Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2235 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453234 раз)

0 пользователей и 95 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67020 : 27.10.22 07:26 »
Спросите себя, как бы вы поступили, если бы ваш ребёнок попал в подобную ситуацию. Мы не знаем наверняка, что произошло, и кто кого покрывает. Но если гипотетически представить. Побежали бы вы сразу в полицию доносить на своего ребёнка? Это естественное природное желание матери - защитить, обезопасить своего ребёнка. Возможно, потом приходит осознание и муки совести. Но первоначальный порыв - защита.
В конкретном случае ошибка матери - изоляция своего детинушки от социума и непомерное баловство. Конечно, генетику никто не отменял, и предпосылки у Сашеньки были плохие: что мать, что бабка, да и отец весьма... хм... своеобразный товарищ. Но всё же правильное воспитание подкорректировало бы недоросля. А то смотрите, он ещё только в вузе учился, а ему - и машину новую, и квартиру.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Rose | Наталья Оржицкая | [email protected]

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67021 : 27.10.22 07:39 »
В конкретном случае ошибка матери - изоляция своего детинушки от социума и непомерное баловство. Конечно, генетику никто не отменял, и предпосылки у Сашеньки были плохие: что мать, что бабка, да и отец весьма... хм... своеобразный товарищ. Но всё же правильное воспитание подкорректировало бы недоросля. А то смотрите, он ещё только в вузе учился, а ему - и машину новую, и квартиру.
В связи с этой историей моя дочь спросила меня: ну а ты бы меня не защитила ? Я не знала, что ответить. Потому что я не знаю, как бы поступила. Естественное желание любого нормального родителя обезопасить своё дитя ( отмазать от армии, мобилизации; дать на лапу при поступлении в вуз и тд. Тоже не совсем нравственные поступки)  Я не думаю, что АЛ воспитывали как убийцу. Ни одна мать, держа своё дитя на руках не думает: я буду воспитывать убийцу и извращенца.


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67022 : 27.10.22 07:51 »
отмазать от армии, мобилизации; дать на лапу при поступлении в вуз и тд. Тоже не совсем нравственные поступки)  Я не думаю, что АЛ воспитывали как убийцу.
То, что вы тут перечислили - уголовные преступления, а не просто "не совсем нравственные поступки". Родитель, который этого не понимает - плохой родитель. Никто из матерей и отцов в здравом уме не будет воспитывать в своём чаде убийцу. Но АЛ воспитывали во вседозволенности, и вот результат. Поэтому я считаю, что Настю и Аню нужно у Логуновых срочно забирать, а не потому что они что-то могут сделать девочкам плохое. Последнее вряд ли, но избалуют до предела. С.Кошелев на последней передаче приводил пример перекоса логуновского влияния.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Чухонка | Татьяна_Л | ariuna120 | IinaI | paranomika | idemidov | elma | [email protected] | Stratim | Агата K | Sadness | Тамара Буксар

Ольга666


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Рязань

  • Была 05.06.23 22:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67023 : 27.10.22 08:35 »
В связи с этой историей моя дочь спросила меня: ну а ты бы меня не защитила ? Я не знала, что ответить. Потому что я не знаю, как бы поступила. Естественное желание любого нормального родителя обезопасить своё дитя ( отмазать от армии, мобилизации; дать на лапу при поступлении в вуз и тд. Тоже не совсем нравственные поступки)  Я не думаю, что АЛ воспитывали как убийцу. Ни одна мать, держа своё дитя на руках не думает: я буду воспитывать убийцу и извращенца.
Для матери АЛ это норма жизни - гипер опека и угождение каждой похоти АЛ, значит она так же воспитывалась, и АЛ так же принимает это за норму, контролировать ЕЛ, и баловал скорее всего, даже видно по тому, что кормил чипсами 2 летнего ребенка, это баловство. У меня есть такие родственники, мужику 30 лет, а ему ж... лижут, купили квартиру, (прямо напротив своей)  машину, ходят с кастрюльками, а он встречается с 16-17 летними, бухает и тр... тся (раньше таскал домой) любовь матери слепит глаза((
ИЛ сказала, что пресекала разговоры ЕЛ о разводе, жаль что они не расслышали дочь, папа у неё по передаче произвел хорошее впечатление, он должен был взять все в свои руки и поставить АЛ на место, но походу они очень интеллигентные и пустили все на самотек

