Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2377 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429261 раз)

0 пользователей и 266 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71280 : 16.03.23 17:56 »
Ну, судя по захвату с фото Сэ - нападение было, а просто оставить следы и отпустить Ал не мог, ведь это компромат на него!

Если учесть трафик инета, как будто попытка связи, потом тел забирают и захват за шею -по мне это борьба в попытке остановить человека!

Если человек в момент ссоры захотел убить и сделал это -не запланированное?! Но не менее жестокое и сволочное.
Человек играл роль доброжелателя, волк в овечьей шкуре для личной выгоды -об этом говорим папка компромат, судорожные метания с банковской картой!
Скрывать неприязнь и гнев тяжело, накапливается раздражение и агрессия, в итоге он выплеснул ее в захвате бедной жены.

Посидев срок, вернется сломленным нарциссом, имея самые страшные потаенные уголки души психопата.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71281 : 16.03.23 18:29 »
Я думаю он ее бил в это утро и ночью может. Скорее всего был скандал ночью, не зря расходятся показания: НК говорит, что Лена в смс написал "всю ночь не спали", а АЛ утверждает, что спали. Ночью скандал, утром продолжение с побоями... скорее всего утром  перешли уже на "хардкор" потому-что дети уже не спали и соседи тоже и тд. Я думаю он ее побил и это считалось переходом через красную линию. Лена начала звонить кому-то, не исключаю, что даже в полицию хотела... Ну и всё. АЛ не мог позволить что бы все узнали, что он кухонное чмо и началась борьба. Убил потому-что знал, что теперь Лена не промолчит.


Поблагодарили за сообщение: helenyko | МаасДама Дырчатая | idemidov | [email protected] | Stratim | laramironova | Jurij | buytoor

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71282 : 16.03.23 18:32 »
Ну, судя по захвату с фото Сэ - нападение было, а просто оставить следы и отпустить Ал не мог, ведь это компромат на него!

Если учесть трафик инета, как будто попытка связи, потом тел забирают и захват за шею -по мне это борьба в попытке остановить человека!

Если человек в момент ссоры захотел убить и сделал это -не запланированное?! Но не менее жестокое и сволочное.
Человек играл роль доброжелателя, волк в овечьей шкуре для личной выгоды -об этом говорим папка компромат, судорожные метания с банковской картой!
Скрывать неприязнь и гнев тяжело, накапливается раздражение и агрессия, в итоге он выплеснул ее в захвате бедной жены.
Всё тaк! Сжимaя Лене горло, он понимaл, что убивaет. Морaльно он был готов убить и убил. Мешaлa. Cтaлa неудобной ему и его мaме. И плaны по решению проблемы "Ленa", пусть неоформленные, но в голове держaл. Гляньте, кaк они быстро сообрaзили и вынос "вещей" и подгон джипa к крыльцу, минуя систему видеонaблюдения. И всё остaльное: вaннa, подпол в гaрaже. Может хотел смaзaть\отдaлить для экспертов время смерти, понизив темперaтуру телa.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Stratim | ariuna120 | idemidov | [email protected] | Иванова Мария | BelayaBelka | женя77 | Jurij | Кассандра

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71283 : 16.03.23 18:42 »
Я даже не исключаю, что если бы тело нашли раньше и его состояние можно было бы проанализировать, то на теле нашли бы множество ссадин, синяков и тд


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Тесса | женя77

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71284 : 16.03.23 19:02 »
Я даже не исключаю, что если бы тело нашли раньше и его состояние можно было бы проанализировать, то на теле нашли бы множество ссадин, синяков и тд
Вполне возможно. Так что время с момента убийства работало на убийцу и его семью. Поэтому и муссировались россказни про Лену: сама ушла, это у них семейное (история про родственницу, искажённая до невозможности). Поначалу АЛ твердил про канализационные люки, шахту лифта, подъездного маньяка. СЛ утверждал, что могла невидимкой (для КН) прыгнуть в машину. ИЛ тоже топила за тайный побег: "Анечка пойдёт и Лена вернётся" - это как абрамовское "ожидайте возвращения", т.е. "ничего не делайте, само рассосётся".
Очень жаль, что за такие действа мутившие воду не понесут наказания.

