Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 40 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 658832 раз)

0 пользователей и 111 гостей просматривают эту тему.

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1170 : 31.08.23 00:49 »
Это как, он же далёкий от техники и телефон у него кнопочный. А тут уже переписка пересланная. Однако.
А разве гдето было что у Косинцева кнопочный телефон? я вот сейчас даже форумским поиском слово "кнопочный" искала -и не нашла. 

А что касается "как" -да легко и просто. У меня самой кнопочный телефон, Нокия. без интернета,обычный мобильник кнопочный не смартфон. У моего парня смартфон,сенсорный. При желании он нашу смс-периписку может переслать кому угодно. Скриншотов понаделает и перешлёт. Что мешает? Мои сообщения на его экране прекрасно отоброжаются, кто мешает заскринить их и переслать третьему лицу?


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | gossgirl

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1171 : 31.08.23 01:06 »
Есть видео с камеры, когда заходят, когда он выходит. Пусть даже она время показывает не верное, главное промежуток. Есть часы Xiaomi на руке, которые меряют пульс, при начале конфликта - они его замеряли, он подскочил. Затем в процессе борьбы - они были сорваны. Есть телефон, который синхронизируется с часами, приложение типа MiFit, нужно синхронизировать часы с телефоном, всё, будет информация когда какой пульс был измерен. Можно вычислить начало борьбы с точностью вплоть до минуты. Связать со временем записи на камере. Всё, практически вся хронология известна. Это всё можно сделать за полчаса, попивая кофе. Идёт 43 день, они даже не пробовали ещё ничего синхронизировать, грозились Дмитрия пригласить чтоб он это сделал. Просто шикарное расследование, что тут сказать.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | Anubis_66RUS | bjanca | Дара | Femik | Ира П. | Lina Caro

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1172 : 31.08.23 01:09 »
А разве гдето было что у Косинцева кнопочный телефон? я вот сейчас даже форумским поиском слово "кнопочный" искала -и не нашла.
не было, было чье то предположение из форумчан... дальше понеслось...
страниц через 5 будут обсуждать зачем ключ был на тумбочке в прихожей, с подачи Эли...

Добавлено позже:
. Есть часы Xiaomi на руке, которые меряют пульс, при начале конфликта - они его замеряли, он подскочил.
с чего им замерять пульс при начале конфликта?
у меня тоже такие часы... они меряют через определенные промежутки времени... не постоянно... (((
начало конфликта можно и у соседей выяснить, слышали же шум... могут сказать наверно когда это примерно было...
« Последнее редактирование: 31.08.23 01:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | ФеяFeya | Ира П.

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1173 : 31.08.23 01:26 »
Я слабо себе представляю в настоящее время переписку по SMS. Тут же звучит - переслала переписку, это функция в мессенджере - переслать переписку, в SMS такого нет, скриншотом только, или выделением текста но тогда многое теряется, так что последний вариант отпадает сразу. Вот не совмещается мессенджер и кнопочный телефон. Далее, набирать SMS на кнопочном телефоне с его клавиатурой - ну, не знаю, это когда совсем делать нечего. Проще позвонить. Это всё говорит что скорее всего у него был не кнопочный телефон, а обычный современный.
Ну я вот выше писала что у меня кнопочный. И на моём тарифе безлимитные СМС и ММС.  я их в день шлю... ну штук 10-30 наверное.  Каждый день.   (если я когото или меня ктото прибьёт тоже наверное будут обсуждать,не могло у неё быть кнопочного телефона  *JOKINGLY*)   
Взял, вылил ушат помоев на погибшую любимую девушку. Зачем!?!
А вы бы больше хотели что видеть на форуме: правду или информацию в стиле "о мёртвых или хорошо или ничего"?   
Допустим Наталью не убили бы а она бы на мотоцикле бы разбилась.  Было бы "ушатом помоев" написать (со слов свидетеля!) что она допустим иногда садилась за руль пьяная?
Блин,у людей всякое,разное бывает. И если с человеком чтото случается, ну можно конечно лицемерно говорить что он(а) был(а) чистым ангелом во плоти и в жизни даже на красный свет дорогу не переходил(а) но  стоит ли так делать? может лучше всётаки или говорить как есть или уж тогда вобще не обсуждать,в принципе совсем.
А я вообще до сих пор не понимаю, для чего эта информация попала на форум...
Потомучто это был такой факт, и есть свидетель подтверждающий это. Разве тот факт что Наталья выпивала,причём сильно , в компании подозреваемого в её убийстве -это прям вот вобще не значительная ни на что ни указывающая информация?  Обычно выпивают с теми кому плюс-минус доверяют,дружат итд.  Не с незнакомцами.  Есть исключения (ещё как есть! и обычно хорошим не заканчиваются!)  но какправило это всёже ктото относительно близкий. И факт что они вместе пили это ну как минимум отметает версию что они были вот прям еле знакомы,едва-едва общались и вобще она его боялась и избегала. 


