу и разбежались. Косинцева Наталья не рассматривала в качестве нового увлечения, больше того, он ее в начале даже отпугнул своей неадекватностью. Но видимо извинился и дальше держал себя в руках.  У Натальи была страсть- байки и скорость. Ну да, Косинцев не нравится, но желание покататься сильнее.
« Последнее редактирование: 06.09.23 11:36 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | kotopes89 | Дара | madama | Люси2 | ariuna120

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2087 : 06.09.23 10:51 »
А когда легко было нашему Уголовному розыску? так никогда. Висяков полно. Одно только дело женщины полицейской Эльвиры М. - Пришел неизвестный и острым предметом разбил женщину ... Сейчас Косинцев вот в поиске . а так ... вот сайт СК Сверд.обл. Розыск.
https://sverdlovsk.sledcom.ru/attention/suspected_persons
так и висят еще партия за особо тяжкие,  убийцы не пойманные..
 » ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК! »
Подозреваемые в совершении преступлений

Оффтоп (текст не по теме)
Атаназаров Олимджон Усманович
21 Апреля 2022

Следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области устанавливается местонахождение Олимджона Усмановича Атаназарова, 25.05.1977 г.р., являющегося гражданином одной из среднеазиатских республик. Он обвиняется в совершении ряда особо тяжких преступлений, за которые предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.  (группой преступников пытал и жестоко убил человека , чтоб завладеть его деньгами и др)

Кадочников Артемий Валерьевич
12 Апреля 2022

СУ СКР по Свердловской области по уголовному делу об особо тяжком преступлении разыскивается Артемий Валерьевич Кадочников, 30.10.1985 г.р. (может представляться Сергеем Витальевичем Боровиковым, 05.05.1986 г.р.). Приметы разыскиваемого: рост 190 сантиметров; худощавого телосложения; при ходьбе хромает; волосы на голове отсутствуют (лысый); на лице имеется щетина; часть передних зубов отсутствует. Возможная одежда: длинная тёмно-синяя куртка; тёмная шапка; тёмные штаны. Может носить маску, в руках может быть папка для документов, при себе может быть рюкзак.

Смоленцев Юрий Игоревич
Верхотурским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Свердловской области разыскивается Юрий Игоревич Смоленцев, 16 сентября 1954 г.р., которому заочно предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Согласно материалам уголовного дела, мужчина обвиняется в том, что в ноябре 2006 года он в ходе ссоры из ревности к своей супруге решил её убить. Для этого он обманным путём вывез супругу из Екатеринбурга в заранее известное ему безлюдное место в Новолялинском городском округе, в район заброшенной деревни, где убил потерпевшую. Так и ищут уже 7 лет - женоубийцу.

И так в каждом регионе.
про маньяка Валерия Андреева и не говорю  -  ищут вроде уж 10 лет.
« Последнее редактирование: 06.09.23 10:59 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2088 : 06.09.23 11:11 »
Это тоже фантазия и нет этому подтверждения.
Ни свидание, ни прогулки всё вымыслы.
Тут на 70и страницах много фантазий, которые вполне могут оказаться реальностью.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka | Delait | Comrade

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2089 : 06.09.23 11:29 »
Только объясните - зачем сосед 5-го этажа ответил на просьбу ДП и разрешил ему менять настройки? 
Сотрудники СК, когда делали выемку, не заметили, что время или дата не соответствует реальному?
и этот человек после убийства Натальи сидит и молчит в тряпочку?
Может он вообще не в курсе, просто дал Дмитрию доступ удалённо через интернет, последний всё делал удалённо, а человек с камерой даже не в курсе. Купил человек камеру, её нужно настроить, попросил Дмитрия - тот настроил, и заодно себе расшарил, пароль запомнил, или себя внёс. Всё.
А как они заметят? Берём телефон, ставим время на неделю вперёд, делаем фото. Следователи изучают фото - и что они могут там заметить? А ничего, EXIF идеал в первозданном виде. Если взять и поменять дату потом, на уже сделанной фотографии, то ещё нужно править EXIF, а потом искать малейшие несотвествия. Зная уровень следователей, не факт что они вообще знают как EXIF полностью смотреть.
Можно недалеко от подъезда, законектится к камере и отключить её на время, достаточное чтоб пройти, затем включить, и так же покинуть место. Запись на паузу поставить.

GreK, вас , похоже , тоже захлестнула сочинительская жилка?
Да, муза посетила.

