Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2230 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454069 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66870 : 26.10.22 01:34 »
Не понимаю как карма убирается? Девочки то ещё малышки. Это же без злого умысла
Что без злого умысла? Их маму без злого умысла убили? Возможно, изначально был вариант,  устроить так, чтобы Лена ушла сама, без материальных претензий и без детей. А она начала сопротивляться, унесла деньги, которые ей и принадлежали, начала угрожать разводом и от"ёмом или разделом детей.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66871 : 26.10.22 01:35 »
Я то не совсем понимаю адреса. Допустим, бабушка пошла на площадку к АЛ, а дед пошел в квартиру на 8 эт. И, были ли звонки , в промежуток когда бабушка целый час гуляла с АЛ и детьми, звонки допустим матери или отцу Логунова. Вот это интересно.
У деда были ключи от квартиры. Вошел и ждал АЛ. Думаю, созвон был через ИЛ.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | Stratim

helenyko


  • Сообщений: 116
  • Благодарностей: 318

  • Был 05.10.23 09:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66872 : 26.10.22 01:37 »
Что без злого умысла? Их маму без злого умысла убили? Возможно, изначально был вариант,  устроить так, чтобы Лена ушла сама, без материальных претензий и без детей. А она начала сопротивляться, унесла деньги, которые ей и принадлежали, начала угрожать разводом и от"ёмом или разделом детей.
Я про девчонок. Что у них злого умысла никакого. Почему их карма должна пострадать?


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66873 : 26.10.22 01:50 »
Попыталась сейчас найти аккаунты ИЛ в ОК т.к., кажется , именно там я видела информацию о ФСИН и наткнулась на эту статью годичной давности. Просто мнение соседей в качестве дополнения к тем, что здесь достаточно часто транслируются.

https://ren.tv/news/v-rossii/888493-ne-mog-ee-ubit-sosedi-o-muzhe-propavshei-materi-dvoikh-detei-v-riazani
Интересный диалог соседок:
- Знаете где он работал. Где-то фирма на Михайловке, значит. Там они металл, что ли, собирают. Ну, начальником он там работает.
- Саша.
Да, Саша.
- А еще по телевизору показывали, что он ездит в сторону нефтезавода.
-Там вот... друг его, как его зовут? Начальник был у него.
-Не знаю, не помню.
-Не помнишь, чтоль? Друг его Толик. Купил там себе цех и теперь Сашка еще и у него работает теперь.

Друг есть Толик. *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | ariuna120 | rosalie | МаасДама Дырчатая

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 03:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66874 : 26.10.22 01:50 »
Я про девчонок. Что у них злого умысла никакого. Почему их карма должна пострадать?
Я не богослов конечно и даже почти не мистик. Но то что кара  (карма) за деяния старших поколений ложится на младшие,  Вы наверное, тоже слышали. По роду передаётся. Причем наиболее тяжелые последствия могут нести  как раз правнуки (4 поколение). 
Да и каково девчонкам будет узнать, что отец убил маму, а бабка с пра бабкой ему фактически в этом помогали. На всю страну прогремели, не утаить теперь
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: helenyko

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66875 : 26.10.22 01:57 »
Rose, струна струной, а от куда угрозы жизни и такая серьезная опасность? От бабки? Тогда почему бы конкретно не сказать-мам, мне бабка АЛ угрожает, требует деньги за ремонт (например: вчера бабка поджидает меня у подъезда, и говорит, что задушит меня и детей, если вы до завтра не принесёте деньги) или если так и говорила, то почему НК на программе так и не сказала- моей дочке угражали, вымогали деньги(за деньги это вообще конечно, ну пусть бы сынок пошел на вторую работу и выплачивал за ремон и прописку).
 Вопрос в другом, почему это не озвучивается? Ведь в таком случае может и не Сашенька жену завалил, а старая, алчная и  жадная бабка
Прямых угроз, что они, как Вы пишете, собираются душить и т.п.  не было.
Ходили требовали и выясняли отношения. Об этом НК и ее муж говорили на программе Привет, Андрей.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | МаасДама Дырчатая

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66876 : 26.10.22 05:12 »
Статья по умолчанию 105, хотя в принципе было неизвестно, что с человеком случилось.
Мы же не говорим, что случилось непременно самоубийство. Мы рассматриваем вариант, что ЕСЛИ самоубийство. Сказала в "магазин", чтобы не помешали, а сама на вторую квартиру  родителей, и повесилась. Лопнула натянутая струна. Что в деле говорит о том, что такое могло быть, а что этому противоречит. Кто как бы себя вел. Как бы тело могло оказаться на трассе. И тд.
Это только Вы рассматриваете данный вариант)))

