Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 49 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658444 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1440 : 31.08.23 23:44 »

ему кто-то позвонил и сообщил?
может жена верная намекнула по др.телефону - что мол тебя ищут, может с жены и начали искать Косинцева... и передали ему - что Наталья умерла, и ему светит статья..
Жена или друзья какие... Могли инфу скинуть на электронную почту, если телефон он отключил, например.

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1441 : 31.08.23 23:49 »
.. Ночью в туалет можно и за кустик сходить. Но если допустить, что Косинцев попал все же в квартиру к Наталье, то только под его нажимом -
ну кроме глупого предлога в туалет, можно найти 101 вежливый и правдоподобный предлог зайти... который может девушку и  не насторожить...

а вот если уже начинает с улицы "нажимать" то, мне кажется любому человеку понятно, куда все идет, и уступать нажиму и надеяться, что в квартире все уладится... ну это как-то совсем уж легкомысленно...

. У меня здесь слабое место, это ее нагота. То, что он начал зверски ломать ей лицо, тоже о многом говорит. Не бьют девушку, которую хочешь, вот так
так да, на это уже многие обращали внимание, что изнасиловал бы... а не избивал...
поэтому уже не раз говорили, что могло быть триггером вызвавшим неуправляемую агрессию...

я без ерничества вам советую всю тему сначала прочитать, там много чего Дмитрий говорил, и бОльшую часть того, что вы говорите уже обсудили и переобсудили... т. е. ваши мысли не новые, все это уже было...
но  если вы прочитаете обсуждения, возможно у вас появятся свежие мысли и идеи, может увидете, что что-то было упущено, потому что у остальных уже "глаз замылился"., может совсем др. выводы сделаете... и будет интересно обсудить их...
но обсуждать по энному разу одно и тоже, потому что новый человек зашел, ну как-то... не знаю... зачем?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1442 : 31.08.23 23:50 »
Чувство, что если пройти около стены дома, то она это место точно не захватит. Да и сам вход в подъезд тоже.
Она не всевидящее око, под козырьком подъезда не видит, под балконами не видит, если около стены дома идти - захватит промежуток между ними. Это вид любого человека сверху, не видно ни лица, ни рост.

Так как она слишком высоко - лица она не зафиксирует. Я бы сказал - это угадайка, кто-то зашёл, а кто - фиг различишь. Так что видео с неё доказательством врядли будет. Человек похожий на Владимира, это всё что можно по ней утверждать, а он скажет - это не я, докажите.

В квартире есть ещё одно окно, выходящее на торцевую сторону здания. Там тоже есть камеры?
Нет, там нет. И вообще я никаких камер больше не нашёл на соседних домах.

Никак нет. Алкашка не значит, что он выпивал перед ездой.
Ну как же, цитата - "Он неоднократно был признан виновным в вождении без прав и в состоянии опьянения, а в 2011 лишился водительских прав". НЕОДНОКРАТНО, так что пил. Думаете исправился после этого?

Сама одежду сняла? Он заставил?
Он её походу срывал, раз часы с руки улетели. Это говорит что не она сама снимала, потому что тогда бы действовала аккуратно с часами.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: Дара | gossgirl | Милашка

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1443 : 31.08.23 23:51 »
.. Могли инфу скинуть на электронную почту, если телефон он отключил, например.
а электронную почту он зашел в кафе прочитать?  :rl:
или домой пришел, комп включил?

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1444 : 31.08.23 23:55 »
а электронную почту он зашел в кафе прочитать?  :rl:
или домой пришел, комп включил?
интернет- кафе, они еще все есть изредка  встречаются.. Может с другого телефона и новой сим-карты, это легко сделать..

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1445 : 31.08.23 23:55 »
Добавлено позже:Камеру, наверное, знающим людям можно обойти. Вышел, прижался к стене и слился в темной ночи.
по камере, кстати, если она была частная, как тут пишут... а не "штатная" над подъездом... то Дмитрий мог о ней знать, на то он и айтишник, и дом/подъезд Натальи знал давно...
Косинцев если только 3 недели тусовался там, то мог отметить, что штатной камеры нет над каждым подъездом... а вот частную мог и не приметить...
если она была направлена на опр. место на парковке например

Добавлено позже:
В квартире есть ещё одно окно, выходящее на торцевую сторону здания. Там тоже есть камеры?
про окна Дмитрий писал, что на подоконниках стояли горшки с цветами, и все стоит как стояло... и окнам были обычно в режиме микропроветривания, и так оно и осталось...
т. е. возможность влезть/вылезти через окно минимальна, но наверно не нулевая...
« Последнее редактирование: 01.09.23 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1446 : 01.09.23 00:01 »
Он её походу срывал, раз часы с руки улетели. Это говорит что не она сама снимала, потому что тогда бы действовала аккуратно с часами.
В итоге изнасилование было? Или только предметами?
Или об этом история умалчивает?

