Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2383 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6373926 раз)

МОРКОВКА и 6 гостей просматривают эту тему.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71460 : 24.03.23 16:27 »
Вам-то что до этого? Когда он выйдет, если выйдет, вы про него давно забудете.
Ну вот я еще помню времена, когда Лошагина оправдали, а потом посадили. А сейчас он уже вышел. Время летит быстро. Несколько лет - это не пожизненное.

Это не значит, что я все эти годы о Лошагине думала. Но когда появились новости - вспомнила.
« Последнее редактирование: 24.03.23 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Jurij | феррари | idemidov | ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71461 : 24.03.23 17:25 »
Вам-то что до этого? Когда он выйдет, если выйдет, вы про него давно забудете.
Вы думаете, он так долго сидеть будет, что участники форума уже состарятся и им память отшибёт? Не забудем, не переживайте.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | rosalie | Jurij | Rosa Marena | idemidov | ariuna120 | МаасДама Дырчатая

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71462 : 24.03.23 17:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вам-то что до этого? Когда он выйдет, если выйдет, вы про него давно забудете.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
Почему-то темы Лошагина до сих пор живут.
А, уже сказали. :)
« Последнее редактирование: 24.03.23 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Аська | Jurij | idemidov | ariuna120 | МаасДама Дырчатая

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71463 : 24.03.23 19:51 »
Вы думаете, он так долго сидеть будет, что участники форума уже состарятся и им память отшибёт? Не забудем, не переживайте.
А как думаете, сколько ему дадут?
Как раз время до суда это обсудить... лет 8, 1,5 отсидел и + удо итого лет 5 максимум?!


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | funny-jenny | ariuna120 | Jurij

алчущий правды


  • Сообщений: 9 353
  • Благодарностей: 8 576

  • Была 10.07.24 23:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71464 : 24.03.23 20:51 »
А как думаете, сколько ему дадут?
Как раз время до суда это обсудить... лет 8, 1,5 отсидел и + удо итого лет 5 максимум?!
И я считаю, что АЛ отделается малой кровью. Ещё и нервы продолжат мотать Кошелевым всей своей семейной мафией.
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71465 : 24.03.23 23:30 »
И я считаю, что АЛ отделается малой кровью. Ещё и нервы продолжат мотать Кошелевым всей своей семейной мафией.
Мафия не вечна... особенно старшее поколение.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Lente


  • Сообщений: 505
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 11:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71466 : 25.03.23 00:21 »
Посадит в клетку кота и играть в судью - вынося смертный приговор или заключение в подвале...

Прошу простить Автора, но Ваш текст о родственнике просто как корень ко всем подобным темам, если вскрывать нутро "xероев" преступлении. Истоки садистов.


Поблагодарили за сообщение: Домовёнок

Lente


  • Сообщений: 505
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 11:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71467 : 25.03.23 02:08 »
Добавлено позже:Вот и берегите свою семью. Громкое дело Логуновых говорит нам о том, что внешняя картинка обманчива. Сколько бы не писали про дружную / идеальную семейку ... вот вам исход. Змеиное гнездо в которое просто капнули скипидар. Матриархат 100% в обоих семьях ( Купр.и Лог). И жутчайшее хладнокровие от всех. Это они олицетворяют веру староверов ?
Особенности отношений староверов отлично описаны в романе Павла Ивановича Мельникова-Печерского "В лесах и на горах".
Девятнадцатый век, но семейства староверов могли чтить традиции по сей день.


Поблагодарили за сообщение: Stratim

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71468 : 26.03.23 07:49 »
Сами в правилах запретили виктимблейминг, сами его и поддерживают, лишь бы единственная живая тема существовала как можно дольше.
Была информация о чате, где общались (может, и сейчас общаются) сторонники Сашанемог. В этом чате, как я поняла, знаковой фигурой был сам Шаман, т.е. А.С. Логунов. От него и растекалась информация, хотя скорее это дезинформация, которой козыряли "чатлане" здесь, на Тайне, а потом и на Диване. Все эти вьетнамкины вбросы, вовремя подсунутые фото, все негативные якобы факты о Кошелевых, о том, что Лена "такая-сякая" - всё это приносил в чат сам АЛ, будучи ещё на свободе. Он был в центре внимания своих поклонников, которые каждое его слово принимали за чистую монету.
Помните, одно время настойчиво продвигалась дэза, что из квартиры Логуновых-младших пропала солидная сумма, миллион или больше. То ли полиция прикарманила эти деньги во время осмотров-обысков, то ли Лена подхватила их при побеге... Это только один пример. Думаю, и второе пришествие Эф-та, и "фруктовые" заявления, что под подозрением Кошелева, тоже оттуда. На Диване до сих пор всерьёз обсуждается, что в УД есть данные о водителях, с которыми Лена пыталась договориться о поездке в день пропажи; о самоубийстве Лены, желая скрыть которое, Кошелевы увезли и выбросили тело - от стыда, что у них такая дочь... и прочий несусветный бред, щедро приправленный виктимблеймингом. Не буду обсуждать спорные действия и тем более моральный облик администраторов того форума, но что касается Логунова, он во всём этом выглядит абсолютной мразью и подлым лгуном. Не зря Шумякина его так называет. Никакой веры этой твари быть не должно.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Хрюндель | Jurij | alenluk | Stratim | татьянка | Иванова Мария | Закамский | Marina-region62 | МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Rose | MIF | Тесса | idemidov | ОльгаД | АлексФед | elma

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 10 119

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71469 : 26.03.23 19:18 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 10 119

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71470 : 26.03.23 19:19 »
Комментарий администратора
За любое нарушение Правил форума после моего сообщения,
сразу бан на 2 недели.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71471 : 26.03.23 20:13 »
Возможно, это уже было, и я пропустила, но...
https://lenta.ru/news/2023/03/22/ryazanlogunova/
В указанном материале есть несколько интересных моментов, которые вызывают вопросы.
1. "Суд в Рязани рассмотрит в закрытом режиме громкое дело об убийстве Елены Логуновой" - получается, что весь судебный процесс будет закрытым, а не только часть, касающаяся статьи 242, и речь именно о самом процессе, а не предварительном слушании? (Простите, если что-то неправильно сформулировала, в юриспруденции не разбираюсь).
2. "По данным следствия, в июле 2021 года Логунов у себя в квартире поссорился с Еленой, после чего задушил ее". Если действительно "по данным следствия", то однозначно бессмысленно продолжать споры на тему: не хотел, случайность, оттаскивал от окна, защищался и пр. И место убийства тоже указано однозначно - "у себя в квартире".
3. "Изначально следователи не нашли доказательств против Логунова, однако адвокат пропавшей женщины на протяжении года добивалась его допроса". Это как так? Выходит, АЛ не допрашивали целый год после исчезновения Елены? Абрамова не видела оснований для допроса фигуранта, который последним видел пропавшую?? Адвокат пропавшей женщины = адвокат её матери, Н. Кошелевой (т.к. она потерпевшая)? Т.е. Калинов? Почему тогда "добивалась"? Речь о Е. Шумякиной?
4. "30 августа 2022 года Александр Логунов был задержан по подозрению в убийстве жены. Сообщалось, что во время задержания мужчина пытался сбежать". Если так, то вполне возможно и участие СЛ, который пытался устроить цирк с конями, помогая сыну.
5. "7 октября в пригороде Рязани было обнаружено тело и украшения потерпевшей. Логунов признался в содеянном и при проверке показаний на месте указал, где спрятал тело убитой. Эти сведения совпали с местом обнаружения останков Елены Логуновой". Вырисовывается последовательность событий: а) нашли тело; б) Логунов даёт признательные показания; в) проводят ППМ - не только на Черновицкой, но и вдоль трассы М5; г) при ППМ Логунов указывает место, где находился труп. Указывает безошибочно, но трупа по идее там уже быть не должно, останки должны были сразу увезти на экспертизу. Вопрос: каким образом нашли тело ДО признания Логунова?

К сожалению, официальной информации от СК ничтожно мало. Я понимаю, Лента - так себе источник, можно ли в полной мере доверять интернет-изданиям? Если это журналистский брак, тогда мои вопросы бессмысленны.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Аська | Jurij | Чухонка | ariuna120 | _Silkworm_ | rosalie | idemidov | женя77 | elma | МаасДама Дырчатая

ОксиБ


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 181

  • Была 23.07.24 11:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71472 : 26.03.23 20:37 »
Возможно, это уже было, и я пропустила, но...
https://lenta.ru/news/2023/03/22/ryazanlogunova/
В указанном материале есть несколько интересных моментов, которые вызывают вопросы.
1. "Суд в Рязани рассмотрит в закрытом режиме громкое дело об убийстве Елены Логуновой" - получается, что весь судебный процесс будет закрытым, а не только часть, касающаяся статьи 242, и речь именно о самом процессе, а не предварительном слушании? (Простите, если что-то неправильно сформулировала, в юриспруденции не разбираюсь).
2. "По данным следствия, в июле 2021 года Логунов у себя в квартире поссорился с Еленой, после чего задушил ее". Если действительно "по данным следствия", то однозначно бессмысленно продолжать споры на тему: не хотел, случайность, оттаскивал от окна, защищался и пр. И место убийства тоже указано однозначно - "у себя в квартире".
3. "Изначально следователи не нашли доказательств против Логунова, однако адвокат пропавшей женщины на протяжении года добивалась его допроса". Это как так? Выходит, АЛ не допрашивали целый год после исчезновения Елены? Абрамова не видела оснований для допроса фигуранта, который последним видел пропавшую?? Адвокат пропавшей женщины = адвокат её матери, Н. Кошелевой (т.к. она потерпевшая)? Т.е. Калинов? Почему тогда "добивалась"? Речь о Е. Шумякиной?
4. "30 августа 2022 года Александр Логунов был задержан по подозрению в убийстве жены. Сообщалось, что во время задержания мужчина пытался сбежать". Если так, то вполне возможно и участие СЛ, который пытался устроить цирк с конями, помогая сыну.
5. "7 октября в пригороде Рязани было обнаружено тело и украшения потерпевшей. Логунов признался в содеянном и при проверке показаний на месте указал, где спрятал тело убитой. Эти сведения совпали с местом обнаружения останков Елены Логуновой". Вырисовывается последовательность событий: а) нашли тело; б) Логунов даёт признательные показания; в) проводят ППМ - не только на Черновицкой, но и вдоль трассы М5; г) при ППМ Логунов указывает место, где находился труп. Указывает безошибочно, но трупа по идее там уже быть не должно, останки должны были сразу увезти на экспертизу. Вопрос: каким образом нашли тело ДО признания Логунова?

К сожалению, официальной информации от СК ничтожно мало. Я понимаю, Лента - так себе источник, можно ли в полной мере доверять интернет-изданиям? Если это журналистский брак, тогда мои вопросы бессмысленны.
Действительно, источник «такой себе»… Единственно, что нам доподлинно известно из офиц источника, что 30.08.2022 АЛ был задержан по ст 242 УК, а не по подозрению в убийстве супруги… остальное - слухи, сплетни, догадки и наши попытки сделать выводы на базе публикующейся информации
« Последнее редактирование: 26.03.23 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71473 : 26.03.23 20:59 »
Возможно, это уже было, и я пропустила, но...
https://lenta.ru/news/2023/03/22/ryazanlogunova/
В указанном материале есть несколько интересных моментов, которые вызывают вопросы.
1. "Суд в Рязани рассмотрит в закрытом режиме громкое дело об убийстве Елены Логуновой" - получается, что весь судебный процесс будет закрытым, а не только часть, касающаяся статьи 242, и речь именно о самом процессе, а не предварительном слушании? (Простите, если что-то неправильно сформулировала, в юриспруденции не разбираюсь).
2. "По данным следствия, в июле 2021 года Логунов у себя в квартире поссорился с Еленой, после чего задушил ее". Если действительно "по данным следствия", то однозначно бессмысленно продолжать споры на тему: не хотел, случайность, оттаскивал от окна, защищался и пр. И место убийства тоже указано однозначно - "у себя в квартире".
3. "Изначально следователи не нашли доказательств против Логунова, однако адвокат пропавшей женщины на протяжении года добивалась его допроса". Это как так? Выходит, АЛ не допрашивали целый год после исчезновения Елены? Абрамова не видела оснований для допроса фигуранта, который последним видел пропавшую?? Адвокат пропавшей женщины = адвокат её матери, Н. Кошелевой (т.к. она потерпевшая)? Т.е. Калинов? Почему тогда "добивалась"? Речь о Е. Шумякиной?
4. "30 августа 2022 года Александр Логунов был задержан по подозрению в убийстве жены. Сообщалось, что во время задержания мужчина пытался сбежать". Если так, то вполне возможно и участие СЛ, который пытался устроить цирк с конями, помогая сыну.
5. "7 октября в пригороде Рязани было обнаружено тело и украшения потерпевшей. Логунов признался в содеянном и при проверке показаний на месте указал, где спрятал тело убитой. Эти сведения совпали с местом обнаружения останков Елены Логуновой". Вырисовывается последовательность событий: а) нашли тело; б) Логунов даёт признательные показания; в) проводят ППМ - не только на Черновицкой, но и вдоль трассы М5; г) при ППМ Логунов указывает место, где находился труп. Указывает безошибочно, но трупа по идее там уже быть не должно, останки должны были сразу увезти на экспертизу. Вопрос: каким образом нашли тело ДО признания Логунова?

К сожалению, официальной информации от СК ничтожно мало. Я понимаю, Лента - так себе источник, можно ли в полной мере доверять интернет-изданиям? Если это журналистский брак, тогда мои вопросы бессмысленны.
Где тело мог сказать только сам Логунов А., мне так видится, следаки там уже насобирали к тому времени хорошую доказательную базу еще  до того как его закрыть по 242 -ой , но им не доставало именно тела убитой,  чтобы этот гад не соскочил , и так  его там и раскололи по уже имеющимся и достаточным доказательствам против него . .


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Jurij | Iraida | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 365

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71474 : 26.03.23 21:26 »
"Изначально следователи не нашли доказательств против Логунова, однако адвокат пропавшей женщины на протяжении года добивалась его допроса". Это как так? Выходит, АЛ не допрашивали целый год после исчезновения Елены? Абрамова не видела оснований для допроса фигуранта, который последним видел пропавшую?? Адвокат пропавшей женщины = адвокат её матери, Н. Кошелевой (т.к. она потерпевшая)? Т.е. Калинов? Почему тогда "добивалась"? Речь о Е. Шумякиной?
Может автор статьи имела ввиду то, что Александра не допрашивали в качестве подозреваемого и именно этого и добивался Калинов. Ну а опрашивать опрашивали конечно

Добавлено позже:
Сообщалось, что во время задержания мужчина пытался сбежать". Если так, то вполне возможно и участие СЛ
Он ещё сказал: "я бы тоже побежал"
« Последнее редактирование: 26.03.23 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | Jurij | rosalie | BelayaBelka | ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71475 : 27.03.23 07:14 »
Он ещё сказал: "я бы тоже побежал"
Естественно в курсе всего с первой минуты!
Если Ал с ним висел весь день на телефоне в тот день, просто так чтоли?!
Уже приносили сюда сопостовление звонков, как Ал звонил НК, потом комуто из семье, потом снова НК и так далее, совешался со своими каждое слово,что сказать НК!!!

Я не понимаю почему ИЛ не привлечена, одно дело не доносить на родственника, но вывозить труп это же соучастие???!
То есть если обычный человек будет возить в машине чей то труп, то это норм и безнаказанно?!?

Также одно дело не доносить информацию, но ИЛ сознательно вводила в заблуждения, наводила на ложный след...

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71476 : 27.03.23 09:52 »
Я не понимаю почему ИЛ не привлечена, одно дело не доносить на родственника, но вывозить труп это же соучастие???!
То есть если обычный человек будет возить в машине чей то труп, то это норм и безнаказанно?!?
Я вас разочарую, но помощь родственнику в утилизации трупа вроде не считается соучастием. Особенно если сказать, что не планировал помогать, но увидел, что сын труп вывозит, и решил помочь. Это не шутка.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Jurij | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 365

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71477 : 27.03.23 17:50 »
Я не понимаю почему ИЛ не привлечена, одно дело не доносить на родственника, но вывозить труп это же соучастие???!
То есть если обычный человек будет возить в машине чей то труп, то это норм и безнаказанно?!?
Это вроде трактуют не как соучастие, а как помощь в сокрытии. Если помогал родственник и они заранее об этом не договаривались, то не соучастие, а укрывательство. Должна быть статья 316, в которой говорится

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.


Т.е. если я правильно понимаю, если помогал не близкий родственник, то полагается штраф, а если близкий родственник то вообще ничего
« Последнее редактирование: 27.03.23 17:52 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rose | funny-jenny | rosalie | ariuna120

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71478 : 28.03.23 15:08 »
Естественно в курсе всего с первой минуты!
Если Ал с ним висел весь день на телефоне в тот день, просто так чтоли?!
Уже приносили сюда сопостовление звонков, как Ал звонил НК, потом комуто из семье, потом снова НК и так далее, совешался со своими каждое слово,что сказать НК!!!

Я не понимаю почему ИЛ не привлечена, одно дело не доносить на родственника, но вывозить труп это же соучастие???!
То есть если обычный человек будет возить в машине чей то труп, то это норм и безнаказанно?!?

Также одно дело не доносить информацию, но ИЛ сознательно вводила в заблуждения, наводила на ложный след...
В ходе допроса лгун пояснил, что матери он сообщил обо всем лишь утром 26.07. Плюс она не участвовала в убийстве и является его матерью. Ну и когда он вытаскивал тело из машины она ему, с его же слов никак не помогала. А даже если бы и помогла то, 316 УК …..


Поблагодарили за сообщение: MIF | Rosa Marena | Аська | _Silkworm_ | Jurij | Иванова Мария | Rose | ArinaK | женя77 | МаасДама Дырчатая

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71479 : 28.03.23 15:33 »
В ходе допроса лгун пояснил, что матери он сообщил обо всем лишь утром 26.07.
Получается, что ИЛ намывала-настирывала на Черновицкой, цветочек в ванне купала, будучи не посвящённой в факт смерти Лены? Интересно, что АЛ ей наплёл 25-го? Что Елена просто "пропала", уйдя "за шмотками"? Ведь Ирина Логунова быстренько и внучек забрала, и Саша к родителям ушёл из "проклятой" квартиры.

Добавлено позже:
Правда, пояснения Лгуна в ходе допроса - вовсе не обязательно истина в последней инстанции.
« Последнее редактирование: 28.03.23 15:47 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Аська | MIF | _Silkworm_ | rosalie | Jurij | Marina | Закамский | Rose | Иванова Мария | женя77 | Arina17 | elma | 3vgeny | МаасДама Дырчатая

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71480 : 28.03.23 16:08 »
В ходе допроса лгун пояснил, что матери он сообщил обо всем лишь утром 26.07. Плюс она не участвовала в убийстве и является его матерью. Ну и когда он вытаскивал тело из машины она ему, с его же слов никак не помогала. А даже если бы и помогла то, 316 УК …..
Мерзкая лгуниха! Тьфу! Эти ее письма в редакции ,  а слезки -то как утирала на камеру Еремеева , разглядывая фото молодых, "страдалица великая"!  Ведь очевидно было , что насквозь лживая семейка с самого начала ,  начиная с бабки Купряшовой ,заканчивая лгуном младшим . И ведь ИЛ остановится никак не может , все дровишки в костер подкидывает  , уже манипулируя детьми!
Никак до них не доходит , что они убийцы , видать оправдания в убийстве нашли только в своих лживых  преступных головах  и этим тешат свои душонки!
Когда же уже этих лгунов публично разоблачат?!

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71481 : 28.03.23 16:34 »
Ну и когда он вытаскивал тело из машины она ему, с его же слов никак не помогала.
А кто помогал? Он один не мог - у него же шурупы в спине!  :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Аська | _Silkworm_ | BelayaBelka | Marina | Чухонка | Рони | Rose | Ольга Р-f | женя77 | elma | МаасДама Дырчатая | idemidov

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71482 : 28.03.23 17:21 »
Екатерина , если в курсе , Лгунова И  перестала кляузы строчить в опеку или продолжает в том же духе?

Мне до сих пор непонятно , почему детей сразу не передали под полную опеку Кошелевых , как только их отца посадили в СИЗО и выдвинули обвинение по особо тяжкой  и его родня пусть не попадает по УО , но все же покрывала сына-внука и принимала участие в сокрытии.
Неужели опеке копии протокола допроса АЛ недостаточно ?
Вот это понятие -ДО СУДА- очень неясное, детьми манипулируют еще полгода после того , вдруг из них растят  будущих САШ Лгуновых , а Наталии  потом , да и сейчас предстоит еще как нелегко , чтобы скорректировать их поведение  и  воспитание их семьей Логуновых.
 Как будто в разных государствах живем , но почему органы опеки в отношении детей Белюшиных были достаточно смелые и категоричные ,  еще до всяких там судов,  а прямо сразу  изъяли (ощущение , что мы не в одном государстве живет , там-так , а в Рязани-эдак), т.е в Рязани  такой маразм - просто ни в какие ворота уже !


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Marina | Jurij | женя77 | катерина2406888

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71483 : 28.03.23 19:16 »
В ходе допроса лгун пояснил, что матери он сообщил обо всем лишь утром 26.07. Плюс она не участвовала в убийстве и является его матерью. Ну и когда он вытаскивал тело из машины она ему, с его же слов никак не помогала. А даже если бы и помогла то, 316 УК …..
Хм... в таком случаем мог бы вообще ничего не рассказывать ... не понятно. Опять врёт.

Добавлено позже:
Вот ещё, что я считаю немаловажным. Причина, мотив его нападения и удушения. Он пояснил, что это была ссора. Что именно? Телефон окончатедьно выключился через 8 минут после разговора с матерью. Нестыковки.
Если он напал и душил, потом в ванну волок. Потом побежал телефон выключать или как?? Не понятно опять.
Если он сразу выключил ее телефон, до убийства? Уже все в голове прокрутив. Как то больше по времени сходиться.
« Последнее редактирование: 28.03.23 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Аська | женя77 | ariuna120 | idemidov

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71484 : 28.03.23 20:17 »
Обвиняемый в распространении порнографии и убийстве жены Елены Логуновой – Александр Логунов продолжает находиться в одиночной камере рязанского СИЗО-1.

«Сидит один, спокоен. Ни с кем не встречается - это его решение. Только переписывается по внутренней почте с матерью. Ну и детективы читает», - сообщил КП-Рязань источник в правоохранительных органах.

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/5200780/


Поблагодарили за сообщение: Аська | ariuna120 | Jurij | Annushka777 | _Silkworm_ | BelayaBelka | женя77 | Rosa Marena | elma | laramironova

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71485 : 28.03.23 21:04 »
Обвиняемый в распространении порнографии и убийстве жены Елены Логуновой – Александр Логунов продолжает находиться в одиночной камере рязанского СИЗО-1.

«Сидит один, спокоен. Ни с кем не встречается - это его решение. Только переписывается по внутренней почте с матерью. Ну и детективы читает», - сообщил КП-Рязань источник в правоохранительных органах.

Читайте на WWW.RYAZAN.KP.RU: https://www.ryazan.kp.ru/online/news/5200780/
Лучше бы "Преступление и наказание" читал. И Уголовный кодекс.
« Последнее редактирование: 28.03.23 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | Иванова Мария | Jurij | женя77 | Stratim | sunnyapple | 3vgeny | Маргарита2301

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71486 : 28.03.23 21:18 »
Лучше бы "Преступление и наказание" читал. И Уголовный кодекс.
Уже поздно! Раньше надо было читать! Прежде всего его родителям , тем , кто воспитал в нем убийцу!
Мало того ,  думаю , настоящие убийцы - это старшее поколение Логуновых и  Купряшовых! Это они убили Лену руками АЛ!
Никакой такой бытовой конфликт не в маргинальной семье не мог быть столь разрушающим и жестоким ,  а здесь чувствуется  немалые усилия старшего поколения.
И когда  АЛ убил , как легко им всем стало , что случилось , то и случилось , ходили лыбу давали , Лену помоями поливали и её семью , и до сих пор это делают , отпускали жестокие саркастические шуточки . Это говорит о том , что задолго до события они морально готовили сына к убийству , ежедневно накаливая в нем  неприязнь к супруге!

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71487 : 28.03.23 21:37 »
В ходе допроса лгун пояснил, что матери он сообщил обо всем лишь утром 26.07.
Тут он явно врет.  Так никак не получается. Просто представить.  Утром. Мам я Лену убил, помоги тело выкинуть. Хорошо, сейчас умоюсь и поедем.
Думаю она 25-го всё прекрасно знала. Пока папа на мойке алиби делал, она уже в квартире была, убиралась и с детьми сидела когда Саша тело в машину выносил.

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71488 : 28.03.23 21:44 »
Тут он явно врет.  Так никак не получается. Просто представить.  Утром. Мам я Лену убил, помоги тело выкинуть. Хорошо, сейчас умоюсь и поедем.
Думаю она 25-го всё прекрасно знала. Пока папа на мойке алиби делал, она уже в квартире была, убиралась и с детьми сидела когда Саша тело в машину выносил.
Вы думаете следствие  поверило словам АЛ ? Почему не приперли к стенке всех родаков , начиная с маман? Полиграф , допросы , очные ставки , ну ведь смогли же с АЛ , почему же  эти так легко отделались,  живут преспокойно  и пакостят дальше , как ни в чем не бывало?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Jurij | Robin

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71489 : 28.03.23 22:07 »
Вы думаете следствие  поверило словам АЛ ? Почему не приперли к стенке всех родаков , начиная с маман?
Думаю тут конечно не поверило. Почему не прижали остальных. Самому это интересно. Если он планировал , могли бы группой лиц по предварительному сговору оформить. Тут может какая нибудь сделка была. Хотя, какая тут сделка может быть. Момент на самом деле не понятен. Он ведь явно рассчитывал на помощь родственников. Убил и ждал когда помогать приедут. Они могли быть в курсе что он её убить хочет.  Не знаю почему крутить на полную не стали.


Поблагодарили за сообщение: Иванова Мария | Аська | Providez | Jurij | Rosa Marena | Robin | Stratim | _Silkworm_ | Lente | BelayaBelka | Giacinto | rosalie | elma | Блондинка | idemidov