Добавлено позже:
Какой, блин, суицид?! Чтоб так думать, нужно иметь или мало ума, или много фантазии.  Девчонку без одежды на трассе нашли!  Я б ещё сомневалась в вине АЛ если б не было этой беготни (аж 2 раза!) с чемоданами/пакетами, отсутствия звонков жене и тыща звонков своим родным, полный пофигизм и равнодушие к поискам "любимой" жены. Так и не выдавил из себя за 14 месяцев как любит Лену, с ума сходит от переживаний и очень надеется увидеть её живой. Или плохой актёр раз не рискнул притворяться, или просто она ему настолько опротивела, что не смог через себя переступить. А вот всякую  пургу про жену с тёщей нёс через вьетнам с радостью. И на передаче Еремеева проговорился - сказал, что он любиЛ Лену, в прошедшем времени. Из имеющихся у нас сведений - вина АЛ 100%, моё мнение.                                                        Я могу допустить его непричастность только в том случае, если у нас, в том числе и НК, недостоверная информация и на самом деле у СК есть видео выходящей из подъезда Лены, запись разговоров АЛ с родными, а там только про огурцы и помидоры, есть другой подозреваемый, а самый страшный грех АЛ  - распространял свои прелести в соц. сетях. И всё это умалчивается в интересах следствия. Но такая вероятность стремится к нулю.
Нас просто провоцируют! Скупой ум - это страшно.
« Последнее редактирование: 26.10.22 05:15 »
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Katalina777 | Jurij | Rosa Marena | Giacinto | elma | Тамара Буксар

Михаил_Г


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 160

  • Был вчера в 20:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66877 : 26.10.22 07:26 »
Я не богослов конечно и даже почти не мистик. Но то что кара  (карма) за деяния старших поколений ложится на младшие,  Вы наверное, тоже слышали. По роду передаётся. Причем наиболее тяжелые последствия могут нести  как раз правнуки (4 поколение). 
Да и каково девчонкам будет узнать, что отец убил маму, а бабка с пра бабкой ему фактически в этом помогали. На всю страну прогремели, не утаить теперь
Лишние и ненужные Вы ведете разговоры про карму девочек. Да, им нужно будет помочь преодолеть психологическую травму, когда узнают, что произошло с их родителями. Большая, очень большая роль в этом ложиться на НК. Будем надеяться, что она с ней справится.
« Последнее редактирование: 26.10.22 07:29 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rosa Marena | Jurij | [email protected] | Sadness | Тайча | Хрюндель

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66878 : 26.10.22 07:43 »
Rose, струна струной, а от куда угрозы жизни и такая серьезная опасность? От бабки? Тогда почему бы конкретно не сказать-мам, мне бабка АЛ угрожает, требует деньги за ремонт (например: вчера бабка поджидает меня у подъезда, и говорит, что задушит меня и детей, если вы до завтра не принесёте деньги) или если так и говорила, то почему НК на программе так и не сказала- моей дочке угражали, вымогали деньги(за деньги это вообще конечно, ну пусть бы сынок пошел на вторую работу и выплачивал за ремон и прописку).
 Вопрос в другом, почему это не озвучивается? Ведь в таком случае может и не Сашенька жену завалил, а старая, алчная и  жадная бабка
Нет таких данных, что Ку-вы и Ло-вы впрямую угрожали жизни Елены. Давайте не будем придумывать напраслину, здесь и так много вбрасывали неправды и полуправды. Л.Купряшова устраивала скандалы - да, ходила на разборки к Кошелевым - да. Обвиняла их в том, что они "детей делят" на чёрненьких и рыженьких; что Лена бьёт Настю (шлёпнула по губам, когда та кусалась и на слова не реагировала). Требовала с Ко-вых деньги на прописку Ани (?), за ремонт, на который ИЛ брала кредит. Ремонт в квартире, принадлежащей Л.Ку-вой. Вообще была большая претензия, что Кошелевы не помогают деньгами. Но бабка Ку не била, не убивала и не собиралась самолично ликвидировать Елену.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected] | rosalie | МаасДама Дырчатая

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66879 : 26.10.22 07:51 »
 