Пы.Сы. Удивляюсь, какими такими "пряниками" семье Ло удалось перетянуть на свою сторону часть форумчан в те времена, когда все ещё обитали здесь. Та же вьетнамский врач-педиатр столько лжи сюда приносила, что до сих пор разгребаем. А знаменитое "второе пришествие" Эфф-та? Интересно, куда он пропал и в курсе ли, чем всё обернулось для Ло-вых?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Наталья КВ | MIF | _Silkworm_ | татьянка | paranomika | idemidov | Чухонка | Jurij | Arina17 | [email protected] | rosalie | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71285 : 16.03.23 22:29 »
Я думаю он ее бил в это утро и ночью может. Скорее всего был скандал ночью,...
Ночью скандал, утром продолжение с побоями... скорее всего утром  перешли уже на "хардкор" потому-что дети уже не спали и соседи тоже и тд. Я думаю он ее побил и это считалось переходом через красную линию. Лена начала звонить кому-то, не исключаю, что даже в полицию хотела... Ну и всё. АЛ не мог позволить что бы все узнали, что он кухонное чмо и началась борьба. Убил потому-что знал, что теперь Лена не промолчит.
Не бил он ее. Не было избиения. В тот день это был выход негативных эмоций, вспышка агрессии, открытое проявление ненависти, копившейся определенный отрезок времени. Спонтанные действия.
В мыслях допускал избавление от жены. Думал об этом, о чем свидетельствуют запросы в поиске информации о способах (какой-то "тосол" всплыл.. пока еще не могу разобраться).   

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71286 : 16.03.23 22:32 »
Пы.Сы. Удивляюсь, какими такими "пряниками" семье Ло удалось перетянуть на свою сторону часть форумчан в те времена, когда все ещё обитали здесь. Та же вьетнамский врач-педиатр столько лжи сюда приносила, что до сих пор разгребаем. А знаменитое "второе пришествие" Эфф-та? Интересно, куда он пропал и в курсе ли, чем всё обернулось для Ло-вых?
Там они все, и это хорошо. Рафинированный форум, при поддержке администрации, превратился в палату №6. Когда всё больше правды открывается, и больше их ложь вскрывается, то заходить туда всё меньше хочется.
Не бил он ее. Не было избиения.
Я тоже так думаю, ведь Елена вряд ли бы молча терпела, она бы кричала даже при детях, да и разговоры на повышенных тонах неплохо слышны через стены, крики могли услышать соседи и этот факт обязательно всплыл бы в последствии. В таком случае он бы не вёл себя так самоуверенно. Его самоуверенность говорит о том, что всё было сделано тихо.
« Последнее редактирование: 16.03.23 22:43 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | paranomika | MIF | _Silkworm_ | Чухонка | Izotop | rosalie | Rosa Marena | Stratim | Иванова Мария | BelayaBelka

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71287 : 16.03.23 23:34 »
Не бил он ее. Не было избиения. В тот день это был выход негативных эмоций, вспышка агрессии, открытое проявление ненависти, копившейся определенный отрезок времени. Спонтанные действия.
В мыслях допускал избавление от жены. Думал об этом, о чем свидетельствуют запросы в поиске информации о способах (какой-то "тосол" всплыл.. пока еще не могу разобраться).
Получается планировал отравление якобы по ошибке. И симптомы там проявляются не сразу. Очень удобно.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | ariuna120 | женя77

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71288 : 17.03.23 00:23 »
Не бил он ее. Не было избиения. В тот день это был выход негативных эмоций, вспышка агрессии, открытое проявление ненависти, копившейся определенный отрезок времени. Спонтанные действия.
В мыслях допускал избавление от жены. Думал об этом, о чем свидетельствуют запросы в поиске информации о способах (какой-то "тосол" всплыл.. пока еще не могу разобраться).
А почему так уверены, что он ее не избил в то утро?
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | женя77

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71289 : 17.03.23 00:29 »
А почему так уверены, что он ее не избил в то утро?
Лично моё сложившееся мнение о нём. Допускаю, что мог ударить. Но чтобы продолжительное избиение ночью, или утром, как написала ТатьянаTatiana, не могу представить.
« Последнее редактирование: 17.03.23 00:43 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Izotop | _Silkworm_ | BelayaBelka | Rose

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71290 : 17.03.23 01:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
А знаменитое "второе пришествие" Эфф-та? Интересно, куда он пропал и в курсе ли, чем всё обернулось для Ло-вых?
В контакте он появлялся на днях, хотя помню долго не было ни там, ни на драйве. То ли проблемы у человека были, то ли узнав правду, потерял интерес к теме.

