Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 57 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658884 раз)

0 пользователей и 142 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1680 : 01.09.23 23:51 »
Бедный пылесос. Его ни к вещ.докам не приобщили, ни видео про него в УД следователь не хочет приобщать, а мы всё обсуждаем и обсуждаем.
Наверное достаточно ему уделили внимания. Большей славы он не достоин, «трехгрошовым» ещё обозвали(((
Дело в том, что это предмет ну априори не романтичный.
То, что он ее подкараулил, пока она шла забирать пылесос - доказательств нет. Видео с камеры непонятное.
Если он ей купил этот пылесос - говорит о достаточно близких отношениях.
Если она сама попросила помочь донести до дома (ну не жениха же своего просить) - в принципе, тоже.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1681 : 02.09.23 00:02 »
[
А вот про Владимира Наталья уже говорила что он был груб с ней, караулил её у дома и у работы. Такое ощущение что она стала для него навязчивой идеей.
Это только ее слова. Ее поступки с ее же словами не вяжутся совсем.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | Alla Shakhova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1682 : 02.09.23 00:08 »
Всем покаааа, вы лучшие! 


Поблагодарили за сообщение: Дара | Molly17 | gossgirl

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1683 : 02.09.23 00:13 »
Если до трёх ночи катались, то точно по обоюдному желанию. Ну даже если ты жить не можешь без этого драйва, но обнимать почти всем телом неприятного сталкера, ты точно не согласишься.
Интересно, с кем-то ещё кроме Дмитрия и Владимира, Наталья каталась? Может для неё это не было чем-то столь интимным, как мы это представляем, и она не считала это "объятиями". Владимир принял её правила, она сказала что отношения только дружеские, почему бы ей стало противно с ним кататься в таком случае?

Добавлено позже:
[Это только ее слова. Ее поступки с ее же словами не вяжутся совсем.
Это не только её слова, а наблюдения коллег по работе, подруг, как я поняла. У женщин вообще частенько слова с поступками не вяжутся, не только у Натальи. Говорим одно, думаем другое, делаем третье, но за это не убивают.
« Последнее редактирование: 02.09.23 00:16 »


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | gossgirl | idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1684 : 02.09.23 00:16 »
Вещь могла просто выпасть из кармана и сей факт мог остаться незамеченным. В ходе предполагаемых всех тех действий с жертвой  это немудрено...
Одна - да, больше нет. Их явно больше одной.

Бедный пылесос.
Надо было на камеру не попадать ему, никто бы и не вспоминал. Камеры при покупке сапог бы были - обсуждали их, камеры в кафе неплохо бы посмотреть. Какие кафе - в телефоне хоть по Wi-Fi посмотреть названия, но не смотрит никто, уже всё стёрлось наверно. Пылесос не подарок, сапоги - подарок, но мы знаем что подарки - это больше чем одни сапоги, значит ещё что-то есть, оно в квартире. Так хотелось пылесосу стать подарком - но не судьба, зато коробка пригодилась. В покупке пылесоса главное не он, а нетрезвое состояние обоих. Затем покупка спиртного в магазине тоже вдвоём. Или думаете это в один день было, купили бутылочку, выпили и за пылесосом. Тогда поясните, вот зашли купили бутылочку, допустим вина. Чем его открыть на улице, с чего пить? Ключами и с горла на лавке? Очень романтично. Бутылочка подразумевает распитие дома, или не дома - но где тогда бокалы, штопор, закуска наконец. Если магазин возле дома Натальи - очевидно что у неё дома распитие и происходило.

*сапоги - это полуботинки, я понял, для упрощения и понимания - сапоги.

Если до трёх ночи катались, то точно по обоюдному желанию.
Да, действительно так. Если там про пылесос можно оправдать что следил, караулил, ну т.е. она не хотела а он преследовал. То с покатушками - такое уже не пройдёт, всегда можно было отмазаться - голова болит, на работу рано вставать, я ещё не приехала, устала и т.п. Но нет, хоп - и поехала. На сутки на работу даже не остановило, отэто желание...  огого.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | vvvvv | Tana | BelayaBelka | laramironova | gossgirl | Comrade

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1685 : 02.09.23 00:19 »
он бы не допустил её катаний с другими мужчинами
разрешал - каталась

запрещал бы брать от них подарки
запрещал - брала

и вообще не отпустил бы её жить без него
они разъехались - по какой причине и по чьей инициативе неизвестно


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | laramironova | gossgirl | Comrade

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был 26.09.24 23:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1686 : 02.09.23 00:54 »
Из разряда малореального. А мог быть Владимир исполнителем чьего-то заказа? Допустим, его наняли как криминального элемента, имеющего общие интересы с Натальей (катание на байках), гарантировали ему прикрытие после выполнения заказа. Но кто мог нанять. Кому так сильно испортили жизнь Наталья или её семья.

