Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 52 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658797 раз)

0 пользователей и 81 гостей просматривают эту тему.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1530 : 01.09.23 15:07 »
Дом 1977, по-моему

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1531 : 01.09.23 15:33 »
Допустим, Косинцев не виноват. Почему тогда он убежал из страны? Должны быть ОЧЕНЬ веские причины, чтобы покинуть в такой спешке город и страну. Угроза жизни/свободе/бизнесу, угроза намного большая чем неудобства связанные с бегством и разрушением привычного уклада. То, что его побег не связан с НС я оцениваю в меньше чем 5 процентов.

Тут писали что для многих байкеров важно как они выглядят в глазах других: крутой мотоцикл, шмотки, красивая девушка сзади... При этом у байкеров, наверняка, есть что-то вроде внутреннего кодекса чести. Если Косинцев ничего криминального не делал, то почему не остался в стране и не очищал свое запачканное имя? Уровень бесстрашия байкеров явно выше среднестатистического, иначе стрелка выше 60 км/ч никогда не будет. Если ты "крутой" и не виноват, то почему не стал драться за свою репутацию, даже если в квартире убитой нашли твои ключи... Это же вопрос чести! почему побег из страны?...
Я так понимаю, что у Косинцева двойное гражданство?

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1532 : 01.09.23 15:37 »
Я так понимаю, что у Косинцева двойное гражданство?
Почему? На территории Армении можно находиться без визы сколько-то.

Alla Shakhova


  • Сообщений: 412
  • Благодарностей: 893

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 00:40

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1533 : 01.09.23 15:37 »
Допустим, Косинцев не виноват. Почему тогда он убежал из страны? Если Косинцев ничего криминального не делал, то почему не остался в стране и не очищал свое запачканное имя?  Это же вопрос чести! почему побег из страны?...
Рискну предположить, что он так поступил, руководствуясь опытом.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | vvvvv | Marina | Люси2

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1534 : 01.09.23 15:38 »
Допустим, Косинцев не виноват. Почему тогда он убежал из страны? Должны быть ОЧЕНЬ веские причины, чтобы покинуть в такой спешке город и страну. Угроза жизни/свободе/бизнесу, угроза намного большая чем неудобства связанные с бегством и разрушением привычного уклада. То, что его побег не связан с НС я оцениваю в меньше чем 5 процентов.

Тут писали что для многих байкеров важно как они выглядят в глазах других: крутой мотоцикл, шмотки, красивая девушка сзади... При этом у байкеров, наверняка, есть что-то вроде внутреннего кодекса чести. Если Косинцев ничего криминального не делал, то почему не остался в стране и не очищал свое запачканное имя? Уровень бесстрашия байкеров явно выше среднестатистического, иначе стрелка выше 60 км/ч никогда не будет. Если ты "крутой" и не виноват, то почему не стал драться за свою репутацию, даже если в квартире убитой нашли, например, твои ключи... Почему просто не объяснить как они там оказались... Нанять адвокатов, биться за свое чистое имя. Это же вопрос чести! почему побег из страны?...
Убежал потому что понял что он самый вероятный подозреваемый + судимости = большая вероятность посадки. Слинял на время предв следствия. Вариант?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Molly17 | Marina | Alla Shakhova | Люси2 | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1535 : 01.09.23 15:43 »
Убежал потому что понял что он самый вероятный подозреваемый + судимости = большая вероятность посадки. Слинял на время предв следствия. Вариант?
А если не виноват, то как можно человека быстро пустить в бега?

