Убийство байкерши в Екатеринбурге - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

С какими утверждениями вы согласны?

Преступление совершил Владимир К.
Преступление совершил Дмитрий П.
Преступление совершил кто-то другой из окружения Натальи
Преступник - посторонний неизвестный человек
Владимир К - скрывается на территории России
Владимир К. - скрывается в ближнем зарубежье
Владимир К - уехал в дальнее зарубежье
Владимир К - не жив
Владимир К - скоро будет задержан и допрошен
В.К - очень долго будет в розыске
В.К - не найдут никогда
Мотив нападения на Наталью - ревность
Мотив нападения - ненависть. неприязнь
Мотив нападения - отказ в чем -то
Безмотивное нападение в следствии патологической агрессии -
Мотив - страх чего-то

Автор Тема: Убийство байкерши в Екатеринбурге  (Прочитано 659635 раз)

0 пользователей и 149 гостей просматривают эту тему.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Желчь с кислотой да и только.
Отныне моим официальным представителем на этом форуме прошу считать ariuna120. Общались в личке, поддерживаем связь. Человек вызывает доверия больше, чем все остальные вместе взятые.
Это криминалистический форум. Здесь люди высказывают свое мнение, а вы называете это желчью.
Дифирамбы вам петь никто не обязан.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | rosalie | Alla Shakhova | Lina Caro | cancer1975 | @Елена

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Дмитрий, спасибо за доверие. Не горячитесь.
Надеюсь, Вы будете здесь писать и дальше.
Понимаем, что Вам тяжело и без чтения форума.
Но мы действительно хотим помочь разобраться в этой трагедии.


Поблагодарили за сообщение: Anubis_66RUS | GreK | Дара | Ира П. | Эля 29 | Dani | Lina Caro | Sadness | prof | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Наивный в этой истории, наверное, только Дмитрий...
Он все время об этом и пишет. Что жертва - он.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Molly17 | Милашка

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Желчь с кислотой да и только
Зря вы так, Дмитрий. Если постараетесь абстрагироваться, взглянуть на все события со стороны, то согласитесь со многими форумчанами.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | BelayaBelka

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Секс с мужчиной, к которому были чувства, но уже погасли, но он настаивает.
Секс по пьяни в туалете в ночном клубе.
Секс с другом, за который потом стыдно обоим.
И когда тебя затаскивают в кусты и немытый вонючий бомж тебя насилует.
Разница же есть. В первых трех случаях, да, "был просто секс, которого не хотелось". А в последнем - страшная психологическая травма, от которой многие потом в окна выпрыгивают и вены режут. Или мужчин больше никогда к себе не подпускают до конца жизни.
именно об этом я и пишу.
 Ситуация с мужчиной с которым три недели флирта и покатушки до 3-х ночи это как-то
не
 бомж хватает, затаскивает в кусты или подвал и...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Molly17 | Люси2

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Он все время об этом и пишет. Что жертва - он.
Я считаю по-другому. Не жертвой он себя в этой истории видит.
Грамотно подобрал слова про наивность Натальи для прессы. Просто чтобы не ранить чувства родителей и сестры покойной. Защитил её, ну хотя бы после смерти.
« Последнее редактирование: 26.08.23 15:42 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29 | rosalie | kotopes89 | Люси2 | ФЕАНОР | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

По поводу «ресторанов». Это была информация от коллег по работе Натальи.
Как я поняла, когда курсанты мотошколы возвращались с тренировки, они заезжали перекусить в ресторан Рамада (по дороге с Екатеринбург Экспо). Раза 3 было.
То есть это не романтическое свидание, а остановка подкрепиться по пути. В мотоэкипировке.
Может, Наталье нравилось появляться в обществе в такой форме. Хрупкая девушка в одежде мотоциклистки.
Специально не пишу «байкерша», у меня пока ее образ не сходится с этим понятием.