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1687 : 02.09.23 01:03 »
Из разряда малореального. А мог быть Владимир исполнителем чьего-то заказа? Допустим, его наняли как криминального элемента, имеющего общие интересы с Натальей (катание на байках), гарантировали ему прикрытие после выполнения заказа. Но кто мог нанять. Кому так сильно испортили жизнь Наталья или её семья.
Мне кажется, если только его использовали в качестве наводчика: достать ключи, пустить в квартиру.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1688 : 02.09.23 01:23 »
.. Нанять адвокатов, биться за свое чистое имя. Это же вопрос чести! почему побег из страны?...
чистое имя? :rl: вчера тут доказывали, что в его биографии чистого листа нет  *JOKINGLY* а тут уже имя... чистое...  :rl:

Даже если и известны, то вывод, что при нанесении увечий действовали, чтобы максимально унизить, только из головы ДП.
пример из соседней темы... Вероника Наумова заставляла ребенка есть свои экскременты... будете спорить что это не унижение? а  просто обычное наказание? ну вот можно в угол поставить, можно шлепнуть, ну пусть ремнем... а можно заставить есть экскременты на глазах др. детей...
 т. е. какие-то вещи могут быть очевидными, а не только из чьей-то головы...
« Последнее редактирование: 02.09.23 01:26 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | idemidov

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1689 : 02.09.23 01:31 »
пример из соседней темы... Вероника Наумова заставляла ребенка есть свои экскременты... будете спорить что это не унижение? а  просто обычное наказание? ну вот можно в угол поставить, можно шлепнуть, ну пусть ремнем... а можно заставить есть экскременты на глазах др. детей...
Я читала ту тему. Как мне помнится, она хотела доказать его невменяемость, чтобы в псих диспансер передать. Но за точность не ручаюсь. Тогда это другая цель.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1690 : 02.09.23 01:33 »
По картам я не специалист, про жену, что она раньше узнала не писала. Наши перетирания занимают много места. Мешает делу.
это не претирания... это по делу...
человек пишет, что могла ли жена сообщить ВК что его ищут...
вы пишете, что да, могла...

вот я и спрашиваю вас, как она могла раньше него узнать это...
он улетел, еще до того, как его начали искать...

Добавлено позже:
Я читала ту тему. Как мне помнится, она хотела доказать его невменяемость, чтобы в псих диспансер передать. Но за точность не ручаюсь. Тогда это другая цель.
для нее да, а для него?
« Последнее редактирование: 02.09.23 01:35 »

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1691 : 02.09.23 01:52 »
для нее да, а для него?
Не совсем понятно сравнение.
Для Наумовой цель была не унизить, а получить доп финансирование или добиться спец. учреждения. Для мальчика - да, унижение. Хотя... возможно он этого не понимал.
В случае с Натальей цель - унизить. А вот причина этого? Месть?

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1692 : 02.09.23 02:04 »
Не совсем понятно сравнение.
Для Наумовой цель была не унизить, а получить доп финансирование или добиться спец. учреждения. Для мальчика - да, унижение. Хотя... возможно он этого не понимал.
В случае с Натальей цель - унизить. А вот причина этого? Месть?
отвлекитесь от целей Наумовой...
возьмите просто эту ситуацию как пример...
ребенок съел без спросу виноград...
мамаша А: поорала, отшлепала, поставила в угол
мамаша В: поставила миску винограда, заставила есть до рвоты, потом заставила съесть рвоту... на глазах у братьев и сестер...

и там и там просто наказала и все?

цель я думаю сейчас никто не знает, кроме того кто это сделал...
также как и то, что могло быть тригером...