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1447 : 01.09.23 00:05 »
Для чего ему туда проникать, если он мог ее вывезти за город во время покатушек?
не знаю, про то, что если так сильно возбудился и хотел, то мог по дороге в кусты или еще куда затащить, это была моя мысль которую я тут раньше не раз озвучивала...
но раз все произошло в квартире...? значит он в итоге туда зачем-то пришел...

Добавлено позже:
Люси2, ой, а как Вы меня удивляете , еле сдерживаюсь, чтобы не наговорить Вам по-французски.

Добавлено позже:
Без обид, но далее игнор к вашей личности
Comrade, у меня приглашение на чай, чаще всего это просто приглашение на чай... предполагаю у большинства лиц женского пола тут также...
если у вас приглашение зайти в квартиру равно автоматическому приглашению на секс, мне вас жаль...
« Последнее редактирование: 01.09.23 00:10 »

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 620

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1448 : 01.09.23 00:19 »
Вот тут писали, что изнасиловать во время покатушек где-нибудь в лесу ему было бы сложно - экипировку так просто не снять.
Это и в другую сторону работает, дома если он был в экипировке - то под ногтями будут следы экипировки получается а не его.

Или об этом история умалчивает?
Пока умалчивает, информации нет. Ждёмс 13 числа, а вдруг что сообщат.

вот частную мог и не приметить...
если она была направлена на опр. место на парковке например
Вечером и ночью, её не видно, в тёмное время суток. Хозяин как её эксплуатировал, тоже вопрос. Когда ставил машину включал, когда уезжал - выключал. Или тупо всё время была включена. Если всё время то сколько хранятся записи, можно за три недели до, например изъять и всё просмотреть, или вообще всё что есть.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1449 : 01.09.23 00:28 »
а вообще, Косинцеву и не надо знать, что умерла/ не умерла... Он и так совершил большое преступление - избил , искалечил. За это тоже срок и не малый можно получить и он это знал.
Он просто проявил себя как он хотел, по алкоголю, или взбесился ее отказом, кстати и не только отказом от секса, он может больше, чем секс хотел -Любви например и признался ей в любви на покатушках , искренне, а она сказала честно - Что любит другого ..

И Косинцев обрушился на нее с ненавистью,   на предмет , что что же она раньше не сказала, что его водила за нос... и играла.

Оффтоп (текст не по теме)
У меня был случай -мне было 25 лет , я любила проблемного паренька, с которым были токсичные отношения- 3 года длились, и мы уже почти расходились. но сердцу не прикажешь  - я его еще любила., Но тем временем мной увлекся бешенно другой - темпераментный. богатый. дарил цветы. подарки. водил по театрам, ресторанам и тд . Я от скуки принимала его ухаживания, играла, тк было много свободного времени , а с любимым парнем были уже отношения не очень .так что я от нечего делать играла новым ухажером. Он был  хорош. интеллигентен ... но не любим. Просто приятен. так продолжалось полгода . от скуки и от его просьб- я иногда с ним виделась. Шли тогда 90е года. Я была молоденькая - шпильки , короткие юбки  - была соблазнительна и ветрена. Новый ухажер потерял голову ... и позвал к себе домой познакомиться с его родителями. Я опять же от развлечения поехала, да и нравился он мне уже. , был к нему интерес.
Приехали домой. познакомил с родителями, большая квартира... я у него осталась на ночь. был секс.приличный и хороший. мне понравилось... но сердцем то,  душой я все равно продолжала любить своего токсичного парня, с которым уже шел практически разрыв. Но Сердцу не прикажешь.  :(  Я может и поехала с этим новым ухажером . чтоб забыть старую свою любовь. начать новую жизнь , но не смогла..
Новый парень так ко мне привык . что просил уже и вторую ночь остаться и третью... У них огромная квартира., все там хвалало места... а я если не люблю , то та еще  кукла - без совести, я просто играю... В той квартире и брат его был младший - я уж и на него засматривалась... короче я играла и скучала.
От скуки я  осталась и на третью ночь и прямо по среди ночи новый ухажер мне так надоел о своей любовью и темпераментом - я не выдержала и созналась, что еще люблю другого, и не забыла предыдущего.
Что там началось... Он обозвал меня  дьяволом и по всякому.. выразил всю ненависть. Говорил только одно :
- почему не сказала раньше , о том что любишь другого? почему скрыла???
 Если б не было родителей за стенкой - кто знает - чем бы закончилась эта ночь.
Новый ухажер - всем сердцем меня полюбил , познакомил с родителями. дарил брилианты..
А  я с ним конечно же была не из за материальных благ... а просто мне было приятно и я развлекалась. он мне нравился... но не любила.
а для гордых - это и есть кинжал в сердце. Ему нужна была только любовь и мое свободное сердце.
Он увез меня в центр города там бросил и сказал:
- не дай бог ты будешь меня искать ... Не смей.!!!
Я конечно посмеялась и думала , он будет всегда моей игрушкой. Но , нет. Потом его опять от скуки  нашла .Но он был тверд и гнал меня в шею.
И правильно делал.
Хороший был человек .Светлый .Правильный. (он был сильно верующим и мне велел, видел во мне порок).
Больше я его никогда не видела, мож и в монастырь ушел.   А я - не тех выбирала, всегда так.. *YES*