Добавлено позже:
Ещё показался странным разговор по телефону на передаче, с так называемой любовницей. Почему так она среагировала, но если тебя ничего не связывает с АЛ, можно проникнуться историей, ответить на вопросы,а она с нападками защищала себя, как и ее отец. По ребенку точный ответ может дать только тест ДНК
« Последнее редактирование: 27.10.22 08:41 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67024 : 27.10.22 09:37 »
О направление ветра сменилось. Сначала сторона защиты утверждала, что он не виновен, теперь пошли оправдания помощи родителей в сокрытии преступления. И СЛ тоже сказал, тип единственный сын.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | idemidov | Наталья Оржицкая | Jurij | MIF | Агата K

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67025 : 27.10.22 09:40 »
Ещё показался странным разговор по телефону на передаче, с так называемой любовницей. Почему так она среагировала, но если тебя ничего не связывает с АЛ, можно проникнуться историей, ответить на вопросы,а она с нападками защищала себя, как и ее отец. По ребенку точный ответ может дать только тест ДНК
Отцовство её ребенка вообще никаким образом не касается общественности,с какого хрена она вообще должна перед кем то отчитываться и проникаться.влезли в жизнь совершенно постороннего человека и считают что она им что- то должна рассказывать.Странно что кроме Кошелевых больше не нашлось людей которые что-то вообще плохое могут сказать о Логуновых,а уж у Малахова есть люди которые могут найти таких людей,но вот не нашлось почему то.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Алёна Муся Вася | briz

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67026 : 27.10.22 09:50 »
Странно что кроме Кошелевых больше не нашлось людей которые что-то вообще плохое могут сказать о Логуновых,а уж у Малахова есть люди которые могут найти таких людей,но вот не нашлось почему то.
А что и кому говорить? Соседям? Музыку громко не врубают, не скандалят, невестку в полголоса отчитывают, но обычно сидят тихо и компромат на семью жены сына и ее саму собирают. Только соседям этого не видно. И Вы когда-нибудь слышали, чтоб одна семья на другую папку компромата собрала? Чтоб в квартире камера стояла? Чтоб невестка под прицелом камер жила? Соседям не видно, коллегам по работе тоже. Тихо и незаметно гнобили девочку.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67027 : 27.10.22 09:50 »
Странно что кроме Кошелевых больше не нашлось людей которые что-то вообще плохое могут сказать о Логуновых,а уж у Малахова есть люди которые могут найти таких людей,но вот не нашлось почему то.
Зачем говорить плохое о Логуновых? С ними и так всё ясно, что это за люди. Несколько раз показали кадры с бабкой Ку - простите, но это чистой воды ведьма! И говорить ничего не надо. А выражение лица Ирины Николаевны, когда она перед журналистами дверь закрывала - мама дорогая! Сравните, как достойно и сдержанно вели себя Кошелевы на программе. Зрители не дураки, не надо им разжёвывать, сами всё прекрасно поймут.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Izotop | Jurij | Чухонка | [email protected] | Агата K | idemidov