Добавлено позже:
Можно не писать…
« Последнее редактирование: 01.09.23 15:44 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1536 : 01.09.23 15:44 »
Убежал потому что понял что он самый вероятный подозреваемый + судимости = большая вероятность посадки. Слинял на время предв следствия. Вариант?
Он уехал ещё до возбуждения УД.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | ФеяFeya | ФЕАНОР | idemidov

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1537 : 01.09.23 15:50 »
зачем Анубис про свою любимую, умершую страшной смертью, пишет на весь белый свет, что "она в гэ бухая"? У вас чёткая, внятная идея есть, зачем про близкого человека такое писать?
Есть. По моему мнению: Дмитрию продавщица в магазине сказала это примерно в тех же выражениях,прямым текстом. Ну может быть приблизительно.  "Вот эти двое? Да,видела,заходили,вобще в хлам,на ногах еле стояли"  Дмитрий не кисельная барышня. Он обычны мужчина. Он вырожается так как вырожается.  Ктото в этих словах цинизм и унижение видит а ктото просто факт "оно так было".    Я не знаю как это ещё донести... вот два человека по очереди в лифт зайдут,один скажет "ой,там так грязно, пойду лучше пешком,там совсем неубрано"  а другой скажет "*ля! здесь в натуре насрали! весь лифт в говне! попрусь по лестнице"      Но суть явления была одна и таже.
Ну не обязаны люди говорить "или хорошо или ничего" темболее перед совсем незнакомыми людьми. Наверное перед пожилыми родственниками ещё имеет смысл вырожения подбирать но во всём остальном окружении -не обязательно.  То что широкая общественность НЕ должна знать (то что к тайне следствия относится) Дмитрий нам и не скажет И правильно сделает. Потомучто кто такие "мы" ни кто ни знает. Может тут под одним из ников Владимир или его жена сидит. 
Короче:  Они действительно были сильно пьяные по словам продавца. Дмитрий пишет так -как он в жизни говорит.  Всё! Нету здесь подтекстов.  Вот моя "версия"  Очень Важной (нет) темы "Почему он ТАК написал?"
Оффтоп (текст не по теме)
PS если я по жизни употребляю слова фигня,чувак,лажа,хрень,лох,жопа  итд то я эти слова буду упореблять даже в высшем обществе и подбирать чёбы высказать покрасивее не стану. на интернет форуме и подавно.
Ну по его статистике, большинство женщин на этом форуме (особенно те, которые ему не верят и на кого он жалуется) - изменщицы и алчные куртизанки, а вот ему повезло.
Стойте-стойте. Сказать что "большинство людей живёт в мире" чегото это вот вобще ниразу ни утверждение что собеседник является представителем этого"чегото".  Одно из другого не произтекает. Это притянуто за уши.   Повторю пример: если я скажу что большинство людей живёт в мире корупции и беззакония то это НЕ значит автоматически что я собеседника вором и взяточником называю. Может я наоборот вырожаю сожеление о том что нам с ним (с собеседником) приходится жить в таком мире.  Я не знаю какой ещё пример привести...   Хорошо,допустим ктото скажет мне что мои отношения с мужчиной обречены на провал потомучто он мало зарабатывает и не имеет собственного жилья.  А я отвечу что мне жаль что большинство людей живут в мире материальных ништяков и думают о корысти. И что для меня куда более ценно иметь гармоничные отношения а не толстый кошелёк.  Я собеседника при этом вобще ни как ни оскарбляю!  Просто говорю что плохо мол что для многих людей в мире вот такое важно,вот такие вот они.  Про "женщин на этом форуме" Дмитрий тут не заявлял,это додумывания того чего небыло.

То мы не следователи, а бабушки у подъезда. То инфа важна для следствия. Но мы же не следователи))
Мы -не следователи. Нам можно чтото расказать,чегото не расказывать.  Нет к этому обязательств.  А данная инфа -он важная и для следствия (как характеристика отношений между убитой и подозреваемым) и нам тут даёт пищу для размышлений и обсуждений.  Это такаяже точно инфа как то что Владимир по словам друзей душа компании и добрый друг, а по данным полиции бывший уголовник.  И такаяже точно инфа что Наталья была ответственной на работе,и очень любила мотоциклы.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Ирина-мама | bjanca | Аннабель | Люси2 | MIF | prof | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1538 : 01.09.23 15:52 »
Он уехал ещё до возбуждения УД.
А кто сюда приносил информацию по Косинцеву? Что ему сказали, что задержали, но он убежал (могу ошибаться, поправьте если что)