Поблагодарили за сообщение: Tana

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1693 : 02.09.23 06:43 »
Не не не. Мне не рассказывайте. Если между партнерами отторжение / они а паре не работают, пару меняют. О спорте со стороны Н. говорить смешно. Сто раз разобрали.
а если притяжение, тот они еще нередко и женятся потом...

Вот парадокс, все отзываются о ней хорошо. Не могут же все врать? Я склонна верить в ее доброту и честность,...
вот парадокс, но о Косинцеве тоже все отзываются хорошо... с этим как будем?
тут верим, тут не верим?

Я не понимаю как можно вытереть следы крови, забрать ключ с места которое он не знал и не знал предназначение ключа, закрыть дверь, но оставить свои вещи. Вот как. Забрал бы вещи и всё, на него могли вообще не выйти.
думаете специально оставил?
обронил и не заметил просто...

Вещь могла просто выпасть из кармана и сей факт мог остаться незамеченным. В ходе предполагаемых всех тех действий с жертвой  это немудрено...
скорей всего так и было...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Molly17

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1694 : 02.09.23 08:06 »
Доставка обычно происходит в течении дня. Сидеть целый день дома и ждать не всегда удобно. Проще забрать самой, тем более если магазин недалеко.
Разумеется, гораздо удобнее поехать забрать с человеком от которого дистанцируешься :cx:

Добавлено позже:
Дмитрий на е1 написал, что кровь была "в унитазе", наверное нападение было в ванной, когда она мылась (так считает BelayaBelka). Кого Вы больше видите нападающим и зачем напали на моющуюся женщину?

Добавлено позже:
А может BelayaBelka так не считает?
Я так считаю. И считала ещё 11 августа.

Добавлено позже:
После трагедии коллеги рассказали родным, что КВ караулил Наталью. Рассказала Наталья коллеге про этот случай с покупкой пылесоса, что он ее скорей всего выследил.
Родственники интересовались банковскими задолжностями и среди прочей инфы мелькнула покупка бытовой техники. Эти 2 совпадающих факта решили проверить, сказали следователю. Следователь составил запрос на просмотр и запись видео. Это видео видели родные и следователь. Оно есть в материалах, но к УД его скорей всего не приобщат, т.к. покупка была не в день убийства.
Получается, Наталья напилась в гэ без Косинцева, он ее выследил, тоже где-то напившись в гэ? Может уже хватит? :rl:

Добавлено позже:
Видели, но ясно дело, это извращенная редкость.
В моих многолетних абьюзивных отношениях был тотальный контроль, запреты, дурацкие правила и ... камеры, доступа к ним я не имела, конечно.  В двушке, аж 4 штуки. Причем, я о них не знала. Решила как-то постирать портьеры,
стала снимать, а к карнизу какая-то штучка привинчена. Камера! Пошла рыскать по квартире, нашла ещё 3 штуки и робот ещё.
"Зайка, это для твоей же безопасности!"
Да-да.
И был этот человек очарователен для всех, даже для моих родителей. А я всегда была не права. И да, ещё я всегда очень боялась его разозлить.
В принципе, камера могла быть. Но Наталья о ней не знала. Пофантазирую на эту тему.
 Установивший наблюдал, отслеживал гостей. Мог легко поймать с поличным. А потом камеру снять.
Кстати, да☝️
Надо изымать телефон и другие гаджеты жениха.

Добавлено позже:
То есть она собиралась пылесос переть домой сама, если бы ее Косинцев не "выследил"?
Прям как за микроволновкой на рынок кто-то пошел.
Я уже не могу эти сочинительства читать :(

Добавлено позже:
[Это только ее слова. Ее поступки с ее же словами не вяжутся совсем.
Это не ее слова. Это непонятно чьи слова со слов третьих лиц.

Добавлено позже:
Бедный пылесос. Его ни к вещ.докам не приобщили, ни видео про него в УД следователь не хочет приобщать, а мы всё обсуждаем и обсуждаем.
Наверное достаточно ему уделили внимания. Большей славы он не достоин, «трехгрошовым» ещё обозвали(((
Ты ответишь мне, кто видел то видео, где Наталья, якобы отбрыкивается от Косинцева? Я так понимаю, у тебя оно есть? Ты же ведь не станешь утверждать, не убедившись, что это правда, правильно? Я тебе верю.
« Последнее редактирование: 02.09.23 08:32 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17 | Topse Cret | Comrade | Люси2 | vvvvv | laramironova | gossgirl