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Наталья КВ | GreK | Дара | Люси2 | Ира П. | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1174 : 31.08.23 01:36 »
по поводу "выпивали вместе", ну сколько раз это могло быть за 3 недели? возможно это был единичный эпизод...
Хотелось бы сопоставить день когда это было (со слов продавщицы) с днем несдачи экзамена...
вышли с экзамена, не сдали, он ее подвез, купили бутылку, "отметили" с горя...


Поблагодарили за сообщение: Дара

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1175 : 31.08.23 01:38 »
Алиса знает, интересно можно как-то что она там наслушала воспроизвести хоть в каком виде, текстовом или аудио *SCRATCH*

Телефон так же может знать, Google микрофон постоянно слушает на телефоне.
А известно что у Натальи была колонка с Алисой? и что она прям была 24/7 включена и мало того,прям всегда подключена к интернету? 
Если я ни чего ни путаю то Дмитрий писал что роутер Натальи не включался несколько дней (?) до убийства. Могу в этом ошибится но роутер он сам точно проверял.  И вроде чтото такое писал.

Добавлено позже:
Есть часы Xiaomi на руке, которые меряют пульс, при начале конфликта - они его замеряли, он подскочил. Затем в процессе борьбы - они были сорваны. Есть телефон, который синхронизируется с часами, приложение типа MiFit, нужно синхронизировать часы с телефоном, всё, будет информация когда какой пульс был измерен.
Спросила человека хорошо разбирающегося в Ксяоми,он сказал:
У всех по умолчанию стоит измерение пульса только "принудительно" если ты сам захотел померить.   Можно поставить через промежутки времени. Можно поставитьч тобы 24/7 мерить все показатели но тогда у тебя часы меньше чем за день разрядятся,такое можно поставить ну типа на ночь посмотреть как ты спиш,но на постоянку так ни кто ни делает.

Также,он сказал : пульс мог и без борьбы подскочить просто если человек занервничал.  И вобще мол ни какое следствие такое не примет.
« Последнее редактирование: 31.08.23 01:45 »


Поблагодарили за сообщение: Дара

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1176 : 31.08.23 02:30 »
Добавлено позже:Спросила человека хорошо разбирающегося в Ксяоми,он сказал:
У всех по умолчанию стоит измерение пульса только "принудительно" если ты сам захотел померить.   Можно поставить через промежутки времени.
у меня Xiaomi 7, меряют по умолчанию сами через опр. промежутки времени... настройки в этом не меняла...
6 вроде тоже так, более ранние модели мерили принудительно только
довольно часто меряют, но точно нет такого, что пульс подскочил, они это "почувствовали" и сразу его измерили...

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1177 : 31.08.23 06:26 »
Родные пришли Не за наследством (не к Вам относится, выше писали), НЕ гасить кредит, а получить информацию.
Я тоже хотела информацию, тк телефон сумку с картами, телефон следствие изъяло, мне не дали никакой информации, и это законно
А вот то что дали семье Натальи незаконно


Поблагодарили за сообщение: laramironova | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1178 : 31.08.23 06:45 »
Я, как жертва американских боевиков 90-х, предполагаю, что битой можно быстро изувечить.
Но для этого ее надо принести с собой.

Добавлено позже:
А какой информацией могла владеть Наталья? Обычный человек, вроде
Например, где была "позавчера в 22-43"?
« Последнее редактирование: 31.08.23 06:56 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Molly17 | gossgirl

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1179 : 31.08.23 07:27 »
А вот то что дали семье Натальи незаконно
То, что сделали с их дочерью, сестрой - это еще более, мягко говоря, незаконно.
Родственники не собираются останавливаться ни перед чем. У них появилась возможность получить информацию, и они это сделали. 