А про Косинцева и Наталью - разные они были, как волна и камень. может это и привело к трагедии.
И она вполне играла им... вовремя не остановилась. а он в бешенстве, что не добился взаимности - из за гордыни - искалечил ее.

А может от Дмитрия ей не хватало внимания. вот и пошла она искать тепла и приключений. Вполне может быть.
« Последнее редактирование: 01.09.23 00:36 »

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1450 : 01.09.23 00:29 »
Вечером и ночью, её не видно, в тёмное время суток. Хозяин как её эксплуатировал, тоже вопрос. Когда ставил машину включал, когда уезжал - выключал. Или тупо всё время была включена. Если всё время то сколько хранятся записи, можно за три недели до, например изъять и всё просмотреть, или вообще всё что есть.
Да, интересно, как часто Косинцев появлялся. И как часто Дмитрий.

Добавлено позже:
У меня был случай -мне было 25 лет
Эля, после подобных историй Причалов убедится в своем веровании, что вокруг одни алчные куртизанки  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 01.09.23 00:35 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 919
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:18

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1451 : 01.09.23 00:40 »
Да, интересно, как часто Косинцев появлялся. И как часто Дмитрий.

Добавлено позже:Эля, после подобных историй Причалов убедится в своем веровании, что вокруг одни алчные куртизанки  *JOKINGLY*
может куртизанки, но далеко не алчные, а так -  развеяться))..

Аннабель


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 22

  • Был 09.12.23 19:37

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1452 : 01.09.23 00:42 »
Родители изучают выписку по кредитке на предмет покупки пылесоса. Там же не написано - пылесос.
Может быть написано, как понимаю, где произошла покупка. Например, в магазине "Эльдорадо", тогда понятно, что техника куплена.

Добавлено позже:
Что касается ПДД, она их нарушала легко, садясь на мотоцикл с человеком без прав.
А почему она, будучи пассажиром, нарушала? Рисковала своим здоровьем - это да.
« Последнее редактирование: 01.09.23 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | bjanca | prof

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1453 : 01.09.23 01:25 »
Да, интересно, как часто Косинцев появлялся. И как часто Дмитрий.
Дмитрий по пятницам, это мы уже знаем...)

Добавлено позже:
Эля вам бы точно романы писать, о любви...)))
Косинцев у вас прям Ромео 16 летний...
а до этого был матерый уголовник, в жизни которого нет чистого листа...
вот, чистый лист... нашли все-таки... возвышенная любовь его посетила...

И Косинцев обрушился на нее с ненавистью,   на предмет , что что же она раньше не сказала, что его водила за нос... и играла.
опять фантазии?
ну как не сказала то? есть же сведения от сестры, что сказала Косинцеву что только друзья и он даже согласился с этим...
есть же у сестры скрины переписки...

а этот предмет, что она не сказала, что любит - достаточное основание, чтобы так изувечить?

. Хорошо, время установления связи телефона с часами по Bluetooth можно установить? Да, легко. Зашла домой, телефон дома, связь восстановилась. Вот время прихода домой уже известно.
телефон она врядли дома оставляла, кто сейчас без телефона ходит... это тоже просто чьи-то мысли были, что телефон дома мог быть на зарядке...
никаких подтверждений этого нет...