Динь Динь


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 97

  • Был 29.04.24 15:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67028 : 27.10.22 09:53 »
Слежу за этой историей с самого начала. То, что убил муж, сомнений не было, но хотелось понять мотив.
Надо отдать должное последней передаче Малахова, на которой были озвучены важные детали, позволяющие сделать окончательный вывод  на счет мотива убийства. На лицо явный корыстный мотив. Живет молодая семья, двое маленьких детей, брак официально оформлен, квартира принадлежит родственникам мужа. Елена зажата со всех сторон контролем со стороны мужа и его родни. Дело идет к разводу. Тут необходимо учитывать и новые обстоятельства, озвученные в программе Малахова, и чисто юридические моменты. Вот несколько тезисов:
У Елены имеется материнский капитал за рождение второго ребенка. Сумма не космическая, но крупная – более полумиллиона рублей.
Так же, у нее на карте имеются средства, полученные с работы в виде пособия, которые составляют примерно триста тысяч рублей.
Семейство мужа  крайне корыстные люди, что подтверждается негодованием по-поводу унесенной к родителям шкатулки с украшениями и картой банка, на которой лежат деньги. В передаче Малахова, в самом начале выпуска, идет упоминание, что АЛ требовал от Елены использовать средства материнского капитала, на что получил категоричный отказ – деньги девочек, и тратить их не будем! Так же, в сторону родителей ЕЛ, неоднократно летят упреки про отсутствие материальной поддержки молодых, требования оплатить прописку внучки, обвинения в приносе старых, поношенных вещей и проч.
В случае развода, АЛ будет обязан платить алименты на двоих детей, в размере 33% от заработка, либо, если заработок не регулярный, то фиксированную сумму, которая назначается судом. И все эти выплаты он обязан был бы делать в течение ближайших 16-18 лет. При этом ЕЛ вполне могла оформить ипотеку, сделав первый взнос материнским капиталом, а так же средствами, которые были на карте в виде пособия. Платить же ипотеку она могла из алиментов, которые непременно были бы назначены судом. А теперь представим, что все эти нюансы прекрасно известны всей семье АЛ… Особенно интересен кульбит АЛ с "дарением" своей доли матери, что подтверждает юридическую осведомленность семейки о последствиях неуплаты алиментов (будет обращено на имущество супруга). При этом, как выясняется, у АЛ имеется женщина на стороне, и слухи о некой ипотеке, взятой совместно с этой женщиной. АЛ не просто так просил признать его потерпевшим по делу об «исчезновении» жены, там явно была цель перевести на свое имя материнский сертификат. Если предположить, что ЕЛ имела неосторожность в ходе ссоры с мужем хоть как-то упомянуть о своей возможности жить отдельно и подать на алименты, то мотив убить ее вырисовывается очень четко.
Семейство Логуновых считают себя особенными, самыми умными и всемогущими. Они никогда в жизни не допустили бы такого проигрыша, как развод сына, обязательства платить алименты ненавистной снохе, которая утекла из-под их контроля с круглой суммой денег, забрав с собой детей, соответственно.  Они хотели «обесточить» Лену, выкачав из нее эти средства. В противном случае, у Елены таки была подушка безопасности в виде материнского капитала и пособия с работы. Так же, в корыстный мотив вписывается и то, что они собирали против Лены компромат. Если бы удалось отнять у Лены детей, то и мат.кап достался бы Логунову. Ах, да - в случае, если бы Елену не нашли, то спустя некоторое время ее можно было признать пропавшей без вести. И тогда АЛ оформил бы еще и пособие на 2-х детей по потере кормильца...

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67029 : 27.10.22 10:07 »
Слежу за этой историей с самого начала. То, что убил муж, сомнений не было, но хотелось понять мотив.
Вот что значит свежий взгляд! Всё чётко, по делу и без ненужных деталей. В свете того, что вы пишете, мне ещё больше уверилось, что были у Л-вых мысли об устранении Елены. Папка с компроматом это тоже подтверждает. Но не просто отнять детей у непьющей, нормальной матери (не было у Елены психических диагнозов!), поэтому версия, что Л-вы потихоньку травили Елену, вполне имеет место быть. Ключи у этих двух ведьм имелись, да и АЛ мог подтравливать жену. Убийство для них являлось крайней мерой, ведь это огромный риск. Хотя эти люди с раздутым самомнением, могли вообразить себя всемогущими.
Честно, для меня было шоком, когда множество страниц назад писали, что свадебные деньги, подаренные молодым, забрала казначейша Ку - это лучшее док-во крайнего корыстолюбия Сашенькиной родни.
« Последнее редактирование: 27.10.22 10:08 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Динь Динь | Rose | Татьяна_Л | rosalie | Helga13 | Alla Shakhova | Чухонка | [email protected] | _Silkworm_ | Тамара Буксар

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67030 : 27.10.22 10:08 »
Спросите себя, как бы вы поступили, если бы ваш ребёнок попал в подобную ситуацию. Мы не знаем наверняка, что произошло, и кто кого покрывает. Но если гипотетически представить. Побежали бы вы сразу в полицию доносить на своего ребёнка? Это естественное природное желание матери - защитить, обезопасить своего ребёнка. Возможно, потом приходит осознание и муки совести. Но первоначальный порыв - защита.
Я как мать могу понять все, но где же у ИЛ были муки совести в октябре 2021, когда она писала письмо общественности? Что-то не очень понятно из этого письма, что ее волнует пропажа Елены. Больше это письмо показало расстройство следственными действиями и постоянными проверками.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Rosa Marena | idemidov | Rose | ariuna120 | rosalie | Чухонка | [email protected] | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67031 : 27.10.22 10:15 »
Бабка Ку распиналась, чтоЕл ходила в их пустую квартиру и чтото там долго делала, как бы не с мужчиной встречаться.
Откуда у нее эта инфа?! Конечно от Ал, то есть он про свою жену злословил и сливал инфу родственникам. Тем самым оправдывая свои делишки, но пороча ее.
Часть негативного отношения к ней его семьи связана с его наговорами на нее.