Поблагодарили за сообщение: GreK | Аннабель | Дара | rosalie | Люси2 | prof | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Оффтоп (текст не по теме)
Желчь с кислотой да и только.
Отныне моим официальным представителем на этом форуме прошу считать ariuna120. Общались в личке, поддерживаем связь. Человек вызывает доверия больше, чем все остальные вместе взятые.
ой, ну что возьмёшь с куртизанок да развратниц

Добавлено позже:
Я считаю по-другому. Не жертвой он себя в этой истории видит.
Грамотно подобрал слова про наивность Натальи для прессы. Просто чтобы не ранить чувства родителей и сестры покойной. Защитил её, ну хотя бы после смерти.
Это вариация того, что я написала. Думаете так, ну и на здоровье. Его план удался.
« Последнее редактирование: 26.08.23 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | chebolena

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • На форуме

Может, Наталья встречалась с кем то из своего подъезда и этот кто то приревновал её к Владимиру, постучал в её квартиру уже после его ухода, а когда она ему открыла, зная его, он напал на неё и жестоко убил из за ревности? Камера на подъезде его не видела в эту ночь, потому что после убийства он к себе домой пошёл. А утром он естественно не вызывал подозрений, как и другие жильцы.
Да ну, а как тогда Bладимир об этом узнал раньше всех остальных и в бега за границу. Кто первый знал о произошедшем - только он, по поведению же видно.

Подождите, мы здесь обсуждаем версии почему у него сорвало крышу (конкретно у этого человека, имеющего криминальное прошлое и криминальное настоящее, проявляющего активный интерес к Наталье явно не с целью просто дружить)
Да, неплохо бы выяснить эту причину. Если она словесная - то нужно удалённо снова у него вызвать такую реакцию, и он объявится/проявится. Если физическая - то никак увы. Можно на него натравить конкурентов, подельников, жену наконец. Такие методы часто применяются, когда других нет - все средства хороши.

Это ж золотоое умение мошенников и преступников - прикидываться милыми, хороошими людьми. Он даже конвоиров обманул, если слух верен.
Согласен, у него в биографии есть - УК РФ Статья 159. Мошенничество. Часть 4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере (более чем один миллион рублей) или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение. Мошенники они такие, это талант.

потому, что убийца пришел туда убивать, а не получить секс с понравившейся дамой
Если бы так, то следов бы не было, вытер отпечатки и свалил. Убийство явно не планировалось. Мотив отсутствует до этого события.

пока нет информации от него, что Косинцеву дали отрицательную характеристику, как агрессивному, или психопату...
Погодите, он же спрыгнул с последнего срока по невменяемости. Т.е. был признан невменяемым. Вопрос в том что он реально такой или купил эту справочку. А если не купил, то какая у него может быть положительная характеристика? Теперь если дело дойдёт до суда, он снова эту справочку достанет, адвокаты помогут. Может он вообще думал - раз справка есть - то ответственность будет минимальная, как в прошлый раз.

когда курсанты мотошколы возвращались с тренировки, они заезжали перекусить в ресторан Рамада (по дороге с Екатеринбург Экспо). Раза 3 было.
То есть это не романтическое свидание, а остановка подкрепиться по пути. В мотоэкипировке.
А разве курсанты ходят в мотоэкипировке всегда? И даже летом, та ну. Курс делится на теоретические занятия - учить правила, лекции, на компьютерах там клацать примеры, и практические - вождение. Теоретические для всей группы сразу идут, вождение по одному - индивидуально. Одному на 12, другому на 13, третьему на 14. Дают выбирать себе время и дни свободные, записываешься - потом приходишь. На вождение приходишь в экипировке, возможно, покатался и уходишь. Тебе гонять никто не даст, это обучение.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Дара | MIF | bjanca | prof | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

Оффтоп (текст не по теме)
ой, ну что возьмёшь с куртизанок да развратниц
В смысле???

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Я считаю по-другому. Не жертвой он себя в этой истории видит.
Я уже вообще склоняюсь к какому-то хайпу.
Изначально практически пошли обидки с условиями "С этого момента буду отвечать на прямые вопросы, которые будут начинаться со строки "Вопрос к Anubis_66RUS" тупо поиском по странице".
Теперь "Отныне моим официальным представителем на этом форуме прошу считать...".
Прям звезда мирового масштаба.
Люди хотят помочь разобраться в ситуации, а тут обиды 32летнего мальчика.
Это с учетом, что какую-то информацию (про арсенал в квартире Косинцева, например) ему рассказали на этом форуме.
Если редакторы Малахова и Шепелева заинтересуются этим делом, то, думаю, мы Дмитрия на всех передачах увидим.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | laramironova | Stella001 | Эля 29 | rosalie | Alla Shakhova | ФеяFeya | Victoria | @Елена