По моему он не был подарком, было сказано что он подвозил её с пылесосом когда она его покупала, типа такси.
они же были "в г***но" когда его покупали... потом еще и за руль?
как далеко тот магазин от дома, может просто дотащил ВК коробку с пылесосом?...
« Последнее редактирование: 01.09.23 01:34 »


Поблагодарили за сообщение: ФеяFeya | idemidov

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1454 : 01.09.23 06:05 »
Анубису

Комментарий администратора
И снова для всех участников темы: чужие ники на форуме нужно писать так, как они указаны в профиле их авторов:
писать, например - АрЮна, вместо  ariuna120 - нельзя, так же как писать Анубис  вместо Anubis_66RUS.
Писать ники не так, как они указаны в профиле возможно только при условии, что сам пользователь разрешил писать его ник не так, как он отражается в профиле.

 
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: GreK | MIF | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1455 : 01.09.23 08:07 »
не знаю, про то, что если так сильно возбудился и хотел, то мог по дороге в кусты или еще куда затащить, это была моя мысль которую я тут раньше не раз озвучивала...
но раз все произошло в квартире...? значит он в итоге туда зачем-то пришел...

Добавлено позже:Comrade, у меня приглашение на чай, чаще всего это просто приглашение на чай... предполагаю у большинства лиц женского пола тут также...
если у вас приглашение зайти в квартиру равно автоматическому приглашению на секс, мне вас жаль...
Про ЖАЛЬ можно было опустить, но в остальном давайте порассуждаем. Мне нравится Ваше «зачем то туда пришел» - вот отсюда ноги и растут. А вот «приглашение на чай» - по договеренности с Дмитрием, как то уже сомнительно. Или мы будем по своему усмотрению лепить удобные варианты? Инциденты с чаепитием после покатушек до этого рокового вечера не наблюдались, Дмитрию такие случаи неизвестны. Вы можете подвергнуть сомнению, что ВК не торопился домой, но… Наталью характеризуют, как дисциплинированного работника, и если ей утром идти на смену, то она, как минимум должна выспаться. Работа у нее такая. Чаепитие, особенно с приглашением, это не воды попить на пороге квартиры. Но даже если допустить, что приглашение на чай было, то должны были остаться на кухне или в комнате свидетельства это подтверждающие в виде столовых приборов. Дмитрий об этом не писал, не говорил. Но и тут я предвижу Ваши вариации… допустим - попили чай, и как тогда события развернулись до унижающего достоинства женщины побои? Чай не понравился?


Поблагодарили за сообщение: Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1456 : 01.09.23 08:10 »
Я таки нашёл камеру, она на 5 этаже установлена, вот. Фото 2022 года и 2023 года, она всё там же, значит это она.
Как думаете, камера может отобразить - когда в квартире 2-го этажа мог включаться и выключаться свет? Световое пятно на асфальте, например, должно как-то отразиться на записи?


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара | MIF | prof | elma | Laguna

Барся


  • Сообщений: 364
  • Благодарностей: 972

  • Был вчера в 00:56

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1457 : 01.09.23 08:11 »
У меня знаете что еще вызывает диссонанс? Что жена в Ереван с ребенком к Косинцеву потащилась. Зачем с ребенком? Не сказал ей в чем дело?

Но он-то знал по идее. Должен был по логике настоять чтобы летела одна.
« Последнее редактирование: 01.09.23 08:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1458 : 01.09.23 08:16 »
У меня знаете что еще вызывает диссонанс? Что жена в Ереван с ребенком к Косинцеву потащилась. Зачем с ребенком? Не сказал ей в чем дело?

Но он-то знал по идее. Должен был по логике настоять чтобы летела одна.
По информации, когда КВ вернулся к месту своего жительства ночью, его встретила жена.
Детали пока не знаю. Возможно, он ей позвонил, чтобы вынесла ключ от другой квартиры, или была другая просьба. Есть еще информация, подтверждающая, что его жена была в курсе, что произошло что-то непоправимое.

Добавлено позже:
Но он-то знал по идее. Должен был по логике настоять чтобы летела одна.
Возможно, была договоренность перед его вылетом, чтобы она прилетела позже, привезла ему необходимое, то, что он не успевал с собой взять.
После его отъезда на связь не выходили в целях сокрытия его местонахождения. 
« Последнее редактирование: 01.09.23 08:21 »


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | GreK | Аннабель | Дара

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1459 : 01.09.23 08:44 »
А вот «приглашение на чай» - по договеренности с Дмитрием, как то уже сомнительно. Или мы будем по своему усмотрению лепить удобные варианты?
договоренности с Дмитрием не обязательно должны соблюдаться по разным причинам...