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара | MIF | Laguna | idemidov

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1180 : 31.08.23 07:38 »
Я тоже хотела информацию, тк телефон сумку с картами, телефон следствие изъяло, мне не дали никакой информации, и это законно
А вот то что дали семье Натальи незаконно
там папа не последний человек, писали...
адвокат - бывший прокурор... могли поспособствовать...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1181 : 31.08.23 07:50 »
Комментарий администратора
Для всех участников темы: не нужно присылать по 10 жалоб на одно и тоже сообщение с интервалом в 5 минут, да вы хоть 100 их пришлите - это не ускорит процесс. Администрация форма видит и одну вашу жалобу, но реагирует на неё тогда, когда считает нужным и тогда, когда может это сделать.
И еще: прочитайте все дружно Правила форума - у вас отпадут многие вопросы, которые вы задаёте в своих жалобах. И да, ваши вопросы там бесполезны, т.к. у модератора нет технической возможности вам таким образом ответить.
Если у вас есть вопросы по модерации,  вы можете их задать в Диалогах с администрацией - в Правилах это указано.
Давайте жить дружно.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | BelayaBelka | laramironova | gossgirl

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1182 : 31.08.23 07:50 »
Чем нанесены травмы.
Мне кажется, что это мог быть мотошлем Косинцева.
Они зашли в коридор , Наташа свой положила, там и место было, а Косинцев держал в руке. Раз инцидент начался у двери, то он мог и им орудовать. Посмотрела сколько может весить- до 2 кг. Таким и плечи можно выбить и челюсть сломать. Возможно что шлем и остался в квартире . Писали, что нашли вещи Косинцева.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1183 : 31.08.23 07:56 »
 ого какие тут у некоторых истерики... по 10 жалоб за 5 минут...  :rl: :rl: :rl:

Интересно, а зачем ему, вообще, был нужен этот ключ? Просто дверь захлопнул (не закрывая на замок) и был таков.
Однако он , как вы правильно заметили, оставил её телефон, личные ключи Натальи, свои личные вещи, но увез запасные ключи.  В Армению.
А был ли мальчик...
может он забрал ключ, чтобы была возможность позже вернуться в квартиру?
решение рвануть в Армению наверно не в секунду оформилось...
или этот ключ уже был у него ранее...

если дверь сама захлопывалась... а если нет? ее могло откоыть потом сквозняком, а открытая дверь привлечет внимание...


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | GreK

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1184 : 31.08.23 08:03 »
Вопросы возникли.
Была ли Наташа официально разведена с мужем?
И кто наследник квартиры, купленной в ипотеку и когда купленной?
Развод был официальный.
Квартира куплена после развода.
Наследники - только родители Натальи.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Ю.А.Р. | Дара | idemidov

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1185 : 31.08.23 08:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
ого какие тут у некоторых истерики... по 10 жалоб за 5 минут...
Ну, я утрирую, конечно, но в целом жалоб много. Не помню другой такой темы,с таким количеством жалоб
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1186 : 31.08.23 08:30 »
а почему преступник оставил жертву живой?
Был уверен, в ее смерти.
Он что пульс искал или сердце слушал?

Я не понимаю откуда данные взялись про камеры из подъезда. Мы бы тут уже муслили что раз как он выбегал весь в крови и так далее
https://www.e1.ru/text/criminal/2023/08/10/72582434/
Когда проверили камеры и звонки, подозрения с Дмитрия сняли. Более того, выяснилось, что Владимир Косинцев так торопился, что оставил некоторые вещи в квартире у Натальи.
Возможно и видно, как выбегал в крови.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | idemidov

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1187 : 31.08.23 08:30 »
может он забрал ключ, чтобы была возможность позже вернуться в квартиру?
Может и так, только зачем бы ему возвращаться. Не умышленно же он забыл свои вещи
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | gossgirl

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1188 : 31.08.23 08:41 »
Уважаемые форумчане, требуется ваше мнение. На фото Наталья или нет?
Больше фото здесь
https://safereactor.cc/post/4195201
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
ого какие тут у некоторых истерики... по 10 жалоб за 5 минут...  :rl: :rl: :rl:
может он забрал ключ, чтобы была возможность позже вернуться в квартиру?
решение рвануть в Армению наверно не в секунду оформилось...
или этот ключ уже был у него ранее...