Значит Елена как то узнала о встречах АЛ на той квартире,раз пошла проверять, а после Ку сменили там замки -видимо по жалобе АЛ на то что Ел туда зачем то ходит.
Вся драмма, скорее всего он расчетливого нрава и пагубных пристрастий Ал - которые он умело скрывал перед своими "старообрялцами" скидывая всё на Ел.


Поблагодарили за сообщение: Rose | helenyko | Татьяна_Л | rosalie | Izotop | Чухонка | BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67032 : 27.10.22 10:16 »
Интересно, когда он уже вечером выносил чУмаданы и остальное барахло, он тоже машину подогнал в притык к подъезду или уже грузил так, чтобы на камере было видно?
Это все давно тут оговаривалось. Второй раз он подогнал на камеры, первый нет, вернее, неизвестно. Молчание.

Добавлено позже:
Бабка Ку распиналась, чтоЕл ходила в их пустую квартиру и чтото там долго делала, как бы не с мужчиной встречаться.
Откуда у нее эта инфа?! Конечно от Ал, то есть он про свою жену злословил и сливал инфу родственникам. Тем самым оправдывая свои делишки, но пороча ее.
Часть негативного отношения к ней его семьи связана с его наговорами на нее.

Значит Елена как то узнала о встречах АЛ на той квартире,раз пошла проверять, а после Ку сменили там замки -видимо по жалобе АЛ на то что Ел туда зачем то ходит.
Вся драмма, скорее всего он расчетливого нрава и пагубных пристрастий Ал - которые он умело скрывал перед своими "старообрялцами" скидывая всё на Ел.
Да...
« Последнее редактирование: 27.10.22 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67033 : 27.10.22 10:18 »
поэтому версия, что Л-вы потихоньку травили Елену, вполне имеет место быть. Ключи у этих двух ведьм имелись, да и АЛ мог подтравливать жену.
В копилку этой версии
-странная алергия у младшей дочери, после которой перестали ее кормить.
- упаду и больше не встану
- нависшие веки у Ел на фото с ДР, взгляд вообще не такой, как на других фото.

В крови могли быть вещества изза которых нельзя было списать на самооборону, даже если случайно упала.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Rosa Marena | Татьяна_Л | [email protected]

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67034 : 27.10.22 10:19 »
Где?
В Караганде.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | Credakom | Izotop | akka | lariklst

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67035 : 27.10.22 10:19 »
В копилку этой версии
-странная алергия у младшей дочери, после которой перестали ее кормить.
- упаду и больше не встану
- нависшие веки у Ел на фото с ДР, взгляд вообще не такой, как на других фото.

В крови могли быть вещества изза которых нельзя было списать на самооборону, даже если случайно упала.
Такое тоже могло быть

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67036 : 27.10.22 10:19 »
В копилку этой версии
-странная алергия у младшей дочери, после которой перестали ее кормить.
- упаду и больше не встану
- нависшие веки у Ел на фото с ДР, взгляд вообще не такой, как на других фото.

В крови могли быть вещества изза которых нельзя было списать на самооборону, даже если случайно упала.
Все верно. Тут жуть дела... Очень жаль что тело ранее не нашли...
« Последнее редактирование: 27.10.22 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67037 : 27.10.22 10:27 »
В копилку этой версии
-странная алергия у младшей дочери, после которой перестали ее кормить.
Эта деталь не даёт полной уверенности, что могли травить кормящую мать: ведь вещество через молоко наверняка попадёт в организм ребёнка! Могли ли бабушка, отец девочки так поступать? Потом я вспомнила недоумение-возмущение ИЛ: "От кого Анечка-то? Ни на кого не похожа". После всех открывшихся скелетов в шкафах Л-вых ничего невероятного нет.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67038 : 27.10.22 10:29 »
Где?
На вчерашней передаче Малахова.
Спасибо за понимание.

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67039 : 27.10.22 10:34 »
В Караганде.
А, вот так вот тут разговоры ведутся.
Ну, понял.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - влуд


Поблагодарили за сообщение: Koroleva

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67040 : 27.10.22 10:35 »
Я не очень поняла про совместную ипотеку с любовницей - разве могут дать лицам, не состоящим в офиальном родстве, не являющимися супругами?
Совместный ребенок может быть основанием для  одобрения ипотеки?
А если Логуновы действительно это про вернули, то деньги Елены могли быть оооочень хорошим  подспорьем для  получения АЛ  своей!
квартиры. С любовницей потом бы разобрались, не исключено уже((((
Спасибо за понимание.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67041 : 27.10.22 10:35 »
=-OВсе их семейство такое холодное, СЛ всегда при улыбке - точно нервное, так вот прокрадывается мысль, что это и не первый случай, не из-за детских ли шалостей ИЛ его так опекает, может на их руках это и не первое убийство? Внешность обманчива, это как раз тот случай, а что у него в голове ...
Ещё мне не понятно, где нашли тело, есть речушка, которая должна весной разливаться, как тело не снесло ? Кто ездит по этой трассе, луга эти не заливные?
Я тоже так думаю.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67042 : 27.10.22 10:36 »
А, вот так вот тут разговоры ведутся.
Ну, понял.
Просто "все смотрели".
Спасибо за понимание.