Кошелевская квартира сдавалась. Логуновская однушка - нет. Пофантазируйте лучше как Л-вы её труп оттуда вывозили.
Я слышал, что летом она стояла пустая. В квартире родителей она не могла этого сделать, потому что это общий подъезд с Логуновыми, так что те камеры обязательно просматривали. Ещё у нас есть дача, где в тот день весьма странное поведение Квых и позднее появление в городе.
Наверное вас огорчу, но квартиры ( однушки , да и не только) Логуновых и Кошелевых проверялись в первые дни. И потом , писали ведь уже , сознался Сашок , что и как сделал. Скоро всё более точно узнаем.
Кошелевы сказали, что Лены у них нет - это и была проверка.

Честно я ни одно ваше сообщение никогда не читаю до конца, потому что одна вода, а фактов жирный ноль.
Возможно, вы там написали что-то верное, с чем я вынужден был бы согласиться, как доказательством  невозможности  самоубийства. Но после этой вашей фразы я не читал дальше.
Не поверю, что такая настойчивая и бойкая НК не допросила дочку в подробностях почему та собралась упасть и не встать и почему с ней может что-то случится и на какие случаи нужно знать группу крови. Я не верю, любая мать после таких рассказов, из своего ребенка вытрусит все подробности. Просто нам не все озвучивают.
И честно сказать, на передаче Малахова, когда у НК начали спрашивать подробности утреннего разговора с дочкой, НК не сильно хотела вдаваться в подробности и даже специально делала вид, что не понимает о чем её спрашивают. Значит есть, что скрывать.
Может ЕЛ ей рассказала о своих планах на день подробно и планы были не такие уж невинные.
Я вот с вами соглашусь. Там обе стороны что-то скрывают-недоговаривают о событиях дня.
Но вот что НК могла быть как раз такой матерью, что ничего не предпримет для спасения ребенка, и даже подробности не будет вытрушивать, я вынужден верить. Вы не верите, что могут быть такие матери, и я был бы тоже рад не верить.
Но вот же, прямо на этом форуме, черным по белому пишут, что проблемы ребенка это забота мужа, а не матери.
Увы, такие матери есть. Так что с чего бы полагать, что НК не такая, если она это и сделала – позвонила мужу, сообщила о том, что дочь может помереть в любой момент на нервной почве, и самоустранилась.
Повторюсь, все это не доказательство того, что именно самоубилась, а просто проверка версии, по которой да, могло быть. Человек в депрессии, прямо предсказывает (как оказалось, к сожалению) свою смерть. Ни муж, ни даже родная мать, не принимают это всерьез. Тело было кому вывезти.

Добавлено позже:
Это только Вы рассматриваете данный вариант)))

Добавлено позже:Нас просто провоцируют! Скупой ум - это страшно.
А как вы поняли, какую версию считать единственно возможной, не рассматривая другие варианты?
Если выяснится, что убил, значит убил. Но пока этого не выяснилось. Значит, даже следствие, со всеми его возможностями, отнюдь не так уверенно в убийстве. Чего-то не хватает, чтобы это доказать. Дело идёт, что-то происходит, но пока ещё не сообщили результат, можно рассматривать варианты.
« Последнее редактирование: 26.10.22 07:58 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66880 : 26.10.22 08:04 »
Там обе стороны что-то скрывают-недоговаривают о событиях дня.
Вы машете кулаками после драки. Повторю: на первых сотнях страниц форума ваши рассусоливания рассуждения, может, и прокатили бы. Тогда клика Сашанемог, например, отказывалась верить, что мужчины Кошелевы были на МАКСе, без фотодоказательств. Зачем вы сейчас твердите страница за страницей, что НК плохая мать? Кто вы такой, чтобы судить женщину, пережившую страшную трагедию? Какая она мать, может сказать её сын и могла бы сказать дочь, которую убил муж при полном одобрении и попустительстве своих родственничков. Это уже ясно всем здравомыслящим. Я всё больше склоняюсь к мысли, что вы тролль.
« Последнее редактирование: 26.10.22 08:05 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Katalina777 | Alla Shakhova | Robin | ariuna120 | Giacinto | [email protected] | rosalie | elma | Чухонка | МаасДама Дырчатая | Izotop | idemidov | Stratim | akka | Хрюндель