А зачем сотрудник банка идет на нарушение и выдает информацию о счетах/картах ?
Вот, мне тоже интересно, как узнали про телефон Косинцева без следствия, как записи с камер смотрели, кто разрешил лазить в телефоне Натальи. Это дело следствия - а не мотосообщества, непонятного.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | vvvvv | Comrade | Милашка | Advokat47 | elma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2090 : 06.09.23 11:44 »
А как они заметят? Берём телефон, ставим время на неделю вперёд, делаем фото. Следователи изучают фото - и что они могут там заметить? А ничего, EXIF идеал в первозданном виде. Если взять и поменять дату потом, на уже сделанной фотографии, то ещё нужно править EXIF, а потом искать малейшие несотвествия. Зная уровень следователей, не факт что они вообще знают как EXIF полностью смотреть.
Можно недалеко от подъезда, законектится к камере и отключить её на время, достаточное чтоб пройти, затем включить, и так же покинуть место. Запись на паузу поставить.
Какие фото? Запись видеокамеры.

Можно недалеко от подъезда, законектится к камере и отключить её на время, достаточное чтоб пройти, затем включить, и так же покинуть место. Запись на паузу поставить.
По вашей версии,
получается камера зафиксировала и Наталью, и Косинцева, и байк, но это было неделей ранее, просто дата не настоящая.
кто разрешил лазить в телефоне Натальи. Это дело следствия - а не мотосообщества, непонятного.
С момента обнаружения телефона Натальи, кроме сотрудников полиции телефон более никто посторонний не держал.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 08:58

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2091 : 06.09.23 12:45 »
а не что сам ушел, или что разъехались по взаимному желанию?
Понятно. Это важный момент.

Добавлено позже:
ее спросили, она ответила...
причем эти вопросы здесь же в теме и прозвучали, адресованные к ней...
благодарю за пояснения

Добавлено позже:
что ответила не так, как вам хотелось?
не слишком перегибаете?
Очень возможно. И?
« Последнее редактирование: 06.09.23 12:50 »

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2092 : 06.09.23 13:19 »
С момента обнаружения телефона Натальи, кроме сотрудников полиции телефон более никто посторонний не держал.
А кто просматривал журнал звонков? Вычислил телефон Косинцева, потом триангуляцию? Кто вчера писал - Был установлен звонок на телефон Натальи. У них к этому времени тоже была информация из телефона Натальи. «пробили» телефон, который звонил Наталье, и по триангуляции определили, что владелец данного номера в ночное время был в районе дома Фурманова.

Это разве законно? Нет. Понятно что это сотрудник смотрел детализацию на компе с доступом к такой информации, сотрудник оператора, предположу МТС. Это как вообще? Ну захочет он, завтра прочитает SMS переписку, а там пароли, коды временные и прочая конфиденциальная информация. Захочет будет пробивать кого угодно - на предмет местоположения. И это без решения суда и следствия. Неплохо однако. Понимаю - все средства хороши, но тем не менее, это нехорошо мягко говоря. А если он может удалять там что-то и вносить изменения? Звонки кому-то убрать, SMS удалить.

Почему не провести триангуляцию - когда он в аэропорту был, когда дома, когда уехал. Посмотрели видео с камер - а перчатка как там оказалась видно же должно быть, но об этом ни слова. То есть говорить что там Косинцев можно, а про перчатку - нет. Странно. Во всём прослеживается не объективное освещение информации, а предвзятое - Косинцев гвоздь программы, а остальное - обойдётесь. Если всё время внушать одно и то же - то и поверят же в конечном итоге.

Какие фото? Запись видеокамеры.
Это для примера, фото легче повторить чем видео, и легче понять. фото=видео в данном примере, это сути не меняет.

По вашей версии
Моя версия ещё не обрела полные и окончательные очертания, она меняется, развивается, дополняется, обдумывается. Ждёт новой официальной информации. Имеющиеся факты - не доказывают пока ничего конкретного. Пока как были четыре варианта, так и остались, Косинцев, Дмитрий, третье лицо, сговор последних двух.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | gossgirl | Alla Shakhova | laramironova | Marina | Comrade | BelayaBelka | Gipsy | Федосья Ивановна | Рони | Advokat47

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2093 : 06.09.23 13:53 »
А кто просматривал журнал звонков? Вычислил телефон Косинцева, потом триангуляцию?
Получали информацию без доступа к телефону,  а вот следователи работали с  телефоном.