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1539 : 01.09.23 15:54 »
Он уехал ещё до возбуждения УД.
Этот момент смущает, да. Если не он – то как он мог узнать? Никак.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1540 : 01.09.23 15:58 »
А кто сюда приносил информацию по Косинцеву? Что ему сказали, что задержали, но он убежал (могу ошибаться, поправьте если что)
Сначала это появилось в СМИ, потом сразу же принесли сюда.
Он вылетел в Ереван. И якобы там же его задержали в те же сутки.
Потом появилась информация, что он сбежал.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1541 : 01.09.23 16:02 »
PS если я по жизни употребляю слова фигня,чувак,лажа,хрень,лох,жопа  итд то я эти слова буду упореблять даже в высшем обществе и подбирать чёбы высказать покрасивее не стану. на интернет форуме и подавно.
Повторю пример: если я скажу что большинство людей живёт в мире корупции и беззакония то это НЕ значит автоматически что я собеседника вором и взяточником называю. Может я наоборот вырожаю сожеление о том что нам с ним (с собеседником) приходится жить в таком мире.  Я не знаю какой ещё пример привести...
Мне не надо примеры свои приводить, как и что вы употребляете и из-за чего вырОжаете сожЕление.
Я думаю, что каждый сделал свои выводы об отношении Причалова к Наталье.
Для меня недопустимо, чтобы мужчина так выражался по отношению к своей умершей так жестоко невесте.
Как бы он не общался в реальности, но здесь он все равно подбирает слова, чтобы казаться лучше, чем он есть. А вот слова про Наташу цензуре у него почему-то не подлежат.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | ФеяFeya | Рони | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1542 : 01.09.23 16:03 »
Этот момент смущает, да. Если не он – то как он мог узнать? Никак.
Если человек собирается по делам в другой регион (или государство), он разве будет кататься до 3-х ночи, потом по приезду домой почти в 4 утра ещё ехать по делам, потом на такси ехать в аэропорт. Обычно билет покупают (бронируют) заранее, а не за час до вылета (условно).


Поблагодарили за сообщение: gudoklubvi | Наталья КВ | GreK | Дара | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1543 : 01.09.23 16:03 »
kotopes89,
Я не знаю откуда Вы, я из Екатеринбурга. Когда Дмитрий вышел в публичное пространство, многие разобрали его слова так же на атомы и по своему жизненному опыту быстро все обрисовали… олень - рога это самое мягкое, что он мог прочитать про себя. Потом он пришел сюда, можете прочитать его комментарии и вопросы к нему. На один из комментарий он не ответил, слился. Если не ошибаюсь, то вопрос задала BelayaBelka… и вопрос был по делу, в ответ понеслось. Странная аналогия. Интуиция она такая, не можем мы её сбрасывать со счетов.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | Милашка

Tana


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 161

  • Была сегодня в 00:46

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1544 : 01.09.23 16:04 »
Допустим, Косинцев не виноват. Почему тогда он убежал из страны? Должны быть ОЧЕНЬ веские причины, чтобы покинуть в такой спешке город и страну. Угроза жизни/свободе/бизнесу, угроза намного большая чем неудобства связанные с бегством и разрушением привычного уклада. То, что его побег не связан с НС я оцениваю в меньше чем 5 процентов.
А у него может быть тоже "пазл сложился". Допустим, он должен был отвезти Наталью на работу утром, она не отвечает, на работу не вышла, Наталья говорила о ревности Дмитрия, он последний кто видел. Допросы, обыски, оружие. Может быть были уже какие-то разборки.