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 13:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66881 : 26.10.22 08:24 »
НК написала что сегодня будет передача в 16.30 на Россия 1. https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsmotrim.ru%2Fvideo%2F2501798&post=358720267_2903
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | Наталья КВ | ariuna120 | Rosa Marena | Alena T | Giacinto | [email protected] | rosalie | Наталья Оржицкая | Jurij | Чухонка | elma | МаасДама Дырчатая | _Silkworm_ | Bagira999

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66882 : 26.10.22 08:39 »
Вы машете кулаками после драки. Повторю: на первых сотнях страниц форума ваши рассусоливания рассуждения, может, и прокатили бы. Тогда клика Сашанемог, например, отказывалась верить, что мужчины Кошелевы были на МАКСе, без фотодоказательств. Зачем вы сейчас твердите страница за страницей, что НК плохая мать? Кто вы такой, чтобы судить женщину, пережившую страшную трагедию? Какая она мать, может сказать её сын и могла бы сказать дочь, которую убил муж при полном одобрении и попустительстве своих родственничков. Это уже ясно всем здравомыслящим. Я всё больше склоняюсь к мысли, что вы тролль.
Понимаете, это у вас там "война клик", кто кого обелит или очернит, кто там имеет право про кого говорить, а кто не имеет. Для меня все это не относящаяся к делу посторонняя лирика. Мне пофиг, что будет очернен АЛ, если он убил, но ровно так же мне пофиг, что будет очернен а НК, если скрыла тело дочери-самоубийцы.  Это просто какое-то сложное неочевидное дело, и тем интересное. Стороны врут или недоговаривают, каждая в своих интересах.

Вот вы сами подумайте. Оставив в стороне чернения-беления. Персона Х говорит персоне У, что персона  Z в крайне плохом психологическом состоянии. Может произойти что угодно, натянута как струна, буквально может умереть (упасть и не встать).
И надо же, действительно персона Z каким-то образом умирает.
И что, по вашему, просто совпадение, что человек на грани самостоятельной смерти был убит?

Тут каким образом не суди ряди, кто-то будет очернен. Вы говорите, что Х так "давил" на У. Так значит Х лжец и манипулятор, дочь в прекрасном настроении. Но это ведь и есть очернение.  Если предположить, что Z все же был в нервном состоянии, срывался на муже и тот в какой-то момент и убил, то так плохое состояние и смерть от рук мужа объясняются, но это опять же очернение ее светлого облака.
Ну так если у вас только с очернение мужа нет проблем, то какие вообще версии вы можете увидеть, кроме "абсолютно черный У вовсе без причин убил белоснежного ангела Z".

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66883 : 26.10.22 08:44 »
НК написала что сегодня будет передача в 16.30 на Россия 1. https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsmotrim.ru%2Fvideo%2F2501798&post=358720267_2903
Можно уже и саму передачу посмотреть. Вчера родители Елены ездили на запись :
https://smotrim.ru/video/2501910

Добавлено позже:
СЛ (отец Александра) подтверждает на видео, что при задержании АЛ пытался бежать : "Я бы тоже побежал".
« Последнее редактирование: 26.10.22 08:48 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigCityLife | rosalie | Jurij | Чухонка | elma | МаасДама Дырчатая | Bagira999 | Наталья КВ | Rosa Marena

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66884 : 26.10.22 10:00 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 26.10.22 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigCityLife | Robin | rosalie | BelayaBelka | Izotop | Iuliia | paranomika | Jurij | Annushka777 | Чухонка | elma | МаасДама Дырчатая | Bagira999 | idemidov | _Silkworm_ | Rosa Marena | Lina Caro

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66885 : 26.10.22 10:23 »
По итогам передачи:
1) назвали имя и показали фото любовницы с ребенком, хотя она открестилась от Л-х в телефонном разговоре. Есть информация, что производились действия по планированию будущего (ипотека) ей и АЛ.
2) Л собирали на К-х компромат, следили за Леной через камеру, записывали все разговоры Кошелевых по телефону.
3) Логунов действительно пытался бежать при аресте.
4) Л-в встречал Лену после работы, ревновал ко всем и не давал общаться даже с девушками-коллегами из банка. После его звонков Лена плакала, коллеги это видели. Из-за его параноидального поведения Лене пришлось уволиться из банка. Хотя внешне всегда приветливый и улыбающийся.
Может, кто-то продолжит ряд.
« Последнее редактирование: 26.10.22 11:09 »


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | rosalie | Robin | ariuna120 | Rose | Lorena | [email protected] | Izotop | paranomika | Jurij | Чухонка | elma | Bagira999 | Наталья КВ | Alla Shakhova