инциденты с чаепитием после покатушек до этого рокового вечера не наблюдались, Дмитрию такие случаи неизвестны.
то, что Дмитрию неизвестно, ни о чем не говорит... он ее видел раз в неделю по пятницам...
зато говорил, что "Наташа испугалась, что меня разозлила и перестала о нем (ВК) что либо говорить"...
зато где находится запасной ключ от входной двери, ВК видимо хорошо знал... откуда если "чаепитий" до этого не было?

Наталью характеризуют, как дисциплинированного работника, и если ей утром идти на смену, то она, как минимум должна выспаться. Работа у нее такая. Чаепитие, особенно с приглашением, это не воды попить на пороге квартиры.
тоже уже обсуждалось... покатушки до 3 часов ночи перед сменой не способствуют выспаться... как минимум))) 15 минут на чай уже бы ничего не решили...
хотела бы выспаться, не каталась бы до 3 час ночи...
тут Grek считал, до смены оставалось часа 4... ну да, выспаться) в душ же еще бы надо...

Но даже если допустить, что приглашение на чай было, то должны были остаться на кухне или в комнате свидетельства это подтверждающие в виде столовых приборов. Дмитрий об этом не писал, не говорил. Но и тут я предвижу Ваши вариации… допустим - попили чай, и как тогда события развернулись до унижающего достоинства женщины побои? Чай не понравился?
я думаю, что до чая не дошло, ибо Косинцев был типа вас, и приглашение на чай счел приглашением на секс...
« Последнее редактирование: 01.09.23 08:45 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1460 : 01.09.23 08:48 »
У меня знаете что еще вызывает диссонанс? Что жена в Ереван с ребенком к Косинцеву потащилась. Зачем с ребенком? Не сказал ей в чем дело?

Но он-то знал по идее. Должен был по логике настоять чтобы летела одна.
почему?... может оставить не с кем...
а что такое ребенку угрожало, даже если она знала, что это точно он сделал?
там вообще у них родня наверно в Ереване? он же не просто так туда?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova | idemidov

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1461 : 01.09.23 08:50 »
По информации, когда КВ вернулся к месту своего жительства ночью, его встретила жена.
Детали пока не знаю. Возможно, он ей позвонил, чтобы вынесла ключ от другой квартиры, или была другая просьба. Есть еще информация, подтверждающая, что его жена была в курсе, что произошло что-то непоправимое.
Очень важный момент, что «жена была в курсе». Если работать в этом направлении, то можно предположить, что жена косвенно могла быть триггером. Но почему нет? Вот взяла Наталья и уведомила её о чем-то таком из-за чего между ВК и его сожительницей вспыхнул нешуточный разбор полетов. Могло же такое быть?

Добавлено позже:
Люси2, я все же бы хотела получить ответ на развитие событий в квартире Натальи

Добавлено позже:
Что привело ВК в истерию, что он уничижающе избил Наталью
« Последнее редактирование: 01.09.23 08:54 »

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1462 : 01.09.23 08:55 »
. Если работать в этом направлении, то можно предположить, что жена косвенно могла быть триггером. Но почему нет? Вот взяла Наталья и уведомила её о чем-то таком из-за чего между ВК и его сожительницей вспыхнул нешуточный разбор полетов. Могло же такое быть?
"Или мы будем по своему усмотрению лепить удобные варианты?" ваши же слова  *JOKINGLY*
Дмитрий про такое не говорил))) значит такого быть не могло))

а если серьезно, зачем ей это делать? мотив какой? Косинцева отшить?
с таким же успехом жена Косинцева все знала, и уведомила Дмитрия об отношениях его девушки и своено мужа...
и дальше вспыхнул разбор прлетов, только уже между другими участниками...