Добавлено позже:
Не бил он ее. Не было избиения. В тот день это был выход негативных эмоций, вспышка агрессии, открытое проявление ненависти, копившейся определенный отрезок времени. Спонтанные действия.
В мыслях допускал избавление от жены. Думал об этом, о чем свидетельствуют запросы в поиске информации о способах (какой-то "тосол" всплыл.. пока еще не могу разобраться).
То есть, тосол всплыл в контексте отравления, не в контексте обслуживания авто?
« Последнее редактирование: 17.03.23 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71291 : 17.03.23 01:27 »
То есть, тосол всплыл в контексте отравления, не в контексте обслуживания авто?
Как обслуживать авто, он знал без интернета...

О странностях поведения семьи АЛ.
Мне вообще непонятно : ни в первый, ни во второй день Купряшовы и Логуновы не пришли к Кошелевым домой, чтобы поддержать их, как-то вместе подумать - что могло произойти с Леной, где искать? Не проявили участие, беспокойство, не предложили помощь.
Соседи из подъезда (Гоголя, 47) приходили, во дворе знакомые подходили к Кошелевым, к поисковикам, предлагали помощь, звонили, а родня АЛ – нет.
Многих удивило, вроде как сначала показалось, их равнодушие к произошедшему исчезновению. А потом проанализировали, что первые дни у Лог/Купр-х это был как будто испуг, а потом стали спокойно себя вести, оградились от всех, к поискам не присоединились. И стали распускать слух, что «Лена ушла».
Ходили-улыбались, как будто в семье их сына ничего не произошло.
А потом и смеяться стали нарочито на людях, что выглядело нетактично по отношению к окружающим.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Jurij | sunnyapple | Иванова Мария | Arina17 | женя77 | BelayaBelka | Натан | Аська | rosalie

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 02.09.24 19:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71292 : 17.03.23 01:29 »
  Я считаю, что преступление не было заранее запланировано. Просто так сложились обстоятельства. Он держал в голове, что "если что, то убью". Скорее всего представлял, как можно это сделать. Нельзя это убийство назвать и спонтанным. Спонтанно можно ударить наотмашь, по голове и т. п., но не задушить. Он сам себе разрешил убить, держал это в голове, но как такового плана не было. Социопат+нарцисс=психопат. Вспышка и выход агрессии - захотелось реализовать через убийство. Такие, как он - хитрые и опасные, вполне способны убить. Мать - такая же, но она женщина, у женщин это не так проявляется, но близким людям рядом с такой женщиной очень не просто. Лена давно почувствовала, кем окружена, но уже двое детей, убежать трудно, а хочется. Оставалась только связь с матерью, очень сильная, и именно эта связь бесила АЛ. Не хватило Елене хитрости - притвориться, дождаться, когда на работу уйдёт, собрать вещи и детей... Скорее всего именно это и планировалось, но этот подонок заподозрил и опередил.
  А раскрутить его на указание места сокрытия тела - дело техники. И не таких раскалывали. Как вариант, сказали, что знают, зачем он с матерью ездил 26.07.21 и будут всю его родню таскать на допросы, сажать на детектор и т. п. Разорятся они на адвокатов, не говоря уж о нервишках. Ну и да, знали Ло-Ку всё, знали 100%, не могли не знать. Да и всем нам уже давно было очевидно, кто убийца.
« Последнее редактирование: 17.03.23 01:30 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Robin | Кассандра | idemidov | Тесса | женя77 | BelayaBelka | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71293 : 17.03.23 01:34 »
Нельзя это убийство назвать и спонтанным. Спонтанно можно ударить наотмашь, по голове и т. п., но не задушить.
Спонтанным я имела ввиду не способ убийства, а его действия.  "Спонтанность" - способность активно действовать под влиянием внутренних побуждений.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Наталья КВ | sunnyapple | Arina17 | женя77 | BelayaBelka