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

А разве курсанты ходят в мотоэкипировке всегда? И даже летом, та ну. Курс делится на теоретические занятия - учить правила, лекции, на компьютерах там клацать примеры, и практические - вождение. Теоретические для всей группы сразу идут, вождение по одному - индивидуально. Одному на 12, другому на 13, третьему на 14. Дают выбирать себе время и дни свободные, записываешься - потом приходишь. На вождение приходишь в экипировке, возможно, покатался и уходишь. Тебе гонять никто не даст, это обучение.
Так как раз после тренировки, то есть уже после всех занятий возвращались домой.
Кто ж знает, может КВ дожидался, когда Наталья откатается, предлагал довезти. У неё ведь не было ни мото, ни авто.

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Тут, может, уже спрашивали.
А не могли у Натальи и Косинцева уже быть интимные отношения?


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Marina | rosalie

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

А уж тем более с чтоб малознакомым неприятным мужиком, это, по счастью, не норма.
так то и три недели дружбы, рестораны и подарки
 и
покатушки с таким то  типом до 3-х часов это не норма.
отсюда напрашивается вывод, что малознскомым и неприятным он не был...
« Последнее редактирование: 26.08.23 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | gossgirl | Ира П. | АмиАми | chebolena

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

В смысле???
В прямом
Цитата: Anubis_66RUS - 24.08.23 20:33
Большинство же людей живет в мире изменщиц, алчных куртизанок, итд.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | Милашка

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Тут, может, уже спрашивали.
А не могли у Натальи и Косинцева уже быть интимные отношения?
Помилуйте, как можно?! Променять двухметрового молодого самовлюбленного супермена на угодливого и внимательного плюгавого мужичонку с баблом - никогда)
Возможны только подарки, рестораны и покатушки)
« Последнее редактирование: 26.08.23 16:33 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | Alla Shakhova | Lina Caro | cancer1975 | Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

Тут, может, уже спрашивали.
А не могли у Натальи и Косинцева уже быть интимные отношения?
Нет конечно, ты что? Она только Причалова безумно любила (правда выгнала год назад).


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | alenluk | Милашка | Dafna

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Казахстан

  • Была 20.09.24 21:42

Я уже вообще склоняюсь к какому-то хайпу.
да, что-то сродни этому. На него, как на бойфренда покойной уже Натальи, свалилось общественное внимание. Ну и Остапа понесло.

А по факту, он может уже и не был её бойфрендом-то.
Поэтому я и пишу, что он выбирает слова в характеристике Натальи для её родителей и сестры. Просто по-человечески доигрывает эту роль "жениха" до конца.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Люси2 | Эля 29 | gossgirl | Alla Shakhova | Beata | Милашка

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

После громкого заявления о желчи на форуме, он понял, что то ещё была не желчь)
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | gossgirl | rosalie | chebolena

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

а как вы докажете, что это было изнасилование, а не добровальный секс?
Но вы потом поругались с партнёром из-за политических разногласий и -  решили его так наказать?
не знаю, у меня в силу возраста очень мало жизненного опыта, я наверно тут один из самых "мелких" участников дискуссии...  :-[
так по здравому смыслу, если домой пригласили, то и насиловать безнаказанно можно?
жертва же ничего не докажет...
а в кустах там или у него в машине по обоюдному секс не может быть? тогда получается, наоборот... так плохо для мужчины... был по обоюдному, а пошла написала заявление,, стало изнасилованием, потому что не в квартире, а в кустах...
ну или там подвез с работы, секс по обоюдному у него в машине, она потом пошла написала заявление, что в машину пригласил и изнасиловал... фиг докажет, что не так было...
мне кажется изнасилование должно привязываться к действиям а не к месту исполнения... ну т. е. доказываться там ссадинами, ушибами, синяками, кровоподтеками, ну и далее разрывами/травмами интимных мест...
у меня слава богу нет в этом плане опыта, поэтому как там в реальности я не знаю...

Добавлено позже:Не преувеличивайте, думаю у многих был секс которого не хотелось, но... так уж вышло. По идее, это  и было изнасилование, но...
разум принял решение, что это был просто секс, которого не хотелось . И -всё.
смотря что считать сексом которого не хотелось...
если изнасилование - то врядли у многих...
для меня прнятие секс, которого не хо елось - это если вечером тусили, под алко пришли домой к нему или к себе, а утром проснулась - опа был секс (которого не хотелось), то думаю почаще, но  тоже не у всех...