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67043 : 27.10.22 10:39 »
Нет, про это не слышала. А кто сказал? Как это возможно? Кто Лену убил? Не было информации на передаче?
Что то вы косите неизвестно под кого. Убил или убили, Логуновы причастны напрямую. Программу смотрели, а выходит ничего не поняли.

Добавлено позже:
А, вот так вот тут разговоры ведутся.
Ну, понял.
Я ваш бред не читаю. Ибо зачем вы все перевираете? И правды не видите вообще?
Ну, только одно - видимо сами нечто подобное совершали или совершили.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности, фоэйм
« Последнее редактирование: 27.10.22 10:41 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | akka

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67044 : 27.10.22 10:51 »
Скажите пожалуйста, как  обозначено сегодняшнее заседание - вынесение приговора или  некое промежуточное? Потеряла ссыль, сорри
Спасибо за понимание.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67045 : 27.10.22 10:58 »
Ни одна мать, держа своё дитя на руках не думает: я буду воспитывать убийцу и извращенца.
В том случае  она была бы сама убийца и извращенец.

Только, что посеешь - то и пожнешь.

Давняя народная мудрость, не каждому дано понять ее и воспитать из своего дитя Человека.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67046 : 27.10.22 11:06 »
Я не очень поняла про совместную ипотеку с любовницей - разве могут дать лицам, не состоящим в офиальном родстве, не являющимися супругами?
Совместный ребенок может быть основанием для  одобрения ипотеки?
Да, даже не состоя в браке, можно взять ипотеку.
Почему могли это обсуждать с АЛ? Если есть установление отцовства, то банки могут потребовать информацию об алиментах от отца детей.
Тут нюанс, что женщине с детьми без брака и находящейся в декрете могут отказать в ипотеке. Но если есть созаемщик, к примеру отец детей, то могут согласиться.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | [email protected]

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67047 : 27.10.22 11:09 »
То, что вы тут перечислили - уголовные преступления, а не просто "не совсем нравственные поступки". Родитель, который этого не понимает - плохой родитель. Никто из матерей и отцов в здравом уме не будет воспитывать в своём чаде убийцу. Но АЛ воспитывали во вседозволенности, и вот результат. Поэтому я считаю, что Настю и Аню нужно у Логуновых срочно забирать, а не потому что они что-то могут сделать девочкам плохое. Последнее вряд ли, но избалуют до предела. С.Кошелев на последней передаче приводил пример перекоса логуновского влияния.
Если в опеке этого не увидят - грошь цена их профессионализму.
Вовлекать детей в сведение счетов взрослых - тоже преступление. Это не просто наговорить детям о бабушке и дедущке "бабайках", какие они злые и страшные. Это развитие в детях чувства страха, ненависти, злости, которые с годами бутут только развиваться как снежный ком, прибавятся обида, депрессия, компекс и т.д. Эти взрослые, совсем не думают, что могут тем самым разрушить жизнь девочек в будущем.
Эти взрослые люди не осознают до сих пор, что они творят.
 


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Rosa Marena

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67048 : 27.10.22 11:12 »
Отцовство её ребенка вообще никаким образом не касается общественности,с какого хрена она вообще должна перед кем то отчитываться и проникаться.влезли в жизнь совершенно постороннего человека и считают что она им что- то должна рассказывать.Странно что кроме Кошелевых больше не нашлось людей которые что-то вообще плохое могут сказать о Логуновых,а уж у Малахова есть люди которые могут найти таких людей,но вот не нашлось почему то.
Почему не нашлось? Лично я помню,как жена пострадавшего на Техносервисе описывала этого типа,СЛ который.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | idemidov | Чухонка | [email protected] | _Silkworm_ | MIF | Rose

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #67049 : 27.10.22 11:13 »
Так что там? Обвинение предъявлено? Не могу посмотреть передачу Малахова. Есть новости?
Блин. Если я скажу, то меня точно заблокируют) Промолчу
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: elma