если дверь сама захлопывалась... а если нет? ее могло откоыть потом сквозняком, а открытая дверь привлечет внимание...
Причалов здесь писал, что раньше дверь захлопывалась, но он изменил механизм так, что можно было закрыть только ключом, после того, как Наталья однажды забыла взять ключи с собой.
« Последнее редактирование: 31.08.23 08:43 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | gossgirl | Люси2

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1189 : 31.08.23 08:45 »
На фото Наталья или нет?
Да, Наташа.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1190 : 31.08.23 08:46 »
То есть он инициировал общение, а Наташа резко забыла, что он был груб?
сломался старый пылесос, надо было новый брать.

А где ключ висит, значит знал?
знал, где он висит. Бывал ранее в квартире.

С уд знакомят по окончанию расследования, сейчас 100% не могли знакомить
там непростая семья как нам сообщают. И Косинцев об этом знал. Но пошел на такое зверство. Так захотелось ему секса. Вдруг. При достаточно молодой гражданской жене.

Интересно, а зачем ему, вообще, был нужен этот ключ?
нет достоверной информации, что ключ взял Косинцев.

Добавлено позже:
там папа не последний человек, писали...
адвокат - бывший прокурор... могли поспособствовать...
адвокат - не родственник, а просто друг. Может и отойти от этого дела в любой момент. Не рисковать.

Разве тот факт что Наталья выпивала,причём сильно , в компании подозреваемого в её убийстве -это прям вот вобще не значительная ни на что ни указывающая информация?
плюсую. Анубис "засветил" это в достаточно грубой форме. Ариуне задали вопрос про это, но и сестра и Ариуна его игнорируют. Ведь "Диме можно веритть".

может он забрал ключ, чтобы была возможность позже вернуться в квартиру?
Косинцев пожилой, но не тупой.

За квартирой могут следить оперативники. Не думаю, что он захотел бы туда возвращаться после всего, что он там сотворил.
Но вот если он взял ключ уже давно и входил-заходил в квартиру свободно, это как вариант.

Был уверен, в ее смерти.
не мог быть уверен. Он не пронзил ее в сердце ножом и не выстрелил в висок. Он не имеет медицинского образования, чтобы понимать летальность увечий.
И самое главное, статью практически сразу после экспертизы переквалифицировали со 105 в 111.
« Последнее редактирование: 31.08.23 09:00 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Alla Shakhova | gossgirl | GreK | Люси2

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1191 : 31.08.23 09:17 »
АрЮне задали вопрос про это, но и сестра и АрЮна его игнорируют. Ведь "Диме можно веритть".
Какой вопрос?
Стараюсь отвечать на все вопросы.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1192 : 31.08.23 09:23 »
Косинцев пожилой, но не тупой.
Да ну, какой он пожилой в 49 лет...


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Alla Shakhova | Molly17

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 948

  • Была 27.04.24 13:30

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1193 : 31.08.23 09:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
не мог быть уверен. Он не пронзил ее в сердце ножом и не выстрелил в висок. Он не имеет медицинского образования, чтобы понимать летальность увечий.
И самое главное, статью практически сразу после экспертизы переквалифицировали со 105 в 111.
Не мог быть уверен, потому взял ключи и сказал, что придет ее завтра навестить?
Нет, был уверен, потому и в бега подался.
А про статью, да аргумент.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1194 : 31.08.23 09:30 »
если дверь сама захлопывалась... а если нет? ее могло откоыть потом сквозняком, а открытая дверь привлечет внимание...
Значит, убийца знал, что дверь может открыться сквозняком.
Человек, побывавший впервые в квартире, может знать, что дверь не прочно закрывается? Что надо найти ключи, чтобы ее закрыть? И что запасные висят именно на саморезе на косяке двери?
Тут скорее вот:

Причалов здесь писал, что раньше дверь захлопывалась, но он изменил механизм так, что можно было закрыть только ключом, после того, как Наталья однажды забыла взять ключи с собой.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17 | Люси2

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1195 : 31.08.23 09:31 »
Какой вопрос?
Стараюсь отвечать на все вопросы.
сестра читает форум?