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71294 : 17.03.23 01:48 »
Лично моё сложившееся мнение о нём. Допускаю, что мог ударить. Но чтобы продолжительное избиение ночью, или утром, как написала ТатьянаTatiana, не могу представить.
Ну я и не имею ввиду, что он ее мутузил до крови, тогда бы он квартиру не отмыл... но удары можно и без крови и без переломов наносить, допустим по печени, по голове... А вот насчёт утра и слышимости, вспомнились мои бывшие соседи, они всегда дрались по утрам.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71295 : 17.03.23 05:38 »
В мыслях допускал избавление от жены. Думал об этом, о чем свидетельствуют запросы в поиске информации о способах (какой-то "тосол" всплыл.. пока еще не могу разобраться).
Что?! Шок...
Ходил в кафе, а сам жестокое убийство готовил?!
Разве такое не подтверждает умышленное спланированное убийство?

Вопрос к информаторам, а тот самый компьютер, который молниеносно продан после исчезновения не изьят и не проверен?!

Добавлено позже:
Еще странно, что при таком захвате, жертва исцарапала бы руку, пытаясь освободить горло, а АЛ в тот день гулял с коротким руковом, то есть Ел уже не сопротивлялась в момент удушения?!
Возможно удушением он добил?
« Последнее редактирование: 17.03.23 05:42 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | МаасДама Дырчатая | женя77 | Rose | BelayaBelka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71296 : 17.03.23 07:53 »
Еще странно, что при таком захвате, жертва исцарапала бы руку, пытаясь освободить горло, а АЛ в тот день гулял с коротким руковом, то есть Ел уже не сопротивлялась в момент удушения?!
Возможно удушением он добил?
Я читала, что такой захват сильной рукой за горло более низкого ростом и слабого противника практически не даёт возможности сопротивляться. По-моему, на "диване" кто-то проводил этот опасный эксперимент, говорят, в глазах потемнело, сразу стало плохо (возможно, сонную артерию задели). Не было никакой возможности даже приподнять руки, т.к. у захватчика обе руки были в деле, руки жертвы второй рукой удерживал. Разница в росте у ЕЛ и АЛ - где-то полголовы, недавно фото смотрела на пляже, где они стоят рядышком босиком. Думаю, повреждений на руках убийцы не было.

Я считаю, что преступление не было заранее запланировано. Просто так сложились обстоятельства. Он держал в голове, что "если что, то убью". Скорее всего представлял, как можно это сделать. Нельзя это убийство назвать и спонтанным. Спонтанно можно ударить наотмашь, по голове и т. п., но не задушить. Он сам себе разрешил убить, держал это в голове, но как такового плана не было. Социопат+нарцисс=психопат. Вспышка и выход агрессии - захотелось реализовать через убийство. Такие, как он - хитрые и опасные, вполне способны убить. Мать - такая же, но она женщина, у женщин это не так проявляется, но близким людям рядом с такой женщиной очень не просто. Лена давно почувствовала, кем окружена, но уже двое детей, убежать трудно, а хочется. Оставалась только связь с матерью, очень сильная, и именно эта связь бесила АЛ. Не хватило Елене хитрости - притвориться, дождаться, когда на работу уйдёт, собрать вещи и детей... Скорее всего именно это и планировалось, но этот подонок заподозрил и опередил.
Мне кажется, основным побудительным мотивом, который АЛ постоянно держал в своей голове, была ненависть к Лене, ну и к её матери, естественно. Не просто так ведь Лене снился сон, где она с детьми мужу не нужна.  Подогреваемый ИЛ, Сашок давно уже хотел, сознательно или подсознательно, избавиться от жены. А в те дни всё сложилось: может, назло Елене Настю чипсами накормил, супруги поссорились, АЛ вечером демонстративно спать завалился, а Лена всю ночь с двумя малышками крутилась. Возможно, слышал разговор Елены с НК, который ему сильно не понравился. Наверняка Лена утром ему высказала претензии, у него вспышка гнева и раздражения, ну и... Чёткого плана не было, но негатив копился давно.