если действовать, как предлагает kotopes89, смириться, главное остаться, живой, то да, наверно разуму  будет легче это классифицировать просто как секс которого не хотелось...
если сопротивляться, и закончится избиением, травмами - то это не будет восприниматься как секс, которого не хо елось, еще долго... (((
но я с ней согласна, жизнь  самое ценное... в такие моменты (не дай бог конечно), еще можно вспомрить родных и близких, родителей, детей если есть - им точно хочется видеть вас живой, чтобы не случилось...
ну и еще вот жертвы маньяков, которых по 10 и более лет держали в заточении и неоднократно насиловали, некоторых с детского возраста, как Наташу Кампуш... многие из них выжили, пережили, потом еще и книги писали... время лечит...
но это все конечно от характера зависит, от внутренних установок... люди все разные...


Поблагодарили за сообщение: Дара | Femik | kotopes89

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:20

мы действительно хотим помочь разобраться в этой трагедии.
многое бы стало ясно  из бесед Владимира, очень надеемся, что он где-то проколется... и будет пойман, с этого момента начнется по- настоящему правильное расследование, а пока домыслы.
« Последнее редактирование: 26.08.23 16:54 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Ира П. | GreK | @Елена

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Поэтому я и пишу, что он выбирает слова в характеристике Натальи для её родителей и сестры. Просто по-человечески доигрывает эту роль "жениха" до конца.
И плюс есть выгода для себя.
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 031

  • Была вчера в 20:15

После громкого заявления о желчи на форуме, он понял, что то ещё была не желчь)
Просто не всем нравится лапша на ушах) не ожидал, что попадет в "мир куртизанок"😅, которые его видят насквозь

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | Милашка

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:23

По поводу обсуждения изнасилования и выбора «не сопротивляться и остаться живой». Если в незнакомом месте, в кустах, в заброшке.
Но ведь Наталья была в своей квартире, в своей крепости. И с более-менее знакомым человеком. Поэтому она и подумать не могла, что в ее доме знакомый ей человек убьёт ее. Поэтому и сопротивлялась как могла, боролась. Именно поэтому такие травмы - челюсть и руки наверное в первую очередь - чтобы не кричала и не отталкивала. Думаю, те тяжёлые стуки, которые слышали соседи - это был звук от падения на пол Натальи (или Косинцев упал), а потом Наталья стучала ногами об пол, борясь с нависшим над ней КВ.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Beata | idemidov

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Но ведь Наталья была в своей квартире, в своей крепости. И с более-менее знакомым человеком
Об этом и речь. Три недели тесного общения - для секса вполне знакомы)Ну дала бы, не девочка. В полицию обращаться пустое дело. Нажаловалась бы потом  своему мужчине. Он бы Владимиру ребра пересчитал. Не впервой чай. Рвал ухажёров как тузик грелку.
А так-то, я не верю, что причина отказ.
« Последнее редактирование: 26.08.23 17:08 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Да ну, а как тогда Bладимир об этом узнал раньше всех остальных и в бега за границу
Непонятно пока, когда он зашёл в подъезд, когда вышел и не возвращался ли утром. Записей с камеры нет. Их даже Дмитрию не показали и на словах не сказали что на них. Наверное только официальные потерпевшие по этому делу могут посмотреть эти записи. Или их адвокат.

Погодите, он же спрыгнул с последнего срока по невменяемости. Т.е. был признан невменяемым.
А как он тогда имел права нескольких категорий?

У неё ведь не было ни мото, ни авто.
Кстати, а как она добиралась до занятий.

Добавлено позже:
Думаю, те тяжёлые стуки, которые слышали соседи - это был звук от падения на пол Натальи (или Косинцев упал), а потом Наталья стучала ногами об пол, борясь с нависшим над ней КВ.
А почему она не кричала, если стучала ногами?
« Последнее редактирование: 26.08.23 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 27.09.24 01:27

Но ведь Наталья была в своей квартире, в своей крепости. И с более-менее знакомым человеком. Поэтому она и подумать не могла, что в ее доме знакомый ей человек убьёт ее. Поэтому и сопротивлялась как могла, боролась.
Вот это то всё и - странно.
 Потому, что в своей квартире, в три часа ночи, после многочасовых покатушек со знакомым и явно неравнодушным к ней мужчиной - тридцативосьмилетняя женщина сопротивлялась сексу так,
 что её в результате - страшно и жестоко убили.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | BelayaBelka | Люси2 | Victoria