Добавлено позже:
Добавлено позже:
Люси2, я все же бы хотела получить ответ на развитие событий в квартире Натальи

Добавлено позже:
Что привело ВК в истерию, что он уничижающе избил Наталью
на первый воппос я, вам там ответила же  :)
а если бы был известен ответ на второй, то этой темы бы не было... и мы бы тут не сидели...
« Последнее редактирование: 01.09.23 08:58 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | gossgirl

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1463 : 01.09.23 09:01 »
Люси2, я про Вашу версию писала, а не то что, как факт имеет быть

Добавлено позже:
"Или мы будем по своему усмотрению лепить удобные варианты?" ваши же слова  *JOKINGLY*
Дмитрий про такое не говорил))) значит такого быть не могло))

а если серьезно, зачем ей это делать? мотив какой? Косинцева отшить?
с таким же успехом жена Косинцева все знала, и уведомила Дмитрия об отношениях его девушки и своено мужа...
и дальше вспыхнул разбор прлетов, только уже между другими участниками...
Если Вы отклоняете такой вариант, то что то взамен можно от Вас услышать

Добавлено позже:
Люси2, кстати про разбор полнота между другими участниками тоже вполне себе версия. Дмитрий же, как то быстро сложил в голове пазл с ВК
« Последнее редактирование: 01.09.23 09:07 »

Helga Linden


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 314

  • Был 05.05.24 10:44

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1464 : 01.09.23 09:09 »
Здравствуйте, форумчане. Я подруга Наташи-Ольга. нет времени читать все 50 страниц обсуждения. Наташа была прекрасным, добрым человеком. Она не видела в людях плохого. ПРо таких  говорят- "отдаст последнюю рубаху"
Мы вместе работали с 2017 по 2021 год. К работе относилась ответственно и в любом состоянии шла на работу. Когда мне позвонил ее молодой человек и сказал что Наташа не вышла на работу это был недобрый звоночек, но мы все же надеялись, что с ней все  в порядке. До сих пор нет понимания как такое могло произойти, не хочется верить в то, что ее больше нет с нами. Очень надеюсь, что этого урода найдут и он понесет суровое наказание.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 19:26

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1465 : 01.09.23 09:11 »
У меня знаете что еще вызывает диссонанс? Что жена в Ереван с ребенком к Косинцеву потащилась. Зачем с ребенком? Не сказал ей в чем дело?

Но он-то знал по идее. Должен был по логике настоять чтобы летела одна.
Ребенка возможно просто не с кем оставлять. Поэтому взяла с собой
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Люси2 | gossgirl | ariuna120 | Delait

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1466 : 01.09.23 09:11 »
Здравствуйте, форумчане. Я подруга Наташи-Ольга. нет времени читать все 50 страниц обсуждения. Наташа была прекрасным, добрым человеком. Она не видела в людях плохого. ПРо таких  говорят- "отдаст последнюю рубаху"
Мы вместе работали с 2017 по 2021 год. К работе относилась ответственно и в любом состоянии шла на работу. Когда мне позвонил ее молодой человек и сказал что Наташа не вышла на работу это был недобрый звоночек, но мы все же надеялись, что с ней все  в порядке. До сих пор нет понимания как такое могло произойти, не хочется верить в то, что ее больше нет с нами. Очень надеюсь, что этого урода найдут и он понесет суровое наказание.
Helga Linden, здравствуйте, Оля. Спасибо, что откликнулись и написали о Наталье.
« Последнее редактирование: 01.09.23 09:17 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1467 : 01.09.23 09:14 »
Добавлено позже:
Люси2, кстати про разбор полнота между другими участниками тоже вполне себе версия. Дмитрий же, как то быстро сложил в голове пазл с ВК
так это не новость, тут многие Дмитрия подозревают... (правда я к их числу не отношусь, но и полностью не исключаю такой момент)

Если Вы отклоняете такой вариант, то что то взамен можно от Вас услышать
я не отклоняю, поясните мотив...
подарки надоело получать? или на мотике не понравилось кататься?
"просто ради прикола" - это вы уже говорили (ну или не вы), не подходит для 37 летней женщины такие приколы...

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1468 : 01.09.23 09:15 »
Helga Linden, спасибо, что вышли на поле обсуждения. Если можно ответить, то что Вы знали о взаимоотношениях Косинцева с Натальей?


Поблагодарили за сообщение: Дара

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1469 : 01.09.23 09:15 »
Helga Linden, скажите, в СМИ  и от ее молодого человека Дмитрия была характеристика ее черты характера как наивность.
В чем это проявлялось?
У меня сложилось впечатление, что она ощущала себя гораздо моложе своего биологического возраста.
Если не ошибаюсь, Вы и Анжела младше Натальи на 10 лет, но это не мешало вам всем дружить именно как подруги, а не просто коллеги. И после ее перехода в другую клинику, вы так же продолжали дружить.
« Последнее редактирование: 01.09.23 09:16 »