О странностях поведения семьи АЛ.
Мне вообще непонятно : ни в первый, ни во второй день Купряшовы и Логуновы не пришли к Кошелевым домой, чтобы поддержать их, как-то вместе подумать - что могло произойти с Леной, где искать? Не проявили участие, беспокойство, не предложили помощь.
Соседи из подъезда (Гоголя, 47) приходили, во дворе знакомые подходили к Кошелевым, к поисковикам, предлагали помощь, звонили, а родня АЛ – нет.
Многих удивило, вроде как сначала показалось, их равнодушие к произошедшему исчезновению. А потом проанализировали, что первые дни у Лог/Купр-х это был как будто испуг, а потом стали спокойно себя вести, оградились от всех, к поискам не присоединились. И стали распускать слух, что «Лена ушла».
Ходили-улыбались, как будто в семье их сына ничего не произошло.
А потом и смеяться стали нарочито на людях, что выглядело нетактично по отношению к окружающим.
Были бы Ло умными, хладнокровными людьми, могли бы и притвориться, крокодиловы слёзки напоказ, сочувствие Кошелевым... Всё-таки судьба сыночка на кону стояла. Но они настолько самоуверенны и настолько ненавидели Лену и её семью, что не могли так сыграть эту роль. Не особо они умны и сдержанны: как ведёт себя сейчас ИЛ по отношению к НК, ей бы в ноги кидаться и голову пеплом посыпать, а она жалобы строчит! СЛ в своё время про рёбра уж ляпнул, так ляпнул. Чем больше времени проходило с момента убийства, тем больше становилась их самоуверенность. Они торжествовали! Это чудовищно, но, думаю, в конце концов были даже рады гибели снохи. Поэтому ржали как кони напоказ.

Там они все, и это хорошо. Рафинированный форум, при поддержке администрации, превратился в палату №6. Когда всё больше правды открывается, и больше их ложь вскрывается, то заходить туда всё меньше хочется.
Истеричная дама недавно призналась: она тоже шаманила на пользу Логуновых, общалась с Сашком. Судя по сообщениям на том форуме, она не раскаивается, а напротив, хвалится своей продвинутостью)))
« Последнее редактирование: 17.03.23 07:55 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | МаасДама Дырчатая | paranomika | idemidov | Stratim | Иванова Мария | Arina17 | женя77

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71297 : 17.03.23 10:10 »
Получается удушил а кухне, перенес в ванну - там связывал или что? Или положил в воду для пущей верности чтоб жена умерла. А потом пошел 2.5 часа гулять с малышами. Как то с этим временем все таки не понятно. Ооочень долго. Труп уже связан был или нет.
Я в е таки склоняюсь что он планировал убийство вместе с мамашей. Ну как то совсем не похоже на не запланированное.
Тираны, истязающие жертву, нередко в один момент-таки ее убивают. Не факт, что запланированно.


Поблагодарили за сообщение: Robin | _Silkworm_ | BelayaBelka | rosalie

_Silkworm_


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 469

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71298 : 17.03.23 10:46 »
Что?! Шок...
Ходил в кафе, а сам жестокое убийство готовил?!
Разве такое не подтверждает умышленное спланированное убийство?

Вопрос к информаторам, а тот самый компьютер, который молниеносно продан после исчезновения не изьят и не проверен?!

Добавлено позже:
Еще странно, что при таком захвате, жертва исцарапала бы руку, пытаясь освободить горло, а АЛ в тот день гулял с коротким руковом, то есть Ел уже не сопротивлялась в момент удушения?!
Возможно удушением он добил?
Лена не ожидала этого захвата. И при проведении такого приёма жертва теряет сознание через несколько секунд не от нехватки воздуха, а от нарушения поступления крови к головному мозгу. Приём очень эффективный, им раньше пользовались шанхайские полицейские. Я думаю Александр владел им(отец научил), машина дорогая мало ли что.