Анубис пишет, что ВК и НС были "бухие в говно". (Это, якобы, потдверждает продавщица из магазина, куда они заходили за спиртным). Здесь Диме можно верить?

Нет, был уверен, потому и в бега подался.
сломал женщине скулу, кости таза, что-то там сделал с кишечником и половыми органами, вывернул руки. Наверное, Смышляева, отлежалась бы часок и пошла на смену, как ни в чем не бывало. И не заявила бы в полицию на него. Вот такой Косинцев тупой. Пошел бы домой и лег спать.

Добавлено позже:
Да ну, какой он пожилой в 49 лет...
ну ему тут просто постоянно приписывают действия дряхлого дедка, который не знает с какого бока взять телефон и постоянно хочет разнузданного секса.
« Последнее редактирование: 31.08.23 09:33 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17 | Люси2

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1196 : 31.08.23 09:35 »
Чем нанесены травмы.
Мне кажется, что это мог быть мотошлем Косинцева.
Они зашли в коридор , Наташа свой положила, там и место было, а Косинцев держал в руке. Раз инцидент начался у двери, то он мог и им орудовать. Посмотрела сколько может весить- до 2 кг. Таким и плечи можно выбить и челюсть сломать. Возможно что шлем и остался в квартире . Писали, что нашли вещи Косинцева.
Убийца так испугался, что оставил свои вещи (не просто зажигалка вывалилась из кармана, а целый огромный ШЛЕМ), потом аж уехал на мотоцикле без него, но не забыл аккуратно закрыть дверь на ключ, потратив на это время?
И, вспомнив про шлем, не резонно бы было на 2 минуты снова забежать в квартиру за ним? Ключи же были с собой.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Molly17 | Люси2

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:42

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1197 : 31.08.23 09:43 »
Ариуне задали вопрос про это, но и сестра и Ариуна его игнорируют. Ведь "Диме можно веритть".
Не игнорировала. Где тот вопрос, на который я не ответила, пожалуйста цитату, я не видела (возможно разница в 5 часов с Мск и у нас уже была глубокая ночь). Я сейчас поискала вопрос ко мне, не нашла.
Просьба - ссылку на вопрос, обращенный ко мне.

А что касается нового вопроса
сестра читает форум?
Да, сестра Натальи читает форум.

Анубис пишет, что ВК и НС были "бухие в говно". (Это, якобы, потдверждает продавщица из магазина, куда они заходили за спиртным). Здесь Диме можно верить?
СК опросит всех возможных свидетелей, в т.ч. и продавца того магазина. Если подтвердится информация, значит верить можно.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Люси2

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 11.08.24 16:31

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1198 : 31.08.23 09:43 »
Значит, убийца знал, что дверь может открыться
Преступник был в состоянии аффекта, многое, что он делал, как мне видится, делал на уровне подсознания. Вот только что или кто его ввел в такое состояние. Многие подумали, что спусковым курком был отказ Натальи от секса, сам Анубис так считает… но травмы характерны не только для такой версии. Может я не права, но в старом случае контактный секс должен был быть, а тут дикое глумление в виде наказания… сам Анубис это подчеркивает.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Дара | idemidov

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Убийство байкерши в Екатеринбурге
« Ответ #1199 : 31.08.23 09:43 »
А вы бы больше хотели что видеть на форуме: правду или информацию в стиле "о мёртвых или хорошо или ничего"?   
Блин,у людей всякое,разное бывает. И если с человеком чтото случается, ну можно конечно лицемерно говорить что он(а) был(а) чистым ангелом во плоти и в жизни даже на красный свет дорогу не переходил(а) но  стоит ли так делать? может лучше всётаки или говорить как есть или уж тогда вобще не обсуждать,в принципе совсем. Потомучто это был такой факт, и есть свидетель подтверждающий это.
Ну, тогда палка от двух концах.
То есть свидетель совсем не против, что мы в разных ключах здесь можем обсуждать и полоскать убитую Наталью, но его обсуждать и высказывать свое мнение мы не можем - сразу жалобы строчит?
Кто-то хочет узнать больше интимных подробностей, чтобы посмаковать, пообсуждать и поохать, а кто-то видит странности в том, что жених это вообще в открытом доступе пишет.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | laramironova | Stella001 | Molly17