Вообще такое чувство, что оба знали о криминале в квартире. Только один рванул в полицию, другой в Ереван. Почему Дмитрий догадался, что именно увидит в квартире и не пустил туда родителей. Почему решил, что криминал? Человеку элементарно могло стать плохо.


Поблагодарили за сообщение: vvvvv | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | gossgirl | Люси2 | alenluk | Милашка | chebolena

rosalie


  • Сообщений: 2 439
  • Благодарностей: 7 041

  • Был вчера в 23:49

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1545 : 01.09.23 16:08 »
Именно, не состоялась бы, а раз перчатка здесь - то она вернулась. Если бы даже с утра на работу выходила - увидела бы и забрала. Значит она каталась, вернулась и не выходила больше.
Вспоминая тему с ключами в лифте, где пропавшая Ирина в квартиру не заходила, просится такая же параллель - что Наталья в квартиру не заходила и что-то случилось у подъезда. Почему Дмитрий решил, что увидят что-то именно в квартире - только если знал, что она все-таки заходила в квартиру. Если на тот момент он еще не видел записи с камер и не знал, что соседи слышали шум, откуда ему знать, что она вообще туда поднималась?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | gossgirl | Милашка

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1546 : 01.09.23 16:10 »
Для меня недопустимо, чтобы мужчина так выражался по отношению к своей умершей так жестоко невесте.
Ну это для вас недопустимо.  Это же не значит что это в принципе,по жизни,для всего населения планеты недопустимо. Это не запрещено,это вопрос речевых оборотов. На виновность/невиновность это не влияет от слова совсем.  Ну криминальный же форум! не было обратных случаев? Когда безутешный муж писал что Она была святая, самая лучшая, идеальная,моя девочка итд а потом оказывалось что он сам её и прибил?   ну мильён же таких случаев! И про детей так родители со слезами говорят, моя малышка, мой малыш.  А потом оказывается что сами же своего малыша и задушили.    если ТАК бывает -почему не может быть наоборот то? 
здесь он все равно подбирает слова, чтобы казаться лучше, чем он есть.
Простите а на основание чего вы вот это утвеждаете?  Это ваши личные предположения не такли? Или вы мысли Дмитрия через текст прочитали,знаете что он хотел написать но не написал? И знаете зачем ему перед интернет форумом казатся кемто...


Поблагодарили за сообщение: Ирина-мама | Janne | Дара | Люси2 | ariuna120 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1547 : 01.09.23 16:17 »
Вспоминая тему с ключами в лифте, где пропавшая Ирина в квартиру не заходила, просится такая же параллель - что Наталья в квартиру не заходила и что-то случилось у подъезда. Почему Дмитрий решил, что увидят что-то именно в квартире - только если знал, что она все-таки заходила в квартиру. Если на тот момент он еще не видел записи с камер и не знал, что соседи слышали шум, откуда ему знать, что она вообще туда поднималась?
В том, что Наталья может быть в квартире, очень была уверена ее сестра. У неё были основания для этой уверенности.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | GreK | Janne | rosalie | Дара | Люси2 | idemidov

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1548 : 01.09.23 16:17 »
Интуиция она такая, не можем мы её сбрасывать со счетов.
Это да. Но на ней одной основывать мнение о человеке... такое себе конечно.  И уж темболее на основании интуиции подозревать человека в убийстве -это уж совсем черезчур. Я понимаю что мотив у него мог быть,да.  Но у нас есть целый Косинцев который имеет уголовное прошлое и тесно общался с Натальей. Интиресно что скажет интуиция когда Косинцева возьмут и он подпишет прзнание?   Хорошо, не "когда" а "если".   Но если всёже это произойдёт?  Странно мне. Здоровый бугай с криминальным прошлым тусуется с женщиной, после её убийства сбегает от следствия. Но многие продолжают считать что он невиновен?  Ну блин. Как так то? Тоесть тупо испугался что пришьют ему дело, на основании прошлого? и сбежал вместо того чтобы все возможные алиби и подтверждения своей невиновности собрать? Не,ну конечно всё в жизни бывает,может и правда так было.  Удивительный случай конечно будет,если так.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | bjanca | Janne | Beata | MIF | Laguna | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1549 : 01.09.23 16:20 »
В том, что Наталья может быть в квартире, очень была уверена ее сестра. У неё были основания для этой уверенности.
Почему она не позвонила Дмитрию, или позвонила, но не дозвонилась? Вы можете уточнить у сестры?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