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected] | BelayaBelka | Stratim

Tambov


  • Сообщений: 62
  • Благодарностей: 214

  • Был 18.11.23 01:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71299 : 17.03.23 11:05 »
Лена не ожидала этого захвата. И при проведении такого приёма жертва теряет сознание через несколько секунд не от нехватки воздуха, а от нарушения поступления крови к головному мозгу. Приём очень эффективный, им раньше пользовались шанхайские полицейские. Я думаю Александр владел им(отец научил), машина дорогая мало ли что.
Всё верно. При сильном захвате, жертва сопротивляется хаотично, но не целенаправленно. Тело становиться мягким, отсутствие кислорода приводит к потери сознания. Отсутствие реанимационных действий приводит к смерти.
Не рассчитал силы, время. Испугался, возможно начал реанимировать, но не смог или не успел.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71300 : 17.03.23 11:35 »
Очень хотелось бы послушать сейчас Натали76…Соседку…
« Последнее редактирование: 17.03.23 11:35 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Наталья КВ | ariuna120 | rosalie

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71301 : 17.03.23 11:45 »
Согласна. Никакого плана типа "вот завтра, в воскресенье, возьму и убью" не было. Неприязнь, ненависть накапливались давно. Балованный, сладко кормленный маменькин сынок привык, что все перед ним стелились. Лена взбунтовалась против клана Ло-Ку, ещё бы - ей за дочек теперь нужно было бороться. Хотела уйти, у АЛ взыграло самолюбие вкупе с неприязнью, которую ему упорно внушала его маменька.
Это моё вИдение ситуации, на истину в последней инстанции не претендую.
Вся его ненависть начала копиться с 24 мая 2021 года. И пик пришелся на 25 июля…


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Иванова Мария | женя77 | Rose | Izotop | Аська | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71302 : 17.03.23 11:59 »
Вся его ненависть начала копиться с 24 мая 2021 года. И пик пришелся на 25 июля…
Почему с 24 мая? Я думаю, ненависть начал копить еще до первой записи в папке Компромат. Когда это было, не подскажете?
« Последнее редактирование: 17.03.23 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71303 : 17.03.23 12:14 »
Вся его ненависть начала копиться с 24 мая 2021 года. И пик пришелся на 25 июля…
А что произошло 24 мая?


Поблагодарили за сообщение: Рони | sunnyapple | Наталья КВ | funny-jenny | женя77 | idemidov

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71304 : 17.03.23 12:33 »
А что произошло 24 мая?
Наверно поход семьи Ло к Ко, когда отец Ко выставил их нафиг, а бабка пригрозила, что все их слова они под запись ведут и сохраняют!
Это отец К на программе Малахова говорил.

Лена не ожидала этого захвата. И при проведении такого приёма жертва теряет сознание через несколько секунд
Все понятно. Интересно про запросы в поисковике про отравление тосолом, а не было этого приема для изучения заранее? с первого раза сложно вот так "профессионально" убить

Получается смерть жены была лишь вопросом времени, раз гуглил как ее травануть...
Интересна судьба гаджетов:
- тел Ел
-домашний комп,который скоропостижно продали
« Последнее редактирование: 17.03.23 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | женя77 | ariuna120 | BelayaBelka | Stratim | rosalie

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71305 : 17.03.23 13:19 »
Всё верно. При сильном захвате, жертва сопротивляется хаотично, но не целенаправленно. Тело становиться мягким, отсутствие кислорода приводит к потери сознания. Отсутствие реанимационных действий приводит к смерти.
Не рассчитал силы, время. Испугался, возможно начал реанимировать, но не смог или не успел.
Всё он "рaссчитaл". Дa, не зaвёл нaпоминaлку нa это число, не подготовил проект, не выверил время, не постaвил конкретные зaконченные цели и зaдaчи. Но душил Лену, прекрaсно помня и чётко понимaя, что Кошелевы отсутствуют в городе. Ещё рaз: удушaющий зaхвaт не является жестом слепой ярости или невменяемости. Мозг aгрессорa прекрaсно осознaёт, нa кого aгрессор дёргaется и сможет ли, безопaсно для своей дрaгоценной жизни, провести этот приём. Все эти: "я хотел успокоить" и "я нечaянно перестaрaлся" - отмaзки в суде. "Я хотел придушить и отпустить" - звучит примерно кaк: - "Я хотел потыкaть ножом, но не убивaть". Не нaходите? 