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1695 : 02.09.23 10:10 »
И получается ,что Н. рассказывает коллеге, что В. ее выслеживал/выследил. А сестре она рассказывает, что В. ее друг, который дарит ей подарки « просто так «.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1696 : 02.09.23 10:19 »
Ты ответишь мне, кто видел то видео, где Наталья, якобы отбрыкивается от Косинцева? Я так понимаю, у тебя оно есть? Ты же ведь не станешь утверждать, не убедившись, что это правда, правильно? Я тебе верю.
Поддерживаю. Ответ на этот вопрос очень важен для дальнейшего движения.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1697 : 02.09.23 10:37 »
Шерше ля фам. Убили не Косинцева. Убили не Причалова. Убили Смышляеву.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1698 : 02.09.23 11:32 »
думаете специально оставил?
Да, и не он. Чересчур слишком много совпадений, так не бывает практически. Случайно обронил, случайно мотоцикл в ремонте, случайно завал по работе, случайно премии и подарки, случайно ничего не знал, хотя сестра и подруги знали всё, случайно камера на доме, случайно перчатка возле дома, случайно ключ пропал, случайно в ночную смену, случайно в обед начали искать, может ещё чего случайно - упустил, мало-ли каких ещё случайностей нам неизвестных, тот же следователь в отпуске - это случайность или нет? Ясно одно - столько случайностей - не случайны.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | Alla Shakhova | Marina | Molly17 | Comrade | Люси2 | BelayaBelka | Милашка

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1699 : 02.09.23 11:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот, перекладывая на себя и на своих коллег.
За годы работы были коллеги, к которым были и симпатии, и небольшие влюбленности, сейчас есть люди, которым я доверяю, которым симпатизирую до сих пор.
Есть категория коллег, которые мне не нравятся по разным причинам.
Есть категория коллег, к которым я абсолютно равнодушна. Как дерево стоит - обошла и хорошо.
Так вот, вариант кататься по ночам (да хоть днем) на их машинах, напиваться вместе, принимать подарки, забирать пылесосы возможен только с первым вариантом коллег.
С остальными - 0%.
А если бы меня кто-то сталкерил, то я бы меры предпринимала.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Topse Cret | BelayaBelka | Милашка

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был вчера в 17:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1700 : 02.09.23 13:04 »
В Кольцово вроде окна туалетов первого этажа на улицу не выходят, как Косинцев умудрился сбежать? Помогли, видимо...


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Наталья КВ

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1701 : 02.09.23 13:08 »
Но нет, как ответила Ольга-сестра: «которые на самом деле не сапоги, а ботинки очень средней бюджетной категории».
Такое ощущение, что подарок не угодил) Ботинки очень средней бюджетной категории, а не из крокодиловой кожи.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был вчера в 17:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1702 : 02.09.23 13:09 »
Я не понимаю как можно вытереть следы крови, забрать ключ с места которое он не знал и не знал предназначение ключа, закрыть дверь, но оставить свои вещи. Вот как. Забрал бы вещи и всё, на него могли вообще не выйти.
вы же сами на первой странице заметили, что и машину Косицина, и мотоцикл соседи приметили.. 


Поблагодарили за сообщение: idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1703 : 02.09.23 13:14 »
вы же сами на первой странице заметили, что и машину Косицина, и мотоцикл соседи приметили..
Ну он не мог быть на машине и мотоцикле одновременно же.
И как под покровом ночи соседи могли определить, что это за мотоцикл и кому он принадлежит (учитывая, что этот человек в доме вообще не проживал)?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | laramironova | Alla Shakhova | BelayaBelka | Милашка

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был вчера в 17:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1704 : 02.09.23 13:14 »
"у Натальи были сломаны ребра, скуловые и другие лицевые кости. Она пыталась выбежать на балкон, но ее оттащили. Из последних сил она цеплялась за дверь, где остались кровавые отпечатки" - Получается, нападавший знал, куда бить, чтоб человек потерял возможность кричать?

"Получи я «пустой» вызов в три часа ночи — я бы сразу понял, что что-то не так, и поехал бы к ней". Слова Дмитрия. Откуда вообще число 3 взялось?

"Три недели караулил ее возле дома и работы. — говорит Дмитрий.." Почему лещи в этот раз были не розданы???