Marina


  • Сообщений: 1 163
  • Благодарностей: 2 408

  • Была сегодня в 04:53

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1550 : 01.09.23 16:24 »
Если человек собирается по делам в другой регион (или государство), он разве будет кататься до 3-х ночи, потом по приезду домой почти в 4 утра ещё ехать по делам, потом на такси ехать в аэропорт. Обычно билет покупают (бронируют) заранее, а не за час до вылета (условно).
Сел потом в самолет и спишь... еще похмелиться можно и спать лучше. Это не кататься до 3-х ночи а в 8 утра на сутки на смену в больничку…


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | Люси2 | Милашка

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1551 : 01.09.23 16:26 »
Это да. Но на ней одной основывать мнение о человеке... такое себе конечно.  И уж темболее на основании интуиции подозревать человека в убийстве -это уж совсем черезчур. Я понимаю что мотив у него мог быть,да.  Но у нас есть целый Косинцев который имеет уголовное прошлое и тесно общался с Натальей. Интиресно что скажет интуиция когда Косинцева возьмут и он подпишет прзнание?   Хорошо, не "когда" а "если".   Но если всёже это произойдёт?  Странно мне. Здоровый бугай с криминальным прошлым тусуется с женщиной, после её убийства сбегает от следствия. Но многие продолжают считать что он невиновен?  Ну блин. Как так то? Тоесть тупо испугался что пришьют ему дело, на основании прошлого? и сбежал вместо того чтобы все возможные алиби и подтверждения своей невиновности собрать? Не,ну конечно всё в жизни бывает,может и правда так было.  Удивительный случай конечно будет,если так.
Мы рассматриваем все версии. Косинцева никто со счетов не сбрасывает. У Косинцева слабое место побег. Лично я пытаюсь понять, чем он был вызван. У Дмитрия обнаружилась одна некрасивая черта, он пишет жалобы за спиной. Мог, как мужчина держать «удар», честно отвечать на неудобные вопросы, но нет… он накатает жалобу. Если он тут продемонстрировал эту свою сторону, то почему бы ему не написать еще куда нибудь повыше, чтобы пустить человека в бега? Всего лишь версия, форум то своеобразный у нас….


Поблагодарили за сообщение: Marina | BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | gossgirl | rosalie | Victoria | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1552 : 01.09.23 16:27 »
Почему она не позвонила Дмитрию, или позвонила, но не дозвонилась? Вы можете уточнить у сестры?
Я же писала сегодня - родные и Дмитрий были на связи. Обзвонили подруг, на работу. Кроме того, все мессенджеры и соц.сеть не были активны с 21 часов 19 июля. На Наталью это не похоже. Кроме того, Наталья каждый вечер созванивалась с мамой. В тот вечер созвона не было, у мамы были гости (был юбилей), мама решила, что позвонит завтра. Ведь дочь только в 14 часов уехала от них.
Вот тут 20-го родные и забеспокоились.


Поблагодарили за сообщение: GreK | rosalie | Дара | Милашка | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1553 : 01.09.23 16:29 »
Сначала это появилось в СМИ, потом сразу же принесли сюда.
Он вылетел в Ереван. И якобы там же его задержали в те же сутки.
Потом появилась информация, что он сбежал.
Вся эта информация из СМИ?