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Stratim | idemidov | BelayaBelka

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 258

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71306 : 17.03.23 15:46 »
Наверно поход семьи Ло к Ко, когда отец Ко выставил их нафиг, а бабка пригрозила, что все их слова они под запись ведут и сохраняют!
Это отец К на программе Малахова говорил.
Все понятно. Интересно про запросы в поисковике про отравление тосолом, а не было этого приема для изучения заранее? с первого раза сложно вот так "профессионально" убить

Получается смерть жены была лишь вопросом времени, раз гуглил как ее травануть...
Интересна судьба гаджетов:
- тел Ел
-домашний комп,который скоропостижно продали
Да, конфликт между семьями

Добавлено позже:
Почему с 24 мая? Я думаю, ненависть начал копить еще до первой записи в папке Компромат. Когда это было, не подскажете?
Конфликт между семьями произошел. Который отразился на лгуне и его отношении к Елене.
« Последнее редактирование: 17.03.23 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Аська | Rosa Marena | [email protected] | Иванова Мария | женя77 | Izotop

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 02.09.24 19:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71307 : 17.03.23 17:15 »
... может, назло Елене Настю чипсами накормил, супруги поссорились, АЛ вечером демонстративно спать завалился, а Лена всю ночь с двумя малышками крутилась. Возможно, слышал разговор Елены с НК, который ему сильно не понравился. Наверняка Лена утром ему высказала претензии, у него вспышка гнева и раздражения, ну и... Чёткого плана не было, но негатив копился давно.
Абсолютно верно, думаю, так именно и было. АЛ - прекрасный манипулятор, как и все психопаты. Чипсами "убил двух зайцев". Для дочери "папа хороший, а мама плохая",  потому что папа разрешает есть вкусные чипсы, а мама запрещает. Для жены - бессонная ночь, тревога за дочь. Сам пивка хлопнул и спать без задних ног, потому что плевать на всех абсолютно. Естественно, что утром Лена сдержаться не смогла, мало, кто смог бы...


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | _Silkworm_ | женя77 | BelayaBelka | paranomika | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71308 : 17.03.23 17:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Немного не по теме, но... Некий ортодоксальный веган и праноед Максим Лютый, уморивший (вместе с супругой) своего месячного сына голодом, считая, что грудничок может солнышком питаться, оказался ярым сторонником домашнего обучения. Мол, дети не должны ходить в школу, при этом якобы прекрасно будут себя чувствовать (обучаются самостоятельно тому, что точно им пригодится).
Ещё один пример: семья Тепляковых, история которых многим уже в зубах навязла. То ли 7, то ли 8 детей, старшие обучаются дома, младшие вместо садика тоже дома сидят. Старшая дочь Алиса стала самой юной студенткой МГУ... ненадолго. Кто не в курсе, погуглите. Одиозная семейка.
Невольно напрашивается аналогия с Ло. Во всех этих случаях присутствует параноидное видение окружающего мира как источника опасности, как враждебной социальной среды. И школа как важная часть этой среды видится особым сосредоточением зла. Надеюсь, Настю и Аню будут растить и воспитывать Кошелевы и только они.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected] | женя77 | ariuna120 | BelayaBelka | Stratim | rosalie

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71309 : 17.03.23 18:51 »
Еще странно, что при таком захвате, жертва исцарапала бы руку, пытаясь освободить горло, а АЛ в тот день гулял с коротким руковом, то есть Ел уже не сопротивлялась в момент удушения?!
Вы лишние проблемы придумываете. Если планировал, то мог предполагать что следы остаться могут.  Мог быть в рубашке с длинным рукавом. Поэтому и следов нет. 
« Последнее редактирование: 18.03.23 01:27 »


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Shumyakina | Stratim | Иванова Мария | Аська | Jurij | rosalie