сотрудник оператора, предположу МТС. Это как вообще? Ну захочет он, завтра прочитает SMS переписку, а там пароли, коды временные и прочая конфиденциальная информация. Захочет будет пробивать кого угодно - на предмет местоположения. И это без решения суда и следствия. Неплохо однако. Понимаю - все средства хороши, но тем не менее, это нехорошо мягко говоря. А если он может удалять там что-то и вносить изменения? Звонки кому-то убрать, SMS удалить.
Какое отношение я имею к сотруднику сотовой связи? Я не несу ответственности за его моральные качества, поступки и абстрактные желания вносить изменения. 
Несанкционированный доступ (разрешительные документы могли подготовить позже) и удаление информации - это разные вещи.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2094 : 06.09.23 14:05 »
Я не несу ответственности за его моральные качества, поступки и абстрактные желания вносить изменения. 
Несанкционированный доступ (разрешительные документы могли подготовить позже) и удаление информации - это разные вещи.
Это понятно, никаких претензий к вам, вы информацию просто привели. Претензии к тому кто сливает такую информацию, в наглую.  Сказал А - говори Б. А не сказал что ему удобно а по остальному - ничего. Камера принадлежит человеку, она его собственность, запись - его собственность. Он может свободно распространять и распоряжаться своей собственной записью. То что она снимает - общественное место, ничего противозаконного в этом нет. Можно взять и выложить все записи, просто по желанию. К камере вопросов нет, законно всё. К просмотру конфиденциальной информации абонента - одни вопросы, нарушение закона налицо. Нарушение в отношении двух абонентов.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Delait | Comrade | BelayaBelka | elma

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2095 : 06.09.23 14:07 »
Что значит "не ударил, даже, когда ссорились"? для сестры что ли рукоприкладство во время ссор, вполне возможно?
С чего бы мне вообще писать - даже во время ссор не ударил ни разу...
Интиресное кино получается.  Вот человек (в сотни раз более близкий к ситуации чем посторонние люди с форума) говорит: не было драк,не было физического насилия.   Чётко и ясно,русским по белому это пишет.  Но некая часть слушающих и читающих не верит что так может быть.  И начинаются подковырки различные:  А почему вобще тему драк затронули? А почему слово "даже" изпользовано? Да и вобще,ну не мог он не бить,ну совершенно не мог,ревновал ведь!  И вобще,слова грубые употребляет!   И вобще,нос у неё сломан! Ноги в синяках! Стопудово бил, инфа сотка!  Абьюзер же! 
И хоть из источников которые близки к Наталье нам дают инфу: не бил,нос не ломал,насилия не было.  Всё равно часть людей не может а точнее не хочет в это верить.   Причём говорит родная сестра Натальи, сёстры обычно склонны всётаки делится чемто наболевшим,темболее про отношения.  Родителей волновать неохота,подругам может не хочется сор из избы выносить. А вот сестре расказать обычно проще. И то сестра говорит: не было там физического насилия. И отношения по её наблюдениям и по словам Натали -были,имелись.   Но даже этому надёжному вполне источнику верить не хотят. Бил он её! Из ревности! И мучил! И уйти не давал,гад!   :rl:
А написала бы "они вобще не ссорились,никогда от слова совсем и жили душа в душу"  так тоже не поверили бы, сказали бы что врёт и так не бывает и не могли не ссорится,и вобще всё скрывала Наталья, ведь тиран и деспот Дима не давал ей даже пожаловатся подругам.
Вобщем в итоге будет как в том анекдоте или картинке про мужи и жену которые ехали на осле... хоть как не сделай всё равно люди тебя будут хаять.

Добавлено позже:
А копать здесь умеют и на честное слово никто не верит.
Вот если бы действительно чтото гдето раскопали... чтоб оно к правде подвело хоть в одном деле. А пока больше похоже на то что бабушки на лавочке увидели два силуета в освещённом окне и уже напридумывали к кому ходит любовник,где они познакомились, почему муж рогоносец сам виноват и с кем при разводе останутся дети.  А по факту они может вобще окно перепутали )))))
« Последнее редактирование: 06.09.23 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: ФЕАНОР | Наталья КВ | gudoklubvi | Аннабель | MIF | Giacinto | Дара | madama | prof | Люси2 | Laguna | idemidov