Добавлено позже:
А СМИ эту информацию дали по линии МВД
« Последнее редактирование: 01.09.23 16:30 »

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1554 : 01.09.23 16:31 »
А когда убедился, что Наталья мертва, то и пошел писать заявление.
А разве примут заявление в полиции  от человека, являющимся никем для потеряшки?
Он вроде писал, что у него нет ключей от кв-ры Н., поэтому вызвал ее родителей.
Наврать о наличии средств на счетах и задолженности по кредитам? Это как? Суммы неверные указать?
Очень просто, о задолженности не наврут, а о наличии ср-в на счетах элементарно. Вы когда-нибудь обращались в банк после смерти родственника? Мы обращались и хорошо, что были данные полученные при жизни родственника, полученные незадолго до смерти, так изначально выдали справку - ничего нет, когда озвучили, через 10 минут появилась др. справка. Почитайте инет, если интересно, это повсеместная  практика у банков, ибо невостребованные ден. ср-ва уходят банку.
Когда прав лишают - лишают все категории, или только ту которая для управления в момент нарушения нужна, а остальные действуют? Интересно
лишают права управлять ТС, не по категориям, ВУ изымается.
На такой высоте угол охвата огромный, видно должно быть практически всё.
В светлое время суток - скорее да.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1555 : 01.09.23 16:34 »
Напрягает в этом деле, что Дмитрия очень много везде. Информация подается от него. И мы, возможно, ошибочно рассматриваем его видение.
я не рассматриваю его видение... более того, мы с ним даже не обсуждали мое видение/его видение, и видениями не обменивались
я рассматриваю орудие преступление и описание места происшествия...
и задала конкретные вопросы и получила на них конкретные ответы, не более


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1556 : 01.09.23 16:36 »
Я же писала сегодня - родные и Дмитрий были на связи. Обзвонили подруг, на работу. Кроме того, все мессенджеры и соц.сеть не были активны с 21 часов 19 июля. На Наталью это не похоже. Кроме того, Наталья каждый вечер созванивалась с мамой. В тот вечер созвона не было, у мамы были гости (был юбилей), мама решила, что позвонит завтра. Ведь дочь только в 14 часов уехала от них.
Вот тут 20-го родные и забеспокоились.
Стоп, стоп. Вы накануне писали, что сестра возможно звонила соседям вечером 29 числа. Меня интересует не 20 число, а именно 19. Наталья приехала из Асбеста, отзвонилась сестре. Сестра сказала, что после 22 часов она не могла дозвониться. Так я поняла Вас или нет? Если так, то звонила ли сестра после 22 часов Дмитрию? Именно до утра был звонок?


Поблагодарили за сообщение: elma

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1557 : 01.09.23 16:37 »
изымают права на месте, дают справку до суда...
Нет, права не изымают на месте. Инспектор может только отстранить от управления ТС. После решения суда о лишении права управлять ТС, ВУ подлежит сдаче в ГИБДД.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1558 : 01.09.23 16:39 »
Стоп, стоп. Вы накануне писали, что сестра возможно звонила соседям вечером 29 числа. Меня интересует не 20 число, а именно 19. Наталья приехала из Асбеста, отзвонилась сестре. Сестра сказала, что после 22 часов она не могла дозвониться. Так я поняла Вас или нет? Если так, то звонила ли сестра после 22 часов Дмитрию? Именно до утра был звонок?
Нет, Вы всё перепутали.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 23.09.24 12:32

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1559 : 01.09.23 16:43 »
10 секунд видел картину. Другое дело, если ему известны результаты суд мед экспертизы с выводами.
Даже если и известны, то вывод, что при нанесении увечий действовали, чтобы максимально унизить, только из головы ДП.
Сразу вспоминаются слова ДП - мог дать "леща" ухажерам Н.
Это агрессивное поведение, неумение решать вопросы иными способами, он иначе не мог что-ли с ухажерами расставить точки на i?
Вот и рассуждает исходя из собственного опыта.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | gossgirl | Милашка