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 17:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66886 : 26.10.22 10:28 »
Открыла гугл поискать ссылку на первую передачу и увидела свежую. Что-то мне подсказывает, что если сняли и пускают в эфир, то официальное предъявление обвинения действительно не за горами.
НК говорит, полиция не сомневалась, что это останки ЕЛ, сказали ей напрямую, без "предположительно". Т.е. это могла быть только наводка. Грибники и собачники исключаются.
« Последнее редактирование: 26.10.22 10:34 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | [email protected] | Jurij | ariuna120 | elma | idemidov | Rosa Marena

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66887 : 26.10.22 10:45 »
И форум этот странный. Можно придерживаться только версии убил муж...? За любые другие версии какой-то гадкий уродец будет мне ещё угрожать!? Я знаю эту семью больше сорока лет. И мне противно читать всякую херню от посторонних людей с больной фантазией. Как бы Вы сделали, мне не интересно. Как бы поступили они, я прекрасно представляю. Оставьте всю грязь в себе. Ждите официальных данных. Обвинение не предъявлено...

Добавлено позже:
А может как раз нашли до ареста...

Добавлено позже:
38 дней после ареста...

Добавлено позже:
И в первый день находки было заявлено в подобных инстанциях, что это Елена Логунова...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности, флэйм
В третий раз задаю вопрос! Были ли у АЛ любовницы? Мог ли он ей изменять?

Добавлено позже:
Конечно, имею право судить. Все судят, а я, ишь ты, бесправный оказался.
Представление имею. И разговоры слушал, и передачи смотрел, и статьи читал.  Так что мнение о ней составил.
Проблема-то не в этом, как видим. Говорим-то мы об одном и том же, известном. Но кардинально разные оценки этого одного и того же. Вот ребенок говорит матери, что он в любой момент кони двинет, на нервной почве, а она перепоручает заниматься этим супругу.  Не ее проблемы ее же погибающий ребенок, это проблемы мужа.
Мы видим одно и то же. Только вот одна форумчанка называет это "хорошей матерью", а я "плохой". Как говорится, у кого какие матери.

Но оспаривался же тезис, что общественность бы ее осудила. Не верите мне, сделайте опрос в окружении. Только по честному. Без фамилий и подробностей вот так и перескажите историю, мол, в интернете прочитали. Одна девушка жаловалась матери на свой нервный срыв, говорила, что как натянутая струна, в любой момент  может случиться что-то страшное, может упасть и умереть или еще что случится, боится на улицу выходить. А мать ничего не сделала, мужу по телефону перепоручила, твои заботы, говорит. Девушка через несколько дней повесилась. Как вам такая мать? И  послушайте.
Пишите много и красиво, но не по существу. Извините
« Последнее редактирование: 26.10.22 10:47 »
Все тайное, становится явным!

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66888 : 26.10.22 10:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
Но то что кара  (карма) за деяния старших поколений ложится на младшие,  Вы наверное, тоже слышали. По роду передаётся. Причем наиболее тяжелые последствия могут нести  как раз правнуки (4 поколение).
Любой здравомыслящий человек понимает, что это полная ерунда и мракобесие.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Femik | Rosa Marena | Virg | NataW | Flavia

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66889 : 26.10.22 10:52 »
У меня в голове отложилось (прочитала в каких-то комментах), что ИЛ работала раньше в ФСИН. Может быть это неправда, но я это где-то прочитала).
У нее на старой странице, в которую она не заходила с 2009 г., была вот такая информация - окончила ВУЗ : АПУ ФСИН РФ.


Поблагодарили за сообщение: Alena T | Robin | Jurij | Bagira999 | idemidov | Rosa Marena

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66890 : 26.10.22 10:53 »
Можно уже и саму передачу посмотреть. Вчера родители Елены ездили на запись :
https://smotrim.ru/video/2501910
Вот кстати про лодку забыли, в новой передаче опять упомянули, что в квартире были следы крови и в лодке Сл, нашли на берегу реки, может и вправду они на лодке ее и привезли???


Поблагодарили за сообщение: Rose | МаасДама Дырчатая

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66891 : 26.10.22 10:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Любой здравомыслящий человек понимает, что это полная ерунда и мракобесие.
То, что написал форумчанин - бред. Но про карму - истина. Даже в библии написано. Так что мы, родители, от нашего поведения зависит и будущее детей так сказать. Меньше грешим - лучше последующим потомкам.