"Когда проверили камеры и звонки, подозрения с Дмитрия сняли." Получается , несколько камер было?

Добавлено позже:
Ну он не мог быть на машине и мотоцикле одновременно же.
И как под покровом ночи соседи могли определить, что это за мотоцикл и кому он принадлежит (учитывая, что этот человек в доме вообще не проживал)?
Во-первых, мотоцикл слышно. Как вариант - пенсионерский дом, мотоциклов во дворе не бывает. Красный мотоцикл мог примелькаться за несколько раз. Он мог прямо у окон первого этажа ставить, жильцы его запомнили...

Покров ночи - для одних людей - 23:00, для других - 3:00
« Последнее редактирование: 02.09.23 13:18 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Наталья КВ | Alla Shakhova | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1705 : 02.09.23 13:18 »
Тогда поясните, вот зашли купили бутылочку, допустим вина. Чем его открыть на улице, с чего пить? Ключами и с горла на лавке? Очень романтично. Бутылочка подразумевает распитие дома, или не дома - но где тогда бокалы, штопор, закуска наконец. Если магазин возле дома Натальи - очевидно что у неё дома распитие и происходило.
Бутылки вина сейчас все чаще делают с отвинчивающимися крышками. И у дорогих вин тоже часто отвинчивающиеся (то есть это не только порошковое вино 3 литра за 100 рублей).
Но, думаю, что они пили не вино. Где вино, а где Косинцев?

Добавлено позже:
Во-первых, мотоцикл слышно. Как вариант - пенсионерский дом, мотоциклов во дворе не бывает. Красный мотоцикл мог примелькаться за несколько раз. Он мог прямо у окон первого этажа ставить, жильцы его запомнили...
Я не говорю же, что мотоцикл не слышали и не видели. Красный? Но у Причалова тоже много красного цвета на мотоцикле, ведь так?

Покров ночи - для одних людей - 23:00, для других - 3:00
Это не играет никакой роли. Главное, что в темноте или сумерках (если в 3 уже светает) плохо видно всё равно.
Посмотрела. 20 июля в Екатеринбурге восход солнца был в 04:34. То есть в 3-3:30 ночи еще было темно.
« Последнее редактирование: 02.09.23 13:31 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | Alla Shakhova | BelayaBelka

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1706 : 02.09.23 13:54 »
История подарков от ВК та ещё.
Бюджетные полуботинки, бюджетный пылесос (подарок ли?), пара букетов цветов, тоже может на 1 -1,5 т.р. Всё скромно. Спиртное (?) Еще раз напомню, что “сапоги” оказались бюджетными полуботинками. И НС их приняла. Жила очевидно скромно. Пригодились и такие ботинки.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | Alla Shakhova | Marina | Topse Cret | BelayaBelka

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1707 : 02.09.23 13:55 »
Во-первых, мотоцикл слышно. Как вариант - пенсионерский дом, мотоциклов во дворе не бывает.
Учитывая, что в доме проживал байкер Дмитрий и Наталья, которая дня без байка прожить не могла, то мотоциклы во дворе уже довели до "ручки" всех обитающих там пенсионеров.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: GreK | gossgirl | laramironova | Alla Shakhova | Marina | Люси2 | BelayaBelka | Милашка

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1708 : 02.09.23 13:59 »
"Три недели караулил ее возле дома и работы. — говорит Дмитрий.." Почему лещи в этот раз были не розданы???
ДП знал о подарках от ВК ("только премию эту в дом не приводи"), но не более того. В их гостевом браке видимо было принято принимать подарки от третьих лиц.
НС не сказала ДП про "грубость нового друга В." Лещей роздано не было. Хотя вот тут я не верю.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova

gudoklubvi


  • Сообщений: 209
  • Благодарностей: 279

  • Был вчера в 17:10

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1709 : 02.09.23 14:11 »
честно говоря , не вижу проблемы в опознании мотоцикла. Можно, конечно, вспомнить "Лифт", где никто ничего не видел...

Добавлено позже:
Учитывая, что в доме проживал байкер Дмитрий и Наталья, которая дня без байка прожить не могла, то мотоциклы во дворе уже довели до "ручки" всех обитающих там пенсионеров.
у нее вроде не было мотоцикла..
« Последнее редактирование: 02.09.23 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov