Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2386 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429012 раз)

0 пользователей и 146 гостей просматривают эту тему.

Матильда

  • Модератор

  • Сообщений: 253
  • Благодарностей: 771

  • Был сегодня в 12:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71550 : 31.03.23 11:14 »
Дротаверин - это та же но-шпа. Снимает боль и спазм. А если человека поить отравой, что он там искал в интернете, при этом подмешивать дротаверин, типа симптоматику снимать?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 366

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71551 : 31.03.23 11:54 »
Этот препарат детям можно давать? Лена маме говорила, что АЛ давал Насте чипсы и у неё болел живот и они всю ночь не спали

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71552 : 31.03.23 12:07 »
Этот препарат детям можно давать? Лена маме говорила, что АЛ давал Насте чипсы и у неё болел живот и они всю ночь не спали
до 6ти лет противопоказан


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71553 : 31.03.23 12:18 »
Время вспомнить, что это жЫвотное нa ток-шоу педaлировaло тему якобы приёмa Леной горстями тaблеток вaлериaны. Что убийцa упоминaл об этом не спростa, очевидно. Смысл рaссуждaть о дозировке фaрмы, когдa ты знaешь, что смерть жены - твоих рук дело? Ответ, нa мой взгляд, предположительно тaкой: нa подкорке чётко зaсел плaн отрaвления. Рaз. Второе - тёщу подстaвить, ведь это типa онa Лене посоветовaлa. Вот собстно мозг и собственный рот выдaвaли псевдологическую цепочку рaзвития событий. Преступники, дaбы убедительно войти в обрaз и ввести следствие в зaблуждение, подчaстую мешaют прaвду и вымысел. Удобно. Помогaет лгaть "нa серьёзных щaх".

Добавлено позже:
Если и использовал дротаверин или другое средство, получается, не убил этим. Умерла-то Лена от удушья.
Умерлa от удушения, но в проекте должнa видимо былa "пойти зa шмоткaми" и упaсть-не-встaть. В крови обнaружили бы(возможно) сверхдозу дротaверинa. Всё просто. Перепутaлa c вaлериaной. Вот тaкой примерно рaсклaд "идеaльного преступления" зрел у убийцы.
« Последнее редактирование: 31.03.23 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: Shumyakina | Katalina777 | Robin | Чухонка | rosalie | Rosa Marena | Rose | Jurij | Наталья Оржицкая | [email protected] | BelayaBelka | Arina17 | Stratim | Viki2705

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 889

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71554 : 31.03.23 13:32 »
получается, не убил этим. Умерла-то Лена от удушья.
просто спонтанно всё произошло у него в то утро.
Но по идее, если использовать специальный гипотензивный препарат, "подкармливая" жертву, то она реально может упасть-не встать, потому что давление критически низкое и сердце остановилось. В итоге, АЛ - вдовец, дети остаются с ним, с его матерью. А в случае развода, АЛ - воскресный папа. Так что тоже версия годная.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | МаасДама Дырчатая | [email protected] | BelayaBelka | Кассандра

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71555 : 31.03.23 15:39 »
Я считаю, умысел у него зрел с отъезда ЕЛ в Белоомут. Он обиделся на нее за то, что уехала и детей забрала, на то, что грозилась развестись. Но добило его то, что она вернулась, а все равно конфликты никуда не делись, она все равно недовольна поведением его родителей, опасается нового конфликта, все равно ей "противно и скверно на душе", даже если хорошо посидели в кафе. Он не мог этого не чувствовать. Ее изменившееся к нему отношение, и то, что после ее возвращения все не стало как было раньше, когда все было хорошо. И его терпение переполнилось. Это не аффект, не спонтанное убийство, это как минимум месяц вынашиваемый план и взлелеянная в себе злоба и обида.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Rose | Чухонка | [email protected] | BelayaBelka | idemidov

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71556 : 31.03.23 15:45 »
"подкармливая" жертву, то она реально может упасть-не встать
Сам факт, того, что человек гуглит как отравить тормозной жидкостью и дротаверином -жуткий факт! И явный, что смерти он желал!
Поэтому удушение уже не таким спонтанным кажется, ведь в тот день Ел возможно собралась уйти и план с отравлением был экстренно изменен на другой способ - удущение!
Страшно представить с какой ненавистью он это делал, учитывая давнее желание и накопленную злость!

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71557 : 31.03.23 16:09 »
до 6ти лет противопоказан
У нас в РБ можно о делить таблетки, т.е. противопоказан, но вот эту ношпу можно делить и давать, т.е. меньшую дозировку.


Добавлено позже:
Сам факт, того, что человек гуглит как отравить тормозной жидкостью и дротаверином -жуткий факт! И явный, что смерти он желал!
Поэтому удушение уже не таким спонтанным кажется, ведь в тот день Ел возможно собралась уйти и план с отравлением был экстренно изменен на другой способ - удущение!
Страшно представить с какой ненавистью он это делал, учитывая давнее желание и накопленную злость!
О, да... Я то уже давно читаю, что АЛ якобы вводил в строку поиска у себя в телефоне - тосол. А откуда это известно?
Ну... ведь в самом начале форума - это обсуждалось, что Елену подтравливали. И это оказывается, правда.
Травил, чтобы она себя плохо чувствовала и тем самым ее уличал..- чтоб детей лишить ее. А сам гулял на право и налево. Ему она была помехой. Вот и все.

Добавлено позже:
Я считаю, умысел у него зрел с отъезда ЕЛ в Белоомут. Он обиделся на нее за то, что уехала и детей забрала, на то, что грозилась развестись. Но добило его то, что она вернулась, а все равно конфликты никуда не делись, она все равно недовольна поведением его родителей, опасается нового конфликта, все равно ей "противно и скверно на душе", даже если хорошо посидели в кафе. Он не мог этого не чувствовать. Ее изменившееся к нему отношение, и то, что после ее возвращения все не стало как было раньше, когда все было хорошо. И его терпение переполнилось. Это не аффект, не спонтанное убийство, это как минимум месяц вынашиваемый план и взлелеянная в себе злоба и обида.
С какого времени стал собираться "компромат" , возможно и до этого было что то. А я думаю он притворялся с самого начала. Ему надо было быстрее жениться и детей завести. Выбрал тихую порядочную Лену. Или поменялся человек резко?

Добавлено позже:
Время вспомнить, что это жЫвотное нa ток-шоу педaлировaло тему якобы приёмa Леной горстями тaблеток вaлериaны. Что убийцa упоминaл об этом не спростa, очевидно. Смысл рaссуждaть о дозировке фaрмы, когдa ты знaешь, что смерть жены - твоих рук дело? Ответ, нa мой взгляд, предположительно тaкой: нa подкорке чётко зaсел плaн отрaвления. Рaз. Второе - тёщу подстaвить, ведь это типa онa Лене посоветовaлa. Вот собстно мозг и собственный рот выдaвaли псевдологическую цепочку рaзвития событий. Преступники, дaбы убедительно войти в обрaз и ввести следствие в зaблуждение, подчaстую мешaют прaвду и вымысел. Удобно. Помогaет лгaть "нa серьёзных щaх".

Добавлено позже:Умерлa от удушения, но в проекте должнa видимо былa "пойти зa шмоткaми" и упaсть-не-встaть. В крови обнaружили бы(возможно) сверхдозу дротaверинa. Всё просто. Перепутaлa c вaлериaной. Вот тaкой примерно рaсклaд "идеaльного преступления" зрел у убийцы.
Вот это приближено к истине,! Не зря и разговоры записывал. Э... нет..
Там человек этот АЛ очень страшный. Бедная Лена! Родителей жаль очень.

Добавлено позже:
Думаю, он врет относительно того, что сказал лишь 26.07. Думаю, что сразу он все сказал ей.

Добавлено позже:Думаю лгун сам все провернул: волоком оттащил недалеко от авто. Это в принципе минут 20 на все нужно.
Катерина... выходит знал куда тащить. Место не совсем безлюдное. Но, он мне кажется что то положил туда для приманки - знал что дикие звери. Возможно, дед со слоновской группировки подобное рассказывал.
« Последнее редактирование: 31.03.23 16:31 »


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | МаасДама Дырчатая | Jurij | Наталья КВ | BelayaBelka | paranomika | Arina17 | idemidov

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71558 : 31.03.23 18:22 »
Она тогда еще не была воспитателем, а  нянечкой. Странно, как она вообще стала воспитателем? С содроганием вспоминаю то время...
Вот и получается , что только соседи и отзывались хорошо о ней , да и то может  врали , чтобы не портить совсем уж  отношения (на камеру рен тв , там сюжет , по-моему показывали ) .  А вы , я так полагаю ,  работали вместе с ЛК?


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Jurij

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71559 : 31.03.23 18:59 »
Лидия Ивановна- страшный человек. Она пила кровь не только у коллег, но и у детей.
Она тогда еще не была воспитателем, а  нянечкой. Странно, как она вообще стала воспитателем? С содроганием вспоминаю то время...
«То время» - это какие годы?
Вот и получается , что только соседи и отзывались хорошо о ней , да и то может  врали , чтобы не портить совсем уж  отношения (на камеру рен тв , там сюжет , по-моему показывали ) .  А вы , я так полагаю ,  работали вместе с ЛК?
Был хороший отзыв в ВК. Потом она же участвовала в 2-ой передаче Малахова.

Ольга Ларина, Рязань: "знаю бабушку мужа Елены, которую показали в кадрах. Она была у меня в моем далёком детстве воспитателем, и очень долго работала в саду роще, за прогрессом. и общалась всегда с моей мамой и после моего сада, а было это очень давно. Порядка 25 лет прошло. И я в шоке, прекрасная женщина и муж её, и мать мужа Елены нормальная женщина.
Прикладываю фото из выпускного альбома сада, 1995 года"
Не думаю, что Л.Ив-на была монстром все свои годы. С возрастом, может, произошли изменения.
Много отзывов было про эту семью - "закрытые, скрытные, неискренние".  Но до гротеска не доходило.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Rosa Marena | Аська | Jurij | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71560 : 31.03.23 19:08 »
Не думаю, что Л.Ив-на была монстром все свои годы. С возрастом, может, произошли изменения.
Много отзывов было про эту семью - "закрытые, скрытные, неискренние".  Но до гротеска не доходило.
У меня создалось впечатление, что Лидией Купряшовой движет алчность. Она очень жадный человек, действующий вопреки нормам морали. Вспомните, с какой страстью она говорила об унесённой шкатулке с драгоценностями и 250-ти тыщщах. Это было сказано на всю страну и в тот момент, когда речь шла о судьбе безвестно пропавшей жены внука и матери её родных правнучек! Все мы любим деньги и стремимся к достатку. Но чтобы так...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Иванова Мария | МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Аська | rosalie | Rose | _Silkworm_ | Robin | Наталья Оржицкая | BelayaBelka | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 09:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71561 : 31.03.23 19:20 »
У меня создалось впечатление, что Лидией Купряшовой движет алчность. Она очень жадный человек, действующий вопреки нормам морали. Вспомните, с какой страстью она говорила об унесённой шкатулке с драгоценностями и 250-ти тыщщах. Это было сказано на всю страну и в тот момент, когда речь шла о судьбе безвестно пропавшей жены внука и матери её родных правнучек! Все мы любим деньги и стремимся к достатку. Но чтобы так...
Я в предыдущем сообщении выразила несогласие на высказывание о ее "кровопийных" наклонностях в далеких "тех годах".
Вспомните, с какой страстью она говорила об унесённой шкатулке с драгоценностями и 250-ти тыщщах. Это было сказано на всю страну и в тот момент, когда речь шла о судьбе безвестно пропавшей жены внука и матери её родных правнучек!
Об этом не спорю, т.к. этому есть телевизионное свидетельство.
« Последнее редактирование: 31.03.23 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Rosa Marena | Аська | Jurij

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71562 : 31.03.23 19:32 »
Этa бодрaя вполне бaбулькa при пaмяти. Жизненный опыт огромный. Поведение родных изучилa вдоль и поперёк. Педaхох жеж. Дa не поверю, что они с дедом не в курсе происходящего были. Ну тaк хотя бы ротик свой прикрылa, не высовывaлaсь, глaзки долу и нечего убитую девушку грязью поливaть.


Поблагодарили за сообщение: Аська | Rose | Jurij | BelayaBelka | Иванова Мария

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71563 : 31.03.23 19:52 »
У меня создалось впечатление, что Лидией Купряшовой движет алчность. Она очень жадный человек, действующий вопреки нормам морали. Вспомните, с какой страстью она говорила об унесённой шкатулке с драгоценностями и 250-ти тыщщах. Это было сказано на всю страну и в тот момент, когда речь шла о судьбе безвестно пропавшей жены внука и матери её родных правнучек! Все мы любим деньги и стремимся к достатку. Но чтобы так...
И в На самом деле  эти её слова о Лене , отметившей в кругу семьи своё ДР : "Ну можно выпить рюмочку , ну две , а от неё попахивает" -не делают ЛК чести.  Так она попыталась представить  Лену  , как любительницу выпить или еще хуже - и  это очень некрасиво для " искренне любящей свою сноху  бабушки"  .


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | rosalie | Jurij | BelayaBelka | idemidov | МаасДама Дырчатая

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 124

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 01:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71564 : 31.03.23 21:06 »
Ему надо было быстрее жениться и детей завести. Выбрал тихую порядочную Лену. Или поменялся человек резко
Они до свадьбы общались три года вполне близко. Это не очень быстро.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rose | МаасДама Дырчатая

harpya


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 51

  • Был 04.09.24 22:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71565 : 31.03.23 21:57 »
Вот и получается , что только соседи и отзывались хорошо о ней , да и то может  врали , чтобы не портить совсем уж  отношения (на камеру рен тв , там сюжет , по-моему показывали ) .  А вы , я так полагаю ,  работали вместе с ЛК?
Я не работала с ней, а ходила в д/с , где работала ЛИ нянечкой. Это конец 70- х, начало 80-х. Она всегда была злой тёткой, детей она не любила, если не сказать больше.

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71566 : 01.04.23 05:32 »
Я не работала с ней, а ходила в д/с , где работала ЛИ нянечкой. Это конец 70- х, начало 80-х. Она всегда была злой тёткой, детей она не любила, если не сказать больше.
Ну, то есть ярко вырaженной эмпaтией к окружaющим онa не стрaдaлa. Внешний мир врaждебен. В приоритете cобственнaя стaя. Древние инстинкты, в ущерб морaли, преоблaдaют. И дочери передaлa нечто подобно.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Иванова Мария | Shumyakina | MIF | BelayaBelka

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71567 : 01.04.23 13:10 »
В чате у Екатерины написали, что бабушка Л обрабатывает соседей во дворе и просит их выступить в суде. С папкой ходит. Может, еще и подписи собирает? Providez, что слышно?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71568 : 01.04.23 14:17 »
В чате у Екатерины написали, что бабушка Л обрабатывает соседей во дворе и просит их выступить в суде. С папкой ходит. Может, еще и подписи собирает? Providez, что слышно?
Бесплатно?  :-) 
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Аська | Marina | BelayaBelka | МаасДама Дырчатая | rosalie | Lente

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71569 : 01.04.23 16:05 »
В чате у Екатерины написали, что бабушка Л обрабатывает соседей во дворе и просит их выступить в суде. С папкой ходит. Может, еще и подписи собирает? Providez, что слышно?
С папкой. Понятно.
Умалишенность наследственна. Она откуда взялась вообще, дама эта? Красивая девушка Лида.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Katalina777 | Jurij | Rose | Shumyakina

Lente


  • Сообщений: 505
  • Благодарностей: 503

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 13.08.24 02:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71570 : 02.04.23 06:37 »
"Вьетнамка" с соседнего xворума насоветовала с папками xодить.  "Педиатр" в стадии обостренного ума.
« Последнее редактирование: 02.04.23 06:38 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | Arina17 | МаасДама Дырчатая

ira74


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 171

  • Расположение: урал

  • Была 05.09.24 14:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71571 : 02.04.23 08:29 »
Скажите, вы тут Лену совсем дурой считаете? Ей тосол дают, она не чувствует. Ей горькийдротаверин гостями пихают, она и его ест не замечая. Это как? Может она любые жидкости пила, не обращая внимания на запах? И сладкие таблетки валерианки от горькой но-шпы отличить не могла? В этом случае вся семья была в опасности от её готовки. В вашем случае Лена как зомби:что дали, то и съела. У неё проблемы с запахом и вкусом были? Или это все вы будете каждый день пить тосол с чаем и не замечать? Подобный способ отравления - полная чушь!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 13:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71572 : 02.04.23 09:09 »

Подобный способ отравления - полная чушь!
Вот любящий муженёк также подумал и в итоге просто придушил - гораздо быстрее и надёжнее.
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Иванова Мария | Ольга Р-f | ariuna120 | Чухонка | Robin | rosalie | Stratim | MIF | idemidov | Izotop | BelayaBelka | Rosa Marena | _Silkworm_ | Аська | Rose | Тесса | Giacinto | МаасДама Дырчатая | Shumyakina | NataW | [email protected] | Маргарита2301

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71573 : 02.04.23 09:14 »
Скажите, вы тут Лену совсем дурой считаете? Ей тосол дают, она не чувствует. Ей горькийдротаверин гостями пихают, она и его ест не замечая. Это как? Может она любые жидкости пила, не обращая внимания на запах? И сладкие таблетки валерианки от горькой но-шпы отличить не могла? В этом случае вся семья была в опасности от её готовки. В вашем случае Лена как зомби:что дали, то и съела. У неё проблемы с запахом и вкусом были? Или это все вы будете каждый день пить тосол с чаем и не замечать? Подобный способ отравления - полная чушь!
Приятно иметь дело с опытным человеком.  :-) 
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | ariuna120 | Robin | Аська | Izotop | BelayaBelka | Rosa Marena | Shumyakina

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71574 : 02.04.23 09:15 »
Скажите, вы тут Лену совсем дурой считаете? Ей тосол дают, она не чувствует. Ей горькийдротаверин гостями пихают, она и его ест не замечая. Это как? Может она любые жидкости пила, не обращая внимания на запах? И сладкие таблетки валерианки от горькой но-шпы отличить не могла? В этом случае вся семья была в опасности от её готовки. В вашем случае Лена как зомби:что дали, то и съела. У неё проблемы с запахом и вкусом были? Или это все вы будете каждый день пить тосол с чаем и не замечать? Подобный способ отравления - полная чушь!
Прежде, чем впрыгивaть с сентенциями, нужно кaк минимум следить зa дискурсом. 99.9% учaствующих во вменяемости убитой девушки не сомневaются. A вот убийце и его приспешникaм жизненно необходимо предстaвить Лену неaдеквaтной. Это мягко говоря. Естественно спутaть х"дротaверин" с пaльцем почти невозможно. Но когдa человек не может уже себя зaщитить, нaговaривaть нa него можно любую чушь и всё рaди того, чтобы спacти свою шкуру. Знaете, прописные aзбучные истины трaнслировaть взрослому человеку нa мой взгляд стрaнновacтенько) Убийцa, гугля тему отрaвления, прикидывaл рaзные вaриaнты, которые можно было бы нaтянуть нa глобус. Что тут непонятного?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форум - переход на личности
« Последнее редактирование: 02.04.23 09:17 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Рони | ariuna120 | Чухонка | rosalie | Аська | Натан | Izotop | BelayaBelka | BigCityLife

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71575 : 02.04.23 12:57 »
Естественно спутaть х"дротaверин" с пaльцем почти невозможно.
Не знаю, можно ли так убить человека, дротаверином, но АЛ гуглил зачем-то, да еще вместе с веществом типа тосола. Искал варианты? Надо сказать, что дротаверин продается и в ампулах. Сделать инъекцию, а рядом с телом положить пустые упаковки - возможная инсценировка самоубийства? Имел аудиозапись с голосом тещи о лениных "плохих мыслях". Варианты искал, но не нашел. А может, все же пытался отравить чем-то, могло и такое быть.


Поблагодарили за сообщение: Rose | МаасДама Дырчатая | Shumyakina

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71576 : 02.04.23 13:16 »
Скажите, вы тут Лену совсем дурой считаете? Ей тосол дают, она не чувствует. Ей горькийдротаверин гостями пихают, она и его ест не замечая. Это как? Может она любые жидкости пила, не обращая внимания на запах? И сладкие таблетки валерианки от горькой но-шпы отличить не могла? В этом случае вся семья была в опасности от её готовки. В вашем случае Лена как зомби:что дали, то и съела. У неё проблемы с запахом и вкусом были? Или это все вы будете каждый день пить тосол с чаем и не замечать? Подобный способ отравления - полная чушь!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
Никто и не утверждает, что Лена пила чай с тосолом и жевала дротаверин вприкуску. Обсуждалась версия, что А.Логунов искал в интернете "бескровные способы убийства", т.е, скорее всего, у него был план по уничтожению надоевшей и раздражающей жены. При всей неприязни к ней АЛ разводиться не хотел, поскольку мамка-бабка не желала расставаться с внучками. Такие ситуации вполне реальны. Конечно, далеко не все мужья убивают нелюбимых жён, но АЛ поступил именно так.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | laramironova | paranomika | Закамский | Katalina777 | Аська | Иванова Мария | Jurij | rosalie | Shumyakina

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 05.09.24 18:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71577 : 02.04.23 15:07 »
Не знаю, можно ли так убить человека, дротаверином, но АЛ гуглил зачем-то, да еще вместе с веществом типа тосола.
Ну не разбирался  , не знал изначально  какой метод применить , поэтому гуглил.  Что не разбирался в лекарствах  , тому и свидетельствуют его бредни насчет глицина и валерьянки, употребляя которые человека можно отнести к психически нездоровому и склонному к суициду.
Поэтому дротаверин ему казался вообще  отравляющим веществом , возможно и так . На Кошелеву Н . бочку катил , что у той подруга в 3 -ей аптеке работает , любой препарат достать может , а забыл упомянуть , что его бабуся его мамусю лечила , тоже консультируясь по лекарствам и может доставая их через  маму той особы , которая положительно высказывалась о ЛК (как о своем воспитателе), о которой упомянула недавно Ариуна .
 Я и говорю , все эти положительные отзывы об этой семье были  предвзятыми  и лживыми.Нет никакой веры этим людям.
Что она там с папкой бегает , не заметила. Все может быть , папка же логично не в руках , а в сумке , если что , может быть . Но бегают целый день напролет ! Очень энергичные товарищи! Дед по отдельности , ЛК сама по себе носится  , к Логуновым старшим  тропинку новую притоптали, через новостройку, чтоб меньше рисоваться на людях. 


Поблагодарили за сообщение: Rose | Katalina777 | _Silkworm_ | Jurij | Robin | [email protected]

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71578 : 02.04.23 15:18 »
При всей неприязни к ней АЛ разводиться не хотел, поскольку мамка-бабка не желала расставаться с внучками.
А еще 250 тыс "родовых пособий"  и мат капитал!
И минус алименты и "честное" имя!

Я вот думаю, он с отцом так точно рассказали - где конкретно были отключены камеры, какой именно угол(!!!) обзора они имели и какая камера не снимала и как именно нужно "вьехать" в подьезд чтобы не зафиксировать это!
Получается они заранее это спланировали и высчитали?! В тот день на спех он бы "угол" не выверял?!


Поблагодарили за сообщение: Rose | idemidov | Jurij | rosalie | Stratim

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #71579 : 02.04.23 15:36 »
А еще 250 тыс "родовых пособий"  и мат капитал!
И минус алименты и "честное" имя!

Я вот думаю, он с отцом так точно рассказали - где конкретно были отключены камеры, какой именно угол(!!!) обзора они имели и какая камера не снимала и как именно нужно "вьехать" в подьезд чтобы не зафиксировать это!
Получается они заранее это спланировали и высчитали?! В тот день на спех он бы "угол" не выверял?!
Да , тоже об этом подумала. Ну как можно угод камер просчитать. Кали заранее не готовился к этому


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Jurij | МаасДама Дырчатая