Добавлено позже:
Вот кстати про лодку забыли, в новой передаче опять упомянули, что в квартире были следы крови и в лодке Сл, нашли на берегу реки, может и вправду они на лодке ее и привезли???
Вероятность есть. Допустим на другой берег с зарослями и болотистой местностью. Там где наверняка н кто не рыбачит.
« Последнее редактирование: 26.10.22 10:58 »

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66892 : 26.10.22 11:01 »
У нее на старой странице, в которую она не заходила с 2009 г., была вот такая информация - окончила ВУЗ : АПУ ФСИН РФ.
Целых два ВУЗа закончила, выходит. Заметно, написала "послание" грамотно). АПУ ФСИН скорее всего надо было по работе. Значит, когда-то там работала. Но это было давно. Некогда работать - Сашенька-цветочек требовал много внимания, сил и заботы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66893 : 26.10.22 11:01 »
Допустим на другой берег с зарослями и болотистой местностью. Там где наверняка н кто не рыбачит.
Кстати, показали это место. Ни о каких грибниках и рыбалке речи идти не может. Чтобы туда пробраться, пришлось скашивать траву, расчищать местность. (По поводу лодки не говорили, не ясно, можно ли так туда попасть.)
« Последнее редактирование: 26.10.22 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Alena T | ariuna120 | idemidov | Наталья КВ | Rosa Marena

Izotop


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 746

  • Расположение: Север

  • Была 04.10.23 21:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66894 : 26.10.22 11:05 »
То, что написал форумчанин - бред. Но про карму - истина. Даже в библии написано. Так что мы, родители, от нашего поведения зависит и будущее детей так сказать. Меньше грешим - лучше последующим потомкам.

Добавлено позже:Вероятность есть. Допустим на другой берег с зарослями и болотистой местностью. Там где наверняка н кто не рыбачит.
От нашего воспитания зависит будущее детей, да и генетику никто не отменял!
Все тайное, становится явным!


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Virg

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66895 : 26.10.22 11:09 »
Отец Ел сказал, что пока Елена была дома с детьми по камерам следствие установило, что Александр встречался с женщинами в второй их пустой квартире!
А бабка мерзкий человек, все знала и такую грязь на Елену!


Поблагодарили за сообщение: Rose | rosalie | Jurij | Чухонка | elma | Rosa Marena | Alla Shakhova

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66896 : 26.10.22 11:11 »
От нашего воспитания зависит будущее детей, да и генетику никто не отменял!
А что значит воспитание? Это есть хорошо и плохо.

Добавлено позже:
Отец Ел сказал, что пока Елена была дома с детьми по камерам следствие установило, что Александр встречался с женщинами в второй их пустой квартире!
А бабка мерзкий человек, все знала и такую грязь на Елену!
Ужас! Все как и предполагали в начале форума. Вот и ночевал же он дома в ту ночь. Ой, вот тебе и тихий очкарик.
« Последнее редактирование: 26.10.22 11:12 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья Оржицкая | elma

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66897 : 26.10.22 11:13 »
В общем, Л-вы к разводу готовились, про вторую женщину знали, хотели только у Лены детей забрать (собирали компромат) и после запустить Сашу с новой женщиной и детьми в другой квартире в новую жизнь, такая линия просматривается по итогу сказанного на программе. Интересно, квартиру тоже рядом присмотрел, к родителям поближе?


Поблагодарили за сообщение: Rose | rosalie | Чухонка | elma | Izotop | Rosa Marena | Alla Shakhova

[email protected]


  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 1 049

  • Расположение: СПб

  • Была 12.09.24 23:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66898 : 26.10.22 11:13 »
Кстати, показали это место. Ни о каких грибниках и рыбалке речи идти не может. Чтобы туда пробраться, пришлось скашивать траву, расчищать местность. (По поводу лодки не говорили, не ясно, можно ли так туда попасть.)
Смотря чья кровь в лодке была, м б вообще от рыбы. И что-то сомневаюсь, что АЛ с матерью могли с лодкой ещё валандаться.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Silkworm_ | Rosa Marena

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #66899 : 26.10.22 11:15 »
Что там за женщина с ребенком? И чей это ребенок?
Что то Виктория Филимонова молчит, а столько было сказано. Вчера заходила, читала.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | МаасДама Дырчатая | Providez