УР-100


  • Сообщений: 135
  • Благодарностей: 262

  • Был 27.09.24 14:02

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2096 : 06.09.23 14:24 »
Выходя из лифта, Владимир несёт букет цветов. :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2097 : 06.09.23 14:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Может быть. Все обращают внимание на пылесосы со скидкой на свиданиях.
Мне парень клавиатуру компьютерную купил... на свидании если его можно так назвать. Гуляли, потом в ТЦ заходи погрется.  Ну и купил вобщем.  Нормальная была клавиатура.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2098 : 06.09.23 14:38 »
Вот если бы действительно чтото гдето раскопали... чтоб оно к правде подвело хоть в одном деле. А пока больше похоже на то что бабушки на лавочке увидели
Ну не нравится Вам, как "копают" Ваши оппоненты, то предлагаю Вам привести неопровержимые доказательства, что Причалов не мог совершить преступление. А так напомню, что по голосованию 50/50 ВК/ДП.

Добавлено позже:
Ваши оппоненты хоть, что-то раскопали, а что Вам мешает накопать доказательства прекрасных человеческих качеств Причалова? Что он прекрасно нежно  опекал Наталью, что рядом с ним она была защищена, одета, обута, накормлены, что обучающее видео "чистый дом" с его выкладыванием в публичное пространство, это не плевок в сторону любимой, а акт беспредельной любви. Дерзайте! Все в Ваших руках! Копайте
« Последнее редактирование: 06.09.23 14:45 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | gossgirl | laramironova | Molly17 | Marina | Topse Cret | BelayaBelka | Федосья Ивановна | chebolena

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #2099 : 06.09.23 14:46 »
Может не всё нашла. Может вне контекста не выглядит очень уж красноречиво. Но всётаки по сообщениям можно понять: родственники и подруги характеризуют ихние отношения как хорошие и главное: они уверены что отношения таки имелись.
Я очень сильно сомневаюсь что если Наталья созванивалась с сестрой ежедневно как и было написано, то сестра за 3 недели (или больше) не слышала от неё ни-че-го о расставании с Димой и "новых горизонтах". И близкая подруга тоже. И это общительная то Наташа,экстраверт и от природы комуникабельный человек? Слова им не сказала что с Димой всё,прошла любовь завяли розы? 

Добавлено позже:
Так же для прояснения ситуации, предлогаю по возможности Ольге Helga Linden прокоментировать:
Ув. Ольга, вот некоторые форумчане предпологают что к моменту смерти Натальи ихние с Дмитрием отношения уже завершились или были близки к завершению. Что вы можете сказать об этом,по вашим наблюдениям и общению с Натальей? Были ли они ещё влюблённой парой к моменту событий?

Также возможно этот вопрос сможет ariuna120  задать другим близким Наталье людям с которыми общается в личке или на других ресурсах?

Думаю вопрос достаточно коректный и возмущения близких вызвать не должен.
На момент всех этих событий Наташа и Дима были в отношениях и расставаться не собирались.

Добавлено позже:
Цитата: ariuna120 - 01.09.23 20:57
Буквально вчера была беседа с Ольгой-сестрой :
«Дима не ударил Наташу ни разу за 5 с лишним лет, даже когда они ссорились (бывший муж тоже, кстати, никогда не распускал руки, Наташа вообще не привычна к насилию, т.к. никогда с ним не сталкивалась».

Как Диме удавалось «не ударить», он с пол-оборота заводится; «дал слово не ревновать» - т.е. признает, что такие качества у него были… вот только дать слово еще не значит его сдержать, тем более когда так импульсивен.
По приходу в тему подруги Ольги - “я пришла, чтобы рассказать о Наташе», И что? Мы много узнали о Наташе? Но зато узнали, что «Дима не мог?», что «Косинцев 100%». Я её не осуждаю, но надо уж было честно сказать, что пришла поддержать Диму. Может попросил, а может « так сказал», что сердце дрогнуло от сочувствия. Говорить он умеет. Только наговорил так, что одно с другим не вяжется.
Я пришла, потому что меня попросила девушка из вашего форума
Спрашивайте, задавайте вопросы, желательно в л/с потому что я не могу сидеть тут и мониторить все что пишут.
Дима вообще ничего про этот форум не писал нам, пока мы сами не спросили
« Последнее редактирование: 06.09.23 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | gudoklubvi | Chloe | Delait | Наталья КВ | kotopes89 | MIF | Giacinto | Beata