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была 21.09.24 23:04

Наивный в этой истории, наверное, только Дмитрий...
можно я за Дмитрия "вступлюсь" немного :-[
я наверно был первый тут человек, кто сказал, что это Дмитрий был наивным и в розовых очках... до того, как он тут появился...
но потом он сам стал здесь писать, и мы общались в личке в т. ч., он са  мне написал...
я свое мнение поменяла... он все видел и понимал... перечитайте его сообщения... не был он ни наивным,, ни в розовых очках...
просто на некоторые моменты он предпочел закрыть глаза... почему? ну может он сам скажет, или этото останется личное, его право...
по своему скромному опыту скажу, что так делают обычно в двух случаях...

либо если ты мысленно для себя на этом человеке "поставил крест"... и тебе уже действительно всеравно, с кем он там и от кого подарки...

либо наоборот, если ты человека очень сильно любишь, несмотря ни на что, и не хочешь его потерять... то стараешь на что-то закрыть глаза, лишний раз не обострять ситуацию... потому что как минимум это будет очередная ссора, которая ни к чему не приведет... а как максимум, она станет последней, и приведет к разрыву...

ну может кто-то добавит что то еще...

Я вообще не вижу никаких отношений.
Люди жили вместе, потом перестали. У Дмитрия были ключи от квартиры Наташи, потом их она забрала либо он их отдал. То есть уже странности какие-то.
В последнее время (как минимум 3 недели) они не встречались. И вряд ли это только от того, что Дмитрий "не хотел потерять зарплату в 220 тысяч". Что за бред?
В это же время Наташа проводила время с другим мужчиной.
Где тут долгосрочные отношения? Тут или их вообще уже не было, либо они совсем шли на спад.
так он же сам все пояснил предел но ясно... мне лень сейчас искать то самое его сообщение, оно было в  самом начале, когда он пришел сюда...
"у нас были не приняты измены, если у кого-то появлялись новые горизонты, то мы сначала расстаемся, а потом пускаем к себе в постель эти новые горизонты" - как-то так он  сказал...
ну и они растались и уже не жили вместе... ну все же взрослые, выводы сами могут сделать... значит у кого-то из них эти новые горизонты появились... ну очевидно же, нет?

Вспомните, как после смерти Натальи он писал некрасиво "девка".
А, почитав форум, решил тактику сменить. Переобулся. Тут и любовь неземная оказалась, и "жить не хочу без нее", и "я не досмотрел, а она наивная была".
он не переобулся... он пытается лавировать, чтобы не прослыть наивным и "рогоносцем Бонасье" как его тут окрестили, и в тоже время не оскорбить память погибшей девушки, это никчему, как бы там ни было на самом деле... тем более  здесь читает ее сестра, по его словам, и возможно и др. родственники...
это не легко, его можно понять...

пы сы я с ним с лс общалась, и поменяла свое мнение о нем... можете сказать переобулась... не оправдываю его, но вполне понимаю его мотивы...
 


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ariuna120 | Anubis_66RUS | Janne | GreK | Dani | Дара | Femik | kotopes89 | MIF | Sadness | prof | Милашка | idemidov

Molly17


  • Сообщений: 336
  • Благодарностей: 900

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 11:51

Их даже Дмитрию не показали и на словах не сказали что на них. Наверное только официальные потерпевшие по этому делу могут посмотреть эти записи. Или их адвокат.
Ничего странного, что записи не показали сожителю, с которым Наталья жила отдельно, и который даже не имел ключей.
« Последнее редактирование: 26.08.23 17:19 »
„Мяу означает «гав» у кошки.“ —  Джордж Карлин


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Ира П. | Alla Shakhova | BelayaBelka | АмиАми

Ира П.


  • Сообщений: 315
  • Благодарностей: 978

  • Расположение: Воронеж

  • Была сегодня в 02:40

Рвал ухажёров как тузик грелку.
Интересно ещё, по какой причине тогда он позволил другому мужчине дарить подарки своей женщине и не попытался его "порвать", тем более когда понял, что Наталья ему врёт по поводу подарков. Если понял, значит что то подозревал.


Поблагодарили за сообщение: Molly17 | gossgirl | laramironova | BelayaBelka | Beata | Милашка